К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять штрафы за муниципальную парковку

Гость
0 - 10.06.2022 - 19:45
Опять админисрация вышла на тропу войны и рассылает штрафы за не оплаченую парковку, при этом

1 оплата по смс не работает;
2 приложение на андроид сыпет ошибками и не работает;
3 Оплаты наличными нет в принципе что есть нарушение закона;
4 Столбики принимает только карты и бывает просто зависают

Администрация забив на все радостно рисует штрафы.



BIA
801 - 21.03.2023 - 13:26
Кивнул телевизору(
802 - 21.03.2023 - 14:56
833-AntohaMavr >Я никого не защищаю и не обвиняю. Я о том, что там никакой не рай справедливости.
То, что кто-то из задержанных там присядет, не вызывает сомнение. Просто нам могут и не озвучить.
Ну да, вышли, их мудохают. А тем временем, парламент принял закон.
Национальное собрание Франции отклонило выдвинутый оппозиционной группой LIOT вотум недоверия правительству. Об этом сообщила глава нацсобрания Яэль Брон-Пиве в понедельник, 20 марта.

— Абсолютного большинства, составляющего 287 голосов, достигнуто не было, поэтому вотум недоверия отклонен, — сказала она.
803 - 21.03.2023 - 14:57
Я к тому, что хорошо там где нас нет.
804 - 21.03.2023 - 16:13
832-AntohaMavr >ты это серьезно?))))
Интересно, каким образом припаркованные на улицах машины влияют на пробки, если они платят или не платят за парковку? Че то я не пойму механизма)) обоснуй
805 - 21.03.2023 - 16:46
838-Зампотех >все очень просто и одновременно лично для тебя наверное сложно. Кратко не получиться- разжую до манки.
Некий товарищ А. мнит себя успешным работая в центральной (возможно и не очень центральной)части города. Ежедневно этот экземпляр приезжает к себе на работу на авто(пересечение улиц можно дофантазировать). Но т.к. его начальство недооценивает его(по его же мнению) , товарищ А. не имеет личной/ выделенной под его машину парковки. потому вянужден бросать свою машину где щелочку найдет. Минимум на 8 часов(3-5 и тд) ежедневно занимая парковочное место на это время. Спустя время товарищ Б , приехавшая всего то на минутку в банк например на ордженикидзе/красноармейской не найдя свободного места нисколько не смущаясь ставит свой насоса....простите заработанный авто 2-3 рядом. Мне же на минутку всего? Верно? В результате в центральной части города попросту нет свободных парковок, равно как и как минимум 1го ряда из припаркованных корыт не взирая на знаки и тд.
Вывод-влияние платной парковки/ равно как и неизбежный штраф за не правильную парковку на пропускную способность улиц озвучивать нужно ? Или это уже не столь загадочпыф механизм для тебя?
806 - 21.03.2023 - 16:48
838-Зампотех >или ты серьезно считаешь, что во всез мегаполисах мира( Краснодар к ним не отношу) этот вопрос сам собой рассасывался?
807 - 21.03.2023 - 17:24
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
товарищ Б , приехавшая всего то на минутку в банк например на ордженикидзе/красноармейской не найдя свободного места нисколько не смущаясь ставит свой насоса....простите заработанный авто 2-3 рядом
ну товарищ Б в таком случае и должен привлекаться к ответственности по ст.12.19 части 4 Административного кодекса РФ к штрафу 2000 рублей. При чем тут гражданин, который поставил свой автомобиль согласно ПДД? За что он должен платить? Или с него проще денег содрать?
Кстати, даже при наличии платных парковок, припарковавшихся 2-3-м рядом там навалом, ибо за это штраф существенно меньше чем за неоплаченную парковку. И они даже номера не прячут! Не вяжется с вашей теорией))
808 - 21.03.2023 - 17:26
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
этот вопрос сам собой рассасывался?
я так думаю, взимание платы за парковку на этот вопрос влияет в пределах погрешности статистики
809 - 21.03.2023 - 17:34
А если лучше не становится, то за что мы должны платить?
810 - 21.03.2023 - 18:03
841-Зампотех >это называется вырвать из контекста. Попробую разжевать уже манку.
Товарищ А. привозя на работу свой ценный зад на целый/ часть дня занимает парковочное место, которым кроме офисного хомяка могут в течении этого дня воспользоваться 6-10 других людей , приехавших в силу разных причин в это самое место. На час / пол часа.
Подруга Б. зная, что можно снять номер/ закрыть его маской итд понимает, что за это ей ничего не будет. Бросает свое корыто... дальше уже дебил пойме, писал ранее.
Барабанная дробь!!!! Как сделать так, что бы офисный хомяк не имел возможности занимать парковочное место целыф день. Жду варианты , кроме оплаты. Думаю если найдешь- следующая премия Нобеля твоя.
811 - 21.03.2023 - 18:10
сейчас начнутся песни про то,что офисных хомяк платит транспортный налог.бгг)))
чуть позже к этим песням присоединятся другие хомяки которые начнут рассуждать,что не должен центр быть только для богатых,а у хомячков денег нет,все в ипотеке да в выплате кредита.
812 - 21.03.2023 - 18:27
Бгг
ПОЦоны, вашей ячейке надо требовать, от коммерсов во власти, чтоб вам приделали на дыхательные путя платные счётчики воздуха, офесное хомячьё по любому не потянет сей девайс, и останутся успэшные плательщики)) вот и заживёте сразу счастливо
813 - 21.03.2023 - 18:53
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
838-Зампотех >или ты серьезно считаешь, что во всез мегаполисах мира( Краснодар к ним не отношу) этот вопрос сам собой рассасывался?
В каких мегаполисах платная парковка решила проблему пробок?
814 - 21.03.2023 - 19:03
847-кавказ78 >у тебя гугл забанен,? Или яндекс ?
815 - 21.03.2023 - 19:24
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
847-кавказ78 >у тебя гугл забанен,? Или яндекс ?
Тоесть ответа на вопрос нет?
816 - 21.03.2023 - 19:29
Всё просто, нозови хоть один мегаполис в котором после введения оплаты за парковку исчезли пробки.
817 - 21.03.2023 - 20:29
850-кавказ78 >я тебе не 1 назову. Москва . Лондон. Дальше потрудись пощелкать не только клавишами, но и поскрипеть шестеренками.
818 - 21.03.2023 - 20:32
Исчезнуть они не могут вовсе. Но хоья бы разгрузить- да. О5ть же наверное жто ддя тебя утомительно и непонятно....вбей 3 слова "индекс загруженности" в поисковик вместе с названием города например Лондо 1980-2023 посмотри динамику и прозрей.
819 - 21.03.2023 - 20:35
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
850-кавказ78 >я тебе не 1 назову. Москва . Лондон. Дальше потрудись пощелкать не только клавишами, но и поскрипеть шестеренками.
Надеюсь что ты эту х..ню ща по синеве бахнул, а если по трезвому так гонишь, то забирай у васи бруховецкого орден.
820 - 21.03.2023 - 20:45
Даю наколку, кроме гуглояндексов в городах есть вебкамеры онлайн, можешь посмотреть москву с лондоном без пробок)))
821 - 21.03.2023 - 20:48
Про то сколько в нерезиновске за последние 5 лет вбухано в дороги тоннели эстакады кстати в гугле пейсале. Бгггг, [*****] москва без пробок, а белое это на самом деле чёрное. Феерический ...
822 - 21.03.2023 - 21:04
855-кавказ78 >ты реальный , а не бугага д...п . Выйди уже из ракушки, пообщайся с человеками вокруг. Москва реально вздохнула(центр который не перестраиваится уже [*****] знает сколько лет). Дороги в центре Москвы. Так что твой высер про развязки и дороги - мимо. Кто там и кому из вас почетное знамя долбое...ба передает- сугубо ваши влажные фантазии.
Статистика - вещь упрямая. С ней спорить может кто угодно и как угодно. Но только до того момента, когда научится ращличать арабские/ римские цифры и понимать их значение.
823 - 21.03.2023 - 21:09
Диван не прожёг?
824 - 21.03.2023 - 21:19
823-Троянский > Это ты типа учишь меня водку пить?! Пойди поучи супругу борщ варить:)



Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
АВИ, у государства эксклюзивное право на насилие. Помни это всегда.
Так о том и речь. францию рано списали, там желтые жилетики еще повоюют, уже убытков забастовки наделали на пару лет экономии от реформы. Профсоюзы при этом объявили бессрочную забастовку до отмены пенсионной реформы.
Но я как вижу тебе все нравится, и платные парковки на бесплатной проезжей части и пенсионная реформа. Так и продолжай. Твои внуки будут платить за вдохи в центре города. И вспоминать деда добрым словом.

844-AntohaMavr > Ты тут красиво все расписал, тогда объясни мне, как например парковка по ул. Кубанонабережной в районе моста Поцелуев занимающая первый, совершенно бесплатный до неких пор ряд, вдруг стала платной?
Ты или я, а так же другой миллион жителей разрешали кому либо занимать бесплатную полосу движения для организации платной парковки?
Или ты думаешь, если парковка платная, она перестанет занимать целую полосу?

* * *

За платные парковки тут водилы, которые эпизодически выбираются в город, на пару часов, на рынок или еще куда. Кроме вас есть еще народ, который активно перемещается по городу и бросает машину на несколько часов по работе. Вот они будут точно против платных парковок, я имею ввиду на бесплатной проезжей части. Построй подземную или надземную парковку и коси бабло. А убивать дороги платными парковками последнее дело.
825 - 21.03.2023 - 21:29
АВИ, вы пытаетесь переубедить туловище, которое не стесняясь несёт дичь про беспробочные лондон с москвой, которые такими стали после введения оплаты за постоять на обочине. Безперспективно, лица либо причастные, либо егэ
826 - 21.03.2023 - 21:38
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
парковка по ул. Кубанонабережной
нет такой улицы.
827 - 21.03.2023 - 21:39
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Кроме вас есть еще народ, который активно перемещается по городу и бросает машину на несколько часов по работе.
если твоя работа стоит дешевле 30 рублей в час, то зарегся в такси) ля, наболтай для заказчика те шыйсят рублей! или пошлют в сад?)
828 - 21.03.2023 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АВИ парковка по ул. Кубанонабережной нет такой улицы.
Есть такая улица
829 - 21.03.2023 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Кроме вас есть еще народ, который активно перемещается по городу и бросает машину на несколько часов по работе. если твоя работа стоит дешевле 30 рублей в час, то зарегся в такси) ля, наболтай для заказчика те шыйсят рублей! или пошлют в сад?)
Ты невнимателен
830 - 21.03.2023 - 21:43
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А убивать дороги платными парковками последнее дело.
тут согласен, полностью воспретить стоянку. для таксерастов сделать стоянки, пусть дохерархи топают ножками, либо ждут на низком старте) понятие остановки сократить до 30 секунд, за исключением посадки маломобильных граждан. всё, автобомжи идуть с мокакоме фкуда положето!
831 - 21.03.2023 - 21:44
862-кавказ78 > кубанская набережная, карту купи, лапоть!)
832 - 21.03.2023 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
862-кавказ78 > кубанская набережная, карту купи, лапоть!)
Купи себе глобус краснодара и найди кубанскую набережную и кубанонабережную, если АВИ назвал кубанскую разговорным языком, то это не значит что в городе нет кубанонабережной. Так что на лаптя в зеркало любуйся))
833 - 21.03.2023 - 22:01
И походу тебе в таксизьм пора сходить подучить город)
834 - 21.03.2023 - 22:03
866-кавказ78 > мне насрать на ваш рзговорный езыг. адреса - это точная наука. вылитый отец фёдор, из 12 стульев.
835 - 21.03.2023 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
866-кавказ78 > мне насрать на ваш рзговорный езыг. адреса - это точная наука. вылитый отец фёдор, из 12 стульев.
Кубанонабережной нет в краснодаре?
836 - 21.03.2023 - 22:06
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Кубанонабережной нет в краснодаре?
с мостом поцелуев - нет.
837 - 21.03.2023 - 22:07
Откуда вы все альтернативноодарённые лезете? Седни на кабане разжижитель моска включили? У одного в москве пробок нет, у другого кубанонабережной в краснодаре
838 - 21.03.2023 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АВИ парковка по ул. Кубанонабережной нет такой улицы.
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Кубанонабережной нет в краснодаре? с мостом поцелуев - нет.
И кто отец хвёдор
839 - 21.03.2023 - 22:21
860-Kostick > Ну ты ведь понял о какой улице идет речь?
Если нет, то извини, дальше что либо тебе растолковать не получится. Боюсь ни у кого:)
840 - 21.03.2023 - 22:31
вы можете до обосрачки тут упираться, но платить за парковку придётся, или за эвакуатор. всо, иного не будет. таковы реалии. ничего не изменилось тут за 23 года) и кавказег, альтернативноодарённые, как и красивые, это ©


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены