К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять штрафы за муниципальную парковку

Гость
0 - 10.06.2022 - 19:45
Опять админисрация вышла на тропу войны и рассылает штрафы за не оплаченую парковку, при этом

1 оплата по смс не работает;
2 приложение на андроид сыпет ошибками и не работает;
3 Оплаты наличными нет в принципе что есть нарушение закона;
4 Столбики принимает только карты и бывает просто зависают

Администрация забив на все радостно рисует штрафы.



761 - 16.03.2023 - 22:16
794-АВИ > на францыы парковки платные, есичо) 4,6 евро в час. примерно 50% от минимальной стипухи. а медицины никогда не было бесплатной. анадысь старую коронку, что при ссср ставили, снял, 25 ре стоила.
762 - 16.03.2023 - 22:19
и в догонку, как же вы не поймёте, дороги должны быть для передвижения. а ежели сраный дохерарх со служебной машиной, не может найти трыцоть ре за парковку, значит его бузинес говно. или водилы нет, который по месседжу подкатит, и заберёт столь уважаемого человека)) бггггг
763 - 16.03.2023 - 22:32
795-Kostick > Ты францию к нам не равняй, там люди вообще могут не работать, там давно коммунизм.
Насчет дорог для передвижения кто ж спорит, вот и убирай все платные парковки, которые там наделали. Я об этом и говорю.
Хочешь стричь бабло за паркинг - построй свою подземную или надземную парковку, как скажем в галерее и стриги бабло. А волосатую клешню прочь с бесплатной проезжей части!
764 - 16.03.2023 - 22:36
И насчет тридцатника за парковку ты не погорячился? Мне чаще цифра 300 руб встречается, например на табрисе. Первые два часа бесплатно, потом раскошеливайся. Если я там скажем 6 часов проведу, это 1200 руб в день. Умножай на 24 в месяц. Я лучше это пропью.
765 - 16.03.2023 - 22:41
798-АВИ > тормози)) табрис частная контора, и 2 часа выше крыши и затариться, и в т-кахфэ посидеть) накуй такие модные, что там по 6 часов тусят? ну а ежели прям до обосрачки тебе там надо 6 часов, то кинь ведро на сити, да за 200 ре на такси прокатись. заманали вы свою тушку за 2 квартала возить. всё, кина не будет, электричество закончилось)) и ежели брать табрис на кубанской, то в пяти минутах пешкарусом, полно мест для парковки.
766 - 16.03.2023 - 23:39
799-Kostick > Вот ты и ходи пешком, у меня пока машина есть - буду ездить. Машины не для того покупают, чтобы пешком ходить.
Да что там машина, ты и от телефона откажись - заманали вы своей тушкой звонить, линии перегружены в городе, и от компа - зачем тебе интернет?
Надо будет, остановишь такси, попросишь телефон позвонить.
767 - 17.03.2023 - 07:22
800-АВИ > ваще не в тему) на вот, смотри, и радуйся нашей дешевизне! parkme.com
768 - 17.03.2023 - 08:50
Я вот смотрю, удивляюсь, вроде люди в возрасте, Александру тому точно за полтишок, а пишут такую чепуху, что удивляешься. Люди Вы в вотчинедартаньяна были? какой на коммунизма там.
769 - 17.03.2023 - 11:45
Муниципальная парковка - цветочки. А вот во дворе МКД...вчера одна жертва из 750 региона ЕГЭ припарковала свою девятку перед шлагбаумом, на котором большими красными буквами написать "просьба не загораживать проезд". Десять машин на въезд, три на выезд...ждём-с. ГИБДД пообещало приехать, когда-нибудь. Через два часа, когда все уже махнули рукой и кто-то уехал на такси, а кто-то смог приткнуться, это чучело по тихому уехало.
А ведь собирались сжечь/морду набить/колеса снять/бетонный блок придвинуть и ещё несколько предложений. Улучил момент пересменки в группе, видимо из окна мониторил.
*это единственный въезд на площадку для 56 машин
770 - 17.03.2023 - 11:47
802-Троянский >Коммунизм во Франции?))))))))))))))))))
Не впечатляйся.)
771 - 17.03.2023 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
собирались сжечь/морду набить/колеса снять/бетонный блок придвинуть
И никто не догадался просто выкрутить золотники во всех колесах.
772 - 17.03.2023 - 12:12
толпой ведро запросто отталкивается в нужном направлении.
773 - 17.03.2023 - 12:24
806-Kostick >Я к тому, что по тихой воде сдрыснуть уже бы не получилось.
774 - 17.03.2023 - 12:43
807-Конь германский > 20-ти кубовый шприц со смывкой для краски, да на крышу, очень хорошо действует. ни одна камера не зафиксит, ессно ежели не палиться)
775 - 17.03.2023 - 12:44
808-Kostick >Порча имущества. Не годится. На крайняк, гос номера поснимать. Урок запомнит на долго.
776 - 17.03.2023 - 12:52
804-Конь германский >я достаточно взрослый мальчик, чтобы верить в подобную чушь. Знаю и даже то, что хорошо, там, где нас нет.
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
А вот во дворе МКД...вчера одна жертва из 750 региона ЕГЭ припарковала свою девятку перед шлагбаумом, на котором большими красными буквами написать "просьба не загораживать проезд". Десять машин на въезд, три на выезд...ждём-с. ГИБДД пообещало приехать, когда-нибудь. Через два часа, когда все уже махнули рукой и кто-то уехал на такси, а кто-то смог приткнуться, это чучело по тихому уехало.
мужиков небыло, чтобы это чудо затолкать между столбами?
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
толпой ведро запросто отталкивается в нужном направлении.
это если есть мужики в доме, в большинстве случаев максимум "танкисты"....
777 - 17.03.2023 - 13:31
810-Троянский >Я был там. Почти в центре Парижа, на набережной Сенны, живут в шалашах и палатках бомжи. Грозили мне кулаками за то что их снимал.)
Коммунизм во всей красе.)
778 - 17.03.2023 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
810-Троянский >Я был там. Почти в центре Парижа, на набережной Сенны, живут в шалашах и палатках бомжи. Грозили мне кулаками за то что их снимал.) Коммунизм во всей красе.)
Клошары, мусьё, клошары, а не бомжи! :0) На набережной Сенны они так давно, что многие ещё не родились, когда они там уже обосновались.
P.S. Клошары – это вам не бомжи, это не бедолаги, с которыми случилось несчастье, и они остались без жилья – это убеждённые божьи птички, человеки, не желающие вставляться в установленную систему жизни – дом, метро, работа, метро, дом. ©
779 - 17.03.2023 - 15:40
812-Шико >Если б я их еще и лошарами обозвал, они б точно за мной погнались.))
780 - 17.03.2023 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
812-Шико >Если б я их еще и лошарами обозвал, они б точно за мной погнались.))
:0)
Я это просто к тому, что Парижские клошары это такая же "фишка" городу Парижу, как и Эйфелева башня, Венсенский лес или Лувр - в своём большинстве они абсолютно безобидны и желают лишь одного - чтоб их не трогали, как и они никого не трогают. В отличии от орд агрессивных африканских мигрантов, которые являются таким же новоделом, как и стеклянная пирамида во дворе Лувра. Вот где истиный трэш и угар.
781 - 17.03.2023 - 16:30
814-Шико >Согласен, черных там слишком много.
782 - 17.03.2023 - 17:35
Ещё цыганские гетто вспомните там)))
783 - 17.03.2023 - 20:07
801-Kostick > Там регистрироваться надо, я не готов.

802-Троянский > Ну поедь, посмотри. Попробуй не работать у нас и у них. А я посмотрю, где ты раньше помрешь.
Или сам догадаешься?
784 - 17.03.2023 - 20:18
806-Kostick >к сожалению, направлений было не так много, без поворота руля не отпихнуть. Разве что в бочину чуть более сообразительному, который в повороте припарковался.
785 - 20.03.2023 - 08:37
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Ну поедь, посмотри. Попробуй не работать у нас и у них. А я посмотрю, где ты раньше помрешь.
откуда Вы беретесь такие, что все поливаете дерьмом наше государство? Из за сраных 30 рэ на час парковки...... и еще, думаешь в славном граде париже проканает устройство сауны в кладовке? Думаю а хренвам, штрафы впаяют, что не расплатишься. А насчет где отдать Богу душу это не важно, страшнее идти на Божий суд.
811-Конь германский >да я понимаю, что бичи, вон теребонькающим на вражеский запад надо знать
786 - 20.03.2023 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
вон теребонькающим на вражеский запад надо знать
Думает, что там прям рай, тот кто там не был, и уж тем более, не жил. Если человек глуп, с ним нет смысла общаться.
787 - 20.03.2023 - 08:57
820-Конь германский >мой родственник там прожил 6 лет, он мне и рассказал, что все это сказки по ТВ для стада. Да, граждане по праву рождения там живут хорошо, эмигранты там бесправный биомусор.
788 - 20.03.2023 - 23:15
819-Троянский > Ты не сочиняй отсебятину, я не государство поливаю, а таких как ты, вернее - с твоим образом мышления.
Если человек говорит, что ему за державу обидно, это не значит, что он не патриот и не любит родину.
Тебе же сказали, что с платных парковок все и начинается. А закачивается платной медициной, платным образованием, ипотеками и пенсионными реформами. Жаль, что тебе не хватает образования или еще чего это понять.
Насчет Бога не блажи - тебя он не простит, потому что Бог - это совесть, а совесть - это справедливость. Ты против справедливости - значит против Бога.
*
Начет саун в париже не знаю, у финнов продаются паровые кабины начиная с размера 100х100х2000 и до бесконечности, оборудованные каменками или парогенераторами для режимов хамама. Да что там у финнов, у нас уже лет 15 продаются на любой вкус и размер. Погугли на досуге, будешь приятно удивлен.
789 - 21.03.2023 - 08:37
822-АВИ >что я могу сказать, закусывать надо и желательно к холодным закускам и горячие блюда. В этом возрасте злоупотребление спиртными напитками ни к чему хорошему не приводит. Извините конечно, но человек за 50 позиционирующий себя как гражданин получивший ВО, в нормальном состоянии такое писать не будет.
Читайте классику
На разрисованных райскими цветами тарелках с черною широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная семга, маринованные угри. На тяжелой доске кусок сыру в слезах, и в серебряной кадушке, обложенной снегом, - икра. Меж тарелками несколько тоненьких рюмочек и три хрустальных графинчика с разноцветными водками. Все эти предметы помещались на маленьком мраморном столике, уютно присоседившемся у громадного резного дуба буфета, изрыгавшего пучки стеклянного и серебряного света. Посредине комнаты - тяжелый, как гробница, стол, накрытый белой скатертью, а на нем два прибора, салфетки, свернутые в виде папских тиар, и три темных бутылки.

Михаил Булгаков. 'Собачье сердце'. Профессор Преображенский: 'А водка должна быть в сорок градусов'.3ина внесла серебряное крытое блюдо, в котором что-то ворчало. 3апах от блюда шел такой, что рот пса немедленно заполнился жидкой слюной. "Сады Семирамиды!", - подумал он и застучал, как палкой, по паркету хвостом.

- Сюда их! - хищно скомандовал Филипп Филиппович. - Доктор Борменталь, умоляю вас, оставьте икру в покое. И если хотите послушаться доброго совета, налейте не английской, а обыкновенной русской водки.
790 - 21.03.2023 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
штрафы впаяют, что не расплатишься.
А будешь возмущаться, отмудохают дубинками так, что про платную парковку напрочь забудешь.
Это у нас подойдут, протокол составят. А несогласный еще и весь на предъявах весь будет.
Пусть наш АВИ попробует качнуть права в том же Израиле.))))))
Ладно. Это так, лирическое отступление.)
791 - 21.03.2023 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Пусть наш АВИ попробует качнуть права в том же Израиле.))))))
слава б-гу мы не в Израиле, так что не будем сравнивать
792 - 21.03.2023 - 09:09
825-Зампотех >Об том и речь.) Какой смысл сидеть и рассуждать? Не нравится, меняй или ситуацию, или страну, если думаешь, что за бугром лучше. Не можешь ни то, ни другое, тогда меняй своё отношение к ситуации.
793 - 21.03.2023 - 09:14
Вы как буд-то с планеты другой. Ответьте просто на 1 вопрос. Че там у нас во франциях с израилями творится сейчас. Забастовки говорите? Толпы на улицах? Не довольны чем-то они и о Боги!!! могут выйтить свое фи сказать власти так?
Вы у нас с плакатиком тихо, без буянства выйдите на пару к мэрии против парковок. Сколько там сразу суток и с каким штиафом будет моментом?
Пы Сы если что, я за платные парковки.
794 - 21.03.2023 - 09:17
825-Зампотех >Стою в аэропорту Тель-Авива, в очереди на регистрацию. Тут подходят три араба здоровенного роста и внаглую становятся в самое начало очереди, при этом что-то громко обсуждая и размахивая руками. К ним подходит девчушка из службы безопасности и улыбаясь, вежливо показывает на конец очереди и что-то говорит. И эти три амбала молча перемещаются в конец очереди.
Потому что знают, стоит начать пререкаться, их тут же поместят в изолятор и потом они долго будут рассказывать, кто они такие, как оказались в аэропорту, чем занимаются они и их родственники до пятого колена.)
Вот такая свобода и дисциплина за бугорм.

АВИ, у государства эксклюзивное право на насилие. Помни это всегда.
795 - 21.03.2023 - 09:19
827-AntohaMavr >Я тебе больше скажу, во Франции жандарм может тебя скрутить и отвезти в участок только за то, что твоё поведение показалось ему подозрительным. Полиция там более лояльна, а вот жандармерия быкует.
796 - 21.03.2023 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А будешь возмущаться, отмудохают дубинками так, что про платную парковку напрочь забудешь.
угу, сколько навальнята пиарили по сети как их омоновнцы нежно разнимали и посмотри, какой лютый кабздец творится в столице франции, но нет, тутошние страдальцы предпочитают этого не замечать или сквозь призму залитых шаров не видят.
797 - 21.03.2023 - 10:40
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Пы Сы если что, я за платные парковки.
имеешь гешефт с этого? Или что?
798 - 21.03.2023 - 12:01
831-Зампотех >просто хочу относительно безболезненно, безьстоялова в пробках перемещаться по городу.
799 - 21.03.2023 - 12:05
828-Конь германский >да вы хоть новости посмотрите по тв. Наши дуболомы пиаря беспорядки во Франции и Израиле попросту не догоняют, что часть нашего общества с мозгами начинает понимать, чего на самом деле его лишили. Во Франции эти протестные движения вже за малым не привели к вотуму Макрону. И это результат изменения на 2 года. У нас на 5 задрали, переписали конституцию и ни 1 мышь не пернула , никто на улицв не вышел- ибо сроком чревато. Или это о5ть не то, это другое ?
800 - 21.03.2023 - 12:11
830-Троянский >твориться там что? Столкновение силовиков с отморозками? Я тебя сильно удивлю. Там сейчас среди протестующих полно людей относительно мирно выражающих свою позицию. Женщины, обычные раблтяги. И никто не забивает их дубинами и не пакует в автозаки. С буйными- другой вопрос. Все правильно. Таких били , будут бить и бьют всегда и везде. Только повторюсь у нас достаточно 2м с плакатиками выйти и тебя спеленают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены