К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто нибудь пробовал добывать биткоины?

Гость
0 - 29.05.2013 - 18:13
Поделитесь плз опытом, насколько это выгодно?
И еще интересный вопрос, а за счет чего добытчик биткоинов получает профит? Правильно ли я понял, что те кто добывает биткоин как бы сдает в аренду свои вычислительные мощности тем, кто покупает эти биткоины. а те кто эти биткоины покупает, что то вычислять на компах тех, кто их добывает? Я правильно понял или там смысл в чем то другом? иначе просто непонятно а нафига вообще кто то эти биткоины покупает?



Гость
761 - 15.01.2014 - 18:42
760, так ты еще и в гко игрался?
ну тады я пас с тобой вообще о чем-нить спорить)
в самом названии гос.краткорчные.обяз было скрыто то, что к ним на версту нельзя было приближаться, ибо изначально дурно пахли, а если уж играл в них, то нужно быть не просто осторожным, а чуять нутром когда сбрасывать эти никчемные бумаженции... кстати у меня друг на них неплохо поднялся, он их вкрутил в тему взаимозачетов-перезачетов и косил, косил, косил
а я не лез туда, ибо еще молод был и зелён, да и так нормально получалось на обычной торговле по бартеру... потому наверное и не пострадал ни в 98 - не выводил ваще деньги в кэш, все договора имели в основе обмен (бартер) одной фигни на другую, ну время было такое - деньги обесценивались порой за неделю, цены только росли

но, что мы всё обо мне да обо мне, расскажи лучше - на чём ты ещё попал?
аж интересно стало
Гость
762 - 15.01.2014 - 19:14
с комуналкой попал 100%, ха-ха....
А деньги моих родителей кто вернет? Мое наследство и надежду моего покойного папы, на спокойную безбедную старость(((? Гос-во раньше времени гробит всех нормальных и талантливых людей. О_О! А конвейерному стаду хоть бы что!
Гость
763 - 15.01.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
так ты еще и в гко игрался?
Где я об этом написал? За тебя поигрались другие, а потом ты и все остальные граждане страны остались с шишом в кармане, когда госворье и причастные обналичилось в баксы, а твои гарантированно-офертированные рубли стали ничем. Зато другие, отвественно-офертированные и обстатейные поимели миллиарды и тебя, Жора, и остальное население видели в гробу в белых тапках. Вот цена твоим гарантиям и офертам. Не надо тут на меня пальцем тыкать, пытаясь съехать с темы - где окошечко в котором я могу получить назад свои деньги по курсу 1 гарантированный доллар к 6 гарантированным рублям? Может ты с Борисом Николаевичем знаешь где оно? Тот тоже говорил 14-го "Всё ништяк, бл.. буду гарантия".

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
но, что мы всё обо мне да обо мне, расскажи лучше - на чём ты ещё попал?
Ни на чем, кроме того что офертированно-гарантирован по бумажке с надписью "Рубль".
Гость
764 - 15.01.2014 - 20:50
763-Nemec2 >тебе нужно же ведь че-нить ответить, наверное... желания особого, чес говоря, не испытываю - уже надоело это общение ни о чём... была бы тема, а то пирамидос обсуждаем и обсуждаем со всех сторон

не нужно передергивать, и тем более не надо всё валить в одну кучу (обобщать)
ты бы еще голод 33-го вспомнил или трудодни вместо оплаты живыми деньгами?

в 86-м мы проиграли холодную войну, и с этого года по примерно конец 90-х в нашей стране было внешнее управление... не важно, кто конкретно был публичным лицом правительства в то время, ебн ли, другой бы был - суть одна - они были вынуждены подчиняться воле победившего врага (сша) в чистом виде, то бишь команду из-за бугра получил, команду исполнил
поэтому апеллировать к 90-х с твоей стороны как бы неуместно и не совсем корректно
слава богу пережили те годы, остались живы и ладно, а деньги - дело наживное
форс-мажор короче никто еще не отменял

с начала нулевых ситуация начала стабилизироваться, хотя конешно всё еще довольно плачевно... надеюсь что пока, но... посмотри внимательно на дело юкоса (не ходора, а юкоса) - страсбург давит с выплатами компенсаций бывшим акционерам этого ао, и он додавит... сумма не важна, думаю она будет значительно меньше заявленных 98 млрд долларей
главное в этом вопросе не количество денег или по какому курсу считать убытки, а другое
как бы там ни было - правовое поле в нашей стране существует и оно работает, невзирая на то, что ты этого не замечаешь)
не спорю, это правовое поле у нас искаженное, но только благодаря ему - дело юкоса вообще стало возможным рассматривать в страсбурге

п.с. и почему ты меня ставишь рядом с ельциным?
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Может ты с Борисом Николаевичем знаешь где оно?
не, ну я конешно польщен))
но опять же - не переходи на личности... ты же знаешь - могу ответить тем же
Гость
765 - 15.01.2014 - 20:55
Что касается неких финансирований хрен пойми чего, то вот это видео демонстрирует сколь непритязательный по денежным затратам уровень подготовки теракта может быть https://www.youtube.com/watch?v=UONPPuUn3ps - обычная газель, начиненная баллонами с пропаном и рубленной арматурой, в Назранском ГОВД. И каков эффект. Можно посмотреть, если кто не видел. Вот вам и вся борьба в сортирах под путины сказки.
766 - 15.01.2014 - 21:03
Да под видам борьбы с террором скоро запретят все что может навредить власти. Приичем тут яндекс деньги, вебмани и т.п. и терроризм. Бред сивый. НА карточку я гораздо проще и увереннее переведу любую сумму, а карточку любого банка оформлю за день на любой документ - наш или загран паспорт.
А яндекс деньги теже около 3-х дней обналичка если не на альфу или банк открытие. Все эти ограничения по причине угрозы терроризма гонево для масс.
Гость
767 - 15.01.2014 - 21:15
766-Дик Штейн >надо ж кахтоотмывать! Не все ж "дороги-мосты-центры не нужные торговые "строить"!!!!!
Гость
768 - 15.01.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
как бы там ни было - правовое поле в нашей стране существует
Отличная шутка. Право существует пока только одно. Басманное.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
ты бы еще голод 33-го вспомнил или трудодни вместо оплаты живыми деньгами?
Передергиваем. Я вспомнил конкретное государственное мошенничество с деньгами в запредельных масштабах. За которое никто не ответил, ни одного вора, мошенника и спекулянта до сих пор не привлекли к ответственности. Никому ничего не вернули, несмотря на всеобщую крепконасаженную вертикаль и необычайный рост ВВП, который как известно непримиримый борец с жульем. И не привлекут. Вот почему упомянутая оферта-статья Конституции у меня кроме здорового смеха ничего не вызывает.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
и почему ты меня ставишь рядом с ельциным?
Ну ты же заявляешь о 100% верняке с офертами и гарантиями, не я. Что вдруг чего каждого найдут и привлекут. ЕБН тоже говорил, а оно вон как вышло через три дня. Учитывая уровень офшоризации экономики я бы на твоем месте молчал в тряпочку про гарантии эмитента. Может кто не в курсе, что этот год у нас должен был стать последним для системы ЕНВД, ибо государевы слуги решили что денег ваших им стало маловато, но одумались пока. Видать прошлогодняя затея с ИП вышла боком и по жопе некоторым гарантам. Биткоин же способен вне поля обмена на фиатные валюты вертеть всю эту камарилью в обратном направлении, не отсвечивая лишний раз.
Гость
769 - 15.01.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Может кто не в курсе, что этот год у нас должен был стать последним для системы ЕНВД, ибо государевы слуги решили что денег ваших им стало маловато, но одумались пока.
в курсе, в связи с переходом на патентную систему, она кстати лучше для предпринимателя...

нет, не хочу одно и тоже толочь, просто надоело
перечитай еще раз п764 - всё в нем изложено, чтобы ответить на этот твой пост - никакого желания заниматься копипастом своих же мыслей не имею, извини
Гость
770 - 15.01.2014 - 21:44
http://lurkmore.to/%D0%96%D0%B5%D0%B...B8%D0%BA%D0%B0

Излишнее упрощение и крайности. Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все», «вечно», «абсолютно», «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто», «никогда», «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний: Все мужики — козлы; ты мне ничего не даришь (на самом деле может и дарил раз 5, но женщина уже округлила до нуля и спорить бесполезно, см. пункт 2); мне абсолютно нечего надеть (математический шедевр: тут женщина успешно увязала бесконечность и ноль вместе). Забавно бывает, когда женщина сама себя доводит до истерики благодаря такому вот округлению. К примеру, парень дарит девушке какие-нибудь конфеты, но она любит совершенно другие. Ну подумаешь, можно и простить. Но в женской голове происходит примерно такое округление: Он совершенно не интересуется моими вкусами и интересами (можно всплакнуть вечерком) → Меня никто по-настоящему не понимает и не ценит (бурная истерика вполне оправдана). Та же история касается бесполезного, но крайне любимого чуть менее, чем всеми женщинами, подарка, такого как цветы. И насрать, что парень дарит ей ужины в этих ваших пиццериях чуть ли не каждую неделю, приносит завтраки в постель, катает на авто, регулярно выгуливает и в целом всячески ухаживает. Все это можно смело скомкать и спустить в унитаз, если при этом он не подарил ей сраный букет роз (в единственном числе не проканает, ибо «ты, сука, такой бессердечный — за все время подарил мне лишь один цветок»). Так что причины большинства девичьих слез можно объяснить багами в функции округления. Но, возможно, это такая фича.
Гость
771 - 16.01.2014 - 00:17
770-masterr_ >многа букаф... ога, я согласная я!
Гость
772 - 16.01.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Взяточница "не знаю откуда квартира" Яровая и "холодные руки с полонием" Луговой борются с терроризмом путем запрета проведения в любом терминале платежа более 1000 рублей. Больше крепкой вертикали богу крепкой вертикали. Судя по всему холопам нравится чтобы крепкий конец вставлен был поглубже. Правда борцунам забыли доложить, что на территорию Саудовской Аравии потешные потуги не распространяются.
Этим жуликам по большому счету по барабану, что ты будешь обналичивать свои копейки(миллионы/миллиарды) за кордоном. Просто они панически боятся оранжа по образцу ближайших соседей. Чтоб ни один нос не мог анонимно обналичивать внутри страны бабло и покупать нужных людей. И законодательство в этом плане будет серьезно ужесточаться, хотите того или нет.
Гость
773 - 16.01.2014 - 12:06
770-masterr_ >Это была копипаста, теперь пояснение бессмысленности топика и спора с женщинам в данном контексте. Цитата "Излишнее упрощение и крайности. Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности."
Т.е. Если развалилось несколько банков из тысяч, и при этом большинству вкладчиков выплачены вклады, то все равно банки это сплошной 100% обман.
Если все пирамиды развалились, а вот последняя все еще здравствует и обещает всех озолотить, то как бы это и не обман вовсе, а попытка установить новый мировой порядок. А не как получение денег одними за счет предыдущих.
Гость
774 - 17.01.2014 - 10:25
На торгах в США 15 января американские депозитарные расписки платежной системы Qiwi подешевели на 17 % до 45,02 доллара за штуку. Индекс наиболее торгуемых российских бумаг Bloomberg Russia-US Equity Index упал только на 0,2 %. Россия может ограничить анонимные платежи в рамках закона о борьбе с терроризмом. Граждане смогут пересылать друг другу не более 1000 рублей, не раскрывая личных данных. Принятие данного закона негативно скажется на бизнесе Qiwi.
Аналитик Sberbank CIB Анна Лепетухина прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Если вам нужно оплатить за коммунальные услуги 3000 рублей, а дневной лимит платежа составляет 1000 рублей, вы скорее всего найдете альтернативный способ перечислить деньги». По данным госпожи Лепетухиной, большинство счетов в российских электронных платежных системах являются анонимными. Если закон будет принят, прибыль этих систем уменьшится.
Гость
775 - 19.01.2014 - 20:41
https://cryptopayment.ru/nesk-krasnodarskiy-kray забавно, но даже такое заросшее мхом место, как НЭСК, которое по сути представляет мне топливо для добычи монет, может получать оплату напрямую трудами самой же фермы. Знаю не понаслышке о непростых порою для платежных систем, усилиях чтобы присоединить ЖКХ-ашные конторы, а ты ж глянь. Собачки тявкают, караван идет.
Гость
776 - 19.01.2014 - 20:48
775-Nemec2 > так это же посредники из битков в рубли. Нэску битки нафиг не нужны))
Гость
777 - 19.01.2014 - 21:15
775) ЖКХ гонит неправедно отнятое в офшоры. Для этого удобно))))
Гость
778 - 19.01.2014 - 21:19
776-Shell > Какая мне разница, факт есть факт - не напрягая "ноги в банк" как у некоторых, деньги придут куда надо. Причем если я вдруг забуду сделать оплату находясь в регионе проживания - сделаю ее откуда угодно. Онлайн-банкинг конечно тоже самое, но вот беда. 30 декабря в честь Нового года компания-3.14дарас года МТС сделало свою штатную мульку - отрубило мне номер, когда я был в глубоком роуминге могу пояснить зачем это делается и почему людям на уши вешается бред сивой кобылы о причинах этого). Я конечно по матушке имел их 0890, но толку с того 0, по причине того что эта славная шарага, с коей я по сей день имею плотные деловые отношения, не может осилить процедуру замены "размагнитившейся" сим-карты. Не знаю какой удод придумал для справки этот бред умалишенного, но от того не легче. И вот беда с банком - смс с подтверждением платежа приходит на номер, который не доступен. [*****]...сь, ох...ть. Сервис "SMS-PRO" пообещал нам переадресацию смс. О, чудо, настраиваем. Гм, действительно, смс переадресованы. Правда только с федеральных номеров, а короткие - нет. Почему же так, спросите вы. А потому что выше уже я описывал дырку в Мегафоне, благодаря которой при помощи переадресации смс 3.14здили деньги с карт и МТС подстраховавшись отрубила всю переадресацию коротких номеров. Пришлось напрячь людей на месте, сделать мне замену сим, воткнуть ее в телефон и переслать нужный мне пароль для входа в банк-клиент. Вот такая длинная и ненужная простыня про эффективную защиту банков, привязывающих наглухо услуги к смс. Хорошо что я в этот момент не торчал где-нибудь в Бантустане, вот это был бы полный 3.14здец. С криптовалютой мне же плевать на всех банкиров, опсосов и прочих козлов, главное что-бы платежная система фунциклировала надежно.
Гость
779 - 20.01.2014 - 06:54
778-Nemec2 > дьявол кроется снова в простом.,, Придут куда угодно... Ну, давай, выведи деньги в Бантустане ))
Что за гонево тут уже 20 страниц про легкость обращения биткоина. Платежная ценность биткоина на сегодняшний момент много меньше даже вебмани, мэйлденег и прочих обеспеченных!!! масштабами эмитента виртуальных денег. Вбейте в поиск - вывод битков. Форумы полны писков "счастливчиков"о Меньше 10% у народа не получается, в среднем потери - 13% и трехдневный геморрой с получением налички. Я не говорю о суммах до 50тр, которые за 3% конвертируются в вебмани желающими вступить в секту, мы же с вами о серьезных вещах рассуждаем? Так что хватит тут хвалиться вашими знаниями в асиках-уясиках, давайте поговорим о реальных вещах по платежной способности биткоинов
Гость
780 - 20.01.2014 - 08:17
779-k0t > вопрос автора
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
иначе просто непонятно а нафига вообще кто то эти биткоины покупает?
а вы двоечник-кот, что спрашиваете? Сначала уроки про битки выучите, а потом вам интересно будет остальная канцепция)))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Так что хватит тут хвалиться вашими знаниями в асиках-уясиках, давайте поговорим о реальных вещах по платежной способности биткоинов
совершенствуйте сначала свои знания при помощи арифметики http://hasbitcoin.ru./, а в высшую математику потом... Здесь отвечать и учить котов бес толку. Поучите азы. Возможно некоторым, горебизнесменам, вообще биток никогда не будет нужен!!! Это сложно!
Гость
781 - 20.01.2014 - 08:29
779-k0t > при том, что за месяц колебания курса этой псевдовалюты 30-50%, то потери в 10% от суммы это просто ерунда))
Гость
782 - 20.01.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Меньше 10%
6.75% при выводе в нал по биржа-киви-пластик, так что давай поговорим о том что ты читаешь и что я лично делаю. Про выводы с ЯД, ВМ и прочего ты мне то не рассказывай басен про их счастливое всегда. Лет пять-шесть назад вывести оттуда деньги было квестом почище биткоина сейчас, и это с учетом того, что это не валюта сама по себе, а эти, титульные знаки.
Гость
783 - 20.01.2014 - 08:58
781-Shell > При том что уберхомячка никто не заставляет бежать на биржу, дабы закупится на пике и продать в яме, но они с упорством, достойным лучшего применения пытаются делать тоже самое раз за разом. А причина одна - биткоин для большинства постриженных хомячков выглядит как средство быстро срубить легких денег. Но у "парикмахеров" бесплатна только половина стрижки. Как спекулянты разводят безмозглых существ на копеечные манипуляции? Так же как и на всех остальных биржах. Разницы никакой. Вы тут все эксперты пытаетесь биржи представить органом управления монетами, но сильно заблуждаетесь. Рано или поздно эти места перестанут быть центром жизни криптовалют, решающим всё.
Гость
784 - 20.01.2014 - 09:02
Пора отсюда экспертов в командировки по всему миру отправлять http://bitnovosti.com/2014/01/17/sen...aniya-bitcoin/ а то там никак сами не поймут что это все придумал Пантелеич в восемнадцатом году.
Гость
785 - 20.01.2014 - 09:11
Собственно об чем лай http://bitnovosti.com/2014/01/20/win...awyer-says-ok/
Гость
786 - 20.01.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Про выводы с ЯД, ВМ и прочего ты мне то не рассказывай басен про их счастливое всегда
у меня две дебетовых карты яндекса (эмитент банк тинькова) и вторая под вебмани от банка открытие, поэтому
яндекс.деньги (а по сути просто рубли) - вывод/ввод 0%
вебмани - 1%
причем не нужно никаких киви и прочего отстоя, сразу в наличные через банкомат

о чем ты вообще?
Гость
787 - 20.01.2014 - 09:43
786+
и все операции со всеми своими счетами могу легко проводить с помощью смартфона, при этом у меня стоит запрет на прием смс со сторонних коротких номеров, хотя из моих банков смс-ки доходят, так как номер телефона привязан к счету
техника безопасности в банках опережает твои битки на пару ступеней
с этого года банк в случае чего сначала выплачивает потерянные деньги, а потом уже разбирается кто виноват
даже если я умру - моя семья не останется без денег, ибо деньги в банке четко привязаны ко мне по фио, паспорту, а не по выдумке какого-то сатоши
для оплаты за границу пользую пэйпэл, который также привязан к моему пластику, конвертация без доп. комиссии и пэйпэл у меня тоже есть в смартфоне
причем все настройки (по всем привязкам) храню в облаке, поэтому если даже потеряю смартфон - достаточно зайти в первый попавшийся ларек мтс, купить новый и восстановить симку... через 5 минут у меня будет доступ ко всем!!! моим счетам - одним кликом (пароль от облака - единственное что мне нужно помнить и всё)

чес говоря, все эти битки напоминают мне каменный век))
Гость
788 - 20.01.2014 - 10:07
787-Boltas > Ты вообще читать то умеешь, верный запутинец и забанковец? Понимаешь прочитанное? Что ты будешь делать без своего номера, как мне эту ситуацию подарил мтс 30 декабря, когда я находился в 2000 километров от родной кубанской земли, лишь на территории которой я могу восстановить свою сим-карту?

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
техника безопасности в банках опережает твои битки на пару ступеней
Опять эксперт на арене. Опережатель, может ты отдашь бабло людям, которые с Мегафоном пристроились? Там все было безопасно, аж опередить как. И именно из-за этого была отключена переадресация смс с коротких номеров, что даже имея доступ к своему личному кабинету я не смог получить смс из банка. Великие безопасники не сумели обезопасить личные кабинеты и вместо этого тупо отключили операции с смс.

Что касается палки и прочего, все эти штуки у меня есть. Нет одного - гарантии использования всего этого при наличии интернета и меня где угодно.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
с этого года банк в случае чего сначала выплачивает потерянные деньги, а потом уже разбирается кто виноват
Банк, которые закрывают пачками, потому что там махровое жулье. Надежно, быстро, не поспоришь. Конечно есть надежный и большой ВТБ например, косяки которого покрывает твой любимый фюрер, так что его вряд ли так просто закроют, предпочтут из бюджета спионерить бабло на покрытие воровства, а Болтас будет и прежде грудью стоять насмерть за, рассказывая что это система такая надежная сама по себе.
Гость
789 - 20.01.2014 - 10:23
788-Nemec2 >я часто езжу по стране, причем дальше, чем за 2000 вёрст
сберкасса есть везде и её терминалы тоже, теперь даже в китае, индии и еще в нескольких странах
в любом терминале сберкассы вставляешь карту и получаешь чек с разовыми паролями (заменяют смс), единственный минус - ограничение перевода 3000 руб.
но, давай с практической т.з. рассуждать
имея карту и терминал интернет в принципе не нужен - снял скоко нужно и делай с ними что хошь
а вот с битками всё четко: есть тырнет - есть битки, нет тырнета - нет битков)))

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Банк, которые закрывают пачками, потому что там махровое жулье
так я с ними и не связываюсь, кстати по той же причине, что и с битками - полная безнадега получить деньги назад если что
люблю сберкассу за масштаб и уважаю за это путина, который этот масштаб ей обеспечил)

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
И именно из-за этого была отключена переадресация смс с коротких номеров, что даже имея доступ к своему личному кабинету я не смог получить смс из банка. Великие безопасники не сумели обезопасить личные кабинеты и вместо этого тупо отключили операции с смс.
ну согласись, лучше перебдеть, чем недобдеть))
а чтобы вывести битки - какие нужны подтверждения кроме логина и пароля на каком-нить сайте???
думаю, что никаких - верно?
Гость
790 - 20.01.2014 - 10:24
Справедливости ради, если покопаться, всякие вебмани, яндекс-бапки и даже всемирно известная палка(пейпал) - такой же воздух, как и битки. Точнее, в этом плане - такой же лохотрон. Преимущество только в сравнительной легкости обналичивания(палка, кстати, до сих пор в РФ необналичиваема). И лет 5 назад по мотивам обнала яндекса или вебмани можно было триллеры снимать :) На развитие нужно время.
З.Ы. Какая-то содомия творится на рынке, с НГ выстрелил дог-коин. В курсе, что здравый смысл потерян давно, но всему же должен быть разумный предел... :D
Гость
791 - 20.01.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Akvilon Посмотреть сообщение
Справедливости ради, если покопаться, всякие вебмани, яндекс-бапки и даже всемирно известная палка(пейпал) - такой же воздух, как и битки.
не совсем так, ибо они не берут на себя главного груза, они не эмитируют деньги, а всего лишь оказывают услугу электронного перевода национальных валют

например
ООО "Агентство Гарантий ", зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации (ОГРН 1097746525469), далее именуемое - "Продавец", с одной стороны, и любое физическое лицо, согласившееся в порядке акцепта настоящего договора, далее именуемое - "Покупатель", с другой стороны, заключили настоящий договор, далее - Договор, на следующих условиях:
http://www.guarantee.ru/information/4
http://www.guarantee.ru/about
http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...al/index.shtml
таким образом все операции с вебмани проводятся в пределах правого поля того государства, в котором оно зарегистрировано
понятное дело в случае чего глобального, например банкротсва системы - все эти гарантии до задницы, но в единичных случаях кидка однозначно это гарантия

с яндекс-деньгами всё несколько сложнее... думаю, именно их сделают национальной криптовалютой и возможно уже даже в этом году
Гость
792 - 20.01.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Akvilon Посмотреть сообщение
палка, кстати, до сих пор в РФ необналичиваема
Выводится на счет в любом Российском банке.
Гость
793 - 20.01.2014 - 11:40
790-Akvilon >догкоин активно пиарили в последнее время
Гость
794 - 20.01.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
таким образом все операции с вебмани проводятся в пределах правого поля того государства, в котором оно зарегистрировано понятное дело в случае чего глобального, например банкротсва системы - все эти гарантии до задницы, но в единичных случаях кидка однозначно это гарантия с яндекс-деньгами всё несколько сложнее... думаю, именно их сделают национальной криптовалютой и возможно уже даже в этом году
Смысл понятен. Кроме одного момента: что такое "национальная криптовалюта"? Вопрос риторический, так как по сути адресовать его надо жулику, у которого доза облучения головного мозга - не менее 10 мГреф. :D
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Akvilon палка, кстати, до сих пор в РФ необналичиваема Выводится на счет в любом Российском банке.
Каким образом?? Давно не интересовался палкой, видимо..
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
790-Akvilon >догкоин активно пиарили в последнее время
В эпоху МММ в числе многих прочих существовала вполне реальная фирма "Рога и копыта", причем на данном поприще вполне преуспела в плане отъема денег у населения. Не похоже? ;)
Гость
795 - 20.01.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
ограничение перевода 3000 руб.
Стал бы я из за трешки кипеш поднимать? Я прекрасно знаю про одноразовые пароли, только речь шла о деньгах на порядки поболее.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
люблю сберкассу за масштаб и уважаю за это путина
Он тут при чем? Любят все наши люди кстати сберкассу за похеренные сбережения целых поколений. Хорошо построить бизнес на чужих деньгах. Но то уже быльем поросло, а теперь кругом красивые зеленые офисы и деващки в белых рубашечках. Ребрендинг, то сё.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
ну согласись, лучше перебдеть, чем недобдеть))
Лучше я сам решу как мне бдеть, чем страховка одним лишь смс-сообщением.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
а чтобы вывести битки - какие нужны подтверждения кроме логина и пароля на каком-нить сайте???
По всякому. Если речь про биржи, то вот так:

Биржа МТГОКС - для вывода любых средств, кроме биткоинов - заверенная сканкопия документа плюс скан коммунальных платежей по адресу указанному в документе личности. Заверения документов необходимо производить через аккредитованные нотариальные конторы. Для дополнительной защиты рекомендуют использовать специальный аппаратный ключ. Манечка параноички от владельцев приключилась после взлома биржи и 4 месяцев простоя.

Биржа БТЦ-Е, наша родная. Вывод средств с подтверждением по электронной почте, настоятельно рекомендуют использовать двухфакторную авторизацию гугла. Вывод в фиат - киви, ЯД (что там про карту ЯД?), пеер, альфа-банк, налом в Москве. За вывод в системы биржа имеет процент, с этого владельцы биржи неплохо и живут. Получается если ЯД по карте процент на обнал 0, то вывод с биржи обойдется в 4%. Но никак не 10%, как тут кое-кто пропел. И это еще жлобство конечно, но пока ребята страхуют свои риски.

Что касается самостоятельного хранения монет, так как задумал это сам автор, то для этого на компьютере устанавливается программа-кошелек, в которой единственная ценность - это маленький файл wallet.dat, с копией которого можно где угодно и как угодно воспользоваться своими средствами. В том числе при необходимости перевести средства на другой кошелек с другим wallet.dat. Он не содержит каких-то сведений о деньгах, он всего-лишь является хранилищем тайных ключей, идентифицирующих тебя как владельца определенного кошелька со средствами. И только этими ключами может быть подписана транзакция, которую сеть посчитает достоверной. Я держу кошелек в отдельной системе, в которой нет никакого иного программного обеспечения. Все же попробуй прочитать как оно там все устроено. Для смартфонов есть на все основные платформы софт, защита по всякому реализована, естественно держать на нем весь запас средств никто не заставляет, но и не запрещает.

В Англии уже сделали сервис гарантированного хранения биткоинов, которые страхует одна из старейших компаний. Страхует по курсу торгов одной из бирж BTC/USD и выдаче по текущему курсу USD/GBP. Чем вам не аналог гарантий страхования вкладов в банке, страхователи те же самые, я не знаю.
Гость
796 - 20.01.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Akvilon Посмотреть сообщение
Смысл понятен. Кроме одного момента: что такое "национальная криптовалюта"? Вопрос риторический, так как по сути адресовать его надо жулику, у которого доза облучения головного мозга - не менее 10 мГреф. :D
смотря как посмотреть на этот вопрос, например так - что нам (стране) мешает иметь две нац.валюты??
рубь и крипторубь например, тем более если мы будем первыми, то сможем вообще снять сливки с этой темы, ведь интернет действительно не имеет границ, а с другой стороны у нас полно ресурсов, чтобы этот крипторубь сделать деревянным (твёрдым), а не электрическим вроде битков или электрозолота
Гость
797 - 20.01.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
заверенная сканкопия документа плюс скан коммунальных платежей по адресу указанному в документе личности. Заверения документов необходимо производить через аккредитованные нотариальные конторы
то бишь, анонимность всё-таки накрылась медным тазом?))

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
это маленький файл wallet.dat
ну это допустим не изобретение биткоина...
у меня подобных пем-файлов много, для доступа к серверам... не по паролю же под рутом входить)

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Все же попробуй прочитать как оно там все устроено.
да читал я... мне не дошло до души
почему не дошло я тебе уже говорил не раз - счёт за электричество это ни есть обеспечение валюты, а вот кстати, если бы были хотя бы реальные расчеты (осмысленный перебор тех же хешей, но с какой-нить целью), то тогда можно было бы думать, но тоже лет 10 назад
сейчас уже поздно, гугл, амазон и прочие имеют обалденные дата-центры и они их будут развивать, наращивая мощность в облаках, поэтому нет смысла тягаться с ними узкозаточенными асиками, не тот коленкор уже

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
В Англии уже сделали сервис гарантированного хранения биткоинов
читал об этом уже... есть нюанс - 2% комиссии за хранение
что же это за валюта такая, что вместо процентов по вкладам - за нее еще и нужно доплачивать?????? :)
798 - 20.01.2014 - 19:14
да, [*****], уберите уже эту дебильную тему отсюда!
Гость
799 - 20.01.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Что касается самостоятельного хранения монет, так как задумал это сам автор, то для этого на компьютере устанавливается программа-кошелек, в которой единственная ценность - это маленький файл wallet.dat, с копией которого можно где угодно и как угодно воспользоваться своими средствами.
только сейчас дошло
а где физически хранится вторая половинка этого ключа?
это ведь отпечаток, верно понимаю или нет?
Гость
800 - 20.01.2014 - 20:05
796) у нас полно ресурсов, чтобы этот крипторубь сделать деревянным (твёрдым), а не электрическим вроде битков или электрозолота - Или жидким))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены