К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как не платить риэлтору

0 - 27.01.2015 - 20:19
Прошу сразу отбросить в сторону мораль и сопли.
Позвонил по объявлению, попросил показать объект. Риэлтор никакой, но договор дал подписать. Я не против, просмотр-то бесплатный. Подписал, посмотрел и забыл. Через время выясняется, что на авито есть объявление от собственника и реальная цена гораздо ниже.
Цена от собственника хороша, грех не купить, но с агентством-то уже подписан договор, согласно которому я или мои родственники в случае покупки в обход их обязаны будут уплатить 3%.
Ваши предложения? Вариант "поговорить, договориться" не рассматривается, им 3% давай и ни копейкой меньше.



521 - 23.03.2015 - 16:25
Андрей вы программист ?
Гость
522 - 23.03.2015 - 16:33
Вопрос с подковыркой ?
523 - 23.03.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вопрос с подковыркой ?
Нет. Хочу для себя понимать просто
Гость
524 - 23.03.2015 - 16:46
Если Вы о невозможности, либо о большой трудности создания сайта как такового, то изначально Вы не правы. Тут все упирается в желание, в желание вложить деньги, что то изменить. Ну и бонусом будущий навар. Вообще кто первый такое замутит тот и царь. просто никто и не думал. Привыкли в болоте ковыряться.
Болото оно же какое, я лягуха квакуха, на кувшинке сижу, плыву пока, ну и кайф. Глядишь , Иван-дурак стрелу пустит, в ляху попадет, там и свадебку сыграем. От того у риэлторов , так называемых и мордочки такие довольные, чуть не танцуют, да что там, танцуют. Когда очередного ..... пригрузили. И столы накрывают. Ху...я , месяц неурожай, а тут бац и полтишок-сотка, за инфоуслуги то.

А ведь если бы не проскакивал нюанс халявы, то даже не представляю такого поведения.
Ну это все равно что сантехник, починил сортир, потом пляшет вокруг унитаза, ну и под конец, понимаю, цены не те, чисто такой на братву чакушку, давайте отметим, я унитаз течь перекрыл. бггггг
525 - 23.03.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Тут все упирается в желание, в желание вложить деньги, что то изменить.
Пожалуйста. У меня есть готовое решение, не высосанное из пальца. Снимает все то, на что вы упираете.

Решение для самостоятельных продавцов . Или как продавать и получать удовольствие
Сразу к сути тогда.
Если Вам действительно надо продать, очень постараюсь быть Вам полезным.
Если мотивации у Вас нет к продаже," не торопитесь" то...отнимаю Ваше время. Простите меня заранее...

Наверно вещи понятные, и ничего нового для Вас не открою, чтобы продать объект :
Нужно сделать рекламу, исходя из неё получить покупательский спрос и потом остаётся им только грамотно управлять.
Две вещи влияет на продажу объекта: Реклама и Цена
Можно надеяться на агентства, что они все таки вам приведут клиента-покупателя....как происходит этот процесс, тут мне наверно не надо Вам объяснять... Я предлагаю Вам увеличить шансы !
Все очень просто. Объект нужно показать, максимальному количеству потенциальных покупателей.
В 21 веке, это сделать просто.
Вы один раз навели порядок. Приехал фотограф, 30 минут времени и завтра у Вас, вот такая штучка
http://www.realty3Dtour.ru/Panorama/227127
В прямой ссылке на тур мы не рекомендуем, ставить свои телефоны и указывать, что Вы хозяин. Хотя в тур мы можем поместить все по Вашему желанию. Почему ?
Вам нужно, чтоб максимальное количество народа увидела эту квартиру, чтоб вся эта армия риэлторов играла на Вашей стороне, отсылая-презентацию Вашего объекта своим клиентом. Если там будут стоять Ваши контакты и жирно написано "Хозяин", они будут стесняться)
Шансы, что именно риэлторы Вам приведут покупателя- 80 из 100. Она будет стоять у них перед глазами, не нужно ничего выдумывать, потому её предложат первой. Без всяких договоров с Вами.
Итак, тур готов. Дальше Вам достаточно просто, дать объявление на Авито, плюс еще пара тройка сайтов. Пойдут звонки с агентств, обзвонщики и.т.д. У всех одни и те же вопросы, вспомнили ? Это надоедает, правда ?
Но теперь разговор у Вас будет короткий. Да ребята, продаю, жду от Вас электронку на мой номер. Там все ответы на Ваши вопросы.
На этот адрес отправляете ссылку на полное объявление
http://www.realty3dtour.ru/p/227127/...B0%D0%B4%D1%8C
и рабочую, для их клиентов : http://www.realty3Dtour.ru/Panorama/227108
Лучше сразу указывать их мотивацию, что за покупателя ими приведенного Вы заплатите, определенную сумму. Мы мотивируем 1 %. , можно сделать его больше. Задача вовлечь в продажу как можно большее количество народа.
Что получаете, Вас никто не отрывает от дел насущных. Вы продолжаете жить своей полноценной жизнью. Но, квартира показывается круглосуточно. Реальные просмотры, только людьми которые, на 80 процентов, готовы покупать и пришли удостовериться. Ведь согласитесь именно Вам они и нужны. Включая региональных, которые к примеру сидят на своих удобных диванчиках в Магадане скажем и имеют такую возможность)
Попробуйте, Вы сами увидете как станет проще.


Всю техническую часть мы берем на себя. 30 минут займет съемка. Цена будет зависеть от количества панорам-точек съема. Пример:
http://www.realty3Dtour.ru/Panorama/227108
Точки съема : Три комнаты-кухня-прихожая-двор . 6 панорам. Одна стоит 700 рублей. За 6= 4200. Плюс 1.5 тысячи рублей. Смонтировать все в тур, повесить там фотографии( вид из окон, туалет ванна, можем поставить туда вашу рекламу-любую) то есть дизайн какой захотите. Да, забыл в эту цену входит и интерактивная планировка, в туре вы её видите.
Обеспечиваем прокат на своем ресурсе http://www.realty3dtour.ru/ с возможностью Вам из своего личного кабинета, редактировать объект и брать там код тура, который Вы сможете вставить на любой сайт, блог и.т.д
Все это будет входить в цену 5700. Стоит это вашего времени, нервов, сил ?
Гость
526 - 23.03.2015 - 17:03
533-Новосельцев >

Дело хорошее. Но мы сейчас ведем разговор об отсеве риэлторов. Хотя согласен, тут и проскакивает мысль. Либо хозяин пригласил, либо риэлтор с договором эксклюзивом. Я кажется про эту идею и писал, что понравилось.

В любом случае это лучше чем стадо мечущихся, голодных до халявы людей. Причисляющих себя к риэлторству.
Вот на основе такого и замутить выше описанное с учетом юридических составляющих.
Вопрос, там все же телефоны хозяев или объект показали, а дальше через нас связь ? В этом же и подоплека темы. )))
Гость
527 - 23.03.2015 - 17:23
533-Новосельцев >

Побродил по дому. прикольно.
Кстати, родилась мысль. Вот сайт описываемый в теме. Вот такие услуги, как из Вашего поста.
Если такое войдет в обиход. то по ходу риэлторам кидалам останутся только левые варианты. Инфоуслуги же. Там не чистые хаты юридически. Левак всякий. Полукриминал. Сале100 тут про профессионализм пишет. Ну что же. Есть где его проявить. ))))

Я вот сичтаю, что комивояджеры, типа на грани закона зачастую. но ведь профессионалы. Ведь некоторые втюхивают бодягу всякую, в двери стуча. Тут тип недавно бегал по району, с ящико посуды, здоровым таким, зептер типа. Мол продать надо, а то в калининград уезжает. Цена хламу его 100000 , но он хза 25000 отдаст, а то на границе отберут. И мол сам в германии жил, и профи он и шарит в посуде. и доки показывал, что немец. бггг. А ведь профи себя считает.
Переиначит на риэлторов, ведь все себя профи считают, но настоящих то единицы.
И риэлтор это не впихнуть без мыла в анус невпихиваемое, это другое. Хотя согласен, если удалось, то хоть в этом профи . Это не к кому то конкретно. Это в общем.
528 - 23.03.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
В любом случае это лучше чем стадо мечущихся, голодных до халявы людей. Причисляющих себя к риэлторству. Вот на основе такого и замутить выше описанное с учетом юридических составляющих. Вопрос, там все же телефоны хозяев или объект показали, а дальше через нас связь ? В этом же и подоплека темы. )))
А зачем на этом внимание заострять. ну толпа, ну голодная...мне как бы от этого не холодно- не жарко. Зачем нервничать, я вот этого не пойму. Так ведь может и жизнь вся пройти, в печалях, если сокрушаться по этому поводу и просидишь на пеньке, нервный и злой. От жизни нужно ведь результат получать и радоваться больше. Так и здесь)
А ведь любую ситуацию можно оборачивать в свою пользу... зачем бороться с ветряными мельницами ?
Гость
529 - 23.03.2015 - 17:28
Вы,Андрей,поаккуратнее в выражениях,так как тут других нет,а Вы о каких то существующих где то агентах говорите,у Вас неполное представление о агентах,ну да ладно,на этом я с вами прощаюсь окончательно
Гость
530 - 23.03.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Вы,Андрей,поаккуратнее в выражениях,так как тут других нет,а Вы о каких то существующих где то агентах говорите,у Вас неполное представление о агентах,ну да ладно,на этом я с вами прощаюсь окончательно
К Вам у меня никаких претензий, уверен, Вы просто профессионал своего дела, писал такое же и араклу. никто никого хватая за гриву не тычет в зеркало. Мои высказывания носят общий характер, сформировавшийся из информации из интернета , телевидения, в общем из СМИ. Как обывателя. как возможного клиента риэлоторов в будущем.
Тема , надеюсь, не имеет целью кого то лично обгадить. Считаю, что в этой теме обсуждаются общие проблемы, с разных сторон баррикады, так сказать. И высказывания в этой теме ни в коем случае не имеют своей целью затронуть кого либо лично.
Вы тему то перечитайте. А то складывается впечатление, что либо Вы воспринимаете высказывания к себе лично, либо специально подводите ее к границе оскорбления лично Вас. Возможно с какой либо своей целью.
У меня после Вашего последнего поста сложилось такое впечатление.
Гость
531 - 23.03.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
К Вам у меня никаких претензий, уверен, Вы просто профессионал своего дела, писал такое же и араклу. никто никого хватая за гриву не тычет в зеркало. Мои высказывания носят общий характер, сформировавшийся из информации из интернета , телевидения, в общем из СМИ. Как обывателя. как возможного клиента риэлоторов в будущем. Тема , надеюсь, не имеет целью кого то лично обгадить. Считаю, что в этой теме обсуждаются общие проблемы, с разных сторон баррикады, так сказать. И высказывания в этой теме ни в коем случае не имеют своей целью затронуть кого либо лично. Вы тему то перечитайте. А то складывается впечатление, что либо Вы воспринимаете высказывания к себе лично, либо специально подводите ее к границе оскорбления лично Вас. Возможно с какой либо своей целью. У меня после Вашего последнего поста сложилось такое впечатление.
как бы не удивительно для вас это было, но все это и к вам относится один в один!
Гость
532 - 23.03.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
как бы не удивительно для вас это было, но все это и к вам относится один в один!
Не осознал суть Вашего поста.
Гость
533 - 23.03.2015 - 20:03
Действительно, зачем изобретать велосипед?
Есть сайт http://jk-forum.ru/ там и фото этапов строительства многих жк, и эксклюзивы от риелторов, и общение дольщиков и жильцов.
Так много идейных людей. Вот тут отписавшимся какая выгода будет от такого сайта? За рекламу которого надо будет платить, не малые деньги в самом начале, просто раскрутиться, и это нужно иметь стартовый капитал и при запуске проекта уйти в минус.
Судя по постам отписавшихся, чисто посчитав виртуальные деньги риелторов - чтобы им насолить :)
Потому что, если серьезно, то это было бы уже на гос.уровне.
И программ, ТОЛЬКО с телефонами собственников, поверьте, достаточно (можно выбрать какая тебе по интерфейсу больше нравится). И агентства недвижимости их покупают и пользуются ими, а не сидят тут и не плачут.
Гость
534 - 23.03.2015 - 20:11
- А давайте наведем порядок в ГИБДД, сказал НАИВНЫЙ.
- А зачем изобретать велосипед, сказал инспектор ГИБДД, смачно потирая полосатой палочкой свой оплывший (думаете живот?) зад.
Есть же ПДД бггггг, икнул инспектор. И еще раз попрал указку закона своими ягодицами.
)))))))
Легкое эссе. ха-ха. :(
Гость
535 - 24.03.2015 - 07:03
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
Мои высказывания носят общий характер, сформировавшийся из информации из интернета , телевидения, в общем из СМИ. Как обывателя. как возможного клиента риэлоторов в будущем.
Если это вся база Ваших суждений, то не кажется ли Вам, что то, что Вы пишете и имеет Общий - ни к чему не имеющий отношения - характер?

Без конкретных людей, цифр - ничто...



Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Кстати, родилась мысль. Вот сайт описываемый в теме. Вот такие услуги, как из Вашего поста.
а вот и истина - хочется есть тот же хлеб, но как бы с другой стороны буханки?
536 - 24.03.2015 - 10:05
543-Сергей Денисенко > Что-то я и подзабыл даже когда я такое говорил и в каком контексте.
Гость
537 - 24.03.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
543-Сергей Денисенко > Что-то я и подзабыл даже когда я такое говорил и в каком контексте.
система цитирования на небольших экранах такое выдаёт:))
Гость
538 - 24.03.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
а вот и истина - хочется есть тот же хлеб, но как бы с другой стороны буханки?
Не порите откровенную чушь. Сфера риэлторства меня ни в коем разе не интересует в плане добывания лаве. Вы по делу пишите. а то смотрю поумолкли. Идея потери барышей не нравится по ходу дела. Правильно тут Новосельцев писал, помалкивают как мыши, потому как все устраивает.
Все чин чинарем.
Идея сайта очень даже интересует, я даже за, так сказать малолй кровью, чтобы какой хозяин агентства пересмотрел и сделал по типу этого. Кстати, если нашелся бы решившийся, он бы в итоге всех и порвал бы. Только не будет смельчаков по ходу. Потому как мышке ничтяк сидеть в затишке и тянуть свой кусочек сыра.
А пост Ваш еще раз подтверждает, что сказать и нечего, кроме как кусаться.
Да общий. Потому как если бы даже и имел счастие про кого сказать, то только привело бы к последжствиям, оскорбили, честь попортили, славу риэлторскую. Потому никого лично и не обвиняю.
Хотя в личку человек описал договор одного из спорящих. Я когда предлогал, выложите смельчаки свой договор. Раскидаем что к чему. Быстро примолкли. Так вот, по тому договору, гнилому, получается, что чел хочет очень много, а давать в принципе ничего и не обязан. На крайняк сортир может показать в жактовском дворе.
Вот потому мышки тихо и сидят. Ведь по кайфу содрать 50000-100000 за инфоуслугу, ничего самого не обязывающую. Халява сер. Мое мнение. Я не призываю не идти к риэлторам, но я бы такую гниль не подписал.
А после такого тут еще орут, кинуть риэлтора, это гнилая душонка. В договор пусть свой всякий заглянет, и чисто так по человечески оценки дает. Что касается риэлторов, которые выполняют свои обязанности, так никто против них и не имел ничего изначально.
Вот как то так. А сайт, описываемый вполне мог бы решить проблему кидалова. только ведь не желают они такого. Ведь из темы же видно. Не надо их себя овечек строить.
Оно же как, потом разве что в пивняк на розлив идти или другую халяву искать
А спроси любого, что к, как ты относишся к левым бомбилам. Так пена пойдет, сидят весь день, чтобы лоха за штукарь отвезти, я лучше такси вызову. Экономят. ведь не дураки же. Как к гаишнику взятки с несчастных водил берумщим относишься. Плеваться начнут. А свой пук, он такой, он не воняет. Вот и огрызаются.
Гость
539 - 24.03.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
Если это вся база Ваших суждений, то не кажется ли Вам, что то, что Вы пишете и имеет Общий - ни к чему не имеющий отношения - характер? Без конкретных людей, цифр - ничто...
И из контекста, ничтяки удобные для себя не вырывайте. Моя позиция ясная и четкая. Она откровенна и пряма как нефритовый стержень после пачки виагры. )))) А многие тут банально юлят и увиливают от поставленных в лоб вопросов. Что еще раз подтверждает слова Новосельцева про мышей.
Гость
540 - 24.03.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Непросвещённая Посмотреть сообщение
Судя по постам отписавшихся, чисто посчитав виртуальные деньги риелторов - чтобы им насолить :)
https://youtu.be/fLqkSCOJNt0?t=7m40s

Если умеете читать между строк, то надеюсь Вас удовлетворит такой ответ о виртуальности. Да, вот выйдем и там оно процветает. А тут , кто , где ? ))))
Твердо публика встречает, отрыто. )))
Гость
541 - 24.03.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от jobKK Мои высказывания носят общий характер, сформировавшийся из информации из интернета , телевидения, в общем из СМИ. Как обывателя. как возможного клиента риэлоторов в будущем. Если это вся база Ваших суждений, то не кажется ли Вам, что то, что Вы пишете и имеет Общий - ни к чему не имеющий отношения - характер? Без конкретных людей, цифр - ничто... Цитата: Сообщение от Новосельцев Кстати, родилась мысль. Вот сайт описываемый в теме. Вот такие услуги, как из Вашего поста. а вот и истина - хочется есть тот же хлеб, но как бы с другой стороны буханки?
читай выше - это не мои слова!
Гость
542 - 24.03.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
а вот и истина - хочется есть тот же хлеб, но как бы с другой стороны буханки?
Только сейчас подумал. Вы таки считаете, что я не потянул бы почувствовать вкус той буханки с той стороны ? Я не считаю большим профессионализмом, пример тому случай, описываемый мной выше, ближе к началу темы или в сопутствующей. не помню.
Про случай, как раз в тему. Когда ждал человека, а встретил риэлтора. Это пугливое существо, рода человеческого, я понимаю, что не все такие, но он, подошел ко мне, оглядываясь, что то бормоча себе под нос. Шептал о том, что все нормуль, что вот посмотреть можно. какой то испуганный, оглядывающийся человек. Я даже не сразу понял, что он от меня хочет. А он принял меня за клиента, подъехавшего. Да давайте отойдем, все это с оглядками, с заиканиями. Я понял только одно, где то через минуту. Он что то желает мне втюхать.
И Вы хотите сказать, что я не потянул бы функции, которые возложил на себя трясущийся дядько, лет пятидесяти ? Вы считаете риэлторство, за плод запретный, который вкушать могут только избранные ?
Интересовал бы меня этот пирог, давно уже отхавал бы смачный кусман. Со всех сторон.
Я уже писал про риэлторов- мамочек, посылающих на просмотр подругу. Видать подруга большой проффи. Про таксиста, который везя меня по трубе за просмотр договаривался. На мой вопрос, получил ответ, он и таксист и риэлтор и где то еще работает.
Я лично не вижу проблемы откусить кусман по ту сторону пирога.
Гость
543 - 24.03.2015 - 14:45
549-jobKK >

Вы путаетесь в "показаниях". ))) Это о чем ? второй раз уже проскакивает "пустота". Я не замечаю осмысленности в Ваших постах.
Гость
544 - 24.03.2015 - 14:48
549-jobKK >

А что Вы могли бы пояснить по ходу темы ? Как Вам идея, что то изменить ? Устраивает ли Вас сложившаяся ситуация ? С той стороны и с этой, так сказать тоже.
Ну вот Ваше мнение.
Гость
545 - 24.03.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
549-jobKK > А что Вы могли бы пояснить по ходу темы ? Как Вам идея, что то изменить ? Устраивает ли Вас сложившаяся ситуация ? С той стороны и с этой, так сказать тоже. Ну вот Ваше мнение.
думаю что на хитрый зад всегда найдется болт с винтом!

всегда будут те кто захочет поиметь риэлторов и "риэлторы" которые будут стараться поиметь клиента.

вывод самый простой уже озвученный тут, не нужно ни кого иметь! нужно все во лишь, взять и решить для себя работаете вы с риэлторами или нет! если решили работать, то найдите риэлтора нормального, заключите грамотный договор, на условиях, которые считаете честными и приемлемыми, перед подписанием потратьте 500 рублей и проконсультируйтесь по договору с независимым юристом, на предмет выгодности для вас и подводных камней...
пропишите все требования в договоре в виде развернутой заявки.
ну а если решили не работать то, занимайтесь всеми вопросами сами!

универсального сайта нет и не будет! так как любой человек может выступить как со стороны продавцов покупателей, так и со стороны риэлтора\посредника.

к примеру я заключу договор и буду представлять интересы клиента и дела все будите со мной иметь, как с собственником!

если люди не будут позволять себя иметь и хоть чуть чуть вникнут в вопрос, то всем будет от этого хорошо!
но видится мне всегда будут хитро шопые с той и другой стороны и еще алчные, которые в погоне за сомнительной прибылью\экономией будут идти другу другу по головам...
это в природе у человека заложено и особенно проявляется у жителей бывшего совка... хотя на [*****] могут в любой стране.
Гость
546 - 24.03.2015 - 17:39
Ну вот, радует Ваша позиция. Наконец то диалог окультуривается после нескольких страниц безпредела. ))
Чуть позже напишу свои мысли в связи с Вашим постом.
Гость
547 - 24.03.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ведь по кайфу содрать 50000-100000 за инфоуслугу
что-то вы маленькую вилку выдвинули
инфоуслуга не оганичивается 100тысячями и миллионом и двумя.
Гость
548 - 24.03.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Ведь по кайфу содрать 50000-100000 за инфоуслугу что-то вы маленькую вилку выдвинули инфоуслуга не оганичивается 100тысячями и миллионом и двумя.
К Вам вообще отдельный вопрос. Как Вы пришли в риэлторство ? Вы же риэлтор ? Образование ?
Не допрос. Предвкушая Ваши излияния. Просто вопрос. Это относительно булки по ту сторону.
Как там. Ну это уже свое. ))0
Рожден ли быть Пегасом он
изначально.
Веленьем судьбы ?
И кем он послан нам
И послан ли вообще
И послан ли он нами
быть может
куда нибудь
подальше
бггг
далеко так, аки змей воздушный.
Лети и не возвращайся. )))
Такая же чепуха как и в Вашем последнем. Так тут хоть слог )
Либо читайте тему, либо не стоит просто так голос повышать.
Баянить не люблю.
Это риэлторы тут баянят. Заладили, одно и тоже, подписал не ерепенься. А про то что часто изначально кидок и в договоре некоторых, красиво виляют. 553-jobKK > Возможно первый кто честно описал ситуацию.
Писали уже. Там где процент больший, там и башку оторвут. Там я уверен, работают от души.
Или вы думаете, у чела сделка на лимоны, процент риэлторам и еще в игры с ним играть будут ?
Основная масса недовольных , простые люди, где покупка хаты. В основном в районе сотки процент.
Работают то и нормальные риэлторы, но откуда же столько отзывов по инету о кидалове ? А ? Батенька ?
Гость
549 - 24.03.2015 - 18:18
Надо на авит и иже с ними отписаться. что бабло упускают. Пора менять условия.
Ветки по недвижимости изменить.
Им только плюс. Бабла даже больше будут получать, чем сейчас за поднятие объявы.
Пусть такое запустят хотя бы как пробную версию.
Ну так нытья от халявщиков будет. АААААААА.
У нас миллионами сделки не ограничивались и всего за пару сотен в месяц. Ну, может штукарь.
Просто сайт создавался по образцу. Как у всех. А заделать как предлагается, так и выгода больше и посещаемость будет больше. Туда и рекламку и партнерки.
Как считаете, Сергей Денисенко ?
А то как ищешь что. Так все увешано риэлторами. Застройщиками. И все для них за копейки. Так и продаванам выгоднее и звено лишнее не будет сопеть под ухо,

http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=T4eh81RY0Cw

бггг
Гость
550 - 24.03.2015 - 18:22
и не нужно думать что риэлтор факир/волшебник,
он такой же как вы не больше не меньше, просто он делает работу за вас, тут которую вы и сами можете сделать, работа заключается в поиске либо объекта или клиента.
и не нужно ждать от риэлтора каких то чудес!
просто нормальный риэлтор сделает а вас эту работу более профессионально, быстрее и качественней, а возможно вы и сами это все сделаете не хуже.
все эти доп опции типа юр сопровождения... это все можно сказать вообще более 5000 не стоит...
так что платят риэлтору за работу по поиску нужного объекта или выгодного клиента!
и по нашему законодательству любой посредник за действия третьих лиц ответственности не может нести, так что не нужно это от риэлторов требовать и ожидать....
представьте что риэлтор в место вас ведет переговоры и собственник не сказал, что он замуровал труп в подвале!
тупо обманул и скрыл... теперь как думаете риэлтор несет за это ответственность?
Гость
551 - 24.03.2015 - 18:26
Между прочим. Кубань ру, могли бы сливки собрать. Если бы такое первые замутили. И сливки с большой пенкой. модеры, ну отпишите администрации. Тема же реальная.
Пользовался бы успехом такой раздел. И бабки шли бы в казну.
Сделайте пробную версию. Тут же есть в ветках разделы, придумайте новую тему. от вам идея. На халяву дарю. Сайт популярен. с края народ тусуется. Люди про перезд с ПМЖ спрашивают. Много с севера.
Да тут клондайк.
Правда риэлторов поубавится в городе. Ничего. Пивняки пооткрывают. Пускай на бухающих деньги делают. В любом случае выкрутятся.

Я еще про пивняки тему подниму. Ох, поубавим и это русло. Я лично против пьянства. бгггг
Гость
552 - 24.03.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я еще про пивняки тему подниму. Ох, поубавим и это русло. Я лично против пьянства. бгггг
донки хот! не меньше
Гость
553 - 24.03.2015 - 18:32
>>Как Вы пришли в риэлторство ? Вы же риэлтор ? Образование ?

1. Слишком круг риелторов большой вокруг меня собрался, решил присоединиться.
2. Да.
3. Экономическое (кд)

>>Работают то и нормальные риэлторы, но откуда же столько отзывов по инету о кидалове ? А ? Батенька ?

потому что обычно пишут о плохом - о хорошем реже, но когда пишут - очень приятно это слышать - несколько минут времени клиента - зато статистику отзывов о кидалове портят :)
http://jk-forum.ru/t315

>>Как считаете, Сергей Денисенко ?
я нашёл свою нишу/фишку: это освещение новостроек для текущих и будущих своих клиентов, а также и просто для дольщиков - Другим агентам тоже советую работать в этом направлении, но в основном ленятся, а все стройки охватить - нереально - и инвестиции эти не быстро начинают работать, а со временем. http://jk-forum.ru/
+ дистанционная организация покупок новостроек, что экономит время и деньги на перелёт клиента
+ качественная работа на вторичном рынке на продавца: дорого и эксклюзивно.

Я решил применить свои навыки в этом - новом для себя - деле. И... - работает! Имя уже не совсем неизвестное.
Гость
554 - 24.03.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
н такой же как вы не больше не меньше, просто он делает работу за вас, тут которую вы и сами можете сделать, работа заключается в поиске либо объекта или клиента.
https://youtu.be/NQBFVMOFkjM?t=24s

и слова Ваши правильные.
К то же мешает , давайте

https://youtu.be/Q0IUjpwnPkk?t=35s

посмотрим, кто это сделал ? ))
Гость
555 - 24.03.2015 - 18:36
Вот и консьержу в глаза ссы (писяй), ведь скажет божья роса. Параллели . В школе проходили ?
Гость
556 - 24.03.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вот и консьержу в глаза ссы (писяй), ведь скажет божья роса. Параллели . В школе проходили ?
прошу прощения, такое может писать адекватный человек в типа серьёзной теме?
Гость
557 - 24.03.2015 - 18:50
это аллегория.
Пусть и в таком образе. Я уже устал. Копье сломал. А они все твердят....)))
Твердо публика встречает, отрыто глядя в глаза )))
Возможно даже блокноты достали, что то там записывают. ))
Тема то серьезная, но и разряжать ее надо. Мы же не враги.
Что касается вашего
561-Сергей Денисенко >

Уважаю. Считаю реально это. И успехов Вам. Всегда относился с уважением к людям не сидящим на сене и думающим, что вот сто пудов оно под задом не сопрело.
Мы с Вами может даже и пересекались, а может еще встретимся. Я по работе имею в виду. А может и нет. Но Вам лично , как там говорят, РЕСПЕКТ.
Гость
558 - 24.03.2015 - 18:59
И, да, насчет росы. Це выражение из народа, так сказать, характеризующее отношение человека к критике.
А то придумаете еще чего. Вы инет пошустрите. Уверен, поймете речь о чем. ))
Гость
559 - 24.03.2015 - 21:53
это точно диагноз!
Гость
560 - 25.03.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
это точно диагноз!
Уважаемый, Вы о чем ? Если в мою сторону камень, предупреждаю, в детсадовские игры не играю. Возраст подверженный инфантильности давно прошел. И перекидываться давно засохшей какахой, найденной в песочнице в друг друга со словами фу сам бяка не намерен.
Найдите себе достойного оппонента и играйте в эти игры сами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены