К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как не платить риэлтору

0 - 27.01.2015 - 20:19
Прошу сразу отбросить в сторону мораль и сопли.
Позвонил по объявлению, попросил показать объект. Риэлтор никакой, но договор дал подписать. Я не против, просмотр-то бесплатный. Подписал, посмотрел и забыл. Через время выясняется, что на авито есть объявление от собственника и реальная цена гораздо ниже.
Цена от собственника хороша, грех не купить, но с агентством-то уже подписан договор, согласно которому я или мои родственники в случае покупки в обход их обязаны будут уплатить 3%.
Ваши предложения? Вариант "поговорить, договориться" не рассматривается, им 3% давай и ни копейкой меньше.



481 - 23.03.2015 - 10:25
Гладко было на бумаге, как поехали овраги.
Итак, давайте смотреть правде в глаза. Собственник-продавец, не будет в нынешних реалиях утруждать себя рекламой и платить за неё. Я вам расскажу как все происходит:
Дал бесплатное объявление на авито и все. Звонки пошли как из рога изобилия, потом спад через какое-то время.
И он уже начинает звонить во все агентства : Ребята мол продайте, мне столько на руки, остальное ваше. Это в 70-80 процентов так происходит, понимаете ? О чем вы говорите, риэлторы просто подстроились под ситуацию созданную именно вами.
Какие нахрен сайты. Вы не готовы платить за рекламу и что либо создавать для себя, единственное как бабки на лавке посокрушаться и разойтись. Это все на что вы способны. Любой сайт в том числе и авито заинтересован в риэлторском контенте, чтобы его было много, понимаете много. Если риэлторы уберут в одночасье весь свой контент с сайтов, вы будете бедные. частные объявления, с накинутой ценой на торг от собственника, не удовлетворят в полной мере ваших потребностей в информации. Это сто процентов. Вы как миленькие сами пойдете в агентства за услугой, деваться не куда. Так что радуйтесь, что все так. Можно кидать и ловить свою удачу в мутной водичке.
Гость
482 - 23.03.2015 - 11:19
по 489-ппкс))
пример для покупателей-2 ккв 60 м МХГ обычное состояние продавец хочет 3300!!!причем за эти деньги можно купить 68м!НО,покупателю скидывают 50000 и он доволен,зато сам нашел и без агентства!!!смешно честно съэкономить на процентах,в процессе оформления выясняется что оценочная компания оценивает по среднерыночной для банка за 3050,т.е когда риэлтер говорила что стоимость максимум 3100,это риэлтер плохой,в итоге покупатель чувствует себя обиженным,а продавец на коне,но задаток передан)))
в этой сделке я оформитель)
Гость
483 - 23.03.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Oksakvmetr Посмотреть сообщение
по 489-ппкс)) пример для покупателей-2 ккв 60 м МХГ обычное состояние продавец хочет 3300!!!причем за эти деньги можно купить 68м!НО,покупателю скидывают 50000 и он доволен,зато сам нашел и без агентства!!!смешно честно съэкономить на процентах,в процессе оформления выясняется что оценочная компания оценивает по среднерыночной для банка за 3050,т.е когда риэлтер говорила что стоимость максимум 3100,это риэлтер плохой,в итоге покупатель чувствует себя обиженным,а продавец на коне,но задаток передан))) в этой сделке я оформитель)
Да хватит уже говорить. Риэлтор говорила, риэлтор говорила. А что тогда в итоге, 90 процентов, риэлторы свое ещзе закладывают ?
Говорить можно что угодно, пока себе куш не светит. Шлабы сделка через риэлтора, там бы и три процента с обоих и минимум 3400 было бы. Харе заливать.
Новосельцев. На сайтах о которых речь, продавец бы за рекламу не платил.
Что касается рекламы и всего. Если будет качественный сайт, где во первых будут описаны все юридические нюансы, как для продавца, так и для покупателя. Где можно будет, с видео или без продать, купить без риэлторов и их хитрожжжжж ства , где тут же можно нанять юриста, за адекватную цену для сопровождения сделки. Если еще сайт будет сотрудничать с гос. учреждениями, через которые это все проходит. На нем можно будет купить, продать, снять, сдать, поменять. Сайт будет разрекламирован по городу. Его будут знать все. Начиная от аэропорта, по прилету с мыслями о ПМЖ. Если на этом же сайте, можно нанять человека для ознакомления с понравившимися объектами по адекватной цене, а не мне 50000 за инфоуслуги.
То 90 процентов краснодарских барыг останутся без работы. Выживут либо умные, либо очень ушлые. Ну еще и риэлторы настоящие останутся. Но таких, по инфе из инета и так единицы.
Гость
484 - 23.03.2015 - 11:33
вам тогда уже пора тоже замолчать...
Гость
485 - 23.03.2015 - 11:33
Убегаю. Чуть позже опишу процесс, как можно убрать риэлторов без снятия видеороликов.
Гость
486 - 23.03.2015 - 11:59
488 - я все же доведу до конца объяснение почему видео ничего не решит, ок?
Смотрите - у сайтов заработок основан на платных услугах (либо поднять-выделить из толпы, либо доступ к к базе платный). Услугами по поднятию-выделению по любому пользуется небольшой процент от подавших объявление. Вот и получаем стабильное соотношение - из ста объявлений два-три человека готовы отдать ну пусть по 100-150р за платные услуги, что и составляет доход сайта. Итого максимум что может дать сайт это с среднем 5р одного поданного объявления.
Теперь считаем затраты на содержание сайта - мы говорили что один админ в состоянии обработать около 4000 объявлений в месяц, а принести они могут максимум 20.000р. Если объявлений подается меньше, админы успевают проверять все, но и доход снижается.
Гость
487 - 23.03.2015 - 12:03
490-риэлтору надо ещё уболтать продавца на скидку в 200тр...может у него ремонт или тараканы эксклюзивные.
3100тр+90тр(риэлторские)+20тр(юрист риэлторовский)=3210р где то плачет риэлтор который не получил денег
Гость
488 - 23.03.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
490-риэлтору надо ещё уболтать продавца на скидку в 200тр...может у него ремонт или тараканы эксклюзивные. 3100тр+90тр(риэлторские)+20тр(юрист риэлторовский)=3210р где то плачет риэлтор который не получил денег
неет,пост не об этом,риэлтер предлагает метраж больше за те же деньги почти,НО,тут же жаба-куплю сам и буду бить себя в грудь)))каждый делает сам свой выбор
Гость
489 - 23.03.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Oksakvmetr Посмотреть сообщение
предлагает метраж больше за те же деньги почти,
в ипи.....яяяххх ? Что то я не вижу в том посте слов о метраже, больше по площади и в том же доме.
Гость
490 - 23.03.2015 - 12:38
а метраж и площадь не одно и тоже?!в соседнем доме!не ищите черную кошку где ее нет)))
Гость
491 - 23.03.2015 - 12:46
его кто то заставлял не брать большее ? Похоже нет. С чего же Вы решили, что он обижен ? Не взял, значит не все там гладко. И соседний дом, не всегда есть то же качество, юридическая невинность ха-ха этаж, качество ремонта на момент вселения. Окна не туда выходят, сказали что приведения там бродят, еще примеры ?
Смотри хитрость риэлторская. спихнуть свое, аппелируют к метражу, мол больше. а как продавца грузить, так у вас тут ремонт не ахти, окна не туда, поговаривают, что когда строили на цементе экономили. Крен у дома больше пяти градусов. а вот как пихнуть, так метраж больше, в соседнем доме, да я просто душка, да зуб даю.
Позже напишу как можно на сайте отсеять риэлторов.
Гость
492 - 23.03.2015 - 12:47
аппелируют= апеллируют хаха, а то знаю что сейчас будет. бггг сказать то неченго.
Гость
493 - 23.03.2015 - 12:51
с вами неинтересно,у вас комплексов выше крыши,и вы предсказуемы,удачи!
Гость
494 - 23.03.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Oksakvmetr Посмотреть сообщение
с вами неинтересно,у вас комплексов выше крыши,и вы предсказуемы,удачи!
Уважаемый (я), тема психологии удже поднималась в этой и сопутствующей теме тоже. Когда я писал, что сказать кое кому нечего, я был прав.
495 - 23.03.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Что касается рекламы и всего. Если будет качественный сайт, где во первых будут описаны все юридические нюансы, как для продавца, так и для покупателя. Где можно будет, с видео или без продать, купить без риэлторов и их хитрожжжжж ства , где тут же можно нанять юриста, за адекватную цену для сопровождения сделки. Если еще сайт будет сотрудничать с гос. учреждениями, через которые это все проходит. На нем можно будет купить, продать, снять, сдать, поменять. Сайт будет разрекламирован по городу. Его будут знать все. Начиная от аэропорта, по прилету с мыслями о ПМЖ.
Сколько себя помню, столько и слышу об этом. Кто ни дает ? Руки что-ли закручивают..Я вот без лукавства порадуюсь, честно, положив руку на сердце. Только это бред, изначально бред и чтоб это понимать нужно знать изнанку, быть в этом каждый день, понимаете ?
Я согласен с тем, что услуга навязывается риэлторами по большому счету, но навязывается она лишь тем, кто делает самостоятельно, пытается точней. халява-она в крови. На этом все и построено. Что продавец, что покупатель- это не белые пушистые овечки, как вам кажется. У каждого сугубо свой шкурный интерес. А вы это в расчет брать смотрю не хотите.
Гость
496 - 23.03.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
У каждого сугубо свой шкурный интерес.
Считаю, что это выражение уместно в случае хитрого певедения с целью, получить выгоду, подленько так. В народе так пошло.
Поэтому мне кажется, что это более менее уместно применять к нерадивым риэлторам.
Мойё мнение.
А риэлтор для тго и нанимается, дабы интересы покупателя али продавца реализовать. на практике получается шкурный интерес со стороны риэлтора зачастую.
Кстати, это же Вы видео типа 3D снимаете по квартирам. Вот очень мне понравилось. На сайте о котором речь выше , думаю такая услуга была бы востребована, как бонус к скорости продажи. Естественно за определенную плату.
497 - 23.03.2015 - 13:41
494-Бехолдер > Можно разместить рекламу на сайте, в том числе контекстную, есть партнерские программы.
Гость
498 - 23.03.2015 - 14:01
В одном доме продавались 2 квартиры одинаковой площади, в обоих конь не валялся. Разница в цене 800 тысяч. Я взял ту, что подороже. Как думаете, почему?
499 - 23.03.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Считаю, что это выражение уместно в случае хитрого певедения с целью, получить выгоду, подленько так. В народе так пошло. Поэтому мне кажется, что это более менее уместно применять к нерадивым риэлторам. Мойё мнение. А риэлтор для тго и нанимается, дабы интересы покупателя али продавца реализовать. на практике получается шкурный интерес со стороны риэлтора зачастую. Кстати, это же Вы видео типа 3D снимаете по квартирам. Вот очень мне понравилось. На сайте о котором речь выше , думаю такая услуга была бы востребована, как бонус к скорости продажи. Естественно за определенную плату.
Так речь именно об этом. Забыли об услугах. Есть три стороны : Продавец-покупатель и толпа риэлторов. У каждого свой интерес, только как выдернуть свои деньги. В этом война, обиды и недовольство. Со стороны риэлторов их нет даже, они молчат как мыши. Их все устраивает, потому как они в этой войне нагибают народ и с этим очень трудно поспорить)
Сайт о котором пишете, даже обсуждать не хочу, это очень наивно в нынешних реалиях.
Гость
500 - 23.03.2015 - 15:20
О сайте. навскидку, для начала.
Значит сайт. Если подвести его к сотрудничеству с госуслугами в этой области. Разрекламировать. Создать нечто, типа рейтинга юристов для сопровождения сделок, которых нанимали через этот сайт. По качеству, скорости. возможно рекомендации к отличившимся с хорошей стороны. Рекламировать его, а так же показывать качество его работы в рекламе. Объяснять выгоду работы с ним. Подтвержденную.
Так же уйти от привычного, агентство недвижимости и куча в нем свободных пиратов, мол они все риэлторы. Риэлтором выступает сайт, как лицо юридическое. Иметь штат агентов, при желании, чтобы на выезды просмотров они сопровождали клиентов, как доп услуга. Обязательно, агент обладает всей информацией об объекте и внятно и четко может все рассказать. Вплоть перечислить плитку в туалете со сбитыми углами. Агент не имеет никакой юридической силы заключать сделку, его задача ознакомить, открыть дверь, показать как газ включать, выключать. Рассказать о соседях, как плюс, так сказать.
Теперь юридическая сторона вопроса. Регистрация , отсев риэлторов и левых прыщей. ))
Во первых уйти от привычного, если сайт типа авито, то регистрация онлайн, со всеми вытекающими. Должны быть офисы по городу. Небольшие конторки по типу быстроденьги, пара девочек, компьютер, выход в инет.
Продавец приходит, а он придет , если будет знать , что о сайте знают все и что он застрахован от того, что риэлтор (левый)начнет барыжить его инфой. Договор составляется при наличии доков на квартиру или если это риэлтор, то эксклюзивного договора с хозяином. Как это проверить, проблема юриста от сайта. т.е. лвевый риэлтор уже не проскочит, а проскочит, то договор должен быть такой, чтобы в случае наи...ло...ва и под 159 можно было подвести.
Заметьте, я не про штрафные санкции через суд, а именно статья. Можно, можно подвести, не увиливайте.
Естественно, вывесить инфу об объекте стоит какого то бабла. Типа абонплата. Туда же можно заливать видео, хошь сам, хошь найми от агентства типа триде видео. Качество оно естественно гарантирует. Показать в хорошем ракурсе, описать блаженство от обладания этим объектом.
Покупашька ничего не платит. Можно конечно ради дополнительной выгоды ввести платную регистрацию временную в закрытом разделе. Закрытый почему ? Потому что имеет смысл создать и открытый. Пусть там тусуются и риэлторы с кидаловом и продавцы и покупатели. Только на главной странице большими буквами написать. Что в закрытом разделе гарантируется объява либо от хозяина , либо от риэлтора или агентства но с эксклюзивным договором. Ведь мы уже описывали, что никто не против риэлторов с эксклюзивным договором, но там обязательно в объяве должно быть, риэлтор по доверенности от хозяина. Ведь в таком случае, если и риэлтор по доверенности, то он уже не сможет юлить с наценками. А если и есть наценка, то обговоренная с хозяином и так тому и быть. Их право. Обязательное условие. При регистрации. Если есть объява по объекту от хозяина, то риэлторская , даже с договором не принимается. Наоборот можно. Пусть потом если что , сами в штрафных санкциях разбираются. Дополню чуть позже. Некоторые скажут. Это то же самое стандартное агентство. То , да не то. В добавок. На сайте должен быть отдел с юридической инфой, с возможностью проконсультироваться. Возможность оформить сделку онлайн, хотя бы предварительную. Заказать услуги по оформлению.
Короче позже. А то своих дел полно. Только не надо говорить, что абсурдно. Все пока в общих чертах. Так сказать макет. Под обработку.
Гость
501 - 23.03.2015 - 15:27
Плюсы продавца. Никаких три процента, плюс мухляжи с твоим объектом, наценки левые, увеличивающие сроки продажи. Ведь не секрет, пусть будет хоть золотой ваш объект, если агенту выгоднее появившемуся покупаше сплавить сортир, но с выгодой большей для себя, он до последнего будет сувать тому тот сортир, банально умалчивая о вас, либо держа как козырь на крайняк.
Гость
502 - 23.03.2015 - 15:37
Туда же напхать партнерок от сопутствующих услуг. Ремонт квартир, от бригад с регистрацией последних, с них абонка за регистрацию. Заведено же так. С договором об услугах. мусор отсеится, нормальные останутся. Опять же, рейтинг. Сантехники , плиточники. Риэлторы же частенько своих подсовывают. Вот есть такая уверенность.
Гость
503 - 23.03.2015 - 15:40
Можно сделать разделы от застройщиков. Свой раздел, с услугами юристов на сайте, либо переадресацией на юристов застройщика. многие свой штат с радостью разгонят. с них чуток качать. Если сайт раскрутить, да там море лаве можно качать. и все по честному. Без бардака.
504 - 23.03.2015 - 15:44
да никуда не пойдет продавец. Вот я продавец к примеру, какой смысл мне куда идти, если сидя дома, я просто дам объявление на авито в которое вложены миллионы долларов и тем самым создам себе входящий трафик, сразу. Не подымая задницу с дивана. Не волнует меня мораль никакая, мне нужно продать и точка. Другой момент, что точки соприкосновения мне надо будет с толпой устанавливать. Не соплями брызгать, козлы дескать, а управлять продажей. Иметь свою точку входа, выгодную для меня, чтоб толпа на меня поработала.
Они ведь своим мусором весь покупательский спрос снимают, какой мне смысл здесь с ними бороться ?
И покупатель- он будет количество прозванивать, где цена дешевая, нахрен ему нужен собственник с видео по цене за объекта улетной. Не будет там контента никакого. Это первое во что упретесь .Плюнете и скажите, да пошли вы на х.....
Гость
505 - 23.03.2015 - 15:44
Ну, жду плюсы, минусы, дополнения. ))))
Гость
506 - 23.03.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Вот я продавец к примеру, какой смысл мне куда идти, если сидя дома, я просто дам объявление на авито в которое вложены миллионы долларов и тем самым создам себе входящий трафик, сразу. Не подымая задницу с дивана. Не волнует меня мораль никакая, мне нужно продать и точка

Ну.ну. А сколько тут пишут продавцов, только вывесил, одни риэлторы звонят. Достали. В итоге какому ушлому и перепадет эксклюзив. Многие пишут , уже номер готов поменять.
А поччему не звонят покупаши, а потому что объяву найти не могут в море левака. Мы же обсуждаем сайт с возможностью отсева риэлторов халявщиков. Так ? Так. Жду дополнений.
Не пойдет. Пойдет. если сайцт известен, раскручен. пойдет продавец. И сдающий пойдет. и с комерческой недвигой пойдет. сказки не рассказывайте. плюс тут еще то. что если ты там официально зарегистрирован, то можно и агента по следующему вызову на дом прислать для составления договора, с проверкой всех доков. Да и при первой регистрации можно так делать. Главгное все мелочи учесть.
Гость
507 - 23.03.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Можно сделать разделы от застройщиков. Свой раздел, с услугами юристов на сайте, либо переадресацией на юристов застройщика. многие свой штат с радостью разгонят. с них чуток качать. Если сайт раскрутить, да там море лаве можно качать. и все по честному. Без бардака.
от застройщиков валом сайтов и все для вас бесплатно!уже создано,не изобретайте велосипед
Гость
508 - 23.03.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А поччему не звонят покупаши, а потому что объяву найти не могут в море левака. Мы же обсуждаем сайт с возможностью отсева риэлторов халявщиков. Так ?
не так,потому что лентяи,проще обратиться к риэлтеру,а потом кинуть его,вот это работает как вы говорите
Гость
509 - 23.03.2015 - 15:55
Насчет , пойдет не пойдет. В каждом районе по конторке с девочкой юристом и компом на окладе. Уж по своему району и пешкарусом дойдет если что продавец.
Не хошь идти. Ну и фиг с ним. Открытый раздел онлайн. Вывешивай. Потом матерись как все делают. Ни одного клиента, одни риэлторы кружат, все что то просят подписать. Где покупатели.
510 - 23.03.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ну.ну. А сколько тут пишут продавцов, только вывесил, одни риэлторы звонят. Достали. В итоге какому ушлому и перепадет эксклюзив.
Играй на опережение и все. Не верьте тому, что пишут. Там много воды. Я еще раз повторяю, звонков масса в агентство:
Продайте ! И заплатить готовы хоть черту лысому если покупателя приведет.
Очень много иллюзий, очень. В реалиях все по-другому. Собственника найти, два пальца, понимаете ? Задницу оторви только с дивана и все. Но проще, козлов отпущения искать. Суки, гады, да помечтать...о сайте)
Гость
511 - 23.03.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Можно сделать разделы от застройщиков. Свой раздел, с услугами юристов на сайте, либо переадресацией на юристов застройщика. многие свой штат с радостью разгонят. с них чуток качать. Если сайт раскрутить, да там море лаве можно качать. и все по честному. Без бардака. от застройщиков валом сайтов и все для вас бесплатно!уже создано,не изобретайте велосипед
Ню.ню. Расскажите мне. Сатов то море. Только я когда что то хочу купить, я тону в море и официальных сайтов и авито всяких. Глазены разбегаются. А тут все на одном столе. Застройщиков никто и не заставляет там свое выкладывать. Только сдается мне, что при успехе сата, они первые разгонят всю шелуху, кружащую вокруг, уменьшат свой штат продавал и с радостью будут пользоваться услугами сайта.
Вы по делу пока. Как идея насчет отсева риэлторов ?
Тут же обкакивали отсев через выкладывание видео. Вот рабочий вариант, для начала. И не надо ля ля. Пойдет продавец. Играть еще наджо на том. Что мол , тыв продаешь, а шакалье кружиться не будет. Сайт известный , раскручен. Твой телефон на виду у покупашек. Сначала риэлторы и будут пытаться названивать, ну так они и так названивают тем, кто вывешивает свои объявы. Нол уверен. Что через год работы такого сайта. Риэлторы халявщики вымрут.
Гость
512 - 23.03.2015 - 16:06
вашими словами нюню...не надо рыться яндекс директ сам выдает,не реклама -наберите юга билд по английски,вам мало?все на одном столе!как вы говорите
насчет отсева риэлтеров только за,неучи сами рано или поздно отсекаются,меньше конкуренции-больше работы профессионалам)))услуга будет востребована всегда,хотите этого или нет)
Гость
513 - 23.03.2015 - 16:08
и не надо создавать на крайняк такой сайт. Достаточно отдел по недвижимости на том же авито видоизменить. Сколькос там за регистрацию и подъем, 100-1000 рублей ?

Друзья. При раскрученности такой услуги. Зная, что все продастся. Продаван и треху в месяц заплатит. Это не сотка больше риэлтору. Ни за что.
Гость
514 - 23.03.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
вашими словами нюню...не надо рыться яндекс директ сам выдает,не реклама -наберите юга билд по английски,вам мало?все на одном столе!как вы говорите насчет отсева риэлтеров только за,неучи сами рано или поздно отсекаются,меньше конкуренции-больше работы профессионалам)))услуга будет востребована всегда,хотите этого или нет)
ха ха, наивняк. Почему опускаете, регистрацию на сайте по документам. Вы снежинкам радуетесь, а упускаете из виду, что это замерзший дождь. Чуете ?

Про отсев левых риэлторов специально умалчиваете ? Неприятно ?
Гость
515 - 23.03.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ни за что.
Или скажете за что. Инфоуслуги же. Вот вам реальная цена инфоуслуг этих.
Гость
516 - 23.03.2015 - 16:14
утопия это все,никто не будет свои доки в сеть выкладывать,даже если типа конфиденциально,тут ксерокопию паспорта боятся дать
в смысле умалчиваю?я и говорю хорошо если неучи уйдут)
Гость
517 - 23.03.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
услуга будет востребована всегда,хотите этого или нет)
Боюсь, только придется некоторым видоизменить список услуг. И вместо того, чтобы нагибать клиентов, заняться банально прямыми обязан остями. Подбор объекта, реальное сопровождение своих сделок. В конце концов ответственность. А не банальное, красивое слово, инфоуслуги.
Гость
518 - 23.03.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
утопия это все,никто не будет свои доки в сеть выкладывать,даже если типа конфиденциально,тут ксерокопию паспорта боятся дать в смысле умалчиваю?я и говорю хорошо если неучи уйдут)
Какие доки в сеть. что Вы передергиваете. Стандартный, честный договор на оказание услуг с владельцами сайта. В инете открыты телефон и при желании адрес. С видео при том же желании. Не юлите.
А риэлтору бродяге не дают свою инфу продаваны ? Может я что то путаю.
Гость
519 - 23.03.2015 - 16:21
Никто, кстати, если сайт со временем себя зарекомендует и не против будет, что люди просто будут с этим сайтом сотрудничать и в прямом смысле продажи своей недвиги. но это уже потом. Можно тогда и штат пополнить. Главное репутация.
По началу просто рейтинг юристов города. Тоже с регистрацией , платной на сайте. Будут платить. Никуда не денутся. Если сливки будут читсто там, то и юристы все будут там. только рейтинг и успехи расставят все на места. А не как сейчас. Риэлтор голосом шепчет на ухо. Все будет пучком. У меня и юрист есть. И бригада отделочников. Ручку только позолоти. А то не найдешь хороших. Зуб даю. Не так скажете .
Гость
520 - 23.03.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Какие доки в сеть. что Вы передергиваете. Стандартный, честный договор на оказание услуг с владельцами сайта. В инете открыты телефон и при желании адрес. С видео при том же желании. Не юлите. А риэлтору бродяге не дают свою инфу продаваны ? Может я что то путаю.
Плюс еще список услуг независимых контор. Не навязанных, а независимых. Чуете ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены