К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


641 - 04.09.2018 - 17:26
676.Arkont'ы - истинны,
Gud'ы -иллюзорны,"копии"не совершенное зеркальное отображение истинного,
ЧелоВеку нет надобности за кем то следовать если Он Осознал что он ЧелоВекъ.
Но действительно есть два варианта Пути,кто то избирает путь Бога ,кто тоизбирает Путь Arkont'а и это свободный
выбор...
642 - 04.09.2018 - 17:32
эволюционная линия Gudar'ов это эволюция в мирах Яви -ВНУТРИ......,это конечное в пределах Вечности.
эволюция ARKONT'А это эволюция во фрактальных уровняхъ
Огня AR и SAVIT'а SVAE это Безконечное движение Сознания во ТЬМЕ БЕЗДНЫ OM образа изначального AR I OM.
Как то так.
Гость
643 - 04.09.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
ага, атеисты так и говорят .. не снимая очков )
не только атеисты. Это ведь ответ не ВООБЩЕ всем, а тем кто себя активно пиарит. Почувствуйте разницу... Да, где-то там...

Истинное в рекламе не нуждается.
644 - 04.09.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Истинное в рекламе не нуждается.
Пафос... ;)
Любая религия и эзотерика основаны на нем.
Гость
645 - 04.09.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от megakit Истинное в рекламе не нуждается. Пафос... ;) Любая религия и эзотерика основаны на нем.
а я не говорю про религию или эзотерику.

Есть что-то кроме? Есть.
646 - 05.09.2018 - 05:35
688.врете как всегда врете,не было ,нет и у вас никаких "скретных"знаний так болтовня пузыри надуваете ...
ну так то понятно ,когда знаний нет а обратить внимание на себя сильно хочется....пиаръ примитивный невежества убого ...усохли вы здорово ,последнее растеряли...лень знания искать устали....
647 - 05.09.2018 - 06:39
это же надо такое изобрести:SVAE исток пространства времени...?это что больной мозг или больной ум при нем?
нет это злонамеренная продуманная ложъ на даваемое в текстах Предания,однако крепко вас megaпуп скрутила в бараний рогъ хозяйка ваша JEVE.выразю(ся)так же как и вы недовано,чую шо большие бабки вам текут теперь за службу верную гадине Jeve.Да токмо вы точно разъумъ утратили у нее ведь нет чувства благодарности,каки у USA,.помите шо в лучшем случае подотрется JEVE вами а може проще сделает кишку серебрянную оборвет...это действительно для любой национальности лжецов...б
Такое сказать про SVAE это утверждать что ARKONT SATAR
проявил грубоматериальный миръ кровавой жизни Яви ,т.е.
утверждать что SATAR это JEVOD,ну так вы такой простой ,это уже было когда САТАНУ ИСКАЛИ В ОБРАЗЕ SATARA...




вы свое место уже давно себе сами определили,J
Гость
648 - 05.09.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
врете как всегда врете,не было ,нет и у вас никаких "скретных"знаний так болтовня пузыри надуваете ...
Если это не истерика зависти - я не знаю что это...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это что больной мозг или больной ум при нем? нет это злонамеренная продуманная ложъ на даваемое в текстах Предания,однако крепко вас megaпуп скрутила в бараний рогъ хозяйка ваша JEVE.
ЭЭЭ.... а почему не негр-ктулху?
то есть если вы лепите абсурд - то добавьте ему хотя бы артистичности... иначе просто блевота зеленая.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
чую шо большие бабки вам текут теперь за службу верную гадине Jeve.
Чуйку выкиньте в мусор - я нищ как Иов. И система ЕВЕ меня ненавидит стократ сильнее вас. она же вас и натравливает.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
токмо вы точно разъумъ утратили у нее ведь нет чувства благодарности,
благодарности ЗА ЧТО? За знания? Знания - отрава. Благодарность бывает лишь ДЕЛАМИ.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
SVAE исток пространства времени...
Извините - а что это? S - слово (и образ вращения), ВА - поток... Е- сущего... Любой возжигаемый очаг - источник горения, от которого рождается движение, оно же и пространство-время.

завчзывайте с попытками меня покусать, напоминает блоху на собаке.
Гость
649 - 05.09.2018 - 08:19
И еще...

НИКОГДА не работайте ПЕРЕДАТЧИКОМ отданного.

Вы от этого умрете вернее чем от пули.

Все, кто занимался ПЕРЕДАЧЕЙ знаний - умерли внутренне. Именно они зовутся ФАРИ-СЕИ (вторичка, распространители чужих знаний без духа).

Отдавайте ТОЛЬКО ТО что прошли жизнью и поняли сами. Никогда - то, что получили от других.

На этом погибли ВСЕ все книжники. На передаче отданного.

Чем более пуст духом человек - тем более он несет "знания из книг другим". Быть мертвым дкхом и исполненным знаний - не имеет смысла (ваши знания держатся или на вашем духе или на вашем КА, а КА - перезаписывается)

С духом - только ваш опыт. Был, видел, испытал.

А "услышал, прочитал" - это знания в вашем КА. Их вообще отдавать - нельзя. Никогда и никому. Это "временная память".
Гость
650 - 05.09.2018 - 08:23
Тьма бежит от людей,бежит от мира, чтобы знать про буквы и камни... Про былое и про законы... Тьма бежит от жизни, считая ее вирусом...

Тьма - путь из опыта в знания и гибель.

Свет - путь из знаний в опыт и жизнь.
Гость
651 - 05.09.2018 - 08:32
Тьма стремится к закукливанию к роевому единству... Свет стремится к свободе, к РОДОВОМУ...

Смотрите в природу.... Млеко-питающие, Живо-родящие, либо... "яйца, гнезда, ульи"... Тьма - второе...

И когда говорю о неведомом вам - это именно и означает что оно вам неведомое (отчего у вас зубы сводит - вы ж истину познали, типа...)...

Зависть - это когда ты "уселся на правильный поезд" и вдруг тебе сказали что ты дешево продался...
Гость
652 - 05.09.2018 - 09:01
Сваи враждебные веют над нами
Злобные чуйки нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
Сами придумали их мы... Капут.
--------

Аще, быть зеркалом - поганая судьба... Каждый видит в тебе самого себя, но торжествует "я тебя раскусил, темный лорд!"..

И блин... Хоть башкой об стену бейся... Этим уже ничего не докажешь, они "нашли истину".... у себя же в анусе... А думают что в чужую душу заглянули...
Гость
653 - 05.09.2018 - 10:50
Одно из имен ЕВЕ ОД - ДОБРОХОТ.

"Я ДАМ ВАМ ПРАВДУ И ИСТИНУ", "Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ НУЖНО"... Я НАУЧУ ВАС КАК ПРАВИЛЬНО...
"Я ЗНАЮ ВСЕ ОБО ВСЕМ"
"Я МОГУ ОЦЕНИТЬ ЧТО УГОДНО И КОГО УГОДНО"
"Я ВСЕВЕДУЩ И ВСЕМОГУЩ"
"Я ДАМ ТЕБЕ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО"
"ВОЗЬМИ МОИ СМЫСЛЫ ЖИЗНИ, СТАНЬ УЧЕНИКОМ"
"Я ДАМ ВАМ УЧЕНИЕ"
"Я ДАМ ВАМ БЛАГА И ПУТЬ"

И так далее.

Так вот ПОГИБШИЕ ОВЦЫ блеющие про свои АРИОМЫ которых они никогда не видели,
Беогорцы рассказывающие про богов с которыми не знакомы,
Последователи Христа несущие истину которую за тысячу лет никто не нашел...
Медитаторы веряющие в просветление пива в своей башке (забродившее)

С чего вы взяли что глюки вашего ума опирающиеся на книги и рассказы - есмь нечто стоящее?

С чего вы взяли, что обучение - это ЗНАНИЯ а не состояние?

С чего вы взяли что УСИЛИЕ имеет ценность? С какого перепуга вдруг решили что любое усилие есмь ВАША ИДЕЯ а не вложенная в голову?

Идею двигаться с усилием - дает тот кто из вашего сопротивления качает энергию. Ослы впряженные в повозку должны прилагать усилия. И тогда будут двигаться.

Но кто правит повозкой? Создавая давление там где ему надо чтоб вы повернули или тянули...

И вы тянете... И жуете свои АРИОМЫ... как морковку кормовую...

Слепые слепых ведут... Понимаете, Арветт? Вот что на самом деле ваше учение. Тяните свою повозку, кто ж против... Вас похвалят за успехи и дадут морковку... Вас будут оценивать и хвалить а вы будете радоваться успехам...

И заманивать других ослов. Быть ослом - здорово! Перед глазами книжка, за спиной повозка, и хозяин командует куда тянуть, что говорить, кого ненавидеть...

Арветт, раб - это вы а не я. Може быть я скован физически сильнее вас, но ум мой - свободен от рабства УЧЕНИЙ и их хозяев.

Вы писали что имянарекающий получает власть... А как вы думаете, ваше имя - вы взяли где, из какой тумбочки? А ваше учение? А ваши видения, сведения, знания?

Ну так и кому вы раб, не считающий себя рабом? Во-во.
654 - 05.09.2018 - 11:39
-большой понос и большая ложъ...ага вы "чужой"в мирах
Яхве-Jevod'а, малограмотным расскажите...
Гость
655 - 05.09.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
большой понос и большая ложъ...ага вы "чужой"в мирах Яхве-Jevod'а, малограмотным расскажите...
А что вам грамотность дает если вы смотрите в книгу а видите фигу? Очки протрите. Знать не значит быть частью. Не значит разделять идеи, методы, силы.

Большой понос большая ложь - можно и к вашим словам приписать, к любым. Не вдаваясь в подробности. Только от слова "обоснуй" у таких как вы пейсы торчком встают. Вы всегда гадите в общих чертах". Конкретно - вам не на что возразить.
Гость
656 - 05.09.2018 - 13:43
И вот болезнь всех книжников - ооочень ранимое честолюбие.

Стоит им намекнуть что чужие знания в прок не пойдут - ой какой поток говна начинается.... Навешают - все! Все что смогут вспомнить из отрицательных персонажей в своей голове - все будет вылито помоями на оппонента.

Это - типичный признак фарисея, дрожащего над своей прелестью.

Людям - подменили образ "святости" с вечного на книги и знания. И люди стали копить книги и знания...

Знать многое, даже без опыта - это не плохо. Плохо - когда начинается "миссионерская болезнь". Вот у меня тут книга, остальное - ерунда.

Опыт миссионеров христианства, зороастризма, вед и прочего - некоторых НИЧЕМУ не учит. Я не помню ни одного миссионера который бы не скурвился и не кончил плохо.

Да потому что это - фарисейство. Века идут, болезни не меняются.

Если б АРВЕТТ сам сотворил очаг СВАЕ, лично видел ЕВЕ, Беседовал с САТТНАРОМ - это да...

Но тут... "генератор случайных цитат и толкований" - запряженный в повозку чьей-то выгоды (и так - каждый раз).

Цена этого миссинерства - карцер, хлеб и вода. На 30 дней. Без книг и без... В общем, еще предки знали что делать с миссионерами.

Потому что знание без опыта - мертво, и мертв или безумен его носитель, а накой и кому нужно такое?

Теоретики - нужны только практикам. То есть, лекцию о металлах и сплавах надо читать в среде литейщиков.

Святость книг - она ЛИШЬ ДЛЯ ТЕХ ЧЬЕМУ РОДУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗНАНИЕ.

Для остальных - чужое.

И сказано было "не мечите жемчуга свои перед свиньями". Я согласен признать себя свиньей из примера, если Арветт дотумкает что своим миссионерством наносит ущерб АРКВЕДЕ.

В ВЕРУ - ПРИХОДЯТ. Приходят сами. Кто искал - те читали Аркведу. Остальным это не нужно.

Я просто представил как пингвины вдруг послали миссионеров с верой пингвинов... Как "единственно истинной"...
Арвету до сих пор невдомек что все говорят о своих истоках и вера пингвинов - тиграм - ваще никуда.

Иначе он бы завязал с мисмионерством.

Я поэтому сам редко когда чего кому рассказываю за исключением "информация о дерьме которым нас накрыло, что сам понял". Это - знать можно и нужно.

А вот на пути наставлять - это преступление за которое можно и своего пути лишиться.
657 - 05.09.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Есть что-то кроме? Есть
Есть. Музыка и живопись, художественная литература и театр. Мечты и фантазии. Наука, в конце концов. Все это разные способы моделирования реальности.
658 - 05.09.2018 - 15:23
697-9,вообще то я уже сказал угасающему краку,что обоснованиями и доказательствами перестал занимаить(ся),потому что не нужно кормить паразитов от Jevod'а,это один из методов их вампиризма:"типа а ты мине докажи и убенди меня",дурачки на это ловятся...и истощают себя....а паразиты-вампиры уносят силу и энэргию -"дурачков"Jevod'у.....
тут вы мне напророчили сорок сороков вариантов моей смерти.....ух.х.х.х хабоялся я и побежал у пэрукарню,решил надо срочно сбрить бороду и посыпать голову пеплом да вспомнил по дороге,что в миры придуманные вами с главным КА которого не вы придумали,мне не войти в ваши придуманные вами миры для получения напророченных вами мне наказаний,туды тольео вы и вхожи,НЕ СООБРАЗИЛИ!заболтавшись?
Что то вас стало чаще накрывать?
Ну что же ,долги надо отдавать и вам в том числе -большая собака ,как вы себя кличете.
Кстати а зачем вам так много имен,как у Jeveod'а и все ложные?
Так вот мое "пророчество"проще и действительно только в мире Яви и только для вас....не исключено что в ближайщем настоящем вас ожидает немощъ и истощение такие ,что ложки супу до рта не донесете,пердуперждал вас,впредь не кусать....!?ведь все выделения вашего ума выделяемых вами по приказу Jeve она делает из ваших запасов-личных...,но вам некогда разууметь...вы торопытесъ все и всех залить на темах даваемых Jevod'ом,ну ну на все и на весх вас не хватит...куда
нажитое не посильным трудом на Яхве,девать то будете,може откупать(ся) от смертушки будете?а нкжно ли ему барахло ваше...

но бесу вашего покойства не сидиться и он толкает и толкает вас источать истощая вас -большая собака...
ПСЯ КРЭВ .
Насчот толкования образа SVAE вы до того тупы ,что при
попытках исказить смыслы вложенные в образ SVAE из словаря Рода Х`ARRA целенаправлено использовали смыслы еврейско-хиневические,не заметили?
НЕ ВЕРНО ТОЛКУЕТЕ ЛОЖНО ОБРАЗ SVAE...ну да не вы решаете ,что вам произносить,это надо всем учитывать кто с вами контактирует и соблюдать индивидуальную гигиену контакта.В тот раз подсказал вам,теперь не надо.Вас ждет КА ...
Ну чо вам пожелать ПСЯ КРЭВ в обратку.что нибудь помягче ,да будет по слову AR I OM.
Гость
659 - 05.09.2018 - 15:48
По-моему, кто-то болен башкой.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
типа а ты мине докажи и убенди меня"
Я хоть раз просил такого?
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тут вы мне напророчили сорок сороков вариантов моей смерти.
И этого не было.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
миры придуманные вами с главным КА которого не вы придумали,мне не войти в ваши придуманные вами миры для получения напророченных вами мне наказаний,
Вы не поняли. Это не напророченно, а просто предупреждение о том чем оборачиваются знания без ЦИ (они записаны в Ка вашего ума но не в духе) и слетят вместе со всеми Ка разом. Судя по тому как много из вас полилось личного говна - предупреждение уже запоздавшее.

Понимаете? Потому что я в отличие от вас слушал ВСЕХ очень внимательно и сиарался сообразить - что имеется в виду.

Вы же - льете свое, не понимая что вашего ооочень недостаточно.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы торопытесъ все и всех залить на темах даваемых Jevod'ом,ну ну на все и на весх вас не хватит...куда нажитое не посильным трудом на Яхве,девать то будете,може откупать(ся) от смертушки будете?а нкжно ли ему барахло ваше...
Я не имею отношения к ЕВЕ ОД.
Од, но не ЕВЕ. Хватит вам намека на понимание или нет - посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ну да не вы решаете ,что вам произносить,это надо всем учитывать кто с вами контактирует и соблюдать индивидуальную гигиену контакта.
Да вы что? Вот интересно, почему как только вас ловишь за яйца - вы начинаете такой бред нести... а ведь ловишь вас - не на знаниях (я не спорю с вашими знаниями, мне они Неведомы по большей части) - я вам О ПУТИ ВАШЕМ ГОВОРЮ.

Вы умете различать где о пути говорят где о знаниях а где о вас лично? Кажись нет ..

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
попытках исказить смыслы вложенные в образ SVAE из словаря Рода Х`ARRA целенаправлено использовали смыслы еврейско-хиневические,не заметили?
Да кто ж вам сказал что 4 буквы SVAE имеют ЕДИНСТВЕННЫЙ ОБРАЗНЫЙ СМЫСЛ?

Вы меня еще отругайте за то что ручка ручка ручка ручка - на самом деле только дверная, а все остальное - ложь.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Вас ждет КА ... Ну чо вам пожелать ПСЯ КРЭВ в обратку.что нибудь помягче ,да будет по слову AR I OM.
В зеркало пожелали, я предупреждал.

Арветт, вы удивительно злобный и недалекий человек. О свете вы не знаете ничего, о путях Русов у вас вообще в башке дыра с кулак и ветер свищет. Вы что думаете - на РАСА свет клином сошелся? Есть только АРИОМ и ЕВЕ ОД?

Вы больны своими знаниями
660 - 05.09.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
Знания - отрава.
Это зависит от способности усвоить их. Есть люди, для которых хлеб - отрава. У других молоко не усваивается. У третьих - на рыбу аллергия. А для любителей фэнтэзи отрава - знания. Хорошо Вы сказали.
Гость
661 - 05.09.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это зависит от способности усвоить их
а с чего вы взяли что знания вообще усвояемы? Это куски асфальта.

В человеке нет механизма "усвоения знаний", они есть только в рептилоидах.

В принципе. Это - физиология ваши, и если вы перестанете рисоваться а заинтересуетесь почему так - объясню. Если же вы просто намерены перечить и переться от своей находчивости - я заканчиваю на этом.

Ибо сказано не мной но сказано по делу - "не пали ресурс"...другой сказар резче "жемчугп и свиньи несомвестимы". На выбор.
662 - 05.09.2018 - 19:24
не надо пужать вашим придуманым КА,сказал вам он в вашем воображении живет а мне там делать нечего...ну пусть жжет разрешаю.....
663 - 05.09.2018 - 19:30
пра Jevod'а вы опять врете,не 1000 лет он на этой сфере ошивается,чудок поболее около 6 000 000 лет ужъ земных он туточки,как завез сюды первопредков -eврееиных адамитов "хомо сапиенсов" ,,так вот и пасъ их здесь своих овчей до 2017 года,теперь точно, свалил....
Гость
664 - 05.09.2018 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не надо пужать вашим придуманым КА,сказал вам он в вашем воображении живет а мне там делать нечего...ну пусть жжет разрешаю.....
Кто вы такой, чтоб мне чего-то разрешать? С чего вы взяли что МЕНЯ - ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ?

Психолух доморощенный, ей-ей...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
пра Jevod'а вы опять врете,не 1000 лет он на этой сфере ошивается,чудок поболее около 6 000 000 лет ужъ земных он туточки,как завез сюды первопредков -eврееиных адамитов "хомо сапиенсов" ,,так вот и пасъ их здесь своих овчей до 2017 года,теперь точно, свалил....
пиши триста миллиардов, лгать не мешки ворочать. кто больше - а того член длиннее...

просто идиоту на память...

чтоб отсчитать 6 лямов лет - 600 000 тысяч поколений раз в сто лет должны проводить сверку книг с иныой ни разу не прервавшись, иначе будет утрачена связь между разными лето исчислениями. а меняются они всредннм раз в 2-5 тыщ лет сообразно событиям. вот и сейчас уже нет нихрена из древнее 2-3 десятков веков, а еще - потопы...

кое-что сохранено но давать цифры в миллионы лет как что-то достоверное - может только клинический больной.

Предкам книги не особо нужны были, они ВЕДАЮЩИЕ были, нечего записывать и некому...

так что брехливому калькулятору поющему брехню с чужих слов - пора бы и совесть поиметь..
Гость
665 - 05.09.2018 - 20:26
Аеще брехливому треплу не знающему, что СВАЕ есмь ИМЯ горящее и создающее потоки времени и событийности, следует знать,что ВРЕМЯ - штука нелинейная

это значит оно СЛОЯМИ падает... Наступило новое время - история потекла от сотворения мира ВО ВСЕ КОНЦЫ РАЗОМ и прошлое с будущим формируется ОДНОВРЕМЕННО... А направление движения жизни - от живых существ зависит....

Так что все потопы - "мыло-мочало, начинай сначала"... Остальное - предыдущие эпохи а порой и следы "живших в обратную сторону"

я просил - не выеживайтесь. Больно падать с пъедестала на который забрались... Впрочем это уроки всех зарвавшихся школяров, пришедших "поучить тут всех" с букварем в руках.
Гость
666 - 05.09.2018 - 20:28
И чем больше вы будете выдрючиваться теб больнее будет вашему гондурасу, возомнившему, будто он ваш конь а вы всадник с правдой наперевес...
667 - 05.09.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
а заинтересуетесь почему так - объясню
Объясните. Интересно узнать, почему Вы считаете, что я и большинство моих знакомых - рептилоиды.
Гость
668 - 05.09.2018 - 20:37
свойство у меня такое - чем сильнее меня обижают тем больнее по самолюбию огребают.
Ибо - не всех можно обижать. Я ведь не понтуюсь знаниями, которые "не сам добыл"?
Комментирую только ляпы и явные передергивания, или в ответ на грубые наезды. Не люблю презрения и плевков от шибко зрячих, имею право и сдачи дать. Живой человек, а не робот.

По мне, не было еще болен глючного на земле чем "внутреннее зрение"... от него все беды - видят да не то... то врагов в не врагах, то друзей во врагах...
Гость
669 - 05.09.2018 - 20:40
Мне эти стычки глупые дорого обходятся - приходится смотреть туда куда нельзя.

Ну а как? Игнорировать вас и выпады ваши - проявлять равнодушие... Так нельзя.

Вот одно из проявлений ЕВЕ ОД - стравливание, а поводом - дает ложное видение...
Гость
670 - 05.09.2018 - 20:43
У давления есть два смысла и у стравливания есть два смысла

а стравил - СТ-РА ВИЛ... укол... Вилами... И понеслась свара...
671 - 05.09.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
а стравил - СТ-РА ВИЛ... укол... Вилами...
Вы не только к науке, но и русскому языку относитесь неуважительно, коверкая его. Печально.
Гость
672 - 05.09.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
не только к науке, но и русскому языку относитесь неуважительно, коверкая его. Печально.
Аналитик, ваша печаль была бы куда глубже, если б вы знали, о чем вообще речь ведете, что такое русский язык и какими вариантами его пользуются различные силы.Вам бы жить стало грустнее в несколько раз - в мире большой дефицит розовых пони, а вот ублюдков с магическими и божественными способностями - хоть отбавляй, и те варианты языка которыеэони используют - лучше не знать, целее будете.
Криминалист феню знает не хуже урков - это ничего не говорит о его неуважительном отношении... Работа такая.
673 - 05.09.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от megakit Посмотреть сообщение
ублюдков с магическими и божественными способностями - хоть отбавляй
Назовите троих
674 - 06.09.2018 - 13:03
707,вас опять накрыло,не я в том виноват,но вот археологи палеонтологи уже накопали фактический возраст пращура "хомо сапиенса"+"эррэктуса"составляет около 6 000 000 лет,Вечность то она большая ,"чуть больше "чем
1000 лет земных,может вы этого не знали.
В Предании указано ,что JEVOD захватил сферу в те времена когда эту сферу согревало ТРИ СОЛНЦА,о тожъ бедолага вы ,мученник собственных построений...а то шо вам иударам память JEVOD постоянно на куски режет ,то не мои проблемы,вы ведь так и не смогли понять ,что такое ВРЕМЯ в ПРОСТРАНСТВЕ под саваном ЯХВЕ,вы почему то посчитали шо на вас оно не действует а это просто глупость,невежества мягко выражаясь о вас...
675 - 06.09.2018 - 13:11
708.ага совсем "точно"время оно слоями падает аки мармелад в рот,слой за слоем....,когда узнаете природу силы творения ,которую в вас всунул ваш корешок КА-ЯХВЕ,
покрыв вас саваном,когда выдернете хобот гадины -подружки вашей Jeve,который она вам засадила во внутреннее око,когда росток неизбежности -исток жизни выдернете из своего сознания и когда отделите самого себя от себя---JEVE ОТ JEVE,чувствуете подвох,вот тогда може и узрите то СО СТОРОНЫ ТО ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЛОЯМИ,да ладно и так вижу ,все одно : бла,бла,бла
,только и пишу потому не вы один читаете про ...
676 - 06.09.2018 - 13:20
708,так для справки для ищущих ,в мирах времени и пространства ТЕ ЧТО ВНУТРИ ЯВИ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА НАШЕЙ СФЕРЕ , не может сиять SVAE т.к.Суть SVAE и его ИСТОК
ASTR I AR -SATAR а SATAR пока еще не вернулся в Нашу Бездну,то СВАЕ о котором говорите вы 708 это солнце
tekknalaga искусственное сотворенное GUD'ами вас оно устраивает в нем вы не сгорите вот и гоните пену а вспыхнет Наше SVAE вам тут не быть...
677 - 06.09.2018 - 13:21
708.я уже знаю что придется комментировать мне ,про ваше в ответах на мое....вэлкам...плиз...
Гость
678 - 06.09.2018 - 17:49
720-Arvett > путь воинствующего невежества - тоже путь. И я не променяю его на сытое самоуверенное вежество, или - паче прочего - на власть знаний. Ваши знания есмь ТЬМА огня и льда, но это только одна палка креста из трех в трехмерном кресте (кстати на христианском третья палка намерено опущена). Я не знаю частью чего я был прежде, ныне же - что-то самоосознающее...
Не сгорю.
679 - 06.09.2018 - 19:30
721,да мне изаестна причина ассиметрии внесенной в иудо-"христианский",но это уже не работает,,,,,там теже проблемы были заложены что и в т.н."звезду'давида,которой первое обозначение дал Нам
SVAEDAVITR в городе RUGEN на острове ARKON'a,она была также как перекошенный крест заложена в основу Вечности Jevod'а i Jeve,теперь это уже не действует,судя по вашей реакции вас просто выбросят вон или пригласят для вас
ASGA DOD'а персоонально...
680 - 06.09.2018 - 19:36
721,да согласен ведь невежество это хаосъ а вас со слов ваших Аллах прикрывал,не зря он то креста ,сиречъ "порядка" не признает ,полное совпадение ,со слов ваших
АЛЛАХ АК БАР вам,невежественный искатель праведы вашей...,хоша и дал своим "порядок",попробуйте разшихруйте чо я произвел?От этого многое у вас бкдет зависеть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены