К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


401 - 15.08.2018 - 11:43
427.ларец-то (ковчег "ангелов хранителей "Земли"),ВМФ РФ УЖЕ ДАВНО ОТВЕЗ В ANTARKи передал его ARKONTAM и ORMENGANG'u,теперь GOERDA- (одно из имен нашей Сферы),стала поэтому на много сильнее.Путом Путин и Кирюха бегали в ANTARK за "медалями",навроде ничегось не получили.А Lar тот ,случайно откопали нечистые,как аккурат на кольцевые пляски вокруг камня чорного в Мекке,.....
402 - 15.08.2018 - 12:00
431.в народе до сих пор есть образ :Кощь или Кощей.
В книге Птицы Гамаюн описано как сын русалки(низкое сословие)бозе Тархъ сватался к MORENE-Суть ТЬМЫ НЕ ОСВЕТЛЕННОЙ.
И вот ,что MORENA ответила Тарху:"знай сын русалки,что ко мне сватлся Сам Кощей Князъ ТЬМЫ.Не гоже тебе рядом стоять Тархъ.
Кощь это Имя ARKONT'a -KORS'а,главного ARKONT'а одного на Всю ТЬМУ,Других Ареонтов много но KORS один,потому и Кнезэ ТЬМЫ,скорее КОННУНГ ТЬМЫ.
НА Севере до сих пор есть образ МОКОШЪ.Зная из книги птицы Гамаюн ,что есть некое царство Кощеево ,которое он Проявил во ТЬМЕ ГДЕ ХОЗЯЙКА MORENA мы понимаем ,что
МОКОШЬ это и имена "основателей"царства Кощеева и название самого царства Кощеева,говорят,что где то на Юге есть места на ,которые проэцируется царство ТО и места те имеют соотв. названия.Сам там не был ,только со слов ....хотя карты и названия мне показали достоверные...
403 - 15.08.2018 - 12:06
431.AE-норвежский,корень слово-образа AERIL.
AERIL-СВЕТИЛО-ЭРИК РЫЖИЙ ОЧАГ ИСТОК БЫТИЯ-в русском ЯРИЛА(oт шведского).
SVAE-SVAE-Svit AERILA Нашего очага,очага нашей Сферы.
404 - 15.08.2018 - 12:13
435.докатился MOREN'у уже "оБЕСЪчестил",однако крепко JEVE взяла тебя в узду в свою физду,ну что же кому SVAE а тебе сва-
- еееее,по определениям твоим...ты ведь причислен к предупрежденным ,не забыл...?
405 - 15.08.2018 - 12:18
431.вот более полно SVAE:
S-SVIT
V-VIT белый
AE-ОЧАГА,AERILA,ЭРИКА,ЯРИЛЫ....
406 - 15.08.2018 - 20:37
445.хохлы верно говорят-СВИТ-SVIT...
407 - 15.08.2018 - 20:40
433.да ужъ нановерцы наворотили мути болотной ....в мозгах потомков RAS'ы....,многих с Пути и с Панталыку сбили...
CK
408 - 17.08.2018 - 20:48
...Arvett, с теми кусками АркВеды котрые здесь засветились я ознакомился и мне стало интересно, а чем занимались упомянутые в комментариях Титаны, Атланты, Лемурийцы и Борейцы, как они со скуки не померли за миллионы лет своего существования.
Человечество уже сейчас потеряло интерес к развитию, а ему то всего несколько тысяч лет.
И не совсем уловил в какой период пришла болезнь.
CK
410 - 17.08.2018 - 21:57
(449) Яръ Ворон
...этого с чего вы так решили???
.
...я что, должен угадывать что конкретно Вы спрашиваете?
Варианты:
С чего я решил верить Арк Веде...
С чего я решил, что Титаны на самом деле были...
С чего я решил, что они существовали миллионы лет...
С чего я решил, что человечество потеряло интерес...
С чего я решил, что человечеству несколько тысяч лет...
С чего я решил спросить у Арветта...
.
Да и не Вас я спрашивал и отвечать Вам особо не хочется почему-то.
411 - 18.08.2018 - 05:29
448.тот тип эволюции который проходили идущие в переди нас ,был не таким как мы теперь тут имеем,у нас ведь не Эволюция у нас Цивилизация -Рэ Эволюция ,общество построенное на ПОТРЕБЛЕНИИ ,такой тип навязанного сожительства разномастных тиров и типажей ,может дать ТОЛЬКО ДЕГРАДАЦИЮ до полной аннигиляции и верно заметили,что общество дааным давно больно.
Древние проходили духовно-биологический тип Эволюции,это было общество в котором потребительство и паразитирование (разнообразные формы эксплуатации одних другими)просто не имело место быть,и "решались " в тех эволюциях совсем другие"задачи",это трудно сравнивать..

насчет болезни....вот из Предания:
.......
3.Та болезнь идет на очаги(солнца,звезды,планеты),впитывает и не напитывается.Как появилась она -неизвестно.Говорят,появилась,когда очаг (центрпльное Солце Вселенной )погас,а известно,что очаг погас после того ,как эта болезнь бругого Astr'а(KORSA)в другую ТЬМУ ИДУЩЕГО(предназначенную для KORSA),сюда в Нашу
ТЬМУ(принадлежащую SATARU),приманила.Вот ,выходит,что неизвестно откуда появилась болезнь.
Но знаете,по мне это утверждение ,не полное ,это предмет скорее для размышления...например откуда болезнь в моем теле проявляется(вирусы,микробы)-а они в моем теле ОТ РОЖДЕНИЯ ПРЕБЫВАТ и только ждут случая и обстоятельств подходящих ,типа переохлаждение,перегрев,психоудара и т.д. :и вот они ткт как тут,типа "из ниоткуда"....потом продолжу может вместе и решим эту задачку.
413 - 18.08.2018 - 07:39
СК. продолжу,у вас возник один из самых главных вопросов,это интересная тема,так вот про болезнь ,откуда она где ее исток ....но это не сразу до ответа доберемся.
вот из Предания:
........
4.На неисчисляемом отрезке движения Ast'r-i-Ar(Kors) ощутил зов,Зов подобный этому,был ЕМУ НЕ ИЗАЕСТЕН.Сначала он бвл как приказ,потом как плач и,наконец зов показался ему ХОЛОДНЫМ ВЕТРОМ,КОТОРЫЙ ДУЕТ СНАРУЖИ ВНУТРЬ!,ЗАТЯГИВАЯ ВСЕ.
5.Ast't-i-Ar НЕ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ НАПРАВЛЕНИЕ!,но зов был настойчив,А ЗАКОН ТРЕБОВАЛ ОТКЛИКНУТЬСЯ!.Вещество ПОХОЖЕЕ НА МЫСЛЬ!было направлено на зов и МЫСЛЬ НЕ ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО!.
6.Astr-i-Ar НЕ ЗНАЛ ПРЕЖЖЕ,ЧТО МЫСЛЬ МОЖЕТ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!.Тогда он сам откликнулся на зов.КАК ТОЛЬКО ОН СДЕЛАЛ ЭТО,ТО ПОНЯЛ ,ЧТО СОВЕРШИЛ ОШИБКУ!Зов тянкл его к себе,и вернуть прежнее направление Astr-i-Ar НЕ МОГ!
Вот смотрите какая куча вопросов у меня возникает:
-почему Astr'u не известен Зов;
-почему есть не один вариант Зова(как приказ,как плач,как холодныц ветер);
-что это за ветер который дует снаружи в нутрь,затчгивая все;
-почему Astr не должен менять направление;
-кто и для чего установил закон требующий от Astr'а
откликнуться;
-это означает ,что Astr знает об этом законе?
-что такое вещество похожее на мысль ,чем отличается от мысли;
-почему было послано вещество похожее на мысль а ожидалось аозвращение мысли,может качество толмачества тут?
-почему Astr не знал,что мысль может не вернуться;
-почему Astr понял,что совершил ОШИБКУ,только после того ,как откликнулся;
-почему Зов СТАЛ ТЯНУТЬ ТАК,ЧТО ASTR УЖЕ НЕ СМОГ ВЕРНУТЬСЯ НА ПУТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СВОЙ,что силенок мало?
Я пока не могу сказать ,что нашел ответы на все эти вопросы,варианты конечно есть но они не вполне устраивают меня,давайте разъ мышлять вместе....
CK
414 - 18.08.2018 - 08:59
(452) Яръ Ворон
...И хватит играть в обиженку. Вы взрослый человек.
.
...слова НЕ взрослого человека.
Вам до моих обидчиков ой как далеко.
Разговор окончен.
:-)
CK
415 - 18.08.2018 - 09:00
(451)(453) Arvett
.
...спасибо за ответ, я подумаю над тем что Вы сказали.
CK
416 - 18.08.2018 - 14:16
(451)(453) Arvett
.
...путь появляется когда делаешь первый шаг, а шаг делаешь когда есть путь.
Что первично, что вторично не важно, оно просто есть - суть, смысл.
Это как тьма без света не бывает.
Болезнь это тоже смысл.
Она появилась потому что нужна была, борьба с ней тоже путь.
CK
417 - 18.08.2018 - 14:36
(453) Arvett
...выскажу свои мысли на Ваши вопросы.
Бегло, что первое пришло в голову.
:-)
.
...-почему Astr'u не известен Зов;
.
...потому что всё когда-то первый раз.
.
-почему есть не один вариант Зова(как приказ,как плач,как холодныц ветер);
.
...пробовались разные режимы синхронизации для захвата.
.
-что это за ветер который дует снаружи в нутрь,затчгивая все;
.
...ну видимо компенсация ухода чего-то из нутри вовне.
Заполнение вакуума - при перепаде давлений образуется ветер.
.
-почему Astr не должен менять направление;
.
...потому что при смене направления он начинает ломать другие пространства на обочине своего пути.
Например они заболевают.
.
-кто и для чего установил закон требующий от Astr'а откликнуться;
.
...возможно он сам, ну как мы люди откликаемся на зов о помощи кому-то.
Никто не заставляет, сами принимаем решение.
.
-это означает ,что Astr знает об этом законе?
.
...он сам закон.
.
-что такое вещество похожее на мысль ,чем отличается от мысли;
.
...видимо имеет свойства двунаправленности.
Простая мысль улетела или прилетела другая.
А эта может вернуться.
.
-почему было послано вещество похожее на мысль а ожидалось аозвращение мысли,может качество толмачества тут?
.
...может быть вещество это некий зонд-носитель мысли.
По прилёту на точку телеграфирует хозяину простой мыслью, а сам остаётся.
.
-почему Astr не знал,что мысль может не вернуться;
.
...потому что всё когда-то первый раз.
Мысль заболела, стала инородной, потеряла подвижность, изменились настройки синхронизации.
.
-почему Astr понял,что совершил ОШИБКУ,только после того ,как откликнулся;
.
...а как по другому.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
.
-почему Зов СТАЛ ТЯНУТЬ ТАК,ЧТО ASTR УЖЕ НЕ СМОГ ВЕРНУТЬСЯ НА ПУТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СВОЙ,что силенок мало?
.
...не захотел скорее всего, потому что у него появился другой путь.
421 - 18.08.2018 - 15:06
СК,хорошие ответы ,но продолжим:
-Astr'u закон не известен,это закон не из Мира Astr'а и создан он Теми кто стоит "над"мирами Astr'ов;(если следовать правилу Astr сам закон);сам себе всe знает ,но в пределах своего мира(не более того )
-вот представьте себе,что вам закон не ведом,но вы знаете ,что не ведомое вам нельзя не выполнить а коли вы сам себе закон а закон есть еоторый вам неведом,то взяли и пролетели мимо неаедомого вам,это самое малое последствие а теперь мы знаем,что тот кто обязал всех исполнять неандомый им закон,который приводит к ломке и к утрате своих Путей ,у тех кто побежал исполнять неведомый и закон да плюс к этому дается возможность болезни заразить всех прикоснувшихся ,заболели и ТЬМА ИСВЕТ,ну и что это за закон ;другое следствие Astr не везде сам себе закон,был бы сам себе ,то пролетел бы "мимо"не замарачиваясь и не разнося инфекцию;далее обратите внимание на,что болезнь НЕ МОГЛА БЫ ВОЙТИ В НАШУ БЕЗДНУ ЕСЛИ БЫ АСТР(КОРС)НЕ ПОПАЛСЯ НА ЗОВ БОЛЕЗНИ,КОМУ ТО НУЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЗНЬ БОЛЕЗНИ ПОЛЕ ЖИЗНИ И ЭТОТ КТО ТО ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ АСТРОВ -РЕДИСКА,
вот примерно так...ведь закон сконструирован так ,чтобы обеспечить гарантированное инфецирование здоровых Бездн..теперь вопрос -ДЛЯ ЧЕГО ПРИВИВКА БОЛНЗНИ ЖИЗНИ НА "ТЕЛО МОЛОДОГО"АРКОНТА(САТАРА) ОБЯЗАТЕЛЬНА И С ЧЕЙ ТОЧКИ
ЗРЕНИЯ,Каковы потери то уже знаете...
422 - 18.08.2018 - 15:22
461,не зря ведь Арконт САТАР СЧИТАЕТ И УЧИТ:все что проявлено в Нашей -Его Бездне ПОДЛЕЖИТ ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ НА 100%!А вот Арконт залетный-тот что КОРС
учит :Надо заболевших и заболевшеее ЛЕЧИТЬ?,типа вернуть ,только в Предании нет разьясняется кого лечить-инфецированных аборигенов или завезенную сюда иныекцию -
-адамитов лечить?"Просто получается,залетел в не свою Бездну(исполнив закон дядин),выбил отсюда хозяина САТАРА,внес помог болезни -инфекции все тут заразить,потом понял,что не выйдет сам отсюда пока не
исправит "наделанного"и взялся исправлять -в несвоем испорченном им "доме",НУ И ЛЕТЕЛ БЫ В СВОЮ БЕЗДНУ ЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ И ТАМ ИНФЕКЦИБ ПОСЕЛИЛ БЫ И У СЕБЯ ДОМА В СВОЕМ ЗАКОНЕ ИСПРАВЛЯЛ БЫ ,ЧТО ХОТЕЛ И КОГО ХОТЕЛ,
Нет -создатели закона знали ,что писали в закон,что исполение обязательное этого закона отобьет и разум и "мозги"Арконту КОРСУ и это гарантировано позволит "пристроить "болезнь,дать поле для жизни болезни,это может означать ,что кому то это сильно надо обеспечить не уничтожимость болезни,примерно так...
423 - 18.08.2018 - 15:23
что проявлено в нашей Бездне читать-что проявлено в нашей Бездне болезнью....
424 - 18.08.2018 - 15:25
а тут и ПОДВОПРОС -А ДЛЯ ЧЕГО?
425 - 18.08.2018 - 15:33
СК,варианты зова совпадает...подбор ловушки созвучной,расчитана на могие варианты Астров...
426 - 18.08.2018 - 15:35
СК,ветер снаружи во внутрь-всасывание как пылесос и не преодолеть ,об этом попозже.какова сила всасывания и кто ее производит...
427 - 18.08.2018 - 15:39
СК,почему КОРС не должен менять совпадает,только тут ишшо он ломает не только вокруг,но еще в первую очередь ломает свой Путь и создает угрозу своей Бездне ,которая может его не дождаться...ДЛЯ ЧЕГО?
428 - 18.08.2018 - 15:40
СК,про закон выше свое изложил...
429 - 18.08.2018 - 15:53
СК,вещество похожее на мысль,некий маркер типа свой-чужой,это еще не ментальный обмен,но подготовка,типа что случилось,кто ты?
мысль посланная по законам известным КОРСУ это предложение и запрос на ментальный обмен,но болезнь "не возвращает мысль тому кто ее послал,но видимо использует ее в своих целях,а именно -болезнь мимкрирует переделывает себя под параметры завлекаемого АСТРА КОРСА и поэтому мысль посланная КОРСОМ становится неотьемлемой частью мимикрировавшей болезни-которая стаговиться непрнодолимой силой САМОГО КОРСА ПРИТЯГИВАЮЩЕЙ КОРСА К ОБЛАСТИ РАСПОЛОЖЕНИЯ БОЛЕЗНИ...И ЛЕТИТ ТЕПЕРЬ КОРС по другому Пути,без памяти с ускорением АКИ "К САМОМУ СЕБЕ"и несет ПРОБИВАЕТ ЗАЩИТУ БЕЗДНЫ САТАРА ДЕЛАЯ ДЫРУ-ВХОД ВРАТА ДЛЯ ПРОНИЕНОВЕНИЯ БОЛЕЗНИ В ТЕЛО БЕЗДНЫ-ТЬМЫ НАШЕЙ..САТАР ВЫБИТ КОРСОМ ПО ЗАКОНУ НЕСОВМЕСТИМОСТИ,свет КОРСА выбивает (гасит,блокирует свет САТАРА в доме у САТАРА,"красивый закон",все инфицируется ,заболевает,загнивает а JEVE I JEVE OD начинают ЖИЗНЬ ПОЛНОЦЕННУЮ В ЭТОМ ГНОЕ И ЭТОЙ БОЛЕЗНИ,паразитируя,поедая свет и свет несущих до полного уничтожения,"хороший закон"),для чего?
430 - 18.08.2018 - 15:59
СК,почему АСТР не знал,что мысль может не вернуться,потому,что такового в мирах АРКОНТОВ И В МИРЕ КОРСА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,это может быть подтверждением еще одним,что закон писан не в мирах AR I OM,не в мирах SVIT'А и не в мирах ТЬМЫ,но определен "кем то"как обязательный для исполнения АРКОНТАМИ ГЛАВНЫМИ -ASTR'АМИ,
для чего?
431 - 18.08.2018 - 16:06
СК,понял что совершил ошибку только после того как,тот кто сомтавлял закон ЗНАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ИСПОЛЕНИЯ ЗАКОНА,а АРКОНТ КОРС НЕ ЗНАЛ?Но не понял а скорее ОЩУТИЛ ,ЧТО ПЕРЕСТАЛ ВЛАДЕТЬ СОБОЮ утратил мотивацию и теперь как "кирпичъ"летел по не своему ,направдению заданному ему болезнью -которая изменила его самого и стала его неотьемлемой частью,благодаря использованной возможности,которую ей дал Сам КОРС-вступил в контакт с болезнью отозвавшись на ее зов...
432 - 18.08.2018 - 16:09
СК,благодарю,продолжим,если есть чего высказывай про этот этап обсуждения ,есть еще чо разссудить про болезнь,но сначала добьем начатое...
433 - 18.08.2018 - 16:11
460.здрасте az вы шо возродились из попелу ....?
440 - 18.08.2018 - 19:41
az.ваши снаряды из муки?
Гость
444 - 18.08.2018 - 19:54
480-Arvett > как у Гударов АМ обозначается - точкой?

Хочу кое-кому погударить... Нашел подонка... Вроде бы.

Отпустило меня, кое-что соображать начал... И от того что увидел реально плохо.... Наследие еве од... Сам-то он ушел а "изувер" его как бегал - так и бегает... На автоматике кажись...
445 - 18.08.2018 - 20:18
484.хорошая весть от вас...
Гость
446 - 18.08.2018 - 20:22
485-Arvett > весть может и хорошая да только то что я там вижу - волосы дыбом... Мне бы по знакам человека в помощь... а то есть тонкости которых не вижу...

измотало меня по локам... ей-боги... выжало как тряпку... собственным артефактом чернее черного, но откуда ж я знал... никогда такого не было....
447 - 18.08.2018 - 20:23
их тут несколько или Один в нескольких вариантах,почему то круги нарезает,да его замочить можна и нужна иль "прикнопить"так шо более николи бегать тут не сможет...
про "точку"вы не хуже моего знаете,ВСЕ В ТОЧКЕ,разроложено ВСЕ,круг внутри чистое поле и только в центре "точка" а в ней ,либо SATAR либо "болезнь "кто как видит...
Гость
448 - 18.08.2018 - 20:24
Если б верцы только знали что он с Ладой сделал... (((
449 - 18.08.2018 - 20:29
видимо канал был на вас замкнутъ,почему может потом выяснится,но точно не случайно,мне весть о том была,давненько ,но была от ОМ-МА....не знал когда реализация вести наступит,не очень то ждал честно...,но МА она МА вот весть пришла,Она есть ВСЕ,потому Все в ее поле-теле обретаются от SATARA до Jeve с ее Одом..и ишшо кое кто..."со стороны"смотрящие...
Гость
450 - 18.08.2018 - 20:30
487-Arvett > там хуже...он упаковал в бесконечность кучу качеств, и повесил ноты, чтоб они бегали по спирали повторяли одно и тоже при этом в определенной тональности... я как увидел чуть с ума не сошел... я ничего не знаю, я НЕ ТОТ... все пророчества были похерены и Гудары угодили "не в того кота" (не знаю что с КАУМОМ) но раз уж прокрутило через мясорубку то теперь обратного хода нет... вы жда КАУМА, а я другой... не ваш, но на вашей стороне и со способностями АСАРА. За которые мне стыдно как за халяву но здесь ввхода другогг нет, в свете вообщее капец только тьма жива... я с вами но потом уйду. ускорьте процесс, найдите мне живого кого-нибудь... я долго буду разбираться а дело надо делать уже сейчас. И это не в сети все конечно.
Гость
451 - 18.08.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
видимо канал был на вас замкнутъ,
артефакт по дурости сделал.. сломал нахрен. Сегодня только кто-то пробился из Великих и сразу все понял, и я все понял... два года без цы сидел по собственной глупости.
452 - 18.08.2018 - 20:33
про Ладу почуял ишшо лет 10-12 как...маложива она теперь...
Гость
453 - 18.08.2018 - 20:34
485-Arvett > ничего, я ей компанию составлю, сам такой же...
454 - 18.08.2018 - 20:36
в Svit'е здесь есть проблемы ,но не капец,совсем не капец....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены