К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


601 - 24.08.2018 - 19:57
641.чтобы видеть суть вещей смотри в себя.....
602 - 24.08.2018 - 20:01
642.большой путь всегда начинался с первого маленького
шага,,,вы же знаете что важны мотивации ,это дисциплинирует и стабилизирует сознание а это уже пол дела,потом само сознание в знак благодарности помогать будет вашему вместилищу в постановке на место вашего эго-от болезни...,я такой же..
Гость
603 - 24.08.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
мотивации ,это дисциплинирует и стабилизирует сознание
Когда вы изгоните из себя вот эти слова (а они и есть ваша ВРАЖИНА, поддельная система определений) - и начнете действовать без мотивации, дисциплины и стабилизации - тогда вы узнаете что такое свет....
CK
604 - 24.08.2018 - 20:13
(638) Arvett
...635,вы за блудъ ждаетесь,как бы видите все на о борот...
.
...как Вы там сказали в соседней теме: "...да ужъ извините куды мине со своиым "рылом" в ряды..." ваши.
:-)
Жаль что я не достоин более развёрнутого ответа кроме "заблуждаетесь".
605 - 24.08.2018 - 20:44
645-Raz >Раз, а концентрация подразумевает дисциплину?
606 - 24.08.2018 - 20:45
646,о пустом сожалеете,,,
607 - 24.08.2018 - 20:47
своего врага я определяю без помощьников-советчиков,не нароком с такими помощьниками сво во замочишь,на радость
"помощьникам"....,
Гость
608 - 24.08.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
своего врага я определяю без помощьников-советчиков,не нароком с такими помощьниками сво во замочишь,на радость "помощьникам"....,
Мля, Арветт... если вы вместо сути сказанных вам слов "на советчика" уставились - вам до определения своих врагов как до китая раком....
609 - 25.08.2018 - 11:36
рука моя "лежит "на моем китае,куда ужъ ближе и без "КА -РА-Ч-ЕК достаю ,не перемещая вместилища своего,да так вот.А вы моего "китая"не видите и не осусяете,вот не знаю даже куда ваши советы приложить?
610 - 25.08.2018 - 11:42
645.я бывал в вашем месте,которое вы называете вашим СВЕТОМ-tekknalaga то ,но не SVIT,там у вас "сумрачно и холодно"типа морга что ли ,мне не надо того Света и достигать мне нужно SVIT ,но не Свет,спасибо за советы
постороннего ,кадысь ИЛИЧЪ этим занимался с тех пор и отбил меня напрочъ от Света.
Гость
611 - 25.08.2018 - 12:37
651-Arvett >
океан твари - море пуслословия... и так она рада тем кто вышел из того моря оплетенный пустыми словами и словами ее пользуется и кормит ее другими...

море твари - море злословия... и так она рада тем кто вышел из нее и кормит ее другими...

Озеро твари - озеро составных слов и имен из букв.... и так она рада тем кто вышел из нее и кормит ее другими...

Водоем твари - соединение слогов и слов в пустые слова.... и так она рада тем кто из нее творит...

Лужа твари - образы и значения букв...

Сама тварь - таблица букв....

Сила твари - образы букв, которые вы берете из нее, а не познаете жизнью...

Прочтите это в обратном порядке.... и вы увидите суть... Что все ваши слова, слоги, образы букв - взяты из нее, а все что вы у нее взяли - она вернет себе...

Она разделяет и властвует соединяя...

Так, БЕРЕЗА есмь ОБРАЗ... каждая береза - береза но нет двух одинаковых... Имя данное живому Богом не делится на слоги и буквы ради "познания сути его", ибо нет двух одинаковых берез...

я вошел в тот морг и холод что вы и вам подобные завели на Земле, когда потянули тьму сюда... миллионы слов-"франкенштейнов", дела из "букв" и слогов, вера из них же....

Свет христов имеет тот же корень что ваша тьма... И то и другое - ложь... И разумеется вы не можете справиться с "яйцехоре" внутри себя потому что не видите в чем заключается оно... вы - больной засланный к здоровым со стороны "лже-тьмы", а исус был заслан "со стороны лже-света"...

Тьма подлинная ваша - сплетена с тьмой сотваренной, а различение - в словах пустых и непустых...

Когда вы несете людям знания из слов типа SVIT ARLA ARKONT - вы умножаете В ЛЮДЯХ пустословие ибо в людях нет образов оных, они вынуждены фантазировать на тему "что это такое" и в них поселяется та самая тварь... ложное знание, собранное из чужого слова и своей иллюзии о нем...

Вот что мне видать из моего "морга"... А знаете как я сюда попал? Подобно вам - пытался нести людям свет знаний НЕ СВОИХ...

Я не могу объяснить другим то чего сам не прошел, это значит что вы владели бы знаниями АРК-ВЕДЫ если б сами ее ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЛИ СВОИМИ НОГАМИ...

В этом корни псевдо-тьмы и псевдо-света...

Я могу рассказать о том, как Я ДЕЛАЛ то или это, где был, что видел... но пересказывать ЧУЖОЕ - не могу, потому что умножаю пустословие, максимум - "за что купил за то продаю", передать дословно без попыток объяснить и лишь тем кому попросили передать...

Ин-формация есмь ЗЛО.... Воображаемое знание не обеспеченное опытом... так, бывает еще хуже - когда на воображаемом знании начинают развивать учение псевдо-тьмы и псевдо-света (а это всегда приводит к такому результату).
Гость
612 - 25.08.2018 - 12:40
Проще скажу.... есмь "ароматизатор горчицы идентичный натуральному" и есть горчичное зерно....

Вкус - один и тот же, но корни - разные... первое - ведет вас на химзавод... второе - на поле живое горчичное...

Так вот, всегда вопрос один и тот же - где ты добыл знание: собрал в поле, или "купил вытяжку в капсулах"...

Так, любая веда в книге, приводящая к пустым фантазиям, есмь ЗЛО УБИВАЮЩЕЕ... подлинная веда - жизнь... жизнь истина и путь....

Только тот кто прошел - познал... а тот кто прочел - ничего не познал, но стал заложником твари пустой...

И вот, каждый такой заложник ощущает внутри тягу "нести свою книжную истину в люди" - это и есть сила твари, она хочет чтоб вы увеличивали количество таких же как вы...
Гость
613 - 25.08.2018 - 12:47
Несть разницы между книжниками от Евангелия, Аркведы или Славяно-Арийской Веды...

Несть разницы между книжниками которые взяли чужое, домыслили и понесли, умножая пустое знание...

Несть разницы меж тьмой и светом из книг, ибо все это - серая пустошь...

Многие "много знающие" думают что вырвались из серости, но на самом деле их "посадили на берег" а к серости тянется канат толщиной в руку...

И вот, вы полторы тысячи постов уже написали НЕСЯ В НАРОД ПУСТОСЛОВИЕ.... не важно, сколько правды за Арк-ведой, важно другое - каждый, кто не прошел это своим путем, получит внутрь такую же пустоту, что и у вас...

Так создаются "сети плесени"... цвет ее - роли не играет...

Ведающего спросят "что там" - он ответит "пойди и посмотри".... знающий - напишет шесть томов вед... Но знающий не хозяин знанию....

Несть разницы между Хиневичем, Арветтом, Трехлебовым, Иисусом, и иже... "несущими знание о том что и как"...

Бесполезное пустое знание, рождающее фанатиков и фанатизм, веру пустую... А у кого концы всех ниточек этих?

Вот это и есмь то что вы в себе не видите...
Гость
614 - 25.08.2018 - 13:31
Еще одно... важное...
формат "лекции для всех" - опустошителен и для лектора и для слушателей.... В нем нет сопряжения духа...
Отдача вникуда - приносит ничего и приводит никого - проверено...
Гость
615 - 25.08.2018 - 13:40
Беогорцъ говорил, что за Хиневичем стоял Светозар... он и передал ему все... Так вот, почему Хиневич "никуда не пошел" - потому что ему "передали" протолкнуть в мир ИНОЕ... А учеников значимых у него как не было так и не и не будет... Причина - одна и та же: от собаки волки не родятся... Если сел на "раздачу знаний" - то приходят одни "голодные рты"...

То была надежда... что кого-то зацепит глубже чем "знать отданное"... но увы, нишиша подобного...

Так, ходят Люди, Агни возжигают... а серые алгоритмы его под себя мнут... На трех кострах - через год три серых миссионера и паства... обязательно должна быть "церква и паства", и "папик" во главе... сыто, уютно... да только волка ноги кормят, а попа - приход....
616 - 25.08.2018 - 14:37
то о чем говорю и пройдено и протопано мною -натурально а что до того ,что другим показал,так многие тоже то сами протопали да "забыли"(подменили им тут память) и окак им понять почему здесь живет то что ранее уже было,а то что не отзовет(ся)просто означает ,что это не про них и для них и не "перегрузит",вы пытаетесь прокомментировать не ваше,не из ваших миров ....законы моего мира вам не ведомы и чужды и вам не подчинены,вы не были в моих мирах,мне не интересны ваши слова...,
здесь нет богов,христов,агни,и всех героев ваших поаестей,у нас не плетут нитей,интриг,заговоров и прочих заморочек в ваших мирах,тут нет отражателей,саванов пророков ,пасторов вы применяете"ценности" ,методы и законы вашего мира к моему ,призма ваша сильно искажает,правда вам чудится другое в вашем это обычное явление но даваемое вами не имеет место в мирах AR I OM..
интересно наблюдать .....апокалиптические пророчества ваши из миров ШандараКАра из миров Tekknalaga,поймите
раКАра....можете перичитать Д.Андреева и полностью
Роджера Желязны они лучше вас поняли и лучше зрят в ваших мирах и хорошо восприняли,пределы и границы мира вашего,осознавали ,что это спецефический мир и достаточно "узкий".Знания ваши "глубоки"но "узки "
НЕ НАШЕ ЭТО .Вы не смогли понять даже того, что
то что в сознание не вошло ,то не может создать ничего в том числе и "пустот",у нас во всяком случае...
617 - 25.08.2018 - 14:40
поаестей читать-повестей....
Гость
619 - 25.08.2018 - 16:28
659-Arvett > Да, у вас совсем другие миры. Чувствую там большую бедность, но честную бедность. Недостаток многого, поэтому вами не интересуются разного рода твари... "грабить нечего"
Что до меня.... не знания узки, а глаза открываются постепенно. Узок луч лишь поначалу...
Гость
620 - 25.08.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
да ладно нет разницы?
Без "да ладно". Они не учат ДОБЫВАТЬ знания, они их кладут в рот. И приобщают к своему.

Из всех кто учил ДУМАТЬ своей башкой - был лишь Беогорцъ. Других - не было вообще, одни куры "отданное поклевать" и жополизы "к силе и знанию поближе".
621 - 25.08.2018 - 18:28
661,а чо там чувствовать мой мир нищенский мир,по сравнению с вашим миром tekknslaga,никаких благ цывылызацыы ни ма ,ни машин,ни бабок ваших,ни ростовщиков ваших,ни мытарей ваших,живем на деревянные,ядим простую лапшу лаптем ,очень мы бедные..,нет в нас тяжестей ваших-не обременены мы нажытым не посильным трудом ,которое все одно всегда
равно нулю...и душу обнуляет до аннигиляции...но про ишшо познать надо...верно это видите.
Гость
622 - 25.08.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
по сравнению с вашим миром tekknslaga
Это НЕ МОЙ МИР. Мне в гРАНИте высечь это - или у вас на лбу? Я от машин бабок и прочей техногенщины далек как Земля от Центра Галактики.

Куда вы смотрите, в какую жопу, а? Богатство моего мира к техногенщине не имеет вааще никакого отношения, это П-АН-ДО-РА ближе всего.
Гость
623 - 25.08.2018 - 19:40
Точнее, Пандора - с темной стороны, то какой должна быть настоящая ТЬМА... у меня их две, стороны... Светлая еще впереди... Вот светлая - это как раз то что SVIAT RASA... не SVIT а SVIAT... RASA и RUSKOI...
SVAN SVIT SVIAT SVEN... RUSOV RATI...

там где был ISSATAR - нынче ИС-САД...

Вольно же людям видеть только то что выгодно, а.... болезнь начинается на букву ВЫ... когда рот открывает...
624 - 29.08.2018 - 13:31
Арветт, прочитал Svae. Слишком много нестыковок, слишком. Сначала летел один Арконт (без имени), потом зов, потом он бурит дырку в бездне Сатара.
Откуда зов и зачем врываться, если с бездной Сатара пока все в порядке? Зов непонятно откуда, а врываемся в посторонний дом? Странно это как-то.
Ладно, первый потерял координаты, влетел в бездну Сатара, Сатар вылетел. Первый начинает что-то делать, но затем в тексте появляется третий Арнокт - Корс. Или не третий а первый это? Но непохоже, потому что Корс рассказывает об обоих - первом и Сатаре. И потом Корс лезет в бездну Сатара что-то поправлять. С чего ему туда лезть и кто это вообще такой? А где же первый Арконт делся?
Там же - сначала Сатар описывается древнее и сильнее первого, а немного позже - наоборот: слишком мал он для ТТТ и слишком велик первый Арконт для бездны Сатара (поскольку первый летел именно в ТТТ, значит и выводы).
Что-то не стыкуется все это.
625 - 29.08.2018 - 16:22
Александр,да так было и со мной по началу,до тех пор пока я пытался воспринимать даваемое в SVAE в системе моих "ценностей"нажтитых до того ,как долго не стыковалось и не "шло".....потом попробовал читать и отключив все знаемое мною и потихоньку пошел ,пошел ...
не встраивается Предание в систему ценностей мира этого ..
626 - 29.08.2018 - 16:32
дык это не система ценностей, это просто нестыковки текста. Перевод кривой? может быть.
627 - 29.08.2018 - 16:41
много подтекста требует размышления и глубокого проникновения в Приложения ,там много чего разъясняется из трудно воспринимаемого по началу.
Вот смотри в тексте SVAE обозначены только два Главных Ареонта.
Хозяин Нашей Бездны -SATAR; Расположенной в Темной Тьме(нашей),где хозяйка MORENA;
Летевший "мимо"в Свою Тьму ,которая темнее Нашей Темной
Тьмы KORS и больше не упоминають(ся) другие глааные Арконты;
Теперь обрати внимание,что летевший мимо КОРС по мере
отклонения от изначального своего Пути - и разрушения и из за этого ,своего образа изначального меняет свои состояния ,он деградирует и вот его последующие, имена
отображающие его другие состояния:
ASТR I OD -все нет уже ASTR I AR'А,почему ASTR I AR
стал ASTR I OD'ом,потому ,что утратил свободу и волю,застыл в воле той на Зов которой отозвал(ся)-JEVE, далее ASTR I OD погружается в тело ЯВИ-JEVE и для этого
он переходит в другое - третье состояние ASAR KORS ,
- все это подробно и не плохо поясняется в Приложениях к Текстам,но согласен читать ,по началу очень не привычно....
628 - 29.08.2018 - 16:51
от кого Зов в текстах указано -от Искры ,что не разгорелась и не проявила Усилия войти во Тьму и вошла в
застоявшееся Вещество OD(мертвое вещество) и дала этому веществу свое сознание Jeve а вместе с OD в союзе JeveOd
JevOd,Jaevod....и сделала ранее не подвижное вещество OD-застывшего Огня ПОДВИЖНЫМ,такое произошло ,потому ,что ранее не подвижное OD получило "собственное"сознание"-очень больное сознание Jeve,не хочу перерасказывать 100% ,текстов но знаю одно НЕЛЬЗЯ ТОРОПИТЬ(СЯ) с восприятием смыслов ,не пройдет ,надо размышлять и с приложениями разберетесь...вы это сможете.
629 - 29.08.2018 - 16:53
пропущено:войти во Тьму читать -войти во Тьму и РАЗГОРЕТЬ(СЯ).....стать Главным Арконтом.....
630 - 29.08.2018 - 16:55
ошибок нет и толмач хорошо потрудился ,не в системе наших ценностей ,это и есть промблема....в нас в самих....так зрю...
631 - 29.08.2018 - 16:55
нэ торопыся.....
Гость
633 - 03.09.2018 - 00:54
671-Arvett > Жар кундалини костей не ломит... Печь сильна но токма это не все что есмь... Для тьмы - ее часть... Шоб "как дома"
Свет имеет совсем иную природу... Явь не от слова Еве а от слова ІАВЬ...кроме АР есмь еще АВ... О них в Арк-Веде ничего....
Тьма есмь познаваемое Буквой и Словом, Свет же - буквы и слова дает на сдачу как безделушку...
ОЧАГ SVAE не погаснет, но будет иным... Преобразится когда сквозь него пойдет новое... Не есмь хорошо "разрушение и созидание циклами с зубцами" а хорошо когда есмь изменчивость во времени...
Только о свете не говорят ноне.... А говорящие что они от света - сидят на копии от Еве... Им не объяснить что богов не славят ритуалами, ритуалами ладят пространство и общаются... Тем и служба и дружба... У света и ученья-то нет, токма путь... Там все совсем другое... Не столько внешний сколько внутренний... И от буковок - никакой зависимости.
634 - 04.09.2018 - 12:45
Арветт, чем Арконты от Богов отличаются? По сути, какая разница человеку за кем идти? Это в том смысле, что пройдет еще какое-то время и "откроется" что Арконты
это что-то типа суперджеве, а вот настоящее.. - вот же оно. А на деле просто матрешки одна в другую вставлены? И разница только в том кому пойдет энергия от всего этого театра.. Там был рай, тут золотой путь, теперь ар разжигаем, потом что будет?
635 - 04.09.2018 - 13:15
+ вон на эзотерике в теме руны - нарисовал, капелька крови или вина и вуаля ты в дамках. И какой это из слоев матрешки?
Гость
636 - 04.09.2018 - 13:52
Арконты это маги. Их сила использовать созданное. Самостоятельной творческой силой не обладают. Но порой по силе превосходят богов. Боги - местные, маги - залетные обычно... Боги тут живут, маги приходят грабить созданное.

Боги создают миры, маги правят мирами.
637 - 04.09.2018 - 14:50
676,677 тоже как один из вариантов по "следованию за",существует, согласен ,во всяком случае "энэргосбэрэгаючий"путь да и усилий особых нэ трэба ,без "кочков" "канавов""буераков"-----типа "готовага пути ровнага",выбор варианта всегда существует...
Гость
638 - 04.09.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Там был рай, тут золотой путь, теперь ар разжигаем, потом что будет?
вот тут и начинается прозрение на тему "разводилова"... Именно в этой точке.

На моей памяти вы первый кто додумался... Респект.
639 - 04.09.2018 - 15:26
680-megakit >да тут думать-то особо нечего, на поверхности лежит. Когда слепому дают один предмет потом другой потом третий... и предлагают выбрать, что делать? Можно конечно перебирать - этот вроде потеплее, этот без углов, а этот пахнет приятно.. но пока не прозреешь вряд ли чего путного выберешь.
Гость
640 - 04.09.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
пока не прозреешь вряд ли чего путного выберешь.
когда прозреешь - примерно так... Всем.
641 - 04.09.2018 - 15:51
ага, атеисты так и говорят .. не снимая очков )
642 - 04.09.2018 - 16:02
Океан в штиль обладает сознанием целого. Подул ветер - пошли валы-волны гулять по океану, каждая свою форму и сознание имеет. Задул ветер сильнее, начали барашки на тех волнах вскипать, каждый свое сознание несет. Задул еще сильнее - вздыбились волны, бурунами покрылись, полетела пена морская по воздуху - каждая со своим сознанием. Стихло все, вернулись все в океан, осталось только единое сознание океана. Как-то так мне это все представляется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены