К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


81 - 05.07.2018 - 15:44
81.справка.для представителей создателей этой Вселенной -например для Арконтов не требуется летательных технократических аппаратов типа НЛО ,они Арконты могут перемещаться в любые места Вселенной с любой скоростью не пользуясь ничем техносозданным (не природным)
CK
82 - 05.07.2018 - 15:46
(83) Arvett
...почему Вы решили ,что данный мир не исправен...
.
...с Ваших слов в разных постах этой темы.
Да и тому подтверждение Ваши же слова в (83):
"...подошло время "исправления"существующего здесь сейчас Мира..."
:-)
Кстати слово "неисправен" я тоже заключил в кавычки в (81).
CK
83 - 05.07.2018 - 15:51
(84) Arvett
...когда было сокрыто(погашено,выключено)центральное духовное солнце Нашей Вселенной сюда смог войти Господь
Бог по имени Яхве...

.
...с чем связано это выключение?
84 - 05.07.2018 - 16:13
78.благодарю за изложение Вашего видения Спасения,если не возражаете изложу кратко как мы воспринимаем Спасение.
Вот ,что сказано в Наших преданиях о Спасителе:
И вот ,увидели он ,возникла вдруг подвижная звезда, в направлении определенном полетела и слышны были шаги Звездочетов,что приветствовать Raeddare(Спасителя)спешили,Наконец-то в мире богобоязненных,сам вседержитель сына дал,чтобы сломить защиру и сопротивление Svaergr'ов.Чтобы Raeddareцарем стал у нечистых и больных и научил их как Svaergre захватить.
Подвижная звезда-летательный аппарат.
Svaergr-oбитатель Svarge,обладатель силы SVAE,и ее Источниа.
Чтобы продолжить изложение темы необходимо показать ,как мы видим некоторые ВЕЩИ в этом мире.
Известно ,что Человек Изначальный был проявлен в это Мир (сотворен)в Шестой День Творения,по Писанию,кроме этого мы понимаем,что Господь Бог Всеблагой не имеет никакого отношения к Приходу Сюда Человека Изначального,который был Проявлен -Спроецирован Сюда ,до дня Седьмого и Сам Человек Изначальный не Творная Суть,не требуется ему приходить сюда через чрево-утробу.
А Господь Бог-Яхве ,тоже Сотворил своего Адама,но в Седьмой День Творения и Свой Мир тоже и все остальное тоже свое не похожее на ранее сотаоренное до него...создавал условия проживания здесь всех видов и типов потомков Адама,поэтому мы знаем ,что ЧелоВек Изначальный и Адамиты это не одно и тоже.
Человек сложен,очень сложен по своему устройству,но в тоже время можно сказать ,что Человек тройствененн и содержит в себе :
-ФОРМУ-тело(плоть),в которую его одел Яхве в своем Мире
-СУТЬ-Человек
-ЕСТЕСТВО-огонь AR и SVAE
А вот "устройство"АДАМА и его потомства
-ФОРМА-тело(плоть)из праха Земного,глины красного цвета,такая же как и у Человека,
-СУТЬ-Подобный ЧелоВеку(МАN)
-ЕСТЕСТВО-отсутствует,нет в MAN'е НИЧЕГО ПУСТО МЕСТО НИЧЕГО НЕ ВЫДОХНУЛ ВНУТРЬ MAN'а Господь Бог Всеблагой,в
том бвла цель.
Мы знаем ,что потомков Адама нельзя называть Человеками,тем более ,что Господь Богъ не принимал никакого участия в Проявлении Человека,а вот Образ Внешней Формы -Плоти для Адама Господь Бог Срисовал с
Человека Изначального.
Поэтому мы знаем,что нельзя распространять,накладывать на Человека Изначального Учений ,религий и практик иудохристианских адамитских учений,это можно делать только с людьми,котрые есть потомство Адама.
Это действительно и для такого понятия как Спасение.
85 - 05.07.2018 - 16:22
84.тот кто проявил Нашу Вселенную был выбит отсюда,что привело к "выключению"центрального Духовного Солнца Нашей Вселенной,произоша остановка Всякого Движения Сознания в Нашей Бездне,появилась возможность войти сюда к Нам Яхве и организовать Вселенское Паразитирование на носителях огня AR и SVAE огненноносных потомков RAS'ы,
AS'ов,Родов Расы,на Очагах Звездах и Солнцах...
86 - 05.07.2018 - 16:28
83."исправление"связано с изменением нашего сознания и с тобою в том числе,ведь как мы воспринимаем мир таким он и есть.Яхве отсюда ушел и только в сознаниях наших он теперь живет и там набирает силу!
А с какой скоростью и в каких количествах РПЦ сейчас ставит церкви сам видишь,для чего это сообразишь.
CK
87 - 05.07.2018 - 16:51
(86) Arvett
...тот кто проявил Нашу Вселенную был выбит отсюда...
.
...кем?
CK
88 - 05.07.2018 - 16:54
(87) Arvett
...Яхве отсюда ушел...
.
...почему, куда?
89 - 05.07.2018 - 18:03
88,89.знаете об этом подробно писала auris,ее переписал(ла) на себя Гость,но для вас отвечу:
по закону ,который я не знаю,хозяина Нашей Бездны ,которого зовут ARKONT SATAR отсюда выбил другой,проходящий мимо по своим делам,более мощгый ARKONT по ИМЕНИ KORS,это была "ошибка",воспользовавшись которой сюда вошла JEVE исотворенный ею JEVEOD-ЯХВЕ.
Это произошло во втрой половине Седьмого Дня от начала Творения,теперь заканчивается Седьмой День в 2017 году начало-конца творению Яхве,заметил что в Писании нет ничего про Восьмой День....
А "ушел "Яхве в другую"зону",Другую Тьму в которой Он будет ждать подходящего момента чтобы напасть на другую ,Вновь Зародившуюся Вселенную Другого Арконта,таков ЗАКОНЪ.Когда Мы проживающие в этой Вселенной Восстановим Свое Огненное Сознание природы AR и разожгем в своей Вселенной Вновь Центральное Солнце сюда вернется SATAR,если не сможем SATAR не вернется и Наша Бедна Перестанет существовать как таковая.
KORS исправил Свою "ошибку"выбил отсюда Яхве-Jeveod'а,но повторяю теперь Jeve и Jeveod живут только в Наших Сознаниях и могут в них набирать силу...
90 - 05.07.2018 - 19:09
78.продолжу....
поэтому я расматриваю явление Спасения только в отношении Человека а не всех кто ходит в этом мире в двуногой форме....,многие из которых в лучшем случае только подобны человеку....
Сути огненные которые проходят свой опыт эволюции на этой сфере "привязаны"к ней на определенный срок и не вольны изменить место своего эволюционного развития,правда не во всех случаях.Сутьбы огненных Сутей-Svergr'ов были выстроены им в Изначальи,за долго до того как сюда пришел Господь Бог и все его Боги.
Условия пребывания были не такими,Земля,Вода,Воздух,Огонь были другого свойства,типа того что сейчас в "ядре" нашей сферы,мотивации были другими,....
После прихода Яхве ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ПРИНЦИПЕ!
Вместо Эволюции Духовно-Биологической ,была навязана технократическая цивилизация БСЕЪдуховная.Условия для огненных созданы такие ,что практически все свои силы,энергию,время,ресурсы огненные вынуждены тратить на обеспечение проживания ПЛОТИ,В КОТОРУЮ ИХ ОДЕЛ ЯХВЕ.
У огненных ЗАКОН:тот кто живет ради плоти тот мертвецъ,
эти условия созданные Господом Богом в его Мире Яви практически не позволяют огненным следовать предназначению их Судеб,сбиты с Пути Они,Сознание остановлено ,Разум парализован это еще называется БЕЗЪУМИЕМ.А тут еще и иудояхвехристианская церковь "помогает"Спасением"-сбиванием с Пути Сутьбы на так называемый путь истинный ,по варианту "истины" от Господа Бога ,для утративших Свой Разум и Свой AR изначальный это гибель.Свой AR заблудшие сами добровольно отдают Яхве и другим Богам коих общее число сомтавляет 666 000 тысяч.
Поэтому Наши Предания говорят:"Отдашь Богам Божье попадешь в SVERIGE,падешь на колени пред богами станешь их рабом и пищей они сьедят Твой AR и SVAE.
Вот что записано в Предании:"Спасти то,что не существует невозможно,а спасать существующее НЕЛЬЗЯ.
Спасти Сущьность-это значит ЛИШИТЬ ЕЕ СМЫСЛА СУЩЕСТВОВАНИЯ,так как спасенная,она не постигает тот ПУТЬ,НА КОТОРОМ ЕЕ КТО -ТО СПАС И ЛИШАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ДАЛЬШЕ.Сущность не надо спасать,ей надо помочь.В ИСЧЕЗНУВШЕМ БЫТИИ НАДО УКАЗАТЬ ЕЙ НА SVAE.БОЛЬШЕ НИЧЕМ И НИКТО НЕ СМОЖЕТ РАБАМ БОЖИИМ ПОМОЧЪ.
91 - 05.07.2018 - 19:11
БСЕдуховная читать-БЕСЪдуховная...
CK
92 - 05.07.2018 - 19:13
(90) Arvett
...об этом подробно писала auris...
.
...где можно её почитать?
93 - 05.07.2018 - 19:14
78.поэтому в начале писал о том ,что спасти себя,помочъ себе может только сам Человек и никто за него,следование Человека за раздающими пути истинные,советы правильные это путь в тупик полного самоуничтожения.
94 - 05.07.2018 - 19:58
78.
Вера в спасителя это-обман.Когда остаешься один на один с силой угасания,тогда не будет ни спасителя,ни веры,но только твоя сила Svaeбудет иметь значение.А ч обы в тебе была эта сила,всю жизнь нужно ей посвятить,чтобы взрастить и сохранить эту силу.
Сила Svae растет,когда устаешь карабкаться в гору и мысль все бросить и будь что будет,кажеться правильной,но вместо этого ты карабкаешься дальше,оставляя нетронутым золото,власть,удовольствия,почести,бога,спасителя.
Воскрешение из мертвых это не оживление покойника,это пробуждение разума.Когда сущность живет ради плоти-она мертва,когда она живет ради познания-она воскресла.
Жрецы обещают хороший мир,где можно вечно наслаждаться после смерти.Не верьте,такого мира нет.За каждую сферу,коих бесеонечное бесконечная бесконечность,нужно сражаться с богами,с глупостью,со слабостью,с вожделением,с угасанием.В каждой сфере нужно бодрствовать и работать,а AR,это не сфера,не мир.AR это AR.
Есть в Вас царство богов и царство SVAE.Что выберешь,то и взрастишь.Отдашь богам божье,пойдешь в Svaerge.Утратишь SVAE ,дос анешься богам.

Жрецы обещают хороший мир....-неужели смысл духовной эволюции Вселенского Мироздания в том,чтобы ничтожное слабое,болезненное естество вечно получало удовольствие?
Для этого рождаютсч Вселенные?Путь преображения это борьба,стремление,упорство,где достигнутые результаты позволяют сделать следующий шаг,который также является борьбой и стремлением,но уже другого уровня.
95 - 05.07.2018 - 20:05
78.немного о безумии....
Безумие- не есть неспособность приумножить богатство и не есть не желание жить.Но безумие-это когда говорящий,делающий,боящийся не знает,почему он это делает и не задумывается об этом.Существо потерявшее сознание при жизни,после смерти НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Как правило это участь всех Lydnar-рабов.
96 - 06.07.2018 - 05:26
78.из Писания мы знаем ,что Господь Богъ Всеблагой ,сотворяя "человека"-плоть материальную был так благ,что "поделился" с человеком вложив в него(встроив в плоть)часть от Себя от бога Единаго,в Писании это обьявлено Великим Благом для людей...но более ничего по этому факту в Писании не сказано.Давайте рассмотрим ,что это за благо от Господа Яхве.
Все началось-и великая война и великая ложь,с того,что один хитрый человек,спросил у Asajtar'а:Скажи нам,что такое истина?И с этого мгновения началась война "СЛОВА".
ИМЕЮТСЯ В ВИДУ ВСЕ ВИДЫ И ТИПЫ УЧЕНИЙ КОТОРЫЕ НА ЭТУ СФЕРУ ПРОПОВЕДНИКИ ЯХВЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ КОРЕННЫХ ОГНЕННЫХ СУТЕЙ ЭТОЙ СФЕРЫ.
Asajtar ответил так:Истина состоит в том,что в определенное время,бог (Яхве-Господь)касается части себя оставленной в вас.И вы чувствуете страх.Страх смерти,страх безисходности,страх изменений.Но вам не понять,что эта часть бога в вас,которой он касается-не Вы.Из-за этого Вы не существуете-существует бог.


Для божественной части быть без бога -это смерть.НО ДЛЯ
ТОЙ ЧАСТИ,ЧТО ЕСТЬ ВЫ,БОГ ЭТО СМЕРТЬ.ПОБЕДИВ БОГА ,ВЫ ОСОЗНАЕТЕ СЕБЯ НАСТОЯЩИХ И УЙДЕТЕ В.....
97 - 06.07.2018 - 05:28
КОТОРЫЕ НА ЭТУ СФЕРУ пропущено слово читать-КОТОРЫЕ НА ЭТУ СФЕРУ ПРИНЕСЛИ....
98 - 06.07.2018 - 05:39
мы знаем,что сотворяя плоть-тело для человека Господь сотворил тем самым биоробота производящего Силы,Энергию,Эммоции,Чувства и др.,которые потребляет ,которыми питается Сам Господь Богъ,уничтожая тем самым саму Суть человека.
поэтому мы понимаем,что человек разумный и его сознание должны питаться НЕВЕРОЮ НО ЗНАНИЕМ.
99 - 06.07.2018 - 05:44
93.здравствуйте,может поискать в архиве ,говорят что auris писала около пяти лет назад на сайте Асы и Бог человек и людина.....
мне писала "морошка" сюда ,что у нее есть одна из книг
ARKтического наследия SVAE,там об этом хорошо показано,видимо она знает где купила свою книгу...
100 - 06.07.2018 - 06:09
93.вот вспомнил еще в ARKтическо наследии есть такие книги:
-SVAE
-SATNAR
-БИТВЫ АРКОНТОВ С БОГАМИ
-КНИГА RAMNARI...
если у Вас будут возникать вопросы по теме ,задавайте...
CK
101 - 06.07.2018 - 11:14
(101) Arvett
...если у Вас будут возникать вопросы по теме ,задавайте...
.
...спасибо, пока задал вопросы по другой теме:
Вера
102 - 06.07.2018 - 17:46
78.подводя некий промежуточный итог темы Спасения вот посмотрите как мы видим Спасение Человека.Это как минимум два условия.
Первое-правильное соблюдение обрядов Человеком.
Второе-Человеку необходимо увидеть Свой Путь.

Как соблюдать обряды нужно?-спросил Osam-Khaan.Отвечала
Sari:"Никому не молись,никого не славь никогда;бодрствуй всегда;когда спишь,не позволяй сну тебя усыпить.Цени свою пустыню -дороже верблюдов,цени свою степь-дороже овец.Цени солнце,лес,воду-дороже золота,власти,почести.Есть возможность,помоги гибнущему.Нищенству не потакай.Не верь,что ты "мертвый",верь ,что ты огонь AR.Все,что вокруг-смерть,угасание.Если ты будешь пылать,запылает все вокруг.Богу душу не отдавай,о царстве наслаждений не мечтай.Если испугался и перед богом на брюхо упал,помни!
Жизнь страшно терять,но более страшно потерять SVAE..."
103 - 06.07.2018 - 17:56
78.теперь как увидеть ПУТЬ предначертанный в Изначальи.
Чтобы увидеть Путь-надо достигнуть светильника-нужно убрать Мир,Мир это шлак-Иордан,жизнь это гниение.Силу жизнь берет из твоего Светильника в Сердце Твоем.Светильник сокрыт.Устрани мир и подойди ближе к огню.Миръ существует в Твоем сознании,ИЗМЕНИ СОЗНАНИЕ,ИЗМЕНИТСЯ МИРЪ.ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СОЗНАНИЕ,НУЖНО ПОСТРОИТЬ ВНУТРЕННИЙ УПОРЯДОЧЕННЫЙ ОБРАЗ(ВОСПРИЯТИЯ МИРА),НУЖНО СНАЧАЛА ВЗЯТЬ ИМЕНА;ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ СОБЕРИ ВОЕДИНО,ЧЕТВРЕ ЩИТА И ЧЕТЫРЕ НАПРАВЛЕНИЯ ,СОГЛАСНО УСТРОЙСТВУ МИРА БЫТИЯ.
104 - 06.07.2018 - 17:58
ЧЕТВРЕ ЩИТА читать-ЧЕТЫРЕ ЩИТА...
CK
105 - 06.07.2018 - 19:57
(101) Arvett
...если у Вас будут возникать вопросы по теме ,задавайте...
.
...гляньте личку.
:-)
106 - 06.07.2018 - 20:13
106.попробуйте без прямого контакта,для меня так удобнее,по ряду обстоятельств...,иносказательно...
107 - 06.07.2018 - 21:21
Аrvett, Вы книги писать не пробовали? Такой талант пропадает.
CK
108 - 06.07.2018 - 22:02
(107) Arvett
.
...ясно
109 - 07.07.2018 - 12:51
108.благодарю за реплику,мой талант в "другом",мотивация моя не писательство,тексты книги SATNAR написаны не мною
моей заслуги в качестве текстов -нет.
110 - 07.07.2018 - 12:57
109.когда было принято решение о выходе в сеть,заранее решили не создавать индивидуально-личностных каналов общения,одна из причин должны слышать ВСЕ те кто не только слушает но умеет слушать,время у НАС с тобою МАЛО
ОНО ВООБЩЕ СЖАЛОСЬ РАЗ В 5- 8мь,поэтому когда при регистрации выяснилось ,что необходимо открывать окно,то окно создали,но поставили СТЕНУ В ОКНЕ...
пишите мне интересны Ваши вопросы.
CK
111 - 09.07.2018 - 19:08
(58) Arvett
...Форма одна ,а сути разные.Вот один от бога,другой садом-природой порожден,третий из Черной Дыры (из Амхолии) вышел,сетвертый-мысль Арконта,пятый часть Арконта,шестой-выдох Арконта,седьмой-будто сам Арконт,восьмой-из жиаотного сделан,днвятый из элементов сделан.И каждый существкет и мыслит по -разному...
.
...с двуногими понятно.
А для чего создано царство животных?
Задачи?
CK
112 - 09.07.2018 - 19:15
(82) Arvett
...Суть пожелавшего сюда войти:
-серпент,рептилоид,динозавроид,...

.
...то есть в других мирах до этого они были змеями, крокодилами и ящерами в физическом исполнении?
113 - 09.07.2018 - 19:51
112.хороший вопрос,писал уже что Е.П.Блаватская очень хорошо помогает понимать и воспринимать МИРЪ.
Есть Царство Животных ,Есть Царство Человека одно предшествует другому в Эволюции Сути Человека(души),царству Животных предшествует Царство Минералов...(это царство хорошо описал Кастанэда он в нем как дома)
114 - 09.07.2018 - 19:57
113.не верно восприняли образ ФОРМЫ!
ФОРМА-ТЕЛО -ОДЕЖДА ЧЕЛОВЕКА И ЛЮБОГО КТО СЮДА РЕШИЛ ВОЙТИ В МИР ЭТОЙ СФЕРЫ ИНАЧЕ ARK НЕ ПРОПУСТИТ СЮДА.
Но от того ,что серпент одел на себя двуногую форму(которую Вы почему то считаете человеком)? от этого
динозавр не стал человеком,все они сохраняют Свои Сути и серпент остается серпентом а рептилоид остается рептилоидом.То что мы называем ТЕЛОМ а после смерти ТРУПОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ,ЭТО ОДЕЖДА ЧЕЛОВЕКА ВСЕГО ЛИШЬ....
CK
115 - 09.07.2018 - 20:17
(114) Arvett
...Е.П.Блаватская очень хорошо помогает понимать...
.
...я спросил Вас, а не Блаватскую.
Зачем в этом мире животные?
Зачем Яхве-Господь (в Вашей терминологии) создал их?
CK
116 - 09.07.2018 - 20:21
(115) Arvett
...все они сохраняют Свои Сути и серпент остается серпентом а рептилоид остается рептилоидом...
.
...я спрашивал, кем они были до загрузки в двуногую форму сюда.
Почему имеют названия серпент, каменног, миног, рептилоид и тд?
Или это условные названия по манере поведения?
117 - 09.07.2018 - 21:10
рептилоид -рептилией,динозавроид-динозавром,серпент-змеею,Сознанию совершенно безразлично в какой форме проходить саою эволюцию,они приходят сюда как колонизаторы RAS.
118 - 09.07.2018 - 21:15
116.вы не внимательны я писал ,что Яхве ничего не создавал,все Сути сотворены не Яхве,Яхве только одел Сути в формы в тела.Животных тоже создавал не Яхве,повторяю: то что вы привыкли называть Душою проходит свою эволюцию через все царства :минералов,растений,животных(птиц,рыб),потом царство человека-это называется эволюция,вот зачем.
CK
119 - 09.07.2018 - 21:23
(119) Arvett
...16.вы не внимательны я писал ,что Яхве ничего не создавал,все Сути сотворены не Яхве...
.
...ну кто из нас невнимателен это спорно.
Я НЕ говорил про то что Яхве создавал сути.
Я говорил, а точнее предположил и спросил у Вас для чего он создал животных (не сути).
Я нигде не видел что Вы говорили что Яхве НЕ создавал их.
.
Я правильно понял, что минеральный, растительный и животный миры были созданы до Яхве арконтом Сатаром для прохождения эволюционных этапов развития?
CK
120 - 09.07.2018 - 21:45
(118) Arvett
...рептилоид -рептилией,динозавроид-динозавром,серпент-змеею...
.
...кем и где они были змеёй или крокодилом?
На этой планете или на других?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены