К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


Гость
1121 - 28.09.2018 - 05:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
че твоя потенция без информацми
Ее никогда не было "без информации", неуч. Всегда вместе.
1124 - 28.09.2018 - 05:56
1183.видимо это так и есть ,но прожито ,нажито и пережито- ЖИТО ,НЕ ЗРЯ, личные "приобретения"сознания очевидны даже в процессе т.н. замалчивания...это самый сильный и самый "плодородный" метод прироста сознания...
Гость
1125 - 28.09.2018 - 06:13
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
во первых что такое патенция
Возможность.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
потенции валом а инфы нет
Всему свое время. У меня, знаешь ли, нет учителей в Духе, зато тех кто хотел бы "с пути сбить" - не считано. Можешь счесть оправданием, однако это правда. И мне не всегда удается с ними совладать. Это не считая того что разом два потока вперехлест, отличные по сути... В крохах ЦИ - это нагрузка "10 тонн на газель"...

Болезнь - штука тяжелая, а вот ты скажи лучше когда и как вы потеряли сердечность и сердитость? Было ведь, тепло ворчали, не то ныне...

Я хоть и болезный - а больного увидев сделаю все чтоб вылечить а вы якобы здоровые делаете все чтоб поглумиться... не расскажешь, какими Богами такое предписано?
Гость
1127 - 28.09.2018 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
:)))) вы постоянно пишите чепуху болезный.
Лучше иметь справку с психушки, чем гнилую Душу, ДРК...
Гость
1129 - 28.09.2018 - 07:14
1190-Яръ Ворон >

...Чего стоит логово торгашей , где я вас встретил. Гнилые души – это еще мягко сказано. В такой среде нравственное здоровье не сохранишь. Она растлевает. Все они там растленные, мужчины и женщины, в каждом только и есть, что желудок, а интеллектуальные и духовные запросы у них как у моллюска.(с) Джек Лондон.

Я говорил тебе что лавка торгующая наследием Предков и Богами - худшее святотатство которое можно придумать и мне неизвестно как вы от этого спасетесь.
1130 - 28.09.2018 - 18:34
1179+1183,опять "кудесе+чудесе"?
Гость
1131 - 03.10.2018 - 12:50
(0) "Бог" это по определению "мужской" дух. Стало быть он не может исполнять функции матери.
Как там в песне "папа может папа может всё что угодно только мамой не может быть".
1132 - 03.10.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
(0) "Бог" это по определению "мужской" дух. Стало быть он не может исполнять функции матери. Как там в песне "папа может папа может всё что угодно только мамой не может быть".
Хорошо сказано. Не зря наши предки говорили Мать - Сыра Земля. Если и существует объективно некий нематериальный дух или бог (духи, боги), то они лишь преоразуют материю, придавая ей ту или иную форму, организуют движение материи, но не создают ее "из ничего".
Гость
1133 - 03.10.2018 - 13:28
1194 - Они появляются одновременно во время "большого взрыва" - материя и как бы бог. У индуистов это хорошо описано в других религиях затёрто.
Гость
1134 - 03.10.2018 - 17:41
1192-Arvett > хочу внести ясность.... МОРКВЕТТА -мысленно рцы образ како ведомое сущее Творение ТА?
Или Т+Т=Н?

второе это от диавола (по сути - лепи себе имя из чего попало). Истерика "верцев"-сатанистов явно намекает что они видят конкуренцию себе (верочка по этой причине вторую т отбирала).

мне бы хотелось знать правду. потому что с дьяволом и его креатурами мне не по пути.

впрочем это заметно по поведению "верцев"... чьи они на самом деле.
1135 - 04.10.2018 - 04:38
1196.да "это действительно не по пути",этого "дьявола "
зовут SATAR его ведь все поклонники Jeve i Jeveod'а назвают SATANA,что в их варианте восприятия эквивалентно дьяволу,которого они правда никогда не видели,но вы не ошиблись,]°•¤○●[....
1136 - 04.10.2018 - 04:57
1193=5.Святогор,скорее всего "после ",что вы называете
"большим взрывом",события развивались в следущей последовательности проявления;
-"точка";
-"сфера вокруг точки"
-"вертикальный даметр внутри сферы через точку";
-"горизонтальный даметр внутри сферы через точку"...
-проявление основы материального мира,звезды,солнца,планеты,галактики,системы,метаг алактика ,природа;
-"наполнение "материального мира-подготовка для человека;
-первым в материальный мир (не путать с миром Яви)был
проявлен Человек изначальный ,не тварное создание;
-заселение материального мира Человеком и начало Эволюции Сознания Чеолвека;
-сотворение мира Яви Господом Богом и "наложение "его на ранее проявленный Материальный Мир;
-сотворение Господом Богом Gudar'ов - Богов;
-сотворение природы мира Яви;
-сотворение матрицы будущих людей -Адама;
-сотворение Господом людей названных коленами дома Израилева ; и т.д.

Вот что получается по последовательности:
-Человек Изначальный Первичен;
-Gudar'ы -боги вторичны;
-Адам третий;
-люди(не путать с Человеком) четвертые.
-
1137 - 04.10.2018 - 05:01
1193. Святогор это то как "развивались"события после "вздрыва",которого вообще то небыло...
1138 - 04.10.2018 - 05:03
1193.Святогор ,по мне так понятие "дух"вне половых отношений ,в мировосприятии людей...,так как люди это себе представляют...
Гость
1139 - 05.10.2018 - 15:00
ахинея какая то
1140 - 05.10.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
ахинея какая то
Почему же? Нормальное фэнтэзи.
Гость
1141 - 05.10.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
все поклонники Jeve i Jeveod'а
я не поклонник jeveoda, мне вообще неизвестно кто есть кто и кто про кого клевещет.

клеветать-то легко - раз и ярлык навесил. радугу увидел? радуга символ [*****] и значит сам такой же - эта логика от САТАРа или Иеговы у вас?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
следущей последовательности проявления; -"точка"; -"сфера вокруг точки"
ничего пододобного не было. по причине "отсутствия большого взрыва" - прорастание было... теория взрывов - ложь.
Гость
1142 - 05.10.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Святогор ,по мне так понятие "дух"вне половых отношений ,в мировосприятии людей...,так как люди это себе представляют...
совершенно согласен.

но когда читаешь верцев и их песни про то как РОД для Лады Муж а для Рамхи "девушко" - хочется спросить беогорца, не подвергался ли он в детстве полоаому насилию со стороны отца...

эту ахинею пишет ЧЕЛОВЕК! (ну то есть он сам так заявляет, а по факту... даже с большой буквы писать противно.)
1143 - 05.10.2018 - 17:15
120.Святогор.в том и бяда ,шо "ахинея"как раз показывает как было на самом деле,но мало кто воспринять может,это от компьютэрного воспитания-умъ и разъ умъ напрочъ отсушены...мозоли на мозгах наростишь может и поймешь когда.....
1144 - 06.10.2018 - 20:15
1203а.а разве я писал о вас,что вы поклонник jeve?
1203б.а разве я не указал "святогору",что никакого взрыва не было?указано КАК БЫЛО.
1145 - 06.10.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
указано КАК БЫЛО.
Вы забыли добавить "в моем понимании космогонии". Иначе создается ложное впечатление того, что Вы претендуете на обладание абсолютно истинными знаниями.
Гость
1146 - 06.10.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1203а.а разве я писал о вас,что вы поклонник jeve? 1203б.а разве я не указал "святогору",что никакого взрыва не было?указано КАК БЫЛО.
приглючилось (
Гость
1147 - 06.10.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
бавить "в моем понимании космогонии". Иначе создается ложное впечатление того, что Вы претендуете на обладание абсолютно истинными знаниями.
а что вас смущает? завидки берут? выгодная позиция "никто ничего не знает но я аналитик и могу накидать теорий или окоротить размечтавшихся" а если таки знают то аналитик молча стоит -негде себя проявить?

"насамом деле никто ничего не знает" - это ВЫГОДНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ... других... раз - и не надосамому ничего знатт, достаточно одной фразой всех опустить и уравнять а потом "мягко доминировать" :)

за это лукавство еще в древнем Риме хитрецов палкой по пяткам били)
1148 - 08.10.2018 - 18:58
1204.ваши попытки делать,умнообразные предположения о том,что думают другие наводит на мыслъ,что вы убогъ...
-у меня не понимание космогонии я знаю как есть,это не понимание....
1149 - 10.10.2018 - 21:12
Arvett а чем ставропольский слоник примечателен?
Гость
1150 - 11.10.2018 - 11:53
1208-Александрр > саш, мысля тебе...

На днях разругался с реконструкторами ВОВ - они не понимают что такое задорные постановки боев где никто не умирает а в конце все пьют чай и поют катюшу.

Я им дал пример - зарядите все боевыми и разыграйте сценку. С трупами, похоронками, ранеными...

Сперва развонялись, потом замолкли.

Это тебе к различению... Матричные программы героизации на уровне фарса без мозгов вообще.

Эти люди участвовали в съемках 28 панфиловцев...

Трудно объяснить что это - не игра и не постановка...

Люди утратили серьезность...
1151 - 11.10.2018 - 12:13
1208.Александрр.не воспринял смысла вопроса,поясни...
1152 - 11.10.2018 - 19:13
1210-Arvett >там под таврополем камни какие-то были, не найду уж в какой теме было..
1153 - 11.10.2018 - 19:26
1209-tnbvnfdcv >реконструкторы они такие... в дурдоме как в дурдоме, я уже давно к этому так отношусь и даже не смотрю в ту сторону. Как людям не утратить серьезность, когда ее в реале не осталось. В Сирии 5 лет война, а они там все бегают с смартами на "пострелушки" между обедами и кальяном, снимают кто кого где завалил, потом делятся всем этим в соцсетях.. реальность потеряла серьезность..
Читал на днях христианский томик об Оптиной пустыни, там о старцах и их жизни. Среди всего прочего: "Ничто так не расхищает ум, как празднословие". И добавить нечего. Только смарт-поколение этого уже не поймет.
1154 - 11.10.2018 - 19:49
1211.Александровские столбы,по преданию поставлены Александром Македонским,там под Ставрополем очень много интересного.....
Гость
1155 - 11.10.2018 - 21:01
1212-Александрр > воистину.
1156 - 12.10.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
у меня не понимание космогонии я знаю как есть,это не понимание....
Это не понимание. Вы правы. Это фантазии.
Гость
1157 - 12.10.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это не понимание. Вы правы. Это фантазии.
а вот это галимая гнилая манипуляция.

Аналитик, поймите... По сравнению с Арветтом - вы будто сопливый школьник впервые услышавшый слово "серная кислота" - по сравнению с вами, биологом-химиком.

Ага!

Так что язык придержите.
Гость
1158 - 12.10.2018 - 10:22
так бывает - человек с букварем вдруг узнает что есть библиотека, а потом узнает что есть Книга Жизни

также и мнительные биохимики вдруг узнают что их биохимия - вся какаа есть и будет- это букварь, причем не весь а три-четыре страницы
1159 - 12.10.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
По сравнению с Арветтом - вы будто сопливый школьник
По знакомству с литературой в стиле фэнтези? Безусловно!
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
биохимики вдруг узнают что их биохимия - вся какаа есть и будет- это букварь, причем не весь а три-четыре страницы
Биохимики это знают. И не вдруг. У них круг познания имеет большой радиус, соответственно, им хорошо видно, насколько многое они не знают. А вот фантазеры уверены, что их "знаю как есть" - "Книга жизни", хотя на самом деле - это всего лишь пара картинок в этой Книге.

Возможно, такое происходит из-за миниатюрного круга познания, ограниченного хужодественным творчеством и собственными размышлениями.
Гость
1160 - 12.10.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
По знакомству с литературой в стиле фэнтези? Безусловно!
а кто вы такой чтоб сравнивать и точно знать - где фентези, а где нет?

ну то есть внутри вас есть хоть что-то кроме "этого не может быть потому что я так щитаю и науке сие неизвестно"?

упоротое невежество - оно такое... с глубочайшей уверенностью...

напомнить что еще сто лет назад говорили о современной науке? это невозможно, науке это неизвестно...

ну и где все те кто подобно вам считал многое из ныне обыденого - фантастикой и бредом?

вы не первый самоуверенный неуч с ограниченным мышлением...

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А вот фантазеры уверены, что их "знаю как есть" - "Книга жизни", хотя на самом деле - это всего лишь пара картинок в этой Книге.
даже пара картинок из этой Книги переводит вашу биохимию в разряд "детские книжки-комиксы для дошкольного возраста".

в этом - единственная причина по которой любой научник начинает вонять про фантастику - ему дико не хочется признавать себя, могучего и умного - неучем в других областях.

вам страстно хочется быть экспертом во всем, даже в том что вы не аидели и в глаза "в этом случае вы занимаете позицию оценщика - может быть или не может" - то есть играете роль эксперта по вкусу устриц, неэзная даже как они выглядят но слышав про них анекдот,и теперь для вас все что касается устриц - "из анекдотов"...

они реальны, федя! (с)

но для вас это фентези...

никто не против только к своем домыслам добавлйте "по невежеству своему я щитаю, что"
1161 - 12.10.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
любой научник начинает вонять про фантастику - ему дико не хочется признавать себя, могучего и умного - неучем в других областях.
Это ложь. Любой "научник" прекрасно понимает, осознает и признает ограниченность своих знаний. Фантазеры - нет. Фантазеры всегда "обладают истиной" и не важно, что сколько фантазеров, столько и истин.
Гость
1162 - 12.10.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это ложь.
это правда. ведь -
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
научник" прекрасно понимает, осознает и признает ограниченность своих знаний.
вы ограниченные СВОИМИ знаниями - пытаетесь оценивать чужие, у которых границы совсем другие.

поэтому именно вы -
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Фантазеры всегда "обладают истиной"
ведь это вы фантазируете на тему "где фантастика а где нет"

ну откуда вам знать? вот именно. лжете, дабы удовлетворить свое честолюбие и амбиции выглядеть "всезнайкой" и "всеоценщиком"
Гость
1163 - 12.10.2018 - 14:18
1220-Analytic >

разае мы оцениваем ваши знания микробиологии? нет

у нас хватает совести не давать оценок вам и вашим знаниям биохимии. мы ведь не живем вашу жизнь, откуда нам знать что там было и есть, какие знанич вы из нее добыли?

а вы непонятно что о себе возомнивши... спец по всему"

типа если назваться аналитиком то сразу дается способность к аналитике чего угодно?

нет. вы теряете ваши способности, назвавшись тем кем вы не являетесь и пытаясь выступать в этой роли каждый раз.
1164 - 13.10.2018 - 19:10
1220.в том то и дело ,что "фантасты"ближе всех стоят к правильному восприятию,попробуйте сообразить почему?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены