К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


Гость
881 - 21.09.2018 - 10:48
Суть Ба моя? Ну ты и дибил:))))
Гость
882 - 21.09.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Суть Ба моя? Ну ты и дибил:))))
Сутьба - ниточка, Вера. Перерезать - раз плюнуть, изменить - труднее.
883 - 21.09.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Книга четвёртая Весть третья
Нашел только главу третью Витарапарва. О виманах ничего.
Глава 3

Юдхиштхира сказал:
Каким делом, о Накула,* будешь заниматься ты, о сын мой, нежный и храбрый, миловидный и достойный (жить в) роскоши?

Накула сказал:
Я сделаюсь конюшим царя Вираты, ибо это занятие весьма приятно для меня, и буду носить имя Грантхика.* Я опытен в обучении коней, а также в их лечении, и я всегда любил коней, как и ты, о царь кауравов! А тем людям в городе Вираты, которые обратятся ко мне, я так и скажу о том, как буду жить там.

Юдхиштхира сказал:
О Сахадева,* а как ты будешь жить при (дворе) того (царя)? Каким делом, о сын мой, ты будешь заниматься, скрывая свое (подлинное имя)?

Сахадева сказал:
Я буду присматривать за скотом царя Вираты, ибо я опытен в его укрощении и доении, а также в искусстве вести счет скоту. Да будет тебе слава! Известный под именем Тантипала,* я буду искусно исполнять (свою работу), и да рассеется тревога твоего сердца! Ведь прежде ты постоянно поручал мне (смотреть) за скотом, и я стал искусен в этом деле, о владыка людей! Нрав и поведение скота, а также благоприятные и (дурные) признаки — все это хорошо известно мне, о владыка земли! Я могу распознавать, о царь, также быков, обладающих высокими достоинствами; понюхав их мочу, даже бесплодная корова (равно как и женщина) способна зачать. Так я буду жить в это время, ибо от этого я всегда буду испытывать удовольствие. И никто чужой не распознает меня; да понравится это тебе, о царь!

Юдхиштхира сказал:
А эта наша любимая супруга, которая нам дороже самой жизни, — мы должны ее беречь, как мать, и чтить, как старшую сестру. Какое же занятие изберет себе Кришна,* (эта) дочь Друпады?* Ведь она ничего не умеет делать того, что делают другие женщины. Нежная и юная, она снискала себе славу как царевна; верная своим супругам и высокодобродетельная, как она будет жить это время? Венки и благовония, украшения и различные наряды — ведь только это и знает прекрасная с самого своего рождения.

Драупади сказала:
Есть в мире беззащитные женщины-сайрандхри,* поступающие в услужение к другим, о потомок Бхараты! Однако другие женщины не идут на это, как считают люди. Я буду жить это время, выдавая себя за прислужницу-сайрандхри, искусную в уходе за волосами, скрываясь (от людей). (Это мой ответ на то), о чем ты спрашиваешь меня. Я пойду (в услужение) к Судешне,* прославленной супруге царя. Взяв меня к себе, она будет оберегать меня. И не следует так печалиться!

Юдхиштхира сказал:
Ты говоришь прекрасно, о Кришна, как и должна говорить (женщина), родившаяся в знатном роду. Ты не ведаешь греха, достойно соблюдая обет добродетельной жены.

Так гласит глава третья в Виратапарве великой Махабхараты.
http://www.bharatiya.ru/india/mahabharata/mbh4_1.html
Может поделитесь ссылкой на правильный по Вашему мнению перевод?
884 - 21.09.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Маха пХа рА Т ха*
Русский язык (современный) - язык этого форума и мой родной язык. Если Вы не хотите пользоваться современным литературным русским языком - это Ваше право, но не стоит указывать мне, что я должен следовать Вам в этом.

Вы вольны писать так как Вам хочется. Я же предпочту основываться на там, как пишут индусы и как рекомендует Международный алфавит транслитерации санскрита (IAST).

Индусы называют свою страну Бхарат (Bharat), но не Пхарат, и здесь неоткуда взяться букве "п".

По IAST - mahābhāratam. После "т" никакого "х" и в помине нет. Последний звук "м" в русском языке редуцировался, так как он практически не отличается в конце слова от простого закрытия рта. Отсюда и Махабхарата - принятое в РУССКОМ языке.
885 - 21.09.2018 - 18:40
929.вы знаете историю языка САНСКИР?
Судя по вашим заявлениям не знаете.
МАХА-Б-РА-ТА вы можете Истолковать Смысл Образа вложенного в название?
Не можете,не парьтесь не можетн,не можете и знаете почему.Потому что взяли "международный"-промежностный НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ,цель которого скорее скрыть или исказить смыслы заложенные в РАММАЯМУ,БХАГАВИТАМ,МАХАБХАРАТУ сочиняли этот "язык"под контролем англо-саксов т.н. иудеев и йотунов...
Дело в том ,знахарь вы нашъ межгосударственный ,что
ДРЕВНЯЯ РЕЛИГИЯ БРАМИНОВ ЭТО БОДДХИ ,тексты были созданы на языке СЕНДЗАРЪ,,потом ARI сотворили для Индуев два Языка:САНСКРИТ И ДЕВА НА ГОРИ!
Что бы можно было переписать утрачиваемое знание и наследие Индуев ,с СЭНДЗАРА НА САНСКРИТ а потом все это еще перееладывалось на совр. языки и кнонечно же многое было сокрыто,искажено часто преднамеренно нельзя было знания выпусать в мир Яхве,и часто по невежествуя!
ПОЭТОМУ ЧИТАЙТЕ КНИГИ БРАМИНОВ И БРАХМАНОВ НА ЯЗЫКЕ ПЕРВОИСТОЧНИКА - НА СЭНДЗАРЕ И НЕ БУДЕТ У ВАС С ЛЮДЬМИ НИКАКИХ СПОРОВ .Исчезенет двойственность и тоойственность толкований и восприятий.
Падма Самбхава никогда ничего не читал,но при этом предупреждал:"хочешь прикоснуть(ся)к знанию читай на языках первоистоковых источника.Иначе все будет просто болтовней логической.
886 - 21.09.2018 - 18:43
ошибка в тексте МАХА-Б-РА-ТА читать -МАХА-Б-ХА-РА-ТА...
887 - 21.09.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НА СЭНДЗАРЕ

Этот язык известен только узкому кругу людей, пишущих на форуме kuban.ru и придумавших его существование. Поэтому на нем читать затруднительно.

Не легче читать и на языке "Сензар", существование которого придумано либо Блаватской либо несколько раньше кем-то из менее известных писателей жанра философско-исторического фэнтези.
888 - 21.09.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
цель которого скорее скрыть или исказить смыслы
Вы сильно заблуждаетесь. Цель IAST - передача деванагари латинскими буквами, более знакомыми для большинства людей мира, в первую очередь - для европейцев. Искать в этом некий злой умысел - паранойя.
889 - 21.09.2018 - 20:07
933.в том то и беда ,что знание ARI не может быть переложено на латиницу БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ ,фонетическая составляющая м.б. как то и получится а вот смыслоаая НИКАК НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТСЯ -НИКАК!
Как насчот моего вопроса по смыслам в МАХА-Б-ХА-РА-ТА?
Может забыли уже,ну хоть на межникаком языке изложите?
Теперь о вашем примитивном суждении о Е.П.Блаватской если вы что то не можете воспринять ,то это не дает вам никакого права иронизировать над теми ,по сравнению с которыми (в смысле знания)ВЫ НИКТО и НИЧТО.
Это характерная,типичная норма поведения тех национальностей ,члены которой скорее помрут чем вслух признаются ,что они не могут ПОНЯТЬ И ВНЯТЬ и начинают выискивать недостатки и ошибки у тех кто дает знание от Великих.Не светитесь,хотя не могу навязываться.
890 - 21.09.2018 - 20:18
также как и хрянцузистве евреи ,кричат они расшифровали египетский иероглифический язык,так вот дальше фонетики энти хрянцузы так и не продвинулись их толкование смыслов -смех и НЕ ДО РАЗЪ УМЪ ение!
Египтянам язык дал AS GERM TOT-ARI,вот тут и начинается "логика "перепорчивания "искажения и ложъ придодумкивания того во что хрянцузам так и не удалось проникнуть и пошла писать губерния брехню про пирамиды-могилы,про сфинксы и т.д. про фараонов ТУТОЧКИХАМОНОВ И НЕФЕРТЮТЕЙ И САВСКИХ ....ВСЕ ЛОЖЪ.Да и возраст пирамид явно подогнали к тестам БАЙБЛА-ВУЛЬГАТЫ....а шо делать,иначе надо соглашаться шо евреи тут на нашей сфере НЕ ПЕРВЫЕ.ТОЖЕ САМОЕ И С ВАШИМ межгосударственным- ничейным языком индуев в редакции евреев.
891 - 21.09.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Как насчот моего вопроса по смыслам в МАХА-Б-ХА-РА-ТА?
Маха - великий
Бхарат - Индия

А искусственно разлагать слова на части и придавать этому произвольный смысл - вовсе не значит понимать СУТЬ.

Например, Сей-Час РаС-соБерем Ваш ник: Ar-VET-t
Ar - ar — unix-утилита, создающая и модифицирующая архивы, а также извлекающая файлы из архива.
VET - Viewpoint Experienced Technology — интерактивная технология 3D-визуализации виртуальной реальности
t - Твердо

Итак Arvett - человек твердо уверенный в возможности постижении истины путем создания у себя в голове виртуальной реальности на основе извлечения информации из древних архивов.

Ничуть не хуже Вас проникаю в СУТЬ!
CK
893 - 21.09.2018 - 22:02
(936) Analytic
.
...браво!
:-)
894 - 21.09.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
они живут в индии тыщ 5лет назад?
глагол "жить" в настоящем времени не согласуется с обстоятельством "тыщ пять лет назад". Поэтому на вопрос не могу ответить даже предположительно.
895 - 21.09.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
пирамиды-могилы,про сфинксы и т.д. про фараонов ТУТОЧКИХАМОНОВ И НЕФЕРТЮТЕЙ И САВСКИХ ....ВСЕ ЛОЖЪ.
Это Вы так говорите. Ваш оппонент скажет что ложно Ваше высказывание
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Египтянам язык дал AS GERM TOT-ARI,
Слова против слов. Но у Вашего оппонента по поводу возраста пирамид помимо слов есть и другие доказательства, а у Вас?
896 - 21.09.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Аналитик ваши возможности ограничиваются вашим восприятием.
А Ваши - Вашим. Но я осознаю это и в своем познании пользуюсь помимо своего восприятия теми средствами, которые воспринимают то, что ни один человек воспринять не может. И так же поступает множество других людей, владеющих теми или иными средствами, позволяющими расширить диапазон восприятия. Объединение этих людей, общение между ними позволяет делать знание более точно описывающее реальность, чем если ограничиваться только размышлениями и визуальными наблюдениями, как это делали мудрецы древности.
898 - 21.09.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вы считаете что все произходит случайно как и с ТЭ
Нет. Я так не считаю. Я считаю, что нет ничего абсолютно случайного, как и нет ничего абсолютно закономерного. Случайность и закономерность находятся в единстве и борьбе противоположностей. Эта взаимосвязь лучше всего описана в восточной концепции "инь-ян" и в западном диалектическом материализме.

В том числе и эволюция. Она закономерна. Она отражает неотъемлемое свойство материи - движение (в широком смысле). Закономерно происходят и биохимические реакции синтеза ДНК, но на их протекание действует множество факторов, именуемых случайными, поскольку их невозможноНо измерить и учесть. Та же невозможно предсказать у какой именно особи и под действием каких причин произойдет мутация, которая даст этой особи настолько значительные конкурентные преимущества, что ее потомки тоже будут иметь преимущества, размножатся и образуют новый вид.
899 - 21.09.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Аналитик у вас настроени нет?
Есть. Оно хорошее, спокойное, ровное. Час назад закончился рабочий день. Пью молоко с тостами. Рядом дочка щебечет. Завтра с ней идем в бассейн на соревнования. Потом с нею и женой пробежимся по лесу километров пять. В воскресенье с дочкой спиниг покидаем на щуку. Так что у меня все хорошо.
900 - 21.09.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вы щитаете мы во вселенной одни?
У меня недостаточно информации, чтобы иметь определенное мнение на этот "щет".
901 - 21.09.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Кстати о слове ВСЕЛЕНАЯ что оно означает?
Многозначное слово. Первоначально - обитаемое пространство, т.е. пространство в которое вселились. Постепенно это понятие сначало расширилось до обозначения всего существующего, а потом опять сузилось до области пространства, доступной наблюдению.

Сейчас используется во всех трех значениях. В первом - в православной терминологии: "Вселенский Собор". Во втором - в обиходе. В третьем - в космологии.
903 - 21.09.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
перестанте меня учить КАК МНЕ ПИСАТЬ
Я уже писал, что признаю за Вами право писать так, как Вы хотите. Но если вы уж слишком сильно пренебрегаете грамматикой и вопрос становится непонятным, то я не могу дать на него ответ.

Перечитайте свой вопрос, в котором современные индусы живут 5000 лет назад. Если Вам вопрос понятен, то напишите свой вариант ответа. Тогда может и я пойму, что Вы имели ввиду.
Гость
905 - 22.09.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Цитата: Сообщение от Яръ Ворон перестанте меня учить КАК МНЕ ПИСАТЬ Я уже писал, что признаю за Вами право писать так, как Вы хотите. Но если вы уж слишком сильно пренебрегаете грамматикой и вопрос становится непонятным, то я не могу дать на него ответ. Перечитайте свой вопрос, в котором современные индусы живут 5000 лет назад. Если Вам вопрос понятен, то напишите свой вариант ответа. Тогда может и я пойму, что Вы имели ввиду. вы все поняли и о чем и ап чем. Но вам нада показать свое превосходство :) в "мнимом знании"меня это не заботит как и современная грамматика.ваша современная грамматика это продукт уничтожения ВЕЛИКОГО ЙАЗЫКА наших предков это факт. Инфы валом найдете
Все твои СЛОВА написанные-ПравДа...Благодарю.
Гость
906 - 22.09.2018 - 09:07
Аналитик,вы родили ОДНОГО ребёнка и этим хвастаетесь? Вам сколько лет? Уныло и кисло ваш выпендреж читать...

Отредактировано Vera_Vklmc; 22.09.2018 в 09:11. Причина: *
Гость
907 - 22.09.2018 - 09:20
У меня четверо (пока): Старший сын-чемпион по шахматам района...Второй разряд... Девочки,мои дочки умеют вязать кружева крючком...А вы считаете что плавать в чужих сцаках (бассейн) это верх крутости отцовства?
908 - 22.09.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Аналитик,вы родили ОДНОГО ребёнка и этим хвастаетесь? Вам сколько лет? Уныло и кисло ваш выпендреж читать...
Я ничем не хвастался. Просто описал свое настроение, отвечая на Ваш вопрос о нем. Превосходство пытаетесь показать Вы. А показываете лишь свою нервозность, но безуспешно. Думая, что во всем разбираетесь и все знаете, тут же делаете нелепые заявления. С чего Вы решили, что у меня один ребенок? У меня их пять в воздасте от 33 до 8 лет. А мне самому 55. Видите, я отвечаю на Ваши вопросы. А Вы не хотите уточнить свой, чтобы я смог на него ответить.

О шахматах и бассейне. Я сам был перворазрядником. Одним из лучших в крае по школьникам. Поэтому кое что в них понимаю. И могу Вам сообщить, что чемпион мира А.Карпов в программу своей подготовки обязательно включал тренировки в бассейне. Плавание - средство физического развития, а не "крутость отцовства". Это по моему мнению. Вам его не навязываю.
909 - 22.09.2018 - 12:44
936,вот и показаны результаты "изучения"древнего эпоса Индии с применением не индийского языка.
Вы по прежнему уверены в том,что удобнее изучать Источник ,не на языке первоистоковом источника?
Дело в том ,что название МАХА-Б-ХА-РА-ТА записано КА РУНОЙ ,АЗБУКОЙ РОДА X'ARRA ARI и это не слоги,не буквы это РУНЫ....
да и МАХА не означает -великий,скорее -ЦИКЛ....,каждая последующая Руна и пары Рунъ несут смысловую нагрузку большкю и очень сакральную,но иудолатинско"индийский"
язык не позволяет увидеть и воспринять ВПОЛНЕ ,что заложено в образъ ,как вы прочитали название источника этого,такие же и ваши остальные знания -это называется
ПРОФАНАЦИЯ,для простых сознаний зато есть повод иногда,многозначительно говорить:"я видите ли читаю саму
МАХАБХАРАТУ,ну и шо ?Что вы восприняли и вычитали Сутьевого,не так просты были предки,что бы профанам и маньякам дать возможность получить доступ к ЗНАНИЮ ДРЕВНЕМУ.Вот и понаписали для таких как вы книжек на иудоиндийских языках.
Пустым занимаетесь товарысч аналитик,ничегошень ки то вы не знаете,так пузыри одни,но это ваше законное право.
Жду ответа по Пустошам Вселенной?
910 - 22.09.2018 - 12:56
940.да что там ложного,это у вас все плывет и пляшет в голове.Знания надо искать и добывать товарысч.Вот в Источниках достоверных от ATL ASS'А покпзано,что было время когда у подножия Великой пирамиды плескалось море,по началу РАЕН (российская акадэмия еверейских наук)сильно этому сопротивлялась а потом поехали туды океанологи ,гелоги,палеогеологи и "обнаружили"эррозию основания пирамиды "хевопса,пса)от воздействия приливных волн соленой воды и знаете когда море дествительно подступало к основанию пирамид?Это было около 40 000 лет тому как,вот вам и правда не еврейская.
А знаете почему та "правдивая"наука названа история ,тут просто .Все что подогнанно под евреев и под их Тору называется ВЗЯТО ИЗ ТОРЫ или проще ИЗТОРЫ не трудно и просколнять и получим сорв.ИСТОРИЮ.Правда истории в ней нет никакой.
911 - 22.09.2018 - 13:00
948 ИНДУСЫ это не национальность и не народ...так на всякий случай ....а 5 000 лет тому как не многие проживали там, из тех кого вы теперь "индусами"обзываете...тоже на всякий случай...
912 - 22.09.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Жду ответа по Пустошам Вселенной?

Я не дождался ответа на вопрос, что Вы подразумеваете под этими двумя словами.
913 - 22.09.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
название МАХА-Б-ХА-РА-ТА записано КА РУНОЙ
Картинки вставлять в форум умеете? Проиллюстрируйте эту запись, заодно приведите доказательства существования РОДА X'ARRA ARI и их азбуки где либо вне художественной литературы. Тогда можно обсуждать Ваше мнение. Пока я вижу только оскорбления в адрес ученых.
914 - 22.09.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
РАЕН (российская акадэмия еверейских наук)
Эту организацию вы неплохо характеризовали. Большая часть ее членов к науке никакого отношения не имеют. Их публикации - уровень канала РЕН-ТВ и газеты "Спид инфо".
915 - 22.09.2018 - 20:38
958 я не обсуждаю мнений,говорю о вашем невежестве,не более того...вы не знаете Махабхарату и не верно ее толкуете,вы вот и докажите свои утверждения о достоверности изучения источников без использования первоистоковых языков,думаю тут тоже болото,иноземца...
по Пустошам вы просили привести источники я вам указал на них и просил дать ответ,да в очередной раз убедился
,ждать ответа и признания от еврея о его невежестве не надо...
916 - 22.09.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
по Пустошам вы просили привести источники я вам указал на них
Пересмотрел все посты после 800, где я выразил просьбу дать ссылку на публикацию исследований NASA. Ссылки от Вас не увидел. Возможно она затерялась в вашем многословном общении с активным оппонентом. Я думаю, что вас не затруднит скопировать ссылку на эти исследования еще раз. Либо хотя бы дать свое определение термину "Темная Пустошь"
917 - 22.09.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
говорю о вашем невежестве,не более того
Это ВАШЕ МНЕНИЕ. не более того.
918 - 22.09.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ждать ответа и признания от еврея о его невежестве не надо...
Благодарю. Если Вы вновь проигнорируете мою просьбу о ссылке на публикацию исследований NASA, смогу сделать вывод о Вашей национальности.
919 - 23.09.2018 - 11:24
958+962 аналитику,продолжение моего 960,говорите это только мое мнение о вашем невежестве,посмотрим....
Вы уважаемый никогда не видели ,никогда не прикасались,никогда не читали,вас не допускали к текстам манускриптов МАХАБХАПАТЫ,это не мое мнение ЭТО ФАКТ!
Вы уважаемый никогда не изучали и не знаете языка на котором написаны тексты манускриптов МАХАБХАРАТЫ и это опять не мое мнение ЭТО ФАКТ второй.
Но продолжаете утверждать что вы изучаете МАХАБХАРАТУ,которую НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛИ,вы утверждаете что понимаете,разбираетесь и даже трактуете смыслы тесктов МАХАРАТЫ ,КОТОРАЯ НАПИСАНА НА ЯЗЫКЕ КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ?
Вот что получается у вас:ВЫ ИЗУЧАЕТЕ ТО ЧЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПОНИМАЕТЕ В ТЕКСТАХ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ НА ЯЗЫКЕ ,КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!и это не мое мнение ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ ......
Скажите у вас есть РАЗЪ умъ?
Умъ вижу у вас есть ,правда слабый и вялый....
Вы умудряетесь других учить своими толкованиями других людей,скажите у вас все нормально с психикой?
Американцы около восьмидесяти лет проводили эксперименты и наконец убедились ,что от масструбации ,лесбиянства,анонизма и педерастии дети не рождаются а вы продолжаете этим занимать(ся) полагая что накапливаете знания,читая и перечитывая тексты ,которые являются "прапраправнуками" изначального текста МАХАБХАРАТЫ ,В 25-М ПОКОЛЕНИИ,вы изучаете суррогат извращенных,ложно и не верно истолкованных текстов за тот период времени,во время которого разные люди,мудрецы,толкователи изменяли,переиначивали и перекручивали ИСТОКОВОЕ И ИЗНАЧАЛЬНОЕ,пока все это на превратилось в ДЕРЬМО НЕ ИМЕЮЩЕЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ИЗНАЧАЛЬНЫМ,но эта ЕДА УСТРАИВАЕТ ВАШ УМЪ,дает пищу так сказать для мотивации,ну что же вы имеете на это право,
ТОЛЬКО НЕ ВРИТЕ НИ СЕБЕ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮДЯМ,ЧТО ВЫ ИЗУЧАЕТЕ И ПОНИМАЕТЕ В МАХАБХАРАТЕ,знаний в изучаемом вами НЕТ .как и детей от АНОНИЗМА ТОЖЕ НЕТ.
920 - 23.09.2018 - 11:29
938.СК ,поясните вашу радость или сарказм ?
921 - 23.09.2018 - 11:38
940.не ложно то ,что основание пирамид омывало море 40 000 лет тому,как и то что вы как истинный йотун об этом умолчали!Это означает,что все остальное от т.н. французов ,которых Herrman'ы называют полужидами есть сплошная ложъ о Египте.Почитайте Речъ Вторую ТОТ'к к ТАТ'у в которой AS GERM TOT говорит, за 8 000 лет до прихода эллинов а потом и полужидов в Египет:"придут,ничего не поймут и все переврут и исказят ,но положат это в основу своей новой религии.
Лентяй вы болтливый и малограмотный.
922 - 23.09.2018 - 11:49
963.аналитику,вы верны своим признакам.
Посмотрите свой пост номер 800 и мой ответ вам номер 809,вы и трудить(ся) то даже чуть чуть не можете аморфный вы ,каки студень ,перечитайте жду ответ по пустошам Вселенной в которой все вечно сберегается и не уничтожается и не пропадает( типа масса,импульс.энэргия).
923 - 23.09.2018 - 18:51
967-Arvett > Т.е. ссылку на публицацию NASA по "Темным пустошам Вселенной", о которых Вы говорили, Вы дать не хотите (не можете). Придется констатировать Ваше еврейское происхождение. :(

Ну а про войды, супервойди или реликтовые холодные пятна, например, Пятно Эридана я, естественно, знаю. Не знаю только, для чего Вам называть их зловещим термином "Темные пустоши Вседенной". Сами боитсь или других попугать хотите? Еще один камешек на чашу весов, взвешивающих Вашу сущность и национальность.

На то, что Вы не русский, наталкивает и множество ошибок на письме: анонизм, масструбация и т.д. А вот кто именно? Не понятно. Ясно, что из очень хитрых. Вы делаете вид, что неприязненно относитесь к евреям, но на самом деле постоянно убеждаете посетителей форума в их якобы всемогуществе.
924 - 23.09.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Американцы около восьмидесяти лет проводили эксперименты и наконец убедились ,что от масструбации ,лесбиянства,анонизма и педерастии дети не рождаются
Можно ссылку на источник, откуда Вы взяли эту информацию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены