К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


Гость
761 - 18.09.2018 - 20:42
801-Вера Vklmc > Вера, он даже не знает что Еве ОД имеет в своем арсенале СИМВОЛИКУ В ГРАФИКЕ.

Это - гербы, знаки и тому подобное. Отсюда же должности и эгрегоры... А вот проблема его - это "его personal Jesus", которого он сотворил подобным СПАСУ в ОГДОАДЕ.

Энтот Jesus - и есмь "христианский пастырь авэц" и он залез в святая святых... как крыса в амбар, где полностью утратил жизнь в себе (не может "сын арконта" туда залезать, ум за разум) после чего и начались все проблемы везде и сразу...

А проблемы начались потому что он распечатал то что не должно было быть открываемо, после чего Сатанаил и подрнял восстание и сломал печати с книг.... У Сатанаила чуйка тоже будь здоров на всякую пое...
Гость
762 - 18.09.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
801-Вера Vklmc > Вера, он даже не знает что Еве ОД имеет в своем арсенале СИМВОЛИКУ В ГРАФИКЕ. Это - гербы, знаки и тому подобное. Отсюда же должности и эгрегоры... А вот проблема его - это "его personal Jesus", которого он сотворил подобным СПАСУ в ОГДОАДЕ. Энтот Jesus - и есмь "христианский пастырь авэц" и он залез в святая святых... как крыса в амбар, где полностью утратил жизнь в себе (не может "сын арконта" туда залезать, ум за разум) после чего и начались все проблемы везде и сразу... А проблемы начались потому что он распечатал то что не должно было быть открываемо, после чего Сатанаил и подрнял восстание и сломал печати с книг.... У Сатанаила чуйка тоже будь здоров на всякую пое...
Никит,я,чесслово,даже и не знаю кто такая эта его любимая еваод и куча других персонажей:хрень всякую навыдумывали шоб для господа своего НАРОД напоследок поднабрать-им на Эдеме позарез нужны Живые Вечные Души. Для рабства. Обещанного же каждому правильному жиду по сколькототам тыс рабов. Вот и набирают,хлопочут
Гость
763 - 18.09.2018 - 20:56
А еще Арветт не знает что SATAR - брат SATANа...
Только один ARKONTRASA другой ANTAKONDRUS... если мне соображалка не изменяет...

Во всех конах проблемы с ИСами... как бы они не звались... и глобально это называется "вселенский голодомор"...
Гость
764 - 18.09.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
кто такая эта его любимая еваод
Он не жид, он просто заморочен как и все. "есть мое, а все остальное - от лукавого".... ну точь в точь как у христей...

Вот это "все остальное" - основа хуцпы.... ведь в чем суть? Если ты не знаешь чье это - тебе скажут "а это наше"... А потом ходят Арветты свято уверенные что там наверху нет никого главнее чем чемпионы по хуцпе.
Гость
765 - 18.09.2018 - 21:02
Тварь которая все подчинила - говорит MIRVAM (миротворец гребаный... тот самый спец по маслу из Байбла)... если когда услышите - бейте с ноги... это не "пожелание мира" это вам в AM прописывают вирус....
766 - 19.09.2018 - 05:16
800=8.просто на русском на гугле наберите :Темные пустоши Вселенной и дальше "энтер".вот и вся ссылка,само откроется ,а там шукайте у NAS'Ы там много чего есть...
посмотрите т.н. Галактические "стены "-заборы длинною мега мега парсеки ,тожъ "заборы "вокруг пустошей...
767 - 19.09.2018 - 05:41
803.вера вас имели 1000 лет хазария от Самборая начиная,так и имеет по сю пору теперь это евреи называется....
RAS'А родов ARI (не путать со Cвята Раса Хиневича в которой вы состоите и членом которой себя почитаете),никогда ничего общего не имела со славянами-
поеолняющимся богам.Вы тут сильно пените ,шо ваши боги не от Яхвы ,оне более благородны духам сваим,чем другие боги!Так то прста пена ваша!
Коли так то назовите кто или что есть исток ваших богов?
назовите чем "другой"духъ славяновских богов почище духу о Яхвы?Пену пущать прошу сюда не надо,не интересно
уже.
Так вот вера ваше крайняя возбудимость она от того ,что выяснилось шо нет и не було никаких иудо-ариев типа
"славяно-ариев".Вы видимо не знаете и того ,что славяне это не национальность ,не народ,ни этнос ,кстати также как и еврей это не национальность видите как многа общаго.
А расстраиваться на тех кто указал вам на великую брехню в которую вы истинно уверовали ,по меньшей мере
не умно...
Да даваемое вам славяновам от т.н."инглиизму",возраст которого не превышает и 1000 лет,(читай хиневича),это ЯДЪ для сознаний просто верующих на поводке...на котором вас по прежнему ведут к богу Единому к Господу Яхве,вы даже не читали ,о том что в Ведах от Омска Признается Власть Яхве над славянами и ведет вас на плаху сам Перунъ,правильно его имя ПЭРЭН.Перчитайте том1.Сантиньи Веды Перуна,можэ чо узрите?
Возникает вопрос вера а во что,тогда веруете лично вы ,получается в тот суррогат ,который поедаете от типов
вроде "абвгд",ну ну блюдо вас устраивает ну кушайте,только сообразите ,что этот рятатуй готовили даже не в Омске,
Не случайно ведь сказано:"если ты рещила следовать за кем то то приготовся стать тем за кем топаешь с потрохами,тначе аннигиляция и тела и души и духа твово вера верующая славяновка....
768 - 19.09.2018 - 05:52
ну и от кого вера вы теперь будете очищать Вашу землю -почву-
-грязь-пачкотню -дерьмо Jevdod'а-Яхве-Господа бога,испоганиашего этот миръ?
От тех кто пришел уничтожить самого Яхву и Д'еву Д'живу,которые пришли и вас отжать от Зла,молодецъ вера хорошо наелись "правды"от "абвгд "теперь уж из вас самой самой это выходит ,при полном контороле вашего сознания ,не вами...и не по вашей воле а вы все обижаетесь шо не
не видите яду ,которым кормят вас а вы другихъ..
Ну на то и воля ваша "свободная"данная когда то вам да похоже утраченная БЕЗНАДЕЖНО ,рабство ,когда оно добровольное как у вас славянов ,частл за истинную СЛАБОДУ ВОСПРИНИМАЕТСЯ....
Гость
769 - 19.09.2018 - 09:36
Арветт,вы опять навалили кучу,все перемешав,наврамши в каждом слове-и предлагает все это поковырять и разложить на исходные продукты...Вы извращенец, Арветт,как и все ваши- инструменты господа вашего по наведению морока:ПРАВДУ переглючивать в кривду (кривить Правду)
Запомните:СЛАВЯНЕ никогда БОГАМ не поклонялись...А вот так: БОГИ есть,а религии нема,"верующие"-то ни к нам...
Гость
770 - 19.09.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ну и от кого вера вы теперь будете очищать Вашу землю -почву- -грязь-пачкотню -дерьмо Jevdod'а-Яхве-Господа бога,испоганиашего этот миръ?
Да все от тех же тварей господа и их отходов. От вас,Арветт,от вашей грязи и морока... Вы,ненавидя Землю и все живое на Ней пытались извратить и изгадить,дык не успели чуток-вот и злитесь,приписывая свои эмоциональные состояния другим.Я понимаю вас, и мне-РаДость что вы так реагирует.СЛАВА БОГАМ НАША!
Гость
771 - 19.09.2018 - 11:12
Ночью читал что писал AURIS...

Складно! Знаний вагоны.

А знаете чего нет? Человеческого.

Это первое.

Второе...

На земле есть КОРАБЛЬ... древний, как... В нем сидит тварь типа спрута.

Корабль способен "подключаться к мозгам", в нем сидит ИСК.ИН... и качать в людей "веду о чем угодно, даже "достоверно все что было миллионы лет назад"... Якобы.

В нем память множества разграбленных миров, оно может состряпать что угодно в башках.

Поэтому...

Когда по всем признакам миллионы лет на Земле друг друга жрали динозавры а нам втирают про кисельные берега и пришедшего яхву- это ложь.

Когда нам втирают что жизнь это болезнь - такое втирать может лишь тот кто мертв или жаждет вашей смерти.

Никто не поручится, что "древние веры" которым миллиарды лет" не были вкачаныв головы не более 500 тому назад.

Нет, ребята, вы все с ума сошли.

Нет для вас книги кроме той что в ваших генах. Нет и сил внешних коим службы надоть...

ОМ как воплощение ПУСТОТЫ - это правда, но ω- никакого отношения к этому не имеет.


Вера рабства? Нет.
Вера льда и пустоты? Мораны, Морганы, Матриархата коий и есть болезнь ЕВЕ (поэтому Господь Еву и не исцелил)?

Сколько таких пустых ЕВ лишенных мужского было? Вот они и есть тьма голодная.

Запомните... НАСТОЯЩЕЕ - не пиарит себя. У него нет миссионеров. Миссионеры - всегда РАБЫ или наемники того кому служат.

Вы АРВЕТТ-АУРИС очевидно или попали в рабство силе или продались ей, а знаете почему?

Вы пиарите силу, вы швыряетесь ее знаниями - но... ВЫ совершили ошибку, которая вас и убьет.

Вы ни словом не сказали о ДЕЛЕ САТАРА, об образе жизни, о его целях. Чтоб можно было сравнить и увидеть за ними насточщее, кчему душа потянется.

Вы - агент влияния, не более. Потому что вы "разказчик об аминокислотах и белках" не знающий что такое ЖИЗНЬ.

Притом - в конкуренции с другими такими же пастырями овэц, хиневич ваш главный конкурент и вы ему противостоите.


Если начистоту, то за время что вы здесь - много развели себя как робот-флешка, много раз как подонок и трепло, постоянно обходите неудобные моменты которые вас разоблачают или у вас нет ответов.

При этом АРВЕТТ вы ни разу не упомянули слово КИРХА а оно прямо относится к Вере Предков... Но ваей системе оно ничего не значит...

Вы как спец из массачусетса который создал религу имени бактерии одной....

ОЧАГ АЕ-Р-ИЛ (ИЛ - болезнь)- это ОЧАГ ЗАБОЛЕВАНИЯ а SATAR - возбудитель... Если вы вашу херню начнете переводить наруский язык то вам вдруг станет удивительно трудно жить в знании ЧТО скрывается за вашей верой.

И сказки про миры и антибиотики которые вышибают заразу...

Еве ОД может вирус или плесень который скушал какой-то стафиллокок, я не знаю...

И как бы видения и знания подобного рода...

Если жизнь для вас болезнь (а вся биология намекает что идет милоионами лет борьба за иммунитет - ЖИЗНЬ БОРЕТСЯ) которую надо уничтожить то вы сами АРВЕТТ - ВИРУС МИКРООРГАНИЗМ...

О чем и намекает ваш ник, Аз рцы в Единое две буквы Т из которых вы себе силу клепаете через поддельные буковки... А кто настоящие создал?

Нет, это хорошо что все болячки нене тут... Человекам на изучение... Тем самым которые миры создают...

Вы АРВЕТТ не дали людям никакого живого знания - только о том где что было и как.

Жизнь АРВЕТТ есмь ГОРЕНИЕ... а не гниение...

Но не зная даже этого и постоянно подменяя понятия - делая МОР-МОРАНУ главной богиней - с вами ясно чей вы.

Таких раньше сжигали проткнув осиной в нескольких местах.

Засим вера ВАМПИРОВ - изучена.
Гость
772 - 19.09.2018 - 11:16
ТЕЛОМ ПРАВИЛИ БАКТЕРИИ но их вышиб ампициллин - Вот история изгнания САТАРА

ИБО САТАР не имя а обозначение класса существа... Каждая бактерия- САТАР.

Так вот не торопитесь грезить о возвращении.
Гость
773 - 19.09.2018 - 11:17
813-Вера Vklmc > вера ты шипишь как разъяренная кошка...

а может быть как вампирша сама...


Я не могу пока разобраться кто есть кто...

Больные - все...

Каждый ВЕРИТ в то что ему открыли "читай вложили"


мне кажется я выйду отсюда лишь утратив веру в СЛОВА.

А дела ваши... У обоих - те еще...
Гость
774 - 19.09.2018 - 11:27
Вера Хиневича - тоже БОЛЕЗНЬ.
Вера ХРИСТЕЙ - болезнь...

Всякая ВЕРА - болезнь если она требует служения...

Есть лишь твой выбор чему служить но остерегись играть с богами каждый из которых прикидывается единственным и настоящим, любое отклонение в нем - повод подозревать в нем лицемера и лжеца.
Гость
775 - 19.09.2018 - 11:33
В нашем мире сохранилось КОСТРОМА И КУПАЛА...

Горение - жизнь, горение созидающее... Отсюда бог ГОР и ГОРА И многое...

Снизу вода сверху огонь... На том жизнь истоит (не только...) а Арветт нам тут втирает что мол гниение...

Жизнь гниение только у трупов оживленных... Они хотятв свои АЕРИЛЫ-гробницы где нет разложения им... "жизнь вечная"...

Очаг заболевания возжигается безжизненный под эгидой мораны смерти....

Вот она вера АРВЕТТА...
Гость
776 - 19.09.2018 - 12:29
Ну и еще для Арветта.... "прозрение"...

Вся вера тьмы - имена - имеет ЛОГИЧЕСКОЕ И ТОЛЬКО определение.

То есть если у нас Вася это Вася (хз кто он) то у вас АР-И-ОМ...

Но за этими буквами нет ничего!

БА-К-ТЕ-РИЯ... Новая вера... а какая бактерия? Нет ответа... так же и АРИОМ, САТАР - это все "обозначения" но в них нет сути...

А где увидеть суть? А по адептам... Вот был бы Арветт честным хорошим человеком - ан нет... Ну так видать "очередной очаг" болезни своей возжигает в сети...
777 - 19.09.2018 - 12:45
вера я вас спросил как вы относитесь к тому,что в Сантиньях Веды Перуна,сказано Перуном о боге Едином и о том как должны вести себя славянове по отношению к Богу Единому?Имя которому Яхве.А вы что мне в ответ написали-
-опять пену ядовитую....(не знаете вы даваемого хиневичем ,не знаете а евоным богам служите,славите их,славление это признание рабом над собою власти "вышестоящего"началныка-бога по вашему а трэбы ваши а дуньи ваши это чо?вера....?
я вас просил вера показать почему вы считаете что ваши боги чем то отличаются от Саваофа или Вельзевула или Вулкана а шо в ответ опять пена ядовитая...
я вас попросил вера указать отдельный специальный исток ваших славяновсеих богов,исток специальный в котором делают богов для славянов а что получил в ответ опять ядовитую пену,,,в сумме гораздо более чем у МАМБЫ и поядовитее,
вера в вас ,что то женственное осталось и человеческое после длительных контактов с "еклмн "?
вы не заметили вера что стали более ядовитой чем ваши учителя?
Я вам уже говорил что это называется -ФАНАТИЗМ в форме крацней НЕТЕРПИМОСТИ а куда это иногда приводит такие сочетания людей вы видимо знаете.
Вот вам итог нашего "общения" вера:
-у вас нет элементарных знаний о том что вы тут так бешенно защищаете,
-вы вера не знаете ни одной строчки из т.н. ведъ Омска;
-вы вера не понимаете о чем выпускаете слова,тому пример шо славянове не служат богам;
-вера ваше невежество обьясняет во многом ваше поведение и ваше отношение к тем ,кто думает и мыслит о ваших богах на так как вы;
-вера вам нечего ни показать в доказательство вашей правоты ни указать на ошибки аппонента вы не можете -причина ваше дремучее НЕВЕЖЕСТВО И что остается вам малограммная вера?-плеваться и анафему раздавать ,похоже на инквизицию и на кликушество,инде ваш Ум и ваш Разум вера,которая правильно зрит в небесах?
Может я ошибаюсь,но думаю что это инфецирование вашего сознания в результате общения с великими у которых имена
"юфкзюм"очень выразительные имена.
вера я вас
778 - 19.09.2018 - 12:50
не верте вера на слово,вот например слово ложное выпущено:жизнь горение. а како там горение в гнилостной среде микробов,бактерий,вирусов,грибков,плесеней которыми боги начинили наши тела ТОЖЪ ВЕРА ЕСТЬ ЖИЗНЪ ГНИЕНИЯ ПРЯМО ПРИ ЖИЗНИ -ХОДЯЧАЯ И ДОЛГО ЖИВУЩАЯ ЕДА ДЛЯ
JEVE ,JEVEODA,ЯХВЕ,СВАРОГА,ПЕРУНА,САВАОФА И т,д,
нет вера по правде мы не живем тут,НО ГНИЕМ ,по программе природы -прекрасной.
Но увидеть это вера вы сможете ,когда свой разум из чужой воли освободитп -не ранее,а пока гниение ваша жизнь вам в радость.
Гость
779 - 19.09.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
а како там горение в гнилостной среде микробов,бактерий,вирусов,грибков,плесеней которыми боги начинили наши тела
Во манипулятор... кто про тела-то говорит, болезный ты наш?

У тебя все в тела упирается потому что у тебя только оно и есмь судя по всему.
Гость
780 - 19.09.2018 - 13:02
Вот удивительно какой наглости надо сподобиться чтоб размножать свой АРК-ВИРУС и при этом делать вид что все кругом идиоты...

Ну и все время "не отвечать на то на что нет ответа" а только гнуть свое и кривить все на что ответы...

Ндааа.... Арветт-аурис, прочтите тему о вашей книге, ее давно раскусили уже... и хоть вы там бонусы имаете от пейсателей-заказчиков того что вы распространяете - вам это все зачтется но не так как вам кажется...

я ж сказал - ни один вирус не покинет карантин.. вы тем паче,..
Гость
781 - 19.09.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вера я вас спросил как вы относитесь к тому,что в Сантиньях Веды Перуна,сказано Перуном о боге Едином и о том как должны вести себя славянове по отношению к Богу Единому?Имя которому Яхве.А вы что мне в ответ написали- -опять пену ядовитую....(не знаете вы даваемого хиневичем ,не знаете а евоным богам служите,славите их,славление это признание рабом над собою власти "вышестоящего"началныка-бога по вашему а трэбы ваши а дуньи ваши это чо?вера....? я вас просил вера показать почему вы считаете что ваши боги чем то отличаются от Саваофа или Вельзевула или Вулкана а шо в ответ опять пена ядовитая... я вас попросил вера указать отдельный специальный исток ваших славяновсеих богов,исток специальный в котором делают богов для славянов а что получил в ответ опять ядовитую пену,,,в сумме гораздо более чем у МАМБЫ и поядовитее, вера в вас ,что то женственное осталось и человеческое после длительных контактов с "еклмн "? вы не заметили вера что стали более ядовитой чем ваши учителя? Я вам уже говорил что это называется -ФАНАТИЗМ в форме крацней НЕТЕРПИМОСТИ а куда это иногда приводит такие сочетания людей вы видимо знаете. Вот вам итог нашего "общения" вера: -у вас нет элементарных знаний о том что вы тут так бешенно защищаете, -вы вера не знаете ни одной строчки из т.н. ведъ Омска; -вы вера не понимаете о чем выпускаете слова,тому пример шо славянове не служат богам; -вера ваше невежество обьясняет во многом ваше поведение и ваше отношение к тем ,кто думает и мыслит о ваших богах на так как вы; -вера вам нечего ни показать в доказательство вашей правоты ни указать на ошибки аппонента вы не можете -причина ваше дремучее НЕВЕЖЕСТВО И что остается вам малограммная вера?-плеваться и анафему раздавать ,похоже на инквизицию и на кликушество,инде ваш Ум и ваш Разум вера,которая правильно зрит в небесах? Может я ошибаюсь,но думаю что это инфецирование вашего сознания в результате общения с великими у которых имена "юфкзюм"очень выразительные имена. вера я вас
Ну нагородили,Арветт...А потом ноете что вас не читают и вам не отвечают. Вы по сути алхимик мыслей:из одного переливаете в другоее,примешиваете всяко-разно несовместимое и на выходе получается нечто несуразное и эту свою стрепню активно подсовываете.

ПЕРУН БОГ учил Славян как относиться к ягве? Врете,нет ЭТОГО ни в Ведах ни ещё где,кроме как в вашей фантазии.
Как я к этому отношусь? Да никак,мне ваши завихрени неинтересны. Ссылку плиз на текст.
"евоны боги"-это боги Хиневича? Правда штоль,вам глючится шо у него есть какие то свои боги личные?
Мол Ба, Сдавления,Требы...То ни влезет в ваше понимание товарного,ибо заточены на одну форму взаимоотношения с господом:тварения и тварец
Чем отличаются? нема перечисленных вами на Златом Пути. Где они-мне не ведомо. И ДУХ РАСА не включает их испарения. ПРИ РОДЕ их нема. Хоть чето поняли:))

Исток БОГОВ НАША-ВЕЛИКИЙ РАМХА. Ваших-древнее,неосвещенное НЕЧТО. Проявившись РАМХА ВЕЛИКИЙ гнал тьму нечто. И поныне гонит. НАМИ. Вас.

Те, у кого ДУША-Сияние РАМХА ВЕЛИКОГО- вам действительно страшнее самого страшного яда

Правильно,я не женщина, я БАБА,да и что такое юфкзюм? Какое моё общение с вклмс? Ну а все ваши обзывательства и стениния на тему " что же со мною стало" и прочее нвтье -без комментов: по другому вы не могете-дай вам по носу щелбан-сразу вой,обвинение в не толерантности, дремучести и проч набор. Вв шаблонны,поэтому предсказуемы полностью
Гость
782 - 19.09.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
нет вера по правде мы не живем тут,НО ГНИЕМ ,по программе природы -прекрасной.
Вы гниете,да. Но не по "программе" Природы а по КОНАМ ПРИ РОДЕ. Программы это у вас.
Гость
783 - 19.09.2018 - 14:14
Арветт,жизнь у всех разная. Кому мож и горение...Я то здесь причём?
784 - 19.09.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Исток БОГОВ НАША-ВЕЛИКИЙ РАМХА. Ваших-древнее,неосвещенное НЕЧТО. Проявившись РАМХА ВЕЛИКИЙ гнал тьму нечто. И поныне гонит.
Вера, поясните, кто кого и куда гонит?
Гость
785 - 19.09.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Исток БОГОВ НАША-ВЕЛИКИЙ РАМХА. Ваших-древнее,неосвещенное НЕЧТО. Проявившись РАМХА ВЕЛИКИЙ гнал тьму нечто. И поныне гонит. Вера, поясните, кто кого и куда гонит?
Сияния РАМХА ВЕЛИКОГО гонит СОБОЙ Тьму Древнего Нечто.
Куда? Да никуда. Гонит=отжимает изменяя "пространства"
786 - 19.09.2018 - 14:38
828-Вера Vklmc >Никуда значит.. ладно. А пошто гонит?
Гость
787 - 19.09.2018 - 14:49
828-Вера Vklmc > вот это книга сотворения ГАЛАКТИКИ. Она РУНАМИ написана... в каждой Руне - мироздание...

ОНА НЕ ЧИТАЕТСЯ ПРЯМЫМ смысловым ЧТЕНИЕМ как не читается и Евангелие (Буквицей создана Земля)



Если ты возьмешь в руку текст а в тругую "значения рун" то увидишь что текст под рунами "натягивание совы на глобус" формата "hello russian!" - "что? куево покрашено?"

Вот этот перевод внизу - брехня.
Гость
788 - 19.09.2018 - 14:51
828-Вера Vklmc > помнишь мою главную способность? Я сперва верю каждой брехне - а потом...
Гость
789 - 19.09.2018 - 15:01
Посмотри внимательно на руны.

Руна АРШ на самом деле читается В РАЗНЫХ ФОРМАТАХ по разному.

Например - если брать то что у Арветта - ее можно прочитать как AE(поток)R(рекущий) IL... чем она и является - AERIL.

Но в другом чтении она читается как ТС + поднебесная... в другую сторону - еще как-то...

Так что... Те кто клепал АРК-веду использовали НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ. Другое дело, что...

Как объяснить что СЛОН ОДИН а изучают его - исключительно слепцы...

А как отличить кто брешет? Брешет тот кто "миссионерством занят" - это АКСИОМА.
Гость
790 - 19.09.2018 - 15:04
ТЕ КТО ВЫПУСКАЮТ КНИГУ в массы - отлично знают что она - без многовековой подготовки - убьет того кто будет пытаться ее понять.

Каждый кто дошел до высот знания - никогда не будет давать неподготовленным что-то подобное. Давать такое могут только полные недоучки.

Или те кто хочет чтоб читающие погибли
791 - 19.09.2018 - 15:46
.вера здравствуйте вот забыл сообщить вам еще одно событие произошло в тот день когда небеса странные узрели вы.
SATAR зажег свою звезду над Нашей Сферой имя которой
GOERDA,звезда зажжена над точкой на поверхности сферы с координатами 40°восточной долготы,40°северной широты,звезда утверждена на Оси название которой: "то вокруг чего все вертится" на этой сфере,проходит ось от ARK'А ЧЕРЕЗ КАМЕШЕК ЧЕРНЫЙ В МЕККЕ И УПИРАЕТСЯ В ТО МЕСТО ИЗ КОТОРОГО НЕЧИСТЫЕ ВО ВРЕМЯ ХАДЖА ПЫТАЛИСЬ УКРАСТЬ LAREN ANTARK'А,нечистые назвали LAREN ковчегом падших "ангелов"-ХРАНИТЕЛЕЙ СФЕРЫ НАШЕЙ.
Это важное событие вера.
Охранять Ось звезды поставлен Огромный Чорный ВАРГР.
792 - 19.09.2018 - 15:52
824.вера,читаем Сантиньи Изданные Омском там где следующие слова Перун произносит:
"Не чините вы вреда и людям других веръ ибо Богъ Един над Всеми..... "это означает шо бозе перуне ваш признает Бога Единаго и Его законы и заповедует вам сполнять законы бога единаго а вы и в правду поверили ,что ен Перун будет вас защищать от вампиров -адамитов,блажен кто верует вера,Не читали вы том1.Сантиньи Веды Перуна,
Гость
793 - 19.09.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это означает шо бозе перуне ваш признает Бога Единаго и Его законы и заповедует вам сполнять законы бога единаго
Вот так они брехню и вставляют.

Потому что это никак не следует из слов Перуна "Не чините вы вреда и людям других веръ ибо Богъ Един над Всеми".

///"означает"... "толмачи-му@ачи" - вот уж верно сказано...

Геббельсово семя - как есмь...

Это не считая того что во времена Перуна никаких адамитов не было в природе как и иеговы...
Гость
794 - 19.09.2018 - 16:09
Впрочем в Сантиях куда интереснее другое...

Если уж их разбирать...

9. Гнев неправедный, похоть, жадность,
заблуждение, вожделение, жестокость,
ропот, тщеславие, уныние, влечение, зависть,
отвращение, распутство, желание чужого,
угнетение, злость - вот пороки Детей Человеческих,
людям следует избегать этих шестнадцати...

10. Каждый из них подкарауливает людей,
желая завладеть их нутром,
как охотник подкарауливает дичь...
Хвастливому, похотливому, высокомерному,
злопамятному, неустойчивому,
отказывающему в защите присущи эти шесть грехов,
совершаемых беззаконными людьми,
несмотря на большую их опасность...

11. Погоня за наслаждениями, враждебность,
хвастовство своей щедростью, скупость,
угнетение других людей, ложь, слабоволие,
прославление своих ощущений, ненависть к Ладе-супруге,
вот девять наихудших врагов человека...

12. Соблюдение Заповедей, Законов Бога-Творца Единого,
Законов Рода вашего, правдивость, сдержанность,
подвижничество, самоотрешенность, стыдливость,
терпение, стойкость, отсутствие зависти,
принесение безкровных жертв,
продолжение Рода, милосердие, внимательность,
изучение Священной Ра-М-Ха ИНТЫ и Древних Вед
вот шестнадцать обетов служителей Веры...

13. Кто укрепит эти шестнадцать обетов,
тот отличится на всей земле;
кто соблюдает три, два или даже один из них,
тот считается самоутвержденным;
в отречении от пороков Мира Яви
и не заблуждении заключается Безсмертие.
Мудрые служители Веры
их называют вратами Истины...

14. В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности.

15. Так человек постигший саморазвитие...
становится трезвым,
он обладает восемью качествами: праведностью,
способностью к размышлению,
способностью к самоуглублению,
способностью к исследованию, безстрастием,
честностью, целомудрием, собранностью...

16. Будьте правдивы Душой и Духом,
Миры держатся Истиной. Их врата - Истина;
ибо сказано, что в Истине покоится Безсмертие.
Отвратясь от грехов,
нужно исполнять обеты и заповеди.
Таково поведение, сотворенное Единым Богом,
через Истину приводит у Безсмертию...
Сохраните люди неизменными Священные Писания:
Ра-М-Ха ИНТУ и Древние Веды.


терминология насована - адамитская, в перемешку с буддизмом.

Почему? Потому что
- саморазвитие - эт Перун в каком пьяном угаре мог сказать?
- Заповеди - только у Яхве для "глиной деланных" (РАСА заповеди напуп не нужны, РАСА САМООБУЧАЕМАЯ СИСТЕМА)
- Ненависть к Ладе-супруге - это что вообще такое?

самоотрешенность + способностью к самоуглублению - это как?

- осуждения - даааа! пусть ублюдки ходят безнаказанными.
-зложелательности - и пусть гостят у нас вечно, мы же им зла не желаем...

- забывчивости, многословия, самонадеянности - точь в точь описана сама речь Перуна. Забывчивость к чему приводят подобные наставления, куча перечислений "качеств" и самонадеянность на тему "мне видней кому чего" - Перун же умней Рода (коий в каждом), советчик...

Короче, это тоже - пейсанина.

Потому что логика ее режет - на ремни, вместе со всей многомудростью фальшивой.

Или это был не Перун или тут что-то не так...
795 - 19.09.2018 - 16:14
824,вера ,теперь про "золотой путь"сооруженный Омском:
-тут вообще фуфло хиневич построил,начинает он им придуманный путь от мира яви в котором толи человек обитает толи люди!А потом сразу за миром Яви-грубоматериальным миром хиневичъ придумал мир Легов-высокоэгэргетический огненный мир Сутей эволюции ARKONT'ОВ,далее хиневич показывает следом еще два мира эволюции ARKONT'ОВ(ARLEG'ОВ И ARAN'ОВ),Не поясняя почему он прерывает линию эволюции Человека(или лЮдей)и продолжает ее линией эволюции ARKONT'ОВ а далее еще смешнее ,хиневич опять прерывает теперь уже линию эволюции ARKON'ОВ и встраивает за ними в его слабопозолченный путь линию эволюции богов ,как такое может быть,только в случае специального искажения и лжи прямой это нужно было делать хиневичу,о заказчиках думаю говорить не надо,,,,он Единъ.
Так шо вера "золотой путь "придуманный хиневичем скорее ГНИЛОЙ ПУТЬ.......
Далее в своих лекциях хиневич утверждает,что Аs'ы это боги живущие на Земле .это он для утверждения своей лжи ,наложил на нее еще одну свою ложь.
Можете себе представить вера как это РУНА AS может превратиться в РУНУ БОГИ?
Думаю что это не посильно и Яхве даже а вот хиневичъ смог, и вас этому золотому правилу и золотому пути учит и вы верите.Никогда и нигде линии эволюции богов и ARKONT'ОВ
не пересекались и не следовали одна из другой,
дело в том вера ,что эти миры НЕ СОВМЕСТИМЫ...разве в больной голове хиневича...но думаю что это не болезнь .это злонамеренное искажение -ложъ.
Вот вам вера немного про ваш "чугунный путь богов "
Дело в том ,что миры богов и ARKONT'ОВ
796 - 19.09.2018 - 16:29
824,теперь вера про рамху вашего.Откройте том5.Веды Омска и там на страницах 22-30 ,хиневич подробно показывает кто такой есть рамха.
Рамха -просто пучок сил направленный сюды от Единого.Вера Сила категория не одухотворенная и сознания своего не имеющая,сама по себе Сила не бывает,у Силы всегда есть ХОЗЯИН ,тот который Силой владеет ,направляет силу и управляет Силой.
Видите вера,что получается по хиневичу ,что т.н. рамха-
пучок бесъсознательных сил "породил ваших светлых богов",но если бесъсознательное породило ваших богов ,то каковы тогда ваши боги?Может быть поэтому ваши боги не спешат вас спасать от уничтожения,сознание то Рамха им дать не могъ.
Кстати вера ,там же в томе 5.хиневич прямым текстом показывает,что во Вселенной действуют некие ДРЕВНИЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫМ ПОДЧИНЕНЫ ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ,
это говорит о том ,что эту Вседенную проявил НЕ ЯХВЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЕГО-ВАШИ БОГИ...,вот так вера.
Это к вопросу вера ,еще раз от кого вы освобождать будите мир этот,только от богов и от Яхве можно это проделать вера,хозяина вам не выгнать,вы тут пришлые от Богов чуждых этому миру-Вселенной Проявленной SATAROM и нашу и нашу Сферу в том числе,запутались вы вера...
Гость
797 - 19.09.2018 - 16:33
Понеслась брехня кощеева...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
А потом сразу за миром Яви-грубоматериальным миром
Мир ЙАВИ - никакой не "грубоматериальный"... кто-то сам не понимает о чем говорит...

ЙАВЬ есмь мир СМЕШЕНИЯ где тьма и свет могут на равных в телах обитать имея разные принципиально истоки... и переходить из одного в другое... сюда в телах спускаются светлые Боги, сюда в телах рождаются Темные Богини... А уж многомерность Яви - ВСЯ...

только понимание этого - зависит от того "откуда существо"... если оно из тьмы явилось то кроме тьмы своей и "всего остального" видеть ничего не будет... нечем потому что... но на то и переходное место - учиться видеть и познавать неведомое.... тьма же - вместо познания неведомого пытается всем нести свое...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
от мира яви в котором толи человек обитает толи люди
И человеки и люди... и жители.... много кто...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
мир Легов-высокоэгэргетический огненный мир
Поскольку вы не понимаете что такое ЙАВЬ то и связи с легами не видите...


Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Так шо вера "золотой путь "придуманный хиневичем скорее ГНИЛОЙ ПУТЬ.......
А вот это чистая правда, версия "адамитской лестницы иакова" переложенная...

Потому что НЕТ ПУТИ "утвержденного". Ты сам - путь. Хучь золотой хучь глиняный хучь хрустальный хучь какой...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Никогда и нигде линии эволюции богов и ARKONT'ОВ не пересекались и не следовали одна из другой,
А это неправда, есть Арконты от Богов, есть Боги от Арконтов... и связи меж ними - во всем... Уровни разные... Во тьме - Боги от Арконтов произрастают, а в Свете - Арконты от Богов, великие Маги Света...

Во тьме же "маги богов создают" (Маги и есть Арконты")
--------------------
Я в курсе что меня никто не спрашивает. Но брехню терпеть от Арветта - выше моих сил. Как он все перекручивает да свои смыслы подкладывает...
798 - 19.09.2018 - 16:35
825,и при роде вы тоже гниете и не только телами но и сознаниями.Открываем Сантиньи Веды и читаем про мир сотворенный богом родом вашим:"Бог род сотворил мир в котором всякого поражает зависть к чужому и желание заладеть чужим".Это вера не гниение ,это смерть нормальным -не славянам.Помните какое стадо всегда и везде завидует чужому и желает завладеть не своим?
Я вам подскажу вера -это адамиты потомки Адама и Евы,не заблуждайтесь вера насчот сиятельного вашего бога рода,обычный адамит как и другие...
Гость
799 - 19.09.2018 - 16:38
Арветт,завтра договором,ага?
Труды сейчас...Даже прочитать ваш пост не досуг.
Гость
800 - 19.09.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Рамха -просто пучок
Да ваще, младший подметальщик коридора...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Сила категория не одухотворенная и сознания своего не имеющая
Когда вы используете мышечную силу - помните что вы неодухотворенное бессознательное.

Ваша СИЛА это вы и есмь... так же как "Сила Перуна он и есмь"...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
во Вселенной действуют некие ДРЕВНИЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫМ ПОДЧИНЕНЫ ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ, это говорит о том ,что эту Вседенную проявил НЕ ЯХВЕ
Вот жидовский вброс пошел. Ведь Это Арветт создал миф что РАМХА от ЯХВЕ (никто кроме него больше так не говорил). А теперь - опровергает свой же миф но так будто миф - ваш.

Вот жидовская тварина....


Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
от кого вы освобождать будите мир
от вас, жидовинушек...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены