К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


Гость
681 - 06.09.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
721,да согласен ведь невежество это хаосъ а вас со слов ваших Аллах прикрывал,не зря он то креста ,сиречъ "порядка" не признает ,полное совпадение ,со слов ваших АЛЛАХ АК БАР вам,невежественный искатель праведы вашей...,хоша и дал своим "порядок",попробуйте разшихруйте чо я произвел?От этого многое у вас бкдет зависеть.
Да ничего не будет зависеть. Во-первых, Аллах меня не прикрывал а мешал... Во-вторых... Арветт... В моем сердце торчал нож, в моих костях были пламя предвечное и лед последний... Меня давили боги - ногами - и благословляли... Проклинали и прощали... Я видел конец этого мира и всего живущего на нем. Меня калили в небытии.

Вы меня - чем хотите удивить? Или - поразить? Я ж вам говорю - не выеживайтесь. Увидали хвост слона - "ой, змейка, ты от иеговы?" - слепец.
Гость
682 - 06.09.2018 - 20:37
А за презрение к искателям правдв вы огребете отдельно причем лично от SATARA.

Жажда правды - священна. Точка.
Гость
683 - 06.09.2018 - 20:41
Вы же - в СВОЕЙ правде - ослепли напрочь. Остальных правд - не видите и ни во что не ставите. Грош цена вам как ведающему при таком...
Гость
684 - 06.09.2018 - 20:50
Дойдет ли до вас наконец что знания ХАРРА - это попытка описать ЦЕЛОЕ ТЕЛО ВСЕЛЕННОЙ с точки зрения - и в образах - ТОЛЬКО СЕЛЕЗЕНКИ?

Когда дойдет - вы поймете кто из нас невежа на самом деле.

Мало знать - не зазорно. Это поправимо. А вот выдрючиваться своим отвергая чужое - клиника мозга
685 - 06.09.2018 - 21:17
724.мне не надо ни вас ни кого другого пор азить ,мне до одного места ваше поразительство...,много важности в себя вдуваете ,но то не вы первый тим болеете...
686 - 06.09.2018 - 21:26
725.да вот недавно от него и от ARA MA Весть была,туточки прямо в сети,похоже свой ходъ успешно завершил,"ЕГЭ"сдал,эстафету "гонцу" передал, про метку вам передал,ARA MA в "лодке"уже и призыывает меня с моей KVINN'э,на прошедшем "витке"к нам прилетал белый сокол,все кружил над факторией нашей,свистел кружил ,кружил а потом в сторону "дома"полетел,вот таки дела у Нас с SATAROM'ом,отмаркированный вы "нашь".
687 - 06.09.2018 - 21:28
727.из чего вы взяли шо вы свой,морок бьет чо ли?
Гость
688 - 06.09.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
724.мне не надо ни вас ни кого другого пор азить ,мне до одного места ваше поразительство...,много важности в себя вдуваете ,но то не вы первый тим болеете...
Не, Арвет,я мышь кающаяся и тля под ногами... Это - не много?
Сколько надо столько и есть. Ваши попытки принизить - возвысив за этот счет себя - мне тоже?не впервой наблюдать да все более у народа из израиля такое в ходу..
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вот таки дела у Нас с SATAROM
так это ваш путь на своем участке! в своих образах.
вас кто-то с говном смешивал за то что вы своим путем идете? нет.

а у меня другое и с ЕВЕ если и связано - то косвенно. Мне лосиха-Родиха да Лиса рыжая, да Аисты и Враны Черные пути гатили...
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
727.из чего вы взяли шо вы свой,морок бьет чо ли?
свой - кому? вам - нет, и дело не в пути вашем а в том что у вас внутри все сгнивше... без любви - кимвал звенящий... и знания ваши пусты..
Гость
689 - 06.09.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
таки дела у Нас с SATAROM'ом,
от SA-NI-TAR-а ему пламенный привет... и подумать "а как же ноне выглядит субординация при таком раскладе"... и вам заодно...
Гость
690 - 06.09.2018 - 22:02
И еще... Из грядущего не видимого ни вам ни SATARу...
Резкий зубец с провалом вниз и аовне (я даж не знаю куда и есть ли это куда вообще) а оттуда окно и чего-то оттуда выйдет такое что обосрутся все небожители... Это - из предвечной тьмы чуйка на краю доступного... Объяснить лучше не могу, сам не понимаю. Какое-то ничто или нечто... Движется к нам... На пути вставать не советую никому. Оно не за нами а за чуждым мирам "совершенством" пришло... Ошибка встречает свой антипод... Вставший на пути сгинет как не было....
Гость
691 - 06.09.2018 - 22:18
мне от этого не по себе... холодно слишком. Вирус еве как-то связан с "бог- есмь любовь" ненастоящая... Такая... Никакая.
692 - 06.09.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от nwn Посмотреть сообщение
В моем сердце торчал нож, в моих костях были пламя предвечное и лед последний... Меня давили боги - ногами - и благословляли... Проклинали и прощали... Я видел конец этого мира и всего живущего на нем. Меня калили в небытии. Вы меня - чем хотите удивить?
А Вы чем? Богатой фантазией или производными триптамина?
Гость
693 - 06.09.2018 - 22:22
SA-NI-TAR и есть ошибка. причем тройная. Кажется, это Троица. Ибо возникновение оной... с нею что-то не то. И сила оной... мне нереально тяжело сопротивляться. на грани просто.
Гость
694 - 06.09.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А Вы чем? Производными триптамина?
Петросян? я ведь не шутил.
695 - 06.09.2018 - 22:30
734-nwn >хотел Вас поддержать, да вспомнил, что любовь не приемлите...ну что ж, в каком-то метафизическом смысле все мы одиноки.
696 - 06.09.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от nwn Посмотреть сообщение
я ведь не шутил
Да вижу я, что Вы сами верите в то, что пишете.

Похоже на гиперактивацию серотониновых рецепторов. Это может быть вызвано отклонениями от обычного протекания некоторых биохимический процессов, или на прием производных триптамина.
Гость
697 - 06.09.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
734-nwn >хотел Вас поддержать, да вспомнил, что любовь не приемлите...ну что ж, в каком-то метафизическом смысле все мы одиноки.
идите вы в баню с пустомелием...
Гость
698 - 06.09.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Похоже на гиперактивацию серотониновых рецепторов. Это может быть вызвано отклонениями от обычного протекания некоторых биохимический процессов, или на прием производных триптамина.
маниакальная тяга к исследованию участников конференций - сама по себе повод обратиться к психиатру. Если целенаправленный троллинг - еще хуже (вы в воздаяние по делам не верите - а зря, все вернется).
699 - 07.09.2018 - 05:21
731.не в образах ,но в делах реальных и деяниях реальных,то шо разницы в данном случае не зрите подтвреждение того ,что в моих мирах у вас нет"зрения",это миры SATARA и МОРЕНЫ,понятно мне это....,поэтому для вас все мое и МЕРТВО т.е, не ваше.а чо здесь удивительного? а то шо вы пытаетесь комментировать и судить о том что не ваше ,вами не понимаемое и не воспринимаемое...ну да имеете право слова выпускать как и я .....
700 - 07.09.2018 - 05:32
733,в мирах SATARA нет необходимости обладать "способностью"прозревать грядущее в мирах ЕГО ВСЕ "В ОДНОМ МЕСТЕ"расположено и вчера и сегодня и завтра и грядущее и прошлое и намтоящее,типа ВСЕ ПОД РУКОЙ,это подтверждает даваемое мною,вы намертво сидите в мирах
ТРЕНАЖЕРА JEVE I JEVOD'А в машине под названием
время в пространстве миров Яхве,ваши попытки предрекат малость смешны,вы видимо не знаете,что для того чтобы напророченное "грядущее"смогло проявиться пророк ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ ИЗ СЕБЯ ПРИНЯТЬ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПОДВЕШЕННОЕ В "ВОЗДУХЕ"ВАМИ КАК ПРОРОКОМ СТАНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАШИМ ОЧЕРЕДНЫМ УРОКОМ -не всегда простым и легким ,потому в воздух выпускаете не понимаемое вами вот и придет(ся)вам все свои ОШИПОЧНЫЯ ПРОРОЧЕСТВА ОТРАБАТЫВАТЬ ПОКА НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ПРОЯВЛЕНИЯ НАПРОРОЧЕННОГО ВАМИ,но то опять не в моих мирах ,но в ваших....
701 - 07.09.2018 - 05:39
733.помните чем отличается ВОЛХВ ОТ КУДЕСЕ,вот и торчат ВОЛХВЫ ВЕЧНО В СВОЕМ ДЕРЬМЕ ПРОРОЧЕСТВА НЕВЕЖЕСТВЕННОГО,ЗАТО И МОЧАТ ЧАСТО волхвов,первыми в МАГИ ПРОРВУТСЯ КУДЕСЕ,ну а вохвы тоже ,но позжее и с потерями не компенсируемыми на их ПУТЮ,то все опять же программы ТРЭНАЖЭРА ОТ ЯХВЕ,....дал наколку вам ,може уловите ЧО?
Гость
702 - 07.09.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
поэтому для вас все мое и МЕРТВО т.
я могу воспринимать образы духа - любого- только проникнувшись духом (потому что я сам СА-НИ-ТАР, но в другом смысле... Способность к мульти-духу), вы реально думаете что в социуме это возможно? Книга тут не помощник... Книга помощник тем кто уже в духе... То есть, у тех кто читает АРКВЕДУ - что-то внутри отзывается на книгу... Но это очень слабый отзвук... Печатная книга, не рукописная, не хранящаяя тепло рук и состояния того кто писал...
Если б я жил среди таких... Пробиваться к восприятию состояний через печатный текст - это пипец как тяжко и очень плохо держится внутри... Прикоснулся, руки вымыл - слетело восприятие...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ваши попытки предрекат малость смешны,
а вы не смейтесь, мне вот не смешно... пророк это тот кому надиктовали и он воспроизвел... а тут - мое личное предвидение состояний пространства...

Вот вы тоже ошибку допускаете - не имея моего видения - все что я вижу списываете на глюки или "на диктовку от Яхве", вам так жить легче... Ведь иначе - это будет означать что вами видимое - не единственно верное, а видимое в других - большей частью и вовсе ваша выдумка...

беда с вами видящими "в узких диапазонах"... вы только о своем можете говорить а все что за пределами вашего духа - готовы оклеветать или с дерьмом смешать...

и наш с вами спор подчас похож на спор бинокля, рентгена и прибора ночного видения... понимаете? если вы рентген, то все что вам скажет прибор ночного видения вы спишете на "грязь на оптике" и вообще "никуда не годный прибор, видит не то что вы".

Если в вас МОЕГО нет - для вас вме мое будет или мертввм, или вы будете списывать это на Яхве... понимаете?

по той же причине В ВАС НЕТ МОИХ МИРОВ, а из тех что не относятся к СВАЕ - внутри вас только ЯХВЕ, и вы все что не СВАЕ - судите по меркам ЯХВЕ...
поэтому давайтеэзавязывайте со своей болтовней о моих мирах и говоритеэтолькоэо своих а я о своих сам скажу, иначе мне ваш поток от ЕВЕ всемогущей самопрославляющей (у ЕВЕ есть такой пунктик, как у всех евреев... знаете какой? все ваше невежество внутри вас - она пишет на свой счет... "есть только ваше, все остальное - мое") и именно поэтому еве является преградой меж вами и другими мирпми.

если вы хотите ее - свою еве -кормить, то не вопрос, но если вы хотите ПОЗНАТЬ другие миры - вышвырните на помойку ее вонь "все кругом сплошная я".
Гость
703 - 07.09.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ВОЛХВ ОТ КУДЕСЕ,вот и торчат ВОЛХВЫ ВЕЧНО В СВОЕМ ДЕРЬМЕ ПРОРОЧЕСТВА НЕВЕЖЕСТВЕННОГО,ЗАТО И МОЧАТ ЧАСТО волхвов,первыми в МАГИ ПРОРВУТСЯ КУДЕСЕ,ну а вохвы тоже ,но позжее и с потерями не компенсируемыми на их ПУТЮ,то все опять же программы ТРЭНАЖЭРА ОТ ЯХВЕ,....дал наколку вам ,
не думал никогда чем они отличаются...
Гость
704 - 07.09.2018 - 09:26
вот вам ваша еве, Арветт...

узрите ее во всей мерзоте...

еве говорит вам: есть только аркведа, остпльное - от меня

верцам она говорит "есть только ваше, остальное от меня"

правоверным она гоаворит "есть только ваше, а все язычники от меня".


поняли? евреи поступают так же: берут чужие книги и под себя переписывают... все чуждое вам - мое, говорит вам ваша еве!..

и то же самое говорит всем.

а когда вы сталкиваетесь с мирами других - вам тут же пихает в голову бред на тему "он от меня".

на том и стоит раздор.

а те кто от нее в самом деле - они собирают кровавую жатву на сварах идиотов
Гость
705 - 07.09.2018 - 09:36
опа,вот и хвост твари..

ОН Ѽ НОШЕНИЕ...

"он от" - вы смотрите в человека и понимаете от какого духа он.

а когда в вас вирус еве - все чужое для вас будет "от ЕВЕ". Шоры на глазах.

У жидов как - "ОТ ОН". а в правой вере было Ѡ Н Ѽ...

Короче, или вы пытаетесь понять что за мир в другом,или видите в человеке ЕВЕ... причем вам этоэпоказывает ваша же еве, и показывает ПРЕЖДЕ всего на тех кто может пробить ее уловки внутри вас .
706 - 07.09.2018 - 10:44
745,эт точно ,шо тому хто пророчествует ,некто сначала накодировывает-типа программирует того ,кто мнит себя поророком,не хотел по началу ,да вы сами проблему свою за хвост постоянно вытягиваете не ведая и не зря чего творите,потом вспомнил что пишу на почве вас-не вам но читающим и вот опять в писатнляхъ ,ро бедности и нищенству моему:
понял так вы ничего не знаете и не понимаете в том ,что такое Сила Творения "дарованная"нам всем ,кто был захвачен Чревом Гекаты и рожден в сюда в миры грубоматериальные Яви сооруженные Jevod'om.
Ну так послушайте и разумейте .......
Вот вы в очередной разъ пророчествовал ,про упадение прямой в некую про ПАСТЬ БЕСЬ донную и страх и холод вас одержали от узретого вами......
Вы породили-проявили в мир божий Яхве свое СЛОВО -пророчество ,вы использовали Силу Творения дарованную вам Яхвой ,типа за даром ,потому так часто дальноглядством занимаетесь!
Теперь вы НАВСЕГДА стали хозяином порождения вашего,на вечную вечность!чуете куда ведет ся тропка?О тожъ.
Далее ,после порождения вами "вашего"вам накодированного,вступаетв в силу ЗАКОН утвержденный Яхвой-всему что проявлено в этот мир Яхванутый ДАРУЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, может теперь уже чо чуять стпли?....
Сделав вашему порождению жизнь вечную,Jevod не отменил того события шо вы ОТЪ ЕЦЪ СВО ВО порождерия,вы им остались!На неизвестный срок период и вот почему.
По ЗАКОНУ ЯХВЫ кто породил и стал От Ец'ом порожденного
ОБЯЗАН САМ И РАСПОРЯДИТЬ( СЯ)своим ,типа самим собою -
-продуктами своих родов(пророчеств),другого туточки не дано.И пока вы не пристроете своего монстра вы ДОЛЖНЫ НА ВЕЧНЫЕ ВЕЧНОСТИ ЯХВЕ-JEVOD'U...чуете?....
Вы же сболтнули,руки отряхнули и ЗАБЫЛИ ПРО ДИТЯ СВОВО УРОДА....а нет теперь вы стали и "творцом"и Оте Ц'ом вашего дитяти у которго от Jeve уже ЖИСТЬ ВЕЧНАЯ КАК МИНИМУМ!
А вот рапорядиться вы не сможете никак, ни одним из всех вами ранее порожденных пророчеств и вот почему.
Как только из вашего рта и с вашего языка сорвалось слово накодированное вам "вашим другом"оно тут же вышло из вашего подчинения,потому ,что было увидено и узрето Восприятиями других и СТАЛО ВИДОИЗМЕНЯТЬ(СЯ)и вас видоизменяя,оно вам теперь не подвластно и У ВАС НЕТ СИЛЫ НИ СОЖРАТЬ СВОЕ ПОРОЖДЕНИЕ НИ ПРИСТРОИТЬ КУДЫСЬ НИБУДЬ....
Ловушка расставленная Jeve iJeveod'om для вас ЗАХЛОПНУЛАСЬ -ТЕПЕРЬ ВЫ УЖЕ РАБЪ -ЖЕРТВА JEVE!пока не пристоите свои ВСЕ ГЛУПЫЕ ПОРОЖДЕНИЯ НАКОДИРОВАНЫЕ ВАМ.
Так Яхве соорудил свой миръ,"даруя"СИЛУ СВОЕГО ТВОРЕНИЯ,с помощью которой ДУРАКИ САМИ СЕБЕ ТЮРЬМУ СЛОВОМ СВОИМ ТУПЫМ СВОИМ ЯЗЫКОМ И УМОМ СТРОЯТ... Ъ!
Вот смотрите,"вранъ"он на много мудрее вас он до мих пор МОЛЧИТ и не дал ответа на мой "простой"вопрос про
Сваргу Пречистую,про Правь,про Пекло можно добавить и про Славь а чо это он молчит,не ведаю знает или нет ,но чует точно и верно ,шо лучше промолчать чем порождать своих монстров и дурь показывать-молодецъ,вы жъ везде успеваете
и УСЕ прокомметировали.
Вот вам ПРАВДА ВАШЕГО БУДУЩЕГО ИБО ГРЯДУЩЕГО У ВАС ПРОСТО НЕТ ,вы сами его загубили Силой Яхвовского Творения,не РАЗЪ УМЪ но воспользовавшись им,все теперь промта вы теперь ДОЛЖНЫ-ДОЛЖНИК-ЗАЛОЖНИК-РАБЪ-ЯХВЕ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ,по путанности своего Ума и Языка своего.
Теперь вот такая "новость"АЛЕКСАНДРР это и для вас в основном.
Наблюдая за вами ,пытаясь типа созерцать ,открылось мне ,получил я Александрр ответы на часть тех вопросов ,что задал сам себе обращаясь к вам Алексанжр.
Теперь увидел как и почему "вляпался "ARKONT KORS.
Что делает Jeveod i Jeve ,чтобы обеспечить себе "гарантированную",реинкарнацию в последующих своих проявлениях на будущее.
Увидел один из вариантов ответа на вопрос в Предании:
"Тайну скорости AR I БОЛЕЗНИ,"чья больше".
Увидел почему Болезнь всегда опережала и Korsa ,когда перед ним успела проскочить в Бездну SATARA-В НАШУ.
Увидел почему Яхва suка всегда опережал Arkonta ликвидатоРА И УСПЕВАЛ ОТСЮДА УДИРАТЬ ,оставив на погибель все то что сюда притащил и всн то что НА ТАВОРИЛ ТУТЪ.
Длинно написал да правда и "вопросы"не очень простые коснул.....

Александрр ,так видить(ся),шо ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛИ -ЭТО ВОСПРИЯТИЕ А ВОТ НАБЛЮДАТЕЛИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ЭТО "НИЧЕГО",потому подсказка в Предании:"ИМ ВСЕ РАВНО "
707 - 07.09.2018 - 10:49
наблюдая за вами читать-на людая за вами номер 745...
Гость
708 - 07.09.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Вот вам ПРАВДА ВАШЕГО БУДУЩЕГО ИБО ГРЯДУЩЕГО У ВАС ПРОСТО НЕТ ,вы сами его загубили Силой Яхвовского Творения,не РАЗЪ УМЪ но воспользовавшись им,все теперь промта вы теперь ДОЛЖНЫ-ДОЛЖНИК-ЗАЛОЖНИК-РАБЪ-ЯХВЕ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ,по путанности своего Ума и Языка своего.
Нет, Арветт. Это - путанность вашего языка с подачи ЕВЕ в вашем мозгу.

А знаете, почему? Дьявол кроется в мелочах. И за вами - одна и та же мелочь - ОТ-НОШЕНИЕ. Вы свое видение свое собственное - генерить НЕ МОЖЕТЕ, вы его берете ОТ. От - кого?

И берете столь категорично, будто ваш Исток и есмь САМ ЕВЕ... умгу?

Только от ЕВЕ вы можете получать подобное и говорить за него. Никто другой - не может.

Вы щас льете в меня пророчества своего перепуганного хозяина, и не более того. Он почуял что его расчехлять начинают и натравил вас.

А что, не так? Вы перечитайте свои посты - это просто песня верного раба ЕВЕ.

Поясняю - отвечая за каждое слово!

- всякий раз все что вы мне говорите - вв говорите с позиции "я раб еве" и все мои действия или слова сводите к этому тезису.
- всякий раз как только вы начинаете говорить про то что я от ЕВЕ - из вас начинает исходить дерьмо.
- всякий раз, реагируя на не понятное вам, вы сначала (!!!) врубаете фильтр "это все от еве", затем - проводите анализ и куда-то там зрите (в рамках заданности ыильтром) а потом выдаете свое мнение.
- в этом форуме не было еще пиарщика могущества еве большего чем вы
- вы даже проклятия свои мне несете ОТ ИМЕНИ ЕВЕ (а откуда вы взяли инфу как не от... ? Или вы что, его решения раньше него знаете? )

ну и ваша постоянная привычка говорить другим о них самих при этом брать инфу из себя и пытаться в меня ее засунуть (а с [*****]-->[*****] ли я вашему бреду вообще?верить должен? Про?рабство, про ваши видения? Я не знаю из какой бездны вам ее в голову щас качают чтоб вы людей отравляли ЛИЧНЫМИ пророчествами их рабства и прочего)

одна из сил ЕВЕ - ХУЦПА, взять на понт и на страх. чем страшнее вв мне херню наплетнте - тем больше я должен испугаться.

дык вот запомните, верный раб Иеговы... именно вы да, потому что от его имени пророчествуете...

ваша судьба - писана вами же. И из всего того говна что вы на меня вылили - не зная меня и не згая млих миров - вы свою судьбу сами соткали.


вы просто заметьте... я - лишь поделился ощущениями своими. что почуял - то и сказал.

а что сделали вы?
- что я это породил (с хрена ли?)
- что теперь я этому хозяин (тот же вопрос)
- что это мне от ЕВЕ пришло
- что теперь я вечный раб ЕВЕ.

Вы сами видите, У КОГО ИЗ НАС ДВОИХ ПОТОКИ ОТ ЕВЕ В БАШКЕ ХЛЕЩУТ?

Я пытаюсь разобраться что такое ЕВЕ - а вы напрчмую от него вещаете.

ну из нас раб-то вечный?
Гость
709 - 07.09.2018 - 11:37
Вот это пипец... Персональныц пророк ЕВЕ пытается меня обвинить что я от ЕВЕ...

При этом - наш пророк о ЕВЕ знает ВСЕ! и все его законы и все его решения и вообще - АРВЕТТ имеет прямой доступ к инфе от ЕВЕ...

И как только ты Арветта начнешь трогать за яйки - он тебе от ЕВЕ такого дерьма навешает что... Ага...


Вот снова расчехлился раб бога серых, который утверждает что он не раб...

С таеими-то потоками от ЕВЕ - и не верный раб?

Вот так вас лохов на знании и обувают.
Гость
710 - 07.09.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Вот смотрите,"вранъ"он на много мудрее вас он до мих пор МОЛЧИТ и не дал ответа на мой "простой"вопрос про Сваргу Пречистую,про Правь,про Пекло можно добавить и про Славь а чо это он молчит,не ведаю знает или нет ,но чует точно и верно ,шо лучше промолчать
он молчит не по этому... а потому что вы вопрос задали "с подвохом" (а ну-ка, щас я тя проэкзаменую)

обычно таким дерьмом занииааются те кто сами дерьмо. Вот потому он и молчит. Накой ему ролью под вашу мани-пуляцию ложиться? да и выслуживаться перед вами - ему тоже ни к чему.

Понимаете, Арветт... вы в одноц фразе умудрятесь говорить то, что вроде имеет смымл, и следом - вываливать СВОИХ МОНСТРОВ (черви в башке может быть?) на других.

и говоря о пророчествах - вв тут же не сходя с места ПРОРОЧЕСТВУЕТЕ МНЕ.

Такое ощущение что за вами именно ЕВЕ стоит, и задачу дали "через АРКВЕДУ привести к Еве новвх сторонников".

у ЕВЕ - много отнорков... и рук много... на каждой руке - кукла, показушно ненавидящая других кукол на других руках.


или вы думаете что ваша постоянная показушная клевета на друних об их связях с еве (а не клевещите вы только на тех кто вам внимает) - не заметна?

ойхпипееец...
Гость
711 - 17.09.2018 - 23:26
750-Arvett > Арветт, вы были правы насчет Иеговы и его "богов" - Сварога и т.д. Теперь и я увидел, и понял. Простите, что усомнился. Моя вина.

Для меня такое положение дел казалось немыслимым. Думал, что сражаюсь за правое дело. Но увидев то, как они куют мечи... и кто их слуги...
Теперь не знаю, за что мне сражаться и как и чем...
Но если они что и сковали - то лишь оружие против самих себя.
Гость
712 - 18.09.2018 - 00:20
750-Arvett > Соедините вот это... получите полный портрет Еве ОД. Обережная Вышивка, с кистями-крыльями? Амулет? Обратите внимание - змея двухуровневая. Крылья имеют цветовое отображение (вероятно розовый).



Гость
713 - 18.09.2018 - 00:34
На эмблеме РЖД присутствуют два инструмента - молоток и тиски (удар и давление)
Выражение "по рельсам ис-Тории" слыхали? оно отсель...
Задача уместить в одну мерность образ. И что-то еще возможно есть. Цвета... она перламутровая, думаю. Типа "радужная".
714 - 18.09.2018 - 00:41
756-tnbvnfdcv >\\\\\\\удар и давление\\\\\\
Вам имя Шаубергер знакомо?
Гость
715 - 18.09.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Вам имя Шаубергер знакомо?
Поискал в интернете, понял кто такой, но с работами его не знаком.
716 - 18.09.2018 - 00:49
рекоменд, его стоит почитать. Потомственный лесничий, очень много сделал и понял. Он говорил что наша цивилизация - это цивилизация смерти, потому что использует давление для получения энергии и тп. Природа действует наоборот - она использует разрежение. Он очень много работал с водой, удивительные вещи пишет.
Гость
717 - 18.09.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Он говорил что наша цивилизация - это цивилизация смерти, потому что использует давление для получения энергии и тп.
Буквально на днях об этом думал. Кажется это именно то что нужно
718 - 18.09.2018 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Потомственный лесничий, очень много сделал и понял
В ботанике? Может быть. Но никак не в физике, если Вы не ошиблись с передачей мысли
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
наша цивилизация - это цивилизация смерти, потому что использует давление для получения энергии и тп.
Чтобы создать давление надо затратить энергию.
Гость
719 - 18.09.2018 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Чтобы создать давление надо затратить энергию.
чтобы создать разряжение - тоже.

Крайности - вот что губительно.
720 - 18.09.2018 - 02:06
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
чтобы создать разряжение - тоже
Естественно. Законы природы ни люди ни боги изменить не могут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены