К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политит не политит 2 (про космос)

Гость
0 - 31.07.2020 - 14:05
Ждать осталось немного © aivariz

Тема о политике и освоении космического пространства.
-----
Предыдущая тема Политит не политит? (про космос)




Отредактировано neutralino; 13.08.2020 в 13:55.
Гость
4041 - 06.01.2021 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А ты не помнишь, что пишешь или просто решил съехать с темы?
Дык что там ссылочкой ?

Можно уже фиксировать факт болобльства ?
4042 - 06.01.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык что там ссылочкой ?
С ссылочкой все хорошо ищи лучше, но ты, как всегда, можешь сам себя макнуть.
Гость
4043 - 06.01.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
С ссылочкой все хорошо
Дык явите !

А пока фиксируем, Эдж - упоротый балобол.

Или как там еще называют голословно утверждающих и отказывающих предоставить факты....
4044 - 06.01.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык явите !
ты среди своей сяварни будешь требовать, здесь, с твоей репутацией, тебе просить нужно. Понял ли?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А пока фиксируем, Эдж - упоротый балобол.
Ладошкой подфиксируй, чтобы не брызнуло, фиксатор.

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Или как там еще называют голословно утверждающих и отказывающих предоставить факты....
Что тебя до сих пор заставляет думать, что ты можешь считать себя полноправным участником форума, а не набрасывателем, который не гнушается любых приемов, чтобы достичь желаемого эффекта? Сиди, ожидая, пока тебя о чем нибудь спросят. Если спросят, в чем я не очень-то уверен.
Гость
4045 - 06.01.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а не набрасывателя, который не гнушается любыми приемами, чтобы достичь желаемого эффекта?
После вашей голословной (как мы выяснили) брехни в мой адрес сей спич читается особенно трогательно!
4046 - 06.01.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
После вашей голословной (как мы выяснили) брехни в мой адрес сей спич читается особенно трогательно!
Запомни, брехло здесь ты и еще парочка персонажей. Ты лучше припомни, когда тебя хоть что нибудь трогало, лицемер.
Гость
4047 - 06.01.2021 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Запомни, брехло
Дык что там ссылочкой ?

Брехать вам надоело - перешли к хамству ?
Это не новость , просто порода...
4048 - 06.01.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
(как мы выяснили)
За кого ты вечно прячешься? Боишься выступить один на один? :)
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Брехать вам надоело - перешли к хамству ?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А пока фиксируем, Эдж - упоротый балобол.
Уж тебе ли взывать к приличиям?
Гость
4049 - 06.01.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
После вашей голословной (как мы выяснили) брехни в мой адрес сей спич читается особенно трогательно!
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Можно уже фиксировать факт болобльства ?
Можно, фиксируем!
4050 - 06.01.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык что там ссылочкой ?
Все? Ссылочку больше не "ждем"? А, что так? Сам нашел? - Молодец какой, видишь, ведь ине так уж сложно было, а ты уже на гавно изойти успел.
4051 - 06.01.2021 - 22:33
Держи:

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Блин скоро из гаражей начнут ракеты в космос запускать!


И еще:

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Батенька , Маск ракеты чуть ли не из гаража запускает !
4052 - 06.01.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Гараж черезчур , особенно если вы представляете такой
Гость
4053 - 06.01.2021 - 23:10
Эдичка, к чему был этот многосерийный высер? В чем именно айви не прав? В том что сейчас не требуется героически надрывать пупок всей стране для запуска в космос чего-то там? Или в том, что Маск со своим стартапом отодрал всея Роскосмос как бык корову? Ну не расстраивайся так, Эдичка, тебе-то что с того космоса? Ты ж не жлобный, который как раз-таки лет 30 назад будучи еще молодым и еще более дурным чем сейчас, как раз надрывал свой пуп на советскую программу. У него фантомные боли. А у тебя что?
4054 - 06.01.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Эдичка, к чему был этот многосерийный высер? В чем именно айви не прав?
Так вроде Айви тут требовал ссылок и обзывался. Его в очередной раз ткнули.. Но тут из за кулис выскочил кружевной и давай Айви отстирывать. А то без тебя бы не разобрались.
4055 - 06.01.2021 - 23:25
4054-Предмет одежды >я полагаю, что весьма очевидна разница между тем, когда макают в дермо тебя или кого-то другого и зная это ты ждал когда я макну айвараса, а дождавшись этого ты таки решился выступить, очень дальновидно. :)
4056 - 07.01.2021 - 07:04
Нет Омматидия, и местное общество занялось привычным делом - срать друг другу на голову.
Печально, граждане...
:(
banned
4057 - 07.01.2021 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Печально, граждане...
Забей, Иваныч. Да знаем мы, что умный ты, на лихом коне....но со своими заскоками. Здесь не научно-технический форум, здесь песочница. принимай как есть...И кажись с праздником и жду коньяк обещанный.
Гость
4058 - 07.01.2021 - 07:13
4057-Ivanych >
ну мне лично его не интересно читать от слова совсем.
как верно злобный заметил в оснмном демагогия и теоретические знания на уровне примерно 80 годов прошлого века.с современным состоянием он незнаком от слова совсем.
4059 - 07.01.2021 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
ну мне лично его не интересно читать от слова совсем.
А айвареца, значит, интересно?

Гость
4060 - 07.01.2021 - 07:28
4060-Ivanych >
а это где то утверждал?кстати степень упертости у них обоих примерно на одном и томже уровне.
4061 - 07.01.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
здесь песочница. принимай как есть..
Это песочница?!

banned
4062 - 07.01.2021 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Это песочница?!
Ну это гораздо приятней, чем сегодня -50 градусов на большей части России. Ты вот сам хдэ сейчас? Лыжи наверно на теплые моря навостри, вместо вкалывания на ХМАО.
Гость
4063 - 07.01.2021 - 07:50
4063-Чукча >
зона на которой ты вкалываешь далеко не вся Россия)))
4064 - 07.01.2021 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты вот сам хдэ сейчас? Лыжи наверно на теплые моря навостри
В Новосибирске. Пережидаю патриотические морозы.
banned
4065 - 07.01.2021 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
В Новосибирске. Пережидаю патриотические морозы.
Новосиб? Ахренеть...Еще не покинул Родину под забугровский музон. Бывает же...Ну и коротко, для нашей Песочнице - как там жизнь в Новосибе? Народ, цены, что осталось от промышленности?Жизнь то будет?
4066 - 07.01.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
как там жизнь в Новосибе? Народ, цены, что осталось от промышленности?Жизнь то будет?
Чукча, ты думаешь, жизнь есть только в Краснодаре? И только в Краснодар, как на пуп Земли, все стремятся?
Численность населения Новосибирска устойчиво растёт. Вообще-то, третий по населению город в России.
Цены... Не знаю, с чем сравнить. Но поскольку набор магазинов обычный для мегаполиса - все эти Ленты, Гиганты, Ашаны и прочие Магниты - думаю, что всё обычно
Заводы работают. Авиазавод исправно клепает Сушки, НЗХК производит топливо для атомных реакторов. И ещё куча всяких заводов. Академгородок, Технопарк.
В Технопарке чуть не тоннами отгружают нанотрубки. Завод Кузьмина отгружает стальные трубы.
Сельхозпродукцией обеспечиваем себя неплохо.
В общем, отвечая на твой вопрос, будет ли жизнь в Новосибирске? Будет, камрад!
Гость
4067 - 07.01.2021 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Чукча, ты думаешь, жизнь есть только в Краснодаре?
чукча к карснодару никакого отношения не имеет.он хохол тупой обыкновенный)))
4068 - 07.01.2021 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
чукча к карснодару никакого отношения не имеет.он хохол тупой обыкновенный)))
Шутишь?! Я все 15 лет был уверен, что Чукча живёт в Краснодаре. Ну да, знаю, учился он в Харькове.
Но... нет, не верю!
Чукча, опровергни!
4069 - 07.01.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
местное общество занялось привычным делом - срать друг другу на голову. Печально, граждане... :(
Умеешь ты обобщить, что тут сказать. Сделай, пожалуйста, одолжение, воздержись от подобных обобщений в отношении меня, будь выше и этого, раз уж ты считаешь, что назвать говно говном для тебя ниже твоего положения.
banned
4070 - 07.01.2021 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Но... нет, не верю!
Я живу в чуме, на краю земли русской...Гы-гы-гы...Питаюсь ягелем, пью настойку на морошке...Вино ни-ни, особенно красное из молдовы 40 литров отправил в колодец, пусть до лета в вечной мерзлоте дозреет....
------------------------------------------
Ето хорошо, что в Новосибе жизнь еще теплится...Население 1,6 млн как говорит антернет. Смешно, КраснодЫра там даже в 15 городах нет...Хотя реально как пишут в нем сегодня более 1,5, а к 2040 прогноз 3,5 млн человек. Количество население не есть показатель хорошей жизни. Но то что в Краснодарский край приехала толпа понаехов - факт и население уже явно за 7 млн чел. Но промышленности, экономики - никакой, так по мелочи. Как и в Ставрополе. Как и в Крыму. Народ едет на Юга к теплу и морю, думают что будет как в телевизоре - рай, а выходит жопа. В принципе как везде в России разве что в Мацквабаде по другому выглядит эта жопа.
4071 - 07.01.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Сделай, пожалуйста, одолжение, воздержись от подобных обобщений в отношении меня
Камрад, я не хочу никого задеть и огорчить. Сам понимаешь, если кто в этом не замазан, то и на свой счёт не отнесёт.
4072 - 07.01.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Сам понимаешь, если кто в этом не замазан, то и на свой счёт не отнесёт.
Насколько я понял, речь шла именно о ситуации в которой участвовал и я, а не о персоналиях участвовавших в ней, но я ведь могу и ошибиться.
4073 - 07.01.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а не о персоналиях участвовавших в ней
Не буду скрывать, есть у меня здесь "любимчики", благодаря которым и поддерживается столь специфическая атмосфера.
Гость
4074 - 07.01.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но промышленности, экономики - никакой, так по мелочи. Как и в Ставрополе
Ага.и профицитный бюджет .
banned
4075 - 07.01.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Ага.и профицитный бюджет .
1. Утвердить основные характеристики краевого бюджета на 2020 год:


1) общий объем доходов в сумме 306514570,3 тыс. рублей;


2) общий объем расходов в сумме 329707925,5 тыс. рублей;


3) верхний предел государственного внутреннего долга Краснодарского края на 1 января 2021 года в сумме 102076025,7 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по государственным гарантиям Краснодарского края в сумме 0,0 тыс. рублей;


4) дефицит краевого бюджета в сумме 23193355,2 тыс. рублей.


(часть 1 в ред. Закона Краснодарского края от 11.12.2020 N 4379-КЗ)





2. Утвердить основные характеристики краевого бюджета на 2021 год и на 2022 год:


1) общий объем доходов на 2021 год в сумме 289746277,4 тыс. рублей и на 2022 год в сумме 299697945,1 тыс. рублей;
Гость
4076 - 07.01.2021 - 11:48
А по итогу профицит.несмотря на пандемию
4077 - 07.01.2021 - 12:10
4077-Злобный Сержант > Профицит, скорее всего, из-за уплаты Галицким налога с продажи магнита, если я не ошибаюсь...
Гость
4078 - 07.01.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
4054-Предмет одежды >я полагаю, что весьма очевидна разница между тем, когда макают в дермо тебя или кого-то другого и зная это ты ждал когда я макну айвараса, а дождавшись этого ты таки решился выступить, очень дальновидно. :)
Эдичка, макали айварица, а в дерьме оказался опять ты. Как же так все время происходит, эдичка?
4079 - 07.01.2021 - 13:16
Опять тема о космосе свалилась неизвестно куда благодаря тому что нужно срочняком заболтать неудобные для фапателей на Маска вопросы.
Итак, резюмируем: тупорогое айварское не шмогло найти места где производят компоненты для Флаконов. Они появляются ниоткуда. И своими жалкими попытками сравнить сборочный цех Союзов с ангаром Маска еще раз наглядно подтвердил что является полным дауном.
Ну а потом как чертик из табакерки выскакивает
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Если это так и Маск наладил производство ракет как обычного ширпотреба, то во-первых он гений в квадрате, а во-вторых Роскосмосу в будущем вообще на внешнем рынке ничего не светит.
Что это за персонаж, чей это "ник поддержки"? Нейтралино знатно палил все эти многониковые цепочки клонов и безжалостно давил как тараканнов, оставляя один-единственный основной ник. так что я буду считать по уровню высказывания что это клон нашего тупого айварчика, который нихрена не догоняе в теме и поэтому привычно изрекает глупости.
Почему это заявление глупость? Извольте, растолкую на пальцах. Идущее следом заява айварского
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
У ребят просто не укладывается в головах (или чем там они думают) возможность строить ракеты без секретный инструкций от каких нибудь НАСА
просто высер в воздуХа, поскольку тупорогий как обычно не видит леса за деревом, а именно того что на пример без оплаченной в свое время НАСА технологии штифтовых форсунок не было бы нихрена никакого ЖРД Мерлин. Кстати для тупорогого айварского: патент на штифтовую форсунку являлся собственностью TRW Inc. которая в 2002 году как самостоятельный разработчик космических систем перестала существовать и была куплена Northrop Grumman. Так кто позволяет Маску использовать ЧУЖОЙ патент в ЮСА, стране которая славится идиотскими исками о форме корпуса телефона запатентованной аппле-шарагой? Концы откедова растут ножки ЖРД Мерлин очень сложно обнаружить именно потому что они уходят очень глубоко, в недра военно-промышленного комплекса США, ярким представителем которого и является та же Northrop Grumman.
так что заявления идиотов о том что дескать Флакон это ширпотреб и делается на коленке обычный бред чайников, которые мыслят в категории "и говно полетит в 21 веке если за него гений Маск возьмется". За спиной Маска и его Флакона явно торчат уши существовавших задолго до этого клоуна фирм занимавшихся ракетно-космической техникой еще тогда когда Маск у своего афропапы и в яйцах не пищал. Передача на аутсорс изготовления части компонентов для РН и использование чужих наработок объясняют и относительную дешевизну Флаконов, и их прямо таки фантастическую по меркам ракетно-космической отрасли скорость разработки.
Поэтому не будем о "гении маска" - он не больше чем ширма за которой потные руки функционеров из НАСА и "старой ракетной гвардии США" пропиливают амерский космический бюджет, выдавая за "новые разработки" то что пылилось в архивах с шестидесятых прошлого века.
Гость
4080 - 07.01.2021 - 13:46
Интересно, сколько времени уходит у жлобного на каждую кучу? Чувак реально зациклен на Маске. Прямо фанат №1.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены