К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка

Гость
0 - 18.03.2015 - 05:58
*** Истории ***

Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи — две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чём себе не отказывала.

И вот стою у кассы супермаркета «Ковальский» где–то между Миннеаполисом и Сент–Полом — с коляской, с младшим сыном, повисшем на моем пуховике с воплями «Мама, на ручки!», с горой покупок, которые помощник кассира ловко рассовывает по пакетам. Пакетов получилось три. На шоколадном лице помощника сияет улыбка.
Скрытый текст

Девушка–кассир ласково замечает:

— Сто сорок пять долларов.

Я беспечно лезу в кошелек и обнаруживаю одну — всего одну — сотенную купюру и мелочь.

Щеки вспыхивают, голова под шапкой становится мокрой и начинает чесаться. Надо заметить, я тщательно экипировалась, планируя идти до магазина пешком по двадцатиградусному морозу.
От неловкости ситуации мой английский приобретает замысловатость. Я прошу прощения и признаюсь, что сделала ошибку.
Кассир не понимает, в чем именно ошибка. Белозубая улыбка помощника гаснет. Сын объявляет, что немедленно намерен строить дом из «лего».

Все чего–то от меня ждут.

Не в силах далее терпеть сауну на голове, я сдергиваю шапку, высыпаю содержимое кошелька на прилавок и изъявляю желание отказаться от части покупок.

Помощник принимается доставать из пакетов указанные мной товары, а кассир пересчитывает итог.
Сумма никак не хочет приближаться к приемлемой. За нами скапливается очередь.

Наконец, после изъятия пиццы с ананасами — которую, кстати, прихватила не я, а ребенок — счет становится таким, что мне даже вернули часть мелочи.

В отличие от российских магазинов, в «Ковальском» кассиры и их помощники стоят между кассами прямо рядом с покупателями из соседних очередей.

Покупательница из другой очереди — не понятно почему — вдруг начинает разговаривать с моим кассиром. До меня долетает слово «she», повторенное несколько раз.
Сын, оторвав от моего пуховика какую–то завязку, прекращает штурм и обреченно лезет в коляску. Я складываю похудевшие три пакета в корзину под сиденьем.

Тем временем происходит смена кассиров. Подходит новая, перекидывается парой слов с прежней и, оставшись одна, что–то говорит помощнику. Тот подает мне четвертый пакет.
Я в недоумении заглядываю внутрь. Там все добро, на которое у меня не хватило денег. Объясняю новому кассиру, которая, судя по всему, не в курсе:

— Я не могу это взять. У меня нет денег.
— Конечно, ты можешь, — говорит она. — Это твоё. Бери это.
Две ослепительные улыбки светят прожекторами, когда я — как во сне — утрамбовываю пакет в переполненную коляску и выхожу из магазина.
— Нave a nice day! — доносится сзади.

Пошел снег. Белые пылинки тают, едва коснувшись пылающих щек. Я не чувствую мороза. И ничего не понимаю.

Что это за магазин такой? Как это вообще возможно? Решили сделать мне подарок на тридцать пять долларов? Тогда хоть бы сдачу забрали себе.

Все вокруг серебрится и сверкает, мельтешат снежинки. Чувствую себя как в детстве, когда идешь с елки с новогодним подарком.
Думала, неблизкий обратный путь утомит, но откуда–то взялось столько сил, что еще бы три таких пути пролетела.
Вечером рассказываю сестре и ее мужу–французу необыкновенную историю магазинной щедрости.

— Представляете? Никогда не думала, что такое бывает, чтоб магазин мне подарил мешок подарков!

— А такого и не бывает, — заявляют они, швыряя меня с небес на землю.
Я хлопаю глазами, пытаясь понять, кто здесь кого обманул — магазин меня или я магазин.

— Ты случайно не заметила — тот, кто стоял за тобой в очереди, ничего не говорил кассиру? — посовещавшись, интересуются сестра с мужем.
— Нет, ничего.

— Тогда, действительно, странно.
— При чем здесь это? — удивилась я. — Ах, да, вспомнила! Женщина, которая стояла в соседней очереди, спросила что–то у моего кассира. Они еще говорили «ши», «ши», в смысле, «она», «она»…
— Ну, теперь все ясно! — рассмеялись сестра с мужем и, заметив моё недоумение, пояснили: — Та женщина оплатила твои покупки. Такое здесь не редкость.

Я понимаю, что стою с открытым ртом и, пытаясь придать себе более умный вид, возражаю:

— Но она же мне ничего не сказала. Я даже не присмотрелась к ней. Я даже не помню ее лица. И я ее не поблагодарила…
— Она сделала это не для того, чтобы ты ее благодарила. Она просто помогла.

Я пыталась осознать услышанное. То есть никто и никогда об этом не узнает — кроме кассира, разумеется — и все же она это сделала. Увидела, что у меня не хватает денег, и просто помогла.

— Бывает, подъезжаешь к окошку МакАвто, — продолжила сестра, — достаешь деньги, а тебе говорят, что твой заказ уже оплатил предыдущий покупатель.

Рукам и шее стало щекотно. Ах, да — это называется «побежали мурашки». Есть в этом что–то от старой детской книги «Тимур и его команда», где тимуровцы тайно помогали людям. Только здесь, чтобы сделать доброе дело, не надо вступать ни в какую организацию. Да и тайными благодеяниями занимаются не дети, а большие дяди и тети.

— То есть ты даже не видишь его, а он тебя?
— Угу, — буднично соглашается сестра, — как правило в таких случаях кассир говорит: меня попросили сказать — рass it on. Передай дальше.
Вспомнилось одно петербургское заведение с подобной системой обслуживания, где нам постоянно не докладывают еду. Когда это обнаруживается, возвращаться назад — чаще всего — уже не хочется, поэтому теперь мы тщательно проверяем пакеты на месте. Интересно, признались бы эти недобросовестные продавцы, вздумай наши люди так же платить друг за друга, или брали бы по две платы за один заказ.

— Pass it on? — рассеянно переспрашиваю я.
— Да. Имеется в виду, что, когда у тебя будет все хорошо, и будет возможность, просто сделай для кого–то подобное. Вот на днях я пошла в обеденный перерыв в кофейню, и оказалось, что по карточке заплатить нельзя, только наличными, а у меня не хватало на тот кофе, который я люблю. Я сказала, что тогда не надо, зайду в другой раз. Но мужчина, который стоял за мной, сказал: нет–нет, дайте ей этот кофе, я заплачу.

— Но может быть, ты ему понравилась, и он хотел таким образом познакомиться?
— Нет, это как раз из серии «передай дальше». У нас так делают. Мы больше не разговаривали.

Голос сестры звучал безмятежно, и все же в нем чувствовалась гордость — за окружающих ее людей.

Лет десять назад я видела фильм «Заплати другому» — про мальчика Тревора, который придумал, как изменить мир. Его идея сводилась к бескорыстной помощи трем людям, каждый из которых, в свою очередь, должен помочь еще трем незнакомцам, «передать добро дальше». Мальчик надеялся, что число добрых дел станет возрастать в геометрической прогрессии. В конце фильма Тревор погиб, но, как оказалось, его идея выплеснулась за пределы экрана и продолжает жить.

Более того, в это вовлекли и меня. Выходит, я должна продолжить цепочку, хотя бы и здесь, в России. То есть однажды мою «эстафетную палочку» может получить один из вас. Словом, не удивляйтесь, если окажетесь в сложной ситуации, и вам поможет незнакомый человек, или если кто–то ни с того, ни с сего преподнесет вам подарок. Просто — «передайте дальше».

P.S. Показала эту заметку маме. Она тут же принялась взволнованно рассказывать, как недавно села в Миннеаполисе не на тот автобус. Ехать предстояло до конечной, так что она спокойно уснула и очутилась в совершенно чужом районе. Первый же незнакомец, к которому мама обратилась, согласился отвезти ее домой. Путь был не близкий, но на вопрос «Сколько я вам должна?» он ответил, что ничего не должна, и сказал то самое — «Pass it on».

© Юлия Шоломова.




Отредактировано neutralino; 31.03.2020 в 20:08.
Гость
23961 - 05.08.2020 - 20:57

Ураган принёс Бользену досрочное освобождение.
Посмотрим, чем Бользен отблагодарит.
Гость
23962 - 07.08.2020 - 00:41
Когда карта закрытия стала красной ( за исключением нескольких) в трёхцветной карте не стало смысла. Добавили четвёртый цвет, сразу куча и зелёного, и жёлтого цвета.
Но...
пора 5 цвет вводить ( а лучше сразу семь цветов - радугу)

https://www.covidexitstrategy.org/
Гость
23963 - 07.08.2020 - 06:25
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
пора 5 цвет вводить ( а лучше сразу семь цветов - радугу)
не трож радугу:))) они все там в америках шестицветные:))
Гость
23964 - 07.08.2020 - 08:12
Посольство США в России подтвердило, что рассылка гражданам РФ СМС-сообщений с предложением предоставить информацию о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США была организована Госдепартаментом.



Отвечая на соответствующий запрос «Газеты.Ru», в московском посольстве указали, что полученные россиянами «сообщения — часть программы Госдепартамента США Rewards for Justice (RFJ, Вознаграждение за помощь правосудию)».


В рамках этой программы Госдеп предлагает вознаграждение в размере до $10 млн за «информацию, позволяющую установить личность или местонахождение любого лица, которое, действуя по указанию или под контролем иностранного правительства, вмешивается в выборы в США, участвуя преступных кибер-операциях».



В посольстве указали, что администрация президента США Дональда Трампа «не потерпит иностранного вмешательства» в электоральные процессы и готова реагировать на возможные угрозы «серьезными последствиями».

Ранее, 6 августа, россияне стали рассказывать о получении СМС-сообщения с текстом «Госдеп США предлагает $10 млн за информацию о вмешательстве в выборы США. Если у вас есть информация, обращайтесь». СМС сопровождалась ссылкой на Twitter-аккаунт программы RFJ на русском языке.

Как писала «Газета.Ru», подобные СМС получали жители Москвы, Самарской области и других регионов России. Среди получателей были обнаружены депутат городской думы Екатеринбурга, отставной полковник полиции и бывший чиновник Минфина России. По какому принципу выбирались получатели для СМС-рассылки посольство США в Москве не ответило.
==============
Совсем охреневшие...
Гость
23965 - 07.08.2020 - 08:27
По-ходу рыжий дурак сам поверил что благодаря рксским хакерамон и стал президентом. Это ж сколько лет ему вбивали в голову. Вбили.
Гость
23966 - 07.08.2020 - 13:23
США превзошли Россию в рейтинге самых несчастных экономик мира, который публикует Bloomberg. При составлении списка агентство анализирует показатели инфляции и безработицы, считая их лучшими индикаторами того, как живется жителям той или иной страны.

В общей сложности аналитики исследовали показатели в 60 государствах. Соединенные Штаты за год переместились в рейтинге с 50-го на 25 место, что свидетельствует о значительном ухудшении жизни в стране. «США оказались в худшем положении, чем России и Мексика, в глобальном рейтинге самых несчастных экономик 2020 года», — написало агентство.

Шесть лет подряд худшей экономикой мира признается Венесуэла, которая не первый год пребывает в серьезном кризисе. Среди аутсайдеров, как и в 2019 году, Bloomberg назвал Аргентину, Южную Африку и Турцию.
Среди наиболее счастливых экономик оказались Таиланд и Сингапур. За год некоторые страны существенно улучшили позиции в списке. Среди них агентство называет Люксембург (переместился с 30-го на 47-е место) и Китай (с 37-й на 44-ю строчку).
Гость
23967 - 08.08.2020 - 11:48
Впервые с мая в США за один день погибло более 2000 коронавирусов, а в пятницу общее число погибших в стране выросло до ошеломляющих 160000.
https://nypost.com/2020/08/07/more-t...in-single-day/
-
А что ж санкции вирусу то не объявят, и не поугрожают разбомбить вирус, как всегда поступают.
Гость
23968 - 08.08.2020 - 12:32
23997-DSDT >
БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ.(
Гость
23969 - 08.08.2020 - 12:34
Распространение вируса в реальном времени:
https://gisanddata.maps.arcgis.com/a...23467b48e9ecf6
Гость
23970 - 08.08.2020 - 23:14

Из-за ограничений трансграничного перемещения товаров и экспортных запретов, вызванных COVID–19, выяснилось, что американцы очень сильно зависимы от поставок лекарств. Не только «коронавирусных» лекарств, от любых антибиотиков. Зависимы от Китая.

Скрытый текст
Американские чиновники не расстроились и решили все закупить у союзной Индии, где есть и камасутра и ваджраяна и уж точно очень и очень много антибиотиков. Будем, мол, от них теперь зависеть. Но. Оказалось, что и в Индии ингредиенты для антибиотиков заказывают в Китае.

«Согласно отраслевым данным и данным индийских компаний, Индия, крупнейший в мире производитель дженериков, зависит от Китая в плане производства 80% активных фармацевтических ингредиентов», - пишет американское издание
Но самое интересное еще впереди.

Итак. Чтобы решить проблему, американцы выделили 765 000 000 долларов разорившейся ранее компании Кодак. Они надеялись на то, что компания станет гигантским производителем фарм-компонентов для антибиотиков и переплюнет все китайские компании. Акции Кодак выросли в 14 раз. Но менеджеры решили заработать и перед выходом новости навыписывали себе дополнительные акции, а потом продали их по высоким ценам. Естественно, стоимость акций упала. Американцы до сих пор в шоке и даже проводят расследование, чтобы понять, как это вышло.

ося, как же таг?
Гость
23971 - 08.08.2020 - 23:31
24000-Хаус MD >На третьем рисунке больничная кровать с понимающимися бортами, причем, как мне кажется, старого типа. Да и оборудование таки не гостиничное.
Но насчет стоимости пребывания там - таки да, дорого. :)
23972 - 09.08.2020 - 00:33
24001-дед > так он не писал про гостиницы, он писал про МЕСТА.
Гость
23973 - 09.08.2020 - 06:52
Бользя, как же таг?
banned
23974 - 09.08.2020 - 07:15
24003-Хаус MD > Если честно, то я особого какого -то подорожания что -то не замечаю. Все вроде бы как обычно стоит, продуктов в супермаркетах полно, с чего бы им дорожать? Многое сезонно колеблется, но не особо заметно пока. Все как обычно.Но может быть это у нас в Н-Й так, не заметно, не знаю. Но даже если что - то где- то и подорожало, то уж точно не настолько , чтобы это замечать и затягивать пояса.;0))
Гость
23975 - 09.08.2020 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Если честно, то я особого какого -то подорожания что -то не замечаю.
Врут ваши сми???
Гость
23976 - 09.08.2020 - 07:48
24001-Бользен настоящий > у вас, пиндосов сегодня годовщина. Наверно поздравляете друг друга?
Гость
23977 - 09.08.2020 - 07:53
Минюст США обвинил Коломойского в хищении миллиардов долларов

Министерство юстиции США обвинили Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова в «отмывании» денег из Приватбанка в период с 2008 по 2016 года. Для этого использовались различные компании в США и мире.

По данному делу на днях в офисах Кливлендской компании по недвижимости, которую связывают с Коломойским, ФБР провело обыски.

В суд направлены два иска с просьбой конфисковать офисные здания в Луисвилле (штат Кентукки) и в Далласе (штат Техас), приобретенные Коломойским за присвоенные деньги. Рыночная стоимость обоих зданий - около $70 млн.
Гость
23978 - 09.08.2020 - 09:50
))И это Мэр Нью-Йорка вставший на сторону протестантов
-
Особняк Грейси превратился в сильно забаррикадированную крепость, где полиция Нью-Йорка блокирует акр зеленой зоны вокруг резиденции мэра Билла де Блазио.

Особняк мэра кишит офицерами полиции Нью-Йорка, машинами и оборудованием с тех пор, как в конце мая разразились протесты
«Мэр закрывает улицы, чтобы открылись рестораны и чтобы у людей было больше места, но блокирует общественный парк вокруг себя.
«Кто-нибудь видел, что мэр сделал с особняком Грейси ?? Треть парка Карла Шурца отрезана от общества »



https://nypost.com/2020/08/08/upper-...sion-security/
Гость
23979 - 09.08.2020 - 09:53
С улиц полицию предложил убрать, но при этом затащил полицию охранять его дом. И при этом построив баррикады вокруг дома.

«Особняк Грейси уже укреплен. Они уже увеличили высоту заборов », - сказал Каллос, имея в виду пристройку высотой 4 фута
Гость
23980 - 09.08.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
С улиц полицию предложил убрать, но при этом затащил полицию охранять его дом. И при этом построив баррикады вокруг дома.
Логика!:)))
Гость
23981 - 09.08.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но даже если что - то где- то и подорожало,то уж точно не настолько,чтобы это замечать и затягивать пояса.0))
Та понятно,аликарк.
Но эта,штиблеты черножопикам исправно лижешь?
бугага.))
Болек,сраная трясогузка,если бы ты тока знал,насколько ты смешон.................
Гость
23982 - 09.08.2020 - 11:30
24007-Хаус MD >где он ещё себе копов найдёт?
Только с улиц...
Гость
23983 - 09.08.2020 - 12:25

23984 - 09.08.2020 - 13:45
Госдеп организовал SMS-рассылку гражданам России с предложением за 10 миллионов долларов поделиться с американцами информацией о "вмешательстве России" в американские выборы. В ответ на это политолог Евгений Сатановский предложил их "послать", а ещё лучше "пустить ежа в штаны".

В публикации в своём Telegram-канале "Армагеддоныч" политолог напомнил о комментарии Марии Захаровой, которая предложила представить, как бы в Вашингтоне отреагировали на аналогичные послания от российского МИД.

"Отличную идею подала! Конечно, слать их надо. Но не от МИД. Зарегистрировать какую-нибудь левую контору: "Petrov & Bashirov Ltd." или, если совсем внаглую, "GRU Novichock Corporation", и гнать сообщения по всем адресам из их телефонных книг и баз данных электронной почты, начиная с начальства. Мэры, губернаторы, конгрессмены, сенаторы, чиновники всех уровней, руководство основных корпораций, главные редакторы СМИ, видные журналисты, известные общественники, государственные ведомства. В Госдепартамент каждому, персонально. Текст типовой, на хорошем английском", - предложил Евгений Сатановский.

А в сообщениях писать, что "соответствующую информацию" просьба отправлять не только "американским коллегам". Ведь нам тоже интересно, что на самом деле происходит. Может, мы уже давно всё определяем в Соединённых Штатах и даже ими командуем. А если у кого из американцев есть информация о том, как Вашингтон вмешивается в российские выборы, по словам Сатановского, ею тоже можно поделиться. Правда, награду за информацию всё равно придётся выплачивать Госдепу, госсекретарю и лично Трампу.

"Это и называется пустить ежа в штаны. А то мы с буйными психами как с нормальными людьми разговариваем. Объясняем им что-то, учим приличиям и правилам хорошего тона, успокаиваем... Не прокатывает. Никогда не прокатывало, и сейчас то же самое. Не понимают они такого языка. В итоге сами с собой беседуем, вместо того чтобы в их черепные коробки пробиваться. Давно пора их опускать. С юморком, с открытым стёбом, с язвительной подковыркой. Это они понимают. Идея вброшена. Пранкеры, где вы?!", - заключил Евгений Сатановский.
__________________________________________________ _
Сатановский троль еще тот, большой, толстый ТРОЛЬ !
Гость
23985 - 09.08.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
заключил Евгений Сатановский.
категорически поддерживаю.Давно пора,нечего молчать.
Гость
23986 - 09.08.2020 - 13:57
Петров!!! Башаров!!!!
Вы знаете сколько интересных соборов в пиндостане?
И мы не знаем...:)
Гость
23987 - 09.08.2020 - 17:49
какие НА соборы?
Сборище язычников со всего мира.Нация сцкнх.((
Гость
23988 - 09.08.2020 - 17:55
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А в сообщениях писать, что "соответствующую информацию" просьба отправлять не только "американским коллегам".
Это первое что мне пришло в голову.. :)))) такая ответка..
Гость
23989 - 09.08.2020 - 22:48
Гугл перевод сам офигевает.


https://www.washingtonpost.com/local...381_story.html
9 августа 2020 г., 20:58 GMT + 3
17-летняя девушка мертва, и дежурный полицейский борется за ее жизнь после того, как по меньшей мере 21 человек был застрелен, когда в начале воскресенья на пикнике, на котором присутствовали сотни человек, в юго-восточном Вашингтоне вспыхнул спор.

Полиция округа Колумбия сообщила, что по крайней мере три стрелка открыли огонь из разных мест по скоплению людей в квартале 3300 на Дюбуа-плейс, в районе Гринуэй города, примерно в 12:30. Жертвы разбросаны по нескольким кварталам, создавая обширное место преступления. Полиция обнаружила около 170 гильз.

Воскресная стрельба произошла через три недели после того, как девять человек были застрелены перед рестораном на 14-й улице в Колумбия-Хайтс на Северо-Западе. В результате этой стрельбы днем ​​19 июля одна из жертв погибла.

Но властям было трудно вспомнить другой случай, когда так много людей было застрелено в одном инциденте.
Гость
23990 - 09.08.2020 - 22:57
Comments are not available on this story.
Share your feedback by emailing the author. Have a question about our comment policies? Review our guidelines or contact the commenting team here.
Комментарии к этой истории недоступны.
Поделитесь своим мнением, написав автору по электронной почте. У вас есть вопрос о нашей политике в отношении комментариев? Ознакомьтесь с нашими правилами или свяжитесь с командой комментирования здесь .
-
Коменты даже отключили.
Гость
23991 - 09.08.2020 - 23:00
Согласно статистике, опубликованной NYPD в воскресенье, по состоянию на субботу произошло 821 стрельба и 1000 жертв по сравнению с 466 инцидентами и 551 жертвой за тот же период в 2019 году.

Волна перестрелок в Нью-Йорке рано утром в воскресенье
Только за последнюю неделю за тот же период прошлого года было совершено более чем в два раза больше перестрелок: 38 за неделю, закончившуюся рано в воскресенье, по сравнению с 16 за ту же неделю в 2019 году, сообщила полиция.
https://nypost.com/2020/08/09/nyc-sh...led-from-2019/
-
Только разрешение на гранатомёты в сша могут прекратить все эти перестрелки.
23992 - 10.08.2020 - 05:22
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Только разрешение на гранатомёты в сша могут прекратить все эти перестрелки.
Что мелочиться? Каждому по ядрёнбатону! ;)
banned
23993 - 10.08.2020 - 18:51


Бользя, как же так?
23994 - 10.08.2020 - 19:27
Космос включился в земную борьбу с дискриминацией. Названия, содержащие намеки на расизм, будут пересмотрены НАСА. Например, туманность Эскимос.
Газовое облако этой туманности чем-то напоминает капюшон коренных жителей Севера - но выяснилось, что тут кроется отсылка к колониализму, а это плохо.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...6Bf33AbYggHVlQ
Маразм крепчает.
Гость
23995 - 10.08.2020 - 22:35
Загорелые уже в Чикаго.
https://www.youtube.com/watch?v=unEYCVBaE5k
23996 - 11.08.2020 - 15:28
"Трагедией завершилась в местном зоопарке попытка группы обезьян поставить на колени белого медведя..."
____________
Ржал долго...
23997 - 11.08.2020 - 15:31
Пора штатам просить у Лукашенко белорусскую милицию...
Гость
23998 - 11.08.2020 - 21:49
Под давлением BLM глава полиции Сиэтла ушла в отставку



Цитата:
В американском городе Сиэтл, штат Вашингтон, одном из центров расового протеста в США, вспыхнувшего после смерти черного рецидивиста Джорджа Флойда, подала в отставку недавно назначенный шеф полиции – афроамериканка Кармен Бест, служащая с 1992 года и ставшей первой темнокожей женщиной на этом посту.

В этот же день городской совет утвердил сокращение численности полицейского департамента на сто человек, сообщает во вторник, 11 августа, местный телеканал KING-TV.

В Сиэтле в настоящее время работает около 1400 полицейских – активисты Black Lives Matter требуют сократить численный состав департамента полиции на 50%.

Напомним, что ранее в Сиэтле, при попустительстве местных властей, была сформирована так называемая автономная зона Кэпитол-Хилл в одноименном районе города, которая просуществовала почти месяц – и за это время город погрузился в анархию. Затем власти все же смогли ликвидировать эту зону и частично восстановить порядок, отмечает информационное агентство REGNUM.
Гость
23999 - 12.08.2020 - 09:34
Мучачос:
Я знаю, кто вмешался в американские выборы.
Скрытый текст

RFJ Election:

Вы успешно связались с программой Госдепартамента США "Вознаграждение за помощь правосудию". Если вы обладаете информацией о вмешательстве в выборы США, вы можете е (тут бот играет в недосказанность)

Спасибо за ваше сообщение. Какой информацией вы обладаете?

Мучачос:
Я служил в спецназе ГРУ. В начале 2015 года мою группу под видом негров-трансгендеров через Гондурас забросили в США. Нашей задачей было размещение на вышках сотовой связи специзделий 6Ж05ПА шифр "Морфеус". При массовой установке изделий по определенной схеме с использованием для синхронизации спутниковых сигналов GPS, ГЛОНАСС не подходит, возникает пульсирующее торсионное поле, способное передавать информацию по спинному мозгу, который работает в качестве приемной антенны, прямо в головной мозг. К сожалению, для устойчивого внушения необходимо длительное непрерывное воздействие на биообъект, не менее 2, а лучше 4 месяцев. Тогда внушенные мысли объект восприманиет как свои без сомнений, и они сохраняются надолго. Данная технология использовалась для вмешательства в выборы США. При изменении поляризации и направления пульсаций торсионного поля появляется возможность управлять размножением коронавиросов различного типа. Данный факт был выявлен случайно. Видимо часть информации просочилась в Великобританию, где вышки начали сжигать. Но надо знать схему установки изделий. Поэтому в России вируса так мало, а у вас много. Мне пришлось в 2016, зимой, году по приказу командира группы через Канаду и северный полюс на лыжах вывозить части неисправных специзделий в Россию. Я сильно обморозился и мне отняли ноги. Выгнали из ГРУ. У меня сохранилась часть изделия и секретные документы, которые я готов предоставить после некоторой предоплаты. Очень нужны деньги на лечение, иначе отнимут и руки и я не смогу с вами сотрудничать.
24000 - 12.08.2020 - 10:06
24026-Хаус MD >не отражена роль китая -10% , лично Путина -15%, а также участие Трампа -10%...
Доработать необходимо.
А плодотворно сотрудничать можно и с одной рукой , левой, чтоб на всякое ненужное не отвлекался...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены