К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка

Гость
0 - 18.03.2015 - 05:58
*** Истории ***

Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи — две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чём себе не отказывала.

И вот стою у кассы супермаркета «Ковальский» где–то между Миннеаполисом и Сент–Полом — с коляской, с младшим сыном, повисшем на моем пуховике с воплями «Мама, на ручки!», с горой покупок, которые помощник кассира ловко рассовывает по пакетам. Пакетов получилось три. На шоколадном лице помощника сияет улыбка.
Скрытый текст

Девушка–кассир ласково замечает:

— Сто сорок пять долларов.

Я беспечно лезу в кошелек и обнаруживаю одну — всего одну — сотенную купюру и мелочь.

Щеки вспыхивают, голова под шапкой становится мокрой и начинает чесаться. Надо заметить, я тщательно экипировалась, планируя идти до магазина пешком по двадцатиградусному морозу.
От неловкости ситуации мой английский приобретает замысловатость. Я прошу прощения и признаюсь, что сделала ошибку.
Кассир не понимает, в чем именно ошибка. Белозубая улыбка помощника гаснет. Сын объявляет, что немедленно намерен строить дом из «лего».

Все чего–то от меня ждут.

Не в силах далее терпеть сауну на голове, я сдергиваю шапку, высыпаю содержимое кошелька на прилавок и изъявляю желание отказаться от части покупок.

Помощник принимается доставать из пакетов указанные мной товары, а кассир пересчитывает итог.
Сумма никак не хочет приближаться к приемлемой. За нами скапливается очередь.

Наконец, после изъятия пиццы с ананасами — которую, кстати, прихватила не я, а ребенок — счет становится таким, что мне даже вернули часть мелочи.

В отличие от российских магазинов, в «Ковальском» кассиры и их помощники стоят между кассами прямо рядом с покупателями из соседних очередей.

Покупательница из другой очереди — не понятно почему — вдруг начинает разговаривать с моим кассиром. До меня долетает слово «she», повторенное несколько раз.
Сын, оторвав от моего пуховика какую–то завязку, прекращает штурм и обреченно лезет в коляску. Я складываю похудевшие три пакета в корзину под сиденьем.

Тем временем происходит смена кассиров. Подходит новая, перекидывается парой слов с прежней и, оставшись одна, что–то говорит помощнику. Тот подает мне четвертый пакет.
Я в недоумении заглядываю внутрь. Там все добро, на которое у меня не хватило денег. Объясняю новому кассиру, которая, судя по всему, не в курсе:

— Я не могу это взять. У меня нет денег.
— Конечно, ты можешь, — говорит она. — Это твоё. Бери это.
Две ослепительные улыбки светят прожекторами, когда я — как во сне — утрамбовываю пакет в переполненную коляску и выхожу из магазина.
— Нave a nice day! — доносится сзади.

Пошел снег. Белые пылинки тают, едва коснувшись пылающих щек. Я не чувствую мороза. И ничего не понимаю.

Что это за магазин такой? Как это вообще возможно? Решили сделать мне подарок на тридцать пять долларов? Тогда хоть бы сдачу забрали себе.

Все вокруг серебрится и сверкает, мельтешат снежинки. Чувствую себя как в детстве, когда идешь с елки с новогодним подарком.
Думала, неблизкий обратный путь утомит, но откуда–то взялось столько сил, что еще бы три таких пути пролетела.
Вечером рассказываю сестре и ее мужу–французу необыкновенную историю магазинной щедрости.

— Представляете? Никогда не думала, что такое бывает, чтоб магазин мне подарил мешок подарков!

— А такого и не бывает, — заявляют они, швыряя меня с небес на землю.
Я хлопаю глазами, пытаясь понять, кто здесь кого обманул — магазин меня или я магазин.

— Ты случайно не заметила — тот, кто стоял за тобой в очереди, ничего не говорил кассиру? — посовещавшись, интересуются сестра с мужем.
— Нет, ничего.

— Тогда, действительно, странно.
— При чем здесь это? — удивилась я. — Ах, да, вспомнила! Женщина, которая стояла в соседней очереди, спросила что–то у моего кассира. Они еще говорили «ши», «ши», в смысле, «она», «она»…
— Ну, теперь все ясно! — рассмеялись сестра с мужем и, заметив моё недоумение, пояснили: — Та женщина оплатила твои покупки. Такое здесь не редкость.

Я понимаю, что стою с открытым ртом и, пытаясь придать себе более умный вид, возражаю:

— Но она же мне ничего не сказала. Я даже не присмотрелась к ней. Я даже не помню ее лица. И я ее не поблагодарила…
— Она сделала это не для того, чтобы ты ее благодарила. Она просто помогла.

Я пыталась осознать услышанное. То есть никто и никогда об этом не узнает — кроме кассира, разумеется — и все же она это сделала. Увидела, что у меня не хватает денег, и просто помогла.

— Бывает, подъезжаешь к окошку МакАвто, — продолжила сестра, — достаешь деньги, а тебе говорят, что твой заказ уже оплатил предыдущий покупатель.

Рукам и шее стало щекотно. Ах, да — это называется «побежали мурашки». Есть в этом что–то от старой детской книги «Тимур и его команда», где тимуровцы тайно помогали людям. Только здесь, чтобы сделать доброе дело, не надо вступать ни в какую организацию. Да и тайными благодеяниями занимаются не дети, а большие дяди и тети.

— То есть ты даже не видишь его, а он тебя?
— Угу, — буднично соглашается сестра, — как правило в таких случаях кассир говорит: меня попросили сказать — рass it on. Передай дальше.
Вспомнилось одно петербургское заведение с подобной системой обслуживания, где нам постоянно не докладывают еду. Когда это обнаруживается, возвращаться назад — чаще всего — уже не хочется, поэтому теперь мы тщательно проверяем пакеты на месте. Интересно, признались бы эти недобросовестные продавцы, вздумай наши люди так же платить друг за друга, или брали бы по две платы за один заказ.

— Pass it on? — рассеянно переспрашиваю я.
— Да. Имеется в виду, что, когда у тебя будет все хорошо, и будет возможность, просто сделай для кого–то подобное. Вот на днях я пошла в обеденный перерыв в кофейню, и оказалось, что по карточке заплатить нельзя, только наличными, а у меня не хватало на тот кофе, который я люблю. Я сказала, что тогда не надо, зайду в другой раз. Но мужчина, который стоял за мной, сказал: нет–нет, дайте ей этот кофе, я заплачу.

— Но может быть, ты ему понравилась, и он хотел таким образом познакомиться?
— Нет, это как раз из серии «передай дальше». У нас так делают. Мы больше не разговаривали.

Голос сестры звучал безмятежно, и все же в нем чувствовалась гордость — за окружающих ее людей.

Лет десять назад я видела фильм «Заплати другому» — про мальчика Тревора, который придумал, как изменить мир. Его идея сводилась к бескорыстной помощи трем людям, каждый из которых, в свою очередь, должен помочь еще трем незнакомцам, «передать добро дальше». Мальчик надеялся, что число добрых дел станет возрастать в геометрической прогрессии. В конце фильма Тревор погиб, но, как оказалось, его идея выплеснулась за пределы экрана и продолжает жить.

Более того, в это вовлекли и меня. Выходит, я должна продолжить цепочку, хотя бы и здесь, в России. То есть однажды мою «эстафетную палочку» может получить один из вас. Словом, не удивляйтесь, если окажетесь в сложной ситуации, и вам поможет незнакомый человек, или если кто–то ни с того, ни с сего преподнесет вам подарок. Просто — «передайте дальше».

P.S. Показала эту заметку маме. Она тут же принялась взволнованно рассказывать, как недавно села в Миннеаполисе не на тот автобус. Ехать предстояло до конечной, так что она спокойно уснула и очутилась в совершенно чужом районе. Первый же незнакомец, к которому мама обратилась, согласился отвезти ее домой. Путь был не близкий, но на вопрос «Сколько я вам должна?» он ответил, что ничего не должна, и сказал то самое — «Pass it on».

© Юлия Шоломова.




Отредактировано neutralino; 31.03.2020 в 20:08.
24161 - 30.08.2020 - 13:31
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 Пиндостан потихоньку,но уверенно угасает,и это не может не радовать.Просто достали,исключительные,[*****](( это радость туземца, узнавшего, что в метрополии начались перебои с продовольствием, и не подозревающего, что на его колонии это со временем скажется в разы сильнее
ента чиво? ты в колонии проживаешь?
24162 - 30.08.2020 - 13:40
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 Пиндостан потихоньку,но уверенно угасает,и это не может не радовать.Просто достали,исключительные,[*****](( это радость туземца, узнавшего, что в метрополии начались перебои с продовольствием, и не подозревающего, что на его колонии это со временем скажется в разы сильнее
скажется с этой метрополией у нас может только одно - люлей друг другу будем вешать, а достижения 21-го века будем покупать за юани (кста - лучший вариант, эти ещё не зажрались и не стали снобами.., а таких, как ты надо скопом собрать и отправит в твою метрополию.., половину, думаю, что в израиль.. и дышать здесь станет легче.. кагта таг..)
24163 - 30.08.2020 - 13:50
+ дико извиняюсь "скажнтся" в кавычках, бо то - цитата твоего перла..
Гость
24165 - 30.08.2020 - 18:28
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
это радость туземца, узнавшего,что в метрополии начались перебои с продовольствием,и не подозревающего,что на его колонии это со временем скажется в разы сильнее
Лично на моей семье ничего не скажется.
За себя переживай.
24166 - 30.08.2020 - 18:55
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
коверкание слов и бессвязность изложения - один из симптомов шизофрении
скорее это симптом наступающей стойкой деменции
Гость
24168 - 30.08.2020 - 19:44
24197-лемурнапалнапанду > в огороде бузина, а в Киеве дядька?
Гость
24170 - 30.08.2020 - 19:59
24199-лемурнапалнапанду > да, я посмотрел темы, в которые ты заходишь, и что ты там пишешь, полностью согласен с твоим определением - как пробка!
24171 - 30.08.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
многие даже представить не могли, что на них это хоть как-то скажется.
А 2% сказали, что это фейк, путен хочет установить тотальный контроль и давали инструкции по противодействию властям в осуществлении контроля за соблюдением карантина.
Гость
24173 - 30.08.2020 - 22:43
24202-лемурнапалнапанду > да, естественно, мир стал очень тесно взаимосвязан, естественно, колыхнёт всех, ибо всем придётся перестраиваться, естественно, с просадкой у всех. НО...
временной просадкой.
США в последнее время превратились из доброкачественной опухоли в злокачественную, с кучей метастаз по миру. Нет, не надо делать операцию, вырезать злокачественную опухоль, это же всему организму достанется? Так ты считаешь?
24174 - 30.08.2020 - 23:24
Кайл Риттенхаус - настоящий американский Герой!

24175 - 31.08.2020 - 05:10
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
24192-kaldyr > коверкание слов и бессвязность изложения - один из симптомов шизофрении, есть повод для тревоги))
для чьей "тревоги"? для твоей? (это правильно - тревожься, если такие как ты доведут страну до форсмажора, чем вы занимаетесь, то простой люд вам яйца оторвёт.. думашь успеешь ноги сделать? зря- там вы не нужны..)
24176 - 31.08.2020 - 05:43
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
настоящий американский Герой!
Посадят.
24177 - 31.08.2020 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от T 62 настоящий американский Герой! Посадят.
отправят на принудительную липосакцию (жирноват герой..)
Гость
24178 - 31.08.2020 - 08:14
Важное размышление. Вдумайтесь пожалуйста, в крови Джорджа Флойда обнаружили смертельную дозу наркотиков, но власти Миннесоты скрывали это всё лето. По словам Карлсона, заключение было готово ещё к 1 июня, но власти ждали всё лето, чтобы опубликовать документ. Итогом этой лжи стали сотни убитых граждан США, дети, и даже новорожденные. Демократы ради власти пошли на самый настоящий геноцид своего же народа.
А теперь задумайтесь, будут ли американцы и их стеллиты сожалеть о пролитой крови в Украине, остановятся ли они перед соблазном повторить Майдан в Белоруссии? Задумаются ли они об этике в истории с Навальным, когда на кону стоит мировой рынок вакцины от КОВИД и возможность развернуть протесты в России? Это не фашизм. Это «американизм», который ещё только предстоит назвать своим именем...
Гость
24179 - 31.08.2020 - 09:23
Трамп объяснил,почему США вынуждены покупать нефть у России.

Президент США Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, пожаловался на необходимость покупать нефть в России.Полную запись своего выступления глава государства опубликовал в Twitter.
По мнению Трампа,США приходится закупать нефть у России из-за действий демократов,которые выступают против строительства трубопроводов на территории страны.
«В Новой Англии самые высокие цены на энергию в США. А знаете,почему? Потому что губернатор [штата Нью-Йорк Эндрю] Куомо не позволяет проложить трубопровод через верхушку штата Нью-Йорк,чтобы нефть и газ,которых у нас очень много,могли туда попасть» — сказал он.
Новая Англия — регион на северо-востоке США,включающий в себя штаты Коннектикут,Мэн,Массачусетс,Нью-Гэмпшир,Род-Айленд и Вермонт. Граничит с Атлантическим океаном,Канадой и штатом Нью-Йорк.
Гость
24181 - 31.08.2020 - 10:41
там в америках ваших прикольное сафари

24182 - 31.08.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
там в америках ваших прикольное сафари
в такой бизнес стране давно пора построить колизей и вот этих пацанов на арену.. баблос лопатами будут собирать.. (страна меркантильных идиотов)
Гость
24183 - 31.08.2020 - 11:33
еще немного новостей из страны, победившей все.
Обезьяны развлекаются:
https://dump.video/i/E6eRO4.mp4
Гость
24184 - 31.08.2020 - 11:38
24211-Tingol >А был бы огнестрел....
Гость
24185 - 31.08.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А был бы огнестрел....
Он и так может никогда не подняться.(
Гость
24186 - 31.08.2020 - 12:14
Калифорния будет платить компенсацию потомкам рабов

Компенсацию потомкам рабов планируют выплачивать в Калифорнии.Для этого сенаторы штата создадут рабочую группу, которая изучит и представит рекомендации по компенсациям афроамериканцам.
Сенаторы уже поддержали решение о создании такой комиссии. В неё войдут девять человек,они подробно изучат влияние рабства в Калифорнии,пишет Associated Press.
Рекомендации по выплатам компенсаций потомкам рабов будут представлены к июлю 2023 года.В них должно будет прописано, в какой форме и кому давать деньги.Начать работу комиссия должна к июню следующего года.Но окончательное голосование по данному вопросу ещё только должно состояться.
Пагубные последствия системы рабского труда перечислила в своём выступлении сенатор от Лос-Анджелеса Холли Митчелл. Она указала,что среди темнокожего населения больше безработных,бездомных, преступников,больных,у них низкая успеваемость.
Система рабского труда,как в Калифорнии, так и по всей стране, породила последствия в виде пагубного воздействия расизма и неравенства,которые продолжают влиять на жизни темнокожих в Калифорнии — сделала вывод политик.
Проекты аналогичные калифорнийскому уже рассматривались в Техасе и Нью-Йорке.Там предполагалось,что финансовая помощь темнокожим может поступать в виде содействия в приобретении жилья,снижения платы за обучение или профессиональной подготовки.
Ранее NEWS.ru сообщал,что группа учёных из США провела ДНК-исследование,чтобы выяснить,откуда в страну в своё время привезли больше всего рабов. Экспертизу решили провести, чтобы выяснить,чьи потомки сейчас живут на американской территории.
https://news.rambler.ru/world/447491...ource=copylink
Канешно,давно пора.))
Гость
24187 - 31.08.2020 - 13:10
Бользен откинулся по УДО, можете задавать ему свои вопросы ;)
Гость
24188 - 31.08.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он и так может никогда не подняться.
Ну с ружжом ненадо было бы за ним квартал бежать, шмальнул в затылок и за другим погнался...
Гость
24189 - 31.08.2020 - 13:14
24216-100 > так они и хотели у него ствол забрать, пистолет у одного из них был, пацан ему руку с пистолетом и прострелил
Гость
24190 - 31.08.2020 - 13:45
24215-нейтралино > задавать вопросы тому, кто не в состоянии разобраться в себе, и иметь смелость признавать свою неправоту? Очень смешно ))
Гость
24191 - 31.08.2020 - 22:03
Ха!
Должны ещё помнить ШИЗУ про то как якобы Россия платила талибам за убийства пиндосов...
Один из основательей этой шизы - Энтони Шинелла, офицер национальной разведки по военным вопросам.

Короче... застрелился.
Один из главных шпионов ЦРУ покончил с собой на глазах у своей жены, которую он хотел увести в «загробную жизнь», - а позже она обнаружила в их доме огромный тайник с неволей и S&M, а также сотни секс-игрушек, оружия и боеприпасов. .

52-летний Энтони Шинелла, офицер национальной разведки по военным вопросам, выстрелил себе в голову у своего дома в Арлингтоне 14 июня, но представители американской разведки хранили молчание о его самоубийстве, поскольку ЦРУ проводило расследование, сообщает Intercept .

«Мой муж планировал убить меня. Он уже говорил о том, чтобы забрать меня в загробную жизнь », - сказала Sun журналистка из Вашингтона Сара Коркоран, 46 лет, которая только недавно вышла замуж за Шинеллу .

https://nypost.com/2020/08/31/us-spy...found-sm-gear/
Гость
24192 - 31.08.2020 - 22:10
Скрытый текст
Один из главных шпионов ЦРУ покончил с собой на глазах у своей жены, которую он хотел увести в «загробную жизнь», - а позже она обнаружила в их доме огромный тайник с неволей и S&M, а также сотни секс-игрушек, оружия и боеприпасов. .

52-летний Энтони Шинелла, офицер национальной разведки по военным вопросам, выстрелил себе в голову у своего дома в Арлингтоне 14 июня, но представители американской разведки хранили молчание о его самоубийстве, поскольку ЦРУ проводило расследование, сообщает Intercept .

«Мой муж планировал убить меня. Он уже говорил о том, чтобы забрать меня в загробную жизнь », - сказала Sun журналистка из Вашингтона Сара Коркоран, 46 лет, которая только недавно вышла замуж за Шинеллу .

«Мы часто смотрели документальные фильмы о Египте, Долине царей, фараонах. Он любил Египет, он провел много времени на Ближнем Востоке, он провел несколько лет в Бахрейне », - сказала она изданию.

Коркоран сказала Sun, что считает, что ее покойный муж, которому оставалось всего несколько недель до выхода на пенсию после 30-летней карьеры в ЦРУ, страдал от стресса после участия в четырех войнах.

Коркоран сказала, что, по ее мнению, ее муж планировал взорвать их дом.

«Через несколько дней я вернулся в дом, чтобы посмотреть, что он делал с печью. Он разбирал его, ему нужно было только дать газу поработать около получаса 45 минут, зажечь спичку, весь дом взорвался бы », - сказала она Sun.

Прямо перед тем, как Шинелла застрелилась, пара ухаживала за своим недавно усыновленным котенком, и она предложила переночевать в подвале со своим питомцем, чтобы дать ему немного покоя и покоя, сообщает агентство.

Шинелла приготовился ко сну, положив несколько странных предметов на тумбочку, в том числе карты китайского зодиака, наручники и коллекцию любовных писем своей жены к нему, сообщает Sun.

«Чтобы собрать эти три вещи вместе, вы просто собираетесь сидеть и просматривать все заметки, которые я когда-либо писал вам, если вы собираетесь покинуть этот мир», - сказал Коркоран, добавив, что она запаниковал после того, как выпил полторы чашки водки.

«Он вытащил« Глок »и угрожал убить себя в течение двух часов», - сказала она изданию.[/spoiler

«Я пытался отговорить его от этого. Это было тяжелое испытание. Я боялась, что он убьет меня, только когда он начал расспрашивать меня о моем дедушке », - добавила она, имея в виду Томаса Дж. Коркорана, советника мозгового треста президента Франклина Рузвельта, известного как Томми Пробка.

Она сказала, что Шинелла спросила ее, кого она любит больше, а кто лучше.

«Сначала я не звонил в службу 911, потому что боялся, что он застрелит себя и меня», - сказал Коркоран Sun, добавив, что она выбежала из дома с котенком, пока он возился с плитой.

«Я выбежала без обуви, я была в ужасе», - вспоминала она. «И я пытаюсь завести машину, но я нажимал на акселератор вместо тормоза, поэтому машина не завелась сразу.

«Вот он выходит, тянет за ручку машины и кричит. Он в ярости. Он попытался разбить заднее окно, которое, как я слышал, было более слабым местом. У него был пистолет, и он мог выстрелить мне в затылок, - продолжил Коркоран.

Но когда она выехала задним ходом, Шинелла выкрикнула ее имя и выстрелила себе в голову.

«Я никогда раньше не слышал столь громкого выстрела, мне понадобится терапия до конца моей жизни», - добавил Коркоран. «Он был так расстроен, что я сбежал. Я поставил машину на стоянку, крикнул, постучал в дверь соседей и позвонил в службу 911. Он был объявлен мертвым на месте происшествия ».

На вопрос, знает ли она, что ее муж борется с проблемами психического здоровья, она ответила: «Я бы сказала, возможно, ему было грустно из-за того, что он ушел из агентства.

«Кто-то [другой] сказал бы:« Погодите, он был так счастлив, он собирался заняться своим собственным консалтинговым бизнесом, войти в совет директоров частной инвестиционной компании и возглавить исследовательский британский аналитический центр IISS »… Я не знаю, - сказал Коркоран Sun.

«Я позволила своему мужу уединиться, поскольку он работал в ЦРУ, я ничего не знала, я даже не знала о рабстве», - добавила она, имея в виду найденные ею предметы секса.

«Я чувствую себя просто травмированным, прошло чуть больше двух месяцев. Сначала мне снились все эти мечты о шпионах, убивающих меня, потому что за несколько недель я потерял около 15 фунтов. Стресс огромен », - сказала она.

После смерти Шинеллы представитель ФБР и ЦРУ обыскал дом пары и изъял его паспорта и телефон, сообщает Sun.

Шинелла, высокопоставленный аналитик по военным вопросам в разведывательном сообществе США, также была членом влиятельного Национального разведывательного совета, который, по данным Intercept, составляет отчеты, которые направляются президенту и другим высокопоставленным должностным лицам.

Его самоубийство произошло менее чем за две недели до того, как New York Times сообщила, что Россия заплатила талибам награду за убийство американских солдат в Афганистане.

Национальный совет по разведке, который находится под контролем директора национальной разведки Джона Рэтклиффа, позже подготовил меморандум, в котором говорилось, что разведданные о наградах неубедительны.

В конце июня Рэтклифф, директор ЦРУ Джина Хаспел и советник по национальной безопасности Роберт О'Брайен осудили утечку конфиденциальной информации в СМИ.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина и высокопоставленный чиновник Кремля, назвал эти обвинения «стопроцентными быками».

Когда меморандум стал достоянием общественности, в нем не было упоминания о том, что чиновник ЦРУ, эксперт по Талибану и его военному потенциалу, покончил с собой всего несколькими днями ранее, сообщает Intercept.

На вопрос, считает ли она, что эти проблемы могли способствовать самоубийству ее мужа, Коркоран сказала Sun: «Они могли. Я почувствовал бы небольшое облегчение, узнав, что был какой-то спусковой крючок, который толкнул его в эту нисходящую спираль, но я бы хотел, чтобы он сказал мне об этом ».

Она добавила, что «вся ее семья почувствовала предательство, потому что этот парень, который, опять же, мы все считали самым удивительным и нежным парнем, действительно был способен на такой жестокий акт.

«Если бы я не сбежала, чего я не смогла бы, если бы он не работал с печью, он бы не позволил мне выйти из дома, я это точно знаю», - продолжила она.

«Я благодарю свои счастливые звезды, ангел-хранитель, должно быть, присматривает за мной, потому что я смог выбраться оттуда. Он сказал, что оставил мне все, но ничего не оставил, просто не планировал, что я живу, у него не было завещания », - сказала она изданию.

«Я очень надеюсь, что мой муж спокоен. Чтобы сделать эту потрясающую выдающуюся карьеру [почти] 30 лет, не думать о своей семье и закончить свою карьеру таким образом, для меня это был не тот человек, на котором я была замужем, это действительно не был ».

Тим Килборн, друг и бывший коллега Шинеллы, назвал его Intercept «американским патриотом» и назвал его смерть «трагедией».

Представитель полиции округа Арлингтон Эшли Сэвидж заявила, что расследование самоубийства департаментом продолжается, добавив, что полиция уведомила ЦРУ о смерти.

«Мы передадим любые вопросы, связанные с расследованием ЦРУ, в их агентство», - сказала она изданию.

Агентство не сразу ответило на запрос The Post о комментарии.
Гость
24193 - 01.09.2020 - 15:50

Просто Энтони на фото справа-оказался порядочным парнем,он понял что оклеветал Россию ,не смог с этим дальше жить и застрелился.
24194 - 01.09.2020 - 16:51
24221-Невприхожей > просто увидел её утром, без косметики ...
З.Ы. конспирологи ещё ничего не заподозрили ?
Гость
24195 - 01.09.2020 - 16:53
Застрелился из газового пистолета с новичком?
Гость
24196 - 01.09.2020 - 17:09
была бы интрига еслиб он остался живым, но в коме
Гость
24197 - 01.09.2020 - 18:55
А я вижу щупальцы кровавой гэбни,не иначе.
24198 - 01.09.2020 - 19:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
была бы интрига еслиб он остался живым, но в коме
Это уже будет продолжение телесериала "Санта-Барбара".
То один герой в коме серий сто, то другой... и так по кругу.
Гость
24199 - 01.09.2020 - 22:14
Президент США Дональд Трамп накричал на Майкла Флинна, занимающего пост советника по национальной безопасности, во время обеда с делегацией Британии, узнав о пропущенном телефонном звонке от президента России Владимира Путина, сообщает газета Newsweek.

Об этом бывший глава администрации тогдашнего премьера Великобритании Терезы Мэй Ник Тимоти.

По его словам, в 2017 году во время официальной встречи с британской делегацией в Белом доме кто-то упомянул, что Путин недавно звонил американскому лидеру, после чего Трамп начал кричать на Флинна.

"Действительно кричал. Это было на официальном обеде с дворецкими и красивой посудой - и он как следует кричал на него через стол", - вспоминает Тимоти.

По словам экс-чиновника, после этого Трамп криком добавил: "Если Путин хочет поговорить, просто свяжи его со мной".

Субординация однако!
Гость
24201 - 02.09.2020 - 14:00
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9344507

ВАШИНГТОН, 1 сентября. /ТАСС/. Народно-освободительная армия Китая (НОАК) уже обошла Вооруженные силы США в сферах кораблестроения, производства баллистических ракет наземного базирования и крылатых ракет, а также интегрированных средств противовоздушной обороны (ПВО). Такие выводы содержатся в обнародованном во вторник очередном ежегодном докладе Пентагона о военной мощи Китая. Этот документ был передан на рассмотрение Конгресса США.

------
Китай обошел америку по ракеткам, мы обошли китай, а кто обошел нас? )
Гость
24202 - 02.09.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
а кто обошел нас? )
Есть одна европейская держава.
Гость
24203 - 02.09.2020 - 14:05
24230-Троян888 >украина?)
Гость
24204 - 02.09.2020 - 18:12
24231-Tingol > а то..)
Гость
24205 - 02.09.2020 - 19:23
А хде пропал наш Бользя? Неужели до сих проедае 1000 долларiв которые ему его президент Трампов заплатил два месяца назад?
24206 - 02.09.2020 - 19:26
24233-Невприхожей >столько брюквы не может съесть человек


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены