К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты уже вакцинироваклся???

Гость
0 - 05.07.2021 - 18:48
Маски нынче не в тренде, чтобы быть в тренде, чтобы тебя считали умным, успешным , нужно обязательно вакцинироватся.
Кстати, уже объясняют, что прививочки будут на регулярной основе, каждые полгода.
Странно, но сами изготовители , признают, что прививка не лечит, и не особо спасает, и привитый так же может болеть, и всех заразить.
Так каков смысл, в ней



Гость
1521 - 08.12.2021 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну ни разу не встречал требований с их стороны кого-то осудить, принудить, отобрать, посадить, лишить, ограничить и так далее... Малофеева, значит, предлагаешь "прикрутить"? Ну-ну...не "Новую газету", не "Эхо Москвы" и не ту же собчатину? Они атмосфЭру освежают? :о)))
Да постоянно: запретить 5G; запретить этот "бескультурный" интернет, обязательную вакцинацию; отобрать у музеев храмы [отдать нам]; ввести в школы и вузы обязательное преподавание [нашей] религии; хавтит кормить ... (Москву, Кавказ, Республики, центр).

> не "Новую газету", не "Эхо Москвы" и не ту же собчатину //
Почему "не"?? Всех, кто распространяет дезу, призывает к антиобщественному поведению, независимо от партийной принадлежности! Какая разница - это: единоросс, праворосс, справедливоросс, коммунист, либерал, центрист, ультраправый или ультралевый? Да никакой! Обманул, оболванил людей, из-за твоих действий тысячи смертей и экономические проблемы у общества - получи достойную оплату за свои "труды"!

Могу кинуть в "сеансы чёрной магии" текст обращения к президенту (запрет обязательной вакцинации и qr-чипирования), который распростряняет журнашлюха Анна Шафран через свой Инстаграм, продавшаяся в прошлом году Малофееву. Естественно, с полным разбором той бредятины, что написана в "возвании".
Вот только время на это дерьмо мне тратить откровенно жаль, я лучше это время с намного большей пользой для себя потрачу на лекции по биологии, астрофизике, физике элементарных частиц или на практикум по Линуксу и Питону, или сяду, допаяю в конце концом некоторые компоненты "умного дома".
1522 - 08.12.2021 - 19:49
1531-Свист >про излишнюю агрессивность прям в точку!!!
Sk
1523 - 08.12.2021 - 20:21
И это только после третьего укола, страшно подумать, что с ними после пятого будет))
Гость
1524 - 08.12.2021 - 20:31
1536-Sk > ты считаешь себя человеком умным, деловым, обеспеченным, хорошо разбирающимся в вопросе, ни разу не противником вакцинации и масок ("я за Вами трое суток скакала"), тебе и вопрос:
Как гасить эпидемию респираторного ОРВИ?
Что нужно предпринять: открыть все курорты, рестораны, танцполы, ТРЦ, границы, отменить любые ограничения, запретить вакцинацию? Что-то другое?

ЗЫ. Да, перед ответом на мой вопрос, спроси кобру, сколько ей приходится делать уколов тем, кого она отговорила от двух-трёх уколов Спутника.
1525 - 08.12.2021 - 20:44
1534-Грин >а где взять достоверную информацию, если во вкладыше-инструкции к Спутнику до сих пор написано, что ничего не известно, не исследовано и пр и пр.
Ну и потом, благодари своего бога, что тебя и твоих близких не коснулось непрофессиональное лечение.
Гость
1526 - 08.12.2021 - 20:47
1538-Зима > во-первых, это прямая ложь про "ничего не известно, не исследовано".
во-вторых, а про последствия ковида тебе всё известно, всё исследовано? А то, что известно, тебе очень нравится, для тебя намного лучше того, что известно про вакцину?
1527 - 08.12.2021 - 20:50
1539-Грин >значит вкладыш к вакцине пустая ничего не значащая бумажка?
Гость
1528 - 08.12.2021 - 20:53
1531-Свист > да какая разница, кто производит и зарабатывает на вакцинах. Таковы реалии нашей страны. Тем более, что она действительно работает, судя по опыту других стран, если уж российским цифрам не верят. Посчитайте лучше, сколько ритуальные агентства заработали на пандемии. Как сказал глава компании "Пфайзер", да, мы заработали на вакцинах, но и пользу людям принесли тем самым, в первую очередь. Вакцины это великое благо, и прекрасно, что сразу несколько стран смогли их разработать в очень короткий срок.
Гость
1529 - 08.12.2021 - 20:55
Подмосковный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом опубликовал в своем официальном телеграм-канале агрессивную агитацию, направленную на противников вакцинации. На изображении, выполненном в советской стилистике, звучит призыв: «Чтоб в живых остаться, гнида, прививайся от ковида!».
Внизу под картинкой уточнение: «мы не одобряем грубость, но прививка от ковида сегодня — вынужденная необходимость».
https://www.znak.com/2021-12-07/gnid...nuyu_agitaciyu
Sk
1530 - 08.12.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Да, перед ответом на мой вопрос, спроси кобру, сколько ей приходится делать уколов тем, кого она отговорила от двух-трёх уколов Спутника.
А зачем мне её спрашивать? Я её не знаю. Я никого вакцинироваться не отговаривал, нуждающихся в уколах не встречал, уколы никому не делал. В смысле делал, но давно, с ковидом это не связано.
-
А на твой вопрос я уже отвечал, ты меня за ответ забанил, так что обойдёшься))
Гость
1531 - 08.12.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
1539-Грин >значит вкладыш к вакцине пустая ничего не значащая бумажка?
Нет, это означает только то, что либо глупая, либо очень зашоренная женщина, не сумевшая понять даже того, что написано во вкладыше к Спутнику. Увы :(
Гость
1532 - 08.12.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
А зачем мне её спрашивать? Я её не знаю.
Да ты спроси, других то незнакомцев тебя не ломает спрашивать, что же ты в случае кобры, вдруг, застеснялся? Но, если ты такой стеснительный неожиданно стал, я могу тебе помочь, ответ уже как-то был озвучен
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Я уже третий раз нахожусь типа в "красной зоне", лечу соседей с подтверждённой короной. Все уколы по схеме, три-четыре раза в день.
По-твоему, 2-3 укола вакцины, чтобы защититься или хотя бы минимизировать ущерб от болезни - это ужас-ужас, а словить все "прелести" болезни и колоться по 3-4 раза в день на протяжении как минимум недели очень неполезными, с массой побочек лекарствами - это то, что нужно всем обязательно?
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Я никого вакцинироваться не отговаривал
Посмотри свою активность на форуме, как минимум в четырёх разделах в ковидных темах. Ты только тем и занимаешься, что чморишь "ваксеров" и "масочников", чморишь и возмущаешься абсолютно всеми противоэпидемическими мероприятими.
Ну вот, попробуй без глумления сесть и дать форуму свой мудрый совет, что же нужно делать простым людям, чтобы защититься от нового для человечества заболевания, погасить в кратчайшие сроки хотя бы эпидемию?
1533 - 08.12.2021 - 21:22
1544-Грин >а без оскорблений, как я погляжу, у тебя не получается.
Гость
1534 - 08.12.2021 - 21:34
1538-Зима > Поствакцинальные случаи собирают в Минздраве и Роспотребнадзоре, все они изучаются. Но информация считается закрытой. Судить о том, какие осложнения могут давать вакцины, можно по «косвенным признакам» — например, в письме Минздрава России от 29.06.2021 N 30-4/И/2-9825 «О порядке проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19», подписанном замминистра Евгением Камкиным, подробно расписан перечень поствакцинальных осложнений. Цитируем этот отрывок полностью.

«Для вакцин к побочным проявлениям после иммунизации относятся все, потребовавшие госпитализации, либо закончившиеся летально, а также следующие осложнения:

Абсцесс, флегмона в месте введения.

Анафилактический шок/анафилактоидная реакция.

Коллапс/коллаптоидная реакция.

Генерализованная сыпь, полиморфная экссудативная эритема, отек Квинке, синдром Лайелла, др. формы тяжелых аллергических реакций.

Энцефалическая реакция (энцефалопатия).

Синдром Гийена-Барре.

Судороги/судорожный синдром.

Острый миокардит, острый нефрит, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, гипопластическая анемия, системные заболевания соединительной ткани, хронический артрит.

Внезапная смерть, другие случаи летальных исходов, имеющие временную связь с прививками».
https://doctorpiter.ru/articles/685811/
1535 - 08.12.2021 - 21:34
1545-Грин >между прочим(в отличии от тебя) он никого не чморит, если ты действительно читал его посты в других ветках. Он целиком и полностью ЗА вакцинацию, просто хочет чтобы оставили в покое его и его семью. Он не предлагает лишать пенсий, пособий и мат капитала тех, кто решил вакцинироваться. Это так, на заметку.
Гость
1536 - 08.12.2021 - 21:35
Если вы обратили внимание, антиваксеров — две разновидности. Одни все напирают на чипы и вышки 5G. А другие изрекают со вполне серьезным лицом: «У этой вакцины есть побочка. Она не дает стопроцентной защиты. Я вот подожду настоящей вакцины, у которой побочек нет, а защита стопроцентная, и привьюсь».

Люди, которые это говорят, они даже не понимают, насколько они смешны.

Уважаемые! Стопроцентую защиту без побочек дают только фуфломицины. Вот когда вам продают витамины как лекарство против рака, тогда и пишут в объявлениях: «100% эффективности». Ни у одного лекарства, ни у одной вакцины, ни у одного реального препарата стопроцентной защиты без побочек не бывает. Это и есть первый признак серьезного лекарства — когда вам вместо того, чтобы обещать «100% эффективности», сообщают о вероятностях.
https://novayagazeta.ru/articles/202...chki-ili-zhizn
Гость
1537 - 08.12.2021 - 21:38
1546-Зима > какие оскорбления, если ты утверждаешь, что
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
во вкладыше-инструкции к Спутнику до сих пор написано, что ничего не известно, не исследовано и пр и пр.
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
значит вкладыш к вакцине пустая ничего не значащая бумажка?
???
Какие ещё могут быть объяснения, кроме серьёзных когнитивных расстройств у прочитавшей?
Или даже прочитать самостоятельно не осилила, взяла самую нелепую часть из "срывания покровов" теорий заговора, которыми ты закидываешься вперемешку и шизотерическим практиками?
1538 - 08.12.2021 - 21:42
1549-vikareka >а что вы скажете про Эпивак Корона? Антитела не выявляются, куча нареканий, никаких публикаций про данную вакцину. И тем не менее ее колят. Сейчас разработали новую Эпивак КоронаН. Там вообще упростили состав для производства. Ну и что будет на выходе?
1539 - 08.12.2021 - 21:45
1550-Грин >какие теории заговора в инструкции к вакцине? Ты совсем ку-ку?
Гость
1540 - 08.12.2021 - 21:48
1546-Зима > села на жопу и сказать нечего. Вот и молчи. тыц
тебя еб-ет чужое горе? Да неужели? тыц
Иди, поучи автора этих строк культуре общения без оскорблений! Научишь, приходи на ОЖ со своим бесценным мнением.
1541 - 08.12.2021 - 21:49
1550-Грин >ну и так еще... если ты такой умный, то пиши грамотно. Постарайся излагать свои мысли полно, и согласовывай слова в предложении.
1542 - 08.12.2021 - 21:50
1553-Грин >это не даёт тебе права хамить в ответ! Или тоже хромает культура общения, или вседозволенность, ибо....
1543 - 08.12.2021 - 21:52
1553-Грин >хм))) и не лень тебе захламлять свою память тем , кто что пишет?))))
Гость
1544 - 08.12.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Он целиком и полностью ЗА вакцинацию
кобра, когда ты хочешь пить, ты идёшь и пьёшь или начинаешь усиленно грызть сухари?
Когда ты весела и добродушна, ты кидаешься на всех окружающих с кулаками?
Когда ты утомлена и измотана, ты смеёшься безудержно и пускаешься в пляс и отправляешься в путешествия?
А почему ты считаешь, что кто-то поступает по-другому?
Суди о дереве по плодам его! ©
Сможешь процитировать хоть одно сообщение Sk, где бы он нахваливал вакцину, советовал другим вакцинироваться, носить маски, соблюдать карантинные предписания, слушать советы медиков? Что-то его активность на форуме расходится с его словами о себе как 2 встречных паровоза.
1545 - 08.12.2021 - 21:57
На этом я вас оставляю здесь. Просто неинтересно с ваксерами. Никакой новой информации, никаких размышлений о происходящем. Одни заученные фразы.
Скучно.
Гость
1546 - 08.12.2021 - 22:03
1555-kobra > приношу свои искренние извинения, но альтернативой наглядным примерам был бы взмах банхаммером, чего мне делать очень не хотелось, пришлось пойти долгим путём... :)
Гость
1547 - 08.12.2021 - 22:03
1551-Зима > есть статистика из больниц, где выявляли заболевших, прошедших вакцинацию. Не помню уже точно цифры, они были в коронавирусной теме на ЖВ, но привитых Эпиваком и попавших в больницы примерно в два раза больше, чем привитых Спутником. Хоть как, но помогает Эпивак. И пока не предоставлялись данные, что вакцина однозначно бесполезна, все на уровне статей остановилось. Ковивак, за которым многие гоняются, тоже отстает от Спутника в плане защиты. Если чем и приваться, то лучше Спутником. Миллионы вакцинированных людей, и всего миллионов пять приходится на Эпивак и Ковивак. Побочные эффекты на Спутнике гораздо лучше видны при таком количестве и учитываются, еще и в других странах тоже.
1548 - 08.12.2021 - 22:07
1557-Грин >я не умею вставлять цитирование, прикинь?))) Но думаю и сам справишься с поиском.
Sk
1549 - 08.12.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
где бы он нахваливал вакцину
Как я могу нахваливать то, с чем лично не сталкивался? Могу один случай рассказать, когда люди привились, а через 3 дня опа наступила... но не хочу. Не смертельная, правда.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
советовал другим вакцинироваться, носить маски
Я же не дебил, у каждого своя голова есть. Я никому не советовал ни прививаться, ни не прививаться. И маски я никого носить не отговаривал, хотя от заражения носящего маску это не спасёт.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
слушать советы медиков?
А с чего ты взял, что я не слушаю советы медиков???
Так что оставь свои бредни при себе.
1550 - 08.12.2021 - 22:12
1559-Грин >и тем не менее. Даже там, где эта крайняя мера излишняя, ты хамишь. Это и отталкивает пользователей этой ветки. Но дело твоё, конечно....
Гость
1551 - 08.12.2021 - 22:16
1551-Зима > 1560-vikareka > кто-то принудительно заставляет вакцинироваться КовиВаком или ЭпиВакКороной? Есть проверенная в 70 странах мира вакцина с доказанной эффективностью и безопасностью, с кучей публикаций на эту темы в самых авторитеных научных изданиях, причём публикаций как разработчиков, так и совершенно независимых научных групп, даже со стороны конкурентов и из стран, считающимися идеологическими противниками России.
Нет же, перепуганные жёлтой прессой и фейками антиваксеров, а с ними и прочие альтернативно одарённые бегают по всем больницам, обзванивают все пункты вакцинации, задалбывают одминистрации, держат ухо востро и руку на пульсе информаганства ОБС, чтобы пойти и непременно кольнуться Эпи- или КовиВаком, "лишь бы не этим ужасным спутником!!!!!!"
Sk
1552 - 08.12.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от vikareka Посмотреть сообщение
Если вы обратили внимание, антиваксеров — две разновидности. Одни все напирают на чипы и вышки 5G. А другие изрекают со вполне серьезным лицом: «У этой вакцины есть побочка. Она не дает стопроцентной защиты. Я вот подожду настоящей вакцины, у которой побочек нет, а защита стопроцентная, и привьюсь».
Какой-то бред. На данный момент я вААще не собираюсь прививаться.
Гость
1553 - 08.12.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Как я могу нахваливать то, с чем лично не сталкивался? Могу один случай рассказать, когда люди привились, а через 3 дня опа наступила... но не хочу. Не смертельная, правда.
ну, тогда и не заявляй, что ты "всецело за вакцинацию, лишь бы тебя не трогали", и что ты ни разу никого не агитируешь против, а всякий раз в ковидных темах как минимум в четырёх разделах просто "мимокрокодил": "Я никому не советовал ни прививаться, ни не прививаться."
Нахваливать он, видите ли не может, а вот критиковать и ругать, разгоняя фейки, он горазд...
Ты именно тем и занимаешься, что всячески отговариваешь прививаться, не просто критикуя, а дискредитируя саму идею вакцинирования, всячески критикуешь противоэпидемические мероприятия, призывая активно их не соблюдать, выставляя всякий раз себя примером: "я не вакцинировался и не буду, зато я гуляю по ресторанам и танцую до упора, маску одеваю лишь на кассе, когда заставляют - вот какой я молодец".
Ну и что, помогло тебе, твоим родственникам и знакомым твои примеры, твои "добрые советы" не заболеть? Может пора догадаться, что необходимо делать что-то противоположное?
1554 - 08.12.2021 - 22:34
1566-Грин >опять вот настаиваешь на вакцинации? Приведи цитату, что Sk отговаривает тебя лично от прививки?
Гость
1555 - 08.12.2021 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
И маски я никого носить не отговаривал, хотя от заражения носящего маску это не спасёт.
Так ты дебил или не дебил, ты способен осознавать свои действия или не способен? ;)
Научно доказанный факт, доказанный неоднократно, что маски при респираторно-вирусных заболеваниях однозначно помогают снизить количество инфицирования, а вкупе с дистанцией более 1,5 метров помогают снизить индекс передачи заболевания практически до нуля.
Считаешь целые государства, например, такие как Япония и Китай, государствами идиотов? Ну, посмотри на их индексы заболеваемости и смертности от ковида.
1556 - 08.12.2021 - 22:41
1568-Грин >слово "дебил" в этом спитче было неуместным и оскорбительным.
Sk
1557 - 08.12.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Так ты дебил или не дебил, ты способен осознавать свои действия или не способен? ;) Научно доказанный факт, доказанный неоднократно, что маски при респираторно-вирусных заболеваниях однозначно помогают снизить количество инфицирования,
Это ты дебил))) Я написал, что маска не помогает не заразиться носящему её человеку, а не распространению вируса, читать научись, ковидобес ненормальный)))
Гость
1558 - 08.12.2021 - 22:54
1567-kobra, давай ты не будешь притворяться тупой, а мне, соответственно, не придётся это озвучивать? ;)
В пятый раз за сегодня я повторять одно и то же не намерен. И ради твоих прикидываний слабоумной, искать соответствующие цитаты Sk под его двумя клонами тоже.
Или ты не прикидываешься и мне необходимо составить список цитат размеров в страницу, чтобы тебе продемонстрировать твои когнитивные способности, когда ты видишь то, чего нет (например, про опасности спутника и чипирования qr-кодами), но в упор не видишь, как Sk отговаривает всех на форуме вакцинироваться и соблюдать меры противоэпидемической безопасности потому, что
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
моего деда-диабетика в Зиповской больнице убили, поставив ему капельницу на глюкозе. Могу рассказать, как в детской инфекционной мою дочку инвалидом сделала старая сука-ЛОР.
Sk, не нужно мстить остальному миру, призывая отказываться от вакцин прочих противоэпидемических мероприятий только потому, что ты считаешь врачей виноватых в трагедиях твоей семьи! Непорядочно это абсолютно.

Ещё раз, в последний раз спрашиваю: знаешь другие способы остановить пандемию, кроме вакцин, масок, дистанций и карантинов?
Вот и не агитируй людей поступать противоположным способом!
Sk
1559 - 08.12.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что маски при респираторно-вирусных заболеваниях однозначно помогают снизить количество инфицирования
Жду от тебя доказательств со ссылками на испытания так называемых масок, которые нынче выдают в Магнитах, а лапшу на уши людям любой дурак вешать может))
Гость
1560 - 08.12.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
1568-Грин > слово "дебил" в этом спитче было неуместным и оскорбительным.
По стилистическим особенностям употребления слова "дебил" проконсультируй Sk где-нибудь в другом месте
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Я же не дебил, у каждого своя голова есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены