К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты уже вакцинироваклся???

Гость
0 - 05.07.2021 - 18:48
Маски нынче не в тренде, чтобы быть в тренде, чтобы тебя считали умным, успешным , нужно обязательно вакцинироватся.
Кстати, уже объясняют, что прививочки будут на регулярной основе, каждые полгода.
Странно, но сами изготовители , признают, что прививка не лечит, и не особо спасает, и привитый так же может болеть, и всех заразить.
Так каков смысл, в ней



1561 - 08.12.2021 - 22:57
1571-Грин >эта цитата Sk не имела никакого отношения к ковиду. Процитируй его агитации против прививок от короны.
Sk
1562 - 08.12.2021 - 22:59
1571-Грин > А каким боком тут мой покойный дед и дочка??? В детстве она была инвалидом, уже нет. Кстати, она нормально перенесла ковид,бдаже легче своего парня.
Гость
1563 - 08.12.2021 - 22:59
1570-Sk > 1572-Sk > флейм - 5 суток бана
Спорить ради спора, доказывая очевидное по 50 раз я не намерен - это захламляет тему пустыми препираниями.
Гость
1567 - 08.12.2021 - 23:15
6 дек. 2021 г. Сургутский стрим - ответы Алексея Водовозова на вопросы о COVID'е и вакцинации (1:23:02)
https://youtu.be/-vuct00cwuQ
Чем примечателен стрим - вестями «с полей», начинается разговор с заведующей терапевтическим отделением сургутской городской поликлиники №1 Александры Свительской, коллега рассказывает, как дела обстоят на практике. Как и во всём остальном мире, скажу, забегая вперёд - люди болеют, попадают в больницы, умирают. Что делать, чтобы снизить риски по максимуму - это и обсуждаем во второй части, где идут ответы на заранее собранные вопросы.
тайминг стрима
Скрытый текст

0:00 Вступление и блиц-интервью сургутского врача Александры Свительской
11:15 Убьет ли нас омикрон?
21:49 Привитые или непривитые — в ком мутирует коронавирус
25:00 Истоки и история антиваксерства
31:23 «Бесплодие после прививки» — откуда взялся миф?
37:32 Почему необходима вакцинация детей
41:33 Насколько полно протестирован «Спутник-V»
44:07 Российская статистика + шансы на признание других вакцин
51:02 Спасет ли «раскачка» иммунитета без вакцин?
54:52 Как там с разработкой лекарств от коронавируса?
1:01:21 Когда ждать новую версии прививки от омикрона?
1:05:01 Про японское чудо с «исчезнувшим» вирусом
1:08:14 Какие реальные побочные эффекты от «Спутника»?
1:12:16 Про вспышки коронавируса в привитых странах
1:16:00 Где читать актуальное про коронавирус?
1:17:06 Так все-таки когда мы победим пандемию?

Презентация в PDF к стриму
https://disk.yandex.ru/d/s6jCpaZTm4NTCQ
Гость
1568 - 16.12.2021 - 13:03
Очень мне жаль, что противники вакцинации так и не смогли перечислить способы, которыми можно победить эпидемию без горы трупов и перегруженных больниц, ну, кроме классических, общеприянтых: карантин, изоляция, вакцинация.

Для тех, кто твёрдо решил пойти не по пути прогресса, защищаясь вакцинацией от опасного вирусного заболевания; для тех, кто считает, что карантинные предписания о масках и рекомендации по-максимуму воздержаться в период эпидемии от посещения общественных заведений, полуторачасова лекция Алексея Водовозова "Алексей Водовозов - Есть ли жизнь после COVIDа", где он рассказывает, какие постковидные "приятности" могут вас ожидать (если выживите) и как их преодолеть.
https://youtu.be/RVkmt7vT9Ug
Презентация к лекции: https://disk.yandex.ru/d/3OqMY7-1iZl2YA
База исследований по постковидному синдрому: (EN) https://www.zotero.org/groups/441122...8SL/collection
Sk
1569 - 16.12.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
какие постковидные "приятности" могут вас ожидать
Могу рассказать, какие "приятности" вас могут ожидать при выходе на улицу зимой (если выживите).
SAB
1570 - 16.12.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Очень мне жаль, что противники вакцинации так и не смогли перечислить способы, которыми можно победить эпидемию
Именно для таких как ты и была проведена конференция, ссылку на которуя я дал выше, где был дан ответ на твой вопрос. От ковида умирают столько же, сколько и в прошлом и позапрошлом году. Ковид лечится. А горы трупов от вакцины. Послушай профессоров и академиков выступивших на этой конференции, а не бизнесменов от медицины, портянками от которых ты завалил ветку ОЖ. Создается уже впечатление что нейтраГрин в доле.
Гость
1571 - 16.12.2021 - 17:24
1583-SAB > еще Марию Шукшину, знатного вирусололога и женщину-учоную, предложите послушать. В США и ЕС уже начали прививать детей в возрасте 5-11 лет. Уровень медицины где выше? В России или в развитых странах? Сильно сомневаюсь, что Россия будет бегом бежать, чтобы заполучить новейшее лекарство от ковида, а испытания препарата, предотвращающего тяжелое течение болезни, впечатляют.
Гость
1572 - 16.12.2021 - 19:21
1583-SAB > ты вообще адекватен? (вопрос риторический)
Где ты "выше дал"? Ну, попробуй найти это "выше".
"Выше" для тебя - это в другой теме, другого раздела?
Ну, хорошо, я "схожу по твоим следам" в раздел "Дела домашние", процитирую здесь ту кучу, которую ты там отложил в теме "Про QR-коды", ибо это, действительно, нуждается в тщательном анализе, ибо именно из-за таких равачей (не опечатка) и появляются люди типа Sk
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Я Вам могу рассказать, как моего деда-диабетика в Зиповской больнице убили, поставив ему капельницу на глюкозе. Могу рассказать, как в детской инфекционной мою дочку инвалидом сделала старая сука-ЛОР.
или как киса и 7 сыновей
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
после прививки мой ребенок стал инвалидом. никто не понес ответственности,
Но им же этого мало, они не останавливаются, чтобы прикрыть свои жопы ведут мощную агитационную деятельность на конференциях антиваксеров, чтобы их персональные кладбища затерялись за тысячами ежедневных трупов от ковида. И вот явный результат их "просветительской" деятельности
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
я своих детей припиавть не дам. под страхом смертной казни.
Мамаша готова убить своих детей, лишь бы не защитить их вакциной от опасной болезни. :(
Гость
1573 - 16.12.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Первая Московская научно-практическая конференция «Врачи за Правду!», Москва, 12.12.2021
https://www.youtube.com/watch?v=ZqHsz8z7Bzc
конференция долгая, но можно обратить внимание с 2ч.40м. И о QR-кодах с 7ч.53м.
Итак, кто же там выступал на протяжении 8 часов, цитирую с сохранением стилистики и орфографии, ибо каждая персона нуждается в тщательном разборе:
Зверев Виталий Васильевич, академик РАН
Паоло Лиссони, Италия
Ласкавый Владислав Николаевич, заслуженный ветеринарный врач РФ, д.вет.н, профессор
Воробьёв Павел Андреевич, д.м.н., профессор
Медведева Ирина Яковлевна, клинический психолог
Редько Александр Алексеевич, д.м.н.
Гундаров Игорь Алексеевич, д.м.н. профессор
Д-р Пламен Пасков, (Болгария)
Денис Иванов, д.м.н.
Д-р Хайко Шёнинг (Германия)
Профессор Долорес Кахилл (Ирландия)
Боровских Вячеслав Владимирович, врач-психотерапевт, президент Врачебно-просветительского фонда «Подвижник»
Катя Чи, натуропат (Великобритания)
Рыбаченко Владислав Владимирович, к.м.н.
Доктор Шамшин-Трубецкой Николай Олегович, медикобиолог (США)
Профеввор Тань Дуньсянь, нейрофизиолог, мировой ведущий специалист по мелатонину (США)
Осипов Олег Анатольевич, к.м.н., игумен Нижегородского монастыря
Саверский Александр Владимирович, президент «Лига защитников пациентов», эксперт РАН, член РГ «Здравоохранение»
Ануфриев Сергей Анатольевич, к.м.н., доцент.
Кирилличева Галина Борисовна, д.м.н., иммунолог
Ермакова Ирина Владимировна, доктор биологических наук
Цветков Андрей Васильевич к.м.н., доцент
Цыганов Андрей Борисович, председатель экспертного совета ОУЗС
Кормухин Андрей Борисович, движение «Сорок сороков»
1574 - 16.12.2021 - 19:31
Постковидные "приятности" у переболевших в легкой форме:
- нарушение сна
- потеря аппетита
- частичная потеря обоняния и вкуса
- ухудшение зрения
- боли в конечностях
- боли в спине
- высокий риск тромбоза (тромбоцитов в 2-4 раза больше нормы)
- ухудшение памяти.
Может присоединиться бактериальная и грибковая инфекция.
И хронические заболевания не останутся в стороне - активируются тогда, когда вы уже решите что здоровы.
Я болела две недели. Реабилитационное лечение назначено пока на месяц, дальше - по результатам анализов. Есть с чем сравнивать, т.к. анализ я делала за неделю до заболевания.
Sk
1575 - 16.12.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Постковидные "приятности" у переболевших в легкой форме: - нарушение сна - потеря аппетита - частичная потеря обоняния и вкуса - ухудшение зрения - боли в конечностях - боли в спине - высокий риск тромбоза (тромбоцитов в 2-4 раза больше нормы) - ухудшение памяти.
Это у кого такие ужасы? Вообще всё херово со здоровьем и иммунитетом, точно прививаться нужно.
Гость
1576 - 16.12.2021 - 19:46
Начну с самого простого
Кормухин Андрей Борисович, движение «Сорок сороков»
«Сорок сороков» - праворадикальное, националистическое, псевдоправославное движение, находящееся на грани признания его экстремистским. Активно сотрудничает с Малофеевым ("православным олигархом"), боевики проходили боевое слаживание на Донбассе.

Катя Чи, натуропат (Великобритания)
Натуропа́тия (англ. naturopathy — лечение природными средствами) — разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой»[1]. Система лечения и профилактики заболеваний, ссылающаяся в основном на естественные природные средства[2].
Натуропатия рассматривается в медицинской профессии как неэффективная и вредная[3][4][5]. Методики натуропатии не поддерживаются медицинской наукой. Научно установлено, что методики и вещества, применяемые в натуропатии, не всегда являются более безопасными или более эффективными, чем применяемые ею методы лечения. Проверка Национальным центром нетрадиционной медицины[en] в США показала, что ряд методов альтернативной медицины (смотрите список ниже) и многие пищевые добавки вообще не оказывают лечебного воздействия[6].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Натуропатия

Никакой врач, придерживающийся строгих принципов доказательной медицины, тем более доктор или кандидат в доктора медицинских наук и близко бы не стал дудеть в одну антиваксерскую дудку с антинаучными натуропатами. Но нет же, пригласили, дали выступить... Ну а что, против вакцин же, значит на их стороне!
Вот и задумайтесь: а на чьей стороне те доктора и кандидаты в доктора?..

Отредактировано neutralino; 16.12.2021 в 21:15. Причина: исправлены опечатки
Гость
1577 - 16.12.2021 - 20:04

остеопат (псевдонаучная, псевдомедицинская практика, несколько сходная с мануальной терапией), гомеопат - ну, тут вообще без комментариев.
ВРАЧ не может быть гомеопатом! Если тот, кто имеет медицинский диплом, занимается гомеопатией, то он - мошенник и, скорее всего, меддиплом купил.
"Бохакер", мля!.. Много уже могил на кладбище нахакал этот биохакер, гомеопат и остеопат?
Гость
1578 - 16.12.2021 - 20:33
Воробьёв Павел Андреевич, д.м.н., профессор - потомственный профессор, постоянно лжёт

Краткие итоги:
1. Практически все высказывания профессора Павла Воробьева основаны на ложных данных и манипуляциях. 2. Несмотря на свой авторитет в российском научном сообществе, он уже давно отрицает реальную опасность вируса, эффективность вакцин и даже пандемию. Приведенные им утверждения уже неоднократно опровергались российским и мировым научным сообществом.
3. Перед нами классический случай «эффекта авторитета» — информация воспринимается как достоверная, поскольку её распространяет известный учёный. Однако стоит отметить, что Воробьёв не является специалистом в области вирусологии, вакцинологии или эпидемиологии и, возможно, поэтому транслирует вводящую в заблуждение, а иногда — попросту ложную информацию, в частности путает векторную технологию создания вакцин с технологией РНК, и свойства аденовирусов со свойствами ретровирусов.
4. На сегодняшний день вакцинация является самым действенным способом борьбы с COVID-19, а российская вакцина уже доказала свою эффективность.

Подробнее - https://factcheck.kz/claim-checking/...ine-sputnik-v/

Эта птица-говорун отличается умом, жиром и сообразительностью:
Конфликт интересов? Бизнес Павла Воробьёва, «прославившегося» странными заявлениями о вакцинации против Ковида, удвоил прибыль в «ковидном» 2020 году

Подробно (много-много букв) https://www.intermonitor.ru/konflikt...nom-2020-godu/
Гость
1579 - 16.12.2021 - 20:35
Про остальных рвачей (не опечатка), животноводов и ветеринаров продолжать?
Гость
1580 - 16.12.2021 - 20:59
Но я ещё раз спрашиваю ативаксеров, антимасочников и противников QR-кодов (а точнее сертификатов иммунизированных либо вакциной, либо переболеванием): какие другие способы борьбы с эпидемией вы знаете, что можете предложить? То, что вы предлагаете: не вакцинироваться, не носить маски во время эпидемии, кучковаться в людных местах, - ведёт к совершенно противоположным результатам.
Sk
1581 - 16.12.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
То, что вы предлагаете: не вакцинироваться, не носить маски во время эпидемии, кучковаться в людных местах
Кроме тебя здесь никто это не предлагал.
-
Вакцинироваться - дело добровольное, каждый сам за себя должен решать.
-
По поводу масок ты мне смог привести только исследования каких-то там японских, а на мой вопрос про где их купить в Краснодаре и где исследования "салфеток", выдаваемых в Магнитах, которые ни разу не являются средствами индивидуальной защиты, ты сразу меня забанил и мой пост стёр.
-
Про кучковаться в людных местах расскажи пассажирам общественного транспорта, а не людям, посещающим рестораны после 23 часов.
Гость
1582 - 16.12.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Кроме тебя здесь никто это не предлагал.
Слушай, только не нужно тут крутить жопой на манер osv! То, что в твоих мыслях выглядит хитроумным, в реальности же... ну, про "умодрённость" osv ты и сам в курсе, про то, как это выглядит со стороны.

По поводу вакцинироваться.
Да, я могу понять твою боль, твои обвинения в сторону вакцин и врачей, принимая к сведению ситуацию с твоей дочерью, но ты же сам не отслеживаешь своих действий на форуме.
но НЕТ, живя в очень скученном социуме с большой плотностью населения, решения о вакцинации от заразных заболеваний принимаются социумом, а не персоной. Хочешь принимать решения исключительно индивидуально, на основании своих познаний и своего жизненного опыта - покинь социум, живи индивидуально.

По поводу масок я тебе привёл кучу исследований. Помогают даже те пародии на маски, которые раздаются в ТЦ, ибо они переаспределяют поток выдыхаемого воздуха, отфильтровывают капли. Но если ты с этим не согласен, носи хорошую маску, защити и себя от остальных людей от себя, так как ты сам в пандемию можешь оказаться распространителем инфекции, сам того не подозревая. А ты уже дважды являлся распространителем инфекции за эти 2 года пандемии ковида.
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Про кучковаться в людных местах расскажи пассажирам общественного транспорта, а не людям, посещающим рестораны после 23 часов.
Начни с себя! Сам сделай шаги по предотвращению распространения пандемии, тогда обретёшь право упрекать других! А то таких "я ничего соблюдать не буду, не заставите", с непомерными претензиями к обществу, заразивших кучу людей вокруг себя, полно.

Я - вакцинировался, ревакцинировался, ношу маску, если выхожу в магазин, поехал в этом году с палаткой на Белое море вместо планировавшейся поездки в отель на Эгейское. Я - минимизировал возможные риски для общества от себя. А что ты сделал для блага окружающих, для прекращения эпидемии: убеждал всех, что вакцинироваться и соблюдать карантинные рекомендации не нужно; заразил порядка 10-100 человек новомодным заболеванием?
Sk
1583 - 16.12.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я - вакцинировался, ревакцинировался, ношу маску, если выхожу в магазин, поехал в этом году с палаткой на Белое море вместо планировавшейся поездки в отель на Эгейское. Я - минимизировал возможные риски для общества от себя.
Молодец какой! Заявку на звание Героя Российской Федерации подал уже?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А что ты сделал для блага окружающих
Бабушку через дорогу перевел.
1584 - 16.12.2021 - 23:43
1595-Грин >твои лозунги напоминают плакаты времён ВОВ: А что ТЫ сделал для Родины?
Sk
1585 - 17.12.2021 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А ты уже дважды являлся распространителем инфекции за эти 2 года пандемии ковида.
Чё за бред? А почему не сточетырежды??? Пруфы будут? Или как всегда забанишь, чтобы не отвечать?
1586 - 17.12.2021 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Бабушку через дорогу перевел.
по твоему примеру, то есть против её желания, то бишь насильно?
Гость
1587 - 19.12.2021 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Чё за бред? А почему не сточетырежды??? Пруфы будут?
Sk 15.11.2021 - 15:37 > Вся моя семья и друзья переболели, никто не умер. пруф
Sk 10.08.2021 - 20:11 > 527-SAB > До звезды все эти тесты, по крайней мере в России. Неделю назад мать делала платный ПЦР - результат отрицательный, через пару дней дней КТ показала 25% поражения легких. Сегодня в больницу забрали, уже 45%.пруф
Sk 28.08.2021 - 12:57 > Доча и её парнень неделю назад тоже заболели. У дочки пониженная температура была, а у её парня до 39 доходила. Слабак) Сейчас у обоих уже всё нормально, за исключением потери обоняния и вкуса. пруф
Sk 05.11.2021 - 20:44 > Кстати, я сейчас болею, похоже ковидом. Пару дней температура утром 38,2, днем 37,3, вечером 36,7 была. Последние пару дней 36,2. Если б не периодический кашель, я бы и не знал, что болею) Обоняние на месте, тьфу, тьфу, тьфу. У меня никогда температура больше 37,8 при моей памяти не поднималась, и ниже 36,5 не опускалась. А сегодня даже 35,9 была. Если б не градусник, я б и не знал) Самочувствие нормальное, сплю только больше обычного.
[Грин: Инкубационный период альфы до появления первых клинических симптомов составлял 5-7 дней]
В эти дни я только на работе появлялся и в магазины заходил, а в ресторанах не был.пруф
Sk 26.11.2021 - 20:14 > Я перенес ковид как обычное ОРВИ. У меня даже обоняние и вкусовые ощущения не пропали. пруф
Sk1 03.12.2021 - 15:16 > Сын ещё в октябре переболел, а qr-кода до сих пор на Госуслугах нет, 2 раза уже жаловался - бестолку. пруф

И вишенка на тортик:
Sk 21.03.2021 - 21:34 > 41-Альфа и Омега > Видишь ли, у меня и моей родни очень сильный иммунитет по жизни, так что не надейся. И это - мы всё равно все умрём, если что)) Я прививку делать не собираюсь. пруф
Sk
1588 - 19.12.2021 - 03:20
1600-Грин > И где взаимосвязь с твоим
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А ты уже дважды являлся распространителем инфекции за эти 2 года пандемии ковида.
LOL))
Гость
1589 - 19.12.2021 - 03:31
Да, доказательства (proof-а) найти мне не удалось, это было моё предпложение на основании того, что все твои знакомые и родня переболели в августе (ну, за исключением сына, который в октябре), так что ты в таком окружении не заразиться просто не мог, переболел, скорее всего, легко или бессимптомно тоже в августе. Ну а в ноябре - это уже повторно, т.к. не вакцинируешься и маски не носишь принципиально, при этом шляешься по злачным местам и ТЦ. Сейчас Бехолдер привезёт свежий омикрон из Турции, переболеешь и в третий раз.
Sk
1590 - 19.12.2021 - 03:45
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Да, доказательства (proof-а) найти мне не удалось
Бугага!))) Это ж не мешки ворочать)))
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
так что ты в таком окружении не заразиться просто не мог,
Ты ещё напиши, что мои друзья в моей квартире живут, LOL))))
Sk
1591 - 19.12.2021 - 03:53
Кстати, вчера все вместе за столом сидели: и дети, и родители, и друзья, бо я стал на год старше. Никто прививаться не хочет и не будет. И это личное решение каждого.
Гость
1592 - 19.12.2021 - 04:15
1601-Sk >вы если что, потом к врачам не бегайте и в больницу не рвитесь. Как-нибудь сами.
Sk
1593 - 19.12.2021 - 04:20
1602-adholu > А мы, если чё, к врачам и не бегали и в больницы не рвались, за исключением моей мамы. Сколько денег нам государство за это теперь вернет, м? Налоги то все уплачены.
Гость
1594 - 19.12.2021 - 07:36
Любителям Анчи Барановой новый видосик подкатил
18.12.2021 Омикрон не легче? Цунами в США. ВАкцины работают? (2:00:52)
https://youtu.be/1B68mdYh5Lw
Краткий пересказ основного новостной части (первые 30 минут):
- Омикрон такой же мерзкий, как и дельта, по тяжести не уступает;
- Чумаков - классный чувак, но он очень неправ;
- Ревакцинироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- к статье в Блумберге относитесь скептически, то исследование на очень малой выборке, где говорится, что плазма после Спутника не нейтрализует омикрон, скорее всего из-за того, что плазма была очень старой и нужно перепроверять, Логунову - верить;
- омикрон из-за 15 мутаций в S-белке научился заражать не только котиков и норок, но уже и мышек с бегемотиками.
1595 - 19.12.2021 - 07:37
Я заразилась на работе - вышла сотрудница, которой не было месяц. На следующий день она свалилась вместе с мужем. Через три дня заболела я, еще через два мои дочь и муж. Мы поправились, муж ....сегодня тринадцатый день с похорон(
Моя мама, дай Бог ей здоровья, не прививается по мед.показателям, но активно ездит на общ.транспорте и ходит по магазинам. Маска-перчатки само собой, но что-то бронхит обострился. На меня грешить не стоит, т.к. я с ними не контактировала за неделю до и в течение всей болезни. На кладбище моих родителей подвозила подруга. Через день мама заболела весьма...специфично. Тест не сдавала (в поликлинике зараза же), но лечение получает..то самое. Через два дня заболела подруга, через день - её дочь. Вчера узнали что родня, посещавшая их за день до болезни, тоже слегла в полном составе.
Итого - муж сотрудницы начал цепочку из 4х человек. Моя мама - из пяти человек. Сколько ещё случайных встречных попало в цепочки с момента инфицирования до момента заболевания - никому не известно.
1596 - 19.12.2021 - 07:40
До начала заболевания - сотрудница, подруга и я буквально за день-два до появления симптомов сдавали анализы - ОАК, СОЭ, антитела. Идеальные, никогда таких красивых не было, хоть в рамочку помещай.
И все отмечают что примерно за неделю появляется потливость и какие-то скачки давления. Почему мы и пошли анализы сдавать.
Гость
1597 - 19.12.2021 - 07:49
1603-Sk > огласите список своих налогов. Ну и как вариант, прочтите учебник налогового права, там указано куда, кому и на что ваши копеечные налоги идут.
Гость
1598 - 19.12.2021 - 07:55
1605-Гадюка подкамодная > угу, дети тоже умирают от ковида, даже 6 летние, которые здоровые были. Что и было в Краснодаре. Но упоротые всё орут что болезнь как ОРВИ и все пучком и прививки зло. Причем и прививки то бесплатны, но нет, баба яга против и назло всем и прививки не делают и маску не надевают.
1599 - 19.12.2021 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Сделали прививки всей семье.
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Я заразилась на работе - вышла сотрудница, которой не было месяц. На следующий день она свалилась вместе с мужем. Через три дня заболела я, еще через два мои дочь и муж. Мы поправились, муж ....сегодня тринадцатый день с похорон
Стесняюсь спросить - прививки всей семье были сделаны до заболевания или после? Первый процитированный пост от 14.11.2021, страница 35.
Sk
1600 - 19.12.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от adholu Посмотреть сообщение
огласите список своих налогов
Чё, у самого ума не хватает посмотреть список?
Sk
1601 - 19.12.2021 - 08:45
Цитата:
Сообщение от adholu Посмотреть сообщение
ваши копеечные налоги идут.
Это у тебя они копеечные, лопушок))
SAB
1602 - 19.12.2021 - 09:28
А весь этот кошмар с прививками произошел потому, что не компитентные власти всех стран избрали пропаганду прививок методом рекламы. А ведь известно ужу много лет, что реклама действует только на 10-15% людей. У остальных она вызывает жесткое отвращение (сразу люди пытаются найти канал, где нет этой проклятой навязчивой рекламы). Но сейчас поменять что то, уже невозможно. Репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно одним неправильным движением, действием, словом. Но ссыкливые власти не будут ни чего менять, они не знают, как и ярые здешние пропагандисты, как по другому победить вирус. Хотя уже давно им говорят как, но они не слышат, а слушают только себя. Вдолбили в голову свою, только вакцина спасет этот мир, и больше ни чего не хотят делать и знать. Хотя многие, в последнее время уже начинают сомневаться в выборе правильности пути. Смертей стало во много раз больше, но не от вируса. Нас ведут к золотому миллиарду, и это подтверждают цифры.
Гость
1603 - 19.12.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
А весь этот кошмар с прививками произошел потому, что не компитентные власти всех стран избрали пропаганду прививок методом рекламы.
Опять "не так сидишь, не так свистишь", не с того боку подали? А свой разум в голове есть?
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Хотя многие, в последнее время уже начинают сомневаться в выборе правильности пути. Смертей стало во много раз больше, но не от вируса. Нас ведут к золотому миллиарду, и это подтверждают цифры.
Если Вы продолжите распространять абсолютно бездоказательные антиваксерские и заговорческие фейки в разделе, Вы уйдёте в долгий бан.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены