К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
761 - 18.08.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
781-Behind a side of sensess > а, вон оно что. А Вы, видимо, патриот до мозга костей... Блажен, кто верует...
Любит макар наверное когда живьем жгут людей как в Одессе, это так по- демократически, да? по-европейски
Гость
762 - 18.08.2014 - 15:25
Не понимаю вообще раздутость этой темы - чтобы выяснить для себя что такое Макаревич, мне хватило одного раза прочитать известную книгу "Машина с евреями", что и вам советую.
bau
763 - 18.08.2014 - 15:27
792-Behind a side of sensess > у вас фамилия не Псаки, случайно?
Гость
764 - 18.08.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
792-Behind a side of sensess > у вас фамилия не Псаки, случайно?
Вы подмены не вводите. ежели макар поддерживает киевскую власть, то он должен поддерживать ее во всем. список преступлений киевской власти известен. это массые убийства и геноцид украинского народа, который сейчас происходит. и когда какая- нибудь медиа-кукла, типа макаревича трясется в трепетном почитании поддержки этих властей, то значит он поддерживает их во всем, иначе это уже не поддержка,а клоунада.
Гость
765 - 18.08.2014 - 15:33
Соответственно тот, кто поддерживает фашизм сам становится фашистом. разве нет?
Гость
766 - 18.08.2014 - 15:35
789-bau > и ведь еще даже не осень, для обострения вроде рановато, а оно вишь как...Это же надо додуматься до мысли, что беженцы, в основном дети, сразу после концерта Макаревича пойдут из гаубиц расстреливать мирное население...
bau
767 - 18.08.2014 - 15:38
795-Behind a side of sensess > а Вы не рассуждайте о том, чего не знаете. Вы пример поддержки Макаревичем властей Киева привести можете? Что Вы вообще знаете о реальной ситуации на Украине? У Вас есть с кем поговорить из ком.состава Украинской Армми - пусть и в отставке? Вы вообще в курсе о масштабе этой бойни? Или вещаете со слов наших и украинских каналов?
Гость
768 - 18.08.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
Вы вообще в курсе о масштабе этой бойни? Или вещаете со слов наших и украинских каналов?
вы наверное только что вернулись из гущи событий?))
769 - 18.08.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
785-Dede > Это мнение некто Проханова. Не более и не менее.
Забавно про некто
Гость
770 - 18.08.2014 - 15:55
783 - вот лапшу на уши вешать не надо: политиков периодически любит и даже выступает иногда на "предвыборных подпевках".
787- Можно подумать, что вы рассуждаете о том, что знаете. Я уже который раз задаю вопрос на этой ветке вашим друзьям: кто первым начал резню в Грозном? Кто первым начал резать мирных жителей в городе? Не в курсе? Бандиты- боевики. Об этом, кстати, в свое время мне рассказывали абсолютно реальные беженцы. Почему Сноуден для вас- не герой, а Макаревич- герой?
797 - А мирное население уже расстреливали из тех самых гаубиц. Только Макаревича там с гитарой почему-то не было. Ну, действительно не лезть же орденоносцу под пули. Об этом миру рассказали погибшие журналисты. Только это ж не тот "пеар"!
Гость
771 - 18.08.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
список преступлений киевской власти известен
кому известен? Бабе Клаве из соседнего подъезда? По каким источникам вам известен "список преступлений"? По статьям к "комсомолке" или "новостям на первом"? Пока не будет вступившего в законную силу решения суда - все белые и пушистые. И точка. Это нормы как российского, так и международного права. А все вопли об "известных" преступлениях не более, чем демагогия. Вам любой либерал (даже местный, с форума) выкатит список преступлений Путина со-товарищи не менее длинный, чем у "киевской хунты", однако преступником Путин от этого автоматически не станет, правда ведь?
Гость
772 - 18.08.2014 - 16:02
802 - А про Кущевку разве не баба Клава рассказала? Еще до решения суда.
Гость
773 - 18.08.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Behind a side of sensess список преступлений киевской власти известен кому известен? Бабе Клаве из соседнего подъезда? По каким источникам вам известен "список преступлений"? По статьям к "комсомолке" или "новостям на первом"? Пока не будет вступившего в законную силу решения суда - все белые и пушистые. И точка. Это нормы как российского, так и международного права. А все вопли об "известных" преступлениях не более, чем демагогия. Вам любой либерал (даже местный, с форума) выкатит список преступлений Путина со-товарищи не менее длинный, чем у "киевской хунты", однако преступником Путин от этого автоматически не станет, правда ведь?
Источников много.
Гость
774 - 18.08.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
он должен поддерживать ее во всем
интересно кому это Макаревич должен? Вероятно всем дебилам записавшим его в фашисты. Ну раз вы считаете его фашистом, то он конечно должен быть фашистом :)))
797-Dimentiy new > космический облучатель сбился и лучами идиотизма полощет по двум странам - РФ и Украине
Гость
775 - 18.08.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Behind a side of sensess он должен поддерживать ее во всем интересно кому это Макаревич должен? Вероятно всем дебилам записавшим его в фашисты. Ну раз вы считаете его фашистом, то он конечно должен быть фашистом :))) 797-Dimentiy new > космический облучатель сбился и лучами идиотизма полощет по двум странам - РФ и Украине
Он должен своим убеждениям.
Гость
776 - 18.08.2014 - 16:11
802 - вообще, если из "либеральной логики" исходить, то кущевские волки- сущие ягнята по сравнению с "шоколадным зайчиком". По числу убитых и зажаренных живьем. Надо думать, разрушенные города были всего лишь картинкой из компьютерных игр? Тогда на какое восстановление идут деньги с Запада?
Гость
777 - 18.08.2014 - 16:11
806-Behind a side of sensess > поэтому он фашист? Ну ты и дятел...
Гость
778 - 18.08.2014 - 16:12
*голосом Клинта Иствуда": "Знаешь, Туко, все люди делятся на два типа: те, кто поддерживает Путина и фашисты".
bau
779 - 18.08.2014 - 16:12
799-ser77 > чтобы быть "в гуще событий"не обязательно быть именно там. Нет, именно ТАМ я не был. Откуда я черпую информацию? Пардон, не скажу... Да, это похоже на Псаки и иже с ней. Но... это моя личная информация, которой я доверяю больше, чем всем СМИ (нашим и не нашим вместе взятым)...
Гость
780 - 18.08.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
806-Behind a side of sensess > поэтому он фашист? Ну ты и дятел...
ОН фашист потом что поддерживает фашисткую идеологию для которых бомбить мирные города это обычное дело, убивать безоружных тоже обычное дело. Макару уже не отмыться. Раз он решил попиариться на трупах, чтож поделать, такова его нравственность.
bau
781 - 18.08.2014 - 16:14
800-душечка > забавляйтесь дальше. И чем Проханов лучше Макаречива? Можете объяснить?
bau
782 - 18.08.2014 - 16:16
801-Сиринга > Вы хотите ситуацию в Грозном обсудить, или на Украине?
bau
783 - 18.08.2014 - 16:19
811-Behind a side of sensess > где же вы черпаете знания исторические? Вы о чём сейчас? Макаревич фашист? "Ну ты и дятел..." (С)
Гость
784 - 18.08.2014 - 16:19
806 - Какие убеждения? Какое должен? Да не фашист он, просто, как бы это выразиться ...прагматичный человек.
Гость
785 - 18.08.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
806 - Какие убеждения? Какое должен? Да не фашист он, просто, как бы это выразиться ...прагматичный человек.
Дык все предатели прагматичные люди.
bau
786 - 18.08.2014 - 16:24
816-Behind a side of sensess > ага, а все "патриоты" - сама незамутнённость...
Гость
787 - 18.08.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
816-Behind a side of sensess > ага, а все "патриоты" - сама незамутнённость...
Не знаю. Я не патриот.
Гость
788 - 18.08.2014 - 16:37
817 -Ну, так мы о Макаревиче сейчас говорим, которому либеральной оппозици осталось разве что терновый венец на седые кудри надеть. Только вот незадача- кандидатура не совсем та, до Сахарова - как о..пе до звезды.
bau
789 - 18.08.2014 - 16:42
819-Сиринга > а, пардон, Макаревич себя с Сахаровым сравнивал? Раскройте глаза, историю почитайте, прозреете, может быть, наконец... В чём Андрей Макаревич не патриот, в сравнении с вами?
Гость
790 - 18.08.2014 - 16:44
да плюньте вы на него)...он теперь не поэт и певец,а скоморох с яичницей)
Гость
791 - 18.08.2014 - 17:18
820 - в отличие от вас, я не только в свое время перечитала очень много книг,в том числе и исторических, но и довелось живьем увидеть и пообщаться с представителями "старой диссидентской гвардии". В ней был кто угодно, но только не бывший "арт- эскорт власти или бизнеса".
По-русски читать умеете? Раскройте глаза, где в моем посте 817 говорится о том, что Макаревич сравнивает себя с Сахаровым? Это из него искусно лепят "жертву режима", а он, судя по его реакции, собственно, и не против - все четко просчитал, хоть так, хоть эдак- не проиграет.
Что касается сравнения Макара со мной, то , bau, ну, я же не мужчина-таки.
Гость
792 - 18.08.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Деньги любит американские
Кто их не любит, пусть кинет камень
Гость
793 - 18.08.2014 - 17:29
818-Behind a side of sensess > значит ты фашист!
Гость
794 - 18.08.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
820 - в отличие от вас, я не только в свое время перечитала очень много книг,в том числе и исторических, но и довелось живьем увидеть и пообщаться с представителями "старой диссидентской гвардии". В ней был кто угодно, но только не бывший "арт- эскорт власти или бизнеса".По-русски читать умеете? Раскройте глаза, где в моем посте 817 говорится о том, что Макаревич сравнивает себя с Сахаровым? Это из него искусно лепят "жертву режима", а он, судя по его реакции, собственно, и не против - все четко просчитал, хоть так, хоть эдак- не проиграет.Что касается сравнения Макара со мной, то , bau, ну, я же не мужчина-таки.
То что ты женщина - минус полста. В остальном - будь здорова. Диссидентская гвардия дело тёмное, и достаточно тупое, так что - ату !
Вобчем, будет что возразить - с удовольствием )
Гость
795 - 18.08.2014 - 17:42
823- тогда надо народу четко и объяснять, почему стыдно быть русским и не стыдно американским...
Гость
796 - 18.08.2014 - 17:49
823-Беззубов Портос >Всё ж дело в размере этой любови:)
Кто маму продать готов, кто дочь, кто Родину, кто з радостью убивать пойдёт. Вот Вы до какой степени любите деньги, на что готовы пойти за деньги, или всё зависит от размера суммы? )
Гость
797 - 18.08.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
823- тогда надо народу четко и объяснять, почему стыдно быть русским и не стыдно американским...
Балда...
bau
798 - 18.08.2014 - 18:08
822-Сиринга > а вы досконально знаете свои отличия от меня? Ну-ну, успеха...
Гость
799 - 19.08.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
823-Беззубов Портос >Всё ж дело в размере этой любови:) Кто маму продать готов, кто дочь, кто Родину, кто з радостью убивать пойдёт. Вот Вы до какой степени любите деньги, на что готовы пойти за деньги, или всё зависит от размера суммы? )
Я до такой степени люблю деньги, что-бы о них не думать.
Никогда так счастливо не жил
Гость
800 - 19.08.2014 - 12:33
Беззубов Портос: "Я до такой степени люблю деньги, что-бы о них не думать.
Никогда так счастливо не жил"
В этом и есть отличие нынешней оппозиции от былой. Сложно себе представить разночинцев или того же поэта Некрасова, которые бы презрительно называли своих оппонентов "ватниками", "быдлом" или академиков Сахарова и Дмитрия Лихачева с девизом Портоса Беззубова.
Украинские события скомпрометировали "идеалы западной демократии". А история с Макаревичем в очередной раз дала понять, что российская оппозиция цинично обслуживает "кошельки"( то свои, то западные) вместо того, чтобы защищать интересы бедноты, как это когда-то было в российской истории.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены