К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
281 - 14.08.2014 - 13:02
284 марта куда,дежурство сдаёёшь флексе:-),найдите хоть один мой пост со словом либерасты:-)))и я поляну такую вам лично накрою,что пять звёзд очмырятся,а если нет то...,я вас просто прощаю,мне просто интересно с вами недалёкими общаться,зная наперёд что вы настрочите:-)))
Гость
282 - 14.08.2014 - 13:04
285 21093-Эй,эй,вы против себя пошли:-),во власти Украины сейчас кто,тот кто с оружием сверг бывшую власть,и сейчас типа они пушистики:-),ха-ха-ха,я с вас угораю:-))))))
Гость
283 - 14.08.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
ну так и провели бы его в масштабах страны, а не сажали бы в администрации самопровозглашенных царьков и не вооружали всех подряд краденым со складов оружием.
А в Киеве чьих царьков посадили, по спискам госдепа?
А выносили ли вопрос об отделении Косова на референдум Югославии, частью которой оно было?- как там оно у правильных пацанов делается?
Гость
284 - 14.08.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от СанТехСлужба Посмотреть сообщение
Шотландия тоже планировала отделяться- пока не бомбят вроде по конституционному праву.
И не только Шотландия. Только это показывает как можно цивилизованно обретать независимость. Шотландия достаточно автономное образование. Национальная партия здания и города не захватывает, а если бы начала это делать, то вероятность силового наведения порядка Англией было бы очень высоким. Да, так обретать независимость долго, но более правильно.
Гость
287 - 14.08.2014 - 13:36
Кстати о Порошенкове,мне понравился его нынешнее погоняло Пятак Поросёнка:-)))
Гость
288 - 14.08.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от ztr Посмотреть сообщение
После майдана государство Украина прекратило своё существование
Предлагаю вам упростить себе задачу - пишите только эту выделенную фразу, копируйте ее и больше ничего не пишите, иначе все написанное кроме этой фразы выглядит как убогая попытка замаскировать свое неверие в именно эту вашу фразу.
Гость
290 - 14.08.2014 - 13:40
293-ztr > я не оправдываю власти Украины. Они конечно тоже виновны в сложившейся ситуации.
Гость
291 - 14.08.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от ztr Посмотреть сообщение
А жители Донбасса и так сделали всё правильно,т.е провели референдум.
Сначала был вооруженный захват. Если бы подобное случилось в каком либо регионе России, то реакция бы ничем не отличалась. Было бы тоже вооруженное подавление восстания. У нас даже за призывы к сепаратизму сажают.
Гость
292 - 14.08.2014 - 13:45
какой жесткий баттхерт все же вызвала поездка б\у звязды некогда савейского рока вна государственное недообразование Каклостан) Любо дорого почитать))
Гость
293 - 14.08.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Сначала был вооруженный захват. Если бы подобное случилось в каком либо регионе России, то реакция бы ничем не отличалась. Было бы тоже вооруженное подавление восстания. У нас даже за призывы к сепаратизму сажают.
Вы сейчас про Киев? И что если их сразу не подавили то это даёт картбланш и право расправляться с населением целых областей?
Гость
294 - 14.08.2014 - 13:49
Покажите посаженного за призывы к сепаратизму здесь? На форуме встречались любители украинськой Кубани.
Гость
295 - 14.08.2014 - 13:49
297,298,Ну вы чел ни нашим типа и не вашим,между е..[*****] проскочить,как вы пишете,я конечно не оправдываю власти украины в вооружённом перевороте в киеве,но второго переворота нам не надо,,,(наш вооружённый захват типа нормаль,а референдум в юго-востоке это бандитизм,я вообще в угаре сегодня полном то таких писалек:-))))
Гость
296 - 14.08.2014 - 13:51
299 О,ФЛЕКСА,опять словесный понос,вчерашнего разлива хлещет,ты что свои слова копируешь всё время,ну не бухай ты пойло в таком количестве:-))))
Гость
298 - 14.08.2014 - 13:58
299,флекса,здесь же под макаром имеется ввиду вся придворная свора,которая лижет руки(и не только)всем кто бросит им косточку пожирнее,а вы всё за правдивых типа высказывателей,ха-ха,вот когда ты чуть под шофе,ещё с тобой можно повеселиться,остальные твои напарницы просто отстой,ну тупыеееее:-))),но когда ты переберёшь,то туши свет:-))))))))))))))),тоже такой бред начинаешь нести,что хоть стой,хоть падай:-)
Гость
299 - 14.08.2014 - 13:58
300-hedgehog2000 > я и про Киев и про Донбасс и про другие государства, в том числе и про Россию. Вооруженный мятеж приводит вооруженному подавлению.
Гость
300 - 14.08.2014 - 14:02
306-И опять ни о чём,всё в общем и ни о чём:-)))ни нашим ни вашим,мудрый пескарь:-))) или селёдка:-)))
Гость
303 - 14.08.2014 - 14:08
296-ztr >
феерический дебил!

299-флекс >
таки в нашей стране рок не просто жанр, это общественная позиция, заведомо несогласная со всем, вплоть до закона всемирного тяготения..))
а рок музыкант обязательно елы палы общественный деятель.. ведущий массы.. оттого так велико разочарование)
старинная народная забава
Гость
304 - 14.08.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
ни нашим ни вашим
Я этого и не скрываю. Тут украинская поговорка про панов,холопов и чубы в действии. Среди панов видны только 321сы, со всех сторон.
Гость
305 - 14.08.2014 - 14:12
301-hedgehog2000 > Даже и пророком быть не обязательно, чтобы уверенно сказать, то вы из Москалии, это первое. Второе, если намек на меня, то я с первого дня пребывания на Кубань.ру всегда была защитником и почитателем нашего Президента, которого рассматриваю пока единственного безальтернативного политического лидера России. И большинство нынешних московитов все же составляют бывшие сибиряки и кубанцы, так что проблема Центра и периферии всегда оставалась проблемой. И здесь не при делах "припаянный" вами сепаратизм.ИМХО
Гость
307 - 14.08.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
300-hedgehog2000 > я и про Киев и про Донбасс и про другие государства, в том числе и про Россию. Вооруженный мятеж приводит вооруженному подавлению.
Так будем последовательны- февральский вооружённый мятеж в Киеве таки должен быть подавлен! Чтоб вам было удобнее думать предположите, что во главе вооружённых сил ЛНР и ДНР Янукович, собственной персоной, ну или его ошибки исправляет кто-то другой..
Гость
308 - 14.08.2014 - 14:18
310-Менада > так сложилось истер(о)ически что в России поэт больше чем поэт, даже если он и как поэт то так себе поэт))
Гость
309 - 14.08.2014 - 14:20
От все на Маккара взъелись.
А может он под прикрытием работает - типа Штирлица???
Гость
310 - 14.08.2014 - 14:20
315-флекс >так у нас и журналисты - отдельная каста.
Гость
312 - 14.08.2014 - 14:21
316-Фримен >точно..как же это мы...
Гость
313 - 14.08.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
От все на Маккара взъелись. А может он под прикрытием работает - типа Штирлица???
Он изначально пользы не представляет- что там прикрывать?:)
Гость
314 - 14.08.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от ztr Посмотреть сообщение
После этого мятежа,законной власти на Украине не было,так гласит Конституция Украины. Признавать бандитскую власть ,это тоже преступление
От моего или Вашего признания-непризнания Украинской власти ничего не изменится. Наше руководство фактически это сделало, о чем говорит наличие посла в Киеве.

Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Так будем последовательны- февральский вооружённый мятеж в Киеве таки должен быть подавлен!
Я соглашусь что это был бы наименее кровопролитный способ решения конфликта. Майдан ваще можно было бы предотвратить. Но имеем то, что имеем. Янукович уже никогда не вернется, а страна должна жить. Для этого должно быть руководство, иначе анархия.
Гость
316 - 14.08.2014 - 14:23
314-hedgehog2000 >
Гость
317 - 14.08.2014 - 14:23
321-Dimentiy new >а сейчас в киеве что? не анархия? полный порядок?
Гость
318 - 14.08.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от ztr Посмотреть сообщение
Человек вставший на сторону ублюдков и убийц,сам ублюдок
человек раздающий эпитеты на основании зомбопропаганды просто осел, и ничего более))
Гость
319 - 14.08.2014 - 14:26
Я че то думаю есть в России человек 100000000000000000 вреднее того Макаревича.
А его используют как козла отпущения.

Типа мочим гада в сортире (а все остальные гады на самом деле молодцы!!!)
Гость
320 - 14.08.2014 - 14:27
315-флекс >
не
по мне Макар настоящий поэт. мудрый и вневременной. в творчестве, во всяком случае.
Гость
321 - 14.08.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Но имеем то, что имеем. Янукович уже никогда не вернется, а страна должна жить. Для этого должно быть руководство, иначе анархия.
Вот умиляет иногда такая аргументация (я не о вас ) - авот вы то, да сё, а почему вы так, а какое право имеете, а когда коснётся держать ответ за свои действия- вот это сакральное "ну имеем то что имеем.."
Гость
322 - 14.08.2014 - 14:29
325-флекс >О!- Цыганочка с выходом!
Гость
323 - 14.08.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
используют как козла отпущения. Типа мочим гада в сортире (а все остальные гады на самом деле молодцы!!!)
Та кому он нужен?- был бы в разработке- кто б его через границу выпустил?
Гость
326 - 14.08.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
а сейчас в киеве что? не анархия? полный порядок?
Вроде даже наши СМИ не кричат об анархии в Украине. Страна живет. Понятно что не все гладко.

Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
а когда коснётся держать ответ за свои действия- вот это сакральное "ну имеем то что имеем.."
За какие свои действия? Я ничего не делал в Украине. А Вы? В отношении к майдану и даже поддерживаю ВВП: "Каждый гражданин либо политическая партия, объединение имеют право выражать свое мнение в отношении тех или иных принимаемых в стране решений, в том числе и с помощью массовых уличных мероприятий, но любые действия подобного рода должны оставаться в рамках закона. Если кто-либо выходит за эти рамки, то государство обязано - я хочу это подчеркнуть, это не какая-то воля политическая, а обязательство органов власти - наводить порядок, потому что иначе такое развитие событий может привести к хаосу, что самым негативным образом отразится на экономике, на социальной сфере и на политическом состоянии всего государства"
Если он это конечно от души. Тот же самый Янукович довел страну до абзаца.
Гость
328 - 14.08.2014 - 14:39
Telemax "фашизм начинается, когда государство запускает руки в личную жизнь граждан". А прослушки силовиками США не только своих граждан, но и своих, так сказать, партнеров - это что? Вторая Мировая война, которую в России называют Великой Отечественной,- по-вашему, чисто российское дело?
Менада 327- Макаревич - не Бродский, и даже не Юрий Шевчук: он прежде всего бизнесмен, мудрый и расчетливый, вневременной- что при дворе Ельцина, что при дворе Медведева или Путина, что в "пуле" олигарха Прохорова.
Гость
331 - 14.08.2014 - 14:44
335-Сиринга >
я призываю вас при оценке творчества оценивать творчество
при оценке бизнес состоятельности соответствующие результаты
при оценке личных качеств, опять таки, личные, как ни странно качества и поступки.
эти вещи не всегда ходят рука об руку, может я порву вам шаблон, но великий поэт может быть запросто редчайшим *удаком.

а Шевчук там и рядом не валялся. имхо, разумеется
Гость
332 - 14.08.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Сообщение от hedgehog2000 а когда коснётся держать ответ за свои действия- вот это сакральное "ну имеем то что имеем.." За какие свои действия? Я ничего не делал в Украине. А Вы? В отношении к майдану и даже поддерживаю ВВП: Тот же самый Янукович довел страну до абзаца.
"Имеем то что имеем" это ваши слова изначально?- вы присваиваете авторство? Тем более я обозначил что это не о вас конкретно, читайте внимательней..
Гость
333 - 14.08.2014 - 14:48
333 - Не перестаю удивляться самостийности нынешней Украины, где рамки закона , начиная с майдана, устанавливаются с помощью "консультантов" из США и Европы.
Гость
335 - 14.08.2014 - 14:50
Настоящий абзац будет по осени. Януковича вспомнят как милого парня-проказника в сравнении с нынешним и грядущим положением. А вообще ощущение что Янык изначально проект ЦРУ- фитиль для бочки с порохом, маниакальная жадность использована по полной..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены