К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
1241 - 30.08.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
1254-teleset_03 >я это рассматриваю по другому: народ Украины освобождается от тирании пришедших в результате государственного переворота нацистов. А мы помогаем братьям чем можем. Обамка лох, если бы мог уже давно рыпнулся, еще после Крыма, а теперь обтекает.
Отожмём ещё что-нибудь, пока лох-Обамка в Америке у власти. Братья же, чего там. Потом уже не получится. Америка сама наелась Обамкой досыта.
Гость
1242 - 30.08.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
. Отожмём ещё что-нибудь, пока лох-Обамка в Америке у власти. Братья же, чего там. Потом уже не получится. Америка сама наелась Обамкой досыта.
мышиная возня под носом у сытого кота, которому просто впадлу лапой пошевелить)) смешно на вас смотреть)) и жалко...
Гость
1243 - 30.08.2014 - 16:42
Ты сарказм не понял.
Гость
1244 - 30.08.2014 - 18:37
Вполне возможно))
Гость
1245 - 30.08.2014 - 21:28
Позиция достойная уважения

Ани Лорак написала открытое письмо о политике:

"Я пишу это письмо от чистого сердца. Я долго молчала, и, наверное, это было ошибкой, поскольку это молчание использовалось против меня. Теперь я хочу расставить все точки над «і», высказать, что я действительно чувствую.

В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций. При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста нести музыку, дарить людям радость.

Я не политик, и никогда не испытывала амбиций по этому поводу. Уверена, что нельзя смешивать эти два понятия: артист и политика. Но сегодня именно политики используют мое имя с целью своих грязных игр.

В тот день, когда, исполняя интернациональный долг, в Афганистане погиб мой брат, мое сердце разрывалось на части, я не понимала «за что?» Привезли цинковый гроб, который даже не разрешили открыть. Мой выбор был между ненавистью и любовью. Как с этим жить? Я выбрала – любовь. Власть и деньги, чьи-то политические игры… Я до сих пор не нашла ответа, за что и ради чего он погиб…

Я сделала свой выбор – нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, со зрителями меня объединяют – музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя по национальности или религии, по цвету кожи или сексуальной ориентации. Для меня, это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них.

Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение. Потому что демократия – это уважение мнения других. Это цивилизованный путь любого демократического государства, в котором главной ценностью считается человеческая жизнь, семья, мир и процветание.

Поэтому ни «ДНР», ни «ЛНР», ни «Правый сектор», ни «Свобода», не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне!

Я за мир! И прошу этого мира для всех нас! Я верю, что хороших людей намного больше, чем плохих. И добро рано или поздно побеждает зло!"
1246 - 30.08.2014 - 22:00
1273-21093 > жалко смотреть на несумевших самореализоваться в этой жизни людях и винящих в собственном бессилии государство, в котором они живут. Живут и ничего не могут поделать со своей ничтожностью, ибо немощны и ленивы. Вот и гундосят эти люди о том, как всё погано в стране.
Вот на это жалко смотреть. )))
Смешно же смотреть на тех, кто променяв родную землю на далёкие берега по схожим описанным выше причинам, теперь сидят и поливают дерьмом когда-то родную страну и всех её жителей. Забыли и забросили они даже могилки своих родственников. Этакие говнюки, кичащиеся почасовой ставкой обыкновенной обслуги, дальше которой им не вырасти... Современные Голохвастовы, одним словом.
Гость
1247 - 30.08.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
жалко смотреть на несумевших самореализоваться в этой жизни людях и винящих в собственном бессилии государство, в котором они живут. Живут и ничего не могут поделать со своей ничтожностью, ибо немощны и ленивы. Вот и гундосят эти люди о том, как всё погано в стране. Вот на это жалко смотреть. ))) Смешно же смотреть на тех, кто променяв родную землю на далёкие берега по схожим описанным выше причинам, теперь сидят и поливают дерьмом когда-то родную страну и всех её жителей. Забыли и забросили они даже могилки своих родственников. Этакие говнюки, кичащиеся почасовой ставкой обыкновенной обслуги, дальше которой им не вырасти... Современные Голохвастовы, одним словом.
Это самокритика или высер?
1248 - 31.08.2014 - 05:26
1278-REM I > задело? )))
Я свою Родину не менял и поражения ей не желаю, в отличие от некоторых "высокоразвитых" здешних обитателей.
1249 - 31.08.2014 - 06:26
1277-Геофизик > ++++
Спасибо.
Гость
1250 - 31.08.2014 - 06:52
1279-Геофизик >А тебе нечего предложить новой стране проживания?Переехать,круто изменить свою жизнь,это поступок.Не каждый способен на это.Большинство ленивые инфантильные слабачки.
Гость
1251 - 31.08.2014 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
Я свою Родину не менял
наверное потому, что за ее пределами ты нафиг никому не притарахтел?)) Жить надо не там, где родина, а там, где хорошо, комфортно и безопасно тебе и твоей семье, потому, что живешь ты в первую очередь для них, а не для родины. Поэтому гордиться тут абсолютно нечем.
Гость
1252 - 31.08.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Жить надо не там, где родина, а там, где хорошо, комфортно и безопасно тебе и твоей семье, потому, что живешь ты в первую очередь для них, а не для родины. Поэтому гордиться тут абсолютно нечем.
А ты уже вполне созрел до типичного гейропейца без роду племени- там и живёшь?
Гость
1253 - 31.08.2014 - 14:41
Если подонок Михалков (возмутительно, что этот фашист вскормленный госдепом жив...) ругает Макаревича , то стоит задуматься что хорошо , что плохо......
Гость
1255 - 31.08.2014 - 14:54
Истину сказал +++++++
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
1273-21093 > жалко смотреть на несумевших самореализоваться в этой жизни людях и винящих в собственном бессилии государство, в котором они живут. Живут и ничего не могут поделать со своей ничтожностью, ибо немощны и ленивы. Вот и гундосят эти люди о том, как всё погано в стране.Вот на это жалко смотреть. )))Смешно же смотреть на тех, кто променяв родную землю на далёкие берега по схожим описанным выше причинам, теперь сидят и поливают дерьмом когда-то родную страну и всех её жителей. Забыли и забросили они даже могилки своих родственников. Этакие говнюки, кичащиеся почасовой ставкой обыкновенной обслуги, дальше которой им не вырасти... Современные Голохвастовы, одним словом.
Гость
1256 - 31.08.2014 - 15:09
http://www.youtube.com/watch?v=GVzCt4Cqhn0 подонок Михалков вдруг поменял окрас, его продажные фильмы тошнит смотреть, снятые на ворованные деньги в доле с госдепом...
Гость
1257 - 31.08.2014 - 15:09
http://www.youtube.com/watch?v=GVzCt...ion_4021816567
Гость
1258 - 31.08.2014 - 15:11
1287-михаил юрьевич > Михалков - патриот который любит Россию. в отличие от своего брата.
Гость
1259 - 31.08.2014 - 16:48
Никогда не был поклонником творчества Михалкова, но поддерживаю его комментарии по поводу Макаревича и Собчак. Единственно, что смущает: не слишком ли много чести для "Блондинки в шоколаде", чтобы обращать внимание на нее или на ее мнение. Все , о чем можно с ней дискутировать, так это о том, моден ли нынче мексиканский тушканчик, и то, вряд ли бы оппонентом выступал Михалков,скорее Васильев. Было бы интереснее из уст такого маститого художника услышать оценку взглядов на события того же Гранина, например.......
Гость
1260 - 31.08.2014 - 17:07
Гость
1261 - 31.08.2014 - 17:11
Гость
1262 - 31.08.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=GVzCt4Cqhn0 подонок Михалков вдруг поменял окрас, его продажные фильмы тошнит смотреть, снятые на ворованные деньги в доле с госдепом...
Михалков молодчина. Воевать с властью, ворчать и всё прочее можно было раньше, до переправы.. На преправе же коней не меняют и он как умный человек это понимает, это не смена окраса. Что до творчества, то его первый дебютный фильм институтской поры с большим интересом можно смотреть через годы снова и снова, тут и его дополнительная заслуга в том что он сумел оценить и привлечь Артемьева.
Гость
1263 - 31.08.2014 - 18:51
1287-михаил юрьевич > Михалкову - РЕВПЕКТ ! А фильмы его есть хорошие, есть ерундовые.
Гость
1264 - 31.08.2014 - 18:52
+ РЕСПЕКТ
Гость
1265 - 31.08.2014 - 19:35
просто надо жЫдов научиться называть своими именами,тогда многое наладиться...
Гость
1266 - 01.09.2014 - 05:27
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
просто надо жЫдов научиться называть своими именами
да чо уж - в печки их заместо дров, как в старые добрые времена!
Гость
1267 - 01.09.2014 - 05:43
hedgehog2000 1293: "Что до творчества, то его первый дебютный фильм институтской поры с большим интересом можно смотреть через годы снова и снова"
Тогда он еще не болел амбициями...
Гость
1268 - 01.09.2014 - 17:29
сплошное быдло....правильно сказал Макаревич: этот народ уже не спасти((
1269 - 01.09.2014 - 17:33
1299-F__ant > ватники - они такие, да.
Надо эмигрировать ! так ?
Гость
1270 - 01.09.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Fachmann Посмотреть сообщение
Михалкову - РЕВПЕКТ ! А фильмы его есть хорошие, есть ерундовые.
Пойдет в атаку с черенками!
Гость
1271 - 01.09.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от F__ant Посмотреть сообщение
правильно сказал Макаревич: этот народ уже не спасти((
Ну езжай в Кыев или в Штаты, где ты наф... не нужен, может будет в каом-нибудь рестике [*****] под гитарку, да и то вряд ли.
Гость
1272 - 01.09.2014 - 18:10
не понял, а за что лишить то?
Гость
1273 - 01.09.2014 - 19:26
Ну как за что? Антимагнит, за очень не плохой вклад в культурное наследиё россии. Сначала обхаем, а когда- нибудь, 'костёр' машины в школьную программу включим.
Гость
1274 - 01.09.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от СЕСТРА Посмотреть сообщение
Сначала обхаем, а когда- нибудь, 'костёр' машины в школьную программу включим.
Представил этот пионеротряд им Павлика Морозова проходящий мимо с песенкой Макаревича- всё тематично!
Гость
1275 - 01.09.2014 - 20:21
Все отболит и мудрый говорит,
Каждый костер когда-то догорит
(майдан, революция, гражданская война)
Ветер золу развеет без труда
(все устаканится)
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда(Донбасс под бомбежками) и если холода (Укропия без газа)...)))
А. Макаревич
Гость
1276 - 01.09.2014 - 21:11
13051306 в тему как и заказывали. Но ходить будут 'наши' имени какого нибудь сотника под песни макаревича, да и еще боготворить будут того, кто майдан сварганил.
Гость
1277 - 01.09.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от СЕСТРА Посмотреть сообщение
да и еще боготворить будут того, кто майдан сварганил.
Его имя СЕСТРА! Его имя!!!:)
Гость
1278 - 01.09.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от СЕСТРА Посмотреть сообщение
13051306 в тему как и заказывали. Но ходить будут 'наши' имени какого нибудь сотника под песни макаревича, да и еще боготворить будут того, кто майдан сварганил.
Ну тогда поправлюсь- пионеротряд им Мыколы Черножопэнко, отряд!- салют Обаме!
1279 - 01.09.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Геофизик Я свою Родину не менял наверное потому, что за ее пределами ты нафиг никому не притарахтел?)) Жить надо не там, где родина, а там, где хорошо, комфортно и безопасно тебе и твоей семье, потому, что живешь ты в первую очередь для них, а не для родины. Поэтому гордиться тут абсолютно нечем.
мерзостное мнение амебы....
Гость
1280 - 02.09.2014 - 01:05
Ну надо же, у кого эт позывной chernojopenko, и с какой стороны, с правой или левой?
1281 - 02.09.2014 - 01:55
1310-vtyn444 > просто любитель халявы. Хохлы - такие же анмасс, результат такого отношения к жизни - у них на лице.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены