К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
1081 - 26.08.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
надо всегда иметь ввиду, что есть много вещей о которых наши СМИ просто не договаривают. И многое в освещаемых событиях на самом деле может выглядеть не настолько красиво, если знать ВСЮ правду. Например, я абсолютно уверен, что если бы вдруг, чисто гипотетически... ну по ошибке, ополченцы стрельнули по жилому кварталу, наши СМИ об этом точно промолчат, а Украинским СМИ мы по традиции просто не поверим.
Да естесственно, всю правду не знает никто, но кто-то видит её активную часть с одной стороны, кто-то с другой, а кто-то вовсе уж в видоизменённом виде, как -то из СМИ. А если ещё при этом не подходить критически к вливаемому в глаза и уши, то тут уж искажения приобретают фантасмагорические виды. Вообще вам когда-либо приходилось в жизни сталкиваться реально, быть очевидцем, или очень близко к тому, с каким-нибудь событием, которое потом бы освещалось в прессе или телевизоре, не обязательно политическим? Кому приходилось тот знает, что потом всегда масса вопросов к тому как это в конце концов преподносится. Всякая правда она многоярусна, и вы, я, можем обозревать её с той или иной степенью искажённости только в своём горизонте. Да это наверное и правильно. Или у вас есть желание знать всё то что знает Лавров, Путин ? Знания же черпаемые из телевизора, ну может быть чуть шире из инета, но опять же при тщательном просеивании, -эти знания они весьма дозированы и преподнесены в "стерилизованном" виде. Украми это делается для своего внутреннего пользования, нашими- для своего. И требовать от любых СМИ какой-то абсолютной правды крайне наивно. Её частично можно пытаться понять анализируя критически разнородный материал и это уж зависит от индивидуальных талантов в этом плане каждого.Хотя опять же усреднение двух противоположных высказываний с элементами различных степенй лжи- не есть искомая правда. А вы так безапеляционно- да наши СМИ машина лжи.. Всё в этом мире относительно..
1082 - 26.08.2014 - 22:27
1110 А ты уже изучил все мои посты? Польщен. И вам не хворать )))
Гость
1083 - 26.08.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
И требовать от любых СМИ какой-то абсолютной правды крайне наивно
а можно потребовать хотя бы не врать так нагло?
Гость
1084 - 26.08.2014 - 23:09
1103-Ring >На время фиксирования границ Хельсикским соглашением не было государства Украины как такового. Границы республик в составе государств там не оговаривались.Дальнейшая Беловежская возня столь трепетно выношенная скажем так заинтересованным блоком стран, уже нисколько не сравнится с Хельсинкскими соглашениями и "триумфальными победами" нисколько не является. Юридически это было уже скорее незаконное дробление страны по сговору лиц, происходившее к великому удовольствию недоброжелателей СССР, и только за счёт их покровительства возимевшее полную "узаконеность", хотя и не без определённых ляпов по чисто бумажной части фиксации данного действа. Так что по этой части Андрюша пока мимо кассы.. Едем дальше- оголтелая антиукраинская пропаганда после ноября 13 года- это что за знаковое число, а .. майданить начали? Так почитайте многие украинские форумы этого периода и более раннего, какое там отношение к россиянам прививалось. Почва майданапредварительно поливалась и удобрялась, вы ж себе представляете какие туда средства вбуханы?- это не негодующий народ вышел, наздобулы, население поможет,покормит. Ярошкины ребятки в то время уже не первый год тренировались лапку вверх вскидывать.Всё это затевалось ой совсем неспроста..Внутренние дела?- да,любит Украина на это напирать, но извините, когда соседский дом горит рядом с вашим, а пьяный одурманенный сосед говорит, иди аццуды это мои дела, тут надо немного голову включать. Подряд на ремонт и переоборудование одной из севастопольских школ под нужды ВМС США на фоне разворачивающейся заварухи уже давал определённые намёки . И это в базе стоянки наших кораблей. Крыму чуть чуть оставалось до нынешнего Донбасса, а уж крымчане б не молчали. А как бы хотелось Андрюше? Какой -то процентроссиян не воспринял Крым по этническим причинам? -ой! Вы Краснодар не хотите покинуть по этническим причинам? А то может Яблоновский мост слишком близко? Или Андрюша такой расист? С: "Я не расист- я просто негров ненавижу!":) Ну в конце там у вас опять про Хельсинки(было) и "подавляющее меньшинство"(понравилось)
Никто не боится что Макар имеет какое-то своё мнение, отличное, все наоборот выражают своё мнение в видении данного вопроса. И то что законное мнение большинства не устраивает Макара,возможно является сигналом для него углубиться в самоанализ, копнуть психотерапевтические глубины итд, а не бросать дешёвые понты и становиться в обиженные позы. Хух! Аминь!
Гость
1085 - 26.08.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
а можно потребовать хотя бы не врать так нагло?
Ну зарегистрируйтесьна Цензоре.нет и попробуйте потребовать у них, почему нет?
Гость
1086 - 26.08.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
На время фиксирования границ Хельсикским соглашением не было государства Украины как такового.
тогда надо признать что небыло и государства Россия как такового.
Гость
1087 - 26.08.2014 - 23:20
Та же логика подсказывает мне что и Кабибонокки никакого нет.. Кто здесь?!
Гость
1088 - 26.08.2014 - 23:21
1112> ну так-то я не говорил, что наши СМИ - машина лжи.
Я лишь хотел напомнить, что нашими и, тем более, Украинскими и даже западными ведется пропаганда, а это так или иначе является манипулированием сознанием и один из приемов пропаганды - замалчивать неудобную правду, чуть рихтовать события, укладывая их в русло принятой концепции и т.д.... Ну что я вам рассказываю, вы же в своем посте все правильно описали.
А о событиях, произошедших в реале и показанных по ТВ...
Да легко! Например, опросы о товаре, кандидате, о чем угодно! Сто человек скажут "против" и три "за". В эфир пойдут эти три "за"...
В первую очередь я не верю ТВ-опросам, вернее отношусь к ним с большим недоверием. Как правило, это либо политический, либо коммерческий заказ...
Гость
1089 - 26.08.2014 - 23:41
1119-teleset_03 >есле ты считаеш что росийская армия уступает украинской армии по мощи то я поверю что ты считаеш что росийские сми по пропоганде уступают украинским сми.
Гость
1090 - 26.08.2014 - 23:57
Что касается Макаревича...
Я, например, за Новороссию, и душой поддерживаю ополченцев, а Макаревич видимо за целостность и демократический (прозападный) выбор Украины.
И что? Я ни на секунду не перестану уважать его за это.
Тесть, например, в свое время был за Зюганова, а я за Явлинского, но это не мешало дружным семейным праздничным застольям. Друг мой голосовал за Путина (правда один, самый первый раз), а я никогда и он не перестал быть моим другом.
И еще я допускаю крамольную мысль, что у Макаревича может быть больше объективной информации о событиях в Украине, т.к. отдаю себе отчет в том, что собирая информацию с разных источников, преобладающим является все же наши СМИ, что такое СМИ (и наше, и не наше, я уже писАл). Я за Россию и Макаревич тоже за Россию, но пути укрепления и процветания нашей страны мы видим поразному, вот и все. Хотя в Письме Макаревича к Путину об откатах и коррупции, я бы подписался под каждым словом.
Гость
1091 - 27.08.2014 - 06:03
Макар всегда прогибался под изменчивый мир!!! Яростно ненавидел СССР,но восхищался Горбатым и перестройкой. Умилялся Ельциным,призывал за эту тварь голосовать. Не лаяд и на Путина,пока он рот не открывал на СшА и ЕС.
Самое противное ,что почти все наши артисты такие прогибчивые.Разве кто то из них осудил Макара или Зеленского,Ахеджакову и пр. ???
Ёся Кобзон так и сказал,что готов петь на концерте и и для карателей и для ополченцев,ибо он не видит разницы между ними.
Волчек,Хаматова и др. труппа "Современника" спокойно здоровается каждый день с Ахеджаковой. Кто из КВН послал на Х ,Зеленского и его квартал ?
Что говорить об Артистах,если Путин жмёт руку военному преступнику и убийце,который приехал в Минск выклянчивать у России халявный газ и пр. ништяки!!!
А нам чешут про Беню Коломойского!!! Бене авиация и армия не подчиняется!!!
Гость
1092 - 27.08.2014 - 06:09
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
а Макаревич видимо за целостность и демократический (прозападный) выбор Украины.
Что то демократии там мало!!! Или воружённый переворот,использование армии для уничтожения собственного населения это демократия???
Макар сказал ведь ,что у многих жителей Донбасса "рыльце в пушку"(с),т.е он считает,что они в чём то виноваты!!! В чём?? То,что не приняли власть ублюдков с майдана,которые устроили переворот ради этой власти.
Гость
1093 - 27.08.2014 - 06:13
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
И еще я допускаю крамольную мысль, что у Макаревича может быть больше объективной информации о событиях в Украине,
А Макар разве не знает об убийствах стариков и детей ,не знает о кассетных и фосфорных бомбах??? Он действительно думает ,что жители Одессы и Юго-Востока себя сами сжигают и убивают?? Какая нужна информация???
По факту есть переворот и др. преступления ХУНТЫ!!!
Гость
1094 - 27.08.2014 - 06:35
Тигран Ашотович, вы эта, истерику то прекращайте)) Два негодяя вчера пожали друг другу руки, вам методички не заменили еще, что ли?))
Гость
1095 - 27.08.2014 - 07:35
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Тигран Ашотович, вы эта, истерику то прекращайте)) Два негодяя вчера пожали друг другу руки, вам методички не заменили еще, что ли?))
И, кстати, да!
Народ тут готов глотки друг-другу перегрызть за свои убеждения, а они вона как, не брезгуют и руки жать и улыбаться своим политическим врагам, и диалог вести цивилизованно. Может быть так правильнее?
Слушал в нете переговоры Жириновского с Аваковым, так там тоже все вполне прилично, уважительно, без крика и лишних эмоций.
Гость
1096 - 27.08.2014 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от teleset_03 а Макаревич видимо за целостность и демократический (прозападный) выбор Украины. Что то демократии там мало!!! Или воружённый переворот,использование армии для уничтожения собственного населения это демократия??? Макар сказал ведь ,что у многих жителей Донбасса "рыльце в пушку"(с),т.е он считает,что они в чём то виноваты!!!
Может быть он что-то знает из их прошлой жизни, еще до переворота и именно это имеет ввиду?
Гость
1097 - 27.08.2014 - 07:42
+ к 1127.
Насколько я знаю, легенда гражданской войны Котовский был освобожден из царской тюрьмы революционерами, где отбывал срок за изнасилование...
Гость
1098 - 27.08.2014 - 07:54
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Два негодяя вчера пожали друг другу руки, вам методички не заменили еще, что ли?))
Это вы о ком, стесняюсь спросить? Уж не о Лукашенко ли с Парашенко?
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Народ тут готов глотки друг-другу перегрызть за свои убеждения, а они вона как, не брезгуют и руки жать и улыбаться своим политическим врагам, и диалог вести цивилизованно. Может быть так правильнее? Слушал в нете переговоры Жириновского с Аваковым, так там тоже все вполне прилично, уважительно, без крика и лишних эмоций.
Давайте все-же мух отдельно а котлет отдельно. Политика есть политика. Как бы ты ни относился к представителю другого государства, как бы государство и этот представитель ни были тебе неприятны и враждебны, на политической встрече ты представляешь прежде всего свое государство и ВЫНУЖДЕН держать политес. Ну это как на сцене, в балете, в кино и т.п. - ты свою роль должен играть до конца. Так же поступают и адвокаты и врачи - нравится или не нравится тебе пациент или подзащитный, какие у вас с ним личные терки - это должно оставаться за пределами исполнения профессиональных обязанностей.
Макар в отличие от них сознательно полез не в свою стихию - в политику, стал выражать свое мнение, а не исполнять свои музыкальные так скажем функции. За что и поплатился. Он почитал, что ему за его музыкальные заслуги спишут его политические демарши. Правильно ему Лимонов сказал - макар старый козел, который полез жрать капусту в чужом огороде, гордо потрясывая своей бороденкой, за что и был бит , считаю по-заслугам. И правильно сказал Песков по поводу его жалобного блеяния- воззвания к Президенту : он хотел выпендрится и показать какой он крутой такой опозиционер , так пусть вкушает "народное признание" полной ложкой, нечего Президенту теперь плакаться как в детском саду, что его , дескать, обижают. Дерьмо Макар.
Гость
1099 - 27.08.2014 - 08:06
1129-Оля ля > "народное признание" сформировано по большей части (хотя почему по большей? - на все 100%) средствами массовой пропа... информации. А что такое СМИ
, особенно во времена большого противостояния, уже обсуждали в этой ветке.
Гость
1100 - 27.08.2014 - 09:25
Читал письмо Макара- не увидел там никакого жалобного блеяния. Коротко и по существу: попросил отозвать назад спущенных на него собачек хозяина этих собачек. Вот и все.
Гость
1101 - 27.08.2014 - 09:28
Кровь мирных жителей Украины равномерным слоем размазана как по рукам Порошенко, так и по рукам Путина, так что когда дойдет время до извинений- прощения у народа им обоим просить придется.
1102 - 27.08.2014 - 09:33
1131-21093 > Прочитайте еще ответ Макаревича Лимонову ) Тоже весьма кратко, по существу и недвусмысленно :-)
1103 - 27.08.2014 - 09:35
1129 +10000!
Гость
1104 - 27.08.2014 - 09:36
21093 1132.
Кровавый "Путенг"))
Гость
1105 - 27.08.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
полез не в свою стихию - в политику, стал выражать свое мнение
?
На основании чего Вы полагаете высказывание своего мнения каким-либо г-ном чьей-то "своей стихией"?
Гость
1106 - 27.08.2014 - 09:40
п1129 Оля ля +мильен.. Отлично сказано..подпишусь под каждым словом..п1133 А чего в том ответе умного ? Типа *самтыдурак ?*
Гость
1107 - 27.08.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
1131-21093 > Прочитайте еще ответ Макаревича Лимонову ) Тоже весьма кратко, по существу и недвусмысленно :-)
Лимонов, видимо, как и Ляшко, считает, что в политике место лишь пид..ам. Может в чем-то они и правы.
Жаль Макаревич об этом не знал...
Гость
1108 - 27.08.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Читал письмо Макара- не увидел там никакого жалобного блеяния
Именно жалобное блеяние!!! Поступил как тварь и кондом,будь готов что тебя тварью и кондомом назовут!!!
Ну поддерживаещь режим убийц и ублюдков(за деньги),так иди до конца!!!Любая проститука и то честнее Макара,она хоть не скрывает что работает за деньги.
Или Вы верите,что Макар сорвался ради того чтобы спеть всего 3 песенки детям??? Что же он не заехал в Донецк и Луганск ?? Или там не ту детей?
И почему у многих жителей Донбасса "рыльце в пушку",это какие они преступления совершили???
Гость
1109 - 27.08.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Ротару возмутила россиян флагом Украины http://www.dni.ru/showbiz/2014/8/25/...ors_picks=true Vlad55 1083 - Вчера - 10:41 Россияне похоже окончательно зомбанулись(((
Россияне не зомбанулись!!! Ни кто бы на Ротару за флаг не наехал до бандитского переворота!!!
А так строит из себя патриотку Украины и гражданку!!!
В чём патриотизм!!!В поддержке бандитов и антиконституционного переворота,или так должен поступать честный гражданин своей страны ???
Или Софа не знала,что к власти нужно приходить цивилизованными методами,что убивать своё население мягко говоря нехорошо,при том используя для этого армию!!!
Ротару хотела бы,что бы весь КРЫМ СЕЙЧАС был в огне!!! Чтобы разрушили Ялту,Севастополь!!
1110 - 27.08.2014 - 10:12
А мне вот интересно, какие такие песни мог спеть дед Макар детям? Его песни - детские? Может он спел про ту, где она летала по ночам? Тоже мне, детский поэт-песенник, перед детьми он выступал.... Ага. А детям там от 3 и выше )))) Макар - козел, который сперва делает, потом думает, а потом ноет, что его не верно поняли и просит его не обижать.
Гость
1111 - 27.08.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Если бы сейчас перед солдатами АТО выступила бы любая украинская группа, все сочли бы это естественным.
Нормально петь перед ублюдками изменивших присяге и закону,убивающих граждан своей страны??? Мирных граждан!!!
Гость
1112 - 27.08.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Макар - козел, который сперва делает, потом думает, а потом ноет, что его не верно поняли и просит его не обижать.
Макар прежде всего ТРУС,как и большинство наших АРТИСТОВ!!! Он даже за свои поступки ответить не может,хотя прекрасно понимал что делает.
А наши ГОСПОДА артисты, ОНИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТВАРИ ,ЧТО НЕ ОСУДИЛИ МАКАРА И ПР.Боятся шо им выезд в ЕС и США прикроют.
Гость
1113 - 27.08.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Лимонов, видимо, как и Ляшко, считает, что в политике место лишь пид..ам. Может в чем-то они и правы. Жаль Макаревич об этом не знал...
но Макар, судя по его недвусмысленному предложению Лимонову, готов этим самым пи...м стать, а политические демарши - это , так сказать, его реклама на этом самом новом поприще
Гость
1114 - 27.08.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
в России не так уж и мало людей которые ничуть не против АТО в Каклостане. Я к примеру один из них, А вот здесь категорически не согласна с методами АТО, так как против любых военных операций внутри страны, в которых гибнут мирные люди
А Конституции Украины запрещает использование армии внутри страны,тем более для карательных операций.
Зачем Турчинов и Порошенко разогнали Конституционый суд??? Если они считают себя правыми по ЗАКОНУ???
Какая НА Х АТО ??? К власти в Киеве пришли бандиты,идёт бандитская карательная операция.Любая тварь ,тем более в погонах,вставшая на сторону Турчинова и Порошенко ессть ПРЕСТУПНИК.
Гость
1115 - 27.08.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winter Если бы сейчас перед солдатами АТО выступила бы любая украинская группа, все сочли бы это естественным. Нормально петь перед ублюдками изменивших присяге и закону,убивающих граждан своей страны??? Мирных граждан!!!
Ну вот с чего ты взял, что на концерте были военные-каратели-убийцы!?
Может быть там были обычные мирные жители Украины, в том числе беженцы и дети?
А ты уверен, что Лепс на какой-нить малине не поет?
Гость
1116 - 27.08.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
А Конституции Украины запрещает использование армии внутри страны
Думаете мы забыли как Ельцин к власти пришел, ладно у Оли девичья память,а у вас что ?
Гость
1117 - 27.08.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
На основании чего Вы полагаете высказывание своего мнения каким-либо г-ном чьей-то "своей стихией"?
так и Лимонов высказал свое мнение, в чем проблема. Чего макар то взъерепенился и на "половые" темы перешел? Не умеет играть по правилам политики, нечего в политику нос совать. Брынчи по струнам и блей в микрофон на концертах - никто бы и слова не сказал. Ну поехал и поехал выступать - вон и алка и другие артисты и певцы в укру ездят, им никто ничего не говорит - бизнес есть бизнес. Более того, алка на новой волне вообще в желто-голубом щеголяла и многие тоже. Главное в чем- никто политических лозунгов не выдвигал. Их мнение - это только их мнение. А макар - старый козел, охочий до славы и сенсаций, типа вот я такой опозиционер. А досталось ему и достается от простых людей, которые тоже имеют свое мнение, читают видят и знают. Или вы считаете всех дураками , а одного Макара дАртаньяном грамотным и смышленым?
Гость
1118 - 27.08.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
А ты уверен, что Лепс на какой-нить малине не поет?
Он это не возводит в ранг своей политической программы.
Опять предлагаю мух отдельно а котлет отдельно сортировать
Гость
1119 - 27.08.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Думаете мы забыли как Ельцин к власти пришел, ладно у Оли девичья память,а у вас что ?
И? Ну пришел Ельцин к власти и что? он города несогласные бомбить начал? Вы фильтруйте примеры. ТО, как пришли к власти какие-то личности не является показателем, разрешающим им автоматически бомбить города, убивать в них жителей. При ельцине, между прочим с чеченами дважды мир заключали, хоть и было это для россиян крайне невыгодно в свете их тогдашнего состояния и отношения, но ТЕРПЕЛИ!
Гость
1120 - 27.08.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Читал письмо Макара- не увидел там никакого жалобного блеяния. Коротко и по существу: попросил отозвать назад спущенных на него собачек хозяина этих собачек. Вот и все.
"Дядя вова, меня обижают, я не такой,я хороший, скажите всем, чтобы со мной дружили" - жалобное блеяние, нытье пятилетнего в детском саду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены