К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
321 - 14.08.2014 - 14:51
336-ztr > я не изучал юридические документы Украины, думаю и Вы тоже, но есть подозрение что есть у них и конституция и УК. Из-за того, что один *** не смог справиться с ситуацией, а другие *** смогли этим воспользоваться, люди не должны лишаться Родины. Они должны продолжать жить. Выборы президента это и сделали. Рада вроде еще с прошлых выборов легитимна. Сложно представить что еще можно было сделать в ситуации когда правитель лыганул из страны.
Гость
323 - 14.08.2014 - 14:56
341-ztr > Янукович слабак и тряпка. По мне так он и является основным виновником происходящего. Началось все с его трусости и слабоволия.
Гость
324 - 14.08.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
336-ztr > я не изучал юридические документы Украины, думаю и Вы тоже, но есть подозрение что есть у них и конституция и УК. Из-за того, что один *** не смог справиться с ситуацией, а другие *** смогли этим воспользоваться, люди не должны лишаться Родины. Они должны продолжать жить. Выборы президента это и сделали. Рада вроде еще с прошлых выборов легитимна.
Вот и Донбас оценив ситуацию в этой неразберихе тоже решил что как-то ему надо дальше жить, и без угроз, без языковых каких-то искусственных проблем, без "чемодан-вокзал.. И тоже провели референдум. Чем же они заслужили мины и снаряды, а Киев позицию надзирателя!?
Гость
326 - 14.08.2014 - 15:01
Менада 338 - никакого шаблона нет. Для того Телемаксу и была приведена аналогия с гениальной модисткой Коко Шанель. А вот насчет гениальности действительно незаруядного Андрея Макаревича мнения не у всех сходятся.
Ветка- не о творчестве, а о том, должен ли быть поэт гражданином своего ГОСУДАРСТВА. Присяга, которую принимают в США, принимая гражданство четко говорит: обязан!
Гость
327 - 14.08.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
341-ztr > Янукович слабак и тряпка. По мне так он и является основным виновником происходящего. Началось все с его трусости и слабоволия.
Тоесть, если б на этом этапе Россия ввела ну скажем миротворческие войска и восстановила порядок, а почему нет, Америка еслиб имела полную свободу действий уже давно бы это сделала, причём где Америка , а где Россия географически..- Так вот если б Россия восстановила порядок то всё бы было хорошо и все б были довольны? Я правильно понял?
329 - 14.08.2014 - 15:09
Ох понаписали-то... Уважаемые, а чего вы так прицепились к Макару? Ну есть такой человечек. Когда-то кулинарную передачу вёл на ТВ. Но в широких народных массах известен как умелец петь песни ртом. Таких умельцев много. И Юра-музыкант — тоже среди них. А ещё есть коллектив умельцев под названием «Океан Эльзы». Только тут надо понимать одну важную мысль, которую я сейчас попытаюсь вкратце сформулировать. Каждый человек в своей жизни старается найти что-то своё, уникальное, в чём он может преуспеть и выделиться. Кто-то начинает с торговли арбузами в палатке, а через пару десятков лет становится у руля крупной торговой сети. Кто-то начинает трудовую карьеру у станка на заводе, а через какое-то время возглавляет цех на этом заводе. Людей много, работ и ремёсел тоже хватает. Только начальник заводского цеха и глава торговой сети, если у них хватает мозгов, не лезут рулить государством. Знаменитая фраза Ильича о кухарке, могущей управлять государством, имеет начало и конец, которые мало кто может процитировать. В том-то и соль! Эти самые умельцы петь песни ртом лично для меня перестали представлять какой-либо интерес сразу же, как только полезли на место пресловутой кухарки за государев руль... Поёшь песни? Пой. Только не надо учить нас, как России двигаться вперёд. Твой удел — стоять у микрофона с гитарой. Заслуженный и почётный удел. Вот и не лезь в геополитику, пой дальше песни ртом...

Ну а что касается «лишить гражданства»... Зачем? Просто не покупать его дисков, не ходить на его концерты. Для них же бабло — это всё. Посмотрите на предновогодние чёсы — гребут по всей стране, лишь бы денежку урвать. Вспомните Данилко. Ага, того самого, который Верка Сердючка. Помазюкал Россию мордой по асфальту один раз — и всё, закрыли ему путь сюда, где он денежку неслабую заколачивал. И видал я в сети его стоны о том, как жить стало тяжелее после этого )) Ну вот и Юре/Макару/Океану и прочим зарвавшимся певунам стоит устроить именно такую, народную обструкцию. Думаете, не получится? А зря. Я вот, допустим, когда закупаюсь продуктами в супермаркете, выбираю стопиццот наименований, загружаю тележку — опа, горчица латвийская попалась — убираем её, не люблю я прибалтийские государства за их явно антироссийскую политику... Винцо покупаем к празднику... так... вот это вроде нормальное... грузинское? нееее, лучше абхазское «Ляхны» возьму. Так же и тут надо действовать. Да, я — маленький винтик. Но если каждый винтик поступит так же, тогда они это очень быстро почувствуют.

ИМХО.
Гость
331 - 14.08.2014 - 15:13
346-hedgehog2000 > да я уже выше давал понять что я не против самоопределения. Просто не обязательно быть бабкой Вангой что бы предположить развитие событий при появлении вооруженных формирований захватывающих города. И я думаю есть те, кто такую ситуацию и предполагал. Ни одно государство в мире не дало бы отделиться своим регионам при таком развитии событий. Это просто констатация факта.
Гость
332 - 14.08.2014 - 15:16
ztr, не кипятитесь - МАКАР все прекрасно понимает.
Гость
333 - 14.08.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
346-hedgehog2000 > да я уже выше давал понять что я не против самоопределения. П
Да я и нив чём вас не уличаю и ни за что не агитирую, мне только интересен ответ на мой предыдущий вопрос, от человека будем считать с непредвзятым взглядом..
Гость
334 - 14.08.2014 - 15:17
348-Сиринга >
а мы с кем-то в состоянии официальной войны? правда?
я думала шо некий музыкант высказал свое отношение к происходящему в соседней стране.
по законам мирного времени он имеет право говорить все, что ему вздумается и ездить везде, где ему хочется, если это не противоречит закону.
в каком месте слова или действия Макара нарушили наш закон?
вы понимаете разницу между нарушением закона и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ стадным блеянием, который разразился тут, демонстрируя незрелось общества?
Гость
335 - 14.08.2014 - 15:19
356-Менада >Читайте тему, все ответы на ваши вопросы уже даны..
Гость
336 - 14.08.2014 - 15:20
351 -Козявка Саня, вот и покойная Елена Боннэр сокрушалась, что раньше в российской оппозиции были академики, а теперь вот все больше артисты.
Модератор
339 - 14.08.2014 - 15:24
макар может делать все что хочет.. имеет право.. у нас свободная страна.. однако было бы интересно посмотреть на какова нить боба дилана, выступающего перед боевиками в Афганистане...
Гость
340 - 14.08.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
мне только интересен ответ на мой предыдущий вопрос
Их слишком много было. Я уже запутался. Какой именно?

Цитата:
Сообщение от ztr Посмотреть сообщение
Они должны СИДЕТЬ прежде всего!!!!
Страной должен кто то управлять. Люди выбрали себе нового президента.
Гость
344 - 14.08.2014 - 15:36
332-ztr > а почему ты истеришь как беременная в отношении каклов убивающих каклов и ни слова не пишешь о неграх убивающих негров, или арабов убивающих берберов? Ты грязный расист? Национал-фашист? И чего тебе далась та Каклия, шо ты за нее всю жопенку изодрал на комплект британцких флагов? Ну сочат там каклы друг друга, тебе то чего с того?
Гость
345 - 14.08.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от ztr Посмотреть сообщение
Страной юноша ,прежде всего управляют законы!!!
Пусть будет Юноша, но только исходя из известной фразы Остапа. законы говорят что у страны должен быть президент. За неимением оного пришлось выбирать

Цитата:
Сообщение от ztr Посмотреть сообщение
Людям,что кто мешал выбрать нового президента осенью ???
Наверное то, что он лыганул в другую страну еще зимой.
Гость
346 - 14.08.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hedgehog2000 мне только интересен ответ на мой предыдущий вопрос Их слишком много было. Я уже запутался. Какой именно?
п.349 :)
Гость
347 - 14.08.2014 - 15:49
Dimentiy new 367 - это примерно как если бы несогласную невесту поимели, а потом за белы ручки с дружкой из США и подружкой из Евросоюза повели под венец: пришлось выбирать...
Менада:" я думала шо некий музыкант высказал свое отношение к происходящему в соседней стране" - это вам к Порошенко: почему Макаревич имеет право высказывать свое отношение к происходящему, а. скажем, Валерия - нет?
Гость
348 - 14.08.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Тоесть, если б на этом этапе Россия ввела ну скажем миротворческие войска и восстановила порядок, а почему нет
С чего бы это вдруг??? Пусть сами разбираются. Это их страна.
Гость
349 - 14.08.2014 - 15:55
369-Сиринга >так и шо украинцам нужно было делать? Всем дружно покончить жизнь самоубийством?
Гость
350 - 14.08.2014 - 15:59
363-ztr >
для начала, ПРАВДЫ я не знаю. как и вы. как и абсолютное большинство
мне пишут друзья с юговостока, из областей, которые войной не затронуты. говорят у них нет никаких бандеровцев и террора.
я УВЕРЕНА, что ополчение - это не свод всех из себя благородных рыцарей, которые воюют за истину, не щадя живота своего.
равно как я УВЕРЕНА, что там сошлись очередные финансовые интересы очередных каких-то серых кардиналов, которые как принято в мировой истории, загребают жар чужими руками..
так шо вопли про белых и пушистых ни в чем не повинных ополченцев ешьте сами, вместе со зрителями орт.
очевидно, что основная масса жителей донбасса войны не хочет, иначе не тикали бы, как верно было в соседней теме замечено, а воевали. но воюет группа людей, которую к собственному населению трудно причислить, как бы пропагандисты не пытались это сделать.
лапшу с обратной стороны снимать тоже необходимо.
но именно с этой властью нам дальше жить соседями и договариваться.
я уверена, что путин сольет этих вояк, как только доторгуется до приличной цены.
потому что это политика, а не слюнявая романтика.
Гость
351 - 14.08.2014 - 16:03
371- так Украина уже с собой покончила. Теперь это Бандерштаты.
Гость
352 - 14.08.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
С чего бы это вдруг??? Пусть сами разбираются. Это их страна.
Так Янек же виноват своей нерешительностью, не подавил в зародыше гидру. Тоесть основной смысл недопущения этой язвы в том чтобы вовремя стабилизировать ситуацию. Янык этого не сделал. А если б это сделала Россия был вопрос- нет ни в коем случае- внутренние дела!-ответ. Иными словами так отвечающий в принципе поддерживает всё то что произошло дальше и во что всё вылилось, вариант "имеем что имеем" вполне всех устраивает? И всё это при том , что когда ситуация зашла уже далеко, то правительство Украины(ну назовём его так, с улыбкой конечно)призывает ввести миротворцев, и ничуть не возражает против американцев для урегулирования ситуации. Опять же вспоминаем разницу в географии у Америки и России.. Так в чём подвох? Не лучше ли было призвать в начале Россию для урегулирования? И не устраивать нынешние комедии с "Россия напала- уже вот-вот напала!" Не просматриваются звёздно-полосатые уши? Но официальное мнение же гласит- да причём тут Америка..
Гость
353 - 14.08.2014 - 16:29
372-Менада > не поганьке людЯм розовую сказоньку из зомботаращера. Сказано шо там рыцари биуццо фкровь с драконаме- значит так тому и быть. Плетью олуха не перешибешь))
Гость
354 - 14.08.2014 - 16:35
375-флекс >О! С новыми силами? :)
Гость
355 - 14.08.2014 - 16:58
Итог поста- гражданства не лишаем(сам слиняет),отказываемся слушать и покупать,при встрече плюем ему под ноги.....
Гость
356 - 14.08.2014 - 17:01
Макара не трогать, Флекса тоже- пущай умнеют..
Гость
357 - 14.08.2014 - 17:35
Менада 272- так это и ежу понятно, пушистых там нет, только вот незадача- хохлы в массе даже в 2014 году велись на мантру "запад нам поможет" ,эти гнилые бусики еще у них там в цене оказывается. Россиян на такое даже не обратят внимания, не то чтобы повестись... Находится меж двух огней и не обгореть невозможно. Тушить надо было это все , именно населению, а не серым кардиналам . Обхохочешься -евроинтеграция \ это вы нам будете завидовать... Ага.

пс кстати Макаревич вроде б в Крым собирается. То же ,еще тот затейник ,любитель пилюлей
Гость
358 - 14.08.2014 - 17:43
кстати , очень интересно, какой спасиб получит Холостан от ЕСны за остановку транзита газа. Это "подарочек" в дополнении к геморрою по овощной войне.
А ес-ы тоже, аки те бандюки на латиносов наезжают. Вот тебе и свободная торговля\ВТО...
Гость
359 - 14.08.2014 - 17:49
Я этого кролика никогда не слушал,и не понимал.Лично мне этот одуванчик-а-ля бони м-глубоко до гинеталий был и есть...
Гость
360 - 14.08.2014 - 18:23
379-бонна111
какбе незадача..
хохлы могут собираться в европу, в азию, в арктику, хоть на гребанный марс, одним словом туда, куда хотят, потому шо, если что, это уже отдельный наротт и отдельное суверенное государство, которое имеет право переворачиваться, становиться в любую позу и бахацца в десны с тем, с кем захочет. равно как и решать что и кому тушить.
377-СанТехСлужба >
прааальна, не слушайте. нидайбох мозгов прибавится))
вольному воля.
Гость
361 - 14.08.2014 - 18:31
382-от тока ни нада пиарить этого макаревича! : ) этат киздабол ужо стока натрындел...ну ни сошелся свет клином на нем,и не лечите про развитие мозга.Бутусов сильнее вылечит : ) )Нравиться кролик-ради Бога,слушайте.но икону из него делать не надо.
Модератор
362 - 14.08.2014 - 18:33
Ну дык и Россия - такое же суверенное государство и имеет право действовать так, как ей выгодно и реагировать на действия других суверенных государств ))
Гость
363 - 14.08.2014 - 18:48
Менада 382-уйдя в пешее эротическое за "свободой" ну или какие им там бусы наобещали, они решили покерить все договоры с РФией,а попросту кинуть на бабки. Такое не прощается,бапки в этом мире главная вещь,(выше пиСала про это) даже ЕС требует от латиносов не занимать чужую поляну. Просто хохлы жили до сир пор как в мультике, а тут бах- реальное кино\документальное
Гость
364 - 14.08.2014 - 18:54
384-NoThanks >
дык она и делает)))
не в этом вопрос
а в том, почему до сих пор мы считаем, шо интересы хохлов = нашим интересам и хохлы обязаны поступать только исходя из этой логики. а если это вдруг не так, то у народа случается когнитивный диссонанс и разрыв шаблона, как будто законы физики поломались.
в некоторой степени эта позиция и питает яростное желание отмрозить себе уши по ту сторону ростовских гор))
Гость
365 - 14.08.2014 - 18:59
385-бонна111 >
это другой разговор.
однако Россия свои бабки уже вернула недвигой)))
в бизнесе так бывает)
Модератор
366 - 14.08.2014 - 19:42
386-Менада > та я хз кто и зачем так думает :))) каждый заботится о своей жопе.. и делает это так, как может и так, как считает нужным.. другое дело... что какбы там кто и что не думал, но жопы россиян и хохлопейцев - рядышком.. почти как у сиамских братанов.. оно конечно можно себя катаной от брата отрубить, вот только нафига? ну а так - отдельный брат - отдельная личность со своими правами.. хочет - так пусть хоть мудя себе гвоздями к мостовой прибивает :) но и другой братан при таком раскладе может же и ответные действия принимать.. както таг..
Гость
367 - 14.08.2014 - 20:17
388-NoThanks >
это больше похоже на отеческий авторитаризм..
надо отпустить и принять ситуацию. тогда со временем все выравняется.
но тыж понимашь.. это все вопросы личной эмпатии, а политика, она такая политика. была бы трещина, а желающие превратить ее в пропасть всегда найдутся.
именно поэтому этот тупой вой "крымнаш"!!!!ААААЗАПУТЕНА" ничем не лучше "кто не скачет"
внатуре.. родственники))) с поправкой на этнический колорит
Гость
368 - 14.08.2014 - 20:18
какбе так бы сделать.. шоб думать научились...
Гость
369 - 14.08.2014 - 20:44
Менада 387- ага , вернули. С самого начала было понятно , что наезжать будут на газотранзит.Сейчас и наблюдаем. Плюс сильно потеснили уже вложенные в хохлоэкономику бапки,может и отнимут вообще. Была б\не была б гражданская, все к этому шло. И вообще, надо было вот так вот сильно поцратьтся, что б прекратить -это давно не работающее "братья навек". Никто не оспорит, что все 20 лет бабок РФии вложено в Хохляндию дофигища, кинуть спонсора на вложенное-это не ново, также обычно дело -получить за такое люлей. Все как всегда, просто у хохлов до сих пор были детские мультики, они там все в майданы игрульки играли. Пора б уже нации повзрослеть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены