К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
481 - 15.08.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
.У Меркель совсем рухнул рейтинг
Главное, что сиськи Меркель на месте. Остальное ерунда!))
Гость
482 - 15.08.2014 - 20:53
Хе-хе.Не стреляйте в пианиста,козодоевы! Он играет как умеет.Хорош же был бы рок музыкант поющий асанну власти.Таких не бывает.Хе-хе.
Гость
483 - 15.08.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я знаю что США может легко обвинить бездоказательно.
Если США не мешать, то так и будет. А в ситуации с Боингом российский МИД действовал, российские военные действовали предоставив доказательства, ополченцы действовали отдав ящики, каждое заявление Псаки было опровергнуто спасибо Мэт, эксперты сказали свое слово о СУ-25.

Потому что британский МИД открыт, прозрачен, кристально чист, туда экскурсии водят, если британский МИД скрывает правду, то позор во веки веков британскому МИДу, вы всё ещё утверждаете, что "для простого обывателя вопросы действий верхушек властей являются простыми вопросами? То есть любой англичанишка может зайти в библиотеку МИ-6 и попросить распечатки переговоров по вопросам обнародования сведений о крушении боинга?"
- он обязан туда зайти и спросить, потому что он налоги платит и должен спросить за что. Как и американец обязан, спросить за что платят Псаки зарплату и за что платят американской разведке и Мэт спрашивал у Псаки.


Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да что ты! Сколько пафоса! А что ж так не волновался мир о сбитом на Черным морем украинцами российском самолете ? Ась ? Тогда почему то окромя России и Израиля всем было просто абсолютно насрать . А сейчас ну так же озаботились. Ну что ты !
Россияне знали правду и говори о ней на весь мир. Мир был глух, миру нужно было повторение трагедии наверно чтоб услышать, не услышит сейчас повторится ещё - закон истории, закон природы круговорот - не остановишь зло оно размножится, будешь потворствовать - разрастется, без пафффоса, закон жизни простаа).
Гость
484 - 15.08.2014 - 20:57
511-Tashyna >Блевотина,а не стихи. Да уж ...
Гость
485 - 15.08.2014 - 21:04
513-смок >

Известный певец и музыкант Андрей Макаревич выступил в Славянске перед украинскими карателями, сообщает «Деловой квартал». Как пишут СМИ, А.Макаревич прибыл накануне в Святогорск, где исполнил три песни для беженцев. Чуть позже он поехал в занятый карателями Славянск. Исполнитель отметил, что центр города восстановлен и это «внушает уважение к киевской власти».
Гость
486 - 15.08.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
513-смок > Известный певец и музыкант Андрей Макаревич выступил в Славянске перед украинскими карателями, сообщает «Деловой квартал». Как пишут СМИ, А.Макаревич прибыл накануне в Святогорск, где исполнил три песни для беженцев. Чуть позже он поехал в занятый карателями Славянск. Исполнитель отметил, что центр города восстановлен и это «внушает уважение к киевской власти».
Не стоит прогибаться под изменчивый мир (с)
Гость
487 - 15.08.2014 - 21:25
516-Winter >И что ? Пойди удавись от возмущения.. Американы надевают майки с Путиным.Макаревич поет в разрушенных украинских городах. Это его право.Как считает нужным,так и поступает.Это и отличает свободного человека.Ну не нравится ему Путин.И всё тут. Как впрочем и многим москвичам и питерцам.
Гость
488 - 15.08.2014 - 21:28
он зе вотер все верно говорит.
+
Гость
489 - 15.08.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от _Ментол_ Посмотреть сообщение
Мы везде!!! Бойтесь!!! Мильоны — нас
да что-то в реале вас не видать, одни синие буковки на голубом, а как кого не спросишь нее, им война не нужна, крымнаш все бабки высосет да и ссанкцыи не нужны. А в интернете одни Ильи Муромцы в бою))
502-Chip_AC > дадад!! Ваще сволочь!! Пел перед фашистскими детьми!! Жечь их надо всех- в печах славяньского единства!!
509-Берёзка > дык я забежал со стороны Евросети, купил карточку айпэ- и бегом обратно. А там тысячи, мееедленно так, ножками топ-топ, глазками хлоп-хлоп.. А в глазах никакого потреотизьму, одно потребляццтво- гуччи им подавай, пулл энд биар))

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
певец и музыкант Андрей Макаревич выступил в Славянске перед украинскими карателями, сообщает «Деловой квартал»

вот они, проклятые фашисты и убийцы!! Да падет на них аццкий гнев поцреотни кубанару))
Гость
490 - 15.08.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
511-Tashyna >Блевотина,а не стихи. Да уж ...
Т.е, песня Макаревича "К нам в Холуево приезжает Путин" - свежее дуновение ветра, а когда песня возвращается к автору, так сразу уж и блевотина. . . Ну, что заслужил, то заслужил.
Гость
491 - 15.08.2014 - 21:44
"Мы почти бегом прорываемся через толпу людей — все ждут артистов, со мной приехали украинские звезды, я узнаю Машу Гойю — она пела в программе «Голос». Мне дают гитару, я выхожу на сцену и замираю: зал переполнен детьми. То есть в нем одни дети — где-то от восьми до четырнадцати лет, между ними кое-где видны молодые то ли мамы, то ли воспитательницы. Начинаю лихорадочно вспоминать: а были у меня детские песни? И решаю ничего не менять."

Ну дааа. . . прям как дедушка Ленин: "вечно живой и любит маленьких детей"

А и правда маразм. . . Самая детская песня "Она любила летать по ночам"

Он бы старше ее, она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа ©
Гость
492 - 15.08.2014 - 21:45
518-смок >
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Американы надевают майки с Путиным,
и получают внушение от американского правительства. Свобода слова где, запрещают носить американцам майки с Путиным, очнись чувак.
Гость
493 - 15.08.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Пойди удавись от возмущения.
Это тебя от цитаты так повело? Мне вообще-то безразличен Макаревич как деятель искусства. Его политические воззрения мне неинтересны абсолютно, как безразличен г*внорок, особенно с политическим душком. Это иллюстрация к твоей реплике о том, что рокерМакаревич в оппозиции к властным структурам. Так что поищи веревку и мыло себе. 520-флекс > Я видела эту картинку, спасибо. Дети - это всегда трогательно. Особенно счастливые.
Гость
494 - 15.08.2014 - 21:52
какую фигню несет Жириновский по Вести 24 в Крыму )
Гость
495 - 15.08.2014 - 21:59
520-флекс >
вполне уместно тут припомнить, каким романтическим бредом были наполнены жители донбасса всего пол-года назад.
пирожки на баррикады и все таке.
никто не верил и они сами в первую очередь, что утюжить будут серьезно.
и вот результат. настоящая война как водится оказалась не нужна.
к сожалению, этот печальный факт не вкурят никак инет идиоты, жаждущие вдуть амерам на украинской земле..
Гость
496 - 15.08.2014 - 22:06
507-эпик фэйл Сочи 2014 >520-флекс > вы присмотритесь к этой фотке. Это же фашастцкие дети ктонескачетотмоскаль!!! Они тянут к нам, патриотам, свои руки кагбэ говоря "смерть ворогам! бандера прийдэ, порядок навидэ!" А ненавистный Макаревич их разогревает перед заброской в наш тыл!
я щитаю, что кгб мне должно денег за мой пост! И предыдущий тоже! :)))
Гость
497 - 15.08.2014 - 22:09
и пать...что вы все курите?)
Гость
498 - 15.08.2014 - 22:10
528-7373 >
будешь?
Гость
499 - 15.08.2014 - 22:11
укроп не курю)
Гость
500 - 15.08.2014 - 22:14
530-7373 >
план путена? не?
Гость
501 - 15.08.2014 - 22:15
527-Chip_AC >Не переживайте, за судьбами карателей наблюдают, отслеживают, помнят, зачтется всем http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=2003

Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
к сожалению, этот печальный факт не вкурят никак инет идиоты, жаждущие вдуть амерам на украинской земле..
на своей земле, на своей и вдувают поверь вон по ссылочки пройдись, посмотри как вдули тем кто скакал.
Гость
502 - 15.08.2014 - 22:16
531-Менада >скерали?))..но укроп-это слишком смешно)...чо там с корректировщиками наливайковскими,не расскажете?)
Гость
503 - 15.08.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
план путена? не?
угу, це он
Гость
504 - 15.08.2014 - 22:20
190.
Фу-ля
Че за высер?
Гость
505 - 15.08.2014 - 22:21
533-7373 >
без понятия
Гость
506 - 15.08.2014 - 22:21
Смок "рокер Макаревич в оппозиции к властным структурам".
В 1996 году Макаревич и «Машина времени» приняли участие в пропагандистской кампании «Голосуй или проиграешь», в поддержку на выборах президента России Бориса Ельцина. В мае 1996 года на выборах Президента РФ стал доверенным лицом Бориса Ельцина. Позже в составе «Машины времени» Макаревич также участвовал в концерте в честь завершения выборов президента России 2008 года, В 2010 году был выдвинут в совет директоров «Первого канала». Также входил в президентский Совет по культуре и искусству. 14 мая 2011 года, в день празднования «1000 дней до Игр» стал Послом Культурной Олимпиады «Сочи 2014».
3 февраля стал доверенным лицом кандидата в президенты Рф Михаила Прохорова.
Надеюсь, с оппозиционностью все понятно?
527 - никакой он не ненавистный. Очень даже понятный друг олигархов. Ну, это же не Анна Ахматова и не Николай Гумилев.
Гость
507 - 15.08.2014 - 22:22
_Брусникина_ 490> так надо было прям в ТЦ и спросить))
Там могли и в дурку определить. А здесь, синими букоффками, безопасно)) Какой с хомячка спрос))
Гость
508 - 15.08.2014 - 22:24
536-Менада >ну как же?)..он же наливайченко ваш,еще 18 июня поймал двух корректировщиков Бука(!!!) с российскими паспортами и военниками!))..всем растрезвонил и затих)..чо там с ними?...укропом заросли?)
балаболки ля))
Гость
509 - 15.08.2014 - 22:30
http://kp.ua/incidents/462105-sbu-my...atake-na-boynh
вот кстати ссылка)))
Гость
510 - 15.08.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
балаболки ля))
Не, не балаболки, как можно! Адепты швободы и высокого искусства, защитники невольника чести Макара, единственного пацифиста и миротворца, всего в белом и сияющем среди подлых и тупых ватников, которые только и мечтают о братоубийственной войне.
Гость
511 - 15.08.2014 - 22:34
Макаревич принял в развале СССР непосредсредственное участие.Мрась.Хотя некоторые песни и имеют актуальность и популярность,но в целом,с годами,мы ,бывшая молодёжь,того времени,поняли,что эти песни ,в принципе,не принесли в нашу жизнь ничего,кроме неждоуменияю.
Гость
512 - 15.08.2014 - 22:42
можно долго ерничать про поцриотов\путеноидов и прочих персонажей, но мне вообще то непонятно, как будет жить Украина после войны. Убивать массово собственное население -это всегда бывает с последствиями, на многие годы, никогда такое не забывается.

и что там поддерживает Макаревич? целостность страны? право новой власти уничтожать население ?
странная поездка в разгромленный Славянск, вроде как по трупам прогулялся
Гость
513 - 15.08.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Не, не балаболки, как можно! Адепты швободы и высокого искусства, защитники невольника чести Макара, единственного пацифиста и миротворца, всего в белом и сияющем среди подлых и тупых ватников, которые только и мечтают о братоубийственной войне.
...)..
Гость
514 - 15.08.2014 - 22:50
523-Tashyna >Внушение, не запрет.И клали американы на внушение правительства. Оно ничего не может запретить американам.Ферштейн? Абсолютно ничего.Как это ни тяжело тебе воспринять,но тем не менее это факт.
Гость
515 - 15.08.2014 - 22:52
545-смок >так и нашим вроде как не запрещают...мало того...нашей оппозиции еще хорошо живется,по сравнению с укропией...там ваще оппозицию сжигают в одессах...
Гость
516 - 15.08.2014 - 22:54
бонна111 543> как будет жить Украина после войны. Убивать массово собственное население -это всегда бывает с последствиями, на многие годы, никогда такое не забывается.
Юкраина на такой долгий срок думать нэ можэ))
Гость
517 - 15.08.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Оно ничего не может запретить американам
А тебе что Путин запретил? Слушать Макаревича? Или Макаревичу кто-то рот заткнул и пальцы перебил, чтобы гитару в руки не брал?
Гость
518 - 15.08.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
В 1996 году Макаревич и «Машина времени» приняли участие в пропагандистской кампании «Голосуй или проиграешь», в поддержку на выборах президента России Бориса Ельцина. В мае 1996 года на выборах Президента РФ стал доверенным лицом Бориса Ельцина. Позже в составе «Машины времени» Макаревич также участвовал в концерте в честь завершения выборов президента России 2008 года
И что ?Нормальный выбор,нормального человека. Наш нынешний президент был в команде и Собчака,а затем Ельцина.и стал преемником Ельцина.И что ?Ты против? Макаревич имеет украинские корни и на данной развилке истории он выбрал Украину,украинцев.Я русский,я выбираю русских Донбасса и Луганска.Каждому своё.
Гость
519 - 15.08.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Убивать массово собственное население
Данным видом деятельности занималась правящая в СССР группировка в 30-40х годах прошлого века. Некоторые режимы продолжали и продолжают сейчас. Население Украины ушло довольно далеко от этого уровня, дальше чем население РФ.
Гость
520 - 15.08.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
523-Tashyna >Внушение, не запрет.И клали американы на внушение правительства.
американы понятия не имеют , что есть другой мир кроме омерики, одна Псаки чего стоит. Нельзя быть или не быть внушаемым по тому о чем не знаешь в принципе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены