К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
361 - 15.08.2014 - 07:20
не покупать диски,не ходить на концерты(все равно песни у него амно) ),и если участвует в каком то бизнесе-полностью игнорить производимое этим бизнесом.так эффективнее будет.все остальное ему пофигу,это уже человек без национальности
362 - 15.08.2014 - 08:50
0-СанТехСлужба >Всё банальнее, создать имидж правозащитника и свалить, где поспокойнее.
Лучшей рекламы для забугра не придумаешь.
Там погундосит пару лет, и на покой, денег хватит до старости.
Бабки это на тихую старость, и самореклама.
Гость
363 - 15.08.2014 - 09:48
390-Менада >Ага, некоторые думать, ну совсем не хотят, а ещё историю учить. А самое главное, у некоторых память отшибло... или вышибло.Бывает...
Гость
364 - 15.08.2014 - 10:20
США продемонстрировала местным либерастам как нужно вести себя "демократическому" государству)))

Власти США потребовали от актёров не показывать любовь к России
Американское руководство недовольно поведением актёров США, публично заявляющих о своей любви к России. Недавно представители Госдепа США позвонили американскому актёру Микки Рурку, принявшему участие в акции «Всё путём» и надевшему футболку с изображением Владимира Путина, и посоветовали ему быть более сдержанным в своих симпатиях.

Государственный департамент США настоятельно потребовал от своих актёров быть более сдержанными в своих оценках и действиях и не выражать симпатию к России и действиям российских властей. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на окружение американских киноактёров.

Как сообщил один из помощников американского актёра Микки Рурка, власти США, узнав, что Рурк посетил акцию под названием «Всё путём» в ГУМе и приобрёл футболку с изображением президента РФ Владимира Путина, позвонили ему и потребовали, чтобы актёр не демонстрировал публично свою любовь к России и Путину.

В посольстве США в РФ не стали комментировать данную информацию.

В рамках акции «Всё путём», прошедшей 11 августа, Микки Рурк приобрёл футболку с изображением президента России Владимира Путина и, облачившись в неё, заявил, что отныне будет носить её везде, даже в США.

С 7 по 9 августа в Севастополе прошло шестое международное байк-шоу «Возвращение», организованное мотоклубом «Ночные волки». В мероприятии принял участие знаменитый актер и музыкант Стивен Сигал, являющийся давним поклонником России. В ходе выступления на сцене главный байкер страны Александр «Хирург» Залдостанов вручил Сигалу футболку с изображением президента России, которую тот сразу продемонстрировал публике.

«Стивен Сигал любит боевые искусства, а в России это очень популярно. К тому же теперь все понимают, что никакого страшного коммунизма, как об этом говорят на Западе, нет. Никого на улице не хватают. И на самом деле я хотел бы подчеркнуть насколько это важно. Потому что люди очень любят звезд — и тут и там. И когда эти звезды приезжают сюда, это вызывает у всех доверие к России. Значит, тут не страна лагерей, не ледяная пустыня с ядерной бомбой, а нормальная, адекватная страна. Если Стивен Сигал имеет для американцев дурную славу, то Микки Рурк — очень чистый, авторитетный человек», — считает обозреватель и радиоведущий Тим Керби.

По его мнению, России необходимо более активно приглашать зарубежных актёров и артистов и таким образом ломать стереотип, сложившийся в уме американцев: «Если мы посмотрим на некоторые немецкие и американские источники информации, то там уже напрямую разоблачают мифы в отношении России. Но правда состоит в том, что ценности народовластия, которые декларируют в США и Европе, не существуют. Другими словами, есть народ, а есть правительство. Потому, возможно, правительству России чаще надо приглашать западных деятелей искусств сюда, не только сидеть с Иваном Ургантом на диване, но и видеть народ и страну. Тогда и Запад увидит не пропагандистскую картину России, а настоящую, причем глазами народных кумиров».

Это не первые западные актёры, открыто демонстрирующие любовь к России и президенту РФ Владимиру Путину. Так, в январе 2013 года российский паспорт по личной просьбе получил французский актёр Жерар Депардье. Среди других персон мира кино известен знаменитый сербский кинорежиссёр, актёр и музыкант Эмир Кустурица, открыто признающийся в любви к России и жителям страны, а также к президенту РФ Владимиру Путину.
http://news.rambler.ru/26473281/
Гость
365 - 15.08.2014 - 10:36
ну и как? стали эти люди в своих странах предателями?
Гость
366 - 15.08.2014 - 10:37
и де фото Макара в футболке с обамкой или порошенко?))
Гость
367 - 15.08.2014 - 10:51
Гость
368 - 15.08.2014 - 11:04
ля...))
не вы ли, граждане, на этом же самом форуме несколько лет назад скулили шо Макар продался, когда он хоть и недолго, но таки был доволен режимом и агитировал за путена..))) и это на фоне юрымузыканта)))
помнится весь инет заполнился злобными песенками...
может дело не в Макаре, а в вас?))
Гость
369 - 15.08.2014 - 11:18
399-Менада >ну не во мне точно)..ибо я тут не скулил и уж тем более этот чмырь мне никогда не нравился)))
Гость
370 - 15.08.2014 - 11:19
399 - нет, не мы. Это скулила ваши друзья.
371 - 15.08.2014 - 11:20
399-Менада > нет, что вы. Дело всегда в макарах, юрах, обамах и путенах. А также в соседях, в коллегах, в клиентах, в заказчиках, в тех-кто-не-я. Короче, дело в скамейке )
Гость
372 - 15.08.2014 - 11:23
странно, что Путин до сих пор не указывает кому чего и где петь, а также не запрещает выражать свою любовь.
Как делают Обама с Потрошенкой))
ну не в тренде он
Гость
373 - 15.08.2014 - 11:25
403-_Брусникина_ >а еще удивительно что он не поступает со своей оппозицией как укропы!..)))а ведь на их фоне он должен их есть наверное живьем))
Гость
374 - 15.08.2014 - 11:28
404-7373 >во-во...есть еще чему поучиться нашему президенту у дерьмократов.
А то ишь...партии он видите ли запрещать не хочет, морды несогласным депутатам в фойе не бьет и Артистов к ногтю не ставит принародно порицая их внутренние порывы.
375 - 15.08.2014 - 11:30
405-_Брусникина_ > а Обама это все делает?
Гость
376 - 15.08.2014 - 11:32
406, делает, иначе Сноуден не оказался бы в России.
Гость
377 - 15.08.2014 - 11:34
406-Telemax >конечно! он полностью поддерживает все что делает Потрошенко включая массированные артобстрелы мирных городов и физическое и моральное устранение несогласных с политикой киевской хунты.
Поэтому Обама несет полную ответственность за происходящее в залежной колонии США.
378 - 15.08.2014 - 11:37
408-_Брусникина_ > согласитесь поддерживает и делает несколько разные понятия? Например, поддерживать военных ополченцев и воевать самому - очень разные вещи.
Тем более, я спросил вас про "партии он видите ли запрещать не хочет, морды несогласным депутатам в фойе не бьет и Артистов к ногтю не ставит".
Гость
379 - 15.08.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
согласитесь поддерживает и делает несколько разные понятия?
не соглашусь.
если Обама является заказчиков всего этого кровавого кордебалета то именно он и отвечать должен!
за все сцены:"партии он видите ли запрещать не хочет, морды несогласным депутатам в фойе не бьет и Артистов к ногтю не ставит"
380 - 15.08.2014 - 11:57
410-_Брусникина_ > т.е. по-вашему, если Путин вчерась поддержал Жириновского в его бреднях о "третьей мировой" и "верховном властителе", то он заказчик и несет ответственность за слова клоуна?
Гость
381 - 15.08.2014 - 12:00
411-Telemax >Жириновский кого-то убил?
Разрушил инфраструктуру городов?
Лишил сотни тысяч людей крова?
Нет?
Тогда иди куда подальше со своими неуместными аналогиями, адвокат убийц!
Гость
382 - 15.08.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Telemax согласитесь поддерживает и делает несколько разные понятия? не соглашусь. если Обама является заказчиков всего этого кровавого кордебалета то именно он и отвечать должен! за все сцены:"партии он видите ли запрещать не хочет, морды несогласным депутатам в фойе не бьет и Артистов к ногтю не ставит"
То есть Обама врал про "военторг" и "вежливых" людей, засылал ГРУ России в восточные области Украины, организовал пропаганду для холопов, коих оказалось 86%, и Вы - в том числе? Ввёз "Бук" для террористов, из которого был сбит голландский "Боинг"?
Гость
383 - 15.08.2014 - 12:16
п413 ну да ,бук, конечно ж, с РФ-ии заехал, про это Обама через час после крушения самолета объявил, а взад такие слова не забирают ,особенно находясь в статусе презика Омерики, тут уже надо выдавить геморрой в кровь, но подтвердить сказанное ранее)
Гость
384 - 15.08.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
п413 ну да ,бук, конечно ж, с РФ-ии заехал, про это Обама через час после крушения самолета объявил, а взад такие слова не забирают ,особенно находясь в статусе презика Омерики, тут уже надо выдавить геморрой в кровь, но подтвердить сказанное ранее)
К сожалению, путинома головного мозга лечится только хамоном. Именно поэтому его запретили. Ваш случай безнадёжен.
Гость
385 - 15.08.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
К сожалению, путинома головного мозга лечится только хамоном.
это хоть лечится, а ваша обанома неизлечима
Гость
386 - 15.08.2014 - 12:35
Мате 415 - вы врач?))) какой офигительный дистанционный диагност )

пс. хамон не ем
Гость
387 - 15.08.2014 - 13:01
Mate 413 Не не врал, как не врал в египтах, в сирии, в грузии, в ираке, в афганистане, во вьетнаме..
Где там ещё Обмана, простит- Обама не врал ? Говорил, же что порошок стиральный похож на оружие массового поражения ,американцы до сих пор верят во всё, и вы ттоже
Гость
388 - 15.08.2014 - 13:17
То есть аннексии Крыма в нарушение международных договорённостей не было? Засланцев с россиянским гражданством в Украину не было? И не сбивали вашим "Буком" самолёт ваши "мирные абрикосы"?
Гость
389 - 15.08.2014 - 13:19
А, я забыл. Сейчас портянка скажет - "Гы-ы, договор не ратифицирован был!" - тогда почему Украина вывезла своё ядерное оружие? Ваш плешивый президент тогда точно бы туда не сунулся.
Гость
390 - 15.08.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
То есть аннексии Крыма в нарушение международных договорённостей не было? Засланцев с россиянским гражданством в Украину не было? И не сбивали вашим "Буком" самолёт ваши "мирные абрикосы"?
тяжко наверное быть лузером?
большие пацаны кругом обижают, обманывают, отбирают цацки?
терпи мате..твоей хохляндии уже ничего хорошего не светит
Гость
391 - 15.08.2014 - 13:47
Тётя, я из Краснодара! Живу в Австралии и гражданин Австралии. Вы моих сограждан убили. По крайней мере, при вашем участии. И не надо потом, когда ваш воблоглазый уйдёт в небытие, гнать, что вы-то были против. Вас 87%. Я только приехал из России. Ни одного против не видел. Воздастся.
Гость
392 - 15.08.2014 - 13:56
422-Mate >сопельки вытри
Гость
393 - 15.08.2014 - 13:59
422-Mate > О! ну если так то конечно, вам из Австралии ессно виднее все.. Обама же ваш президент, не так ли? Он сказал русские сбили - значит русские. Твоих сограждан из Краснодара.. ой. чета я запутался.. :))
394 - 15.08.2014 - 14:01
422-Mate > Уехал? Не гавкай!
Гость
395 - 15.08.2014 - 14:02
422-Mate > че там кстати в Австралии? демократию там не поддерживают США? Спокойно все? Хорошо.. а вот в Сирии, Ливии, Ираке, Иране, в Афганистане, Украине и многих странах уже хорошо - полная демократия. Скоро глядишь и до Австралии дойдет наверное, потерпите чутка.
Гость
396 - 15.08.2014 - 14:03
424-Koleso >они там тоже как поляки сосут у Обамы и в очереди толкаются, кто лучше это сделает))
Гость
397 - 15.08.2014 - 14:13
У нас всё нормально, а вот у вас жопа. Хотя вам не привыкать, это ваш "дом-россия". Не ассоциируйте себя с властью России.
Я люблю Краснодар, очень-очень!!!

Высеры забавны, продолжайте!
Гость
398 - 15.08.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Я люблю Краснодар, очень-очень!!! Высеры забавны, продолжайте!
Без комментариев.
Ждем-с!
Модератор
399 - 15.08.2014 - 14:17
428-Mate > мате, а вы можете без лишних эмоций со мной пообщаться? мне вот без шуток и юмора интересна позиция людей в мире по некоторым актуальным вопросам.. вот про тот же бук, например.. украина, Голландия и гбр провели расследование.. и его результаты не обнародуют.. более того, подписали трехсторонний договор о том, что разгласить эту информацию можно лишь с согласия всех трех сторон... так почему бы не обнародовать эту информацию? в чем смысл? ну обвинили вы кого-то в этом.. провели расследование.. доказали.. ну так обнародуйте доказательства и привлеките виновника к ответственности.. по всей строгости международного права.. почему этого не происходит? объясните..
Гость
400 - 15.08.2014 - 14:18
"Колесо", я тебя лично знаю, мы встречались на тусовках. Рад тебя видеть! я - "Andy". Мы в клубе "Колесо".
Меня забанили неизвестно за что, твоё мнение важно для меня, жму лапу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены