К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
961 - 24.08.2014 - 13:35
992-Сиринга >
К рассеянским однако.
Гость
962 - 24.08.2014 - 15:11
993- для зомбоукра - "Практически все украинцы ЦУ и ЮВУ в совершенстве владеют общепонятным. Практически все киевляне свободно владеют общепонятным изыгом " - добавлю - и в Крыму тоже абсолютно все говорят по-русски. Объясните это Псаки и спросите ее : тогда в чем проблема?
Гость
963 - 24.08.2014 - 15:22
985-Mate > Придурок, кому ты нахрен здесь нужен.
Хочу тебе сообщить что государ. языком в Австралии
является английский и ты должен его знать.
Итак тест, напиши на английском в продолжении:
I was born (name, date and place of birth, place of residence, you work ...)
Гость
964 - 24.08.2014 - 22:08
996-Сиринга >
Для зомбомоскаля.
Обьясните это Путену.
Гость
965 - 25.08.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Собрали табун молодых хохлобаранов и повели на убой.
966 - 25.08.2014 - 10:29
993-Vlad55 > Зомбодибил конечно знает все лучше всех
967 - 25.08.2014 - 19:06
Андрей Макаревич попросил защиты у Путина

Музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец». В открытом письме Макаревич, просит главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя.

«Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Все остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, — бессовестное вранье. Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя», — сказано в письме.

От каких-либо комментариев в беседе с «Лентой.ру» Андрей Макаревич отказался. «Читайте письмо — там все написано», — отметил музыкант.

12 августа лидер «Машины времени» дал концерт перед украинскими беженцами в Святогорске. Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров посчитал, что таким образом Макаревич поддерживает новые украинские власти, и предложил лишить музыканта всех званий и ордена. Позднее парламентария поддержал ряд его коллег.
http://lenta.ru/news/2014/08/25/makariputin/
Гость
968 - 25.08.2014 - 19:23
Я могу сказать просто, пошли вы все в детородный орган, кто против Макаревича. Машина времени во главе с Андреем Макаревичем немало сделала, чтобы мы сейчас жили как живём, человек просто видит, что то что сейчас творится - это возврат в прошлое.
Гость
969 - 25.08.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Андрей Макаревич попросил защиты у Путина
нытик к папочке жаловаться побежал
970 - 25.08.2014 - 19:31
1001-Dede > Вот я никак не верю, что Макаревич дурак и совсем сошёл с ума. Всю жизнь знаю его как честного, порядочного человека, имеющего свои взгляды, принципы и никогда не ввязывающегося во всякие политические "игры". А тут попал "в струю"...грязную и вонючую... Мне его искренне жаль. В нашей стране очень легко вымазаться в "говне" и очень трудно потом отмыться:-(
Гость
971 - 25.08.2014 - 19:42
1001-Кася > он не в грязную струю попал, а остался в единственном чистом ручейке. И он не сошел с ума, а остался честным до конца, не поддавшись на ура-патриотизм и насаждаемую ненависть между украинцами и русскими.
Гость
972 - 25.08.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
"...грязную и вонючую...
Знаете, в детстве прочитал книжку "Мальчик из Уржума" Там были такие строки "Там где правит капитал, сатана справляет бал" вот и сейчас аналогичная ситуация, простые люди не хотят воевать, но капиталисты их втягивают в войну.
973 - 25.08.2014 - 19:56
1002-Chip_AC > Ну смысл то моих слов от этого не меняется:-))) Я не хотела верить в то, что про него говорили всё это время. И даже после вчерашней передачи по НТВ про "13 друзей хунты" была в страшных сомнениях... Не хотелось верить:-(( А вот теперь после поста 1001-Dede >, убедилась в том, что я права, что не хочу верить в то, что Макаревич предатель.
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
простые люди не хотят воевать, но капиталисты их втягивают в войну.
Совершенно согласна. Не могу без слёз смотреть новости...
974 - 25.08.2014 - 20:01
Почему-то вспомнился Солженицын. Я не сравниваю этих двух людей. Их нельзя сравнивать. Но очень сравнима травля двух порядочных и умных людей. ИМХО.
Гость
975 - 25.08.2014 - 20:03
1001-Кася > правильно . и насрать на мнения товарищей " по 85 руб за пост". слушаю его песни все равно ибо это всегда сопровождало
Гость
976 - 25.08.2014 - 20:13
Это не Макаревич дурак.А те ,кто устроил его травлю.Процентов 80 русских поддерживают власть в конфликте с Украиной,может 90%.Но есть те кто имеют другую точку зрения на конфликт.И они тоже русские.И они как и любой из нас имеют право на свою точку зрения.И они живут в своей стране.И не мало сделали для своей страны.Гораздо больше той своры что пиарится сейчас на имени Андрея Макаревича.И это нормально.Значит не всё было зря.Значит свободное общество ,свобода слова и печати,личная гражданская позиция не пустые слова в России.Это нормально когда существуют альтернативные точки зрения.Это признак здорового свободного общества.Не запуганного. Для иллюстрации можно посмотреть на Украину.Там любого имеющего отличную от националистов точку зрения подвергают остракизму,избиениям ,либо угрозам физического насилия.
Гость
977 - 25.08.2014 - 20:17
1001-Кася >Эх,Кася,Кася...Никуда Макаревич не попадал. К нему грязь не липнет.
Гость
978 - 25.08.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
И это нормально.Значит не всё было зря.Значит свободное общество ,свобода слова и печати,личная гражданская позиция не пустые слова в России.Это нормально когда существуют альтернативные точки зрения.Это признак здорового свободного общества.Не запуганного.
Вы про какой век говорите? Про конец 20-го?,или про современность? Сейчас в Краснодарском "Спецприёмнике" сидят три политзаключённых.У всех различные политические убеждения.Так вот за них,(убеждения) они и сидят(((
Гость
979 - 25.08.2014 - 20:24
В ситуации с Макаревичем творится что то невероятное. давно известно кому пел Макаревич, но тем не менее продолжается понос из зомбиящика. На самом деле очень показательно и говорит о достоверности инфы их этих аналов "правды".
А сколько пи... на Макаре пиарятся... Это только говорит о том, что он велик )))
980 - 25.08.2014 - 20:25
1008-агент 007 > Согласна:-)))) Но не хотела бы я быть сейчас на его месте. У нас же как? Только про человека какую-нибудь сплетню разнесли, 90% друзей сразу с ним здороваться перестают. Остаются только те, кто действительно друзья. Представляю, как сейчас Андрей сепарирует всех своих знакомых-приятелей-друзей... Но, может, это и к лучшему для него. Жизнь покажет...
Гость
981 - 25.08.2014 - 20:33
А сколько пи... на Макаре пиарятся... Это только говорит о том, что он велик

И кто же конкретно на нем пиарится????? Имена в студию.....
982 - 25.08.2014 - 20:40
от же сучонок...
как расхаживать по Москве с желто-синей лентой, так морда гордая от осознания причастности к "великим и чистым" идеям майдана.
А как имидж стал протухать, так сразу ОХ-ОХ абидели мальчонку почем зря. Онжи мать и со всех сторон пушистый.
Скотобаза.
Гость
983 - 25.08.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от агент 007 Посмотреть сообщение
Сейчас в Краснодарском "Спецприёмнике" сидят три политзаключённых.У всех различные политические убеждения.Так вот за них,(убеждения) они и сидят(((
Ну если сидят значит есть за что ? Политические убеждения они ведь бывают разные-в том числе и опасные для общества,для социального и национального мира в обществе,то бишь экстремистские,фашистские,леворадикальные,право-радикальные,исламисткие.Естественно общество защишается от подобных радикалов и экстремистов.Так что все валить в кучу не надо. Мы говорим о нормальных адекватных гражданах и налогоплательщиках как Макаревич.А всех бунтарей,как говорил Макаревич "ожидает тюрьма,кого ты хотел удивить!"
984 - 25.08.2014 - 20:42
Макар кросафчег. Сначала в переписке с Лимоновым он предлагает сделать ему минет, потом пишет письмо Путину с просьбой защитить его от клеветы.
У музыкантов всё, как у людей. Одни стареют красиво и благородно, мудро проплывая над реальностью, другие начинают чудить, вляпываясь во все склоки во дворе... Всем знакомы такие старикашки, которые потрясают палками, вспоминают былые заслуги и обзывают дворничих нехорошими словами, в при этом строчат жалобы управдому.
Гость
985 - 25.08.2014 - 20:43
1012-sofi_ko > например жирик, милонов...
Гость
986 - 25.08.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Ну если сидят значит есть за что
Так всегда говорили. А потом говорили: "Ну, что ж поделаешь, такое время было" или "все так делали, вот и я." Не кажется ли вам, что эта позиция больше отвечает определению
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Скотобаза.
Гость
987 - 25.08.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Сначала в переписке с Лимоновым он предлагает сделать ему минет, потом пишет письмо Путину с просьбой защитить его от клеветы.
видать Лимонов отказал
Гость
988 - 25.08.2014 - 20:57
Макаревич отстал от жизни, желает думать, что живет в современной демократической стране. Идеалист!
Между тем, "Нынешние российские политологи [1, 2, 3, 9, 10], опираясь на западные исследования, определяют следующие особенности советского тоталитаризма: абсолютная единоличная власть; индокринация общества (внушение единой доктрины); изначальная аморальность и полное презрение к человеку; синтез элементов азиатского деспотизма и радикальных идеологических доктрин; исключительная ориентация на будущее; патетические апелляции к массам; опора на внешнюю экспансию; великодержавные амбиции; всемогущая вера в мировой революционный процесс во главе со страной-лидером1."
Полностью реферат здесь http://xreferat.ru/104/112-1-sushnos...litarizma.html
Гость
989 - 25.08.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Fidel y fusil Посмотреть сообщение
(внушение единой доктрины); изначальная аморальность и полное презрение к человеку; синтез элементов азиатского деспотизма и радикальных идеологических доктрин; исключительная ориентация на будущее; патетические апелляции к массам; опора на внешнюю экспансию; великодержавные амбиции; всемогущая вера в мировой революционный процесс во главе со страной-лидером1."
мда...в США простым чернокожим гражданам туго
Гость
990 - 25.08.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Fidel y fusil Посмотреть сообщение
Так всегда говорили. А потом говорили: "Ну, что ж поделаешь, такое время было" или "все так делали, вот и я."
Дешевая демагогия.Не более того.Нравится кому либо,либо не нравится мне параллельно,но у меня такая точка зрения.Экстремистам и радикалам не место в нормальном обществе.И не лезьте со своим оффтопом. Тема о Макаревиче,а не об обсыкантах губеровского дачного забора.
Гость
991 - 25.08.2014 - 21:07
Ничтожные моськи продолжают гавкать. Сучья порода :(
Гость
992 - 25.08.2014 - 21:07
1020-_Брусникина_ >Напоминаю - здесь про Макаревича тема. Или про ситуацию в Эрефии. Про сша и негров есть другие темы, возможно, в других разделах форума.
Гость
993 - 25.08.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Нравится кому либо,либо не нравится мне параллельно,но у меня такая точка зрения.Экстремистам и радикалам не место в нормальном обществе
Здесь явно какое-то противоречие. Вот два предложения всего, а одно противоречит другому.
Гость
994 - 25.08.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Fidel y fusil Посмотреть сообщение
Напоминаю - здесь про Макаревича тема.
ладно.
Макаревич лживый ублюдок, который готов сам сделать минет ВВП чтобы он его защитил от справедливого народного гнева.
Гость
995 - 25.08.2014 - 21:12
1025-_Брусникина_ >Очень напоминает "собаке собачья смерть" образца 30-х годов. Вам хоть платят за это? Сегодня ж все умные, бесплатно пальцем не пошевелят.
Гость
996 - 25.08.2014 - 21:13
нада на ветку наслать порчу

люди, оставьте Макара в покое!))) займитесь полезным.... поешьте чтоль )
Гость
997 - 25.08.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Fidel y fusil Посмотреть сообщение
Здесь явно какое-то противоречие. Вот два предложения всего, а одно противоречит другому.
Отнюдь.
Гость
998 - 25.08.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Fidel y fusil Посмотреть сообщение
Очень напоминает "собаке собачья смерть" образца 30-х годов.
а что певцу уже смертью грозят?
Гость
999 - 25.08.2014 - 21:15
1026-Fidel y fusil > не все изменяется деньгами. Этим шавкам нужно ощущение сплоченной стаи
Гость
1000 - 25.08.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Этим шавкам нужно ощущение сплоченной стаи
то то вы активизировались отбрехивая своего выжившего из ума вожака))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены