К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
561 - 16.08.2014 - 08:20
571-Сиринга > он строил из себя центр грудной хирургии? Так жара на вас действует?

Цитата:
Сообщение от Кубаноид1 Посмотреть сообщение
Если еврей то чего ещё ждать
атличнай аргУмент! это ваще-то пять баллов. спецом для форума "Толерантность и мы"

591-Tashyna >
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
нет у них свободы слова
расскажите это слушателям, которые могут знакомиться с мнением оппозиционно настроенных ведущих, экспертов и таких же, як они в эфире сотен станций. От Алекса Джонса http://tunein.com/radio/options/The-...s-Show-p20008/ с его http://www.infowars.com/ до гораздо более радикальных и оппозиционных.

Не вешайте лапшу на уши. Плиииииз ))
Гость
562 - 16.08.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты сначала посты почитай о чем разговор,а не рассказывай банальности.Много ты там об америке понимаешь.Ты там был? Нет.Кер ли тогда тут сказки рассказываешь.
а ты лично знаешь Макаревича, что б понимать его поступки и рассуждать тут?Нет. Тупо накидался инфой по сайтом\блогам, и делаешь выводы.
.... ли тогда тут сказки рассказываешь.(с)
Гость
563 - 16.08.2014 - 08:47
592-эпик фэйл Сочи 2014 >Спасибо, не знала, очень хорошо что есть, хоть до кого-то правда или часть правды там доходит.
Гость
564 - 16.08.2014 - 09:23
То что у нас кроме прозаподной и проамериканской есть ещё и другая оппозиция забывать не стоит )))
http://www.youtube.com/watch?v=MVWjMVvX8ic#t=503
Гость
565 - 16.08.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Да у Стрелкова сайт свой что хочет, то и говорит, его право http://icorpus.ru/ интервью давать не любит, да и некогда, война там.
Да что ты! И какое отношение сайт Стрелкова имеет к официальной власти? При чем тут она? Зато ни одного интервью ни с одним центальным каналом ТВ я не увидел.А судя по всему у него есть,что сказать людям? И если у Стрелкова есть время писать на сайте,то наверняка нашлось бы что и прямо людям сказать.Так шта пазвольте вам не поверить.Хе-хе.Дело,думаю в том что мнение Стрелкова не совпадает с официальным. И поэтому полно интервью Болотова,но ни одного со Стрелковым.Боятся не угодить.Цензура. Так шта лукавить не нада.
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Нет это самое что ни на есть нарушение прав и свобод человека и для тебя происходит разрыв шаблона, ты просто поверить не можешь, что такое происходит в США.
Хе-хе.Да разрыв шаблона у тебя в голове, детка. Носишься с высосанной из пальца муйней.И выдаешь её за истину в последней инстанции. Кто именно и когда позвонил агенту Рурка из Госдепа.Фамилия агента известна ?И почему инфу озвучил не сам агент,а кто из окружения артиста.Хоть бы фамилию какую конкретно назвали. Хе-хе.Керня полная. Ни о чем. Как говорится как в старой советской песне-Кто то ,кое где ,у нас порой … И кстати,причем тут ГосДеп ? ГосДеп это по нашему Министерство Иностранных Дел. Что и кому может рекомендовать МИД ? Крень полная, да еще и безграмотная к тому же. Пропаганда. Либо пиарится Микки. Что б не забывали :))).
Да кстати и ответ пришёл. В правительстве США заверили, что у них есть дела поважнее, чем следить, как одеваются популярные актеры.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1197377/#ixzz3AXE6RPpB
Из сообщения пресс-службы СНБ: «У правительства Соединенных Штатов имеются более безотлагательные заботы в сфере национальной безопасности, чем то, какие майки могут носить господа Рурк и Сигал. Например, это работа с нашими зарубежными партнерами над тем, чтобы оказать давление на Россию для деэскалации кризиса на Украине».
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1197377/#ixzz3AXEFKC8Q
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Лучше Сахорова и Солженицена почитай, твоих Ирвинга Стоуна и Марио Пьюзо я в самиздате читала, думаешь напугал )))))))))))))))))))
Да что ты ! Хе-хе.Опоздал ты со своими советами лет на 30,детка. Кстати и Ирвинг Стоун и Марио Пьюзо вполне свободно публиковались госиздательствами в Союзе ,а также впериодике в журналах Новый мир и Иностранная литература.Так чта с самиздатом ты лоханулся.Слышал звон да не знаешь о чем он.:))).
Гость
566 - 16.08.2014 - 10:37
почему у персонажа "смок" обращение к женщинам происходит в мужском роде?
Гость
567 - 16.08.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
почему у персонажа "смок" обращение к женщинам происходит в мужском роде?
Так построена программа..Ещё не перепрошили.
Гость
568 - 16.08.2014 - 10:44
597-бонна111 >Пардон. Точно. Виноват-с.:)))
Гость
569 - 16.08.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Так построена программа..Ещё не перепрошили.
Ага. Каждый судит в меру своей испорченности.
Гость
570 - 16.08.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hedgehog2000 Так построена программа..Ещё не перепрошили. Ага. Каждый судит в меру своей испорченности.
Я и говорю о мере испорченности программы. И своей назвать я её никак не могу:)
Гость
571 - 16.08.2014 - 10:51
598-hedgehog2000 > Тащишься с американского корабельного противолодочного реактивного бомбомета "Хеджехог" ? М-дя. Патриоты, блин горелый. Б-ггга.
Гость
572 - 16.08.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Так построена программа..Ещё не перепрошили.

))))

ну да ,машинка жрать не требует и прибавки не клянчит
Гость
573 - 16.08.2014 - 10:54
+603 оптимизация расходов, уважаю)
Гость
574 - 16.08.2014 - 10:59
600-смок >Ребята по-ходу такие же укропы, только в профиль. Никак не могут понять тех, кто не поощряет травлю певца :)
Гость
575 - 16.08.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Я и говорю о мере испорченности программы. И своей назвать я её никак не могу:)
Так и я говорю,что человек озвучивающий вложенную в него заботливо чужую,программу и не умеющий критически мыслить, не может и представить себе, что можно жить своей головой.
Гость
576 - 16.08.2014 - 11:06
605-Hamlet >Ты прав. Те же фашизоиды только профиль. Так же как и укров их раздражает, отличная от их быдломассы точка зрения.Ну оно и понятно.Менталитет то в принципе один.Полярность только разная :)))
Модератор
577 - 16.08.2014 - 11:18
Друзья, ну дело в не точке зрения.. Какая точка зрения у Макара? Я, например, не знаю его точки зрения.. Он ее развёрнуто не выражал.. Я не могу быть с ним согласен или не согласен.. Я не могу с ним поспорить, даже заочно.. Я не могу прислушаться к его аргументам.. Ну этого ничего нет.. Но есть поступок.. Не сужу о правильности поступка.. Каждый сам решает что для него правильно.. Но поступок провокационный. Вызывающий разлад в российском обществе..для многих - на грани предательства.. Возникает вопрос : нафига? Ты выразил там им образом свое мнение.. Когото или чтото поддержал в другой стране.. А какже твоя страна? Твои сограждане? Они быдло и гавно? Ну так тогда и отношение взаимное какбе.. А строго говоря, государство должно ограждать своих граждан от подобного отношения.. Вот правительство США призывает своих воздержаться от подобного.. Призывает не провоцировать общественный конфликт.. Не уводить общество в сторону от консенсуса.. И правильно делает..
Гость
578 - 16.08.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Какая точка зрения у Макара? Я, например, не знаю его точки зрения.. Он ее развёрнуто не выражал..
а как же его поход в колоне с прыжками кто не скачет тот москаль, скакал же - скакал, кричал Героям Слава кричал...
Гость
579 - 16.08.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Так и я говорю,что человек озвучивающий вложенную в него заботливо чужую,программу и не умеющий критически мыслить, не может и представить себе, что можно жить своей головой.
Вот! Уже хоть какая-то самокритика! Начать с себя никогда не поздно, а уж конструктива в этом просто поле непаханное..
Гость
580 - 16.08.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Никак не могут понять тех, кто не поощряет травлю певца :)
А где собствено травля, истязания и забрасывание камнями? Ну поганец, высказались многие в этом роде, тут уж что вижу то пою. Ему запретили выезд, или насильно выдворяют, запрещают концерты? Откуда нимб великомученника. По -моему жив здоров и довольно упитан..
Модератор
581 - 16.08.2014 - 11:29
609-Леприкон >в том то и дело.. Ну есть точка зрения - вырази ее обстоятельно.. Без надрыва, без патетики, без провокаций.. Ну тебя же выслушают.. Согласятся, нет - будет дело каждого.. Каждый выслушает и будет думать.. Делать выводы.. И все.. Ну уважать же нужно друг друга.. Ну если мы гражданское общество, за свободу слова, то начинать нужно с уважения..
Гость
582 - 16.08.2014 - 11:34
611-hedgehog2000 >Для начала можно бы и название темы почитать, а также некоторых "радикалов" в стиле укропского зомбированного быдла, только с обратным знаком :)
Гость
583 - 16.08.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Так же как и укров их раздражает, отличная от их быдломассы точка зрения.Ну оно и понятно.Менталитет то в принципе один.Полярность только разная :)))
Уверен, их дедушки и бабушки в своё время на политсобраниях травили и других музыкантов со словами: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!". :)
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты прав. Те же фашизоиды только профиль.
Их внуки взяли на вооружение свой лозунг: "Кто не травит Макаревича, тот укроп!" :)
Гость
584 - 16.08.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
598-hedgehog2000 > Тащишься с американского корабельного противолодочного реактивного бомбомета "Хеджехог" ? М-дя. Патриоты, блин горелый. Б-ггга.
Надо же, только и узнал от тебя об этом, глупышка-б-ггг!
А вообще нравится ход твоих мыслей-корабельный говоришь, противолодочный? М-дя..
Гость
585 - 16.08.2014 - 11:41
614-Hamlet >Вот жил бы ты на Донбассе, да не дай бог кого из родственников миной укоротило, что б ты запел про толерантность, про Макара, с его выходками..
Гость
586 - 16.08.2014 - 11:45
614-Hamlet >
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Уверен, их дедушки и бабушки в своё время на политсобраниях травили и других музыкантов со словами: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!". :)
Эт точно.Было,девки ,было.Помню как травили ту же Машину и Макара в той же Комсомолке.Так ,что ему не привыкать.И где те куйки сейчас? И не помнит их никто,как их и звали. Хе-хе.
Гость
587 - 16.08.2014 - 11:46
616-hedgehog2000 >А ты что ли живёшь на Донбасе? Твоих что ли родственников миной укоротило? Ты банален в своём "укропстве с обратным знаком" :))
Гость
588 - 16.08.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
611-hedgehog2000 >Для начала можно бы и название темы почитать, а также некоторых "радикалов" в стиле укропского зомбированного быдла, только с обратным знаком :)
А хоть для начала хоть не для начала-ты высказался, Макар молодец, ура. И ты молодец, проходи другой выскажется. Ты за "не лишать"- и я за тоже- много чести, вообще обращать внимание, но лучше от этого его поступок не выглядит. Ну не бывает "второй свежести"..
Гость
589 - 16.08.2014 - 11:47
608-NoThanks >
да он только и делает что его выражает
http://www.youtube.com/watch?v=erdIn8yzHfc
http://www.youtube.com/watch?v=h9_a3tAXzP0
вкратце суть его мнения такова: политические интересы России противоречат понятию справедливости, а он выступает за последнее)) его воля.
Гость
590 - 16.08.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
И где те куйки сейчас? И не помнит их никто,как их и звали. Хе-хе.
Остались только внучки этих куйков (по сути, такие же куйки), остервенело рассуждающие о лишении Макара гражданства и о его выходках :)))
Гость
591 - 16.08.2014 - 11:49
правильно сказал "психоз"
Гость
592 - 16.08.2014 - 11:50
618-Hamlet >Ты вообще не способен мыслить абстрактно? Вот долбанёт тогда буду думать.. Да уж, и при этом морщась рассуждать о каких-то быдломассах, отличье в чём?
Гость
593 - 16.08.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
ты высказался, Макар молодец, ура.
Что же ты врёшь как укроп какой-то? Где я так высказался? :)
Гость
594 - 16.08.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
остервенело рассуждающие о лишении Макара гражданства и о его выходках :)))
В наследство достались также не менее остервенелые защитники подобных выходок.
Гость
595 - 16.08.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Надо же, только и узнал от тебя об этом, глупышка-б-ггг!
Ну хоть что то будешь знать.А то балбес балбесом.
Гость
596 - 16.08.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hedgehog2000 ты высказался, Макар молодец, ура. Что же ты врёшь как укроп какой-то? Где я так высказался? :)
Тогда донеси, до общественности своё мнение, с чем вообще ты здесь споришь. "Макара нельзя осуждать, но он не очень хорош, вообще-то я против него, но всеобщее осуждение я не поддерживаю, хотя конечно.."- это твоя позиция? Что жты псаковщиной занимаешься, любезный?
Гость
597 - 16.08.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
В наследство достались также не менее остервенелые защитники подобных выходок.
Ну точно укроп с обратным знаком! :) Полный причём, на всю голову, да ещё такой же лживенький :)))
Гость
598 - 16.08.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hedgehog2000 Надо же, только и узнал от тебя об этом, глупышка-б-ггг! Ну хоть что то будешь знать.А то балбес балбесом.
Шо делать, вот Смоки только и просвещають:)
Гость
599 - 16.08.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ну хоть что то будешь знать.А то балбес балбесом.
+1000000 Ещё тут что-то рассуждают о патриотизме :)))
Гость
600 - 16.08.2014 - 12:00
И что оно несёт? Обвинения во вранье как отсуствие аргументации- Псаки тётей не доводится?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены