К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


441 - 15.08.2014 - 15:36
461-_Брусникина_ > а теперь самое время указать, в каком месте я хотя бы высказался в поддержку США.
Гость
442 - 15.08.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я не явлюсь представителем британского МИДа. Тудыть обратитесь.
Тогда не пытайтесь британский МИД защищать, раз вы не оттуда и говорить, что у них закрыто, что открыто.

Цитата:
Вы прям аналитег с большой буквы. Если бы стоял вопрос в том, что нужно обвинить Россию, то это было бы уже сделано.
Это и было зделано и растиражировано миллион раз по всем хунто-фашистким СМИ, Псаки, америкосами, австралийцами - и там народ до сих пор в это верит.

Цитата:
Давайте я Вам задам вопрос. Если оф. расследование придет к выводам что сбили ополченцы, Вы эту информацию воспримите как истинную?
Почему бы нет, если она будет доказательна и грамотна, не очередной ссылкой Псаки на соцсети, скрин компьютерной игры, комбайны принятые за танки и прочей лабуды.
Но главное в вашем вопросе "если".
У ополченцев не было летающего Су-25, не было БУКА.
Вранье Авакова по этому поводу подтверждает как раз что был "план" сбивать российские самолеты над территорией Украины был (на кой там БУКИ украинские - у ополченцев нет самолетов).
А крики Коломойского по подводу "надо сбивать российские самолеты" на шоу Шустера тоже никуда не спрятать.
У хунты был план, малазийцев подставили.
Так что без если, не ополченцы - хунта сбила Боинг.
Гость
443 - 15.08.2014 - 15:39
469-NoThanks > соглашусь, особенно в том, что бездоказательные обвинения со всех сторон сыпятся как из рога изобилия. Грешат этим значительное количество стран. И США и Европа и Россия.
Модератор
444 - 15.08.2014 - 15:42
474-Dimentiy new > россия обвиняла какую либо страну в этом происшествии? дайте сцылку.. я не слышал ни одного обвинения со стороны рф в чей-либо адрес... а вот обвинений в адрес рф - просто немерено.. и обвинения эти вылились во вполне себе юридические последствия (санкции) до окончания юридического разбирательства.. как быть с презумпцией невиновности? и, повторяю, это очень важно, кого и как обвиняла россия?
Гость
445 - 15.08.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Тогда не пытайтесь британский МИД защищать, раз вы не оттуда и говорить, что у них закрыто, что открыто.
Мудрейшая, укажите пожалуйста на мой пост, где я защищал британский МИД

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Это и было зделано и растиражировано миллион раз по всем хунто-фашистким СМИ, Псаки, америкосами, австралийцами - и там народ до сих пор в это верит.
Дык чего же Вы вердикта то ждете и думаете что от Вас что то скрывают? Если бы захотели. то уже бы был нужный вердикт.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Почему бы нет
не врите хотя бы себе. Вы тут же сказали какой вердикт для Вас может быть приемлемым. К чему Вам результаты расследования?
Гость
446 - 15.08.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
461-_Брусникина_ > а теперь самое время указать, в каком месте я хотя бы высказался в поддержку США.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Мудрейшая, укажите пожалуйста на мой пост, где я защищал британский МИД
а что вы тут делаете?
КОГО защищаете?
или просто тролите участников сами при этом плавая в проруби?
Гость
447 - 15.08.2014 - 15:56
475-NoThanks > в данном случае я имел ввиду не только ситуацию со сбитым боингом, а всю ситуевину целиком. Да, Путин не обвинял никого открыто, в отличии от Обамы. Но включая телбас, голова начинает опухать от лжи и манипулирования. И по боингу тож куча заяв была.
Модератор
448 - 15.08.2014 - 15:57
478-Dimentiy new > иметь мнение никто не запрещает.. вы же сами говорите.. а вот обвинять - нельзя.. незаконно это.. и россия никого не обвиняла.. а Россию обвиняли.. вы согласны с такой формулировкой?
Гость
449 - 15.08.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
а что вы тут делаете?
То же что и Вы, уважаемая. Я Высказываю свою точку зрения.
Гость
450 - 15.08.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вот обвинять - нельзя.
В отношениях между людьми - именно так. В политике это происходит постоянно. И эта... Я тут не при чем. Просто так есть

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а Россию обвиняли.
Был такой факт.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и россия никого не обвиняла
Из уст президента обвинений не было, тоже факт.
Гость
451 - 15.08.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я Высказываю свою точку зрения.
нет, вы ее скрываете... (если допустить, что она у вас имеется то хотелось бы ее услышать)
Что вы думаете по-поводу тех вопросов которые вам задал NoThanks?
Гость
452 - 15.08.2014 - 16:08
476-Dimentiy new >
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
То есть любой англичанишка может зайти в библиотеку МИ-6 и попросить распечатки переговоров по вопросам обнародования сведений о крушении боинга?
Не знаете, не пишите что может, что не может. Так что писали, не отнекивайтесь.
Цитата:
Если бы захотели. то уже бы был нужный вердикт.
То есть вы априори верите во всесильность США?
Я хотя бы доказательства привожу, думаю.
Ваши рассуждения основаны на желании и не желании США?
Откуда такая уверенность, вы их шпион, местный тролль, просто глубоко верующий адепт Обамы?
Модератор
453 - 15.08.2014 - 16:08
481-Dimentiy new > "В отношениях между людьми - именно так. В политике это происходит постоянно" да и между людьми это тоже постоянно происходит.. сколько уг по статье "клевета" возбуждается? прилично.. так что "Просто так есть" относится и к политике и к людям.. вопрос в том, что это незаконно.. и не этично.. я думаю, это не вызывает сомнений..

"Из уст президента обвинений не было, тоже факт. " из уст мида, представителей в оон и нато, послов, военных и специальных ведомств - тоже.. то ест со стороны всех, кто вообще может обвинять.. не было никаких обвинений..

таким образом, я ставлю вопрос ребром, считаете ли вы односторонние обвинения в адрес России неприемлемыми и неэтичными, а санкции, которые могут вводиться только по решению оон и на основании реальных фактов - незаконными? считаете?
Гость
454 - 15.08.2014 - 16:09
ну как там вояж чести и совести руссо-Макара, подошел к концу? А то я не слежу, не в курсе)) Гражданство сохранил интересно?
Седни забежал купить койчо в один из мегацентров нашего промышленного вставшего с колен города и сделал сам для себя неожиданно наблюдение- полный ТРЦ народу. Время 12 часов рабочего дня, а на парковке жопа, в ТРЦ толпы. Не как в выходной конечно, но приличные. Интересно, если завтра война если завтра в поход, какова будет реакция всех этих людей на резкое ухудшение уровня их жизни? Побегут ли они расталкивая друг дружку локтями записываться в добровольцы и биться с грязными пиндосами(каклами, чурками-нужное вписать) до последней капли? И еще момент- глядя на всю эту расслабленно бродящую по ТРЦ толпу, и на расслабленно катящих в пробках граждан слушающих непринужденное музло, никак не пойму, где же обитают все те ватники, которыми кишат интернеты? Где все эти сотни тысяч агрессивных пыщущих ненавистью и злобой к врагам родены интернет-богатырей, готовых по мановению руки Царя-батюшки складываться в кирпичи, стены и вавилонские башни? Неуэ\жто все эти кишмя кишащие мироточащие животной ненавистью персонажи не более чем виртуальные боты, или просто масочка отдохновения от самих себя, не имеющая к реальным людям никакого отношения? Ауу, патриоты готовые рвать зубами все на что покажут, где вы?))))
Гость
455 - 15.08.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Из уст президента обвинений не было, тоже факт.
тогда зачем вы перед этим написали
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Грешат этим значительное количество стран. И США и Европа и Россия.
Гость
456 - 15.08.2014 - 16:10
Немцы ждут когда Путин освободит их от амерского влиянияи и если сейчас в Германии провели бы выборы, то победит Путин.У Меркель совсем рухнул рейтинг
Модератор
457 - 15.08.2014 - 16:12
"Где все эти сотни тысяч агрессивных пыщущих " эээ... флекс... ты о чем? :)))
Гость
458 - 15.08.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
У Меркель совсем рухнул рейтинг
Меркель проводит в жизнь политику четвертого Райха, да по большому счету никакой разницы в том будет это делать меркель, шперкель или кто-то еще нет. У власти в любой стране стоят определенные бизнес-круги, а фамилии говорящих голов претворяющие в жизнь их планы вообще никого кроме некоторого числа наивных хомячков не колышут.
Гость
459 - 15.08.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Где все эти сотни тысяч агрессивных пыщущих ненавистью и злобой к врагам родены интернет-богатырей, готовых по мановению руки Царя-батюшки складываться в кирпичи, стены и вавилонские башни? Неуэ\жто все эти кишмя кишащие мироточащие животной ненавистью персонажи не более чем виртуальные боты, или просто масочка отдохновения от самих себя, не имеющая к реальным людям никакого отношения? Ауу, патриоты готовые рвать зубами все на что покажут, где вы?))))
так надо было прям в ТЦ и спросить))
Гость
460 - 15.08.2014 - 16:14
флексы такие смелые
в сети))
Гость
461 - 15.08.2014 - 16:17
491-_Брусникина_ > Л\с вверху страницы, если вдруг вы сочтете себя настолько заинтересованной что захотите увидеться в реале. Никогда не прятался и не собираюсь.
Гость
462 - 15.08.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Ауу, патриоты готовые рвать зубами все на что покажут, где вы?))))
Знаете, перед тем как ввязаться в войну с США, японцы тоже рассуждали "ну кто будет с нами воевать, офисные клерки и адвокаты?". А потом были Окинава, Тарава и линкор "Миссури".
Гость
463 - 15.08.2014 - 16:23
489 Значит, как " проводник" она никакая)))Раз немцы недовольны и хотят себе нашего В.В
Гость
464 - 15.08.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Никогда не прятался и не собираюсь.
не прятался от меня или от "патриотов готовых рвать зубами все на что покажут" в ТЦ?))
к чему ваш выпад в 485? очередной раз принизить людей?
или вы не в курсе, что эту ветку посещают человек 100-и они выражают лишь свою точку зрения, которая не влияет на то что думает основная масса краснодарцев 80% которых даже не в курсе что есть такой ресурс.
Гость
465 - 15.08.2014 - 16:34
Хорошее интервью с ним на "Эхе". Особое мнение.
Гость
466 - 15.08.2014 - 16:37
493-Andre > не, не знаю никаких офисных клерков в Японии перед Перл-Харбором. Что-то вы явно путаете))
494-Рассветка > недовольство теоретических *немцев* не имеет никакого отношения к недовольству или довольству тех кругов чьи интересы представляет говорящая голова канцлера. Немцы такие же расеяне(пиндосы, халанцы, нагличане и прочие жители т.н. *демократических стран), исподволь покупающие у СМИ любого коня которого им предложат с достаточной настойчивостью.
495-_Брусникина_ > речь идет не только о *этой ветке* а о устойчивом и массовом тренде в рунете. *Эта ветка* это ваша попытка любое упоминаемое явление сузить до масштабов собственного мировосприятия.
Гость
467 - 15.08.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Ввёз "Бук" для террористов, из которого был сбит голландский "Боинг"?
так уже доказали??? или вы так в воздух испустили?)))
Гость
468 - 15.08.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Не знаете, не пишите что может, что не может. Так что писали, не отнекивайтесь.
Уважаемая я не отнекиваюсь. Где именно в моем сообщении:"То есть любой англичанишка может зайти в библиотеку МИ-6 и попросить распечатки переговоров по вопросам обнародования сведений о крушении боинга?", Вы увидели:
а)британский МИД
б) что я его защищаю.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
То есть вы априори верите во всесильность США?
Нет. Я знаю что США может легко обвинить бездоказательно. Это бывало и ранее. И этим я безусловно не восхищаюсь.
Гость
469 - 15.08.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Время 12 часов рабочего дня, а на парковке жопа, в ТРЦ толпы. Не как в выходной конечно, но приличные. Интересно, если завтра война если завтра в поход, какова будет реакция всех этих людей на резкое ухудшение уровня их жизни?
У нормальных (психически и морально) людей будет нормальная реакция.
Август -время отпусков. Дальше сам домыслите?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
где же обитают все те ватники, которыми кишат интернеты
Мы везде!!! Бойтесь!!!
Мильоны — нас.
Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
Гость
470 - 15.08.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
таким образом, я ставлю вопрос ребром,
охтыжелкипалки как все серьезно. Пошел одел костюи, галстук и взял отцовский патбилет..

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
считаете ли вы односторонние обвинения в адрес России неприемлемыми и неэтичными
Встал и отвечаю контрфорсом. ДА!!! Я считаю обвинения в адрес России неэтичными и преждевременными (я бы так сформулировал.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а санкции, которые могут вводиться только по решению оон и на основании реальных фактов - незаконными? считаете?
Я обязуюсь с Вами согласиться после того, как Вы покажете мне такие решения ООН.
Гость
471 - 15.08.2014 - 17:03
фашыст Макаревич о своей фашисткой поездке на фашысцкую Украину и о фашысцких детях которые его слушали - http://www.snob.ru/profile/5134/blog/79772
Как он посмел, гад?! Повесить его!
472 - 15.08.2014 - 17:03
Гость
473 - 15.08.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Где все эти сотни тысяч агрессивных пыщущих ненавистью и злобой к врагам родены интернет-богатырей, готовых по мановению руки Царя-батюшки складываться в кирпичи, стены и вавилонские башни? Неуэ\жто все эти кишмя кишащие мироточащие животной ненавистью персонажи не более чем виртуальные боты, или просто масочка отдохновения от самих себя, не имеющая к реальным людям никакого отношения? Ауу, патриоты готовые рвать зубами все на что покажут, где вы?))))
Похоже на белочку...))
474 - 15.08.2014 - 17:10
Умаялся, флекс, жара такая...
Гость
475 - 15.08.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
У нас всё нормально, а вот у вас жопа. Хотя вам не привыкать, это ваш "дом-россия". Не ассоциируйте себя с властью России.

Я люблю Краснодар, очень-очень!!!

вот так вот иммигрировал хомяк, свалил из Рашки в кенгурляндию,теперь щастлив )))

нда,низзя себя россиянам ассоциировать себя с Россией,он там совсем очумел от ностальгии? бедный(
Гость
476 - 15.08.2014 - 19:41
По нарастающей эмоции у антимакаревичей


502-Chip_AC >

"Эти дети три недели назад сидели в подвалах под бомбежкой. Потом со многими работали психологи. И вот сейчас я видел на их лицах радость. И они снова были обычными детьми"

какая жалость, что mp4 на снобе как-то фиксируеца, а здесь нет. хотелось бы, чтобы на этой теме были видны лица ребят, хлопавших певцу. Вероятно это те самые фашызды?
Гость
477 - 15.08.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Где все эти сотни тысяч агрессивных пыщущих ненавистью и злобой к врагам родены интернет-богатырей
да вот же они, все на митинге в поддержку Дамбаца в Чиздяковской Росче !

Гость
478 - 15.08.2014 - 20:01
485-флекс >Да так же как вы, пришли купить "койчо".
Гость
479 - 15.08.2014 - 20:15
"-После концерта в Славянске Андрею Макаревичу осталось только выступить перед украинским олигархом Игорем Коломойским, заявил народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон."

Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
А может быть поступать гораздо проще не ходить на его концерты и не покупать его альбомы...
Гость
480 - 15.08.2014 - 20:23
Не всякий Пушкин

К нам в Холуёво приезжает бард со смаком,
А Холуёво разгромила хунтовня,
Для счастья полного ей нужен гоп со смыком,
И марафет она наводит за три дня!

Следы разгрома – это мелочь для гастроли,
Когда разгромно победила хунтовня,
Когда огнём гранатомётно распороли
Дома, где гибли старики и ребятня.

Теперь – всё клёво в центре Холуёво,
К приезду барда в центре толкотня,
И бард со смаком наслаждается, что клёво
Глядится в центре Холуёво хунтовня.

Всего главнее – в центре находиться,
Тогда следы разгрома – болтовня,
И бард со смаком запоёт, как птица,
Что в Холуёво пригласила хунтовня.

И это – подвиг песенного смака,
Герой достоин вечного огня!
Не всякий Пушкин запоёт однако,
Где празднует победу хунтовня! (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены