К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
1161 - 28.08.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
п1217 Та пусть англичане со своими серами сами разбираются
Они и разобрались:
11 июня 1965 года королева Елизавета II подписала указ о вручении орденов Британской империи «The Beatles».


И что удивительно - империя при этом не развалилась, а живет себе и процветает... )
1162 - 28.08.2014 - 14:52
1220-teleset_03 > хм ... Т.е. вы (ты ?) отказываешь пиплу в самостоятельной оценке событий ? На каком основании ?
1163 - 28.08.2014 - 14:53
1220-teleset_03 > Считаете людей за быдло?
Все интервью, высказывания и открытые письма есть в сети. Каждый может ознакомиться, понять и сделать выводы
Гость
1164 - 28.08.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
подтверждение есть нащет "предложения" и "вполне понятных цен"? или как обычно - пук в лужу? ))
Заканчиваются мысли идёт апеллирование к "пукам"? Дальше "сливы" и "унитазы"- одно слово- аналитики!
30 страниц в эту тему только на этом форуме тебе не подтврждение? Макар принял участие в спланированной для него акции, которая нынче с переменным успехом, но очень активно обсасывается на просторах, с тенденцией незатухания, понятно почему. Оставим его личную глупость или умысел и воспримем это как уже состоявшийся факт.
Гость
1165 - 28.08.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1220-teleset_03 > хм ... Т.е. вы (ты ?) отказываешь пиплу в самостоятельной оценке событий ? На каком основании ?
На основании того, что информация была запинана в уши этому самому пиплу не просто, как состоявшийся факт, а с соответствующими комментариями, которые однозначно дают понять нашим "патриотам", как правильно это событие воспринимать и как следует относиться к виновнику "торжества"......
Гость
1166 - 28.08.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
1220-teleset_03 > Считаете людей за быдло? Все интервью, высказывания и открытые письма есть в сети. Каждый может ознакомиться, понять и сделать выводы
Вы о чем вообще? Считаете Макаревича за быдло? А Вы все прочитали, что пишется о нем в сети? Например о благотворительных концертах в помощь НАШИМ РОССИЙСКИМ детям?
Гость
1167 - 28.08.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
дают понять нашим "патриотам", как правильно это событие воспринимать и как следует относиться к виновнику "торжества"......
А как вы относитесь к дерьму? Ну лежит себе на дорожке такая вполне себе демократическая кучка, вполне себе в силу законов природы, имеющая право на существование. Можно толерантно молча переступить и продолжить движение, или возмутиться по нашему обычаю- " вот сволочи.. где попало!" А вот предложение некоторых здешних борцов за демократию, сходное по сути с тем чобы вступить в это дерьмо и поделиться впечатлениями с другом, вобще-то как-то выходит за рамки нормальности..
1168 - 28.08.2014 - 15:09
1226-teleset_03 > Я о том же , о чем и Winny постом выше.
Судя по тому что вы считаете людей не способными воспринимать информацию, я задал вопрос в такой форме
Гость
1169 - 28.08.2014 - 15:18
1227-hedgehog2000 > Вот лежит на дороге слиток золота, а Кашпировский сказал, что это дерьмо... далее в точности по твоему тексту...)
Гость
1170 - 28.08.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
1227-hedgehog2000 > Вот лежит на дороге слиток золота, а Кашпировский сказал, что это дерьмо... далее в точности по твоему тексту...)
Так ныкайте это золото за пазуху- и никому не говорите!!
Что ж тут кричать сутками- золото, золото, вы только поглядите! Вообще нормальному человеку довольно просто разобраться в субстанциях..
Гость
1171 - 28.08.2014 - 15:30
Попробуйте спрогнозировать реакцию нашего обывателя на одно и то же событие, преподнесенное по-разному:
1.
Макаревич дал благотворительный концерт для беженцев в Славянске.
2.
Макаревич дал концерт для бендеровцев-фашистов-карателей...
Гость
1172 - 28.08.2014 - 15:31
1201-hedgehog2000 >
ключевое слово - нормальному...
1173 - 28.08.2014 - 15:41
1202-teleset_03 > Ну не надо только врать ))
По запросу в гугле "макаревич выступил перед" смотрите какое слово следует за...
беженцами
переселенцами
и где то перед "фашистами" и "украинскими военными".. но это не сми а ролик на ютуб и ЖЖ Лимонова
Гость
1174 - 28.08.2014 - 15:51
1204-ПDede >
Ну и что же вы тогда взъелись на Макаревича? Или выступать перед беженцами и переселенцами - преступление?
Чтобы тебе не тужить мозг, как бы на это грамотно ответить, говорю - первоначальная инфа с соответствующим настроем идет из зомбоящика, не знал?

Тут кто-то кидал ссылку на фильмец "Профессия репортер", кажется. Там на первой же минуте клеятся ярлыки и трижды на той же самой минуте я поймал этого "профессионала" на вранье. Почему-то этот пост удалили...
1175 - 28.08.2014 - 15:57
1205-teleset_03 > т-щ, из тут присутствующих, судя по всему, в зомбоящик пялитесь только вы - иначе откуда такие сведения, что первоначальная инфа с соответствующим настроем идет из зомбоящика ?
1204-Dede > это не враньё. Это подгонка реальности под свою модель мира.
Гость
1176 - 28.08.2014 - 15:58
"...Дотронься до меня - и ты поймешь: не повезло.
Ничего нет..." (с), А. Макаревич.
Чиста в воздух. Тема навеяла.
Гость
1177 - 28.08.2014 - 16:11
1206-Winny >
Для избирательно внимательных или нарочито невнимательных, говорю еще раз - была ссылка в этой теме на фильм, показанный первоначально по ТВ.
А тема как называется? Прилепленных ярлыков не замечаете?
И все же, кто тут из вас, диванных патриотов, посмотрел этот концерт (он есть в инете)?
Кто-нибудь увидел там фашистов? Или дети, женщины - это все каратели?
Прошу не юлить и ответить прямо, на каком основании вы решили, что Макаревич дал концерт для киевской хунты, фашистов, карателей???
И петь для переселенцев-беженцев это преступление?
За это нужно гнобить, лишать гражданства?
1178 - 28.08.2014 - 16:25
1208-teleset_03 > Гражданства лишать не надо и наград лишать не надо, мое мнение. но макар просто нарвался, он и до этого высказывал много непатриотичных вещей, а этот концерт просто стал каплей, переполнившей чашу. Почему то он не поехал выступать перед беженцами в Россию, а туда. Они там более несчастные что ли? Вроде бы мелочи, но ведь это водораздел, можно сказать - друг или враг. Одно дело пустой треп, другое реальные дела, чем и оказалась эта поездка
Гость
1179 - 28.08.2014 - 16:28
да не вспоминайте вы эту хитрожопую кулинарку!)...он через неделю обамке начнет петь за денежку)...и опять его осуждать-защищать?..нее...нафиг сдался,он сейчас НИКТО..
1180 - 28.08.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Для избирательно внимательных или нарочито невнимательных, говорю еще раз - была ссылка в этой теме на фильм, показанный первоначально по ТВ.
Ну вот я его не смотрел. Как и "концерт".
Дальше что ?
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
А тема как называется? Прилепленных ярлыков не замечаете?
Это вопрос к ТС, не ?
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
на каком основании вы решили, что Макаревич дал концерт для киевской хунты, фашистов, карателей
С их ведома. А возможно - даже по их приглашению.
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
За это нужно гнобить, лишать гражданства?
А это - на усмотрение каждого (гнобить или славить, в смысле). Лишать - да не за что. Законом его деяния не запрещены.
Ещё раз. Создал информповод ? безусловно. Думал, как обернётся ? нет ? а надо думать :)
1181 - 28.08.2014 - 16:35
Козёл-это животное,
Козлевич-это фамилия такая,
козлить-это и глагол, и действие.
Оставьте в покое это чудо бородатое и гнусавое.
Пусть хоть лижет, хоть поёт, хоть жалуется, обиженный(а это слово ну очень много смыслов имеет) такой.
Хватит про него.
Гость
1182 - 28.08.2014 - 16:35
1209-Dede >
Ну вот! Это уже ближе к истинному пониманию вещей...
Тупо обида и категорическое неприятие его точки зрения на происходящее.
Как я уже писАл, не разделяю взглядов Макаревича на происходящее, но считаю, что он имеет полное право поступать, как считает правильным.
Макаревич для меня был и остается человеком совести и я (тоже говорил уже об этом) не исключаю, что он владеет более объективной информацией, нежели я и любой другой на этом форуме... Абсолютно уверен, если время покажет, что Макаревич был не прав, у него хватит мужества признать свои ошибки, так же как и у каждого из нас.
Гость
1183 - 28.08.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Почему то он не поехал выступать перед беженцами в Россию, а туда. Они там более несчастные что ли?
Почему мы влили тонны бабла в Крым, а не в Рязанскую или Орловскую область? Почему мы провели дорогущую олимпиаду, вместо того, чтобы привести в порядок хотя бы часть федеральных трасс? Почему мы начинаем выдавать беженцам льготные места в детсадах, вместо ликвидации огромной очереди из собственных граждан? Почему наша власть давно уже ведет себя п.... как непатриотично, однако пукан всем рвет от концерта Макаревича? Может пора заняться вытаскиванием бревен из собственных глаз?))
Гость
1184 - 28.08.2014 - 16:48
Я так понимаю, есть "правильные" беженцы, которые сбежали к нам и требуют каких-то преференций, трехразовое питание и воду из кулеров у нас, а есть "неправильные", которые сбежали в города Украины и требуют то же самое от хунты...
Где логика ????????? ))))))))))))))))))
Гость
1185 - 28.08.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну вот я его не смотрел. Как и "концерт". Дальше что ?
Ну понятно,- не смотрел, но осуждаю...))))))))))))
1186 - 28.08.2014 - 17:01
1215-teleset_03 > да, где логика? К "нашим" беженцам было ближе и безопаснее, но предпочел к щирым друзьям :-)
Гость
1187 - 28.08.2014 - 17:08
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Попробуйте спрогнозировать реакцию нашего обывателя на одно и то же событие, преподнесенное по-разному: 1. Макаревич дал благотворительный концерт для беженцев в Славянске. 2. Макаревич дал концерт для бендеровцев-фашистов-карателей...
Вы читали то что я писал? Если да то в каких очках, розовых, жёлто-синих? Его пригласила официальная украинская сторона, для проведения акции Макаревич- протестант против кремлёвской агресии и дальнейшего распиаривания события, песчинкой которого является и эта тема на здешнем форуме. Дети, не дети, беженцы тут уже нет разницы, он участвовал по приглашению той самой стороны, официальной, которая и породила своей поддержкой обстрелы и всех этих беженцев и поучаствовал в акции агитпропаганды , проведённой недружественной на сегоднящшний день стороной. Ну конечно же дети и беженцы, организаторы же не идиоты его перед правосеками пускать петь.
1188 - 28.08.2014 - 17:09
1216-teleset_03 > изначально это выглядело так : не читал, но осуждаю издание на Западе. Несколько меняет смысл, правда ?
Вот и я - не смотрел, но осуждаю выступление с ведома и по разрешению нацистов.
Что не так ? Макаревич имел право выступить, я имею право оценить.
Гость
1189 - 28.08.2014 - 17:14
1219-Winny >в контексте "не читал, но осуждаю" цена той "оценке" медный грош...
1190 - 28.08.2014 - 17:18
1220-21093 > любитель выдирать слова из фразы ? похвально, похвально :)
Гость
1191 - 28.08.2014 - 17:45
1218-hedgehog2000 >
Это вы писали!...
Почему я должен ВАМ верить на слово?
А в вышеупомянутом пропагандистском фильме так прямо и сказано: "Выступал перед карателями"...
Где правда? Кому верить, вам или т.н. журналисту, который наваял к этой патристрашилке текст?
Гость
1192 - 28.08.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
1218-hedgehog2000 > Это вы писали!... Почему я должен ВАМ верить на слово? А в вышеупомянутом пропагандистском фильме так прямо и сказано: "Выступал перед карателями"... Где правда? Кому верить, вам или т.н. журналисту, который наваял к этой патристрашилке текст?
Суть от этого существенно не меняется, и если обобщённо то да перед карателями. Ну уточняя специально для вас можно так: выступал по просьбе пособников карателей, для съёмки этого флешмоба ими на камеру и дальнейшего использования как агитматериала.
Гость
1193 - 28.08.2014 - 18:13
1223-hedgehog2000 >
Как лихо закручен сюжет!
А вот в наших новостях любят показывать пострадавших от бомбежек мирных жителей (Стариков, детей, женщин) с надрывными криками и коментами - вот посмотрите на донецких (луганских) "террористов"!...
А если концерт перед "не правильными" беженцами, то значит пособники карателей...
Гость
1194 - 28.08.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
А вот в наших новостях любят показывать пострадавших от бомбежек мирных жителей (Стариков, детей, женщин) с надрывными криками и коментами - вот посмотрите на донецких (луганских) "террористов"!... А если концерт перед "не правильными" беженцами, то значит пособники карателей...
"В наших"- это украинских? На то и расчёт что не перед правосеками концерт, а перед "правильными" беженцами, бежавшими от злых террористов-сепаратистов.Но десятый раз повторяю не столь важно перед кем он там выступал, а по чьему заказу и для чего в конечном итоге. Вот обсуждаем тут обсуждаем- значит цель в немалой степени достигнута. А ведь без всяких шор с элементарной гражданской позиции всё довольно очевидно.
Гость
1195 - 28.08.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
а по чьему заказу
Этот "заказ" называется совестью.
Гость
1196 - 28.08.2014 - 19:31
Такое понятие обсуждаемым индивидом ни с чем не ассоциируется..
Гость
1197 - 28.08.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
А ведь без всяких шор с элементарной гражданской позиции всё довольно очевидно.
Вот и давайте без всяких шор, как в Англии с Битлз...
Без всяких шор вспомним про благотворительные концерты для НАШИХ РОССИЙСКИХ детей. Никто из нас, и даже мы все вместе взятые, не сделали для них столько, сколько сделала "Машина времени" с Андреем Макаревичем.
К чему и я призываю - ДАВАЙТЕ БЕЗ ВСЯКИХ ШОР!
Давайте не пудем поддаваться всеобщему психозу, а думать, думать, думать, прежде чем делать какие-то выводы. И уж тем более упаси Бог судить кого-то на основании того, чего наверняка не знаешь.
Гость
1198 - 28.08.2014 - 21:37
Да он же святой!-Как вы до сих пор не замечали-Оо-о!-святой! Наградить, по любому наградить! И наш скромный вклад в чествование хероя- скромный памятник на Красной, неподалёку от Катьки- пустячок- а ему будет приятно! (как там- думать-думать?- я уже в правильном направлении думаю?:))
Гость
1202 - 28.08.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Успокойтесь в общем, тему явно пора закрывать )))
Нет па-азвольте!:) (да, teleset_03?)
Гость
1203 - 28.08.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео Успокойтесь в общем, тему явно пора закрывать ))) Нет па-азвольте!:) (да, teleset_03?)
Пофиг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены