К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
401 - 15.08.2014 - 14:22
422-Mate >Поэтому вы не знаете что со свободой слова в США очень плохо, не безнадежно, но плохо. Потому что наш поглупевший на старости лет Макаревич может свободно говорить что думает и то по последним вступлениям он понял шо попал к нациакм в гости.
А власти США запретили голливудским актёрам любить Россию http://www.spletnik.ru//blogs/pro_zv...lyubit-rossiyu
Почему? Где правда ?
Гость
402 - 15.08.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
428-Mate > мате, а вы можете без лишних эмоций со мной пообщаться? мне вот без шуток и юмора интересна позиция людей в мире по некоторым актуальным вопросам.. вот про тот же бук, например.. украина, Голландия и гбр провели расследование.. и его результаты не обнародуют.. более того, подписали трехсторонний договор о том, что разгласить эту информацию можно лишь с согласия всех трех сторон... так почему бы не обнародовать эту информацию? в чем смысл? ну обвинили вы кого-то в этом.. провели расследование.. доказали.. ну так обнародуйте доказательства и привлеките виновника к ответственности.. по всей строгости международного права.. почему этого не происходит? объясните..
Что же я буду приводить? Я же не министр Лавров. Что приведёшь - скажете, фэйк. Приведу лишь что русские стали на увольнение первыми, а на повышения - последними. Хотя ничего личного(((. Я понимаю, что народ-то, как и все, ни при чём. И никто из вас вашу власть к власти на приводил, сами пришли, кто-бы что вякнул - варежки бы шил. Мы тут так, обсуждаем. Но моя приятельница жаловалась, что и пообщаться на эту тему (политическую) ей не с кем.
Модератор
403 - 15.08.2014 - 14:25
433-Mate > эээ.. вы читали мой пост?? я задал вам достаточно простой вопрос.... вы не могли бы на него ответить? если это не так сложно...
Гость
404 - 15.08.2014 - 14:26
434-NoThanks >он читал... но обанома головного мозга мате не дает ему шансов понять о чем вопрос.
Гость
405 - 15.08.2014 - 14:29
428-Mate >Каков поп, таков и приход. Эббот, придурок,
еще и к расследованию не приступили, начал вместе хохлами впереди паровоза бежать и объвинять РФ. А где расследование, где факты,ничего нет и вполне логично ничего и не будет, т.к. Боинг сбили хохлы при одобрении США, для того чтобы ополченцев провозгласить террористической организацией. Но не прошла эта провокация, США заткнулись, но мол нехорошо "хороших" парней подставлять с Украины, т.е фашистов, нацистов и бендеровцев.
Австралия и Канада 100% марионетки США, что там соврут
эти страны начинают сразу же тиражировать по всему свету. Это МАТЕ такой же ушибленный на голову, как и его правители.
Гость
406 - 15.08.2014 - 14:31
Telemax +Mate =один пользователь?
Гость
407 - 15.08.2014 - 14:34
433-Mate >После сравнений выступлений Пскаи иже с ней, и объяснений российских военных о ситуации с Боингом, после того как ополченцы отдали лично в руки малазийцам рыжые-черные ящики, а Киев не пускал в зону экспертов, а потом ещё и их бомбил -любая информация приведенная вами в защиту хунты будет рассматриваться действительно как фейк.
Я не смотрю больше фильмы американцев, я не верю что у них есть разведывательная техника, после скринов с компьютерной игры - выдаваемых за снимки со спутника - трудно поверить что американцы могут хоть что-то кроме как лгать, после ежедневной лжи Псаки, любое следующее слово будь оно двести раз правдой будет восприниматься ложью из её уст и уст ей подобных.
Гость
408 - 15.08.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
украина, Голландия и гбр провели расследование.. и его результаты не обнародуют.. более того, подписали трехсторонний договор о том, что разгласить эту информацию можно лишь с согласия всех трех сторон... так почему бы не обнародовать эту информацию? в чем смысл?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я задал вам достаточно простой вопрос.... вы не могли бы на него ответить?
То есть Вы считаете что для простого обывателя вопросы действий верхушек властей являются простыми вопросами? То есть любой англичанишка может зайти в библиотеку МИ-6 и попросить распечатки переговоров по вопросам обнародования сведений о крушении боинга?
Гость
409 - 15.08.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете что для простого обывателя вопросы действий верхушек властей являются простыми вопросами? То есть любой англичанишка может зайти в библиотеку МИ-6 и попросить распечатки переговоров по вопросам обнародования сведений о крушении боинга?
согласна, информацию скрывают...однако этим "простым обывателям" хватает наглости обвинять Путина в гибели пассажиров боинга.
Не ответите почему?
Гость
410 - 15.08.2014 - 14:45
439-Dimentiy new >Они же хвалятся на каждом углу своей прозрачностью, открытостью и доступностью, если не может - значит британцы лгут.
Гость
411 - 15.08.2014 - 14:45
Не одним Макаревичем сильна Россия матушка
http://www.youtube.com/watch?v=GsI43vkr4YU#t=251
Модератор
412 - 15.08.2014 - 14:46
439-Dimentiy new >так я спрашиваю мнение.. личное.. тут нет ничего сложного..лично мне это кажется очень нелогичным...представьте, вы обвинили кого-то в очень тяжком преступлении.. в диком преступлении.. обвинили еще до окончания расследования...используя свои полномочия провели расследование.. получили его результаты..... и никому их не разглашаете.. вот в чем логика? если результаты подтвердили ваши обвинения - так подлеца нужно привлекать к ответственности... а заодно показать их всему миру чтобы ни у кого не осталось сомнений.. зачем засекречивать результаты? я не вижу ни одного объяснения, кроме того, что результаты расследования показали нечто другое.. нечто такое, что противоречит вашим первоначальным обвинениям.. или вы можете себе представить другие логичные причины?
Гость
413 - 15.08.2014 - 14:49
Очень часто из конъюнктурных соображений закрывают глаза на совершенно очевидные вещи.
Гость
414 - 15.08.2014 - 14:55
444-Mate >зачем же ваше правительство так поступает?
Обама заставляет идти против логики и здравого смысла?
Гость
415 - 15.08.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Очень часто из конъюнктурных соображений закрывают глаза на совершенно очевидные вещи
В таком случае они соучастники чудовищного преступления. Если нет, то непосредственные виновники. Третьего не дано.
Гость
416 - 15.08.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Не ответите почему?
Ровно по тем же причинам, по которым у нас обвиняют украинцев в крушении.
Гость
417 - 15.08.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Очень часто из конъюнктурных соображений закрывают глаза на совершенно очевидные вещи.
В США, ЕС и Австралии, да.
Гость
418 - 15.08.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
если не может - значит британцы лгут
Какая глубокая мысль однака.
419 - 15.08.2014 - 14:59
412-_Брусникина_ > по вашей реакции складывается впечатление, что попытка подумать над вопросом вызывает у вас страдание. Постараюсь больше не задавать вам вопросов, требующих включать мозг. И извините, если невольно причинил вам боль.
Гость
420 - 15.08.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Ровно по тем же причинам, по которым у нас обвиняют украинцев в крушении.
сравнение неуместно, хотя бы потому что Российские военные привели данные объективного контроля, а ваши любимые США лишь фотки из интернета и компьютерных игр.
Гость
421 - 15.08.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
412-_Брусникина_ > по вашей реакции складывается впечатление, что попытка подумать над вопросом вызывает у вас страдание. Постараюсь больше не задавать вам вопросов, требующих включать мозг. И извините, если невольно причинил вам боль.
лайк!
Гость
422 - 15.08.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
получили его результаты..... и никому их не разглашаете.. вот в чем логика?
А откуда инфа что результаты получены? Киньте ссылью.
Гость
423 - 15.08.2014 - 15:03
450-Telemax >нечего возразить и на личность перешел?
ты не оригинален)
тут таких как грязи...соратников, оправдывающих убийства мирных граждан и разрушения Киевом городов.
Гость
424 - 15.08.2014 - 15:04
452-Mate >лайкни обаму))
горемыка австралийский
425 - 15.08.2014 - 15:06
454-_Брусникина_ > было бы неплохо увидеть подтверждение своей принадлежности к людям, " оправдывающих убийства мирных граждан и разрушения Киевом городов."
А то как-то совсем голословно получается.
Модератор
426 - 15.08.2014 - 15:09
453-Dimentiy new > что можно анализировать прямо сейчас? ящики давно получены и расшифрованы.. обломки изучены.. тела изучены.. окружающая обстановка изучена.. все исходные данные получены уже сколько недель назад? что можно еще анализировать и чего ждать?
Гость
427 - 15.08.2014 - 15:13
444-Mate >Не позорь русских австралийцев.Брехло ... из-за вас погибли наши граждане... Какой ты там на кер гражданин Австралии.Иудушка Головлев,или ты Выродов ? У меня родичи в Австралии с 1954года. Белогвардейцы,русские от плоти до плоти. Так вот они за Россию ! Как и все в массе потомки Белой эмиграции 20-х.Они и тогда были за Россию. И сейчас.И не боятся об этом говорить прямо и открыто. Потому,что они русские душой. А вы иудово племя,жидовствующие и в 20-х годах и сейчас,по прежнему против России.
Гость
428 - 15.08.2014 - 15:14
457-NoThanks > я не являюсь специалистом по расследованию авиакатастроф.
Гость
429 - 15.08.2014 - 15:14
449-Dimentiy new >А зачем британцам скрывать правду? Смысл? Это же не секретные коды к их сейфам, планам их обороны и т.п.
Если скрывают, значит самолет сбила украинская хунта с самолета Су-25, как и было заявлено российскими военными, как говорил испанский диспетчер в день аварии о Су-25 украинском около малайзийского Боинга.
Молчание британцев и экспертов в этом вопросе единственный шанс спустить ситуацию на тормозах и скрыть от мира правду.
Гость
430 - 15.08.2014 - 15:14
456-Telemax >я тебе все еще на той странице подробно написала.
Поддерживаешь политику США в Украине-значит ты из оправдывающих убийства мирных граждан и разрушения Киевом городов."
Потому как Ваштингтон открыто поддерживает Потрошенко и считает что тот имеет право использовать ЛЮБОЕ оружие в борьбе с ополченцами.
http://www.youtube.com/watch?v=N5e1hqUWfeU
Модератор
431 - 15.08.2014 - 15:19
459-Dimentiy new > окей...ну давайте тогда двигаться дальше... почему никто не обнародует результаты мы не знаем.. руководствуемся принципом "я не спец, но раз так, значит так надо".. тогда из этого вытекает следующее: каким вообще образом тогда можно озвучивать какие-то обвинения в адрес кого-либо? и тем более - уже принимать те или иные дискриминационные решения? вот как?
Гость
432 - 15.08.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
444-Mate >Не позорь русских австралийцев.Брехло ... из-за вас погибли наши граждане... Какой ты там на кер гражданин Австралии.Иудушка Головлев,или ты Выродов ? У меня родичи в Австралии с 1954года. Белогвардейцы,русские от плоти до плоти. Так вот они за Россию ! Как и все в массе потомки Белой эмиграции 20-х.Они и тогда были за Россию. И сейчас.И не боятся об этом говорить прямо и открыто. Потому,что они русские душой. А вы иудово племя,жидовствующие и в 20-х годах и сейчас,по прежнему против России.
хорошо сказано...литературно)
Другими словами: чмо оно и в Краснодаре и в австралии чмом останется
Гость
433 - 15.08.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Молчание британцев и экспертов в этом вопросе единственный шанс спустить ситуацию на тормозах и скрыть от мира правду.
Да что ты! Сколько пафоса! А что ж так не волновался мир о сбитом на Черным морем украинцами российском самолете ? Ась ? Тогда почему то окромя России и Израиля всем было просто абсолютно насрать . А сейчас ну так же озаботились. Ну что ты !
Гость
434 - 15.08.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
А зачем британцам скрывать правду? Смысл? Это же не секретные коды к их сейфам, планам их обороны и т.п.
Я не явлюсь представителем британского МИДа. Тудыть обратитесь.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Если скрывают, значит самолет сбила украинская хунта с самолета Су-25
Вы прям аналитег с большой буквы. Если бы стоял вопрос в том, что нужно обвинить Россию, то это было бы уже сделано.
Давайте я Вам задам вопрос. Если оф. расследование придет к выводам что сбили ополченцы, Вы эту информацию воспримите как истинную?
Гость
435 - 15.08.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А вы иудово племя,жидовствующие и в 20-х годах и сейчас,по прежнему против России.
Тогда под флагом коммунизьма,сейчас под флагом демократизьма и либерализьма. А суть одна. Русофобия.И скрытая и явная.
Гость
436 - 15.08.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
каким вообще образом тогда можно озвучивать какие-то обвинения в адрес кого-либо? и тем более - уже принимать те или иные дискриминационные решения? вот как?
Сопоставлять факты, думать, прислушиваться к каким либо неофициальным мнениям специалистов и родить свою точку зрения на причины крушения никто запретить не может. И на этом ресурсе было бурление этих самых точек зрения. Думаю и вы не раз высказывали свою тз по поводу крушения.
Гость
437 - 15.08.2014 - 15:31
467-Dimentiy new >сравнил бурление на форумах и открытые обвинения ополченцев на весь мир Обамы&Ко через 5 мин после трагедии.
И совсем запредельной наглостью выглядят последующие санкции против РФ, без оснований и доказательств причастности к сбитому боингу.
Модератор
438 - 15.08.2014 - 15:31
467-Dimentiy new > "родить свою точку зрения на причины крушения никто запретить не может." именно.. а во озвучивать эту точку зрения и тем более принимать меры на ее основании - запрещает много чего.. от уголовных кодексов со статьей "клевета", различной юридической этики и до банальной человеческой порядочности.. ибо мнение можно иметь какое угодно, а вот публично назвать человека убийцей - уже нельзя.. или вы так не считаете?
Гость
439 - 15.08.2014 - 15:35
Виноваты официальные власти Украины,разрешившие полет над территорией ,над которой в течении недели до этого сбивали украинские самолеты во всем диапазоне высот.Ну подость да и только.Они и рассчитывали,на то что малазийцев собьют.Это факт.Для того и маршрут отклонили от обычного значительно севернее.Своими или руками ополченцев,но его сбила Украина.Выгодно это было только ей.
Гость
440 - 15.08.2014 - 15:35
Мне кажется, что если Обама даже нас*ет на голову своим почитателям, то они и в этом случае возблагодарят небеса за эту манну...
а уж оправдать и поддержать убийства мирного населения в странах куда как спрут влезло США для моральных уродов типа мате-вообще не составит никакой проблемы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены