К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



Гость
361 - 15.08.2012 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
у собравшихся простых мужиков из плодородного тоже никаких полномочий не было. А однако же сдуло ветром вражин.
Погоди ещё.Заведут по заявлению прораба на них уголовку.Вот и узнаешь,как образцово полиция работает!))
Ведь было незаконное проникновение в чужое жилище? Припишут что там миллионы хранились.
Гость
362 - 15.08.2012 - 07:20
360-Фрейя >изначальная ошибка была в том, что сперва вызывали полицаев, нужно было сперва блокировать отморозков собственными силами, а потом вызывать горемусоров. Заявления надо подавать не на избиение, а на грабеж, например кошелька или телефона, грабеж в составе группы это более тяжелая статья.
Гость
365 - 15.08.2012 - 10:21
шурик продолжает оправдываться:
"Александр Ткачев подчеркнул, что «профессиональные казачьи дружины» будут заниматься охраной правопорядка и, в том числе, профилактикой нарушений миграционного законодательства. Они будут патрулировать улицы в форме, но без оружия.

«Кстати, представители федерального МВД уже поддержали нашу идею о формировании казачьих дружин, и более того — рассматривают возможность распространения нашего опыта на другие регионы… У нас уже есть опыт народного участия в работе полиции. И, кстати, участвуют в работе таких дружин не только казаки. На побережье в рейды с силовиками регулярно выходят и представители национальных диаспор. То есть тут нет никакой национальной подоплеки, о которой подняли вой в Интернете», — заключил губернатор."
ггггг
ну то есть зоны влияния поделены по понятиям - в Краснодаре - "казаки", на побережье - армяне, в Майкопе - адыгейцы...
всё чотко чиста канкретна...
так шо будут делать дружинники ДНД - в свисток свистеть и звать ментов на помощь?? или на кулаках будут разбираться?? все будет зависеть от того кого больше и быстрее набежит в единицу времени - казаков на конях или адыгейцев на приорах?? а если сотовая связь у казаков глюкнет??
Гость
366 - 15.08.2012 - 10:35
Да-да! Орите ГРОМКО о соблюдении закона, только КЕМ и КОМУ...? Орите, "чморите-обзывайте" своих соседей "ряжеными"..., продолжайте!
Гость
367 - 15.08.2012 - 11:29
367-Совет_Ник >чего возмущаешься, сам же писал, что нет среди нынешнего казачества действительных членов козачих родов, что взят за основу некий "казачий принцип", посему это есть реконструкция, это не плохо и не хорошо, просто вещи своими именами называть надо
Гость
368 - 15.08.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Орите, "чморите-обзывайте" своих соседей "ряжеными"..., продолжайте!
Вы лично уверены, что если это исключить, да еще и дождаться 1 сентября, то что-то изменится?
Я не уверен, более того, я уверен, что ничего не изменится, кроме доходов у отдельных "участников процесса".
Более того, мне кажется, что после 1 сентября казакам придется еще больше выслушивать нелестные отзывы.
Гость
369 - 15.08.2012 - 13:15
http://www.echo.msk.ru/news/919515-echo.html
Гость
370 - 15.08.2012 - 13:17
вчера оставил комментарий здесь-http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=11533
ссылка и текст по теме, а он исчез??????
Гость
371 - 15.08.2012 - 21:04
Всем тролям, которые обсирают казаков:
я как человек 8 лет прожившей в Таджикистане (уж простите, родителей тогда отправляли по распределению) и переехавший в Россию, на Кубань в 1989г. и видевший весь тот геноцид русских который там происходил(насиловали наш женщин и т.п.), поясняю, что с 01 сентября будете получать плеткой по заднице от казаков за нарушение законов РФ, норм и правил поведения в обществе и т.п. выходки независимо от вашей нации и вероисповедания....Первые кандидаты уже есть- жители соседних регионов, хамски ведущие себя на нашей территории, на Кубани. И тогда все троли, которые тут хихикают осознают порядки Кубани. По линии моих родственников несколько человек уже оформлены в дружины, прошли сборы. Ждем команды.
Гость
372 - 15.08.2012 - 21:09
Тролям: Ткачев А.Н. как человек, который родился здесь и вырос, который, как и я(приезжий), но проживший здесь 23 считает своей Родиной именно Кубань проводит четкую политику, вслед за Батькой, по недопущению распространения данной чумы. Если вы это не видите, или не хотите видеть, то можете съездить по жить в соседние регионы. Не забудьте взять жен и детей, устроить их там в школу, а жену на работу. Уверяю, прибежите и будете землицу Кубанскую языком своим облизывать.Слава Кубани!
Гость
373 - 15.08.2012 - 21:11
23 года конечно, как давно это было, а проблемы теже...
Гость
374 - 15.08.2012 - 22:12
Ткачев молодец. Только речь не фильтрует, правозачинщикам лишние козыри дает.
Если бы у каждого региона был такой губер, России это пошло бы на пользу.
Гость
375 - 15.08.2012 - 22:51
Всем казакам, которые тут уже наготовили плеток, кожаных шортиков и прочих наручников со стразиками:
Когда с 01 сентября нацелитесь на чью либо задницу (уж не знаю чо вас так на них тянет), не забудьте, что за нарушение законов РФ, можно получить реальный срок по УК.
Гость
376 - 15.08.2012 - 22:53
Вы все обсуждаете этот популизм? Смешные вы люди))
Гость
377 - 15.08.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
поясняю, что с 01 сентября будете получать плеткой по заднице от казаков за нарушение законов РФ, норм и правил поведения в обществе и т.п. выходки независимо от вашей нации и вероисповедания....
Не ходите в жару в папахе! Вон как Вас занесло!
К порке именно за нарушение законов РФ Вы лично уже должны быть готовы в первой тройке.
Готов взять свои слова обратно, если сошлетесь на статью с санкцией в виде порки хоть в одном из законов РФ.
В противном случае - Вы призываете именно к нарушению законов РФ и провоцируете Ваших единомышленников на совершение правонарушений и преступлений.
Упреждая Ваши реплики, сообщаю - мои предки были настоящими казаками (Усть-Лаба), сам я коренной краснодарец. Не белобилетник (25 календарей).

А продолжая Вашу логику, для начала я бы рекомендовал разрешить краснодарцам, всех кто носит казацкую форму и мочится в общественных местах, силами прохожих тыкать как котят в собственные лужи, а кои в общественном транспорте пребывают в избыточном подпитии, то силами пассажиров выдворять пинками из салонов оного транспорта.
А так же, при следовании конных строев по Красной, провинившихся нерадивых казаков ставить позади последней шеренги коней, для сбора навоза в пакетики, дабы не осквернять настроение прохожим...
Вы готовы??? )))
Гость
378 - 15.08.2012 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
Вы все обсуждаете этот популизм? Смешные вы люди))
Так именно смешные люди и приняли весь этот популизм всерьез.
Даже уже угрожают беззаконием во имя Закона!!!
Гость
379 - 16.08.2012 - 07:10
Значит так, белогвардейцы, или как вы там сейчас называетесь- правозащитники: это хорошо, что вы осознаете, что плеть пройдется по вашей заднице да и не только по вашей, при нарушении законов и порядков Кубани. Будет она с тразами или просто усилиена стальным тросиком - это на усмотрение каждого казака. Моя содержит стальной прут, так что задница будет гореть как после перцовки, или солевого патрона (это кому что знакомее). Разбераться долго не будем.
Гость
380 - 16.08.2012 - 07:40
380-Niks >Любо!
Гость
381 - 16.08.2012 - 07:51
to хасан:
Слава Кубани!
Гость
382 - 16.08.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
Разбераться долго не будем.
я за порядок.
только не любой ценой.
вы уж все-таки, уважаемый товарищ казак, разберитесь, прежде чем плетью бить.
а то так покалечить можно и не виновных людей..
и поменьше пейте, горилку, чтобы в пьяном угаре ниче не показалось.
простите мне тон мой дерзкий.
я, как и подобает истинной казачке, долго не сюсюкаюсь в порывах демагогии.
Гость
383 - 16.08.2012 - 08:04
382-Niks >Слава Кубани!
Гость
384 - 16.08.2012 - 08:14
Слава Богу!
Гость
385 - 16.08.2012 - 09:46
Чудны дела твои, Господи! (С)
Один, позиционирующий на форуме себя как казак, провоцирует на создание казацкого шариата, другой представитель родины шариата голосит:
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
380-Niks >Любо!
Алексий, Вы уж определитесь с лозунгами и мантрами.
Никак в казаки решили внедриться?
Казаки, если встретитесь в бане, могут Вас и не правильно понять!
Хотя, можно будет прикинуться есаулом Гольдманом.)))
Когда же Вы уже определитесь?

Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
Будет она с тразами или просто усилиена стальным тросиком - это на усмотрение каждого казака. Моя содержит стальной прут, так что задница будет гореть как после перцовки, или солевого патрона (это кому что знакомее). РазбЕраться долго не будем.
Это хорошо, что Вы так подготовились к предстоящей Вам порке за нарушение законов РФ. Можете предложить её исполнителю порки. Только стразы, наверное, лучше удалить. Помните анекдот: "Спили мушку!"?)))
Кровь Вам, действительно, нужно разогнать. Глядишь, они и до самых отдаленных верхних органов дойдет.

Кстати, Вы так и не дали ссылки на нормативные акты, предусматривающие порку. Или Вы провоцируете казаков на правонарушения? С какой целью?)))
И назовите хотя бы казачье подразделение (примерно), которое Вы на форуме представляете, с таким решительным настроем на неправомерные действия.
Или Вы специально, под видом казака, пытаетесь скомпрометировать идею губернатора?
Гость
386 - 16.08.2012 - 09:58
386-Аспид46 >как бы тебе вежливо ответить...хотя кратко - пнх.
Гость
387 - 16.08.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
как бы тебе вежливо ответить...
Да не напрягай Ты так свою головную часть. Все равно не получится ничего кроме перегрева. Держись высоты своего эшелона - высоты коврика.

По теме что сказать можешь, чЮдо модифицированное...???
Гость
388 - 16.08.2012 - 12:12
Дельтапланше ...без дам разрулим.
Аспид46.... Тебе лучше в клуб белых ленточек или в правозащитнки оформится.
Гость
389 - 16.08.2012 - 12:20
для того чтобы решать проблемы переизбытка темноспинных надо для начала не завозить их товарными вагонами. Край вполне может принять свои ограничивающие въезд и возможности трудоустройства иностранной рабочей силе законы, а остальную темноспинную братию уже контролировать хоть казачьими, хоть махновскими дружинами. Иначе получается зело странная штука- с одной стороны мы завозим грузовиками мусор с другой стороны вайдосим о грязище и расширяем штат уборщиц. Сдается мне это всего лишь способ под шумок расширить опереточному *казачеству* ручеек госфинансирования. Не тот человек наш санек чтобы делать такие серьезные заявы без обширной чугуниевой сковородки в штанах
Гость
390 - 16.08.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
Тебе лучше в клуб белых ленточек или в правозащитнки оформится.
Ленточки никакой цветовой гаммы не ношу, так же как не носил и не ношу самопальные висюльки похожие на медали, аксельбанты (кстати, а какого они у тебя цвета? ))) ) и пр. Никогда не имел желания быть похожим на новогоднюю елку и в движении напоминать м...звона.
А вот правовые вопросы - это моя работа. Возможно когда и встретимся...)))
"Ты...это...если чё - заходи!" (С)

Но твой ответ так и не получился полным. Где ссылки на статьи???)))
Ну хорошо хоть ты к утру угомонился и перестал шашкой размахивать. Значит мозг с организмом соединился!
Подаешь надежды!
Либо уже выпороли за компрометацию воли губернатора?
Стразы снимал?)))
Гость
391 - 16.08.2012 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
...без дам разрулим.
у меня есть огромное желание обратиться к вашему атаману(я вполне серьезно).
вы отдаете себе отчет о том, что пишите в открытом доступе от лица казачества?
вы заявили о том, что собираетесь путем насилия наводить порядок на Кубани.
в том момент, когда ваша хотелка тащилась от мысли взять в руки плеть и бить людей, где находился рассудок?
здравый смысл?
какое вы имеете МОРАЛЬНОЕ право ДУМАТЬ о физической расправе с мирным населением?
даже если речь идет о благих целях.
кто наделил вас юридическим правом использовать ПЛЕТЬ со стальным тросом (о котором вы с такой гордостью провозглашаете)?
В вашем головном мозге укладывается такая вещь: если вы поднимете руку с плетью, в ответ получите пулю в глаз? из травматического оружия, например. Что-нить про самооборону слышали?
В том же мозге укладывается представление о том, что ВЫ фактически пропагандируете НАЧАЛО гражданской войны?
Сообщите, плиз, свое Ф.И.О. Я аргументировано смогу убедить вашего атамана, а также буду ходатайствоваать от лица общественности и здравомыслящих людей, чтобы вас публично выпороли вашей же плетью только за одни ВАШИ мысли, которые не допустимы в голове адекватного человека-гражданина Российской Федерации. Фото вашей выпоронной задницы разместим прямо здесь, чтобы другим было неповадно в следующий раз мечтать о расправе.
зы:чисто из любви к мужчинам: тренеруйте свой мозг. прекратите совсем употреблять алкоголь. играйте почаще в шахматы. интеллектуальные игры развивают оба полушария.
Гость
392 - 16.08.2012 - 14:47
392-Дельтапланша > ну традиция у казаков такая, они же такими мерами с нарушителями бороться будут, мирным добропорядочным гр. бояться нечего, мож ты что-то не поняла?
Гость
393 - 16.08.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
ну традиция у казаков такая
вот пусть они в своей дружине..или общине..как она там называется..хоть поубивают друг друга.
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
они же такими мерами с нарушителями бороться будут
КАКИМИ МЕРАМИ???????
КАКОЕ ПРАВО!!!!!они иметь БИТЬ плетью??
хоть кого. хоть русского, хоть нерусского?
это что за фашизм?
меры..
надо быть не своем уме, чтобы мыслить о физической расправе.
для чего наши предки столько вынесли войн и избиений плетью в том числе?
чтобы в 21 веке вернуться к насилию?
честно говоря, я думала ты жестко стебешься по поводу ЛЮБО.
Гость
394 - 16.08.2012 - 15:02
394-Дельтапланша >ты думаешь для антисоциального элемента штрафы и приводы в милицию эффективная мера наказания? Лично я за то, что если казаки нагайками погоняют пьяную быдлоту которая у меня кажды день орет ночью под окнами в пьяном кураже будя при этом моих детей, то я двумя руками за такие меры воздействия.
Гость
395 - 16.08.2012 - 15:12
Дельтапланше: Дорогая моя, опустись на землю! Ты не в штатах, чтобы в суд из-за косого взгляда подавать...все будет по справедливости, увидешь, не переживай за них. Заведи лучше кошечку.

Аспид46: ты знаешь, фраза со стразами привела на мысль об усовершенствовании данной конструкции...я думаю, спасибо за идею. медали не ношу, они не мои, деда.
Гость
396 - 16.08.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
Лично я за то, что если казаки нагайками погоняют пьяную быдлоту которая у меня кажды день орет ночью под окнами в пьяном кураже будя при этом моих детей, то я двумя руками за такие меры воздействия.
казаки будут патрулировать под окнами твоего дома?
или по звонку ночью они все бросят и помчаться к тебе?
и что дальше?
выпороли пьянь и решили вопрос?
а ниче, если пьянь-это та опасная прослойка населения, которая в 17 пошла за Ильичом?
несколько суток за решеткой, с отработкой, со штрафом-более лояльная и эффктивная мера.
а насилие только будет способствовать росту насилия.
и в следующий раз твоим детям эта пьянь может представлять реальгую угрозу.
тупо-месть.
это же ты вызвал казаков?
Гость
397 - 16.08.2012 - 15:24
397-Дельтапланша >не усложняй и не драматизируй, казаки решают тактическую задачу, которая надеюсь будет заключаться в воздействии на быдлоту, которая нарушает общественный порядок и спокойствие гр., каким способом они это делать будут меня как гр. это не колышит, меня колышит порядок на улицах где я живу и уличная безопасность, если поркой нарушителей это будет реализовано, то значит мера эффективна.
Гость
398 - 16.08.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
Дорогая моя,
я не твоя дорогая.
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
опустись на землю!
да я-то как раз-таки крепко на ногах стою.
а вот у тебя положение шаткое.
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
Ты не в штатах,
за эти слова точно ждет тебя порка. ох как ждет.
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
...все будет по справедливости, увидешь, не переживай за них.
по чьей справедливости? по твоей? нет у тебя справедливости, как и ума.
обиженный ребенок хочет отомстить за свои переживания?

Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
Заведи лучше кошечку.
гражданские и уголовные дела-лучше кошечки, поверь.
ты, смелый такой, имя-то свое сообщи.
с атаманом по-любому встречаться придется.
ну не буду же я ссылаться на какой-то форумный персонаж..
399 - 16.08.2012 - 15:32
Niks
380 - Сегодня - 08:10
Значит так, белогвардейцы, или как вы там сейчас называетесь- правозащитники: это хорошо, что вы осознаете, что плеть пройдется по вашей заднице да и не только по вашей, при нарушении законов и порядков Кубани. Будет она с тразами или просто усилиена стальным тросиком - это на усмотрение каждого казака. Моя содержит стальной прут, так что задница будет гореть как после перцовки, или солевого патрона (это кому что знакомее). Разбераться долго не будем.
----------
а че еще здесь? а не в Плодородном? там, говорят очень хотят вашей защиты...бздо наверное...там ведь могут и по шее дать...
Гость
400 - 16.08.2012 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
каким способом они это делать будут меня как гр. это не колышит
а меня колышит.
и я уже объяснила причину.
насилие-это не выход.
лять..полно инструментов воздействия на общественность, но почему-то плеть-самая актульная..
никого бить не надо.
у полиции есть бобик. наручники и в каталажку. нарушители заодно деревья побелят и раскошелятся.
а казаки что?
плетью помахали и управились, бравые хлопцы..
или они свяжут нарушителя, привяжут к коню и по "мостовой" прокатят до батьки?
Гость
401 - 16.08.2012 - 15:43
401-Дельтапланша >плетью пороть намного эффективнее доходит до нарушителя чем бобик, наручники и каталажка, где его собно работать не заставят - ибо низзя права задержанного нарушать и принудительного труда в рф нэт, посему 5 плетей по ж..е нарушителя самое то для понимания правил поведения на улице.
Гость
402 - 16.08.2012 - 15:54
Дельтапланше:
буквы я смотрю ты жевать научилась, уже хорошо...
атаманами меня не пугай, тебе до них как до Китая пешком. Работа твоя дала осадок на голову твою, заводи лучше дела, уголовные, в том числе за избиение людей в соседних темах. Слабо? Видать да...Зато есть время на форумах строчить.
Вообщем беседа с тобой в никуда, по теме сказать ничего не можешь...А кошка благородное животное, говорят помогает болезнь предупредить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены