К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



Гость
161 - 05.08.2012 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
147 - А с какой стати тот, кто, хотя бы, что-то делает должен хвастать перед п..болом и бездельником? Как ты считаешь, имеет ли моральное право бездельник и п..бол что-то спрашивать, ведь на мой вопрос - ГДЕ ТЫ, ты так и не ответил?
Ко не прячется за монитором(из форумчан),тот меня знает.Так что не надо.И о моих делах знают.Спроси на "Политике","Обществе","За рулём".Так что твоя категоричность свидетельствует о твоём незнании темы и невежестве.Впрочем,для современного асфальтового казака это норма.
Гость
162 - 05.08.2012 - 06:30
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
159-Кузьмич >Согласен, я бы на месте властей сделал жесткий отбор по физической форме, внешнему презентабельному виду, пристрастиям к вредным привычкам, ну и общему развитию, все ж таки эти казаки будут всегда на виду. Не хотелось, чтобы они испортили идею.
А что мешает сделать "жёсткий отбор" полиции?
Гость
163 - 05.08.2012 - 07:20
Первую предвыборную компанию Ткачев проводил с лозунгом о выселении армян, видимо Александр Николаевич собирается в отставку с последующим участием в выборах.Что получилось Мы все видим.
Тихая экспансия уже происходит,приезжие находятся в более льготном положении по ведению бизнеса,исполнению законодательства ..., конечно не Ткачев в этом виноват-Мы сами.
Гость
164 - 05.08.2012 - 08:44
Цитата:
Сообщение от ivoninsv Посмотреть сообщение
Первую предвыборную компанию Ткачев проводил с лозунгом о выселении армян, видимо Александр Николаевич собирается в отставку с последующим участием в выборах.Что получилось Мы все видим. Тихая экспансия уже происходит,приезжие находятся в более льготном положении по ведению бизнеса,исполнению законодательства ..., конечно не Ткачев в этом виноват-Мы сами.

а что вы понимаете под словом "приезжие"? Насколько я вижу в Краснодаре и крае понаехашие с деньгами это москвичи, северяне и прочие богатые русские.Назовите хоть один краснодарский успешный бизнес с Сев Кав хозяевами. Так с кем таки будут воевать казачьи военизированные дружины,что будет делать казак, который ,например, преследует нарушителя, а нарушитель шустро умотал "за границу" через мост в Адыгею? Туда рванет преследовать? И что это такое будет?
Гость
165 - 05.08.2012 - 09:08
150-Фрейя >да ладно, тыж с россии:)
153-Аспид46 >как раз наоборот, нет смысла в нынешних экономических условиях устраивать "деления" и сепаратизм, сепаратизм как раз и развивают все эти "патриоты" и имперцы, задание у них такое, типа операция прикрытия, под визги и истерию межнациональных отношений вконец развалить все что можно
Гость
166 - 05.08.2012 - 09:15
167-бонна111 > Лайм-Кар :)))
Если сурьезно, то ООО "ГУК Краснодар" - все поднимают и поднимают тарифы
Гость
167 - 05.08.2012 - 09:20
по 169)))))))
Гость
168 - 05.08.2012 - 09:35
бонна111
167 - Сегодня - 09:44 Цитата: а что вы понимаете под словом "приезжие"? Насколько я вижу в Краснодаре и крае понаехашие с деньгами это москвичи, северяне и прочие богатые русские.Назовите хоть один краснодарский успешный бизнес с Сев Кав хозяевами. Так с кем таки будут воевать казачьи военизированные дружины,что будет делать казак, который ,например, преследует нарушителя, а нарушитель шустро умотал "за границу" через мост в Адыгею? Туда рванет преследовать? И что это такое будет? [/quote]

Да ни скем казачьи дружины воевать не будут, в колонизированной стране смысла в этом нет. Просто губер попиарится,заработает голоса.Успешный бизнес с кавказцами и закавказцами сколько угодно (СБС,Трансазия,Табрис(одноименный город Tabriz где-то там есть))Это крупные далеко не все,а про мелкие просто несчесть.
Гость
169 - 05.08.2012 - 09:38
167 - Что за вопрос, разве территория Адыгеи это "за граница", а не территория России?
Гость
170 - 05.08.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
167 - Что за вопрос, разве территория Адыгеи это "за граница", а не территория России?
а где есть в России такое законное военизированное казачье войско кроме как КК? Покажите фед закон? Хорошо , пусть не в Адыгею убежит "нарушитель" а в Ставрополье или КЧР, что будут делать казачьи дружины? преследовать? на каком основании, для тех регионов это бойцы , не имеющие законных оснований вооруженные люди? ......
Гость
171 - 05.08.2012 - 10:16
[quote=Успешный бизнес с кавказцами и закавказцами сколько угодно (СБС,Трансазия,Табрис(одноименный город Tabriz где-то там есть))Это крупные далеко не все,а про мелкие просто несчесть. [/quote]


что, понаехавшие последние хотя б 10 лет закавказцы?
и потом ,часто и густо фактическими владельцами являются совсем другие люди, чем те которые обозначены у налоговиков
Гость
172 - 05.08.2012 - 10:23
+ 174 а про массовый мелкий бизнес закавказцев это просто опупительно, вот ж что что , а мелкий бизнес не играет существенной роли в экономике всей России, КК в частности

пс а при чем здесь иностранные закавказцы??? Ткачев вооружается против россиян Сев Кавцев, так что не путайте , хотя видимо вы различия не понимаете....
Гость
173 - 05.08.2012 - 11:26
было бы лучше выдавливать таджиков и узбеков кавказцами,ибо ценник у строителей из азии уже выше местного,а у кавказцев можно было поучиться здоровому образу жизни
Гость
174 - 05.08.2012 - 12:28
бонна111
175 - Сегодня - 11:23 Различия даже не хочу понимать,есть,почему-то,республики этнические а есть Россия и почему-то не этническая,это как есть мое и есть общее,так вот територию РФ и КК пользуют как общественное место и казаков видимо призывают разъяснить где чей дом.
Гость
175 - 05.08.2012 - 12:47
175-бонна111 >против россиян Сев Кавцев,"- Все Россияне имеют и независимые республики.На Политике пытался выяснить вопрос,почему в России есть все республики:Адыгейская,Чечня,Ингушетия,Бурятия...., кроме Русь? Никто толком не разъяснил.Типа Русь это все что между республиками/?/ Может быть казаки это есть первый шаг в воссоздании Руси?
Гость
176 - 05.08.2012 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
175-бонна111 >против россиян Сев Кавцев,"- Все Россияне имеют и независимые республики.На Политике пытался выяснить вопрос,почему в России есть все республики:Адыгейская,Чечня,Ингушетия,Бурятия...., кроме Русь? Никто толком не разъяснил.Типа Русь это все что между республиками/?/ Может быть казаки это есть первый шаг в воссоздании Руси?
Там в столице еврейчики такой вой поднимут,и самое главное они уже утверждают, что нет национальности "русский". В ютубе Кондратенко посмотрите,коротко и понятно.
177 - 05.08.2012 - 12:54
Тяжёлая артилерия (общественная палата) подключилась, шьют 282.
http://m.vedomosti.ru/newsline/news/2529761
Гость
178 - 05.08.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Тяжёлая артилерия (общественная палата) подключилась, шьют 282. http://m.vedomosti.ru/newsline/news/2529761
Акупированные ресурсы отдавать нехоца.
179 - 05.08.2012 - 13:01
181. А вот тут соглашусь.
Гость
180 - 05.08.2012 - 13:02
по 177 ivoninsv- в чем проблема то? русские понаехали в Лондон, Париж, Испания и прочие вкусные места Европы, и на кого там окрысились местные? на русскую мафию и всяко русское невоспитанное население.Справляются,может у них поучится? а то получается масса краснодарских чиновников\правоохранителей , все с нехилыми зарплатами \бюджетами ,а не получается поработать на законность\безопасность , вот у казаков все будет гуд, нуну

КУзмич,создайте , может тогда успокоитесь и поймете , что виноваты только сами русские.
Гость
181 - 05.08.2012 - 13:11
Что бы мы здесь с вами ни говорили, стабильность на Кавказе исторически поддерживалась КАЗАКАМИ и Ткачев, при всем том, что кого-то "колбасит", - ничего нового не придумал! Скажу больше: если бы в свое время власти не совершили преступление-предательство по отношению к собственному народу, на Кавказе была бы СЕГОДНЯ "ТИШЬ, ДА ГЛАДЬ, ДА БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ"!
Гость
182 - 05.08.2012 - 13:11
Мне было интересно. http://rus-federation.livejournal.com/1193.html 183-бонна111 >создайте"-я что вам? Ленин В.И. али Сталин И.В.? Тут надо вмести думать. Т.с.коллективное мнение это почти,как мнение одного вождя.
Гость
183 - 05.08.2012 - 13:33
Кузмич в 185- мне вот никак непонятно про стенания русских, мол нет республики Русь и мол отсюда вся беда русского народа... в чем проблема? вся эта шелупонь из списка названий местечковых республик только для внутреннего потребления, страна то называется Россия, в каждом самом писульковском докуме стоит название Российская Федерация.Везде русский язык первый. Или, если будет так "Российская Федерация, республика Русь" у рядовых русских все наладится и жизнь станет баунти?
по мне так это уход от реальности, комплексы\фантазии. Мы, адыги как то ж выживаем, хотя вот даже гвардию против нас соседи создают. Пока говорят ,что не против нас конкретно, но мы то адыги знаем, чем обычно такие разговоры заканчиваются...19 век не так давно трагически закончился...

пс прошу звинения, флешка совсем затухла,мегафон в выхи не работает никак
Гость
184 - 05.08.2012 - 13:42
186-бонна111 >Не думаю,что какие-то потуги разобщить людей разной национальности у кого-то получатся.Где-где,но на Кубани живем по человеческим законам,которые всегда выше чиновничьих. Еще разборки впереди и выше.Нам то чего разбирать? "вот даже гвардию против нас соседи создают."-да не получится у него с "гвардейцами".Власть приходит и уходит,или ее уходят.Еще не вечер...
Гость
185 - 05.08.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
186-бонна111 >Не думаю,что какие-то потуги разобщить людей разной национальности у кого-то получатся
Вообще-то, Ткачёв говорил про незаконную миграцию и провокаторов. Незаконную миграцию очень легко определить - 90 дней без регистрации - нарушение. Чего все так в национальный вопрос ударились? Не секрет, что горцам только горные законы писаны. Другой вопрос - будет ли что-то сделано кроме болтовни?
Гость
186 - 05.08.2012 - 15:24
178-Кузьмич >да все просто, пока ты не поймешь, что нет такой нации и такого народа как "русский", выдуманное понятие с 18-го века, имперское наименование финно-угорских, тюркских, славянских народов, до того времени и будешь попадать в логические ловушки и думать, а почему?, то нет объединения, то нет гос-ва, это почему "русские" так сильно "любят" друг друга, что на протяжении веков укокашивали себя почем зря, зри в корень!
Гость
187 - 05.08.2012 - 15:49
188-dmitrydv1 >говорил про незаконную миграцию/?-кого?/ и провокаторов."-если бы он говорил так,чтобы и люди правильно воспринимали и думали.А то,как-то очень получается глупокомысленно...189-Хасан аль Басри >Наверное,в паспорт поэтому и не вписывают нацию-русский? Тото ж жена запрещает мне материться по русски...Говорит,что никто не поймет.Разрешает только на иностранном.
Гость
188 - 05.08.2012 - 15:50
+190.Возможно ошибся."глупокомысленно..."-глубокомысленно.
Гость
189 - 05.08.2012 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
188-dmitrydv1 >говорил про незаконную миграцию/?-кого?/ и провокаторов."-если бы он говорил так,чтобы и люди правильно воспринимали и думали.А то,как-то очень получается глупокомысленно...
Ещё раз пожалуйста, а то я ваш литературный русский не пойму.
Гость
190 - 05.08.2012 - 16:03
Кузьмич, вы об этом?

"У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и т.д.). Чтобы те, кто пытается просто "на дурака" сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать. Здесь кубанцы, здесь у них свои законы, здесь они достаточно жесткие ребята. Есть полиция работающая, есть казачество, лучше я поеду в другое место", – заявил А. Ткачев.

Удивлены, что журналюги вырвали слова из контекста? Где национализм?
Гость
191 - 05.08.2012 - 16:07
193-dmitrydv1 >надеюсь это будет касаться не только лкн, но и "рассеян" с других субъектов рф
Гость
192 - 05.08.2012 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
193-dmitrydv1 >надеюсь это будет касаться не только лкн, но и "рассеян" с других субъектов рф
Понимаете, в чём дело, "расеяне" с других субъектов рф, не имеют своеобразных традиций, которые зачастую везут с собой лкн, как вы выразились. Согласитесь?
Гость
193 - 05.08.2012 - 16:14
195-dmitrydv1 >не соглашусь, ибо "традиции" у них иные, которые также меня не устраивают
Гость
194 - 05.08.2012 - 16:22
193-dmitrydv1 >А что за недоверие полиции? Почему я должен кормить военизированние формирование,с непонятными функциями? Те полномочия,которыми предполагается наделить казаков -преступны.
Гость
195 - 05.08.2012 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
195-dmitrydv1 >не соглашусь, ибо "традиции" у них иные, которые также меня не устраивают
У кого иных? Мы говорим про лкн и россиян.

Намекаете, что поведение лкн вам больше нравится? Ну, да дело ваше. У меня другое мнение.

Я, например, не видел русских, которые свою фамилию не могут написать правильно, а вот с лкн на "Приоре", который сдаёт задом на перекрёстке, въезжает мне в морду и интересуется, не должен ли я был по ПДД испариться, когда увидел сдающую задом машину, я встречался. И расписку он сам написать не смог, друг помог.

Ещё в СССР был анекдот про лкн, у которого милиционер спрашивает: права купил, а тот ему отвечает - "падарыли".

Случайность?
Гость
196 - 05.08.2012 - 16:29
192-dmitrydv1 >Вот и я не пойму.Про каких мигрантов сказано? Я понял,что не из Средней Азии.Миграционная политика распространяется на Российский Кавказ? А если про настоящих мигрантов,так есть же у нас специалисты по этим процессам.Вот они и должны "...выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и т.д.)." И зарплату имеют.При чем тут казаки?
Гость
197 - 05.08.2012 - 16:30
198-dmitrydv1 >я таких случаев с "рассеянами" мильен привести могу, и что с этого, правила для всех приезжающих на Кубань одинаковы
Гость
198 - 05.08.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
193-dmitrydv1 >А что за недоверие полиции? Почему я должен кормить военизированние формирование,с непонятными функциями? Те полномочия,которыми предполагается наделить казаков -преступны.
С этим полностью согласен.
Гость
199 - 05.08.2012 - 16:32
+199.В подтверждении моего понимания "миграции" соседей прочтите про "Ставропольский фильтр..."
Гость
200 - 05.08.2012 - 16:33
а вот я не против козакам приплачивать если они порядок наведут на улицах


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены