К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



121 - 04.08.2012 - 16:46
Не могу.Меня забанят.Но вот внимательно перечитай его обращение, мне это дал один спец и вообще...
Гость
122 - 04.08.2012 - 17:26
Кошница! В данной ситуации Ткачеву очень бы пригодились не реестровые, а Общественные организации... ! Надеюсь, вы понимаете о чем я ?
Гость
123 - 04.08.2012 - 17:50
121-Центавр >Бггг..Ты учебники когда-либо читал? Возьми любой учебник по психологии,или лучше по психиатрии.Там много "уважаемых" специалистов подобные эпикризы пишут.
По мне,так интереснее психоаналитиков читать.
Гость
124 - 04.08.2012 - 17:53
Шерифу как всегда плевать на негров....
Гость
126 - 04.08.2012 - 17:57
+ 124)-В данном случае идёт описание классических основных симптомов шизофрении.Эх,Кошница.Не проходят даром годы марадёрства.Боженька тебя наказывает.Это я тебе как санинструктор ответственно заявляю))
Гость
127 - 04.08.2012 - 18:00
Если Сашко хочет что бы в крае не наглели кавказцы,нужно начинать с продажных ментов и прочих паспортных отделов.
Гость
128 - 04.08.2012 - 18:01
128-барин > среди прошедший аттестацию ментов есть продажные???
Гость
129 - 04.08.2012 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
128-барин > среди прошедший аттестацию ментов есть продажные???
Продажных нет! есть покупные
Гость
130 - 04.08.2012 - 18:33
В кавказских республиках русским проживать весьма неуютно, а зачастую и опасно. Но нигде, заметьте - нигде, третирование русских не возводится в ранг государственной политики. Нигде ни один глава субъекта не заявляет, что " мы создадим дружину и будем проверять у русских документы, на каких основаниях они приехали в нашу республику, и в случае их неблагонадёжности будем выдворять их за пределы субъекта". Сечёте разницу? Высказывание Ткачёва - это открытая демонстрация, что часть граждан России являются для него людьми второго сорта, просто потому, что помимо русского они знают ещё один язык, что волосы у них чёрного цвета, что песни они поют не те и т.п. Если бы это высказал клоун из общественной организации, то можно было бы это не заметить, но это высказало должностное лицо весьма высокого ранга, и оно (лицо) собирается создать НЕГОСУДАРСТВЕННУЮ полицейскую структуру и финансировать её из ГОСУДАРСТВЕННОГО бюджета.
Напомню, штурмовики в Германии создавались исключительно для "выдавливания" лиц не немецкой национальности, граждан Германии. Вначале. Затем начали выдавливать и немцев, инакомыслящих. Затем начались костры из книг.... Может стоило немцам в самом начале одуматься? И не было бы пятидесяти миллионов убитых.... А может нам стоит сейчас одуматься? Доверить борьбу с хулиганством и бандитизмом полиции? И с неё и спрашивать?
Гость
131 - 04.08.2012 - 18:39
Всегда это было....

Когда внутренний курс правительства, а особенно диктаторов, терпит неудачи и доверие массы населения падает, это самое правительство находит "врага", и развязывает войну, надеясь таким способом сплотить нацию, а заодно ввести режим уменьшения гражданских прав под благовидным предлогом военных действий ( или контртерористических операций). Это ВСЕГДА плохо кончалось.
Гость
132 - 04.08.2012 - 18:48
131-ЭрикМария > Вот и вот. Помню где то Путин пообещал казакам поддержку, теперь в это все выливается. Смех думать, что недумающий никогда Ткачев, сейчас так начал думать.
Путин уже совершал грубую ошибку посетив могилу убитого футбольного фаната, теперь устами ткачева порет глупость. Теперь вторая ошибка на пути к гражданской войне. Тихой, скрытой но со многими смертями и подрывом гражданских объектов, полный развал экономики.
Вместо спокойной доброжелательной обстановки наши политики создают допольнительные силовые структуры и дружины.
Запад наверно хохочет: нам не нужно делать ничего - русские своими руками зугубят свою страну.
Ткачев - серьезный сигнал гражданскому обществу России. Этот дурак такю кашу заварит, что нашим детям трудно будет расхлебывать.
Ткачева срочно в отставку и подальше от Кубани!
Нет хозяина Росси. Дети.
Гость
133 - 04.08.2012 - 18:55
131, 132. Тебя же просили прекратить розжиг!
Гость
134 - 04.08.2012 - 18:57
134-Совет_Ник > Ты мне кто? Вот я тебя вежливо и прошу - закройся. И иди, иди.... сёдни суббота, я по субботам не подаю....
Гость
135 - 04.08.2012 - 19:04
135 Пока НЕ У ТЕБЯ просили, а ТЕБЯ просили или ты так размечтался, что разницу не замечаешь?
Гость
136 - 04.08.2012 - 19:14
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Если Сашко хочет что бы в крае не наглели кавказцы,нужно начинать с продажных ментов и прочих паспортных отделов.
Наконец-то, здравая мысль!
Согласен безоговорочно!

Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
среди прошедший аттестацию ментов есть продажные???
Если Вы имеете ввиду ходящих с ценником на бейдже - то конечно же нет!

Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Тебя же просили прекратить розжиг!
Сторонник стабильности?
Гость
137 - 04.08.2012 - 19:14
136-Совет_Ник > Отсто-о-ой....
Э-э-э, ты "казак" ,таки? Или просто фашик очередной?
Гость
138 - 04.08.2012 - 19:35
137 - "... Я ненавижу сплетни в виде версий,...". А тут несет, извините, откровенную мерзость от Гитлера до наших дней...!
Гость
139 - 04.08.2012 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
93-бонна111 > Что касается Яблуновки, Энема, Адыгейска и Краснодара - эта тема не из этой "оперы". Сколько адыгейцев переехало в Краснодар, сколько русских в Адыгею - вопрос никогда ни у одной из сторон не стоял. Даже, насколько я знаю, ваши депутаты, вообще, ставили вопрос о присоединении Яблуновки, Энема, Адыгейска к Краснодару, а то жителям этих населенных пунктов сложнее решать свои бытовые вопросы в Майкопе, нежели в Краснодаре. И, потом, в больницах, поликлиниках разве отказывали в лечении жителям Адыгеи?

чей та не тоже самое??? у нас поселяются не краснодарские русские , а понаехавшие отовсюду, кому на краснодарское дорогое жилье денег не хватило.Они не понимают , что это Адыгея, есть свой национальный менталитет. Как они себя поведут в дальнейшем одному Аллаху известно.Вот по поводу присоединения Энема и Еблуновки к Краснодару, это было предложение русских депутатов,хотя там вроде был и ЛДПРвец Калакуток.

в общем ,если поднимать нац вопрос, вещь страшно непредсказуемую и опасную, ждите чего угодно
Гость
140 - 04.08.2012 - 19:49
Ко всем, кому не нравятся КАЗАЧЬИ ДРУЖИНЫ есть предложение. КАЗАЧЬИМИ они называются потому, что именно КАЗАКИ изъявили желание стать этими самыми дружинниками. Ежели и не казаки изъявят такое же желание вступить в дружины, то тогда ИХ назовут просто ДРУЖИНЫ, без слова "казачьи"! Я думаю все будет зависеть от гражданской активности жителей края!
Гость
141 - 04.08.2012 - 19:52
141-Совет_Ник >не парся, иногородние всегда будут недовольны
Гость
142 - 04.08.2012 - 19:58
очередной бред подсунули Ткачёву, а он не подумав о последствиях влип в очередную неприятность, ох гневит он народ ...
Гость
143 - 04.08.2012 - 20:01
143-Igrik1 >это какой "нарот"?
Гость
144 - 04.08.2012 - 20:07
140 - В нашем с вами случае никто национальный вопрос и не поднимает, во всяком случае с русской стороны. В подтверждение моих слов спросите у Адыгов живущих и работающих в Краснодаре и крае. В одних только медучреждениях города сколько девченок-медсестричек и врачей работает (и моя им в том числе благодарность). Какой нац.вопрос, о чем речь?
Гость
145 - 04.08.2012 - 20:19
76 Масон66
Цитата:
что есть такое :-ПАТРИОТИЗМ
мне, честно говоря, не принципиально какой именно вид патриотизма, лишь бы не оказаться в аналоге косово или чечни.
Гость
146 - 04.08.2012 - 20:26
141-Совет_Ник >А какая разница,вступать в "штурмовики" под пятой ткачёва? И на его жалование? Если такие охочие до бурной,кипучей деятельности,во славу Кубани и земли Русской,тогда давай действуй.Смелее!(В рам ках простого гражданина)Какими делами похвастать можешь?
Гость
147 - 04.08.2012 - 20:27
146-Фрейя >Тогда вопрос упрощается:-Какой патриотизм был в Чечне?
Гость
148 - 04.08.2012 - 20:36
146-Фрейя >а что ты так переживаешь, рф большая страна, одним косово больше одним меньше, тыж далеко от СК?
Гость
149 - 04.08.2012 - 20:53
148 какой вид, сепаратисткий, какой еще.
149 с чего ты взял, что я не в СК? :) Как раз в Краснодаре.
Гость
150 - 04.08.2012 - 21:22
147- Я уже давно "действую" и не только "в рамках простого гражданина", и меня слово "казачья" устраивает! А вот ГДЕ ТЫ? Тебя же и таких как ты, от одного слова "казак" колбасит. Я и предлагаю тебе и таким, как ТЫ: вступайте в дружину и назовем ЕЕ не "казачьей дружиной", а просто ДРУЖИНОЙ! Сразу застрелите двух, если не более зайцев: проявите гражданскую активность не как п..бол, а геройский парень и самое главное - ВАС ПЕРЕСТАНЕТ КОЛБАСИТЬ!
Гость
151 - 04.08.2012 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
147- Я уже давно "действую"
Ты не ответил:-
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Какими делами похвастать можешь?
Гость
152 - 04.08.2012 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
рф большая страна, одним косово больше одним меньше, тыж далеко от СК?
Как я понимаю, вариант "вообще без Косово" в ваши (ваши и ваших единоверцев) планы не входит???)))
Гость
153 - 04.08.2012 - 22:09
147 - А с какой стати тот, кто, хотя бы, что-то делает должен хвастать перед п..болом и бездельником? Как ты считаешь, имеет ли моральное право бездельник и п..бол что-то спрашивать, ведь на мой вопрос - ГДЕ ТЫ, ты так и не ответил?
Гость
154 - 04.08.2012 - 22:14
то 128 - не с ментов, а разгонять или более жестко контролировать представительства "техсамыхреспублик", которые занимаются отмазыванием своих обнаглевших граждан.
Гость
155 - 04.08.2012 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
72 Я тебе, Шквал, говорю как оно на самом деле было. Истинный смысл - даже на последней стадии, даже негодяй может сделать что-то благое, если в нем жив патриотизм. А то ты имеешь в виду, это уже фантазии либералов, которым патриотизм как явление - палка в колесо.
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесенный доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г.
Обстоятельства произнесения
Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнес, сильным и решительным тоном, афоризм, на который многие накинутся: «патриотизм — это последнее прибежище негодяя». Но следует полагать, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов!!!!
Гость
156 - 04.08.2012 - 22:19
....Фрейя, вы не внимательны, скачивайте с интернета более внимательно!
Гость
157 - 04.08.2012 - 22:22
... и еще:
Иллюстрацией к афоризму Джонсона может служить жесткая сатира на вигских оппозиционеров-«патриотов», содержащаяся в комедии Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» (1757 г.; следует отметить, что в тот момент партия вигов была правящей, и «патриотами» именовала себя внутрипартийная оппозиция в противоположность правительственной фракции «политиков», иначе «придворных»). В комедии Филдинга выведены образы четырех «патриотов». Из них один — «патриот-пустомеля. Он пьет за свою страну и кричит о ней, но никогда ради нее палец о палец не ударит». Другой — «своекорыстный патриот».Еще два типа — «осторожный патриот» и «безразличный патриот» — олицетворяют трусость и конформизм.
В конце концов, все четверо охотно продаются прохожему «скрипачу» (премьер-министру) и принимаются плясать под его скрипку
Гость
158 - 04.08.2012 - 22:28
Вопрос остался за бортом.А чему будут и кто учить казаков на 72 часовых курсах? Помню нас в начальной школе учили аж 4 года. Даже за ногтями и волосами следить.И то...Сейчас обхожу стороной этих бородатых в рубищах.А что же делать когда покличит к себе для досмотра? Да еще и документ ему в руки давать гражданина России,а не какого-то этноса? Не понимаю такого пристального внимания этих...
Гость
160 - 04.08.2012 - 22:55
159-Кузьмич >Согласен, я бы на месте властей сделал жесткий отбор по физической форме, внешнему презентабельному виду, пристрастиям к вредным привычкам, ну и общему развитию, все ж таки эти казаки будут всегда на виду. Не хотелось, чтобы они испортили идею.
Гость
161 - 04.08.2012 - 23:26
62-trenercuban >Не тыкай. Проткнёшь.
Гость
162 - 04.08.2012 - 23:32
157 Да просто на педивикию сразу идти, как сам Шквал, и всего-то делов :) Внимательнее, тщательней, госпидя.. :)
Я ознакомилась с другой версией, которая там тоже озвучена:
Цитата:
Еще в годы перестройки, когда эта фраза стала активно вбиваться в наши головы, я спрашивал знакомых англичан, в чем ее истинный смысл. Московский корреспондент одной лондонской газеты разъяснил (…) — Так вот, — продолжал знакомый корреспондент, — смысл фразы: не все пропало даже у самого пропащего человека, если в его душе сохраняется чувство Родины, в ней его последняя надежда и спасение.Н.Ефимов. Родина: Патриоты и негодяи. РФ-сегодня № 12 2004-07-06
В любом случае, выясняется, что говорить о патриотизме могут не только негодяи, не так ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены