К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



Гость
241 - 05.08.2012 - 21:18
242-Кузьмич >Эх,Кузьмич,Кузьмич.Тебя и близко к оружию подпускать нельзя.Тем более к тяжёлому вооружению.
Гость
242 - 05.08.2012 - 21:19
243-Хасан аль Басри >ничего себе гражданское население? С пушками,гранатометами,пулеметами...Кто давал право "гражданам" стрелять по солдатам? Пусть бы танки покатались по Грозному.Выработали бы горючее и Миру-Мир.
Гость
243 - 05.08.2012 - 21:20
А вот интересно,что за клятву придумают "казачкам"?
Гость
244 - 05.08.2012 - 21:23
245-Кузьмич >Ты не путай: Армия находится на службе и содержании ВСЕГО общества.А общество состоит из красных-белых-голубых-коричневых и пр.Не имеет право армия принимать чью-либо позицию.Армия вне политики(Деполитизирована).И присягу ты даёшь не красным-белым-голубым,а всему народу(разношерстному).Поэтому ни-ни.Стой и кури в сторонке.
Гость
245 - 05.08.2012 - 21:24
244-mason66 >Допустили.И именно к тяжелому.Поэтому я не ввязываюсь в такие конфликты.Так,только выражаю свое мнение.Но мнением не воюют.Так что не бойтесь.Мое оружие на консервации.
Гость
246 - 05.08.2012 - 21:25
+247 Скажу ещё по другому;-Вот представь что в армии тоже разные взгляды.И что тогда делать вооружённому до зубов войску? Мочить друг друга?
Гость
247 - 05.08.2012 - 21:28
248-Кузьмич >Успокоил)) Я в январе 90г."расконсервировал" часть танковой дивизии в Гяндже(Кировабад).Ничего хорошего не получилось.Был открыт "Ящик Пандоры".
Гость
248 - 05.08.2012 - 21:30
247-mason66 >Это я знаю и согласен.Для таких операций была милиция,ВВ.Но если они не смогли сделать дело? Чего бы надо ждать,куря в сторонке.Более того,моя 42 Гвардейская МСД с обидой была выперта из Грозного.Почему? Зачем? Мы стояли и курили,никого не трогали.Забрали почти половину нашего вооружения...Для чего? Хорошо,что Знамена успели вывести.Для защиты от внешнего супостата? Не так все просто.Простые решения не всегда правильные.
249 - 05.08.2012 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
ВС запрещено применять против гражданского населения
Три ха.
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Армия находится на службе и содержании ВСЕГО общества.
Чеченцы не платили налоги с 1991 года,так что логика хилая,если пособники боевиков сами себя вычеркнули из списка граждан РФ.
И вообще мирные,гражданские-это чс их минарета пропагандисткого,а с нашей колокольни вполне себе пособники.
Вот Ульман-обвинили парня, что мирняк покрошил,а на мой взгляд типичная группа прикрытия.
250 - 05.08.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Более того,моя 42 Гвардейская МСД с обидой была выперта из Грозного.Почему? Зачем? Мы стояли и курили,никого не трогали.
Весной того же года он поехал в Грозный на похороны терского атамана, зарезанного ингушом. В тех краях уже тогда начиналось то, что в итоге произошло. Только властям было [*****]-->[*****]. Но не [*****]-->[*****] было Атаману. Несколько месяцев спустя, когда Яндарбиев со своим ОКЧН уже в открытую начал мутить зверьё, Атаман вернулся в Грозный вместе со своими казаками. Он рассказывает, что там его встретила толпа русских женщин. Женщины кричали: «Нас не хотят защищать. Нас же всех перережут».

Атаман хотел защитить их сам. Казаки, плюс русские добровольцы из местных, могли составить не слабый отряд и если и не разебать охуевшее зверьё, то, по крайней мере, не хило его напугать. [*****] знает, может в итоге и небыло бы того десятилетнего кровавого кошмара, который устроили чичи (которые, в силу собственного менталитета, ничего другого устраивать просто не умеют). Небыло бы работорговли, похищений людей, терактов. Возможно, это была реальная возможность раздавить гадину в зародыше. Но у него тогда ещё не было оружия.

И Атаман пошёл к командиру грозненского гарнизона, который, повинуясь приказу из Масквы, сидел, сложив лапки, и ни во что не вмешивался. Пошёл, чтоб попросить оружие. И был послан на [*****]… А через три дня звери взяли семьи офицеров в заложники и получили это самое оружие без шума и пыли. А так же они получили танки, самолёты, и брошенное властью, абсолютно беззащитное русское население. Вам сказать, что с этим населением стало?! Да, [*****], сами знаете. Молодидову удалось вывести из Грозного не многих.

Атаман запомнил ЭТО навсегда. И понял, что русские могут защитить себя только сами. И начал действовать. В его полку были только воевавшие казаки. Потому, что его полк воевал. В Абхазии (где грызуны, вообще-то, исполняли такое, что Гитлир снял бы шляпу), в Приднестровье (где они защищали славянское население от мандаванских выблядков, открыто обещавших, что ни один русский не выйдет из Тирасполя живым), в Югославии. Даже в Казахстане он был. Там, в октябре 91-го толпа песдоглазых уродов попыталась устроить погром русского населения города Уральска. Об этом, как всегда, молчат, но это было. Атаман и его камрады тогда ВДЕСЯТЕРОМ сдержали толпу обкурившегося мудачья.
http://ro-ss-omaxa.livejournal.com/2005.html
Сидит сейчас Петр Молодидов за тройное убийство колонистов Дона.
Гость
251 - 05.08.2012 - 21:42
+251.прибалты поступили более грамотно.Ну приехали танки,покрутили башнями и...уехали.Затем все решили почти по-мирному.Вывод-не трожьте военное имущество!
Гость
252 - 05.08.2012 - 21:46
Кошница! А как тебе обвинение Доманинцев в исчезновении депутата ГД Полякова?
253 - 05.08.2012 - 21:48
Я не знаю,я дорогой камрад чего не знаю, того не знаю и не говорю.Не нашли,не доказано,а может он уже в Канарах?
Но честно говоря, депутат ГД Поляков мне не очень нравился...
Гость
254 - 05.08.2012 - 21:51
254-Кузьмич >Насчёт имущества тут сложнее.Если развод,то и делёж справедливый.Но это уже компетенция политиков,а не военных.
Кошница черезчур эмоционален.Лечить надо.Курс реабилитации,так сказать))Вместо оружия,смирительный броник))
Гость
255 - 05.08.2012 - 21:58
257-mason66 >делёж справедливый."-понятно когда республика в составе Россия поделила бы грузовики,пусть и военные.Тушенку,крупу и пр.имущество,которое не стреляет.Но делить стволы,танки и пушки? Которые подчинялись их "верховному".Значит жди беды.Кто сотВОРил войну? Расхлебывали солдаты.
Гость
256 - 05.08.2012 - 22:00
256- Кошница! Вот как раз основным обвинением было исчезновение Полякова. Поэтому по Доманину не совсем так, как описано. Да и по Мальцеву официальная версия очень сильно расходится с тем, что было на самом деле!
257 - 05.08.2012 - 22:06
Это само собой разумеещееся.
Полякова не доказали,убийства и пытки Мальцеву то вообще, ерунда, звери-насильники,в заключении сами себя изнасиловали и поубивали,а потому, мораль у них такая
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.Кто сотВОРил войну?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И Атаман пошёл к командиру грозненского гарнизона, который, повинуясь приказу из Масквы, сидел, сложив лапки, и ни во что не вмешивался.
Командир грозненского гарнизона.
Гость
258 - 05.08.2012 - 22:14
mason66 Не имеет право армия принимать чью-либо позицию.Армия вне политики(Деполитизирована),Кузьмич.Тебя и близко к оружию подпускать нельзя.Тем более к тяжёлому"ну чем не "Командир грозненского гарнизона." -вот и пошло,поехало,полетело....А меня еще и от оружия хочет отстранить.Проиграем везде и всем.
Гость
259 - 05.08.2012 - 23:22
Цапки - манежная, Крымск - это.
Похожее все последующие социальные катастрофы в России будут перекрываться активизацией "национальной" политики. Главное, чтобы условный рефлекс не выработался.
Гость
260 - 06.08.2012 - 14:28
Уверен Ткачева поддержит весь Краснодар. Хватит терпение уже лопнуло, натерпелись мы до сыто эти наглые узбекские рожи. на праздники уже люди стараются не выходить вечером из дома. а из Ставрополя все Русские бегут в Краснодар потому что там жить опасно. Давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Казаки на вас вся надежда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
261 - 06.08.2012 - 20:03
261-SRomanS2 >Когда мужчины перестают быть мужчинами, наступает время таких воплей.
Неужели приезжий какой то узбек, без связей, знания обычаев и местности, без поддержки властей пугает местного жителя, хозяина своей земли? Позор. Иди под юбку спрячься и не высовывайся, пока Ткачев не выдавить всех приезжих.
Блин, иногда задумешься с кем вообще общаешься тут.

Мне, к примеру, абсолютно без разницы кто по улицам гуляет, и сколько их гуляет, свой или чужой, наоборот, я рад что могу найти человека который за полцены готов сделать всю работу.
Это большой плюс и никакого минуса!!!!!!!!!))))
Гость
262 - 07.08.2012 - 00:12
по новостям какой-то идиот из сказал что будет подавать в соотв. органы жалобу на ткачева. а вот и еще один униженный нашелся
http://grozniy.bezformata.ru/listnew...zezdi/5765828/
Так и хочется сказать - сиди в своем регионе и не тявкай как работать другому. А так все верно, хачей гнать нужно метлой отсюда. не хочу чтобы мои дети жили в черной кубани
Гость
263 - 07.08.2012 - 05:28
-Это сегодня они готовы за полцены на любую работу..а завтра они тут осядут, пустят корни, обзаведутся связями,расплодятся- как бы нам самим или нашим детям не пришлось впахивать на них за полцены -правильно Ткачев сделал, что,хотя бы обозначил проблему на таком уровне -
Гость
264 - 07.08.2012 - 06:50
Цитата:
Сообщение от _antimagnit_ Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать - сиди в своем регионе и не тявкай как работать другому. А так все верно, хачей гнать нужно метлой отсюда. не хочу чтобы мои дети жили в черной кубани
Не хочешь,дёргай с Кубани.Вольному воля.
Гость
265 - 07.08.2012 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Это сегодня они готовы за полцены на любую работу..а завтра они тут осядут, пустят корни, обзаведутся связями,расплодятся- как бы нам самим или нашим детям не пришлось впахивать на них за полцены
И радуйся что хоть за полцены позволят вкалывать:))
Гость
266 - 07.08.2012 - 07:40
266-mason66 >Как конкретно изменилось мировозрение мужика. Если так будет у всех, есть шанс, что местные всегда будут поглощать приезжих, а не наоборот. Как в Америке.
А то блин оскудели мозги по всей России, везде вопли - не пущай приезжих, москва для москвичей, наше нашим и ваше вашим там на месте.
Задумайтесь, 200 лет назад здесь были одни черкесы. Кругом везде на всех землях были адыги.
Их русские убили, уничтожили, выслали и заселили их землю. Это история, сильные тогда выиграли, слабые продулы.
Сейчас намного легче ситуация, идет тихое заселение с большой выгодой для местных аборигенов. И то вопят, зовут на помощь Путина, Ткачева ...
Такую деградировавшую часть населения как не заменить? Чтобы спасти себя в простой ежедневной бытовой борьбе зовут на помощь кого то другого.
Надо изменить мировоззрение и не бояться ни приезжих ни соседей и никого в этой жизни. Самому быть хозяином своей судьбы!
Это же так легко.
Гость
267 - 07.08.2012 - 07:46
http://www.utro.ru/articles/2012/08/07/1063800.shtml
Да, Ткачев прямо говорит, что не хочет, чтобы количественный рост переселенцев переходил в качественные изменения, при которых коренное население чувствует себя некомфортно. Не хочет, чтобы люди сначала теряли свой бизнес и боялись выходить на улицу, а потом уезжали в Центральную Россию. А разве кто-то этого хочет? При этом все понимают, что при нынешних методах кавказской экспансии это неизбежно. Но краснодарский губернатор намерен сопротивляться.

Кто-то забыл или не знает о круговой поруке в диаспорах, о спекуляциях правозащитников на тему незаконного преследования по национальному признаку и о том, как скупают правоохранителей? Хочется, чтобы Ткачев все это разжевал? Но он выступает перед людьми, которые все это знают, и его задача – развеять опасения, связанные с возможным переделом полномочий. На этот счет он говорит: этого не будет, казаки будут безоружными нести службу вместе с полицией, они – ваша защита, они – народ, а "с народом никто ссориться не хочет".

До тех пор, пока на стороне одних играют вооруженные бандиты, родственные связи и бешеные деньги, а у других ничего подобного нет, ни о каком реальном равенстве речи быть не может. Есть только равенство перед законом, но оно тоже попирается. Теперь его будут защищать казаки, и Ткачев призывает их "действовать жестко, решительно, системно и последовательно, по всей поляне, во всех городах нашего края, основываясь на законах края и РФ".
Гость
268 - 07.08.2012 - 07:50
"Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа." - это не что иное, как констатация факта начала гражданской войны. Конечно, кавказцы как граждане РФ выступают формально, ибо не представляют собой государствообразующую фракцию, прежде всего по причинам ментального характера.
Гость
269 - 07.08.2012 - 07:55
Посмотришь,что в мире творится! Лимпиада,по Марсу лазит аппарат,бензин дешевеет...И так грустно становится,что в селе Гадюкино по-прежнему дожди...
Гость
270 - 07.08.2012 - 07:55
264-Хоумs > "завтра они тут осядут, пустят корни, обзаведутся связями,расплодятся"
Ачо, гастарбайтер автоматически получает российское гражданство после окончания строительства первого дома, в котором он поучаствовал???
Гость
271 - 07.08.2012 - 07:57
268-ГенаТак > обратите внимание на однобокость вашего внимания при выборе реакций на мнение губернатора-ребенка, который таким низким способом решил привлечь к себе внимание.
Не инвестициями и крупными проектами, не хорошими дорогамии большой зарплатой, а именно обещанием войны, горя и слез. И находит же понимание, кстати у таких же слабых и вопящих ак он сам. И вы ищете оправдание его глупостям. Это же вам будет хуже.
Политик то ляпнул, но война ляжет на плечи народа, ему ничего за эту глупость не грозит, даже отдельные говорят спасибо.
Но плакать будут люди, а не он!
Гость
272 - 07.08.2012 - 08:03
272-Центавр >участие козаков в охране ОП давняя традиция, сейчас ее опять хотят использовать, насколько эффективно получится только время покажет, в чем собственно у вас проблема, с вашей позиции так и полиция не нужна, а то она для нас "детей" специально создана, так чтоль?
Гость
273 - 07.08.2012 - 08:06
Нам нужно помочь губернатору. Можно сделать конкурс на лучшую социальную рекламу проекта для размещения на банерах 4х8, типа такого.
Гость
274 - 07.08.2012 - 08:15
Гость
275 - 07.08.2012 - 08:17
273-Хасан аль Басри >У меня проблемы сейчас нет. Проблема у детей из за гиперстраха перед возможной победой приезжих над аборигенами.
У меня из-за ложного, необоснованного страха общества, раздуваемого самим горе-губернатором, который и раньше умом не отличался, складывается обстановке неприязни к дешевой рабочей силе. Это не только мне, но и любому активно работающему бизнесмену Кубани вредно.
Я потом не смогу платить такие налоги, у самого прибыль уменьшится. Уменьшится пенсия, цоиалка. А ведь вопят именно нахлебники, которые видят рабочую силу только на улице!
Именно они и поддерживают клич своего вождя!
Гость
276 - 07.08.2012 - 09:22
Кавказцы намерены принять "симметричные меры" http://tuulik.org/russia/36-russia/875-knp.html
Гость
277 - 07.08.2012 - 09:26
SRomanS2
261 - Вчера - 15:28
Уверен Ткачева поддержит весь Краснодар.

Мой вам ответ: Уверен что большая часть Краснодарцев ждет отставки "горячо ненавистного губернатора" ...нужно краем заниматься, а не популизмом, а то только его и слышно, великий сотрясатель воздуха!
Гость
278 - 07.08.2012 - 09:42
272-Центавр >про обещания войны, горя и слез, по-подробнее. Вы с кем воевать собрались?
Гость
279 - 07.08.2012 - 09:51
278-ostinn >а я на стописят процентов уверен, что Краснодар поддержит слова Ткачева, хоть популизм это, хоть пофигизм, и мысли, которым он придал гласности и без него давно витают в воздухе, он их всего лишь озвучил, спасибо ему хотя бы за это. И только сыкливые и алчные россиянские политики боятся называть вещи своими именами, в то время, как ситуация все более заходит в тупик межнациональной ненависти и противоречий.
Гость
280 - 07.08.2012 - 10:02
"симметричные меры"

Я смотрю черноржопые уже совсем вкрай обнаглели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены