К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



Гость
801 - 29.11.2012 - 21:11
Советник
Вновь разговор у нас не получился. Я лишь имел ввиду то, что если человек хороший и достойный, то это не повод "принимать его в казаки" и все. Пусть остается тем, кто есть, а наш народ - это только наш народ. "Чужого нам не нужно, но и нашего не берите". К другим народам отношусь уважительно, полно друзей среди русских и адыгов. Всем доброй ночи.
Гость
802 - 29.11.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
шкрести шпорами асфальт будет.
Увы, не раз по причине проведения сего действия, гражданским активистам было отказано в реализации своего конституционного права на протест...

Виктор, я предлагаю не касаться этой темы, совершенно не актуальной для погрязшей в болоте Кубани.
Гость
803 - 29.11.2012 - 21:21
803 - > Значит не казак...!
Гость
804 - 29.11.2012 - 21:22
804-простые люди рф >Так ведь казаки:-защита наша и опора.Вот и пускай защитят от сумасбродства власти,которой они служат.Пусть вернут нам ВОЛЮ! Право мирно и без оружия собираться и обсуждать насущные темы.Это у казаков(настоящих) святое было.Хоть "Круг",хоть "Вече" называй.
805 - 29.11.2012 - 21:26
Меня,узер55, поставил в замешательство.Где он такое видел? Какие -такие страшные мужики в лаптях штурмуют бюро записи в " казаки"?Зачем им это головняк? Я хотел пригласить его посмотреть заседение общества,но?
Гость
806 - 29.11.2012 - 21:29
807 - Кошница > У этого "казака" столько мусора в голове! И где они его только нахватались?
Гость
807 - 29.11.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
803 - > Значит не казак...!
Ты что ль казак? На пенсию дядя гуляй. Внуков нянчи. Твоя ментовско-прохиндейская кодла ряженых клоунов дискредитирует казаков.
Гость
808 - 29.11.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Пусть вернут нам ВОЛЮ!
Люди, которые ещё в прошлом году направлялись этой властью для усмирения потенциально возможных конфликтов на мирных акциях не уверен, что способны "дать нам волю".
Гость
809 - 29.11.2012 - 21:42
Джавгет - настоящий казак,сразу видно!
Гость
810 - 29.11.2012 - 21:44
Последнее моё сообщение на этой теме (я так думаю (с).

Поскольку недавно познакомился с уважаемым _Кошница_, а также неплохо знаком mason62, не следя особо за направлением разговора на теме, но видя последний характер его, хотел бы призвать к спокойствию и только спокойствию. Меньше колких слов, необдуманных высказываний, раздражительности, ну.
Гость
811 - 29.11.2012 - 21:46
810-простые люди рф >Да помню ещё те времена,когда коммунисты казачество "возрождали" что-бы прикрываясь казачьими традициями землю в частную собственность не отдавать(кому не попадя.Только своем жуликам и ворам).Да ещё "цепных псов" взращивали.
812 - 29.11.2012 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
воя ментовско-прохиндейская кодла ряженых клоунов дискредитирует казаков.
Так в чем причина ув.Джавдет заведите свою кодлу, да еще с блэкджеком и [*****]:)
Гость
813 - 30.11.2012 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
У этого "казака" столько мусора в голове! И где они его только нахватались?
Мусор скорее у Вас. На двух стульях усидеть не получится. Вы уж определитесь там у себя, казаки - народ или "сословие". А то ваше новое сообщение противоречит предыдущему.
Ну а что я по вашему определению "не казак", так это понятно, у вас же "казаки" - это исключительно члены вашей организации, а остальные это "тусующиеся в стороне".
Но скоро вас расформируют, свое дело вы сделали: теперь слово казак вызывает лишь смех, ненависть и позор. Свою задачу власть посредством вас выполнила, больше вы не нужны.
Гость
814 - 30.11.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от user555 Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь там у себя, казаки - народ или "сословие"
Бездоказательные споры.Пришлось создать тему,основанную исключительно на фактах, немного все разъясняющую.Для желающих понять а не просто спорить, конечно.
http://forums.kuban.ru/f1049/Черкасы...i-3336011.html
815 - 30.11.2012 - 13:56
Докторликбез
Псекупс -собака купается:)
Лигвистика там вообще жесть:)
Ладно, один страшный вопрос -все ваши теории рассыпаются.
Генетика казаков однородна с небольшими отличиями от близких групп восточнославянского населения.
С черкесами практически ничего близкого, кроме небольшой группы гребенцов, через кавказский субстрат.
Ответы есть?
Рассказы плачущего Алексия, что он видел в телевизии опровержение пропессора, якобы генетика-лженаука не принимается.
Гость
816 - 30.11.2012 - 13:59
816-doktorlikbez > жуть как многа буков. Нельзя ли всё то же самое в двух словах?
Гость
817 - 30.11.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Генетика казаков...
Сам проверял?
Гость
818 - 30.11.2012 - 14:25
816-doktorlikbez >Ты свою национальность огласи. А то есть подозрение, что ты, мил человек "обладатель красных мокасин". Отсюда и твои выводы "пляшут", что предки казаков - адыгейцы.

"Черные глаза, черные глаза, черные глаза"
Гость
819 - 30.11.2012 - 14:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Рассказы плачущего Алексия, что он видел в телевизии опровержение пропессора, якобы генетика-лженаука не принимается.
да не, дядя, не генетика, а это чудо-юде "гинеалогия" с R1a1 у семитских и кавказских этносов;))
820 - 30.11.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
R1a1
У них нету, практически по 2% у осетин и кабардинцев,5% -у чеченцев,ингуши-0,лезгины-0.Это все камшоты-рюсске в местных тьолок.
За хребтом кое-у кого ошметки скифов.
У семитов-только ашкеназы, по западным данным 12%, савиры всякие там их потомки.
Читай не Балановского,а западные источники.
Там цифры такие же, буковки корявые, но т-молоточек,о-кружочек.
821 - 30.11.2012 - 17:27
В ходе оперативных мероприятий были задержаны двое жителей станицы Старотитаровской - Владимир Рябоконь и Александр Мищенко.Сотрудники ФСБ поймали двух мужчин, которые украли рельсы с перегона в Темрюкском районе, что стало причиной крушения 12 вагонов с топливом.

Напоминает рейд генерала Мищенко на Инкоу в 1904 году, а отходили с рельсом по методу Рябоконя!:-)
Гость
822 - 30.11.2012 - 18:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Генетика казаков однородна с небольшими отличиями от близких групп восточнославянского населения.
Генетические исследования так называемых "казаков" не проводились по причине полного отсутствия критериев отбора.Ну если конечно не принимать во внимание что баба маня с лавочки сказала "шо казак".
Исследования были по географическому расселению но никак не по национальным признакам.Ваши доводы- фальшивка.
Гость
823 - 30.11.2012 - 18:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
С черкесами практически ничего близкого, кроме небольшой группы гребенцов, через кавказский субстрат.
"учеными которые взяли у терцев код ДНК и у которых оказалось что гаплогруппа G (Y-ДНК) встречается с частотой в более 50% когда у русских он почти не встречается!"
и тут соврамши.
Гость
824 - 30.11.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Нельзя ли всё то же самое в двух словах?
нельзя.Надоела мышиная возня вокруг чужого им исторического наследия.
Гость
825 - 30.11.2012 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
Отсюда и твои выводы "пляшут", что предки казаков - адыгейцы.
Это Ваши выводы а не мои :))
Моих выводов по ссылке просто нет.
У Вас быдломанеры,не уважаемый собеседник.
826 - 30.11.2012 - 18:46
не всех терцев,а гребенцов,вот так-то...
Вранье.У казаков Адыгеи отдельно, у русских отдельно, у казаков Ростовской области отдельно, у русских отдельно и так далее.
Гость
827 - 30.11.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У казаков Адыгеи отдельно, у русских отдельно, у казаков Ростовской области отдельно, у русских отдельно и так далее.
Как определяли этническую принадлежность,у "казаков"?По каким критериям?
828 - 30.11.2012 - 19:01
А есть такая? То-то и оно...
Анализы брали у людей, чьи предки по мужской линии в 4 -х поколениях жили в той или ином населенном пункте.
Говорить о казачестве можно до 1920 года.4-ре поколения-это прадед, мой прадед например участвовал в русско-турецкой войне 1877-78.По-иоему достаточно.
Гость
829 - 30.11.2012 - 19:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Говорить о казачестве можно до 1920 года.4-ре поколения-это прадед, мой прадед например участвовал в русско-турецкой войне
Все ясно с ДНК.Галимый бред.Абсолютно аналогично средней температуре по больнице.Критериев этнической самоидентификации у так называемых "казаков" просто нет в природе.Отсутствуют по определению.Игра с ДНК по принципу баба маня шось казала-примитивная фальшивка.
Гость
830 - 30.11.2012 - 19:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в русско-турецкой войне 1877-78.По-иоему достаточно.
В русско-турецкой участвовало несколько десятков народов а не только "казаки" и турки.
и тут соврамши.
831 - 30.11.2012 - 19:17
Ну,если бред, то как и любая современная наука.
Тогда о чем разговор?
Что Псекупс-собака купается, вахтт-автобус,а сакля-туалет?
Это по поводу лингвистики приведенной выше, абалдеть Демянюк, сын Демьян,Дамиана, оказывается адыгейская фамилия!!!:))
832 - 30.11.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ в русско-турецкой войне 1877-78.По-иоему достаточно. В русско-турецкой участвовало несколько десятков народов а не только "казаки" и турки. и тут соврамши.
Мне насрать на остальных, там мой прадед воевал, читаем внимательно.
Гость
833 - 30.11.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Анализы брали у людей, чьи предки по мужской линии в 4 -х поколениях жили в той или ином населенном пункте.
что интересно так это то что нонсенс.Национальные ДНК берут по национальным признакам а не по "населенным пунктам".
Гость
834 - 30.11.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
У Вас быдломанеры,не уважаемый собеседник.
Зато мой народ не носит красные мокасины. http://forums.kuban.ru/f1049/%D0%A7%...i-3336011.html

"Ну и что это? Что это за народное творчество?
— Эх ты, серость! Это индейская национальная народная изба — «фиг вам» называется…
— Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, от очисток очистили, а он нам фигвамы рисует!"

Вот такой мой будет тебе ответ.
835 - 30.11.2012 - 19:22
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
что интересно так это то что нонсенс.Национальные ДНК берут по национальным признакам а не по "населенным пунктам".
У малых племен, живущих в одном ущелье-берут, да в одном ущелье, по их национальным признакам, у большого народа берут в разных местностях,у разных групп, и есть большие отличия.
836 - 30.11.2012 - 19:37
Хорошо, я знаю например результаты обследования Мигеля Краснова-Рикеса.
Не будете же, ув докторликбез отрицать, что Петр Николаевич Краснов не был казаком?
Гость
837 - 30.11.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и есть большие отличия.
Отличия там где есть у кого отличать.Собственно и график выстраивается по национальной принадлежности и тем более очень хорошо видно где национальность а где декларация принадлежности к национальности.Хотя лично мое мнение состоит в том что никто и никогда не опубликует реальную информацию по тестам.Иначе прийдется кардинально менять выстроенные системы манипуляции сознанием.
Гость
838 - 30.11.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не будете же, ув докторликбез отрицать, что Петр Николаевич Краснов не был казаком?
Каким образом можно отрицать то что ничем и не подтверждено?
839 - 30.11.2012 - 19:41
А-а-а, панятна, теория заговора?
Меня учител в школе долго обманывал.Он не обманывает?(с)
Гость
840 - 30.11.2012 - 19:50
О чем это Вы?О полнолунии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены