К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



Гость
81 - 04.08.2012 - 12:21
80-Аспид46 >По частному желанию.Вот,если хотят казаки,пусть скидываются желающим того кавказцам.
Гость
83 - 04.08.2012 - 12:28
Путин одну проблему с русских плеч снял - это Чечня.
Там уже русских хвалят, приглашают, но не убивают как прежде.

Вторую проблему - замещение русских кавказцами на их территориях он пока решить не может. Как только он пытается это тоже решить, русские вопят - Хватит кормить Кавказ!

Если отделить Кавказ, Россия ослабнет. Она станет меньше териториально, враги будут топтаться у границ. Да и большая территория пугающе действует на агрессора.
Не отделят и оставить все как есть тоже не дело. Сами русские ненавидят эти племена.
Значит надо ассимилировать кавказ и создать там уголок, где русских бы любили, привечали, были им благодарны и их бы ждали.
Вот Ткачев как политик должен идти по этому пути.
А как это сделать? Тупарики это проблему не смогут решить.
Я знаю, но не предложу.
Мои знания денег стоят.
Гость
84 - 04.08.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Значит надо ассимилировать кавказ и создать там уголок, где русских бы любили, привечали, были им
Может русских ассимилировать?
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Путин одну проблему с русских плеч снял - это Чечня.
!!!!??????Может и остальные проблемы так снимет?
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Если отделить Кавказ, Россия ослабнет. Она станет меньше териториально, враги будут топтаться у границ.
Это как считать,кто враги.И почему ослабнет?Наоборот,сильнее станет.
Гость
86 - 04.08.2012 - 12:44
83-Центавр >оставьте ваши знания при себе, у Нас достаточно учителей -Суворов Александр Васильевич, Ермолов Алексей Петрович, да и Лаврентий Палыч с его "чечевичкой" тоже не плох, просто не время еще, пусть поближе подойдут
Гость
87 - 04.08.2012 - 12:44
84-mason66 > просто раздувать тему не хочу, с вами долго спорить. Ваш сарказм поберегите для других ушей.
Здесь тема про националистические высказывания Ткачева.
Гость
88 - 04.08.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от партизан73 Посмотреть сообщение
Ермолов Алексей Петрович, да и Лаврентий Палыч с его "чечевичкой" тоже не плох, просто не время еще, пусть поближе подойдут
Вдавливание чирея вовнутрь,заражением крови закончится.
87-Центавр >Никакого сарказма.Всё на полном серьёзе.Просто вы не желаете размышлять в иной плоскости.
Гость
89 - 04.08.2012 - 12:51
88-mason66 >зачем вдавливать, чечевица не доведена до ума была, альтернатива переселению-баржы, много барж...
Гость
90 - 04.08.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
По частному желанию.Вот,если хотят казаки,пусть скидываются желающим того кавказцам.
Хоть и не имею права, даже учитывая предков, относить себя к казакам, но в благом деле готов принять посильное участие.

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Там уже русских хвалят, приглашают, но не убивают как прежде.
Что-то проверять истинность Ваших слов нет желания!)))

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Она станет меньше териториально, враги будут топтаться у границ.
- И на сколько же она уменьшится в процентах?
- Сколько сейчас (в километрах) до Грузии, Турции? И какое это имеет значение при современных средствах доставки боеприпасов к цели и при современной мобильности войск?

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Я знаю, но не предложу. Мои знания денег стоят
Истинный патриот!)))
И за какую же сумму Вы готовы спасти Отечество?

Цитата:
Сообщение от БАБАЙка Посмотреть сообщение
Платить контребуцию Чичне это не снятие проблемы, а обуза для страны.
А если бы контрибуцию превратить в выходное пособие?))
Гость
91 - 04.08.2012 - 13:15
89-партизан73 >Ты, герой, олимпиаду смотришь? Что твоят Кавказцы!
А Ермоловские глупости до сих пор расхлебываешь ты и другие.
Бери пример с америки. Пришли в любой уголок, облагородили и сделали любимый уголок для своих граждан. Корея, япония, сингапур, мексика ...
Пришел Ермолов - натворил делов и пусть потомки расхлебывают.
Ты то уже имеешь неермоловский опыт перед глазами. Партизан!
Гость
92 - 04.08.2012 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Ты, герой, олимпиаду смотришь? Что твоят Кавказцы!
Действительно! Что творят Кавказцы???
Почему нынешнее положение страны на ОИ так отличается от положения в таблицах по ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%B0%D1%85

Это же саботаж!!! )))
Гость
93 - 04.08.2012 - 13:33
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Численность в 2010 году человек Русские 288 280 (64,5 %) 270 714 (63,6 %) Адыги 108 115 (24,2 %) 107 048 (25,2 %) Армяне 15 268 (3,4 %) 15 561 (3,7 %) Украинцы 9 091 (2,0 %) 5 856 (1,4 %) Национальный состав Хасе 5-го созыва 1. Адыгейцы 29 54% 2. Русские 20 38% 3. Аварец 1 2% 4. Армянин 1 2% 5. Коми-пермяк 1 2% 6. Украинец 1 2% ИТОГО: 53 100% Ну а если посчитать соотношение в правительстве (>60%), и вспомнить, как в 90-х (не помню, как сейчас), было обязательно на любом госпосту знать в совершенстве язык нацменьшинства... Та что, чья бы корова мычала
ну да ,это большой вопрос к моим соплеменникам -адыгейским князькам, считаю для восстановления баланса по численности надо массово заселять сирийских адыгов,у них там полный швах, а тут тишина/ историческая родина. А то смотришь по Яблуновке и Энему, такое массовое заселение русских идет, что ваши данные устаревают ежедневно,численность растет в пользу русского населения. Впору озаботится ,вот Ткачев как пример для подражания хорошего радетеля за свой регион.....
Гость
94 - 04.08.2012 - 13:47
бонна111 5+
Гость
95 - 04.08.2012 - 13:50
14-Сергей 78 > Гы-гы.... Эт как он баланс поддерживать хочет? Русских баб обяжет больше рожать? Или местных наших нерусских кастрировать будет, что б не размножались?
Гость
96 - 04.08.2012 - 13:57
93-бонна111 > Что касается Яблуновки, Энема, Адыгейска и Краснодара - эта тема не из этой "оперы". Сколько адыгейцев переехало в Краснодар, сколько русских в Адыгею - вопрос никогда ни у одной из сторон не стоял. Даже, насколько я знаю, ваши депутаты, вообще, ставили вопрос о присоединении Яблуновки, Энема, Адыгейска к Краснодару, а то жителям этих населенных пунктов сложнее решать свои бытовые вопросы в Майкопе, нежели в Краснодаре. И, потом, в больницах, поликлиниках разве отказывали в лечении жителям Адыгеи?
Гость
98 - 04.08.2012 - 14:10
97-Чифир > Дык и они "кавказцы"... Или нет?
А губер не определил точно, кто, по национальностям, являются "кавказцами"? А то так и адыгов выдавливать начнём.... Опять таки, выдавливать где? В Краснодаре? Так все "нежелательные" элементы достаточно умные люди, начнут заселять Яблоновку и в три года выдавят оттуда всех русских.... и на законных основаниях, как граждане России, каждый день будут в Краснодаре. А чуть позже поставят шариатский пост ( вполне могут, раз в Краснодаре казачьий) за тургеневским и Яблоновским мостами, и всем русским придётся отчитываться, а на какого ты едешь по территории НЕКРАСНОДАРСКОЙ, а так же будут требовать уважения к местным традициям и всякого, кто слушает Киркорова и пр. будут выдавливать обратно в Краснодар - "хрен вам проезд в Новороссийск", а баб с непокрытой головой арестовывать и предавать суду за неуважение к местным традициям. И будут иметь на то полное право, ибо если в Краснодаре казакам можно будет задерживать людей, то почему мусульманским казакам не делать этого? Вот тогда и скажете спасибо Ткачёву....
99 - 04.08.2012 - 14:13
Если слова Саши не разойдутся с делом-готов простить ему всё! ))
Гость
100 - 04.08.2012 - 14:16
Хочет видимо рейтинг с пола поднять. Двенадцать лет молчал и вдруг загоорил. Патриот! В крови утонет его рейтинг.
Что то Путин молчит.
Неэжели сообща эксперимент решили делать?
Подхалим без пахана вряд ли такое скажет.
101 - 04.08.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
В крови утонет его рейтинг.
Поподробней,плз...В чьей крови и почему и когда...
Гость
102 - 04.08.2012 - 14:22
101-_Кошница_ > Вояка, привет. Запахло войной и ты тут как тут.
Думаешь если казаков наберут, дружину создадут против кавказцев, то не последуют ли ответные меры против русских, и конкретно против кубанцев?
Пойдет волна по руси, нашисты и всякие путинюгенд подымутся в поддержку - вот тебе кровь! Достаточно ясно излагаю ?
Гость
103 - 04.08.2012 - 14:23
98 > Прекрати розжигать, как классический "козел провокатор", предлагая версии!
104 - 04.08.2012 - 14:28
Нет, Центавр, не понимаю тебя,ответные меры против каких русских? Сколько их там осталось в ДИЧ?
Здесь на Кубани-бомбу взорвут? Первый раз чтоли? Призываешь соплеменников к террору? зря-зря...
Гость
105 - 04.08.2012 - 14:31
102-Центавр >Это временный маразм ткачёва.Не в первый раз.Просто предвыборная риторика.Расчёт на даунов.Боится что скинут с кресла.
Гость
106 - 04.08.2012 - 14:36
105-mason66 >ну почему же, была подобная практика в 90-х, что опять не испробовать, мож быть в этот раз козаки эффективно сработаю, ваще не вижу предмета для истерии:)
107 - 04.08.2012 - 14:37
.08.12, 15:17
Замглавы МВД: Казачьи дружины появятся и в других регионах РФ

3.08.12, 14:30
Губернатор Ростовской области вошел в состав Совета по делам казачества

2.08.12, 17:35
Губернатор Ставрополья вошел в состав Совета при президенте РФ по делам казачества
Судя по инфе, просто Ткач спалилсо, что-то назревает...
Гость
108 - 04.08.2012 - 14:37
если козаки лишний раз будут патрулировать ули.Атарбекова и дворовые территории да нагайкой или палками отмудохают "быдло рассеян" кои в пьяном угаре орут у меня по окнами, я сам им з/п заплачу
109 - 04.08.2012 - 14:46
А ты бы Хасан сам взял и пошел к павшим сим особям и увещеванием и молитвой уговорил их бросить пианство.
Ибо вот так...
Гость
110 - 04.08.2012 - 14:48
108-Хасан аль Басри >А если они вместе сольются в одном хоре "Запрягайте,хлопцы кони"... Казаки при деньгах, "быдло рассеян" при хорошо поставленной глотке...
Гость
111 - 04.08.2012 - 14:51
Вот наивные.Эти казаки,впрочем как и полицаи,будут десятой дорогой обходить кавказцев.Не для того они в патрули пойдут.Вы думаете что с бандитами бороться? Как-бы не так! Как и полицаи,они ближе к вашим кошелькам будут прилипать."Решать вопросы" с подвыпившими(сявоту и бомжей не тронут,бо взять с них нечего).Были-бы такие идейные,давно проявили себя.Методов уйма.Следи за деятельностью ментов-халтурщиков,следи за расходованием бюджетных средств,следи за экологией(земля чай,родная).Мне смешно было видеть в Крымске "Казачий экологический взвод".Интересно ознакомиться с его предыдущей деятельностью.Как они следили за нарушениями в экологической сфере?
Гость
112 - 04.08.2012 - 14:55
109-_Кошница_ >сра...л я на "этих рассеян", биомуссор на осколках империи, где-то даже хорошо что они бухают, помрут быстрее, ЛЮДИ на них свой ресурс тратить не будут, хоть так Кубань очиститься от этого "мусора" нанесенного в советский период
110-Кузьмич >могут, но таких заменят, придут реальные козаки, надо пробовать, без практики никак, время покажет
Гость
113 - 04.08.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нет, Центавр, не понимаю тебя ...
Постарел, командир, к миру привык, но не дорожишь. Ткачев - угроза.
Их надо менять, и менять обязательно. Третий срок это плохо. Не нужно, он был неплох, но уже исчерпал себя, выдохся и видя свою немощь начал на нац патриотизме играть.
Спроси его как он это на практике будет делать, не ответит ведь.
И не к террору призываю а к разуму. (помни, я космополит)
114 - 04.08.2012 - 14:59
ГлавнаяНовостиВласть
Пресс-служба Ткачева: Казачьи дружины создаются для сохранения мира
3.08.12, 23:28 Краснодарский край, Вся Россия
ВСе тут к побоям призывают, к крови, к террактам,а вот написано, что будеи мир!
И будут спасенныя смиренно воспевать Господа -Аллилуйя!
115 - 04.08.2012 - 15:11
Да, знаю,Центавр, и много таких, в том же и Дагестане,здесь на западном еще больше, арабские сказки -они завлекательные, токо мало кто в них верит.В реале.
Собирают всех в среду,кто воевал, зачем не знаю, от афганцев и кончая с последней.
Что-то назревает, типа большой Войны -думаю,на Кавказе наверняка начнутся антирусские восстания, как в 1855,1877,1917,1942-м...
Видна некая тенденция.А учитывая, что население сейчас разползлось значительно и площадь превентивной сегрегации по всей видимости будет больше.
"Пусть дерется, тот кто молод,я возьму его весло"
Гость
116 - 04.08.2012 - 15:28
Там слово за мня замолви, оруженосцем пойду как Санчо Пансо. Может начальником тыла казацкой дружины. Протолкни, зачтется.)))
117 - 04.08.2012 - 15:43
Понятно,что без одобрения сверху Саня такое не заявил бы. И это радует!
118 - 04.08.2012 - 16:04
Подобные нарушения мышления называются формальными, так как они касаются не содержания мыслей, а самого мыслительного процесса. Прежде всего, это затрагивает логическую связь между мыслями, кроме того, исчезает образность мышления, преобладает склонность к абстракции и символике, наблюдаются обрывы мыслей, общее обеднение мышления или его необычность со своеобразием ассоциаций, вплоть до нелепых. На поздних этапах болезни связь между мыслями утрачивается даже в пределах одной фразы. Это проявляется в разорванности речи, которая превращается в сумбурный набор обрывков фраз, абсолютно не связанных между собой.

В более легких случаях наблюдается лишенный логики переход от одной мысли к другой («соскальзывание»), чего сам пациент не замечает. Нарушения мышления выражаются также в появлении новых вычурных слов, понятных только самому пациенту («неологизмы»), в бесплодных рассуждениях на отвлеченные темы, в мудрствовании («резонерстве») и в расстройстве процесса обобщения, который основывается на несущественных признаках. Кроме того, встречаются такие нарушения, как неуправляемый поток или два параллельно текущих потока мыслей.
А теперь сравните высказывания ,ну сами знаете кого, с этими симптомами
Гость
119 - 04.08.2012 - 16:09
Кадыров раскритиковал Евкурова за плохую борьбу с террористами
4 августа 2012, 13::45
Фото: РИА "Новости"


Глава Чечни Рамзан Кадыров предъявил претензии главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову за его политику в отношении представителей террористического подполья.

Кадыров сообщил журналистам в среду, что в Ингушетии были уничтожены организаторы нападения на его родовое село Центорой. Нападение было совершено 29 августа 2010 года. Погибли пять сотрудников правоохранительных органов, а 17 милиционеров и семь гражданских лиц получили ранения. Глава республики заявил тогда, что атака была отражена и уничтожены 12 боевиков. Теперь ликвидированы и организаторы нападения: Заурбек Авдорханов, Ибрагим Авдорханов и Аюб Халадов, передает РИА «Новости».

«Мы ранее неоднократно говорили Евкурову, что в Галашки и других населенных пунктах находят приют особо опасные бандиты. Предлагали совместными усилиями уничтожить это осиное гнездо. Но вместо принятия мер по их ликвидации делались странные заявления о территориальности, о границе. Однако мы не могли позволить бандитам безнаказанно убивать граждан», - приводятся слова Кадырова в сообщении, размещенном на сайте главы и правительства Чечни.

Кадыров отметил, что не позволит «бандитам безнаказанно отдыхать на приграничной территории, совершать вылазки в Чечню, в результате которых гибнут люди, и опять отлеживаться в Ингушетии». «Если Евкуров там не наводит порядок, мы его наведем», - добавил глава Чечни. Он также подчеркнул, что в селе Галашки прошла именно спецоперация чеченских силовиков, и отметил, что в Чечне «с удивлением и недоумением» были восприняты слова Евкурова о том, что смерть трех боевиков «является результатом непроизвольного взрыва».

Кадыров также раскритиковал Евкурова за высказывания о том, что боевики являются не бандитами, а «заблудшими людьми». «Для меня они не бандиты... это люди молодые, заблудшие, которые не сориентировались в жизни, которые где-то там обиделись», - сказал Евкуров, рассказывая на этой неделе журналистам о том, что силовики с начала года ликвидировали в Ингушетии порядка 20 боевиков.

«Якобы это заблудшие молодые люди. Для нас они бандиты, террористы, шайтаны, враги чеченского и ингушского народов, враги России... В таком случае ему надо поставить их на путь истины, а не позволять проливать кровь», - отметил Кадыров, комментируя эти слова.

Глава Чечни также считает, что Евкуров «должным образом не поддерживает и духовенство, открыто выступающее против ваххабистов».

«В данный момент у меня находится целая группа уважаемых в Ингушетии мюридов шейха Кунта-Хаджи Кишиева. Они с горечью говорят, что традиционный ислам постепенно отодвигается на второй план, хотя во все времена именно мюриды открыто противостояли ваххабистам», - сказал Кадыров.

Он также напомнил, что на протяжении многих лет власти Чечни не ставили вопрос о границах с Ингушетией, так как были убеждены в том, что эта граница - формальность, которая не должна делить народы.

«Вместо того чтобы учитывать это обстоятельство, Евкуров позволяет себе откровенно недружественные высказывания в адрес чеченского народа. Ранее он утверждал, что беженцы из Чечни принесли в Ингушетию проституцию, наркоманию. Это вызвало гнев возмущения в чеченском обществе, но ради будущего наших народов мне с большим трудом удалось погасить эту волну возможного публичного протеста», - заявил Кадыров.

«Если Евкуров не желает сплоченности, братских отношений, то для нас эти принципы являются святыми и поэтому мы определим границы и проведем их там, где исторически и по законам РФ они должны быть. При этом со всей ответственностью могу заявить, что ни одного квадратного метра исконно ингушской земли не останется в пределах территории Чечни. Так мы отнесемся и к земле Чечни, ибо несем за нее ответственность перед будущими поколениями», - добавил он.

Вместе с тем Кадыров отметил, что власти Чечни «готовы оказывать и впредь ингушскому народу любую помощь и поддержку в борьбе с ваххабизмом и терроризмом, а также и по другим вопросам».


Евкуров ответил на критику Кадырова
4 августа 2012, 16::42

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ответил на критику своего чеченского коллеги Рамзана Кадырова, упрекнувшего его в недостаточной борьбе с боевиками.

«С боевиками необходимо беспощадно бороться, поэтому у Рамзана Кадырова свои методы, а у меня свои методы», - заявил Евкуров, комментируя заявление главы Чечни Рамзана Кадырова, где тот он раскритиковал главу Ингушетии за недостаточно активную борьбу с террористами, передает «Интерфакс».

Глава Ингушетии заявил, что «такие заявления - они неправильные». «Одно дело, если бы такое заявление сделал, например, министр внутренних дел или помощник главы республики, но такое заявление делает глава республики. Я сказал свое мнение. В Галашках спецоперации не было, там выполняли задачу только сотрудники МВД республики Ингушетия. Уничтоженные бандиты находились в розыске, мы передали их по просьбе Чеченской республики им», - подчеркнул Евкуров.

По мнению главы Ингушетии, силовые федеральные структуры работают вместе на территории двух республик, и выполняют одну задачу. «Других задач ни у них, ни у нас нет», - отметил Евкуров.


что они там уже делят?
120 - 04.08.2012 - 16:13
Изменившееся поведение по отношению к родственникам и друзьям, проявление необоснованной враждебности или скрытности
Прямые высказывания неправдоподобного или сомнительного содержания (например, о преследовании, о собственном величии, о своей вине.)
Высказывания опасений за свою жизнь и благополучие, а также жизнь и здоровье близких без явных на то оснований
Явное проявление страха, тревоги, защитные действия в виде зашторивания окон, запирания дверей
Отдельные, непонятные окружающим многозначительные высказывания, придающие загадочность и значимость обыденным темам
Отказ от еды или тщательная проверка пищи
Лишенные реального повода активные действия сутяжнического характера (например, заявления в милицию, жалобы в различные инстанции на соседей и т.д.)
121 - 04.08.2012 - 16:17
91-Центавр >особенно радуются индейцы в резервациях, да
Гость
122 - 04.08.2012 - 16:30
респект губеру! на ставрополье у русских жизнь уже нелегка, скоро и до нас доберутсятакими темпами
Гость
123 - 04.08.2012 - 16:39
120-_Кошница_ >указывай плииз источник. Это твои слова или мысли уважаемого человека?
121-ЁлкА ТигровАЯ >Я намного чаще слышу вопли кубаноидов, чем тех же индейцев.
Про них мы знаем только из пропаганды ссср, а реально там неплохо. Очень много свобод. Весь лас вегас пашет на индейцев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены