К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



Гость
721 - 28.11.2012 - 08:57
вчера впервые увидел "казаков" в патруле с ментами вместе
минут 15 стояли под фонарем на октябрьской/комсомольской
в темноту боялись отойти
ггггг
Гость
722 - 28.11.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Это не гадко,это нормально.На кавказе слабые никогда не выживали.
Тогда почему, когда пытаешься показать силу, на тебя вешают ярлык "русского фашиста"?
Гость
723 - 28.11.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
вчера впервые увидел "казаков" в патруле с ментами вместе минут 15 стояли под фонарем на октябрьской/комсомольской в темноту боялись отойти
Это не с ментами, а с полицейскими. Само их название происходит от слова "police" - государство и основная их задача при капитализме - охранять государство (читай тех, кто в "Единой России") от народа. Рыскать по темным закоулкам и охранять какое-то быдло, живущее там, им 100 лет в обед...
Гость
724 - 28.11.2012 - 11:06
Кавказцы особенно адыги живут на своей земле, а вот остальные особенно выходцы из Средней Азии приперлись сюда незванны, опять же все говно началось с нашей столицы, а теперь скорыми темпами распространяется на юг, наши же головотяпы и взяточники из разного рода администраций и силовых структур просрали все.Теперь братья таджики, узбеки прутся сюда вместе с семьями, забыв о том как они в 90 выдавливали русских и ратовали за самостоятельные государства, вот пусть их кормит их правительство, причем здесь Россия и наш народ.А про кавказцев необходимо принимать к нарушителям закона очень жесткие меры, вплоть до пожизненного, заставить чиновников на местах заняться проблемами трудоустройства,выкинуть дурь из головы по созданию культурно-национальных автономий и перейти к губернскому делению без республик и наместных царей, прекратить льготное финансирование республик, организовать учебные заведения на местах для национальной молодежи.И Учить учить учить правилам, что в чужой моностырь со своим уставом не ходят
Гость
725 - 28.11.2012 - 11:50
провожал родню, на вокзале на входе штук пять здоровенных детин стоит вместе с полицией. полиции и так на вокзале достаточно. Может казаков так называемых там и больше даже. Каждому говорят платят 20-25 тысяч. Вопрос, у нас очень богатый край ? Он может себе позволить платить кучу бабла за то, чего не требуется. Что эти пять здоровых мужиков делают возле входа на вокзал. Они там нужны ? Они стоят с ноги на ногу переминаются и на людей даже не смортрят. Не бдят они. Понимаете ? Они возможно анекдоты там рассказывают, может еще что. Но им , во всяком случае мне так показалось, фиолетово на окружающую обстановку. Полицейские стояли и в толпу входящих выходящих вглядывались, а эти кружком стояли общались. Вопрос, если от них там нет толку, то почему эти здоровяки не гоняют бандюганов за эьти 100-150 тысяч по темным переулкам ?
Гость
726 - 28.11.2012 - 11:52
Я уверен, что таких мест, где они не нужны, но приписаны, по городу много. Там сотка полторы, там сотка полторы. Вы главное налоги платите, побольше. Ага ?
Ничего личного к казакам, но хозяин, денюжкой в никуда раскидывается. Мое лично мнение. Жаль только что на него всем плевать.
Гость
727 - 28.11.2012 - 11:53
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Тогда почему, когда пытаешься показать силу, на тебя вешают ярлык "русского фашиста"?
Потому что очень древняя политика.Давать послабухи меньшинству,даже не важно какому именно,с целью удержания контроля средствами организованного меньшинства над дезорганизованным большинством.И не надо так бояться "ярлыков".
Гость
728 - 28.11.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
Кавказцы особенно адыги живут на своей земле, а вот остальные
Земля может "принадлежать" только создателю и никому иному.Важна не принадлежность а справедливость.
Гость
729 - 28.11.2012 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Ничего личного к казакам
С чего вы взяли что они "казаки" а не переодетые в "казаков" таджики?
Гость
730 - 28.11.2012 - 12:03
Они это были, они.
Гость
731 - 28.11.2012 - 12:05
732 Если не секрет.По каким признакам Вы определили что именно "они"?
Гость
732 - 28.11.2012 - 12:08
если не секрет, с какой целью интересуетесь. В том плане, что казаков нет, а эти просто форму одевают или в том плане, что мол, это были не они, а только какие то клоуны в зимней казацкой форме при папахах и сапогах. Которые просто стояли и общались кружком рядом со входом в вокзал и стоящими тремя полицейскими.
Гость
733 - 28.11.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
если не секрет, с какой целью интересуетесь.
Не секрет и без "плана".Интересуюсь с целью узнать признаки определения "казак" НЕ "казак".У Вас получилось определить поэтому мне и стало интересно.Как у Вас получается то что не получается у "них".Вопросом на вопрос да уж ладно,ответил.Так какие признаки определения принадлежности к "какзак"?
Гость
734 - 28.11.2012 - 12:27
732 У вас нет ответа на Ваше же утверждение вот здесь
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
на вокзале на входе штук пять здоровенных детин стоит вместе с полицией. полиции и так на вокзале достаточно. Может казаков так называемых
?
Гость
735 - 28.11.2012 - 12:28
да я вообще то считаю, что казаков нет. Лет сто , может 90-80 они еще и были, а сейчас нет. Есть люди себя сейчас так называющие. Ну потомки их есть, а казаков нет. Ну это мое мнение, а как там....
Гость
736 - 28.11.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Есть люди себя сейчас так называющие
а вот здесь Вы утверждали что они, "казаки", всетаки есть
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Они это были, они.
Вы всегда так наглядно противоречите на форумах сами себе?
Гость
737 - 28.11.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Ну потомки их есть
А это Ваше личное изобретение?В том плане что была у их предков национальность,которая по непонятным Вам причинам вдруг исчезла и остались только потомки но уже без национальности.Мне не понятен логический смысл слова "потомки" в данном контексте.
Гость
738 - 28.11.2012 - 12:45
doktorlikbez, уважаемый, Вы пытаясь казаться умным, начитанным, этаким арбитром изящества, сами нет заметили как наступили в лужу. Не пытайтесь казаться самым умным или смените ник. Право слово уже смех разбирает. может изучите значение слова потомок, "Профессор" ?
Насчет казаки. Люди себя так называют, ну пусть называют. Пионеры, вон тоже организация была, однако они насколько я знаю не были первопроходцами. :)
739 - 28.11.2012 - 12:58
Не читая...
Не знаю, где и как "их" выдавливают, но судя по количеству молодо-странно-бородатых, в Краснодар "их" вдавливают.
Гость
740 - 28.11.2012 - 13:06
740 Не отвлекайтесь на абстракции.Тем более в мою сторону.Я Вам указываю на Ваши же противоречия.Вот в этом месте опять те же я..
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Насчет казаки. Люди себя так называют, ну пусть называют.
А вот здесь Вы их так называете.
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Они это были, они.
Гость
741 - 28.11.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
может изучите значение слова потомок, "Профессор" ?
doktor.Ключевое слово в вопросе "контекст".
Ваши критерии и "признаки" опубликовывать не желаете принципиально?
Гость
742 - 28.11.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
в Краснодар "их" вдавливают
на вокзале почетный эскорт вновь прибывших? :)
Гость
743 - 28.11.2012 - 13:15
так , все понятно, троль неуч. В полемику с Вами лично в дальнейшем не вступаю. Зацепился хлопец за то что кирпич красный и все, из глины он видите ли. Он дружище и силикатный белый бывает и с дырочками и итальянский. Можно мля и блоками заменить. читай между строк.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
740 Не отвлекайтесь на абстракции.Тем более в мою сторону.Я Вам указываю на Ваши же противоречия.Вот в этом месте опять те же я..
Сначала разберитесь со своими знаниями, потом указывайте.

"Мне не понятен логический смысл слова "потомки" в данном контексте." Хорошо так, вякнуть и на противоречия, коих нету на самом деле, а лишь хватание за фразы, спихивать. Ликбез закончен. Советую сменить ник. Все разговор окончен. Так как боюсь от слов которые могут быть писаны мной, Вы батенька вообще в ступор впадете и третий раз напишете про казаки, кто они. Больше ведь сказать нечего. Легко было дурашек уму разуму учить, да с гонором. :)
Гость
744 - 28.11.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Сначала разберитесь со своими знаниями, потом указывайте.
Думаю что уже разобрались.Как с моими так и с Вашими.Ваш расчет на тупую форумную биомассу не оправдался.
Гость
745 - 28.11.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Советую сменить ник
Не давайте мне советов которые я у Вас не просил и я обязуюсь не советовать Вам в какое место и с какой целью Вам Ваши же советы употребить.Не слишком сложно для Вашего интеллекта выразился?
Гость
746 - 28.11.2012 - 13:33
Бггг. Вся конторы уже ржет. Люди я ведь прав был. Чел себя считает самым умным.


"Ваш расчет на тупую форумную биомассу не оправдался."

Задорнов форумный. Ну тупые. :)
Гость
747 - 28.11.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
третий раз напишете про казаки
Как бы у Вас пытаюсь получить информацию кто такие да что,как вы их от таджиков отличили.Но Вы все как-то все на личности желаете перейти.Видимо считаете что в этом плане любому фору дадите.:)
Гость
748 - 28.11.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Задорнов форумный. Ну тупые. :)
Набор букв Вы осилили.По теме будет ответ?
Гость
749 - 28.11.2012 - 13:43
:) Не, все таки у него кирпич только красный.
Гость
750 - 28.11.2012 - 13:46
Remont_РЭА. Прямые потомки казаков и есть казаки. А все эти "дружинники" и прочие ряженые господа в погонах и медалях - это отставные военные и менты, к казачьему народу не имеющие никакого отношения. Чтобы узнать, казак перед вами или неказак, спросите родовую станицу и национальность. И все станет ясно.
Гость
751 - 28.11.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что они "казаки" а не переодетые в "казаков" таджики?
читайте первоисточники:
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
казаков так называемых
чел же сказал : так называемых

т.е. не уверен что это казаки на самом деле
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Они это были, они
они это они - так называемые
чо вы к кавычкам примотались...
Гость
752 - 28.11.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Не, все таки у него кирпич только красный
Чтож за день такой.Еще и переводами с французского на русский заниматься.
Ответ "Remont_РЭА" -Нет.Ответа нет и не было.
Гость
753 - 28.11.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
они это они - так называемые
ничего что "так называемые" им же,то есть "Remont_РЭА".
Другого источника указано не было.
Гость
754 - 28.11.2012 - 14:03
755 Собственно и пытался понять почему он "их" "так называет".По мне так антураж на индейский больше похож.
Гость
755 - 28.11.2012 - 14:18
По логике вот так должны были выглядеть.

Кстати у этих молодых ребят третья часть кк прямые потомки и родственники.Может кто своих узнает.
756 - 28.11.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Кстати у этих молодых ребят третья часть кк прямые потомки и родственники.
2 млн.человек?
Гость
757 - 28.11.2012 - 14:30
758 по их фамилиям-вполне.У них однофамильцев не бывает,если что.
758 - 28.11.2012 - 14:36
Справа из пулеметной команды, оба черноморцы, скорее всего ГВ,из Пашковской? Впрочем похоже Екатеринодарский отдел?
Гость
759 - 28.11.2012 - 14:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Впрочем похоже Екатеринодарский отдел
Нет.
У этих конвои в иране и туркистане.
Гость
760 - 28.11.2012 - 14:58
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Кстати у этих молодых ребят третья часть кк прямые потомки и родственники
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
2 млн.человек?
ну так по логике доктора они кроме траханья ничем другим и не занимались
гггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены