К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Гость
0 - 03.08.2012 - 13:54
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

http://www.yugopolis.ru/news/politic...achya-policiya



Гость
201 - 05.08.2012 - 16:38
203-Хасан аль Басри >Я тоже.Более того даю совет,чем бы надо им заняться:девицами легкого поведения/полиция нравов/,экологическая полиция/мусор кидают с балконов/.Можно еще неправильными парковками в городах.
Гость
202 - 05.08.2012 - 16:42
http://lentachel.ru/articles/12603
МВД России поддерживает А.Н.Ткачева.
Заместитель главы МВД России Сергей Герасимов сказал,что они поддерживают инициативы Ткачева.
Гость
203 - 05.08.2012 - 16:47
205-Felicia >А если бы казаки черпали зарплату из копилки МВД,тоже поддержал бы?
Гость
204 - 05.08.2012 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
http://lentachel.ru/articles/12603 МВД России поддерживает А.Н.Ткачева. Заместитель главы МВД России Сергей Герасимов сказал,что они поддерживают инициативы Ткачева.
Неплохо, посмотрим, что из этого выйдет.
Гость
205 - 05.08.2012 - 16:48
ээээ, а кто такие lentachel.ru?
Гость
206 - 05.08.2012 - 16:57
206-Кузьмич-в данном случае я непротив ,чтобы мои налоги шли казачеству.Теперь я буду жить спокойнее и надеяться,что НАША родина Кубань не превратится в сплошной Байрамстан.
Гость
207 - 05.08.2012 - 18:08
да очнь нужная инициатива..т.к эти понимают только силу..по анапе знаю, когда Пахом давал казакам патрулировать пляжи, армяне в страхе дрожжали, мол вон - казакам власть дали..что дальше будет ))
Гость
208 - 05.08.2012 - 18:40
Нужно обратиться к Ткачеву с предложением, чтобы ОН в случае ЧС, связанных с нарушениями общественного порядка или угрозой терроризма, обязал военкоматы вместо казаков призывать для патрулирований ВСЕХ "СОМНЕВАЮЩИХСЯ", типа Кузьмича и иже с ним! Вот интересно, как эти ребята поступят: рванут с энтуазизьмом патрулировать или станут "косить"?
А, Кузьмич, слабО записаться в дружину?
209 - 05.08.2012 - 19:00
Для начала надо всех казаков реабилитировать, кто сидит за э-э,это,ну как его выдавливаниеа, те же мальцевские хлопцы, доманинцы опять жеж,ну и ряд других камрадов.
Они занимались в общем тем же,о чем говорит Ткачев, очень эффектинво и успешно, доманинцы с полсотни выдавили,вот.
И их инструкторами в дружины.Через полгода вы не узнаете региона!!!
Гость
210 - 05.08.2012 - 19:00
211-Совет_Ник "обязал военкоматы"-руки туда не достанут.Пусть пшеницей и рожью занимается.Еще чего не хватало,офицерами командовать. Я приписан к серьезной организации.И в случае чего через два часа обязан крошить врагов из серьезного оружия,а не плеткой.Это я казаков зачислю в обоз,для начала.Хотя и без формы имею задержания одного карманника и бандюка.ПисАл как-то на форуме...
211 - 05.08.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Я приписан к серьезной организации.
Вот в этом-то и вся беда, россии, кузьмич.Вы 20 лет тупо ждали приказа,а его все не было.
То Рохлин ждал приказа от Президента о свержении Ельцина, то Лебедь, то Варенников и миллионы других...
Это к вопросу о серьезной организации.
Гость
212 - 05.08.2012 - 19:08
214-_Кошница_ >Не просто ждал,а тренировался.Изучал как больше врагов уложить за один выстрел.Т.е.учился военному делу настоящим образом.Но таскать пьяных,одевать на них наручники,бить по почкам...это не по мне.Есть же у нас специалисты по этим важным делам? Мое дело убивать массово врагов России/если надо будет/,а не своих же Россиян,пусть и не очень послушных.
Гость
213 - 05.08.2012 - 19:09
Я так думаю,что пора поднимать вопрос о создании Кубанской казачьей республики.
У всех,кто сюда прется со своим уставом,есть свои НАЦИОНАЛЬНЫЕ республики.
Надо поддержать Ткачева,иначе нас сожрут.
Гость
214 - 05.08.2012 - 19:24
216-Felicia >пора поднимать вопрос о создании Кубанской казачьей республики."-Русь звучит лучше! Я так думаю...
Гость
215 - 05.08.2012 - 19:44
217-Кузьмич >"Свободная Кубань", так круче звучит, или "Казакия", как тебе второй вариант?
Гость
216 - 05.08.2012 - 19:50
218-Хасан аль Басри >Как назовешь корабль...Если второй вариант,то уеду куда-нибудь со стыда...
217 - 05.08.2012 - 19:51
Все, что произошло в Тимашевске, напоминает тонко разыгранный
спектакль, грандиозную мистификацию, в первых рядах которой были
атаманы Всекубанского казачьего войска (ВКВ) и некоторые чиновники.
В их представлении Сергей Доманин выделялся решительностью, умением
организовать работу дружины, сколотить Тимашевскую сотню 1-го
Кавказского казачьего полка.
Венцом признания заслуг стали выданные ему "корочки" помощника
депутата Законодательного собрания края, заместителя атамана
ВКВ Антонова. Вожделенный документ избавлял от досмотра машины
на милицейских постах. Эта поблажка (а по сути насмешка над законом)
позволила доманинской банде обзавестись таким арсеналом, которого
хватило бы, чтобы поставить под ружье целый отряд налетчиков.
Дальнейшие события напоминали лихо закрученный боевик. По ночам
какие-то вооруженные люди в масках - и все как один в темной
одежде или в камуфляже - врывались в дома, угрожали пистолетами,
автоматами, устраивали стрельбу.
А начиналось все чинно, под благовидным предлогом помощи милиции
в охране общественного порядка. Тогда казачий сотник Сергей Доманин
негодовал на сходах казаков: рэкет душит предпринимателей, криминалитет
угрожает населению, а милиция, дескать, с валом преступности
не справляется. И попал в точку, казаки его поддержали. Более 14 месяцев в Краснодарском краевом суде присяжные вникали в суть
беспрецедентного для Кубани уголовного дела. На скамье подсудимых, за кованой решеткой, сидели 22 молодых парня, наводивших страх и ужас на большой территории: разбойничали, грабили, занимались рэкетом, похищали людей и зверски пытали их, выбивая сведения о денежных тайниках.Причем делали это под прикрытием казачьей организации, находящейся в почете у вышестоящих атаманов. <Банда Доманина> - так после вердикта суда, признавшего большинство подсудимых виновными, можно назвать тех, кто составлял костяк Тимашевской сотни 1-го Кавказского полка Всекубанского казачьего войска (ВКВ).

С нашим атаманом...
Впрочем, дорога к столь печальному финалу мостилась благими намерениями. Более трех лет назад в Тимашевском районе сложилась тяжелая ситуация. Местный бизнес был задавлен непомерными поборами преступной группировки, состоявшей из дагестанцев. На помощь предпринимателям пришли крутые парни из тимашевцев, составившие <казачью дружину>, впоследствии преобразованную в сотню. Возглавил
ее Сергей Доманин, успевший повоевать в Чечне, мастерски владевший оружием и приемами восточных единоборств. Волевой, жесткий, решительный. Он пообещал Союзу предпринимателей района: скоро здесь этой дряни не будет. Ухватилась за <народную инициативу> милиция. Вместе проводили рейды по наркопритонам, урезонивали подвыпивших буянов.
Вскоре Доманин со товарищи устроил горячим кавказским парням крутую разборку на городском кладбище. До полусотни человек насмерть бились среди могил. А наутро коммерческая элита Тимашевска кинулась открывать шампанское, чтобы обмыть благую весть: <Оброк прежней <крыше> платить не трэба>. Известный авторитет по кличке
Низам <стрелку> вчистую проиграл.
Правда, наиболее осведомленные выжидали. Ведь оставался еще Гасан, покровитель Низама из самого Краснодара. Доходили слухи, что там он принимал в сутки до <арбуза> - то есть одного миллиарда тогдашних рублей. В основном поборы - с АЗС.
Низам снимал шикарный офис в драмтеатре. Однако ребята Доманина сыграли на опережение. Низаму подготовили засаду. По оперативной информации, четверо казаков, бывших спецназовцев, припасли для операции <калашникова>. Уже знали досконально распорядок дня дагестанца. Однако не успели. Буквально за полчаса до
операции тот улетел на какой-то воровской сходняк и исчез.

<Кто не с нами...>
Пожалуй, грань разумного Доманин перешел, когда вздумал и милицию запугать. Его люди напали на начальника районного угрозыска Капрелова. Проломили ему голову, отобрали пистолет. На поиски табельного оружия бросили лучших сыщиков - <дело чести>! И похитители не стали рисковать. Пистолет принес в отделение милиции
тогдашний атаман - нашел, мол, на свалке. В ответ усмехнулись, но на том дело и кончилось.
Активный поиск налетчиков продолжался. В одном из складов, который
контролировали казаки, обнаружили ранее угнанные <Жигули>. И Доманин решил пойти ва-банк, сбросить стягивающуюся вокруг банды петлю. Для начала задумал договориться с начальником службы криминальной милиции района Бородиным. Того как-то пригласил в гости директор местного рынка - тоже казачий деятель. Там у него <случайно> оказался и наш сотник. Он предложил Бородину хорошие деньги в обмен на <примерное поведение>. Милиционер отказался.
Вот тогда сотник отдает приказ своим: <сделать Бородина>. И 20 марта 1997 года двое казачков, вооружившись гранатометом <Муха> и автоматом, устроили огневую точку как раз напротив ярко освещенного окна бородинского особняка. Там за ужином была вся семья в сборе. Тут свершилось чудо: <Муха> дважды дала осечку. А в третий раз нажать на спуск побоялись. Ушли. В спешке гранатомет закинули на
чердак одного из домов, где его нашли оперативники.
Гость
218 - 05.08.2012 - 19:55
217-Кузьмич >Русь - не славянское название.Казакия тоже не поджодит.Созвучно с Хазарией.Вот Скифская республика - другое дело.))
216-Felicia >Бггг.Так припёрлись сюда казаки со своим уставом.Ничего.Терпят.Но другим навязывать не надо.НЕЛЮБО.
215-Кузьмич >А кого ты крагами считаешь?(ну масонов,понятно)А ещё кого?
Гость
219 - 05.08.2012 - 19:57
220-_Кошница_ >Да хватит чушь пороть.Который раз уже.
Гость
220 - 05.08.2012 - 20:01
222-mason66 >по "волчьей сотне" аналогичная ситуация была..90-е что с них взять, эх времена были:)))
Гость
221 - 05.08.2012 - 20:02
221-mason66 >а в натуре назвать "Хазарией" пусть эти нацпатриоты и пр.имперцы с ума посходят;)
Гость
222 - 05.08.2012 - 20:03
221-mason66 >А кого ты крагами считаешь?(ну масонов,понятно)А ещё кого?"-массонов нет.Они подлежат перевоспитанию.Враги те,кто пульнет по России тяжелее 9 грамм.
Гость
223 - 05.08.2012 - 20:07
225-Кузьмич >Согласен.Поддерживаю
224-Хасан аль Басри >Так откуда столько евреев взять для Нью-Хазарии!?))
224 - 05.08.2012 - 20:11
Этих, Кузьмич?
Не, ну "Волчья сотня" там помягче было, они ментов и депутатов ГД не мочили...
Гость
225 - 05.08.2012 - 20:14
223-Хасан аль Басри >Не так уж и долго бандиты "казаковали".Да и к казакам всех этих Султанов,Гасанов,Волчков и пр. трудно приписать.Потом почти всех Лидоня(царство ему небесное) и другие менты(писать хфамилии не буду) прибрали.Пашу Черепа уважаю.Многим хвосты прихал.Даже ткачёвскому братику.Эх,..Действительно времена были.Хоть и лихие,но подлости меньше было.
226 - 05.08.2012 - 20:19
Не, ну Ткачев сказал возродить, значит возродить.
В чем непонятки?
227 - 05.08.2012 - 20:28
Постукивал в РУБОП,масончик? Уважаешь там кой-кого,гомосутенерчик ты наш...Платили копеечку? Павел Семенович он такой, честный, даже опущенцам кидал за инфцу...
Гость
228 - 05.08.2012 - 20:29
227-_Кошница_ >Та этих вьючных одним залпом...Была бы воля и команда.Но всегда вспоминаю Буданова.Вот и нет особо инициативы...
229 - 05.08.2012 - 20:33
Именно этих,кстати уже ухлопали, на следующий день чтоли..
Буданов-долгая история, причина, скажем так дал в торец одному человеку, скажем так фамилия от слова Квашня.
Гость
230 - 05.08.2012 - 20:37
232-_Кошница_ >прр, квашнин что давал ему команду девку душитьа потом труп насиловать?
Гость
231 - 05.08.2012 - 20:38
230-_Кошница_ >С чего такие гнилые мысли?
232 - 05.08.2012 - 20:41
Да нет, просто этот лупоглазый в торец от Буданова получил, причем прилюдно, когда бухой орал, вот и затаил злобу.
А ты, чё, всерьез думал, что из-за дефки весь кипеж?Хех, :))
Повод и причина,кароч.Только так.
С Ульманом там вариант слива на Запад, спецов слила одна крыса из ВВ.
А по Аракчееву я так думаю ни за что.
233 - 05.08.2012 - 20:42
Знаешь всех, уважаешь всех, имена тут называешь, хаты палишь...
Зачем?
Гость
234 - 05.08.2012 - 20:47
235-_Кошница_ >ты карателей всегда оправдываешь?
Гость
235 - 05.08.2012 - 20:49
236-_Кошница_ >Не знаешь,а знал.(Иные уж далече).В среде ментовской крайне редко кого уважаю(в виде исключения и справедливости).А Паша Череп и Саша Лидовских из Пашковских хулиганов.Как не знать? И ты знай что в РУБОПе не все скоты.
Гость
236 - 05.08.2012 - 20:53
237-Хасан аль Басри >ВС не карают.Они наводят Конституционный порядок...Нечего шнырять под гусеницами и снарядами...Кто бы знал про тот эпизод,если бы не...?
237 - 05.08.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
ты карателей всегда оправдываешь?
Не я, Хасан, народ их трижды оправдал.
Ледовский вообще-то его фамилия, на памятнике так написано,все проехали...
Гость
238 - 05.08.2012 - 21:01
239-Кузьмич >ты че с луны свалился, тебе на голову бомбы и ракеты не падали, ккакой "конституционный порядок", ты хоть знаешь при каких условия ВС применяется и против кого?
Гость
239 - 05.08.2012 - 21:08
241-Хасан аль Басри >Приказы для ВС отдают в принципе во время войны.Ну если власти не смогли набраться смелости так объявить,но приказ отдали...Что тут сделаешь.Коль менты и ВВ оказались хилые? Приказ ведь не носил преступного характера?! Противник был вооружен не палками.
Гость
240 - 05.08.2012 - 21:14
242-Кузьмич >как это не носил, ВС запрещено применять против гражданского населения, этого достаточно чтоб ельцина и все его шайку судить как хусейна, но расклад в мировой политике ПОКА иной


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены