К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
1761 - 13.03.2013 - 18:02
1796-lena93 > Где вы увидели полуфабрикат в 1788 посте?
Это самый что ни на есть кусман мяса, как и курица и рыба...

И вот этим говном я должен гордится и прославлять великого незаменимца, да еще всем рассказывать какой в стране рост производства мяса? А сам натихоря, по станицам шастать, да жрачку натуральную у частников клянчить?
Гость
1762 - 13.03.2013 - 18:03
+1798. Вы ребята уже сами в своих показаниях запутались, да друг-дружке ноги поотоптали...
Гость
1763 - 13.03.2013 - 18:04
1797-Ура >От том что он сделал я написала выше . И ещё по телевизору чуть ли ни каждый день идут передачи о всех этих вредных добавках . Этого мало ? или надо что бы лично Путин через каждые пять минут во всех средствах информации сообщал что вредно а что нет .
Гость
1764 - 13.03.2013 - 18:09
1800-lena93 > Да плевать на путина, лена...
Вы название темы читали? Прочтите еще раз...
Речь зашла о поднятии, СХ, Винни с Колей насвистели, что путин таки поднял СХ хозяйство...А вы(не я), их первая-же и обламали... Рассказав, что жратву у частника надо только брать...
Гость
1765 - 13.03.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
или надо что бы лично Путин
ну он же лично амфоры достаёт и лично воспоряет ввысь что бы стерхам дорогу указать.
а ещё есть повертикальная ему власть...Но,она ворует ,а он лично,типа невкурсе.
Гость
1766 - 13.03.2013 - 18:34
музыкальная пауза...
))
http://www.youtube.com/watch?v=JU234...layer_embedded
Гость
1767 - 13.03.2013 - 19:22
1803-барин >Тошно уже от этих яровых, табуреткиных , его наложниц..., а наше светило все не при делах, слеп, глух и поголовье скота в стране растет...
Гость
1768 - 13.03.2013 - 22:06
Вот интересно у этой троицы получается!
Если заходит речь о коррумпированности в министерствах, чиновников, полиции, управленцев в ЖКХ и пр., о развале образования, обороны, здравоохранения сразу поднимается визг: а причем тут Путин...???!!!
Но если на рынок индивидуальный предприниматель вынес мясную или молочную продукцию, которую он произвел не благодаря государству, а порой вопреки всем препонам от государства, вопреки всем препонам от тех же коррупционеров, то тут уж регистр меняется: "Наш дорогой Леонид Ильич....!!!"
И тут же живучесть частника, его способность преодолевать все гос.помехи, записывается в статистику "роста СХ" - как достижение и результат руководства со стороны государства и "лично дорогого Леонида Ильича!"


Нет роста в СХ-производстве и пищевке !!!

А то, что производят ООО, ЗАО и пр. иногда является обычной отравой. Хотя и производимой в достаточном количестве и широком ассортименте. Не говоря уже о красивой и привлекательной упаковке.
И нефиг тут жонглировать дутыми цифрами вышестоящих жонглеров.
Идет элементарное увеличение массы "пищезаменителей" за счет шприцев, намораживания, отрав-добавок..., разбавление импортируемого порошкового молока и пр.
А частник никогда не сможет прокормить качественным продуктом всех желающих.

Но на этот случай у статжонглеров и их подмастерьев есть волшебный цилиндр в виде "среднего показателя потребления". Из него они и достают свои серпантины и конфетти. Авось кто-то и воспримет это за настоящее чудо главного чудесника.

Мне плевать на лакированные цифры. Я не с диаграммами и статтаблицами хожу на рынок и в магазины. И не каждый может колесить по частникам для покупки натурального, качественного продукта.

Тут наша юная прелестница пыталась обвинить соотечественников в неумении жить. Это в её-то годы!!!
Но уже есть хороший пример, когда один персонаж из большого бизнеса посалылал в задницу всех кто не способен сделать миллион. "Однако..." )))
Где-то в тюрьме в Азии он уже начал писать "шансон" и разочаровываться в оценке своих способностей.
Гость
1769 - 13.03.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
1762-nickd55 > ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИВОДИТЬ в доказательство САЙТ - федеральной службы гос статистики! в него ж ведь ну никто не верит - НИКТО
- а почему Вы расписываетесь тут за всех? :)
Материалы государственной статистики готовятся множеством людей по определенной и общепринятой методике, что сокращает влияние субъективного фактора на конечный результат. Поэтому все серьезные международные организации всегда берут в расчет именно государственную статистику.
Если Вам нравится верить какому-нибудь васе пупкину - верьте, но не расписывайтесь тут за всех.
И - не орите (это истерика?). :)
Гость
1770 - 13.03.2013 - 22:44
1806-nickd55 >Коооля, ну возьмите себя в руки, соберитесь и таки выложите ссылочку на работу - множества людей по определенной и общепринятой методике, что сокращает влияние субъективного фактора на конечный результат...По росту мяса в России...
Гость
1771 - 13.03.2013 - 22:47
+1807. По вот-вот смерти пиндосану, у вас так шустро получалось циферками стрелять...
А тут, прям, коварный запорчик случился...
Гость
1772 - 13.03.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Поэтому все серьезные международные организации всегда берут в расчет именно государственную статистику.
Но представители государств в этих организациях при принятии решений от имени своих государств, руководствуются цифрами полученными своими разведками из фондов с ограниченным доступом и анализа фактического положения дел в экономиках.
И, уверяю Вас, они несколько отличаются от ваших лубочных картинок!)))
Гость
1773 - 13.03.2013 - 22:53
Для всех тупых торжественно сообщаю - убойный вес скотины считается как убойный вес скотины и никакие стабилизаторы-загустители или соевый белок туда не входят. :)
Гость
1774 - 13.03.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Для всех тупых торжественно сообщаю - убойный вес скотины считается как убойный вес скотины и никакие стабилизаторы-загустители или соевый белок туда не входят. :)
Коля, отсчет давай! А иначе - балабол...
Гость
1776 - 13.03.2013 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Идет элементарное увеличение массы "пищезаменителей" за счет шприцев, намораживания, отрав-добавок..., разбавление импортируемого порошкового молока и пр.
- см. 1810
Гость
1779 - 13.03.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Для всех тупых торжественно сообщаю - убойный вес скотины считается как убойный вес скотины
Вы так разнервничались, что не поняли, что я речь вел не о скотобойнях и пунктах приема забитого скота и птицы, а о прилавках магазинов, рынков и пр.
Не истерите, ничего страшного не произошло!)
Вы просто устали, а может по недосмотру несколько раз употребили пищу с избытком "витамина" с индексом "Е".
Возможно это пройдет!)))
Гость
1780 - 13.03.2013 - 23:08
Кстати, мой малой. сегодня купил печень овсяное "Волжское"
Внимание состав:
Сахар,мука,Жир кондитерский(рафинированый. дезодорированые растительные масла, частично гидрогенезированые), мука овсяная, изюм.
Разрыхлитель: Натрий двууглекислый
Соль, корица, араматизатор идентичный натуральному: ванило-сливочнный.

Пищевая добавка: (внимание)"Сюрприз плюс" (стабилизатор Е-412, эмульгатор Е - 472е, пирофосфат натрия Е-450i, аминокислота Е450i...Фсе...
Лять, это состав, сраного печенья к чаю!
Я конечно понимаю путриотов...но, тудыть твою дивизию...
Вам если не себя, то своих детей не жалко оставлять в таких нев..[*****] успеха? В том числе и в поднятом до невиданных высот СХ...
Гость
1781 - 13.03.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
хронически тупым или просто слепым - снова читать п. 1762 :)
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...rise/economy/#
Коля, так тут них не подъем...Наоборот кривые в низ [*****] свалились...Причем отсчет за 2010...
Гость
1782 - 13.03.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Мне плевать на лакированные цифры. Я не с диаграммами и статтаблицами хожу на рынок и в магазины.
- Вы можете хоть обплеваться с ног до головы, но Ваше личное мнение (высосанное из пальца) навсегда останется лишь высосанным личным мнением. :)
Гость
1783 - 13.03.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- чем подтвердите? :)
А подтвержу элементарно: Вашей истерикой!
Учитесь у Винни держать удары! )))

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
баранам не только ссылку надо сунуть под нос,
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
хронически тупым или просто слепым - снова читать
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
прямо в рот... пардон, положить?
Да Вы сначала выплюньте или проглотите, что Вам тут уже до меня туда напихали!)))
Гость
1784 - 13.03.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- Вы можете хоть обплеваться с ног до головы, но Ваше личное мнение (высосанное из пальца) навсегда останется лишь высосанным личным мнением. :)
Вы абсолютно правы! Я излагаю свое личное мнение, другие аналогичное мнение излагают тут так же от своего имени!!!
А Вам слабо??? )))
Оторвитесь от цифр, диаграмм, методичек!
Не палите свою жизнь на это дерьмо! Живите полноценно, а не за лекторской трибуной. Жизнь пройдет и что Вы будете вспоминать в старости? Цифры-таблицы-указания?
И, ради бога, перестаньте грызть ногти!)))
Гость
1785 - 13.03.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы так разнервничались
- ага, прям весь трясусь... :)

Шепну по-секрету - выше речь шла о производстве мяса, а не дешевого дерьма для дебилов в колбасной оболочке.
А мясо считается-таки в убойном весе.
И ТОЛЬКО ПОТОМ в него добавляют всякую срань. :)

Кстати, употребляю, в основном, именно мясо, а не колбасу. Если изредка и балуюсь продуктами переработки, то беру только высшего сорта известных мне производителей. И никакой путин мне не засунет в холодильник то, чего я не хочу.
Гость
1786 - 13.03.2013 - 23:22
1817 - мне вот интересно... а кто должен обучить дитя выбирать правильные продукты - путин или родной папаня?
Гость
1787 - 13.03.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Шепну по-секрету - выше речь шла о производстве мяса, а не дешевого дерьма для дебилов в колбасной оболочке.
И где его купить можно?
Гость
1788 - 13.03.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
И никакой путин мне не засунет в холодильник то, чего я не хочу.
))))))))))))

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- чем подтвердите? :)
Вот именно этими Вашими же словами о таком человеке и его труде!!!
Гость
1789 - 13.03.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а кто должен обучить дитя выбирать правильные продукты - путин или родной папаня?
Еще и рассказать, где он может купить правильное печенье? Может знаток Коля подскажет?
Гость
1790 - 13.03.2013 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вашей истерикой!
- кручу пальцем у виска... :))

1818 - вася, читай что я писал выше и гляди таблицу "ПРОИЗВОДСТВО ОСНОВНЫХ ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТА..."
Гость
1791 - 13.03.2013 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И где его купить можно?
Ну Вам же сказали:
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Шепну по-секрету
Места знать надА!!! Специалист любой руки не должен голодать!
Гость
1792 - 13.03.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
ПРОИЗВОДСТВО ОСНОВНЫХ ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТА...
Это что значит? Что такое - ОСНОВНЫХ ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТА?
Гость
1793 - 13.03.2013 - 23:28
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- кручу пальцем у виска... :))
Этот точечный массаж не поможет! Попытайтесь съесть таблетку анальгина. Я же говорю - отдыхать Вам надо больше!)))
Гость
1794 - 13.03.2013 - 23:28
1828-Аспид46 >Гы...
Гость
1795 - 13.03.2013 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
ОСНОВНЫХ ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТА?
Рога и копыта+ "Е".)
Гость
1796 - 13.03.2013 - 23:32
1832-Аспид46 > Ага...+шкура.
Кстати, коля так и не сказал, где можно эти возросшие мясные путинские успехи купить?
Гость
1797 - 13.03.2013 - 23:32
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
И еще попробуйте поменьше на Форуме хетней страдать и побольше уделять времени реальной работе и семье. :)
Золотые Ваши слова! Поместите это на монитор!
Гость
1798 - 13.03.2013 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Учитесь у Винни держать удары! )))
- какой "удар"... Вы только плюетесь во все стороны :)

1821 - а кто Вам сказал, что я излагаю не свое мнение? :)
И мне плевать (хи-хи) что Вы об этом думаете. :)

1826 - для начала - научить читать этикетки и думать головой :)
Гость
1799 - 13.03.2013 - 23:35
+1833. А то, один путриот трубит, что их как никогда до буя стало. А друга пламенная патриотка, молвит, что за ними в эбуня надо ехать и у частника искать.
Короче, запуталси я окончательно...
Гость
1800 - 13.03.2013 - 23:36
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
для начала - научить читать этикетки и думать головой :)
А если научусь? То где искать правильные этикетки?
Гость
1801 - 13.03.2013 - 23:38
1833-Ура > Интересное дело! Одной по звонку доставляют парное молоко и молочку, другой питается только натуральным мясом, но поставщика не указывает. Хотя самому покупать явно времени не хватит по причине постоянного сидения в сети. При этом оба гордятся цифрами Росстата и учат нас жить и при этом правильно питаться!!!

Не помните название фильма с песней "Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся общественным строем..."?
Гость
1802 - 13.03.2013 - 23:40
Типа взрослые дяди не могут научить отпрысков читать этикетки и думать головой, потом спрашивают "а де купить?", затем спросят "а куда и как пихать"... :))
Гость
1803 - 13.03.2013 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не помните название фильма с песней "Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся общественным строем..."?
Не, не помню...
Зато помню -
Весь век мы втроём,
Всё поём, всё поём!
Зря слёз мы не льём!
Шик, блеск, красота,
Тра-та-та, тра-та-та!
Айн, цвай, тру-ля-ля,
...... вуаля!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены