К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
1561 - 12.03.2013 - 02:39
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Не навязшего так В чём проблема корпорации Светы Курицыной? В том, что читая они не видят, слушая не слышат. Смотря на кричащие факты, уличающие в словоблудии обещающего много и охотно уже свыше 13 лет, они делают единственно "верный" вывод...
Уважаемый вашего регионального босса зовут не света курицына... а Давид Абдулович , так что не надо тут басни рассказывать, у ваших боссов тоже рыльце в пушку. Чего только Немцов с Навальным стоят, а еще девушка лебирал Ксюша Собчак - она нас научит как жить.)
Гость
1562 - 12.03.2013 - 02:48
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
1585-Карыч > Не принадлежу ни к одной партии, так что мимо.... И уж тем более, ненавижу шантрапу которая мнит себя аппозицией, немцова, гаррика и иже с ними... А едросы, так это даже не партия, это сборище жуликов и воров...
Я тоже не состою ни в какой партии...и не состоял ни когда. Реально достали воду мутить. Левая оппозиция на деньги воров убежавших за границу типа Березовского и прочей шалупени учить нас полезла как жить. Работайте идите. Гуманисты...
Гость
1563 - 12.03.2013 - 06:45
1588.НАБОР детских вопросов-дразнилок))
приэтом абсалютно не в струю.
Маэстро ,вы дальше Джубги выезжали ? ) или на Мир через 1-ый канал смотрите и слышите...как и Виня (не к ночи будет сказано)
сораатника Буша оссудили...надожжее!И Буш не причём..) закон он и для соратников закон. Эт тебе не Раша с госдурой.
Гость
1564 - 12.03.2013 - 09:42
1584 - ГЫ... :) Опять Юрик вытаскивает из рукава застарелое дерьмо мамонта... :)
Уже и результаты расследования по крушению давно обнародованы, уже Индонезия начала получать Суперджеты, уже не только Аэрофлот эксплуатирует внутри страны эти самолеты, а Юрок все долбится... :)

Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Они открыли себе контору в Венеции
- ага, и какое право имеет ведущий итальянский акционер (с 51% долей) открывать в Италии офис? Да, Юрик? :))
Гость
1565 - 12.03.2013 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Карыч Посмотреть сообщение
Я тоже не состою ни в какой партии...и не состоял ни когда.
- для тупорылых всегда проще оперировать дебильными штампами, чем представить себе, что мир (о, ужас) состоит не только из двух цветов. :)
Гость
1566 - 12.03.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
вы дальше Джубги выезжали ?
- нет, я не могу себе позволить купить даже велосипед
Гость
1567 - 12.03.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а Юрок все долбится... :)
Дык Коля еще веселее долбится...Напомнить миру как Коля боинг торжественно хоронил?
Гость
1568 - 12.03.2013 - 10:20
Хамство, выпады, какой-то бред, соскакивания с темы на каких-то Немцовых, Собчак... вместо простого, с фактами, перечисления успешных реформ путина... вместо разбора фактов о коррупции в самом верху (там, где рабы на галерах вовсю гребут)... вместо перечисления успехов автопрома, самолётостроения, спутникозапускания, IT-индустрии и реального улучшения жизни в стране...

Ещё об одном неоспоримом "достижении" путинской России:

Господин Константин Ремчуков: "Вы знаете, что с конца декабря по сегодняшний день 300 тысяч индивидуальных частных предприятий закрылись в России?"

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1028318-echo/

Вместо обсуждения итогов провального путинского правления, горьких итогов его "реформ", вместо этого мы наблюдаем в ответ на наши, граждан России, вопросы истерику тех, кто в том числе сейчас инициировал на Седина, 162 акцию-истерику в поддержку Обещавшего Много Чего...

- - - - - - - - - - - - - - -

«Все должно было быть чисто так, чтобы не привлекать внимания, никаких лишних глаз», — говорит Колесников. Легализованные через российские компании деньги, или часть из них, и пошли на «Проект Юг» — строительство того самого «Дворца Путина» в Геленджике, о котором уже много чего понаписано... заметим, что в этот проект вложено как минимум $350 млн — во всяком случае за такие деньги он был продан (продан?) одному из доверенных предпринимателей." - http://newtimes.ru/articles/detail/50206

1569 - 12.03.2013 - 10:27
1604-простые люди рф > развитие сель/хоз. Удавшаяся реформа.
Если несогласны - приводите свои критерии, обсудим.
Гость
1570 - 12.03.2013 - 10:29
1605-Winny > В чём конкретно выражается удавшаяся сельхозреформа?
Гость
1571 - 12.03.2013 - 10:32
1605-Winny > А самый честный сайт на свете с Виней, не согласен...

В нашей стране формируется отдельный сегмент молочного рынка, который условно назвали «фермерским». Магазинов, предлагающих молоко, кефир, йогурты, простокваши с минимальным сроком хранения, становится все больше. Однако использование слова «натуральный» в названии продуктов, произведенных из молока, не вполне корректно.

«В российских магазинах можно встретить, например, кисломолочные йогурты, которые хранятся шесть месяцев. Это абсурд. Подобную продукцию изобрели для космонавтов, для отдаленных территорий, но никак не для ежедневного потребления жителями крупных городов», — говорит председатель правления «Союзмолоко» Андрей Даниленко. Действительно, в нашей стране выросло целое поколение, не знающее вкуса настоящих молочных продуктов. Горожане за много лет забыли, каким бывает кефир без загустителя, йогурт без стабилизатора, масло без растительных жиров...
---------------
Справка

В настоящее время потребление молока и молочных продуктов (в перерасчете на молоко) в России составляет около 240 кг на душу населения, в то время как в советские годы этот показатель составлял 390 кг на человека в год. По оценкам компании BusinesStat, в 2011 году розничный оборот торговли молочной продукцией в России увеличился на 17,4% — до 568,6 млрд рублей. В период с 2007 по 2011 год средняя розничная цена молочных продуктов выросла на 51,7% и достигла 90,9 рублей за килограмм. В России большинство магазинов, торгующих молочными продуктами, — мини-маркеты: в 2011 году на их долю пришлось 64,2% всех магазинов.
-------------------


http://www.odnako.org/magazine/material/show_21372/
1572 - 12.03.2013 - 10:33
1606-простые люди рф > увеличение продукции с/х. Возрастание степени самообеспечения страны своими продуктами.
З.Ы, у нас - всё своего, местного производства. Исключая бананы и прочие колониальные товары.
Гость
1573 - 12.03.2013 - 10:34
Всем, кто описывает свои фантазии про "удавшуюся реформу" сельского хозяйства, пряча свои реальные имена, фамилии и местоположение, скрывая место работы, я рекомендую отдохнуть от изрыгания пропаганды и почитать зарисовки из реальной кубанской жизни селян, фермеров:

"Второе нашествие марсиан
Почему раскулачивание и коллективизация — это не про вчера, а про сегодня"

http://www.rusrep.ru/article/2012/04/11/kuban

"Пожилая учительница труда Раиса Горохова, рыхлая женщина лет пятидесяти пяти с добрым растерянным лицом, рассказывает, как она через суд пыталась забрать свой пай, чтобы ее сыновья-фермеры могли растить картошку на своей, а не на арендованной земле. Характерным неловким движением достает бумажки.

— Один сын экономист, другой механизатор. Пошла в колхоз — там адвокат, Гена Бутко. Порылся, достает листик: «А вот твоя подпись». Я говорю: «Что это за подпись?» — «Это соглашение, о том, что вы согласны сдать в аренду землю на 15 лет». — «Когда это я такое подписывала?» — Ну, вот же подпись стоит». Иду к адвокату, она говорит: «Ну, давай попробуем, но с Макаревичем бороться бесполезно». Целый год тянулся суд: «Может, вы мировое соглашение подпишете? Нет? Ну, тогда это будет до бесконечности...» Я выходила пунцовая с каждого заседания. От наглости, бесцеремонности у меня просто шок был. И решили такое, что у всех глаза на лоб лезут: обязать меня сдать свой участок в аренду на пятнадцать лет."
Гость
1574 - 12.03.2013 - 10:37
Кстати, сколько после удавшейся СХ реформы останется продуктов в том-же магните, если всю жратву с Е, гЭ и прчими консервантами, красителями и вкусами идентично натуральным с полок убрать?
Не покажется ли, какой нить задрипаный СССРовский маг, раем изобилия?
Гость
1575 - 12.03.2013 - 10:39
1608-Winny > Врет как дышит - чеснок, картопля, яблоки итд итп то китай, то израиль, то ебипет...И это в Краснодаре...
1576 - 12.03.2013 - 10:39
1609-простые люди рф > Юрий, вас надо буквально носом ткнуть в статистику и в полки магазинов ?
Хорошо, приведите свои критерии - почему вы считаете реформу с/х провалом.
Гость
1577 - 12.03.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у нас - всё своего, местного производства
Сентябрь, 2012

http://agrobk.ru/import-myasa-v-ross...hilsya-na-12-3

"Импорт мяса в Россию увеличился на 12,3%"

В натуральном выражении рост достиг 851,2 тысяч тонн.

За семь прошедших месяцев 2012 года, Россией увеличены поставки импортного мяса на 12,3%, фактически - до 851,2 тысяч тонн.
Импортного мяса ввезено свыше 10,7%, что в денежно эквиваленте составляет - до 2,969 миллиардов долларов.
Из дальнего зарубежья ввезено – мяса на 2,774 миллиарда долларов, общим тоннажем - 717,7 тысяч тонн мяса.
В 2012 году импортировано 270,5 тысяч тонн, по сравнению с предыдущим годом, когда было ввезено - 195 тысяч тонн мяса птицы (суммарно мороженого и свежего). Импорт мяса в денежном выражении вырос на 57,7% и достиг - 422,5 миллионов долларов. Страны дальнего зарубежья поставили - 225,7 тысяч тонн мяса птицы на общую сумму - 326,3 миллионов долларов.
Импортировано рыбы мороженой и свежей на протяжении 7 месяцев текущего года - 397,9 тысяч тонн (на 1,009 млрд. дол США). В предыдущем году это цифра составила - 371,4 тысячи тонн (на 1,006 млрд. дол. США).


Конец декабря 2012 года. Орган печати Правительства Российской Федерации "Российская газета"

http://www.rg.ru/2012/12/27/import.html

"Молоко прибежало
На наших прилавках стало больше импортного молока и мяса"

Импорт молока и мяса в нашу страну увеличился на 10-33,5 процента по сравнению с сентябрем-ноябрем прошлого года, сообщил министр сельского хозяйства Николай Федоров. "Для наших производителей это плохо, так как ухудшается их финансовое самочувствие"

- - - - - - - - - - - - -

Вот такие вот пироги. когда изрыгаемая пропаганда "успехов"упирается в неоспоримые факты.
Гость
1578 - 12.03.2013 - 10:42
Ложь Винни про "унасвсёсвоё", человека скрывающего свои настоящие имя, фамилию, должность, опровергнута.

Интересно, что этот сетевой работник скажет, опровергая слова министра сельского хозяйства?

Вот тебе и "успешная" реформа по путину...
Гость
1579 - 12.03.2013 - 10:44
Производители сельскохозяйственной продукции, как говорит министр сельского хозяйства, чувствуют себя всё хуже, а работник Винни и рад...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у нас - всё своего, местного производства
Прокремлёвская газета "Взгляд": Импорт мяса птицы в России в 2012 году вырос на 35% - http://vz.ru/news/2012/12/7/610839.html
Гость
1580 - 12.03.2013 - 10:50
Ну вот что я за человек такой? Впервые, на одна тысяча шестисотом сообщении на теме чётко и ясно один из сторонников путина поднатужившись и набравшись смелости упомянул "удавшуюся" одну реформу, а я тут с цитатами правительственной газеты и прокремлёвсокй газеты обломал ему кайф...
1581 - 12.03.2013 - 10:52
1613-простые люди рф > а циферки общего потребления есть ? Мы стали более лучше кушать, не ? :)
Хотя что это я, там же и есть : Импортного мяса ввезено свыше 10,7% ...
В 2012 году импортировано 270,5 тысяч тонн, по сравнению с предыдущим годом, когда было ввезено - 195 тысяч тонн мяса птиц
- при том, что наше производство птицы порядка 2-х или даже 3-х млн тонн.
Ну и ? 10% от собственного пр-ва ? С 90-ми будем сравнивать ?
Так каковы же ваши критерии неудачи, а ?
............................
Юрий, ещё раз : на наших прилавках в основном местные продукты, исключая рыбу.
Гость
1582 - 12.03.2013 - 10:59
Коррэктировко а'la "ещё раз"(с):

у нас - всё своего, местного производства

versus

на наших прилавках в основном местные продукты

Нет нужды свою ложь выдавать за повторение - все видят ваши потуги.
Так в чём выражается "реформа" сельского хозяйства? В ухудшении -как говорит министр - самочувствия сельхозпроизодителя? В увеличении импорта сельхозпродукции? В бесправии фермеров (см. статью в "Русском репортёре")?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
С 90-ми будем сравнивать ?
Это то, что было уже почти полтора десятка лет назад? А чо не с 18 веком? Не надо юлить и позориться.
Гость
1583 - 12.03.2013 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
на наших прилавках в основном местные продукты, исключая рыбу.
Гы...А как-же теорема паршева? Выходит. это у нас тут тяжко с СХ, раз даже чеснок с картоплей забугорные. А у вас там, я смотрю - рай...
А ваще, кажись Виння. пошел уже на таран...Удалась реформа, и нииБёрд...
хрен с ним, что все от мяса до овощей - пластиковое, жуется и хрен с ним...
Гость
1584 - 12.03.2013 - 11:07
1619-Ура > Может, он говорил о каких-то своих, особых прилаках?

Кстати, будет время у меня - посмотрю и сравню во сколько в "проклятых" 90-х обходилось сельхозпроизводителям энергоресурсы и ГСМ и во сколько они обходятся сейчас, во времена "удавшейся реформы".

http://www.agronews.ru/news/detail/120692/

"Крестьянские ведомости"

"С 2013 года скидки на горюче-смазочные материалы (ГСМ) для российских сельхозпроизводителей будут отменены. Об этом на заседании правительства заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович."
1585 - 12.03.2013 - 11:07
1618-простые люди рф >
а) ну я, как честный человек, поправился :) Есть молочка/мясо дальнего зарубежья, уж не совсем мы деревня дальняя. Но это, если судить по вашим источникам, всего лишь увеличение выбора.
б) ещё раз. Приведите цифры общего потребления.
10% от вала - это, по моим понятиям, крохи.
в) да без проблем. Сравните с 2000-м, с 2005-м - и будет стабильный рост (с учётом погодного фактора, но это страна у нас такая, неблагоприятная). Кстати, рост импорта в некоторые годы мог быть связан с неурожаем.
Гость
1586 - 12.03.2013 - 11:09
Дык в 90-жрачки во стократ больше было...Именно жрачки, а не ее заменителя...
Гость
1587 - 12.03.2013 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если судить по вашим источникам
Не надо применять свои приёмчики - эти источники, какба, наши общие. Или вы шото имеете против прокремлёвской газеты "Взгляд" и органа печати Правительства "российская газета"??!!

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кстати, рост импорта в некоторые годы мог быть связан с неурожаем.
Я привожу цифры за 2012 год. история умалчивает о неурожае в прошлом году. Именно по причине тяжёлых погодных условий в 2009-2011 по некоторым показателям происходило снижение урожайности по с/х культурам и снижение поголовья КРС, свиней - именно поэтому статистику по этим годам, будучи привержен объективности, я не этой теме не приводил.

- - - - - - - - - - - -

"Самшит happens"
При строительстве дороги для Путина вырубают заповедный лес

http://grani.ru/Society/ecology/m.211947.html
Гость
1588 - 12.03.2013 - 11:14
1622-Ура > А какой был хлеб - две трети ещё было не ватным и безвкусным... Не то, что сейчас...
Гость
1589 - 12.03.2013 - 11:19
Вопрос по "реформе" сельского хозяйства:

- количество сельских жителей должно увеличиваться после успешной сельхозреформы?
- транспортная инфраструктура должна улучшаться после успешной сельхозреформы?
- производство отечественной с/х техники должно увеличиваться?
- доступность кредитования на селе должна увеличиваться?
- качество жизни (спорт, досуг, медиа, культурная жизнь) должны быть более качественными и доступными?
- импорт должен снижаться?
Гость
1590 - 12.03.2013 - 11:21
1624-простые люди рф > Да и колбаса того-же Каневского с мясом ещ по СССРкому госту...
1591 - 12.03.2013 - 11:32
1625-простые люди рф >
а) уменьшаться - вследствие интенсификации и повышения произв-ти труда. Как в Америке :), к примеру.
б) прямой связи нет
в) тоже не относится к селу
Кстати, у вас Жигули или ино ?
г) по хорошему, хотя бы не снижаться
д) к зерну/мясу это не относится, хотя - да.
е) почему ?
Гость
1592 - 12.03.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1625-простые люди рф > а) уменьшаться - вследствие интенсификации и повышения произв-ти труда. Как в Америке :), к примеру. б) прямой связи нет в) тоже не относится к селу Кстати, у вас Жигули или ино ? г) по хорошему, хотя бы не снижаться д) к зерну/мясу это не относится, хотя - да. е) почему ?
Виня шифрами заговорил...Или плана путина от переживаний лишку хапанул...
Гость
1593 - 12.03.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а) уменьшаться - вследствие интенсификации и повышения произв-ти труда. Как в Америке :), к примеру.
После тех реформ сельского хозяйства, которые якобы удались это снижение сельского населения в России носит именно такой характер? Характер снижения в виду повышения производительности труда, повышения технологичности?
Гость
1594 - 12.03.2013 - 12:30
1593-nickd55 > вы наивны или считаете, что я умственно неполноценна? вы б еще меня на сайт Путлера отправили))))))))))))))) свят-свят-свят
Гость
1595 - 12.03.2013 - 12:54
Что действительно удалось сделать Путину, так это, даже Брежнева переплюнуть по количеству анекдотов про себя.
Гость
1596 - 12.03.2013 - 12:58
господа nickd55 >Winny - не приводите, пожалуйста, в пример сайта следующих министерств и ведомств - Минсельхоз, статистики и т.д. и вообще сайты министерств - ну создавайте хоть какое-то правдоподобие вашим "доказательствам"
опять же от себя - мои родственники живут в ст.Брюховецкой - там ничего не осталось, кроме молочного завода, все колхозы разрушены и ничего никакие фермеры не производят - этого слоя населения нет - есть личные подсобные хозяйства, родственники моей подруги - из Кореновска - там та же картина, моя однокурсница - из 5-го отделения колхоза Майский - под Белореченском - там от колхоза - только одно название населенного пункта, мой сосед - зоотехник по образованию - продает кондиционеры - так как животноводства в крае нет, если ехать по Краснодарскому краю - насмотришься на руины от советских колхозов, которым нет альтернативы вот уже 25 лет
Гость
1597 - 12.03.2013 - 13:37
"Ведомости" пишут: инвестиционный банк Morgan Stanley проверил, как выполняются предвыборные обещания Владимира Путина. Например, "сбалансированный бюджет", создание "высокотехнологичных рабочих мест", "повышение конкурентоспособности и инвестиций". Выполняются, по мнению экспертов банка, так себе: в большинстве сфер дела идут средне, а в том, что касается пенсионной и тарифной политики, – плохо.
Гость
1598 - 12.03.2013 - 14:13
1632-Бриджит > Вы полагаете, что эти ники будут отмахиваться чем-то иным, нежели рафинированными и отлакированными цифрами, предназначенными для общественного потребления?
Ведь если сделать мини-выборку по этим источникам, то из трех граждан РФ: президента, губернатора и меня, то каждый из нас троих имеет по 0,65 дачных особняков на черноморском побережье. С патриархом будет еще круче! Так что рост благосостояния - налицо!!!
Невольно вспоминаются опять из СССР лекторы общества "Знания" в вечнопомятых галстуках и вечнонечищенной обуви, которые с рулоном утвержденных и завизированных схем, таблиц и диаграмм вели "чёс" по городам и весям.

Думаете что-то с тех пор в этом обществе (кроме названия) изменилось?)))
Гость
1599 - 12.03.2013 - 14:15
одно из последних деяний ботоксоликого:

Российское министерство финансов стремительно избавляется от рублей. Всего за две недели (с 6 по 20 февраля этого года) 713,5 млрд. рублей дополнительных нефтегазовых доходов за прошлый год, зачисленных в Резервный фонд, были полностью потрачены на покупку валюты. Столь скоропалительное избавление от собственной валюты – по 60 млрд. рублей в день – может свидетельствовать о недоверии к ней. (Цифры взяты из отчета на сайте Минфина).
Гость
1600 - 12.03.2013 - 15:52
1635-Бриджит >Одни фантики меняют на другие... готовятся....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены