К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
1961 - 15.03.2013 - 09:33
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- Юрик, это истерика? :)
При цитировании постов, ранее адресованных Вам, необходимо ставить знак копирайта!)
Гость
1962 - 15.03.2013 - 09:34
Как-то уже от нерешаемых "великим" почти полтора десятилетия проблем страны сторонники путина "плавно" перевели тему в какие-то мелкие разборки...
Гость
1963 - 15.03.2013 - 11:58
Аналитики 16-ти разведывательных спецслужб США представили сенату доклад о потенциальных мировых угрозах. Значительная часть документа посвящена России. В частности, в нем содержатся результаты анализа ситуации в нашей стране после возвращения Владимира Путина в президентское кресло.

Американцы считают, что «разрыв между Кремлем и обществом растет». Поэтому нарастающее социальное недовольство будет сильно осложнять жизнь «новому Путину». Мало того, значительная часть российского общества недовольна «вялым развитием экономики страны и больше не верит в плохо управляемую и коррумпированную политическую систему, в которой отсутствует реальный плюрализм мнений».

Американские аналитики считают, что российское руководство главные усилия направило на борьбу с оппозицией, а не на решение социальных и общественных проблем. Что и стало «основным источником разочарования и недовольства в обществе».
Гость
1964 - 15.03.2013 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
вялым развитием экономики страны
Дипломатический этикет (м.е.т.) ...
Могли бы и прямо сказать, как в том анекдоте *типа про пьяного* !!!))):
"Он не то что не стоял, а даже не лежал. Он просто валялся!" (С) )))
Гость
1965 - 15.03.2013 - 13:03
Да мяса в стране просто завались...-"В российской колбасе нашли конину
BFM.RU1 час назад, 12:41
Бизнес
Общество
Происшествия
Экономика


3
1
Фото: РИА Новости

Конину нашли в колбасах российского производства. Как сообщает Россельхознадзор, ДНК лошади обнаружили в продукции компании «Мортадель» и Клинского мясокомбината. На товарных этикетках колбас этих фирм информация о конине отсутствует.

Опасная партия конфискована, рассказал Business FM глава пресс-службы Россельхознадзора Алексей Алексеенко: «Выявлены три вида колбас, в которых оказалась конина. Сейчас ведется расследование в отношении того сырья, которое поступило из Евросоюза, и было использовано для производства этих колбас. Мы уже отправили запрос нашим европейским коллегам с просьбой провести расследование там. Сегодня мы уже узнаем и название фирм-поставщиков и те детали, которые помогут. Дело в том, что опасна не конина сама по себе. Хорошая конина — это нормальное, дорогое мясо. А то, что она поступила из неизвестного источника, от неизвестных животных, неизвестно где и когда убитых, неизвестно, чем страдавших, какими заболеваниями в течение жизни».

Ранее не предусмотренная рецептурой конина была обнаружена в сосисках производства компании «Ремит». Специалисты говорят: конина могла попасть в продукцию с европейским сырьём, которое впоследствии используется на российских мясных предприятиях.

Говорит президент Мясного союза России Мушег Мамиконян: «Нужно срочно переинспектировать те предприятия, которые поставляют на российскую территорию как сырье, так и готовую продукцию. Недостоверность ее сопровождается недостоверностью сопроводительных документов, попадает на предприятие АПК России, это может привести к очень большим последствиям социально-экономического характера. Предприятия имеют очень большие проекты развития животноводства, они закредитованы большими средствами в рамках национальных проектов, в рамках проекта развития свиноводства, птицеводства и других проектов. Нарушение их торговой марки, потеря определенной доли доверия потребителей, является большим экономическим шоком для этих предприятий. И я удивлен, почему Россельхознадзор уже несколько недель тому назад не запретил ввоз в Россию сырье, которое может быть недостоверно».

Мушег Мамиконян также добавил, что Россия сможет отказаться от иностранного мясного сырья, которое пока дешевле отечественного, только через 5-7 лет.


3
1
Читать на сайте BFM.RU
Комментарии к новости155"
Гость
1966 - 15.03.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Мушег Мамиконян также добавил, что Россия сможет отказаться от иностранного мясного сырья, которое пока дешевле отечественного, только через 5-7 лет
Через 5-7 лет количество населения станет соответствовать возможностям резко поднявшегося СХ?
Гость
1967 - 15.03.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
расследование в отношении того сырья, которое поступило из Евросоюза, и было использовано для производства этих колбас
Как так?!! Нам же вот недавно "патриотки" Лена93 и Винни рассказывали про прекрасное местное сырьё (своё), работающие мясокомбинаты и всё такое прочее? Неужель втюхивают российскому потребителю некачественный западный мясопродукт?!

Интересно, что скажет Винни в частности?

"Россия сможет отказаться от иностранного мясного сырья, которое пока дешевле отечественного, только через 5-7 лет."

Ну кто бы мог подумать, что после всех "великлепных" реформ дошло до того, что российское мясо ДОРОЖЕ затридевятьземель аргентинского?! Дореформировались...
Через 5-7 лет приблизится ключевая дата "2020", обозначенная в единоросских программках? Полагаю, что потом "реформаторы" с лёгкостью смогут дату продуктового отечественного изобилия мановением руки отодвинуть?
Гость
1968 - 15.03.2013 - 13:18
Ещё информация об успехах мясной реформированной промышленности и сельского хозяйства (географически это даже ближе к Винни).

"Мясной вестник. Новости мясной отрасли" (Иркутск, Декабрь, 2012):

http://www.meatvestnik.ru/2012/12/blog-post_7776.html

"В ближайший месяц в Иркутске могут резко вырасти цены на колбасы и все мясные полуфабрикаты. Финансовые аналитики предполагают, что рост цены и так недешевого продукта может составить 10 - 20%. Причина – ограничения, введенные в России на ввоз мясной продукции из США, Франции, Германии, Бельгии, Бразилии и Уругвая. Самое сложное положение с бразильским мясом. Ввоз дешевой говядины из этой страны под вопросом. А раз на мясокомбинатах нашей области в основном используют мясо из Бразилии, то нам придется туго. - Если импорт в Россию бразильского мяса будет сокращен или прекращен, это сразу же отразится на цене всех колбас и полуфабрикатов, - рассказывает заместитель генерального директора мясокомбината «Ангарский» Александр КАТЬЯНОВ."

Наверное эта новость является пиндосской провокацией недругов России путина!
Гость
1969 - 15.03.2013 - 13:36
Вот что защищают с пеной у рта наши, граждан России, оппоненты здесь на форуме:


"С 1994 по 2011 гг. Малкин владел 111 коммерческими офисами – кондоминиумами через принадлежащую ему канадскую компанию «Онтарио Лимитед» (Ontario Limited).
В декларации, поданной Малкиным в 2011 году, нет ни слова про фирму и недвижимость в Канаде."

...
А вот ещё про защищаемых: "Как видите, он даже имя себе другое в Израиле взял. Авихур Бен Бар. Не знаю, что это означает. Наверное "очень честный"."

http://navalny.livejournal.com/779722.html

Вот вам и возрождение России...
1970 - 15.03.2013 - 13:38
И яблоки местные дороже бананов привозных. Черти что!
Не могут навести порядок, тоже мне президент!
Гость
1971 - 15.03.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Черти что! Не могут навести порядок, тоже мне президент!
Зато сколько заботы проявляет он простых слугах народных:

http://izvestia.ru/news/546646#ixzz2Na4rlYaE ...
Гость
1972 - 15.03.2013 - 16:57
Ауууу!!! Пушнаиты! Вы где? Наверное совещаются, тактику новую вырабатывают..., а то совсем гибло получается, уже вон и свежие силы на форум подтянули... а все не как ....
1973 - 15.03.2013 - 17:04
2019-akurys > у нас сёдни п_ц местного масштаба :) Внутриквартальные дороги почти везде непроезжие - снег оседает.
Но ничё, вот после баньки и пыва - держитесь, либерасты !
З.Ы, а кто такие пушнаиты ? нутром чую, что обращение и меня касается, но никак не соображу.
Будь ласка.
Гость
1974 - 15.03.2013 - 17:05
В 15 регионах произошел резкий рост стоимости горячего водоснабжения. Наибольший - в Краснодарском крае (150%), Новосибирской области (142%) и Еврейской автономной области (132%). Холодная вода подорожала в 16 регионах, преимущественно - из-за пересмотра нормативов. Максимальные значения - в Амурской области (223%), Карачаево-Черкесской республике (148%) и Новосибирской области (143%).
Гость
1975 - 15.03.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Внутриквартальные дороги почти везде непроезжие
Но под великим руководством сфера ЖКХ и Дорожные службы развиваются семимильными шагами!!! Ура, товарисЧи!!!

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вот после баньки и пыва - держитесь, либерасты !
Я ж и говорил, качество современных напитков со вкусом пива до хорошего не доводит! Сейчас мы, обделенные этим божественным напитком, в этом наверняка убедимся. Щаз начнется!!!)
И вот производство именно этой группы напитков, наверное, и значительно возрастает сейчас! Тут придется согласиться!
Гость
1976 - 15.03.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Ну почему ласковое обращение к женщине вы считаете истерикой?
- да, я считаю ласковое обращение к мужчине признаком истеричной педерастии. :)
Гость
1978 - 15.03.2013 - 20:09
2023-nickd55 >Откуда такие познания в педерастии? Любопытно....
Гость
1979 - 15.03.2013 - 20:11
,,Руки прочь от Путина"- http://www.youtube.com/watch?v=xN_Q2C4dLXo
Гость
1980 - 15.03.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Нет, но если ты в теме - отвечать за развалины ежли чего кто будет?
- естессно, собственной персоной. :)
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А если предъявлю? то что?
- попробуй. :)
А если не получится, тогда что? :)
Гость
1981 - 15.03.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
если nickd55, винни, лена 93 и Luciy встречаются между собой в реальной жизни - не обязательно этим бравировать в данной теме
- ни с кем из них лично не встречался. :)
Гость
1982 - 15.03.2013 - 20:22
2010 - Бриджит, шо-то Вы как-то уж слишком сильно прислушиваетесь к докладам заклятых потенциальных друзей, к чему бы это? :)
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
В российской колбасе нашли конину
- наверное, это реэкспорт Путина - сначала запулить конятину в Евросоюз (тайно, естессно, этож спецслужба!), а потом наладить реэкспорт в Россию. :)
Гость
1986 - 15.03.2013 - 20:34
Сказано час назад: "Путин превращается в политическое излишество"

http://echo.msk.ru/sounds/1029766.html
Гость
1987 - 15.03.2013 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но ничё, вот после баньки и пыва - держитесь, либерасты !
Гость
1988 - 15.03.2013 - 22:23
2034-Аспид46 >Вот не пойму, почему если я не из "славной" когорты едросни, то я либераст? А что, просто трезво мыслящие люди у нас в стране перевелись, с приходом к власти едросни?
Гость
1989 - 15.03.2013 - 22:25
2034-Аспид46 > Да кстати заметь, что-то сегодня совсем вяловаты ополченцы едросни , может выплаты за посты задерживают?
Гость
1990 - 15.03.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
А если не получится, тогда что?
Отчего не получится? Очень даже получится...

Для затравки -

nickd55
14 - 12.04.2009 - 14:53 11 - есть предел всему, любой "пирамиде", что мы, вероятно, и увидим к концу этого - началу следующего года...
Гость
1991 - 15.03.2013 - 22:39
2036-akurys > баня по расписанию

2037-Ура > Интересно, что увидел никд55 к концу 2009-началу 2010 года? Заинтриговали.

Вероятно никд55, ободрённый и впечатлённый словами очередного обещания путина об удвоении ВВП России:

«В 2003 году я говорил о необходимости обеспечить рост ВВП в два раза, и тогда многие полагали, что эта цель недостижима. К концу 2009 года, в крайнем случае, в первом квартале, первой половине 2010 года, эта задача будет выполнена.»

надеялся увидеть крах США на фоне взлёта экономики РФ?
Гость
1992 - 15.03.2013 - 22:42
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Интересно, что увидел никд55 к концу 2009-началу 2010 года? Заинтриговали.
Да это Коля тогда пиндостан хоронил...Даже сроки называл, а сейчас вот, докажи, говорит...
Гость
1993 - 15.03.2013 - 22:57
2035-akurys > Полутона плохо разделяются.)
А трезвых, на мой взгляд, стало даже больше после этого.
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Да кстати заметь, что-то сегодня совсем вяловаты ополченцы едросни ,
Так сколько можно позориться?
Хотя скорее всего, по инерции, "из вредности" еще попытки будут.
1996 - 16.03.2013 - 05:14
2001-простые люди рф > только с вашей подачи, Юрий. Заметьте - переходы вбок я не начинаю, только в ответ на ваши.
2004-akurys > никд55 уже ответил.
2006-простые люди рф > и ? вы вообще читаете тему ? Производство мяса считается не в тоннах сосисок, а в убойном весе :)
Аргентинское мясо - самое дешёвое вообще в мире, помойму. Постарайтесь понять, почему :) Не сможете - помогу.
2008-простые люди рф > Юрий, Госдума - ИМХО - признак серьёзной болезни русской политической жизни. Отмазка перед Западом. Лишнее звено.
2009-Dede > не знаю, не знаю. Вчера в Ленте яблочки дешевле бананов. А вот свой живой карп почему-то дороже привозного морского окуня - это непорядок, да.
2027-akurys > вот не пойму, если я не из славной когорты либерастов - то почему я путинист ?
А что, просто трезво мыслящие люди у нас в стране перевелись ?
2007-простые люди рф > декабрь 2012. Сейчас - март. Ну и как там дела с ценами ?
Гость
1997 - 16.03.2013 - 09:45
2035-Winny >Взял повышенные обязательства? За всех отдуваешься? Тяжело небось...
Гость
1998 - 16.03.2013 - 10:24
2036-akurys > Отрабатывает вчерашний прогул из-за баньки!)
1999 - 16.03.2013 - 10:33
Так что ракетчик оказывается еще и строитель? Нда, Путин ему помог устроиться?
2000 - 16.03.2013 - 10:34
2036-akurys > взял, да. И с честью несу :) - за проходную и потом домой.
Это, как подсказад олдзануда, пакетный метод обработки информации - довольно новый и эффективный метод.
По теме есть что ? или Как-то уже от нерешаемых "великим" почти полтора десятилетия проблем страны противнники путина "плавно" перевели тему в какие-то мелкие разборки...
2001 - 16.03.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
2009-Dede > не знаю, не знаю
Если не знаете, лучше молчите :-)
2002 - 16.03.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
По теме есть что ?
Да кстати, что по теме то есть? Что Путин сделал путного, а Winny? Ссылочки, подтверждения, просим-просим
2003 - 16.03.2013 - 11:37
2041-Dede > (сражённый неожиданной пулей, падает со звуком ыыыыыыы ...)
Как уже неоднократно спрашивалось - какие критерии путности будем использовать ?
2004 - 16.03.2013 - 11:46
2042-Winny > Уровень коррупции к примеру. Что у нас с этим делом?
2005 - 16.03.2013 - 11:50
2043-Dede > у вас - не очень. 3-е место по стране. Но встречный вопрос - а у тех, у кого последнее место, у них что, другие там люди ? марсиане ?
З.Ы, и в чём будем мерить, кстати ? В удавах или в сантистоксах ?
2006 - 16.03.2013 - 12:00
2044-Winny > Я понимаю, что любую дискуссию можно свести до абсурда бесконечно задавая встречные вопросы ) Интересует ситуация по стране в целом на общемировом уровне.
http://gtmarket.ru/ratings/corruptio...ons-index/info
Первую десятку видимо точно жители Марса и Венеры окупировали ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены