К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
1721 - 13.03.2013 - 14:51
Ленусик, а чо уже на "ты"? Я разве вошёл в вашу нашистскую ячейку и нахожусь на вашем собрании?

Своими подобными вопросами вы рушите все пропагандистские приёмы, озвучиваемые вашими старшими петро паволвскими товарищами. Дело в том, что если ДЕРЖАЩИЙСЯ уже почти полтора десятка лет ЗА ВЛАСТЬ стареющий ставленник клана Ельцина, "такой же парень, как я и ты", то зачем он, проваливший реформы, не проявивший способность вести за собой нацию, нашей Великой и страдающей России нужен на данном историческом этапе?

Элементарно - как политик, он проявляет страх и трусость, избегая публичных дебатов. Как ответственный человек демонстрирует уже почти 13-14 лет, что слова и обещания его не стоят ничего. Как мужчина, он не показывает нации пример дружной, открытой и крепкой семьи (ХОТЯ, МОЖЕТЕ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ВИДЕО, ГДЕ ОН СО ВСЕЙ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ ВЫСТУПАЕТ ПЕРЕД АУДИТОРИЕЙ). Его деятельность с 1991 года сопровождают громкие коррупционные скандалы и некрасивые истории вроде краденной кандидатской диссертации или списанных предвыборных речей...

Зачем такой великой стране такой "лидер"?

А вы прекратите демонстрировать контрпродуктивное для вашего образа отношение к народу. Народ в кремле не сидит и спецслужбами, армией и прочими силовыми структурами не командует.

"Кандидатскую диссертацию Владимира Путина объявили плагиатом" - http://lenta.ru/news/2006/03/26/plagiat/

"Пиарщики Путина украли текст у аргентинского политика" - http://www.youtube.com/watch?v=5Xal7fPp3O4
Гость
1722 - 13.03.2013 - 14:54
1756-nickd55 > уже впал в истерику? Понимаю. Неудобно, когда жители России о вашем путине сообщают нелицеприятные факты, а вы возразить ничего не можете - свыше 40 страниц темы об этом свидетельствуют.

Злитесь дальше. Красноречивое хамство. Изобличающее.
Гость
1723 - 13.03.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а вот подскажите, пожалуйста, что в США развалил кровавый рЫжЫм Обамы
Вашей компаньонше93 года уже советовал - создайте тему про ваш Пиндостан и там говорите сколь угодно много про вашего Обаму, вашу Калифорнию и так далее.
Гляньте на название темы, на обсуждение и прекратите говорить про вашу америку. Мы, россияне, уже устали от этих ваших тем.
Гость
1724 - 13.03.2013 - 14:57
"Путин ликвидировал последние надежды на улучшение ситуации в лесном хозяйстве" - http://www.forest.ru/str/print.php?id=1011
Гость
1725 - 13.03.2013 - 14:58
В помощь малограмотным (в части объемов производства продукции сельского хозяйства):
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...rise/economy/#

Кстати, производительность тоже можно увидеть по ссылке в ряде таблиц.
Например, средний надой молока на одну корову по всем категориям хозяйств в 1990-м году был 2731 кг, стал 3851 кг.
Гость
1726 - 13.03.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Вы не способны читать?
- Юрий, так что скажете насчет динамики объемов производства мяса в стране? Или Вы не способны читать? :)
Гость
1727 - 13.03.2013 - 15:04
1760-простые люди рф >Узко мыслите , а насчёт пиндосии как вы изволите выражаться складывается впечатлении что вас они и спонсируют ну или вам очень хочется этого . В четвёртый раз прошу коротки и ясно ответить на два моих вопроса . Или вам из пиндосии ещё ответ не написали , а самодеятельность наказуема ?
1728 - 13.03.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Масштабы хамства , уровня коррупции всех рангов , нежелание выполнять качественно работу , родственные кланы на предприятиях зашкаливают , кто эти люди ? это мы сами , наши родственники , соседи , знакомые
Это вы?
Гость
1729 - 13.03.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
импорт молока и мяса растёт
- за какой период? :)
Очень хочется увидеть Вашу версию динамики импорта молока и мяса с 1990 года и по 2012 (по годам). :)
Что скажете по данному вопросу?
Гость
1730 - 13.03.2013 - 15:07
1678-Ура >
КРАСАВЕЦ!!!! не добавить, не убавить! моя подруга - технолог пищевых производств - ест только дома - а уж она-то знает что делает)))))))))))))))
а вообще очень радует прочтение темы - я грешным делом думала, что думающих людей совсем не осталось, а только нашисты кривляются)))))))))
Гость
1731 - 13.03.2013 - 15:07
1765-Dede >И я в том числе !
Гость
1732 - 13.03.2013 - 15:13
1687-nickd55 >Вообще, "мудрость" человеческую - не пропить. :)

В ПЯТЫЙ РАЗ спрашиваю:
- производство мяса в стране растет или падает? :)

не удержусь - отвечу:

ПРОИЗВОДСТВА МЯСА В РОССИИ НЕТ!!!! НЕТ ЕГО! ЭЙ, nickd55 УСЛЫШЬ - НЕТУ ПРОИЗВОДСТВА И НЕ ТОЛЬКО МЯСА!!!!

НЕ НУЖНЫ В РОССИИ СПЕЦИАЛИСТЫ, А ТОЛЬКО МЕНЕДЖЕРЫ!!! И ТЕХ СКОРО КОРМИТЬ НЕЧЕМ СТАНЕТ
Гость
1733 - 13.03.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Ленусик, а чо уже на "ты"?
- Юрусик, на вопросы отвечать будем или как? :)
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
уже впал в истерику?
- ГЫ... :)) Что ВАС так тянет к слову "истерика"? :)
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Пиндостан
- опускаетесь до уровня гопников, называющих самую демократичную демократию "пиндостаном"? :)
Это - истерика? :)
Гость
1734 - 13.03.2013 - 15:18
1767-Бриджит >А если поглубже подумать из за кого мяса в колбасе меньше или в фарше ? Уж не из за производителя который на качестве сырья экономит что бы прибыли побольше поиметь ?
1769-Бриджит >Если вы видите только ссылке в интернете это не значит что в жизни этого нет ! В одних подсобных хозяйствах достаточно скота и птицы . А уж про фермерские масштабы я умолчу .
Гость
1735 - 13.03.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
ПРОИЗВОДСТВА МЯСА В РОССИИ НЕТ!!!!
- да и Вас - тоже нет. :))) Это всего лишь двоичный набор нулей и единиц... :)
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
НЕТУ ПРОИЗВОДСТВА И НЕ ТОЛЬКО МЯСА!!!!
- а лбом об стену не пробовали? :) Зачем так орать? :)
1736 - 13.03.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Думаю, что невозможно предъявлять к ней претензии такие же, как, например, к господину политику Немцову
Золотые ваши слова ! Место актёра - на сцене.
З.Ы, ну так как, про село и динамику с/х производства будем говорить ?
Гость
1737 - 13.03.2013 - 15:26
1762-nickd55 > ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИВОДИТЬ в доказательство САЙТ - федеральной службы гос статистики! в него ж ведь ну никто не верит - НИКТО
Гость
1738 - 13.03.2013 - 15:28
1773-Winny >Вот честное слово даже не смешно уже , рынки завалены свежим мясом , домашней курицей , уткой , индюшкой . Столпотворения у прилавков нет выбирай не хочу . А у них мяса нет . Творог , сыр , масло , молоко , сливки сметана всё домашнее . А у них поколение на синтетике выросло .
Гость
1739 - 13.03.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну так как, про село и динамику с/х производства будем говорить ?
Дык давно пора! А то уже вроде как под 2000 постов, а ты только и грозишси, всех проклятых госдеповцев напугать небывалым ростом СХ...
Давай уже, хватит стеснятся...
Кстати, начни с обещанного Колей графика роста производства МЯСА от росстата...
1740 - 13.03.2013 - 15:33
1775-lena93 > если Юрий признАет хоть какие-то положительные сдвиги при Путине - ... Вот и выкруживается.
Гость
1741 - 13.03.2013 - 15:35
1777-Winny >Так ведь не только он пишет что есть нечего , одна таблица менделеева во всём . Я просто поражаюсь людям которые продукты только в супермаркетах покупают и на рынке сроду не были но знатоки не дать не взять .
Гость
1742 - 13.03.2013 - 16:33
1778-lena93 >
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Я просто поражаюсь людям которые продукты только в супермаркетах покупают и на рынке сроду не были но знатоки не дать не взять .
Лена, вы уже предлагали за 20 км ездить молоко покупать...Теперь на рынок носится...А еще что? В лес на охоту, на балконе брюкву выращивать да кур в гараже разводить...
Дык тогда, те-же 90-е - рог изобилия. И о каких тогда успехах речь ведется?
Гость
1743 - 13.03.2013 - 16:46
1775-lena93 > Мне довелось побывать в Аргентине ...Вот там рынки и магазины ЗАВАЛЕНЫ Мясом!!! Мясом считается продукт либо парной консистенции, либо охлажденной и стоит оно копейки для их зарплат , все остальное годится только в переработку! Ну это так лирическое отступление ! А то что мяса у нас нет и быть не может в принципе, подтверждает тот факт, что в Колхозе " Сопка Героев" Крымского района раньше было, МТФ, СТФ, птичник и т.д.... Плюс к этому каждый сельский житель держал на подворье свиней ( один поросенок обязательно, но многие держали по 3-4 как моя теща) Коровка была практически в каждом доме, у тещи было 2 коровки всегда, ну и раз в два года телочка еще... Конечно были куры , утки, индюки... Кур никто и не считал, сколько их у хозяки спрашивать было бесполезно, теща всегда отвечала на этот вопрос-" та много..." А теперь вернемся к реалиям сегодняшнего дня! Колхоза уже давно нет! НЕт сответственно и МТФ, СТФ, птичника.... Запрещено держать свиней! ( надеюсь вы в курсе сего печального события?) Коровки в селе есть у единиц(их естественно не режут!!!) Так-же значительно в ра зы поубавилось птицы!!(корма очень дороги!!!) Теперь ответьте мне ОТКУДА ВОЗЬМЕТСЯ МЯСО В СТРАНЕ если такая ситуация во всей наше многострадальной Родине... Я вам отвечу, только с помощью ЧУРОВСКОЙ статиститки и никак не иначе, ну и еще повышением импорта, что мы и наблюдаем сейчас...
1744 - 13.03.2013 - 16:56
1780-akurys > рукалицо ...
Простой вопрос : кто съедал всё то мясо, которое выпускали МТФ, СТФ, птичник и т.д.... ??? Я хочу видеть этого человека ! Лля, 1984-й, Томск - в магазинах НЕТ отдела Мясо-колбаса. Ни в одном магазине, понимайт ? В 1988-м в кафетериях появились бутерброды с колбасой, ага.

Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Теперь ответьте мне ОТКУДА ВОЗЬМЕТСЯ МЯСО В СТРАНЕ если такая ситуация во всей наше многострадальной Родине... Я вам отвечу, только с помощью ЧУРОВСКОЙ статиститки
омайгадд ...
– Так они сказали, – заявил зевака, многозначительно постукивая себя по носу, – однако есть многое, о чем нам не говорят.
– Верно, верно, – не стал спорить Вильям. – Я вот только вчера слышал, что на нас каждую неделю падают с неба гигантские камни, сотни миль в поперечнике, но Патриций скрывает от народа правду об этом.
– Вот именно, – согласился зевака, – просто потрясающе, они обращаются с нами так, будто мы полные тупицы.
– Да, меня это тоже всегда удивляло, – согласился Вильям.


Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Мне довелось побывать в Аргентине
Про климат и природу Аргентины говорить будем ?
Гость
1745 - 13.03.2013 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Про климат и природу Аргентины говорить будем ?
Начинается...;)) Паршев вернулся...Видать только приехал из богатой и теплой Анголы или зимбабвы...И Винни по секрету рассказал, какой там рай.
Гость
1746 - 13.03.2013 - 17:04
1779-Ура >А то есть я виновата в том что вы не в состоянии добраться до ближайшего рынка ? Или вам надо на дом парное мясо приносить ?
1780-akurys >Раз в неделю я бываю на рынке и покупаю парное мясо , ещё тёплое .
Гость
1747 - 13.03.2013 - 17:06
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
А то есть я виновата в том что вы не в состоянии добраться до ближайшего рынка ? Или вам надо на дом парное мясо приносить ?
Таки и в чем заслуга Пу? В том, что только у частников и только на рынке можно человечью еду купит?
Гость
1748 - 13.03.2013 - 17:10
1784-Ура >Это уже не в какие рамки моего понимания не укладывается . Вы это специально всё пишите или правда не понимаете ?
Гость
1749 - 13.03.2013 - 17:19
Виння , а чем климат и пррода кубани хуже аргентинского?
Дания,теретория как и краснодарский край,числ населения тоже, вырасщивает свинины столько что можно прокармить Пятнадцать !!Даний !
1750 - 13.03.2013 - 17:21
1786-барин [датчанин]> не, я столько не проживу - чтобы успеть объяснить тебе :)
Считай, что русские - лентяи и пьяницы, так и тебе спокойней, и мне напрягаться не надо.
Гость
1751 - 13.03.2013 - 17:25
1785-lena93 >

Еще раз смотрим внимательно -

ХочетСо такое "мясо"?


Свинина для запекания (окорок), 1кг.
Замороженная. Категория Б. Полуфабрикат из свинины крупнокусковой,
фасованный, замороженный, бескостный.
Состав: тазобедренная часть свиной туши, рассол на основе пищевой
добавки "Цартин" (соль поваренная, регулятор кислотности Е451,стабилизаторы Е452, Е415).
По ТУ-9214-004-58099196-04 технологический процесс включает в себя процесс инъецирования шприцевочным рассолом, количество шприцовочного рассола, вводимого в сырье, согласно ТУ может составлять от 25 до 60%.
Содержание в 100г продукта: белки - 12г, жиры - 30г.
Энергетическое ценность: 318 ккал.
Хранить при Т -18'C.
Срок годности 6 месяцев.

http://www.utkonos.ru/item/1340017/
---------------
По ТУ-9214-004-58099196-04 технологический процесс включает в себя процесс инъецирования шприцевочным рассолом, количество шприцовочного рассола, вводимого в сырье, !!!согласно ТУ может составлять от 25 до 60%.!!!
Читаем несколько раз внимательно...
А потом опять...
Это-же и для Коли. Инъецирования шприцевочным рассолом от 25 до 60% - вот твой рост производства "Мяса", якобы, описанным росстатом.

А теперь, Лена, сходите в любой супер, и посмотрите на те толпы людей которым вы донести свои советы хотите...И это только в Краснодаре, вам надо до каждого достучатся, что он - дятел непонимающий, где жранину надо брать.

Так вот вопрос, кто этим должен заниматься, и людей от отравы оберегать...Вы или правительство?
Гость
1752 - 13.03.2013 - 17:36
1788-Ура > Бесполезно им что либо говорить... им про Фому..., а они тебе про Ерему...
1753 - 13.03.2013 - 17:39
1789-akurys > как я вас, сударь, понимаю ...
Гость
1754 - 13.03.2013 - 17:39
1788-Ура >Кто тебя заставляет это мясо покупать? Не Путин ли случайно?
Гость
1755 - 13.03.2013 - 17:43
1791-svslav > Нет, но и заслуг при таком раскладе у него нет...Если только у частников, *** знает где можно теперь нормальную жратву добыть...Каменный век, на...
Причем это сами путриоты признают...
Гость
1756 - 13.03.2013 - 17:44
Да, трудно вам видимо жить, сочувствую
Гость
1757 - 13.03.2013 - 17:46
1789-akurys > Кстати про какого Фому мне тут втирают? Про то, что производство мяса выросло за счет пищевой
добавки "Цартин" на 60%?
Гость
1758 - 13.03.2013 - 17:46
1791-svslav >Именно он ! Вот 1767-Бриджит > пишет что у неё подруга на предприятии какую то бяку производит , что сама есть боится . Вопрос а почему она её подруга до сих пор , ведь она знает что она какую то бяку вредную производит . Надо быть последовательными во всех своих действиях .
1788-Ура >Каждый сам выбирает где и что ему есть , с какой такой радости Путин должен вам указывать где и что покупать . Вы ж его тогда с содержимым кишечника съедите за это .
Гость
1759 - 13.03.2013 - 17:52
1794-Ура >Во все времена были люди которые покупают полуфабрикаты , и всегда эти полуфабрикаты были отходами производства . Я ни когда себе не позволю накормить свою семью полуфабрикатами , я куплю мясо и сама сделаю фарш , правда как вы пишите надо знать все явки и пароли без них то ни купишь , да и карту секретную с координатами рынка тоже не получишь . Но мне вот повезло , да .
Гость
1760 - 13.03.2013 - 17:56
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Каждый сам выбирает где и что ему есть , с какой такой радости Путин должен вам указывать где и что покупать . Вы ж его тогда с содержимым кишечника съедите за это .
Да хрен с ним с путиным...Не виноват он ни в чем, но тогда получается и заслуг у него нет...Логично?

Не виноват только тот, кто ничего не делает (с) Народная мудрость.
И путина никто не собирается есть...Делай хоть, что-то раз до трона дорвался, и сиди спокойно...Народ тебя носить на руках будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены