К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
2201 - 09.04.2013 - 13:20
2237-Amaterasu10 >Это как-бы секрет Полишинеля.. Была создана специальная комиссия... Только вот мало кто живой из этой комиссии остался...
Гость
2202 - 09.04.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Я так думаю...
- Земля плоская... я так ДУМАЮ...
Гость
2203 - 10.04.2013 - 01:06
2244-nickd55 >Ты меня не удивил! С твоими мозгами и образованием, ты и только ты, мог придти к такому выводу! Конечно земля плоская, все правильно болезный, а теперь иди и выпей свою вечернюю таблетку и пора баиньки... болезный ты наш...
Гость
2204 - 10.04.2013 - 01:42
По птице:


По свинине:


ЗЫ. Но все желающие могут и дальше истерить по этому поводу.
2205 - 10.04.2013 - 05:20
2243-akurys > ога. Последняя из погибла в прошлом году, в возрасте 77 лет. Та самая Салье.
Злопамятный Путин ...
2207 - 10.04.2013 - 05:27
2242-Один дэш ангостуры > как и наш Нессо Иванович, я тоже не могу :)
Правда, бородища аж с 2007-го.
Через дорогу переходит бабушка с двумя огроменными сумками. Её налегке догоняет юрий:
- Безобразие! - восклицает юрий: Эти воры на иномарках даже дорогу не уступят пожилому человеку!!!
Бабушка вздохнув, с надеждой посмотрела на юрия. Юрий тем временем продолжал возмущаться:
- Позор! Стыдоба!!! Вот я бы на их месте: Первое - затормозил. Второе - перевёл Вас через дорогу. Третье - помог бы Вам донести сумки!!! Но от них не дождёшся! Я! Я Вам помогу!!!
Бабушка облегчённо вздохнула и протянула юрию свои тяжеленные сумки.
- Да нет, нет, их можно прямо здесь на асфальт поставить...- с гордостью за себя как за ВЕЛИКОГО агитатора продолжал юрий вынимая из кармана какую-то бумажку: ...Я за ними посмотрю пока Вы будете ставить свою подпись в поддержку нашей оппозиции!
Гость
2209 - 10.04.2013 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
По птице: По свинине: ЗЫ. Но все желающие могут и дальше истерить по этому поводу.
Вмерыч, было бы неплохо к диаграммам и ссылку на источник прикреплять, бо без нее они могут только выступать в роли забавных картинок на твоем любимом ЖВ... )))
Гость
2210 - 10.04.2013 - 07:58
2247-Бывший ГДРовец > Я уже как-то Онапке говорил - "я тут гуглом к разного рода криворуким придуркам, не умеющим пользоваться поисковиками, не нанимался". Все данные есть в сети. Ищи.
Гость
2211 - 10.04.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
2247-Бывший ГДРовец > Я уже как-то Онапке говорил - "я тут гуглом к разного рода криворуким придуркам, не умеющим пользоваться поисковиками, не нанимался". Все данные есть в сети. Ищи.
Гы! Слив защитан )))
ЗЫ: Обязательно продублируй свои рисунки на ЖВ, тамошние дамочки будут в экстазе от твоих художественных талантов! )))
Гость
2212 - 10.04.2013 - 08:44
2249-Бывший ГДРовец > На ЖВ не бываю. Да и тематику картинок там, скорее всего, посчитают оффтопом.
Ты информацию-то по производству птицы и свинины в России нашел? Или я, как обычно, оказался прав - "золотые руки у тебя сынок... жаль только, не из того места они растут"(с)?
Гость
2213 - 10.04.2013 - 09:20
2242-Один дэш ангостуры > Ха...Наконец, появился в теме человек который не только сам себя убеждает в величии Пу...
Один ДА, а вот расскажи, в какой помощи был замечен великий ПУ в данных тобой картинках?
Он наверное этим ребятам доступные кредиты дал, али таможенные пошлины снизил, плюс еще... Да, да , Винни соляра у них за копейки? А мож еще чего?
Ты, не стесняси, расскажи как есть...Давно уже пора в сей темки с либерастами всякими кончать...
Гость
2214 - 10.04.2013 - 09:40
2251-Ура > Дык, ессно, Путин из "своих украденных 47 млрд. долларов"тм ни копейки в сельское хозяйство не вложил, а все деньги держал в оффшорах на Кипре, птому-то так и переживал за них.
А сельское хозяйство, оно само развивалось, без участия государства. Оно ж на другой планете находится.
Если ты хоть немного интересовплся вопросом, то должен знать, что есть и госпрограмма развития и система субсидий и дотаций, в том числе и система субсидирования банковского процента и регулирование импорта (как с этим будет теперь, при вступлении в ВТО пока непонятно, но, на крайний случай, у нас есть Онищенко).
Но, как говорится, "у нас свободная страна, каждый вправе верить в то, во что он хочет верить"(с). Можно продолжать считать, что к с/х государство никакого отношения не имеет.
Гость
2215 - 10.04.2013 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А сельское хозяйство, оно само развивалось, без участия государства. Оно ж на другой планете находится. Если ты хоть немного интересовплся вопросом, то должен знать, что есть и госпрограмма развития и система субсидий и дотаций, в том числе и система субсидирования банковского процента и регулирование импорта (как с этим будет теперь, при вступлении в ВТО пока непонятно, но, на крайний случай, у нас есть Онищенко).
Дык с этого вот самого места поподробнее, если можно...
Гость
2216 - 10.04.2013 - 09:46
Не понятно зачем вообще было вступать в ВТО.
Гость
2217 - 10.04.2013 - 09:48
Кстати, вырученных денег, как думаешь хватит на, знаменитую увеличенную смету, с лярда до восьми, для горнолыжников в Сочях?
Гость
2218 - 10.04.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Не понятно зачем вообще было вступать в ВТО.
Это-то, как раз, понятно. Чтобы, в итоге, не повторить путь экономики СССР, когда из достаточно устойчивой экономической структуры за тридцать лет получили "колосс на глиняных ногах", работающий чуть мене, чем полностью на ВПК. Конкуренция - неприятный, но необходимый фактор развития любой экономики. Надо только научиться "обходить" острые углы ВТО, как это делают многие другие еë члены. Особенно Китай и США.
2255-Ура > Про смету для горнолыжников не знаю. Вообще не интересуюсь спортом. Считаю его такой же "развлекухой для плебса", как голливудские фильмы или, там, "евровидение".
Гость
2219 - 10.04.2013 - 10:06
Так откуда смешные картинки? Ура и ГДРовец, у жвшника спросите опять.
Гость
2220 - 10.04.2013 - 10:13
Про смету для горнолыжников не знаю. Вообще не интересуюсь спортом. Считаю его такой же "развлекухой для плебса", как голливудские фильмы или, там, "евровидение".
А тебе и не нать интересоваться, ты просто ответь - Хватит вырученного(состриженного) бабла с колхозников на увеличение сметы с лярда до восьми, али нет?
Гость
2221 - 10.04.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
2255-Ура > Про смету для горнолыжников не знаю. Вообще не интересуюсь спортом. Считаю его такой же "развлекухой для плебса", как голливудские фильмы или, там, "евровидение".
так это плебс в куршалеве облажался......
2222 - 10.04.2013 - 10:17
ОФФ
Юрию придётся потесниться :) Надолго ли ? ...
Гость
2223 - 10.04.2013 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Про смету для горнолыжников не знаю. Вообще не интересуюсь спортом. Считаю его такой же "развлекухой для плебса", как голливудские фильмы или, там, "евровидение". А тебе и не нать интересоваться, ты просто ответь - Хватит вырученного(состриженного) бабла с колхозников на увеличение сметы с лярда до восьми, али нет?
Без понятия. Но, надеюсь, что хватит и у промышленности уже ничего отбирать не станут.
Гость
2224 - 10.04.2013 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Без понятия. Но, надеюсь, что хватит и у промышленности уже ничего отбирать не станут.
Ну слава Богу! На один олимпийский объект для плебесов (с) ОДА денег от СХ таки хватает... Это несомненная победа!
Гость
2225 - 10.04.2013 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
у промышленности уже ничего отбирать не станут.
у чьей промышленности? у той, которую продали ? конечно, попробуй отбери у новых хозяев. кто там инвестирует в сегодняшнюю промышленность?
Гость
2226 - 10.04.2013 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Это несомненная победа!
Лозунг какой-то... биатлонный.
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
у чьей промышленности?
У китайской, ессно! Другой-то в Мире уже не осталось.
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Так откуда смешные картинки?
Как это - "откуда"?! Сам всю ночь рисовал, мучился. Цифры, ессно, выдумал (ну, откуда, скажите, в "северной нигерии" вообще может быть какое-то там с/х?). А чего - здесь разве не все так делают???...
Гость
2227 - 10.04.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
У китайской, ессно! Другой-то в Мире уже не осталось. Ц
вот только не надо. все же знают, что в китае, как походу и в россии, рабы той промышленности, которая инвестирует
Гость
2228 - 10.04.2013 - 11:01
2264

Сибирская "птичница" на этой теме была неоднократно посрамлена, в том числе посрамлена неоспоримыми официальными фактами, говорящими о росте в 2012 году импорта мяса в РФ (в том числе росте импорта птицы).
Так откуда смешные "убедительные" графики? Простой вопрос.
2229 - 10.04.2013 - 11:10
ОФФ
алаверды :)
Однажды Юрий решил написать книжку.
Сел за стол, достал толстую тетрадь, послюнявил карандаш и на первой странице крупно написал название- "Кто виноват?".
Полюбовался написанным и стал думать.
Думал, думал, думал, думал, открыл вторую страницу, помусолил карандаш и жирно написал- "Путин".
Поставил 3 восклицательных знака, подписал- "Юрий" и понес рукопись в типографию.
Опубликовал книжку тиражом 10 экземпляров и сразу стал очень популярен. В среде несогласных города Краснодар.
На презентации книжки восхищенные поклонники, ..., подошли к Юрию за автографом.
- Здравствуйте, Юрий, -радостно сказали восхищенные поклонники.
- Путин, -ответил Юрий.
- А можно у вас взять автограф?
- Путин, -сказал Юрий, взял карандаш и поставил в книжках автографы.
- Спасибо вам, Юрий. Спасибо,- прослезились восхищенные поклонники.
- Путин.
- Скажите, а долго вы работали над своим произведением?
- Путин, -глубокомысленно ответил Юрий.
- А Юрий- это псевдоним? Да? А как ваша настоящая фамилия? -изучая автограф, вдруг ни с того, ни с сего брякнул (...).
Юрий хотел уж было ответить, что его фамилия Путин, но язык правдоруба ему не подчинился и вымолвил:

Несколько лет прошло, но мы - всё те же. Похвалы достойно.
Гость
2230 - 10.04.2013 - 11:12
виня скатился до уровня баснописца?
Гость
2231 - 10.04.2013 - 11:34
Давайте обсуждать образование и науку - как миллионы менеджеров и выпускников факультетов "госУправление" будут отягащать своей никчемностью народ, как устаревшая и прохудившаяся инфраструктура городов, промышленности и СХ В КОНЦЕ КОНЦОВ РУХНЕТ (все признаки налицо) и как мы будем с этим жить в отсутствие специалистов...
Гость
2232 - 10.04.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
и как мы будем с этим жить в отсутствие специалистов...
так все для этого и делалось. тучи специалистов уже протянули свои хоботки.
те, кому перепало "благополучия" еще продолжают настаивать на том, что все у нас хорошо. виноваты только кто то, только не они
Гость
2233 - 10.04.2013 - 12:06
кстати, завоевания путинской политики - миграция из глубинки в крупные города.
Гость
2234 - 10.04.2013 - 12:07
не возможно жить в затихшем городке, где при СССР жизнь кипела.
Гость
2235 - 10.04.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Опубликовал книжку тиражом 10 экземпляров и сразу стал очень популярен. В среде несогласных города Краснодар.
Писатель Виння, а вот опиши так-же красочно, одну загадку...Почему в твоем Прокопьевске, поклонников "Юрия" еще больше, чем в Кранодаре(судя по вашему форуму)
И где таки всеж сидят, 65% поклонники книжки путина - "Мой план"?
Гость
2236 - 10.04.2013 - 16:07
15 апреля в Пекине делегация российских чиновников и крупных бизнесменов будет просить руководство КНР делать инвестиции в добычу полезных ископаемых на нашем Дальнем Востоке, преимущественно энергоносителей. Об этом в среду сообщил китайским СМИ первый вице-премьер Игорь Шувалов. В качестве ответного жеста доброй воли российская сторона рассчитывает на допуск к строительству нефтеперерабатывающих заводов и инвестиции в сети автозаправок на территории Поднебесной.
Гость
2237 - 10.04.2013 - 16:07
При этом Шувалов уверил: «Еще месяц назад я слышал больше опасений со стороны специальных органов и министерств о том, что лучше, чтобы здесь были только русские инвесторы, потому что это стратегический интерес. Сегодня уже такого подхода нет, и даже когда мы обсуждаем компании, занимающиеся добычей минеральных ресурсов, мы уже готовы приглашать китайских инвесторов к таким совместным проектам».
Гость
2238 - 10.04.2013 - 16:10
Уже сегодня несколько миллионов граждан КНР, - как легально, так и нелегально, - фактически проживают на Дальнем Востоке. Во многих крупных городах этого региона можно увидеть надписи на китайском языке, поскольку там живут устойчивые многочисленные диаспоры.

Руководству Китая, продолжает эксперт, на руку подобные процессы, поскольку в условиях огромного дефицита территории и ресурсов они стимулируют экспансию своего населения к нам, ведь у нас и территории, и природных ресурсов в избытке.
Гость
2239 - 10.04.2013 - 16:20
у меня на работе три человека переехали из Читы и Томска, говорят, что на улицах Краснодара встречают знакомых из своих городов - и правда Сибирь, Дальний Восток оставляет русское население...
Гость
2240 - 10.04.2013 - 17:51
2277-Бриджит > Да , это горькая правда.... весь Дальний Восток уже заполонен китайцами. Идет ползучая экспансия... Богатейший край, с огромными , разнообразными ресурсами уплывает из страны, при явном одобрении наших "рукомодителей"... За державу уже не обидно, уже стыдно...
Гость
2241 - 10.04.2013 - 18:15
так это ж люди виноваты. они революцию сделали, заставили мозги утечь. и теперь остатки мозгов пытаются нажиться
Гость
2242 - 10.04.2013 - 18:16
это политика путина. продолжить политику 90-х .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены