К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
2041 - 17.03.2013 - 19:05
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
А также те, кто по малограмотности не знает смысла слова
С глубокой озабоченностью о Вашем состоянии, жду повторения словарной статьи!)

2072-Ура >2068-Dede >2069-akurys >
Может давайте заявим товарищу "из Ялты", что свято верим его цифрам. Чисто из гуманитарных соображений.
Ведь гляньте, что с человеком творится! Заговаривается уже, плюется... Чего ждете?)
Гость
2042 - 17.03.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
nickd55 4 - 07.04.2009 - 21:03 2 - посмотрим, пока рано судить. В конце осени "веселей" будет.
- и чо? :)))

Ты совсем прикинулся или как? :)
Повторить в четвертый раз? :)))

Кстати, ни одна серьезная экономическая проблема в США до сих пор так и не решена.
Гость
2043 - 17.03.2013 - 19:10
шас по пу-телеку сказали "Путин,раньше, 11 раз упоминал имя святого Франциска"...вообщем , Владимир Владимировичь святее папы Римского.
2044 - 17.03.2013 - 19:11
А что, в России все серьезные экономические проблемы решены? Ах, да. У нас же нет проблем.
Гость
2045 - 17.03.2013 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Да Вы уже это на этом форуме писали несколько раз!!!
- мне показалось, что у некоторых есть серьезные проблемы, как минимум, со зрением, поэтому, увы, приходится повторять. :)
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Отдохните
- Вы так и не поняли до сих пор - я тут и отдыхаю. :)
Это как комедию какую посмотреть...да поржать... :)) Поржать...
Гость
2046 - 17.03.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Кстати, ни одна серьезная экономическая проблема в США до сих пор так и не решена.
Абсолютно Вы правы, Ник55! Это у них уже агония!!! Не жильцы! Именно так как Вы все пророчески писали!!!
Успокойтесь, Пу с Вами!
Гость
2047 - 17.03.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
плюется...
- о, Господи, ежели чего на Вас и попало, то это был не мой плевок, посмотрите на соседей справа или слева. :))
Гость
2048 - 17.03.2013 - 19:18
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- Вы так и не поняли до сих пор - я тут и отдыхаю. :)
Судя по длительности Вашего отдыха на всех форумах, на работу по улучшению реальных показателей в таблицах и диаграммах у Вас времени не остается!
Да и фиг с ними! Правда?
Ведь Вы не для того пришли в этот мир!
Гость
2049 - 17.03.2013 - 19:22
Кстати, Ник55, за окном у нас тут в Краснодаре валит снежок. Не приведете ли Вы цифирьки об улучшении качества этого вида осадков в сравнении с "до 2000 года"? И если можно, об увеличении их количества? Миссионер Вы наш, непокобели.. непокоЛебимый!
Думаю, Вас это отвлечет от тяжких глобальных проблем, в которых местные совсем не разбираются!)
2050 - 17.03.2013 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
С глубокой озабоченностью о Вашем состоянии, жду повторения словарной статьи!)
И точно, переклинило. Ну да, добровольное обязательство, и че с того?
Гость
2051 - 17.03.2013 - 20:31
2082-nickd55 >дык, ничо...Это и есть обещания...
Кстати, если вы и чейчас будете цитатки в сотый раз карябать...
То тогда просто ответьте, а что по вашему это было в далеком 2009 году? Бунт рук? Ваша голова где была, когда вы писюлки от великих пророков копипастили?
2052 - 17.03.2013 - 21:32
Ого! За over 2000 постов так и не определились что ли? Ну ладно, скажу одно, но монументальное(нечитая))): сохранил Россию . Не знаю, правда, какой Россия предстанет перед грядущими поколениями, но пока представляется именно так...
2053 - 17.03.2013 - 21:53
Beholder, вы не точны. Он говорят кой какие территории раздал.
Гость
2054 - 17.03.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Это и есть обещания...
- чушь, изучай матчасть от классиков.
Любой желающий может попробовать доказать обратное в суде. :)

Моя голова - всегда при мне, а цитировать любопытное (с моей точки зрения) и потом обсуждать то, что я считаю нужным - мое право. И мне глубоко поровну кто об этом и что там типа думает.
Гость
2055 - 17.03.2013 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Судя по длительности Вашего отдыха
- я обязан в чем-то перед Вами отчитаться?
Вы нарушаете правила Форума, поскольку переходите на обсуждение личности.
Гость
2056 - 18.03.2013 - 01:08
2094-nickd55 >
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Это и есть обещания... - чушь, изучай матчасть от классиков. Любой желающий может попробовать доказать обратное в суде. :) Моя голова - всегда при мне, а цитировать любопытное (с моей точки зрения) и потом обсуждать то, что я считаю нужным - мое право. И мне глубоко поровну кто об этом и что там типа думает.
Да,да...По 70 тем в месяц километровые распашенки копипастов про то что пиндостану остался чуток...Это конечно ни как нельзя назвать - обещаниями...
кстати, вы с Иванычем Чукчи проигрыш отдали? Или как всегда в несознанку?
2057 - 18.03.2013 - 05:52
2092-Beholder > дарова, очередной путиноид.
Нашего полку ...
2093-1Michael > Курилы не отдал ? и не отдаст. А вот с ДАМовской Норвегией - да, нехорошо. Не так нехорошо, как орут, и не поэтому - но всё равно.
2058 - 18.03.2013 - 06:55
2096-Winny >:). Отнюдь. Это, скорее, будет смягчающим обстоятельством, потому как ,цЫтирую:
Цитата:
Не знаю, правда, какой Россия предстанет перед грядущими поколениями
Гость
2059 - 18.03.2013 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А вот с ДАМовской Норвегией - да, нехорошо
Гы...Это не тот ДАМ, которого Пу за ручку привел и посадил трон греть?

Кстати, если Винни хочет сказать, что Медведки - фигура самостоятельная, то получается не такой уж Вофка незаменимый...Вернее заменимый практически на любого...
Тем более, что Медведев на своих самых честных през выборах, кручи вована выступил -

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев набирает на президентских выборах 70,21 процента голосов. Результаты после подсчета 98 проценов бюллетеней сообщаются на сайте Центризбиркома.
ИТАР-ТАСС отмечает, что Медведев поставил абсолютный рекорд на президентских выборах в России, набрав 51,2 миллиона голосов. Владимир Путин в 2004 году получил 49,6 миллиона.


А вофка набрал всего вшивых 63%...
------------
Так шта "Если не пу, то кто?" - получается лажа...
Гость
2060 - 18.03.2013 - 10:54
2098-Ура > У едросовцев везде получается лажа, за что бы они не взялись... Видать карма такая, а может просто "жулики и воры"....Скорей всего...
Гость
2061 - 18.03.2013 - 12:46
ппцц.. во людям делать нехрен, две с лихером тыщ постов набрали на простейшей и скучнейшей тематике)) Товарищ путенг на мой взгляд делает одно невероятно важное дело, которое с миллиардократным запасом покрывает все те мелочи которые существуют вокруг- он делает ситуяйцию в пэдэрацыи неотвратимо движущейся к переменам, и он толкает ее с титанической силой, рывками в семь миль каждый. Без него гнить бы нам в тихом болоте напоминающем времена дарахова леанидильича с его сосисками сраными лет 50, а с ним мы несемся по уже прожитым страницам нашей истории, как полагается повторяющимися в виде фарса, прыжками мегатонного горного козла. Позволил бы нам мешок сэкономленных баксов отсидеться в случае кризиса лет на 10- а кросафчег товарищ путенг взял этот мешок и раздарил олегархам, да спустил на лымпеадофсоче, да на чм по ногомячу, да на онаносколково и прочее прочая прочие. Могла бы остаточная советская армия еще лет надцать продолжать делать вид что она есть и отпугивать своим ржавоватым, но регулярно подкрашиваемым видом злобных соседушек- но славный товарищ пустил в тело армии тропического термита Табуреткина, и тот выжрал остов той армии так шо следователи генпрокуратуры не знают за головы или за животики хвататься разбирая намолоченные его стальными челюстями горы трухи из милиардов. В общем верной дорогой идем, товарищи! Харе уже собачиться, начинайте готовиться к переменам. С одной стороны это весело и забавно, с другой стороны не зря китайцы проклинали своих заклятых врагов *чтоб жил ты в эпоху перемен*)) Есичо я в ряды охотников и рыболовов уже записалсо))
Гость
2062 - 18.03.2013 - 14:01
про еще одну "реформу" - крах системы образования за последние 20 лет.
Главная цель – благо общества и прибыль государства - растворилась в одной единственной цели глобального менеджмента - получение личной прибыли любой ценой. Наметилось существенное снижение качества учебы в огромном числе различного рода колледжей и вузов. Из прославленных в прошлом выдающихся университетов и институтов, имеющих свои исторические традиции, многие из «новых» университетов превращаются в заурядные фирмы по штамповке посредственных менеджерских кадров, которые с помощью любых ухищрений получают работу. Сегодняшний "красный дипломник" не годится в подметки советскому "троечнику" - это касается всех уровней - школы, вузов, профессорского состава...
Гость
2063 - 18.03.2013 - 14:44
Новости с Кипра третий день будоражат Россию. Точнее, ее финансовую и промышленную элиту.

Правительство островной республики пошло на «болезненное соглашение» с международными кредиторами, которое «позволит стране выжить», заявил президент страны Никос Анастасиадис. В результате парламент должен принять беспрецедентное для мировой практики решение: принудительное привлечение всех вкладчиков банков страны, как резидентов, так и нерезидентов, к финансированию «программы содействия». Проще говоря, с каждого депозита, размер которого превышает €100 000, единовременно спишут 9,9%, с депозитов меньше этой суммы - 6,75%. В обмен вкладчики получат акции банков на изъятую у них сумму. Стоить, по мнению экспертов, они будут копейки.
Гость
2064 - 18.03.2013 - 14:46
На долю россиян приходится до 50% вкладов в банках кипрского офшора. И естественно, это в основном далеко небедные граждане: те, кого в России называют олигархами, плюс, коррумпированные чиновники, для которых кипрский офшор – давно дом родной. По оценкам Financial Times, на Кипре находятся от 8 до 35 миллиардов евро российского происхождения. Стало быть, их владельцы могут в одночасье потерять от €800 млн до €3,5 млрд. С такими суммами уже не шутят.
Гость
2065 - 18.03.2013 - 15:47
ждем оранжевой революции на Кипре))
Гость
2066 - 18.03.2013 - 17:18
Крысы побежали с тонущего корабля... симптоматично однако...-"50 единороссов отказались быть ворами и мошенниками
YTPO.ru1 час назад, 16:42
Политика
3
3

6
Фото: РИА Новости

Одновременно порядка 50 членов " Единой России " из Абанского района Красноярского края заявили о своем желании выйти из партии. Об этом народные избранники написали в открытом письме премьер-министру РФ и председателю «ЕР» Дмитрию Медведеву. Свое решение единороссы объяснили тем, что партия «перестала выполнять свою политическую функцию», а сами они не хотят состоять в одном политическом объединении с «мошенниками и ворами».

«Свое заявление мы расцениваем как вынужденный шаг, для привлечения внимания общественности, властей всех уровней, своих коллег-однопартийцев, на творящееся в нашем районе беззаконие, воровство и коррумпированность лиц, находящихся у власти и состоящих в партии „Единая Россия“», — приводит текст обращения «Сибинфо». Члены партии утверждают, что их часто приглашают на мероприятия, которые «проводятся только на бумаге», настоящая же деятельность «осталась лишь в красивых отчетах».

Политики также пожаловались на то, что в их районе процветает коррупция, причем в делах, касающихся воровства бюджетных средств, «почти всегда фигурируют нечистые на руку чиновники, являющиеся членами партии „Единая Россия“». По их словам, глава района, а также «окружающие его лица», скомпрометировали партию, превратив ее в «щит для защиты от прокуратуры, Следственного комитета и полиции».

«Бюджетные средства, выделяемые краевыми и федеральными властями, попросту разворовываются. При этом глава района и подконтрольные ему депутаты от партии делают все, чтобы защитить проворовавшихся чиновников», — возмутились единороссы. Они добавили, что многие предприятия района банкротятся и распродаются за бесценок. Кроме того, по их данным в Абаканском районе резко вырос уровень безработицы. Районные власти при этом «делают вид, что ничего не происходит».

«В нашем районе живут трудолюбивые, небезразличные к судьбе своей малой Родины люди, и мы не желаем, чтобы они считали нас и других честных членов партии „Единая Россия“ за воров только потому, что мы находимся в одной партии с мошенниками, ворами, приспособленцами и казнокрадами», — подытожили единороссы в своем обращении.
3
3

6
Читать на сайте YTPO.ru"...
2067 - 18.03.2013 - 17:33
2097-Beholder > это ты председателю рев. тройки Юрию будешь горбатого лепить. Не хаешь Путина ? - всё, клеймо.
2105-akurys > это замечательно.
Итак, в ответ на "что же сделал ?" - пишем "чистит партию власти".
Гость
2068 - 18.03.2013 - 17:46
http://news.mail.ru/politics/12381558/comments/?page=7 - от туточки россияне подробно рассказывают и благодарят за каждодневные подвиги Пу...
Гость
2069 - 18.03.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Итак, в ответ на "что же сделал ?" - пишем "чистит партию власти".
"Солнце светит уж прилично,
И ручьи бегут журча.
Это все залуга лично
Леонида Ильича!"
(С)

В данном случае даже химчистка уже не поможет. Бо химикаты в процессе чистки будут распилены и растасканы.
Боюсь что все ограничится перелицовкой этого кафтана.
Гость
2070 - 18.03.2013 - 21:29
Да, Путин сдал себя и свою камарилью с потрохами:

"...эта провокация уже сработала. То есть наши уже зашевелились так, что выдали себя с головой по принципу «На воре шапка горит». Это вот как в детективах, скажем, да? Скажем, Эркюль Пуаро в конце повествования рассаживает всех участников, всех подозреваемых и так далее, и в какой-то момент он или произносит какую-то заветную фразу провокационную, или показывает какую-то вещичку интересную. И в это время кто-то должен или схватиться за сердце, или подпрыгнуть, или закричать «Нет-нет! Это не так! Вы не правы!» И, вот, естественно, он-то, собственно говоря, преступник и есть. Вот, абсолютно такая же ситуация. Потому что, естественно, никто из европейских лидеров, я уже не говорю там, про американских президентов. Но никакие канцлеры, премьеры и прочие-прочие, естественно, на это никак не отреагировали, потому что, ну, вообще говоря, это внутреннее дело Кипра, это какие-то экономическо-финансовые вопросы и так далее."

http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1033202-echo/
Гость
2071 - 18.03.2013 - 21:32
Ну какие еще путиноидом нужны доказательства, что во главе государства Жулики и Воры?
Гость
2072 - 18.03.2013 - 21:40
2109-First > Классическая вилочка и врагам не друг и своим не товарищ...
Гость
2073 - 18.03.2013 - 23:34
Как запереживали наши воры... деньги терять не хотят...-"Президент назвал несправедливым, непрофессиональным и опасным решение о введении на Кипре дополнительного налога на банковские вклады."....
Гость
2074 - 19.03.2013 - 01:51
Ни как не угомонится...-"На следующей неделе премьер-министр Дмитрий Медведев как лидер «Единой России» откроет партийный университет и прочитает лекцию первым его слушателям. Как рассказали «Известиям» в ЕР, мероприятие пройдет в здании правительства Москвы на Новом Арбате. Предварительная дата открытия партийного вуза — 27 марта."...
2075 - 19.03.2013 - 03:45
2113-akurys > дык это ДАМ - лидер партии ?! как всё сложно ...
З.Ы, про село говорить бум ? или окончательно в режим "радио на столбе" перейдём ?
Гость
2077 - 19.03.2013 - 04:24
Если бы киприоты знали происхождение многих капиталов, они бы не 10% брали с рассиян, а все 90, все равно многие не рыпнутся. Это типа рекета цеховиков получается.
Гость
2078 - 19.03.2013 - 06:52
2112-akurys >Ждем митинги протеста простых рабочих и крестьян, учителей и врачей на Поклонной с лозунгами: "руки прочь от нашего кровно заработанного!". Участники акции со всех регионов будут добираться в Москву на попутных автобусах.
Есть хорошая восточная мудрость: "Принесенное ветром - унесет бурей!".
Гость
2079 - 19.03.2013 - 08:48
вот наконец то и свершилась справедливость жаль что все деньги там не сгинули
Гость
2080 - 19.03.2013 - 17:55
2117-Аспид46 >То-то я смотрю , больше всех вовик с димоном кипешуют... а вот врачей и крестья ...что-то сия новость не сильно напрягает... почему...?
Гость
2081 - 19.03.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
а вот врачей и крестья ...что-то сия новость не сильно напрягает... почему...?
Видимо они получили более оперативную информацию и сняли все свои сбережения в офшорах еще накануне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены