К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
2001 - 16.03.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Первую десятку видимо точно жители Марса и Венеры окупировали ))
Так и первая сотня уже покорена "дальним заземельем"!

Но сейчас, вероятно, мы узнаем иное мнение от сайта "АднакА", где выясницца, что мы таблицу не так держим.
2002 - 16.03.2013 - 18:20
2045-Dede > блин ... Вы вообще-то, судя по другим веткам, человек явно неглупый.
Вчитайтесь в Вашу же ссылку, в первые строчки. В пн, если ещё будет интересно - напомните, найду на работе ссылочку на "разбор полётов" как раз по этому "рейтингу". Увидите, как он считается.
Для затравки - найдите там Белоруссию, потом сравните их "рейтинг" и наш, а потом - приложите к реальной действительности.
.......................
У меня больше доверия к переслегинскому сайту. Точнее, к данным оттуда.
Гость
2003 - 16.03.2013 - 18:57
2041-Winny > Виня нового авторитета откопал.
русофобка Беркемша, откровенный лизоблюд Леонтьев теперь вот 146% параноик Переслегин...
Гость
2004 - 16.03.2013 - 19:34
2042-Ура > Скажи кто твой друг ...)
Гость
2005 - 16.03.2013 - 19:54
Мне вот понравилось, очень! жаль не мое...-"


Хохмач

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 634 190

Летчик Андрей Литвинов

Господин Президент!

Не так давно Ваш пресс-секретарь — Песков — на встрече с Вашими доверенными лицами сказал, что Путину нужна критика. Не критиканство, а критика. Ну, тут понятно, он подстраховался. То есть если Вам понравится — это критика, а если нет — то критиканство. Вы же, в свою очередь, на недавней встрече с Вашими коллегами по цеху — ФСБ-шниками, подчеркнули, что свобода слова должна быть незыблема.

Вот я решил воспользоваться этой свободой и удовлетворить господина Пескова.

Итак, обо всем по порядку…

Вы не забыли, что в стране существует авиация? Вернее, она не существует, а влачит жалкое существование! Летчиков не хватает, самолеты падают с ужасающей регулярностью, а раздолбанные аэропорты России уже, наверное, никогда не станут аэропортами Германии, Арабских Эмиратов и т.д.

Ну и, наконец, Ваше детище «Суперсамолет — Super Jet». Скажу Вам откровенно, это была бредовая идея. И это уже очевидно всем! Поэтому надо поменять идею или Погосяна, который на протяжении последних лет вешает Вам «лапшу на уши» и продолжает осваивать деньги, как тот строитель лыжных горок в Сочи, которого Вы недавно уволили.

Я, конечно, понимаю, авиация для Вас не главное. Гораздо важнее лыжные горки. Но все же хотелось бы, чтобы Вы перестали гонять ворон на дельтаплане и повернулись лицом к проблеме авиации.

Кстати, о Германии. Почему в стране, где нет нефти, газа, биоресурсов, золота, алмазов, леса и т.п., есть аэропорты, дороги, больницы, пенсии, социальное обеспечение? И еще у них есть деньги, чтобы покупать нефть, газ, биоресурсы, лес и т.д. Где они их берут? А Вы, позвольте узнать, чего там делали, в Германии? Вы почему не узнали главную немецкую тайну: где они берут деньги?

Когда Вы в очередной раз навострили лыжи в Кремль, я сразу предложил отправить Вас вместо Кремля опять в разведку в Германию. Чтобы Вы, с утра до ночи, без перерывов на обед, добывали для нас эту страшную немецкую тайну…

А Арабские Эмираты? За сорок лет в пустыне, на песке, они построили страну-сад на деньги от добычи только нефти. А Вы решили 40 лет водить нас по пустыне, как Моисей, и рассказывать сказку о планах развития до 2030 года.

Перед выборами Президента, на съезде «Единой России», Говорухин сказал, что нам нужен сильный и умный Президент, как Вы. Хотелось бы, чтобы еще он добавил, что Президент должен быть порядочным, прозорливым и мудрым. Да Бог с ним, с Говорухиным. Он прекрасный режиссер. Вот только раньше он «лепил горбатого» в кино, а теперь делает это в политике.

Я искренне желаю Вам избавиться от некомпетентных людей во власти, которые тормозят развитие страны, даже если они Вам преданы. Ведь хватило же Вам мудрости назначить министром обороны — Шойгу. И это очень заметно, когда люди профессиональны и порядочны.

Что же касается Вашего друга — Дмитрия Анатольевича, то, скорее всего, он хороший парень, по отношению к Вам предан, не подведет, на него можно положиться, как говорится, примерный семьянин, в связях, порочащих его, не замечен и т.д. и т.п. Что Вы только для него не делали? И Президентом выбирали, и премьер-министром назначили. Да вот беда: хороший парень — это не профессия.

Зато он хороший хранитель трона. Таким и войдет в историю! Нужно ввести такую государственную должность — Хранитель Трона. Вот, например, придет после Вас другой Президент, если, конечно, такое когда-нибудь случится, и захочет править всю свою жизнь, ну, как Вы. А так как по Конституции можно только два срока подряд, и пока из нее не уберут это слово «подряд», без работы Дмитрий Анатольевич не останется и всегда будет востребован. Правда, пока он будет подменять главного, придумает пару каких-нибудь сногсшибательных законов, как, например, про «ноль промилле» или «зимнее время». И плевать, что весь мир живет по-другому…

А еще, Владимир Владимирович, Вы недавно дали оценку нашумевшему «закону Димы Яковлева», который приняли в ответ на «закон Магнитского». Было заметно, как вы переживаете за наших усыновленных американцами детей, как Америка не соблюдает договоренностей и как не пускают в суды наших представителей.

Все логично! Только у меня вопрос. А почему же раньше Вы молчали и терпели? Почему только в пику «закону Магнитского» появился «закон Димы Яковлева»?

Тогда будьте последовательны, наградите посмертно замученного Магнитского медалью Героя России, который ценой своей жизни спас тысячи наших детей. Тем более, с Вашей ручной и теперь запуганной Государственной Дурой, как однажды, оговорившись, назвал нашу Думу Познер, это бы не составило никакого труда. Но несолидно, господин Президент, некрасиво и, я бы даже сказал, подло наблюдать, как мучают и убивают наших усыновленных детей в Америке и ждать удобного случая, чтобы заняться этим вопросом. Ведь так необходимый для Вас Закон о митингах был принят чуть ли не за одну ночь. Поэтому разгоните досрочно эту прогнившую Думу, вернее не Думу, а Клуб миллионеров и «решальщиков». Конечно, возможно, что процентов 20 там — порядочные люди. Но, поверьте, что эта жертва стоит того, чтобы слить всю остальную нечисть. А порядочного человека люди увидят и переизберут снова.

А еще недавно журналисты спросили Вас, почему фигуранты дела «Оборонсервиса» до сих пор на свободе или под домашним арестом. На что Вы им ответили, что вы же, мол, сами по делу Ходорсковского везде кричали, что не надо по экономически преступлениям ограничивать свободу. Но тут Вы опять кривите душой. Дело в том, что у Ходорковского был частный бизнес, хозяином которого он являлся. А Министерство обороны — это не частная лавочка. <…>

Ну вот вроде как и все. Не знаю пока, как вы это оцените: как критику или как критиканство. Может, Песков подскажет. Но как бы Вы это ни назвали, суть от этого не меняется. Мы уйдем, а в какой стране будут жить наши дети, зависит от нас сегодня. И только они дадут оценку всему сейчас происходящему ценой своего благополучия и уверенности в завтрашнем дне. И если сейчас все останется по-прежнему, думаю, эта оценка будет неудовлетворительной…

Гражданин России, капитан воздушного судна Андрей Литвинов

Cправка"....
2006 - 16.03.2013 - 20:24
Сегодня смотрел фильм с Райкиным "Люди и манекены" годы прошли, а суть все та же
О критике начальства интересно было сказано кроме прочего... "Ты будешь в мой маленький недостаток своим большим пальцем тыкать?" )))
Гость
2007 - 16.03.2013 - 20:49
2029 - Ура, во-первых - о какой "пирамиде" и в какой теме шла речь?

И где же хоть какие-то "обещания"? :)
Гость
2008 - 16.03.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Да это Коля тогда пиндостан хоронил...Даже сроки называл, а сейчас вот, докажи, говорит...
- я ничего и никому не обещал, ты лжешь. :)
И доказать обратное не сможешь. :)
2009 - 16.03.2013 - 20:55
2047-nickd55 > (примирительным тоном) Ура очень по-своему воспринимает сказанное другими. Я это почувствовал на себе.
Гость
2010 - 16.03.2013 - 20:56
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
И это уже очевидно всем!
- дальше можно не читать, ибо только самые тупорылые обычно расписываются за всех (зачастую не умея при этом даже ответить за себя). :)
Гость
2011 - 16.03.2013 - 21:56
2049-nickd55 >Фу... едросовская мразь уже перешла на оскорбления... Полноте, если я уж цитирую вас-"тупорылый". То как оценивать ваш скудный ум? Хотя зачем вам ум, вам нужен больше язык, чтоб послаще лизнуть... удачи вам на этом поприще!
Гость
2012 - 16.03.2013 - 22:14
2049-nickd55 > Как я понял, банальным трепом с явными оскорблениями вы "со товарищи" решили слить тему ввиду полной своей несостоятельности в содержании обсуждаемого вопроса.
Будет очень жалко!
Ведь в теме вы лучшим образом, своими беспомощными монотонными встречными вопросами, показываете, что доказательств по теме у вас нет!
Есть только обязанность сидеть в ней и сыпать циферками с официальных "лекторских" сайтов.

Вы сделали обратный эффект теме и сделали это даже лучше чем все ваши оппоненты вместе взятые.
И запомните, молодой человек, люди верят больше не циферкам и диаграммкам с цитатками, а реальной жизни, ценникам на прилавках, ценам в квитанциях.
Кстати, а родители ваши знают, что говорите вы тут?
Потренируйтесь на них в своей аргументации и убеждениях.
Гость
2013 - 16.03.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- я ничего и никому не обещал, ты лжешь. :)
Тут спорить бесполезно, бо за все эти годы ты это доказал на 146%...Своих мыслей - ноль, свово мнения - так-же...
Но вот путем инновационного метода копипаста, ты всеж это делал(пророчил, обещал крах пиндостана) весьма успешно....
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
И доказать обратное не сможешь. :)
Да,да...Совершенно верно...Если не считать вот этого маленького недоразумения...
И так опять-же для начала затравка -

http://www.yaltainfo.ru/Wc877b5210a97a.htm - тут и обещаный крах пиндостана тобой, максимум в 2010 году и сборы к Чукчи на пельмени с Иванычем, и...Впрочем, читай сам, дорогой...
Мало будет...Я не жадный, у меня твово подобного "добра", Коля, вагон и тележка...
Гость
2014 - 16.03.2013 - 23:09
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
2029 - Ура, во-первых - о какой "пирамиде" и в какой теме шла речь? И где же хоть какие-то "обещания"? :)
Все тут-же, Коля - http://www.yaltainfo.ru/Wc877b5210a97a.htm
Гость
2015 - 16.03.2013 - 23:15
+2053. К чему эти подробности?
просто, через год-два, то-же "патриот" коля, виня и ко, к гадалки не ходи, будут кричать, что они ни в жисть не рвали жЭ за великого незаменимца...
А напротив, всех тут убеждали ежедневно, мол все катится в тар-тарары...А всякие тупорылые их ни буя не слушали...
Модерновый "патриот" он такой...Где на него сядешь, там и будешь пи...сом...
Гость
2016 - 16.03.2013 - 23:50
2052-Ура > О-о-о-о, блин!!!
Так эти ребята на постоянной основе занимаются этим ремеслом и постоянно "окучивают" региональные форумы!!!
"Мы своё призванье не забудем!
Смех и радость мы приносим людям!"
Виня Кубань и Прокопьенск (как минимум) опыляет. Ник55 берега Черного моря.
Профессиональный чёс лекторов общества "Знание"?
Тогда где же профессионализм и успехи?
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
ибо только самые тупорылые
Вы о ком это, Ник55???
Гость
2017 - 17.03.2013 - 00:22
отлейте пожалуйста nickd55 в глаза, он искренне считает, что данная жидкость-божья роса
Гость
2018 - 17.03.2013 - 02:01
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
2049-nickd55 &gt;Фу... едросовская мразь уже перешла на оскорбления... Полноте, если я уж цитирую вас-"тупорылый". То как оценивать ваш скудный ум? Хотя зачем вам ум, вам нужен больше язык, чтоб послаще лизнуть... удачи вам на этом поприще!
- юноша, это - истерика? :)

Замечу, сударь, что это именно Вы изволили нарушить правила Форума.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Как я понял, банальным трепом с явными оскорблениями вы "со товарищи"
- это про акируса?
Да, этот персонаж истерично оскорбляет мою личность.

Малограмотные даже и не знают, что такое оскорбление личности. :)
Гость
2019 - 17.03.2013 - 02:02
Кстати, повторю мысль, которую высказывал неоднократно - только тупорылые тиражируют дебильные штампы. :)
Гость
2020 - 17.03.2013 - 02:09
2052 - пук... впрочем, как обычно. :)

Ликбез для малограмотных (из словаря Ожегова):

"ОБЕЩА́НИЕ, -я, ср. Добровольное обязательство сделать что-нибудь"

:)
Гость
2021 - 17.03.2013 - 02:12
Цитата:
Сообщение от sobibor Посмотреть сообщение
отлейте пожалуйста nickd55 в глаза, он искренне считает, что данная жидкость-божья роса
- а теперь по пунктам, пожалуйста - что не так в цифрах и фактах, которые я приводил выше. :)
Гость
2022 - 17.03.2013 - 02:18
Вот сколько лет уж на Форуме, столько меня откровенно веселят и развлекают "умники", которые по-существу просто не в состоянии возразить против цифр, фактов и реальных аргументов.

Все старо, как мир - бесятся, оскорбляют и лепят глупейшие штампы. :)

Оглянитесь вокруг - мир состоит не только из путиных и навальных, он гораздо шире, разнообразней и богаче, чем помещается в одной извилине. :)
Гость
2024 - 17.03.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Вот сколько лет уж на Форуме, столько меня откровенно веселят и развлекают "умники", которые по-существу просто не в состоянии возразить против цифр, фактов и реальных аргументов. Все старо, как мир - бесятся, оскорбляют и лепят глупейшие штампы. :) Оглянитесь вокруг - мир состоит не только из путиных и навальных, он гораздо шире, разнообразней и богаче, чем помещается в одной извилине. :)
Коля, ну так за чем дело встало, ну хоть раз покажите на собственном примере...
Кстати, как насчет вашего трепа?
- я ничего и никому не обещал, ты лжешь. :)
И доказать обратное не сможешь. :)

Если ни как, то вот еще извольте откушать...

http://www.yaltainfo.ru/Wc367f1adff5a.htm - если и этого мало, то еще и еще для умненького и честного Коли найдется в закромах....
Гость
2025 - 17.03.2013 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Раэлит Посмотреть сообщение
... своим рабам
- это самоощущение такое? :)
Гость
2026 - 17.03.2013 - 09:38
2063 - да нет там никаких обещаний и быть не может в принципе, поскольку ими (обещаниями) я не разбрасываюсь. :)
Любой желающий пусть хоть обчитается.
Предъявить в качестве обещания никто и ничего все равно не сможет. :)

Дерзайте!
Гость
2027 - 17.03.2013 - 09:52
2065-nickd55 > Конечно, конечно, Коля...Это не обещания.
И ты ими, это тут каждому известно, никогда не разбрасываешься!

http://www.yaltainfo.ru/Wc7248f92eb211.htm - вот очередное тому подтверждение...
Если мало, то ты только скажи, дорогой...
Гость
2028 - 17.03.2013 - 10:05
ПОВТОРЯЮ для слепоглухих:

Ликбез для малограмотных (из словаря Ожегова):

"ОБЕЩА́НИЕ, -я, ср. Добровольное обязательство сделать что-нибудь"

:)
2029 - 17.03.2013 - 10:41
Намолоть с три короба, потом слиться с формулировкой - ну по закону же не обязян исполнять, все сугубо добровольно ))
И уйти, довольным собой, очень достойно, нечего сказать. )))
Гость
2030 - 17.03.2013 - 11:02
Коронный финт едросовца 2057-nickd55 >, называется он с больной головы на здоровую... Уже проходили....
2031 - 17.03.2013 - 11:36
ракетчик, Россия платит дань Чечне, это реальный факт?
Гость
2032 - 17.03.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
"ОБЕЩА́НИЕ, -я, ср. Добровольное обязательство сделать что-нибудь"
Да тык так и скажи прямо - То не я копипастил обещания кирдыка пиндостана, а мои руки, пока голова где-то гуляла...

На еще, твоих обещаний пучок(про Боинг) - http://www.yaltainfo.ru/Wcb117ed2786a4.htm
Гость
2033 - 17.03.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Ликбез для малограмотных (из словаря Ожегова): "ОБЕЩА́НИЕ, -я, ср. Добровольное обязательство сделать что-нибудь"
Ну тогда ликбез для самых умных -

Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой

БАЛАБОЛ
балабол [балабол] м. разг. Болтун, пустослов.

Ну и живой пример - http://www.yaltainfo.ru/Wc24225bd7b56f.htm
Гость
2034 - 17.03.2013 - 18:24
Сейчас на просторах интернета откопал...-" Путин списал в 2012 году 20 миллиардов долларов странам Африки и .... 80 миллиардов выделил в качестве безвозмездной помощи..."... Я вот думаю, может путен президент Африки?... А у нас тут так, на пол ставки....
Гость
2035 - 17.03.2013 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Намолоть с три короба, потом слиться с формулировкой - ну по закону же не обязян исполнять, все сугубо добровольно )) И уйти, довольным собой, очень достойно, нечего сказать. )))
- а это Вы о чем конкретно? :)
Гость
2036 - 17.03.2013 - 18:30
Коренной финт многих узколобых - называть "едросовцами" любого, кто хоть в чем-то с ним (с узколобым) не согласен. :)
Гость
2037 - 17.03.2013 - 18:33
Для всех тугих на что-либо (в ТРЕТИЙ РАЗ, "на бис"):

Ликбез для малограмотных (из словаря Ожегова):

"ОБЕЩА́НИЕ, -я, ср. Добровольное обязательство сделать что-нибудь"

:)
Гость
2038 - 17.03.2013 - 18:34
Ура, я правильно понял полет твоих мыслей - если ты чего нацарапал тут, то это уже можно считать обещанием? :)
Гость
2039 - 17.03.2013 - 18:38
2077-nickd55 > А вот хотя бы это как, Коля, назвать?

охотник
2 - 07.04.2009 - 20:00 1-nickd55 >ну если печать талонов уже в пиндосии началась, то совсем кисло будет скоро.

nickd55
4 - 07.04.2009 - 21:03 2 - посмотрим, пока рано судить. В конце осени "веселей" будет.

http://www.yaltainfo.ru/Wc24225bd7b56f.htm
Гость
2040 - 17.03.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
БАЛАБОЛ балабол [балабол] м. разг. Болтун, пустослов.
- совершенно верно, те, кто в теме рассуждают на уровне базарных бабок, и есть балаболы. :)
Которые так и не смогли даже осилить табличку по производству мяса на сайте Росстата. :) А также те, у кого самый сильный аргумент типа "а я и так все вижу". :)
А также те, кто по малограмотности не знает смысла слова "обещание". :)
Гость
2041 - 17.03.2013 - 19:01
2076-nickd55 Да Вы уже это на этом форуме писали несколько раз!!!
Вы даже пугаете вот этими повторениями одних и тех же фраз!
Что с Вами?
Отдохните, многостаночник Вы наш!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены