К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
1681 - 13.03.2013 - 09:21
1711-nickd55 > Коля, так где данные ростата по мясу?
Гость
1682 - 13.03.2013 - 09:25
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
лично моё мнение к 3
То есть путин таки виноват, например, в том, что в результате его действий была разрушена лесная охрана, следствием чего была катастрофическая ситуация 2010 года во время пожаров?
Путин виноват в тяжёлом положении сельхозпроизводителей вследствие его действий по включению России в ВТО?
Таки путин виноват за провал реформы МВД, назначив не совсем адекватного министра нургалиева?
Таки путин виноват за развал армии, назначив коррумпированного сердюкова на пост министра обороны?
Гость
1683 - 13.03.2013 - 09:26
исправление: отвечает за деградацию армии
Гость
1684 - 13.03.2013 - 09:27
1712-простые люди рф >Этих врачей нужно судить !
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Прежде чем спрашивать что Путин сделал путного , не мешало бы свои достижения и поступки проанализировать . Когда у нас в стране каждый рабочий , предприниматель , бизнесмен , политик , гос служащий начнёт отвечать сам перед собой за качество его работы тогда и с президента спрашивать будем что он сделал . А так получается что все эти воры , коррупционеры , взяточники как берущие так и дающие , бракоделы , это всё люди с далёкой и ни кому неизвестной планеты , а мы жители планеты земля все в белом и пушистые . Так может с себя стоит начать ?
Так кто виноват в произошедшем ? Опять Путин или инопланетянин ?
Гость
1685 - 13.03.2013 - 09:31
1718-простые люди рф >Он такой же человек как и мы , ему свойственно допускать ошибки , многое из того что он сделал меня не устраивает и опять же прямой вины Путина немного то что происходит это заслуга всего общества , но в целом он со своей работой справился .
Гость
1686 - 13.03.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Опять Путин или инопланетянин ?
Система, выстраиваемая путиным уже почти 14 лет, деградирует - хоть говоря про полицию, хоть про суды, хоть про здравоохранение. Что не даёт увидеть это - вкачиваемые средства в содержание пропагандистов или просто молодость, а может быть цинизм?

Циничные: "Пусть обращаются в прокуратуру!" или "Нужно судить!" это всё интересно, но погибшим от мертвеющей системы людям уже ни холодно, ни жарко. Так и будет, при ваших одобрительных действиях, продолжаться. Пустыми циничными лозунгами не отделаетесь - вы соучастники убивающей Россию системы бездушия, наплевательского отношения к личности: посмотрите хотя бы на свои высокомерные сообщения. полные неприязни даже к работающим людям.
Гость
1687 - 13.03.2013 - 09:42
1705/ - что вы так любите весь народ представлять?
уважаемые белоленточники что-то у вас не получается, итого по теме так и не отвели внятно на:
1. Проект Сахалин1
2. Сельхоз производство (прод. безопасность Рф), туда же молоко, мясо.
3. Выросло ли благо состояние населения в целом в период правления вашего горяче НЕ любимого Путина.
Вы любите выдергивать отдельные негативные случаи, которые вообщем никак не влияют на общую картину, для чего вы это делаете не понятно.
Гость
1688 - 13.03.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
прямой вины Путина немного то что происходит это заслуга всего общества
Бред.
Лидер, тем боле получивший практически неограниченную власть, всегда оказывал и будет в грядущих поколениях оказывать влияние на всё общество.
Не нужно обманывать ни себя ни вводить заблуждение таких же молодых и неопытных.

Изучите историю - личность правителя, человека облечённого властью, всегда оставляла отпечаток не только на "подведомственном" народе, но и на других нациях и народностях.

«Этот злобный закомплексованный человек... имеет плохую социальную психологию.
Такое поведение свойственно тем, кого в детстве во дворе обижали. И тогда, во-первых, нужно уйти в многоборье – джиу-джитсу, дзюдо и так далее – когда маленький человек может повалить большого с помощью приемов. И, во-вторых, надо уйти в систему, которая почти всевластна была в Советском Союзе, – в систему КГБ. Так что это просто попытка преодолеть свой комплекс неполноценности."


Рыжов Юрий Алексеевич, советский и российский учёный в области механики жидкости и газа, политический и общественный деятель, дипломат, академик РАН, доктор технических наук - http://grani.ru/blogs/free/entries/188725.html
Гость
1689 - 13.03.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от svslav Посмотреть сообщение
Сельхоз производство (прод. безопасность Рф), туда же молоко, мясо.
Вам же сказали - импорт молока и мяса растёт. Производитель страдает. Вы не способны читать? Научитесь.
Гость
1690 - 13.03.2013 - 09:49
1722-простые люди рф >Каждый увидел то что хотел , ни в одном моём сообщении нет цинизма только констатация фактов и не более . То что сейчас происходит в стране виноваты все мы ! И я уже не первый раз пишу в этой теме . Если ты работаешь значит делай свою работу хорошо а не по настроению и если ты взял на себя обязательства то выполняй их . Мы привыкли скидывать вину на кого угодно но только не признать что сами виноваты .
Кто бы сейчас не пришёл на пост президента будет всё тоже самое , до тех пор пока общество само себя не вылечит . Масштабы хамства , уровня коррупции всех рангов , нежелание выполнять качественно работу , родственные кланы на предприятиях зашкаливают , кто эти люди ? это мы сами , наши родственники , соседи , знакомые или всё же инопланетные существа приглашенные Путиным 14 лет назад для деградации и развала России . Или вы отрицаете мною перечисленное ? И всего этого нет и я это придумала ?
1691 - 13.03.2013 - 09:53
1725-простые люди рф > а своё производство растёт ?
З.Ы, я там задал вам несколько вопросов (это на случай, если выборочно читаете).
Гость
1692 - 13.03.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Кто бы сейчас не пришёл на пост президента будет всё тоже самое , до тех пор пока общество само себя не вылечит .
Общество само себя пытается вылечивать, но в ответ ему летит: "не пойму что там у них - контрацептивы. что л" или "белоленточники" и проччее.

А вы циничны, как о вова.





Гость
1693 - 13.03.2013 - 10:02
1728-простые люди рф >Ещё раз
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Масштабы хамства , уровня коррупции всех рангов , нежелание выполнять качественно работу , родственные кланы на предприятиях зашкаливают , кто эти люди ? это мы сами , наши родственники , соседи , знакомые или всё же инопланетные существа приглашенные Путиным 14 лет назад для деградации и развала России . Или вы отрицаете мною перечисленное ? И всего этого нет и я это придумала ?
Кто эти люди ?
Вам показать фото на то как в той же америке демонстрантов разгоняют ?
Гость
1694 - 13.03.2013 - 10:03
Фатеева Наталья Николаевна, советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка РСФСР:

«После того как я услышала «великого мыслителя» господина Путина, у меня внутри все закипело, и я не смогла не прийти на Триумфальную площадь. Такого пустого, невежественного, бескультурного человека надо поискать в нашей стране. И это все при том, что он захватил власть. Позор, стыд нам всем.»

http://grani.ru/blogs/free/entries/181259.html
Гость
1695 - 13.03.2013 - 10:04
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
Вам показать фото на то как в той же америке
Про вашу америку, дорогую вашему сердцу, можете говорить в отдельной теме.
Это фотографии избиваемых МИРНЫХ манифестантов, женщин.

Повторяю: вы циничны и, как я теперь вижу, даже более бессердечны. Понимаю отчего вам нравится этот человечек.
Гость
1696 - 13.03.2013 - 10:10
1731-простые люди рф >Пусть будет так , а я видела видео на котором мирные женщины камни омоновцам в голову кидали . Дальше что ? И с чего вывод что у меня любовь к америке можно спросить ? Так же вы не ответили мне на чётко поставленные вопросы .
1
1 Хочу всё и сразу , работать не хочу буду ждать подходящей шеи
2 Работаю как могу , виноваты все кроме меня
3 Работаю как могу , если что то не выходит сам виноват коли рожей не вышел (имеется в виду отсутствие нужного образования , навыков , желания и т.д.) кем вы себя считаете ?
2 Кто эти люди ? Масштабы хамства , уровня коррупции всех рангов , нежелание выполнять качественно работу , родственные кланы на предприятиях зашкаливают , кто эти люди ? это мы сами , наши родственники , соседи , знакомые или всё же инопланетные существа приглашенные Путиным 14 лет назад для деградации и развала России . Или вы отрицаете мною перечисленное ? И всего этого нет и я это придумала ?
Гость
1697 - 13.03.2013 - 10:16
1725/- пункт 1,3 пожалуйста. насчет ВТО , у нас импорт был и до вступления ВТО , а с экспортом не очень хорошо было, при вступлении появилась возможность. про армию - Сердюкова кто назначал ? Вы Путина назначаете в ранг "царя" что уже в корне не верно, не такой и всемогущий он как вам кажется. Президент может только предложить программу развития, закон и т.д. , потом это все обсуждается ,правится, принимается или не принимается, уже без его участия, в итоге на выходе после этих поправок этот закон или программа может и не работать или криво работать. Грубо говоря президент -это менеджер(управляющий). Почитайте на досуге конституцию, и что все-таки может президент а что не может
Гость
1698 - 13.03.2013 - 10:24
про ВТО(мысли вслух)-прошлой зимой свежие огурцы были не дороже 130-140 рублей,а сейчас рубикон перевалил за 200.Мы, что такие уникальные только мы?куда не вступим,только цены растут.Как же все это насточертело,ЖКХ растет,продукты и не думают снижаться,транспорт на перегонки друг с другом.Ну и где хваленая поднятая с колен экономика?
Гость
1699 - 13.03.2013 - 10:25
1733-svslav > мне трудно будет что-то говорить человеку, который, судя по его словам, не проживает в нашей России.
Моё время небезгранично.

Цитата:
Сообщение от svslav Посмотреть сообщение
Почитайте на досуге конституцию
Это типа про два срока, что уже нарушил ваш путин? А, ну да...
Гость
1700 - 13.03.2013 - 10:26
1730-простые люди рф >а что не так сказала Фатеева? все по делу. Только проблемка не в путене,а в нас самих. Проблема в бздливых бюджетниках,которые боятся проголосовать не за путена; проблемка в бздливых коммерсах,которые не хотят ссориться с местной властью и делают все,чтобы на их предприятиях голосовали за путенга; проблема в продажных журнашлюшных сми,которые боятся критиковать путена и накручивают ему рейтинги; да куча примеров. проблема именно в нас самиха,а не в путенге. любой презик земного шарика обещает с три короба,посему путенг здесь совершенно не белая ворона и не может ею быть. вам что-то не нравится? ну выходите на баррикады,представляйте программу,требуйте отставки. В мае 1968 в париже народ там такого шухеру наделал,что никакие штрафы и полиция не были ни для кого мотивом туда не ходить. Захотели ведь)
Гость
1701 - 13.03.2013 - 10:26
не безгранично
Гость
1702 - 13.03.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
а что не так сказала Фатеева?
Всё так. Мне её слова нравятся. Она нашла в себе силы преодолеть очарованность путиным (помните, как восторгалась им в начале 2000-х?) и провести анализ его дел и его личности.
Фатеева- молодец!

"Мы были наивными людьми. Мы не понимали, что нас можно одурачить очень легко при помощи телевидения, при помощи пропаганды всевозможной. Мы к этому не привыкли, сейчас мы уже это знаем. А потом это так быстро все разобралось, ведь мы не знали, кто такой мистер Путин. Помните? Задавали вопрос. Они-то знали, которые нам его преподнесли. А мы, к сожалению, нет. Мы могли догадываться, но все очень быстро при желании можно было узнать. Потом он так много всего натворил, что, по-моему, уже нет никаких сомнений, кто такой мистер Путин."

http://echo.msk.ru/programs/korzun/798115-echo/
Гость
1703 - 13.03.2013 - 10:28
простые люди рф >Мои вопросы вы как бы игнорируете ?
Гость
1704 - 13.03.2013 - 10:35
1738-простые люди рф >если честно, то г-жа Фатеева либо несколько недальновидная, либо просто лукавит. Как говорят умные люди, методу Великого можно было еще раскусить с тех самых взрывов домиков и фразы "она утонула". Лично я никогда не питал иллюзий к этому человеку. Да и вообще,политика - грязное дело)
Гость
1705 - 13.03.2013 - 10:40
В убогости картонных имитаций
Пытаясь повторить величья суть
Два карлика в своём крысином царстве
Всем объявили про великий путь! )))) Пока народ не перестанет быть трусом и шкурой,которому лень оторвать свою жопу от дивана и пойти на выборы рассуждая что "Там уже все решено" Путин- человек красивых слов и обещаний во власти будет всегда.
Народ достоин своих правителей.И это абсолютная истина,как оказывается.
Вообщем,большинство россиян виноваты в том,что мы живем при власти воров.
Гость
1706 - 13.03.2013 - 10:40
ну вот опять нет ответа, сейчас по вашей программе будет очередная партия копипастов -как отдельным людям плохо живется, про то как душат налогами, и т.д. и в том же духе. Создается впечатление что вы как раз на рабочем месте, слишком много вас "простые люди РФ" тут.
Гость
1707 - 13.03.2013 - 10:44
1741-illarion >не, не виноваты, а сами этого хотят. стоя в пробках наблюдаю,что чуть более чем половина всех водил в тачках слушают именно блатняк. страна воров и блатных,а на закон тут плевать хотели)
1709 - 13.03.2013 - 12:17
1744-HTC_ > да невжель тебя навечно забанят ? Не, не верю. Ухо Москвы не допустит такого беспредела. Над кем им там угорать ?
Гость
1710 - 13.03.2013 - 13:11
1740-tih_online > Госпожа Фатеева является творческим человеком, женщиной. Думаю, что невозможно предъявлять к ней претензии такие же, как, например, к господину политику Немцову (см. "Кигиенко в думу, путина в президенты!")

Я тоже не питал иллюзий к этому назначенцу Юмашева-Дьяченко-Абрамовича.
Гость
1711 - 13.03.2013 - 13:14
"Выборы Президента РФ в 2000 году: с точностью до миллиметра
(Владимир Путин как шедевр кремлёвских политтехнологов)"

http://www.psyfactor.org/polman5.htm
Гость
1712 - 13.03.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
в целом он со своей работой справился
Провалил реформы, вверг страну в коррупцию и беспредел... надавал обещаний... Справился, да.



"Военный трибунал по разрушительной деятельности Путина В.В."

http://viktor-iluhin.ru/node/361

"19 марта 2011 года Виктор Иванович Илюхин скоропостижно скончался в своём загородном доме в посёлке Кратово до приезда скорой помощи" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Илюхин,_Виктор_Иванович
Гость
1713 - 13.03.2013 - 14:02
1746-простые люди рф >1747-простые люди рф >1748-простые люди рф > Остановитесь, вы палитесь )))))
Гость
1714 - 13.03.2013 - 14:02
1748-простые люди рф >
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
1731-простые люди рф >Пусть будет так , а я видела видео на котором мирные женщины камни омоновцам в голову кидали . Дальше что ? И с чего вывод что у меня любовь к америке можно спросить ? Так же вы не ответили мне на чётко поставленные вопросы . 1 1 Хочу всё и сразу , работать не хочу буду ждать подходящей шеи 2 Работаю как могу , виноваты все кроме меня 3 Работаю как могу , если что то не выходит сам виноват коли рожей не вышел (имеется в виду отсутствие нужного образования , навыков , желания и т.д.) кем вы себя считаете ? 2 Кто эти люди ? Масштабы хамства , уровня коррупции всех рангов , нежелание выполнять качественно работу , родственные кланы на предприятиях зашкаливают , кто эти люди ? это мы сами , наши родственники , соседи , знакомые или всё же инопланетные существа приглашенные Путиным 14 лет назад для деградации и развала России . Или вы отрицаете мною перечисленное ? И всего этого нет и я это придумала ?
Ответить не хотите ?
Гость
1715 - 13.03.2013 - 14:03
1746-простые люди рф >
Цитата:
Сообщение от svslav Посмотреть сообщение
ну вот опять нет ответа, сейчас по вашей программе будет очередная партия копипастов
Гость
1716 - 13.03.2013 - 14:35
1750-lena93 > царь хороший. с народом не повезло, да и бояре плохи.

Именно эта заезженная до дыр пластинка озвучиваема года с 2002-2003. Вам ещё тогда лет 10 было, поди. Неужели вы считаете, что жители России купятся на эти ваши сказания про доброго, несущего благо народу царя и сгнившие все остальные институты?
Ну хватит уже. Стыдно за вас.
Гость
1717 - 13.03.2013 - 14:37
Михаил Иосифович Веллер, российский писатель, общественный деятель:

«…задача политтехнологов – внушить всем, что начальник за подчиненных не отвечает. Это старинная русская народная игра: царь – отличный, бояре – гады.»

http://echo.msk.ru/programs/personalno/824704-echo
Гость
1718 - 13.03.2013 - 14:40
1752-простые люди рф >Конкретно и по существу ответь на два вопроса
1 Хочу всё и сразу , работать не хочу буду ждать подходящей шеи
2 Работаю как могу , виноваты все кроме меня
3 Работаю как могу , если что то не выходит сам виноват коли рожей не вышел (имеется в виду отсутствие нужного образования , навыков , желания и т.д.) кем вы себя считаете ?
2 Кто эти люди ? Масштабы хамства , уровня коррупции всех рангов , нежелание выполнять качественно работу , родственные кланы на предприятиях зашкаливают , кто эти люди ? это мы сами , наши родственники , соседи , знакомые или всё же инопланетные существа приглашенные Путиным 14 лет назад для деградации и развала России . Или вы отрицаете мною перечисленное ? И всего этого нет и я это придумала ?
Гость
1719 - 13.03.2013 - 14:46
Ленусик, а чо уже на "ты"? Я разве вошёл в вашу нашистскую ячейку и нахожусь на вашем собрании?

Своими подобными вопросами вы рушите все пропагандистские приёмы, озвучиваемые вашими старшими петро паволвскими товарищами. Дело в том, что если ДЕРЖАЩИЙСЯ уже почти полтора десятка лет ЗА ВЛАСТЬ стареющий ставленник клана Ельцина, "такой же парень, как я и ты", то зачем он, проваливший реформы, не проявивший способность вести за собой нацию, нашей Великой и страдающей России нужен на данном историческом этапе?

Элементарно - как политик, он проявляет страх и трусость, избегая публичных дебатов. Как ответственный человек демонстрирует уже почти 13-14 лет, что слова и обещания его не стоят ничего. Как мужчина, он не показывает нации пример дружной, открытой и крепко
Гость
1720 - 13.03.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
чтобы вы закрыли свой рот,
- эй, рот многобуквенный, повежливей с женщиной. :)
И хватит всякую срань пачками сюда пихать, такое всегда, во всех странах и при любой власти бывает.
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
мне по таким злачным разделам времени нет
- вот и нечего рассуждать о том, в чем вообще ничего не смыслите.
И еще попробуйте поменьше на Форуме хетней страдать и побольше уделять времени реальной работе и семье. :)
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
То есть путин таки виноват, например, в том, что в результате его действий была разрушена лесная охрана, следствием чего была катастрофическая ситуация 2010 года во время пожаров?
- а вот подскажите, пожалуйста, что в США развалил кровавый рЫжЫм Обамы и все предыдущие презики, ежели у них каждый год Калифорния горит? :)
Гость
1721 - 13.03.2013 - 14:51
1755-простые люди рф >Ох простите опечаточка вышла , что опять за метерное словосочетание нашистскую ячейку , я его не понимаю .
Вы бы на вопросы ответили коротко и ясно , мне их повторить или сами глазки в верх поднимете и прочитаете ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены