К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
2281 - 13.04.2013 - 20:05
Для кого путного? Для потреотов которые бухают поголовно? Тем кто может себя обеспечить глубоко пофигу на Путиных Медведевых и прочих. Остальные естественно твердят шо во всех их бедах начиная от сломанного унитаза или зассаного соседями\собой лифта виноваты Путины, снежные люди но не сами поциенты)))
Гость
2282 - 13.04.2013 - 22:55
Можно только диву даваться низкому профессионализму отмазывателей неэффективного менеджера номер один от горьких плодов его трудов.

http://slon.ru/economics/pochta-804262.xhtml
Лучший экономист мира доказал: «Почта России» – кошмар мирового уровня

«Почта России» никогда не была быстрой, но то, что она даже хуже почтовых служб Анголы и Гондураса – это настоящее открытие.

бугого гого
Цитата:
Коллективу ФГУП «Почта России»
5 сентября 2012 года

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 10-летием создания предприятия «Почта России».

За прошедшие годы ваша компания накопила серьёзный опыт, завоевала высокий авторитет и доверие граждан. Отмечу, что вам есть чем гордиться
Уверен, что, опираясь на глубокие знания и замечательные традиции многих поколений своих предшественников, коллектив «Почты России» и впредь будет плодотворно трудиться
В. Путин
http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/%D1...BC%D1%8B/16380
Гость
2283 - 13.04.2013 - 23:00
зачем ссылку с сайта белогандонников давать?
2284 - 14.04.2013 - 08:32
2320-обычный русский человек > в кои-то веки согласен с Нессо Ивановичем Мутиным.
Надо убрать Путина, и тогда сразу же добавятся почтовые работники (работающие за идею, а не за деньги), рассосутся очереди в Шереметьево, а благодарные россиянцы массово бросятся не в интернет-магазины, а в близлежащие ларьки.
..................
З.Ы. "старые" форумчане, Юрий действительно попадал под влияние секты ?
Гость
2285 - 14.04.2013 - 09:18
2321-j721 > простите, что вмешиваюсь. Разве сайт "Президент.РФ" является сайтом вот этих самых оппозиционеров?
Гость
2286 - 14.04.2013 - 09:22
203-Ибрагим Мутин >

Жалко, что сторонники Путина несколько недель назад не захотели прокомментировать моё сообщение 203 по поводу того, каким-таким образом Кипр явился крупнейшим инвестором в РФ.
Правда, сейчас пропагандисты в СМИ решили не скрывать этот факт - лучше признать очевидное. Теперь даже такие одиозные фигуры, как едрос Фёдоров заявляют, что просто нет иначе способов защитить капиталы в путинской России. И эти позорные заявления они делают после 13 лет полного и бесповоротного стабилизца! Позор! Стыдищо! Вот это "путность!"
Гость
2287 - 14.04.2013 - 09:25
Откровения единоросса: "Депутат Федоров: Россией и Путиным правит Госдеп" - http://slon.ru/fast/russia/deputat-f...p-877183.xhtml
Гость
2288 - 14.04.2013 - 10:28
2325-Ибрагим Мутин > Он просто оговорился, потом его сторонники поправят, мы уже это проходили. ....
Гость
2289 - 14.04.2013 - 13:31
2323 > я про слон.ру...........
Гость
2290 - 15.04.2013 - 09:00
Winny! Почему Вы думаете, что не найдутся люди, которые будут работать за идею. В изберкоме и во всех избирательных комиссиях должны работать только идейные люди, и только бесплатно. Я, если мне доверят, могу работать в местной избирательной комиссии и следить, чтобы вбросов не было.
Гость
2291 - 15.04.2013 - 11:19
Ну кто бы сомневался, путенских птенцов опекают и оберегают....-"Для обвинения Сердюкова не хватило аргументов
Бывший министр обороны проходит по делу о хищениях в ведомстве как свидетель, потому что для изменения его статуса нет весомых аргументов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
3 часа назад"
Гость
2292 - 15.04.2013 - 11:26
Как-то с Винни говорили о прививании нашему народонаселению синдрома выученной беспомощности, и, как следствие, апатии. Так вот, одним из условий формирования этой беспомощности является отсутствие обратной связи или неадекватная обратная связь. Первый случай - это типа, как "биться головой о стену", второй - это, грубо говоря, хвалить ребенка за двойки. То есть у того, в ком формируется пресловутый синдром, создается иллюзия невозможности как-то влиять на события вообще. Ребят, вас превращают в безропотный скот.
2293 - 15.04.2013 - 12:08
2328-do ut des > на почте - не будут. А наблюдателем в комиссию - идите, отчего ж нет ? Это будет реально полезное дело.
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
для изменения его статуса нет весомых аргументов
Уж определитесь, - нужен нам закон, или хватит рев. маузера и красных рев. шаровар. Только тогда и Навального сразу же посадят - а чего с судом и следствием париться ?
Гость
2294 - 15.04.2013 - 13:19
2331-Winny >В России, по примеру с Путиным, элитой общества стали называть всю грязь и нечисть, негодяев, жуликов и воров, необразованных и бескультурных людей, лживых и подлых казнокрадов, наглых жирных хамов от "партии власти" и прочий мусор. Просто путинский режим и основан для этих людей, они по всем законам системы и "вылазят", а точнее, "всплывают" наверх. Предательство и измена стали не тягчайшим преступлением, а доблестью. Глупость, пустота и пошлость превратились из недостатков в поощряемые властью достоинства. Честь и порядочность не в фаворе ни у Путина, ни у его банды. Что ж тут ещё обсуждать?
2295 - 15.04.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
элитой общества стали называть
Пардон - каша.
1. Насколько знаю, всех этих перечисленных называют говноэлитой.
2. При чём тут Лужков ? сорри, Путин.
Цитата:
Сообщение от Amaterasu10 Посмотреть сообщение
Как-то с Винни говорили о
не, не помню. Всё помню, а это - нет :) Не виноватый я.
Если серьёзно ... Натолкнули на мысль. Мы не умеем играть по их правилам, - надо учиться. Как Вам мыслишка ?
Ну и - В Интернете начал работу портал "Российская общественная инициатива" https://www.roi.ru/
Должны были к 15.04.13 - и как видите.
Гость
2296 - 15.04.2013 - 15:40
А что может сделать эта общественная инициатива?
Гость
2297 - 15.04.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Натолкнули на мысль. Мы не умеем играть по их правилам, - надо учиться.
Винни, каковы правила?
Гость
2298 - 15.04.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
начал работу портал
Обезьяничанье. После сбора подписей на сайте Белого дома против антидетского закона.
И, да. Нельзя играть с врагом по установленным им правилам и в удобном ему темпе
2299 - 15.04.2013 - 16:17
2334-do ut des > да пока что мало чего - ЕМНИП, предложение, собравшее 100 тыс подписей, д.б. как минимум рассмотрено.
Посмотрим.
Гость
2300 - 15.04.2013 - 16:49
2337-Winny > Какие правила ...? Ты еще скажи давайте жить по закону.... Ну да мы по закону, а они по понятиям, вчью пользу будет счет? Наивный ты винни, или может наоборот? Зная тебя уже много времени и следя за твоими постами , склоняюсь к мысли, что ...наоборот...хииитрый винни....
Гость
2301 - 15.04.2013 - 17:05
В какой то мере мы все живем по закону - в брониках за хлебом пока не ходим.Закон для разных групп населения разный - с этим надо бороться.
Гость
2302 - 15.04.2013 - 17:34
Ну вот еще достижения:

http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/15/1118034.html

МОСКВА, 15 апреля. Более половины диссертации президента России Владимира Путина скопировано из американского учебника по экономике, переведенного на русский язык Академией КГБ в 1994 году. Об этом пишет итальянская газета La Repubblica.
...
К слову о законе и борьбе с плагиатом, а так же незаконно полученными учеными степенями. Гражданина Путина это как-то коснется, как думаете?
2303 - 15.04.2013 - 17:57
2335-Amaterasu10 > да х.з. Но они безусловно есть.
2336-Amaterasu10 > да всё в мире кто-то делает первым, все остальные обезьянничают.
Тоже правильно, - но, ИМХО, если ты на равных с врагом. Если сильно слабее - затопчет и не заметит.
2338-akurys > польстил, надо сказать.
2339-do ut des > вот трезвые рассуждения.
Когда-то нам казалось, что гарантированная старость, гарантированная з/плата и работа - тоже само собой разумеющееся.
Так и хождение за хлебом без оружия и наличие этого самого хлеба (и денег, чтобы его купить) - вовсе не само собой разумеющийся порядок вещей.
З.Ы. спасибо за пост, эти слова весьма мне помогли.
2304 - 15.04.2013 - 18:00
2340-Amaterasu10 > а х.з. Ну лишат - хотя на его месте я бы сам сдал. Диссер тот свою роль выполнил в то время.
У нас что, все дипломные, курсовые, кандидатские и т.д. люди пишут сами ?
Да и раньше - помню рассуждения какого-то снс-а или завлаба. Вот есть в лаборатории мастер золотые руки, от которого многое зависит, - но вот ума на диссер никак собрать не может. А руки золотые. А з/плата не аткая большая. А на заводе готовы платить больше ... Собираются, пишут ему диссер, помогают в защите.
2305 - 15.04.2013 - 18:01
хотя на его месте я бы сам сдал читать, как "хотя на его месте я бы сам сдал, если это действительно плагиат"
Гость
2306 - 15.04.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Собираются, пишут ему диссер, помогают в защите.
Ага, тихо так, по-семейному.. Хорошему человеку с маленькой зарплатой чего не помочь-то? Только в случае Путина речь, как обычно, идет о воровстве. С особым цинизмом и при отягчающих обстоятельствах) Хорошо хоть не у этого академика.. как его... Кадырова списал.

"Из Анталии пишут. На курорте немецкие туристы, заметив над морем дельтаплан, начинают ржать: «Путин, Путин!» За последний год с имиджем национального лидера произошла непоправимая вещь: президент становится комическим персонажем. Если Медведев в Твиттере фигурировал под хэштегом #жалкий, то Путину впору присваивать хэштег #смешной." forbes.ru
2307 - 15.04.2013 - 18:24
2344-Amaterasu10 > щазз кину в личку, тут не хочу.
......................
Форбс - антипутинский журнал, ему положено :)
Гость
2308 - 15.04.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
для изменения его статуса нет весомых аргументов
Очень жаль, что ныне ситуацию "в верхах" определяют подобные люди. На 153% циничные, соблюдающие корпоративные интересы.

ЭкоВахта: РЛС, Пузиков и сбежавшая Евсикова: кого пытается выгородить анапская межрайонная прокуратура?

Метаморфозы «дачи Сердюкова» на Утрише изучает Главное военное следственное управление СКР - на горе кубанским прокурорам

http://ewnc.org/node/10687
Гость
2309 - 15.04.2013 - 21:08
Не могу, в качестве иллюстрации, не привести ещё один факт об "успехах" путинских проектов...

Росавиация запретила «Аэрофлоту» эксплуатировать 4 из 10 самолетов SSJ-100 - http://www.km.ru/economics/2013/02/1...at-4-iz-10-sam

«Сухой» выкупит у «Аэрофлота» десять SSJ-100 за полцены - http://lenta.ru/news/2013/04/03/ssj
Гость
2310 - 15.04.2013 - 22:27
2347-Ибрагим Мутин > за что эти деятели не возьмутся всему прходит либо писец, либо задница.....
Гость
2311 - 15.04.2013 - 22:32
Анекдот дня!

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков проходит по делу о хищениях в ведомстве как свидетель, потому что для изменения его статуса нет весомых аргументов заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он также высказал мнение, что тому, что против высокопоставленных чиновников долго не возбуждаются дела, в то время как против оппозиционеров, в частности — Алексея Навального, они открываются довольно быстро, есть логичное объяснение — требуется больше времени на расследование.

«Объем деятельности Навального вряд ли можно сравнить с объемом деятельности в рамках министерства обороны», — отметил Дмитрий Песков.
Гость
2312 - 15.04.2013 - 23:09
0-Не читая всего выше на писаного.

Президент В.В.Путин Не дал развалить Россию, которая еще при М.С. Горбачеве начала разваливаться на куски. Всё это закончилось бы большой гражданской войной и огромными жертвами населения.
Гость
2313 - 15.04.2013 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Не читая всего выше на писаного
А от это-то и плохо. От этих самых "Не читал", "Не видел", "Не думал", "Не анализировал" и вытекают смешные короткие смешнючие анекдоты вроде: "В.В.Путин Не дал развалить Россию"
Гость
2314 - 15.04.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
А что может сделать эта общественная инициатива?
- ГЫ... у Вас синдром выученной беспомощности?
(см. п 2330)
:)
Гость
2315 - 16.04.2013 - 00:03
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Наивный ты винни
- читаем Ваш пост 2332 и дружно мечтаем о том, что вот придет завтра к власти нынешняя оппозиция - вся такая в белом и вся пушистая, все чиновники мигом станут честными, граждане - сознательными, а дерьмо перестанет лезть во власть и тогда сразу ЗАЖИВЕМ... :) Это не наивно?
Гость
2316 - 16.04.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Росавиация запретила «Аэрофлоту» эксплуатировать 4 из 10 самолетов SSJ-100
- угу, а если Дримлайнер запретили эксплуатировать по всему миру, а японцы ведут переговоры с Боингом о возврате купленных самолетов - в этом тоже Путин виноват?
:)
Гость
2317 - 16.04.2013 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Master230 Посмотреть сообщение
Анекдот дня!
- ГЫ... :)
Даже последнему балбесу понятно, шо любого министра нужно сажать без суда и следствия сразу на 25 лет.
Гость
2318 - 16.04.2013 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон Не читая всего выше на писаного А от это-то и плохо. От этих самых "Не читал", "Не видел", "Не думал", "Не анализировал" и вытекают смешные короткие смешнючие анекдоты вроде: "В.В.Путин Не дал развалить Россию"
уважаемый "знаток" анекдот состоит в том что В.В.Путина привели либералы, а он их кинул)) НеАправдал надежд Либерально-Воровского меньшинства)). И кто-то получил потом по шапке от своих Хозяев из-за моря-Океана)), за то что порекомендовал сего господина на роль руководителя. Вот как то так господин знаток).
Гость
2319 - 16.04.2013 - 00:55
2353-nickd55 >Не что ты больной я давно знаю, покажи мне хоть один мой пост , где я хочу что-бы нынешняя "попозиция " пришла к власти? Я ненавижу этих придурков которые мнят себя "попозицией" , но я в отличие от тебя ненавижу и тех воров и предателей которые узурпировали власть....
Гость
2320 - 16.04.2013 - 08:22
2356-Леприкон >
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
В.В.Путина привели либералы, а он их кинул))
Верно - ещё одна смешная небылица про "спасителя нации".



Смотрю на ворочающего сотнями миллиардов бюджета Чубайса или на лицо "истощённого" либерала-олигарха Усманова и прям вижу, как Путин, лишивший многих социальных льгот пенсионеров, сбросивший с государства ответственность за нормальное медицинское обслуживание, образование, пенсионное обеспечение, кидает неназванных "либералов".
Все эти анекдоты про "бросившего либералов" Путина хороши для динаевскихюшкинских гречковых митингов - не более того.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены