К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3801 - 10.03.2021 - 18:30
Девочки, хочу залить еще один контакт таролога Натальи. Она есть на ютубе, введите "Наталья мир таро". Она шикарна просто. Будущее весьма реалистичное было) консультацию цену не могу сказать, т.к. мне дарила тетя в подарок. И цену потом я не спрашивала уже, было неудобно. Была я у нее 4 месяца назад. Сейчас уверенно могу порекомендовать. Из всех тарологов у кого была это Лилия Бургасская, Кларенс, она - Наталья все таки мне больше понравилась. Но обязательно посмотрите сначала ее бесплатные расклады на ютубе, прежде чем заказывать платную. Это самый лучший способ, не выкинуть на ветер деньги и понять Ваш это провидец или нет.
Гость
3802 - 10.03.2021 - 18:37
Кому нужны контакты Ольги Борисовны, Светланы Сенной, Светланы Холмской, Ирины Бургас - Стасова, Лилии Бургаск и т.д. пишите у меня есть
Гость
3803 - 10.03.2021 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Кому нужны контакты Ольги Борисовны, Светланы Сенной, Светланы Холмской, Ирины Бургас - Стасова, Лилии Бургаск и т.д. пишите у меня есть
Можете мне написать номер Ирины?
Я почему то не могу вам написать- захожу в профиль к вам и вижу только статистику, контактов нет
Гость
3804 - 10.03.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение Wel Цитата: не смогла отправить вам смс в личку, много смс у вас. Я насчёт Ольги Борисовны. Если у неё стационар, то куда деньги переводить? И обязательно заранее?
Теперь я не могу ответить на Ваш вопрос про Лилию Бургас. т.к. у Вас личка переполнена. Отвечаю здесь и заодно пусть девочки увидят.

Тариф у Лилии в 2016 году был 2000 - 2500 т.р. она гадала на таро, рунах, кофе. Будущее нет не сбылось. Хотя мой характер и характер бывшего мужа верно описан. Основную причину расставания назвала не верно.
Поэтому рекомендовать именно в качестве будущего никого не могу, чтобы прям на 100%.
3805 - 10.03.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, сколько она берет? Цитата: Сообщение от Mirina Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались?
Берет 1500 руб. Сначала звоните ей, она говорит куда отправить деньги, Вы их ей отправляете и сразу перезваниваете - и она с вами говорит. Сначала то, что видит сама, потом можно задать свои вопросы.
Гость
3806 - 10.03.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Астрологиня Скажите пожалуйста, сколько она берет? Цитата: Сообщение от Mirina Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались? Берет 1500 руб. Сначала звоните ей, она говорит куда отправить деньги, Вы их ей отправляете и сразу перезваниваете - и она с вами говорит. Сначала то, что видит сама, потом можно задать свои вопросы.
Значит повысилась цена, у меня была 1000р полтора года назад. Я Вам ответила кстати посмотрите на предыдущей странице форуме. В целом коротко - не бойтесь, не сбылось. Еще помню Васечкина писала, что тоже не сбылось у нее у Ольги.
3807 - 10.03.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirina Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались? Я писала об этом давно, что меня тоже напугали слова «изнасилование, грабеж». А когда уточнила она сказала, что это насилование моральное и грабеж энергии, что мной могут пользоваться. Перевод 1000р был обязателен Ольге Борисовне через ее ассистентку. Потом уже после перевода можно звонить. Повторяю будущее у меня ещё не сбылось. Если Вам нужна гадалка, то не могу ее рекомендовать. А вот если надо выяснить по настоящему, то да сходите
Да в том-то и дело, что я задала уточняющие вопросы по ее предсказанию по болезни и она их уточнила так, что стало совсем не по себе. При этом текущие моменты не увидела (пока я сама не обратила на них ее внимание). Подскажите, а как давно Вы у нее были? И по будущему вообще у вас ничего не сбылось?
Гость
3808 - 10.03.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wel Цитата: Сообщение от Mirina Уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом общения с Ольгой Борисовной (кто гадал у нее). Сегодня обратилась...Там столько всего - и страшная болезнь как угроза жизни, и многое другое. Страшно теперь. У вас все ее слова сбывались? Я писала об этом давно, что меня тоже напугали слова «изнасилование, грабеж». А когда уточнила она сказала, что это насилование моральное и грабеж энергии, что мной могут пользоваться. Перевод 1000р был обязателен Ольге Борисовне через ее ассистентку. Потом уже после перевода можно звонить. Повторяю будущее у меня ещё не сбылось. Если Вам нужна гадалка, то не могу ее рекомендовать. А вот если надо выяснить по настоящему, то да сходите Да в том-то и дело, что я задала уточняющие вопросы по ее предсказанию по болезни и она их уточнила так, что стало совсем не по себе. При этом текущие моменты не увидела (пока я сама не обратила на них ее внимание). Подскажите, а как давно Вы у нее были? И по будущему вообще у вас ничего не сбылось?
Вы знаете я не за будущим хожу к ясновидящим, а прошлое хотела узнать и причину определенных ситуаций. Вот поэтому из будущего мне только, что сами предсказывают я выслушиваю. А Ольга Борисовна из будущего озвучила вот те моменты "изнасилование, грабеж" и свадьбу в 2021 - 2022 году. Поэтому наверно только о будущем можно говорить в контексте свадьбы. Ее у меня еще не было и даже и претендента прям четкого нет) но все возможно)) Но настоящее она увидела прекрасно! Поэтому ожидание и реальность совпали относительно раскрытия причин моей ситуации)) и я ей ставлю 5+ твердую
3809 - 10.03.2021 - 22:29
Уважаемая Wel,а поделитесь Вашим мнением по поводу расклада таро у Кларенса? Знаю, тут есть отдельная ветка по нему с отзывами и т.д, но хотелось бы услышать именно ваше мнение. В л/с вам этот вопрос тоже не могу задать почему-то (нет вкладки с контактами).
Гость
3810 - 10.03.2021 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Уважаемая Wel,а поделитесь Вашим мнением по поводу расклада таро у Кларенса? Знаю, тут есть отдельная ветка по нему с отзывами и т.д, но хотелось бы услышать именно ваше мнение. В л/с вам этот вопрос тоже не могу задать почему-то (нет вкладки с контактами).
Странно. Другие девочки только писали в личку. О Кларенсе : к сожалению, я не любитель таро, только исключение Наталья Мир Таро. Поэтому я буду предвзята скорее и не смогу оставить объективный отзыв. Опыт такой, что по сравнению с ясновидящими, которые поражают глубиной просмотра, карты кажутся уже чем то очень слабым(( и не видящим глубинных причин.
Главное, вот сколько лет сижу на форуме столько и поражаюсь, об одном и том же экстрасенсе: для одной мимо, для другой восторг и буря положительных эмоций. Поэтому лучше получать собственный опыт, авось тот, кто мне не зашел - Вам и поможет в Вашей ситуации.
Гость
3811 - 10.03.2021 - 23:33
А Светлана Холмской, Ирины Бургас - Стасова? Можно их контакты и про них рассказать. В лс не могу вам написать , переполнены смс у вас
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirina Уважаемая Wel,а поделитесь Вашим мнением по поводу расклада таро у Кларенса? Знаю, тут есть отдельная ветка по нему с отзывами и т.д, но хотелось бы услышать именно ваше мнение. В л/с вам этот вопрос тоже не могу задать почему-то (нет вкладки с контактами). Странно. Другие девочки только писали в личку. О Кларенсе : к сожалению, я не любитель таро, только исключение Наталья Мир Таро. Поэтому я буду предвзята скорее и не смогу оставить объективный отзыв. Опыт такой, что по сравнению с ясновидящими, которые поражают глубиной просмотра, карты кажутся уже чем то очень слабым(( и не видящим глубинных причин. Главное, вот сколько лет сижу на форуме столько и поражаюсь, об одном и том же экстрасенсе: для одной мимо, для другой восторг и буря положительных эмоций. Поэтому лучше получать собственный опыт, авось тот, кто мне не зашел - Вам и поможет в Вашей ситуации.
Гость
3812 - 10.03.2021 - 23:41
А если Ирине сказать, что ранее у неё была на приеме) она возьмёт ?
Гость
3813 - 10.03.2021 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Кому нужны контакты Ольги Борисовны, Светланы Сенной, Светланы Холмской, Ирины Бургас - Стасова, Лилии Бургаск и т.д. пишите у меня есть
Здравствуйте) всем нужны. Особенно тех, кого рекомендуете по чистке. Но вам в ЛС невозможно писать
Гость
3814 - 10.03.2021 - 23:50
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Светлане Сенной! Делает ли она чистки (интересует чистка по фото)
Гость
3815 - 10.03.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Светлане Сенной! Делает ли она чистки (интересует чистка по фото)
Она чистит водой заговоренной, которую потом пьешь. Поэтому раз вы хотите чистить не себя, а кого то (раз по фото), то думаю вам надо другого человека искать. Но поговорить с ней можно, ситуации видит хорошо
Гость
3816 - 11.03.2021 - 00:28
Личка переполняется быстрее, чем успеваю сегодня ее чистить

Пишу детальный отзыв для новичков. Цены лучше уточняйте еще раз при записи

Света п Сенной (Сейчас Анапа) мой фаворит.
Время посещения: с 2016г. по 2020 раз 5- 7. Длительность приема 30 МИНУТ
Метод: была и живьем и онлайн, ясновидение однозначно, карты использует, но в них ваще не смотрит.
Такса: не было (когда последний раз обращалась год назад).
Глубина просмотра: Прекрасно видела все мои ситуации, но было ощущение, что в личной жизни путала будущее и прошлое. Но это лишь мое ощущение.
Будущее: У нее самый большой процент будущего сбылся : работа, недвижимость. Личная жизнь НЕТ. Но не отрицаю, что причина могла быть во мне, слишком притягивала желаемое и мешала сама себе возможно. У подруг мамы сбылась личная жизнь на 99%!!! Тем, кому она смотрела лет 15 назад!
Чистка: За чистки тоже таксы не было, за детей продуктами. Снимала у подруг испуг у деток и т.д. Чистит водой! Дистанционно работает. Записаться к ней тяжело, надо писать несколько раз в неделю, если не ответила.

Ирина Стасова - НОВЕНЬКИХ ВРОДЕ НЕ БЕРЕТ, врать думаю не стоит спалит) лучше проситесь по честному
Время посещения: в 2016г. по 2017 раз 5 - 7 - :) Длительность приема 20 МИНУТ
Метод: была живьем, ясновидение, просто смотрит на Вас и выдает инфу
Такса: была 800р
Глубина просмотра: Хорошо увидела меня, мою ситуацию, но чуть слабее, чем Света Сенной показалась
Будущее: Сбылись работа, недвижимость. Личная жизнь НЕТ.
Чистка 5 раз: откатывает яйцами (привозите Вы) напарник 3 раза воском, потом она на 5 раз уже космобиоэнергетиком что то делает. За чистку такса была тоже 800р

Светлана Холмская (если только будете проехжать мимо)
Время посещения: в 2016г. раз 5. Длительность приема 15 МИНУТ
Метод: была живьем в станице Холмской, кофе, игральные карты.
Такса: не было на момент 2016г
Глубина просмотра: Сказала все верно, но это не ясновидение. А свой язык казенный дом, бубновый валет. Причины не увидела глубинной. Просто факт развода
Будущее: Сбылось знакомство с человеком, переезд, прогноз того, что в личной жизни будет тишина до 2021 г.
Чистка 5 раз: яйцами, водой, свечами (привозите вы), таксы не было за чистку.

Лилия Волевская = Лилия Бургасская
Время посещения: 2016г. 1 раз. Длительность приема 60 МИНУТ
Метод: живьем, карты Таро, руны, кофе
Такса: 2000 - 2500 (когда последний раз обращалась год назад).
Глубина просмотра: Хорошо описала характеры меня и человека, причины не увидела
Будущее: Не верно определила причину и соответственно не сбылось и будущее
Чистка: Чистит вроде, чем не знаю

Ольга Борисовна
Время посещения: 2019 г. 1 раз. Длительность приема 15 МИНУТ
Метод: по телефону онлайн, ясновидение, просто по голосу говорит на старославянском "хочу не хочу, можу не можу"
Такса: ЗАРАНЕЕ 1500 (когда последний раз обращалась год назад).
Глубина просмотра: Хорошо описала настоящее
Будущее: Не подошли еще сроки
Чистка: Не знаю

Есть еще несколько контактов к кому хожу, но там не гадалки, а именно что то духовных наставлений и отработки уроков. Поэтому не описываю) кому надо распишу в лс)
Гость
3817 - 11.03.2021 - 00:39
Про Лилию Волевскую (Бургасскую) опечаталсь последний раз обращалась 4 года назад*
Про нее кстати можете посмотреть в битве экстрасенсов "Черное Белое" 2 сезон, которая шла по первому каналу в 15 году) есть где то в сети все серии. Но там она чуть слабее, чем в реале показана. Хотя она там финалистка передачи)
Гость
3818 - 11.03.2021 - 08:12
Wel, напишите номер Ирины. Спасибо заранее
Гость
3819 - 11.03.2021 - 10:37
Подскажите, есть отзывы о Вике с Фадеева 287 (гадает, чистит)? Мне ее прям очень рекомендовали, а упоминаний на форуме не помню о ней
3820 - 11.03.2021 - 10:46
Wel, поделитесь, пожалуйста, контактами Ирины Стасова и Светланы Сенной (никак на могу пробиться в л/с - наверное, ящик переполнен у Вас снова). Заранее большое спасибо!
Гость
3821 - 11.03.2021 - 11:19
И сколько же берет Лиля ? Ее чистки работают ?
Гость
3822 - 11.03.2021 - 13:35
41-Гость > напишите ее Контакты пожалуйста
Гость
3823 - 11.03.2021 - 15:22
Wel, скиньте пожалуйста в личку контакты Светланы Сенной, а то пробиться к вам. Спасибо!
Гость
3824 - 11.03.2021 - 15:46
Mirina, Katerina, Kka - направила Вам, проверьте, пожалуйста

Ящик почистила полностью.

кaterina Чистки проверены только у Светы Холмской, Ирины Стасова, Светы Сенной, про остальных без понятия и рекомендовать по чистках не могу никого кроме вышеперечисленных

Девочки, также просьба к Вам, если Вы знаете кого то новых пусть и по России дистанционно, кто смотрит без карт, кофе и прочего, а именно просто смотря на Ваше фото то тоже, пожалуйста, делитесь опытом. Я такую встретила только Елену В., но на форуме она зашла только единицам, плюс ценник 5000 не каждый может позволить, поэтому о ней не пишу. Если встретите подобных, то очень прошу поделиться
Гость
3825 - 11.03.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Mirina, Katerina, Kka - направила Вам, проверьте, пожалуйста Ящик почистила полностью. кaterina Чистки проверены только у Светы Холмской, Ирины Стасова, Светы Сенной, про остальных без понятия и рекомендовать по чистках не могу никого кроме вышеперечисленных
Wel но результат вы видите ? Уже жалко денежных средств...чистят...а по-факту только деньги берут и всё
Гость
3826 - 11.03.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wel Mirina, Katerina, Kka - направила Вам, проверьте, пожалуйста Ящик почистила полностью. кaterina Чистки проверены только у Светы Холмской, Ирины Стасова, Светы Сенной, про остальных без понятия и рекомендовать по чистках не могу никого кроме вышеперечисленных Wel но результат вы видите ? Уже жалко денежных средств...чистят...а по-факту только деньги берут и всё
Я чистилась в 2016 году масштабно, поэтому и написала "проверены" - это значит результат был. И мое самочувствие и дела улучшались. Если результат для кого то - вернуть мужа, то, имейте в виду это другое и здесь рекомендовать не могу никого!
Гость
3827 - 11.03.2021 - 16:00
И скиньте, пожалуйста, светы сенной тел. Девочки, вообще подскажите, пожалуйста, мне надо почистить удаленно мужа. Кто из выше перечисленных поможет?
Гость
3828 - 11.03.2021 - 16:02
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
И скиньте, пожалуйста, светы сенной тел. Девочки, вообще подскажите, пожалуйста, мне надо почистить удаленно мужа. Кто из выше перечисленных поможет?
Так и подумала, что Вас интересует чистка мужа. Без согласия мужа, никто из мною перечисленных не сможет это сделать, т.к. нужно присутствие человека. Поэтому я лично Вам не могу кого то советовать в Вашем вопросе.
Гость
3829 - 11.03.2021 - 16:29
Ну наверное не «согласие», а присутствие ) впервые вообще такое слышу, но узнаю у них. Спасибо
Гость
3830 - 11.03.2021 - 17:03
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Ну наверное не «согласие», а присутствие ) впервые вообще такое слышу, но узнаю у них. Спасибо
Как уже писали, они дают воду для питья. Поэтому именно "согласия", т.к. воду пить Светы Холмской и Светы Сенной, это не про присутствие, как откат яйцами или отлив воском. А просто подлить эту водичку без уведомления мужа о том, что это за вода, как мне говорила Света Холмская "не прокатит". Все только с учитыванием свободной воли другого человека и даже чистка_
3831 - 11.03.2021 - 17:20
Добрый день. Мне вот интересно. Помните была тут дама на фоуме,ктулху или как-то так. Она тут позиционировала себя как хорошего мастера. И муж у нее камнями еще занимается. на энке жили. Она грозилась открыть свой центр и уже вроде бы как лицензию получили. Любопытно получилось ли? По мне точно все мимо.

300 лет не заходила,но сегодня интересно было. Я сама изучила метод отливки воском и погрузилась в эту тему и карты ленорман,поэтому мне не нужен никто уже.

А вот прочитала несколько последних листиков и хочу точно и однозначно сказать: Вика с фадеева. ну блин. вы серьезно? прошло лет 12 и ни слова не сбылось ниу меня ни у миллиона занкомых. Ольга Петровна с Селезнева,что рузанна советует. Ну неск лет назад я походила. воском отливала. что было что нет. ну ни капли. кроме минус деньги. Татьяна экстрасенс с Заречной? очереди мифы и легенды. абсолютно ноль опять же у слишком многих, Ольга петровна старомышастовская- жалко денег и бензин.
Я не понимаю, ну что я только не слышала. И жди и категоричность и верь и не рассказывай и каждому свой подход... Не может такого быть что мне конкретно никто не смог просмотреть ситуацию,предсказать хоть что-нибудь или помочь жить . Мне кажется это огромная индустрия по выкачиванию денег. Не может человек так часто и много лажать,а потом у кого=-то совпало и опа он экстрасенс.

Кто помнит Любу с Леванеского. Я слышала легенды про нее. Я пошла. гадание было среднее, взяла 15 тыс за отливку и все. Потом окончательно спилась. Поэтому я чудес не увидела.

Мне так хочется чудес, но увы. Из любопытства ходила к женщине на святках. вот увидим)
3832 - 11.03.2021 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне вот интересно. Помните была тут дама на фоуме,ктулху или как-то так. Она тут позиционировала себя как хорошего мастера. И муж у нее камнями еще занимается. на энке жили. Она грозилась открыть свой центр и уже вроде бы как лицензию получили. Любопытно получилось ли? По мне точно все мимо. 300 лет не заходила,но сегодня интересно было. Я сама изучила метод отливки воском и погрузилась в эту тему и карты ленорман,поэтому мне не нужен никто уже. А вот прочитала несколько последних листиков и хочу точно и однозначно сказать: Вика с фадеева. ну блин. вы серьезно? прошло лет 12 и ни слова не сбылось ниу меня ни у миллиона занкомых. Ольга Петровна с Селезнева,что рузанна советует. Ну неск лет назад я походила. воском отливала. что было что нет. ну ни капли. кроме минус деньги. Татьяна экстрасенс с Заречной? очереди мифы и легенды. абсолютно ноль опять же у слишком многих, Ольга петровна старомышастовская- жалко денег и бензин. Я не понимаю, ну что я только не слышала. И жди и категоричность и верь и не рассказывай и каждому свой подход... Не может такого быть что мне конкретно никто не смог просмотреть ситуацию,предсказать хоть что-нибудь или помочь жить . Мне кажется это огромная индустрия по выкачиванию денег. Не может человек так часто и много лажать,а потом у кого=-то совпало и опа он экстрасенс. Кто помнит Любу с Леванеского. Я слышала легенды про нее. Я пошла. гадание было среднее, взяла 15 тыс за отливку и все. Потом окончательно спилась. Поэтому я чудес не увидела. Мне так хочется чудес, но увы. Из любопытства ходила к женщине на святках. вот увидим)
Спасибо за отзыв по Ольге Петровне, к которой Рузана отправляет. Я как раз спрашивала. Значит, получается, не стоит идти. А что можете о самой Рузане сказать? Я про ее предсказания Вам.
Гость
3833 - 11.03.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Так и подумала, что Вас интересует чистка мужа. Без согласия мужа, никто из мною перечисленных не сможет это сделать, т.к. нужно присутствие человека. Поэтому я лично Вам не могу кого то советовать в Вашем вопросе.
А дистанционно заказчика самого кто-нибудь из них чистит?

П.С. Номер в личку получила, спасибо!

Отредактировано alexandra_kk; 11.03.2021 в 18:29. Причина: Дополнение
Гость
3834 - 11.03.2021 - 18:57
Дистанционно самого заказчика Светлана Сенной чистила кого то водичкой из форума по скайпу. Но лучше сначала, диагностику сделать у неё. Она сама говорит нужна чистка или нет. Лучше у неё уточнить короче)
Гость
3835 - 11.03.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Дистанционно самого заказчика Светлана Сенной чистила кого то водичкой из форума по скайпу. Но лучше сначала, диагностику сделать у неё. Она сама говорит нужна чистка или нет. Лучше у неё уточнить короче)
Спасибо большое за информацию!
Гость
3836 - 11.03.2021 - 19:01
[quote=Пика;48230329] Пика, вы на сайте с 17 года. До сих пор не нашли человека, кто видит и помогает ?
3838 - 11.03.2021 - 20:30
А я пришла к выводу,что у каждого все-таки свой гадатель..Это уже исходя опыта не только моего,но и моих подруг..Кого-то видит хорошо Света Сенная,кого-то Рузанна,кого-то еще кто-то..это индивидуально..Да я была и у тех гадателей,которые вообще не попали мне..ни будущее ни настоящее ни прошлое..Но в то же время моим знакомым они же описали конкретные факты из будущего,которые сбылись..У меня один знакомый очень давно был у Светы Сенной-так вот у него прям все сбылось..и по работе и по переезду и по личной жизни..и по спутнику жизни..Но тут же на форуме читала отзывы,где писали,что Света им вообще общими фразами говорила,никакой конкретики при ответах..Также Рузанна..мне в личку писали многие прям хвалебные отзывы..Я позвонила..У меня сбылось и все идет согласно ее гаданию...Однако писали те кто сказал что она даже не увидела настоящее..Но у меня все сбывается из разных сфер жизни..Сама не знаю почему так получается..Кто-то скажет совпадение.. и только..Но я знаю точно, что и Света Сенной и Ольга Борисовна и Диана описывали такие моменты,которые знала только я (совпасть здесь не могло).Рузанна мне предсказала прям специфические ситуации,не общие слова,а ситуации,которые уже сбылись.. поэтому лучше искать своего мастера каждому..может кому-то вообще никто не подойдет..
Гость
3839 - 11.03.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне вот интересно. Помните была тут дама на фоуме,ктулху или как-то так. Она тут позиционировала себя как хорошего мастера. И муж у нее камнями еще занимается. на энке жили. Она грозилась открыть свой центр и уже вроде бы как лицензию получили. Любопытно получилось ли? По мне точно все мимо. 300 лет не заходила,но сегодня интересно было. Я сама изучила метод отливки воском и погрузилась в эту тему и карты ленорман,поэтому мне не нужен никто уже. А вот прочитала несколько последних листиков и хочу точно и однозначно сказать: Вика с фадеева. ну блин. вы серьезно? прошло лет 12 и ни слова не сбылось ниу меня ни у миллиона занкомых. Ольга Петровна с Селезнева,что рузанна советует. Ну неск лет назад я походила. воском отливала. что было что нет. ну ни капли. кроме минус деньги. Татьяна экстрасенс с Заречной? очереди мифы и легенды. абсолютно ноль опять же у слишком многих, Ольга петровна старомышастовская- жалко денег и бензин. Я не понимаю, ну что я только не слышала. И жди и категоричность и верь и не рассказывай и каждому свой подход... Не может такого быть что мне конкретно никто не смог просмотреть ситуацию,предсказать хоть что-нибудь или помочь жить . Мне кажется это огромная индустрия по выкачиванию денег. Не может человек так часто и много лажать,а потом у кого=-то совпало и опа он экстрасенс. Кто помнит Любу с Леванеского. Я слышала легенды про нее. Я пошла. гадание было среднее, взяла 15 тыс за отливку и все. Потом окончательно спилась. Поэтому я чудес не увидела. Мне так хочется чудес, но увы. Из любопытства ходила к женщине на святках. вот увидим)
Пика, как я рада за тебя, что ты сама уже всему научилась) может в этом и была цель и смысл всех этих похождений безрезультатных? Ну это так, предположение)
И спасибо, что откликнулась по отзывам, а то как то на форуме в последнее время туго с общением, все отмалчиваются... хотя форум и есть для взаимопомощи и обмена опытом. Мне не понятно(
Но суть в том, что про каждую из них у меня есть не легенды, а конкретные отзывы близких. К Вике ходит моя подруга, и ее мама с бородатых времен, и им очень помогает. К Татьяне другие 2 подруги, и тоже чуть ли не желания помогает исполнять (я была, мне не помогла ее чистка). То же самое об Ольге Петровне со старомышастовской- советует человек, у которого опыт уже в этих делах.
Поэтому да, я тоже склоняюсь к тому, что просто не все всем подходят. А кому то не подходит вообще никто. Про сеья еще не знаю...
нашла в расширенном режиме смайлы, класс))
3840 - 11.03.2021 - 23:11
Здесь действительно каждому своё. А ещё - иногда даже у одной гадалки все сбывается, а в другой раз у нее же всё не в попад. И непонятно, от чего зависит. Например,я летом обращалась к Елене с Игнатова (она ясно увидела волнующую меня ситуацию, точно описала человека по фото и предсказала исход событий - причем даже срок (названный месяц исхода) точно совпал). При повторном обращении два месяца назад по другой ситуации ничего не сбылось ((( При этом недавно я зарегистрировалась на этом сайте, изучила отзывы по ветке и о ней не самые хорошие отзывы в итоге. Вот и непонятно - кому верить (один раз все сбылось на 100%, а второй вообще не сбылось пока).
3841 - 11.03.2021 - 23:30
здравствуйте. сегодня чистила свою почту и в одной из папок обнаружила пару писем. это была переписка с гадалкой, я перечитала и была очень удивлена, насколько все 100% было увидено. письма от апреля 2015 года, подпись в письме Алла Инсанова. я точно помню, что контакт кто то с форума дал, еще со старой ветки. сейчас этот адрес заблокирован. может кто то помнит эту гадалку? она не в Краснодаре


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены