К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
10041 - 16.03.2016 - 11:44
Здравствуйте соседи!
Подскажите пожалуйста, от двери разделяющей пощение с лифтами и квартирами, кто нибудь ключи получал от УК или застройщика?
Гость
10042 - 16.03.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от cfyz Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи! Подскажите пожалуйста, от двери разделяющей пощение с лифтами и квартирами, кто нибудь ключи получал от УК или застройщика?
Мы при приемке спрашивали про ключи от этой двери и от двери на лестничный марш: нам сказали, что их никому не дают - считайте, что эти двери никогда не закрываются.
10043 - 16.03.2016 - 13:55
от лестницы нет.а холл квартир у нас закрывается
Гость
10044 - 16.03.2016 - 19:22
Вечер добрый, кто то давал рекламу ремонт компов, не могу на форуме найти, мож. кто подскажет плииз,тут же на лавочкина
Гость
10045 - 16.03.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
рулит которым близкий родственник застройщика
Подрядчик, который выкупает квартиры - не родственник "застройщика". Где пруфы?
Гость
10046 - 16.03.2016 - 21:55
10197-Mario209 > ?? что это? где контекст?
Гость
10048 - 16.03.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lenysa Вечер добрый, кто то давал рекламу ремонт компов, не могу на форуме найти, мож. кто подскажет плииз,тут же на лавочкина 8 961 59 61 288
Спасибки
Гость
10049 - 17.03.2016 - 07:46
10198-Eritrea > sorry,for Insomnia333
Гость
10050 - 17.03.2016 - 13:12
10193-cfyz > 10194-dersu > поменяйте личину замка в этой двери, она стандартная. Ключи всем проживающим раздайте, и 2 комплекта в УК. Закрывайте на здоровье, меньше рекламы будет, больше чистоты.
Гость
10051 - 17.03.2016 - 15:26
Ремонт компьютера.

● Диагностика компьютера;
● Переустановка Windows всех версий;
● Установка программного обеспечения: драйвера, мультимедиа, MS Office, любых программ по вашему требованию;
● Настройка интернета, модемов, роутеров, WIFI роутеров;
● Лечение вирусов, удаление рекламных баннеров, баннеров вымогателей;
● Чистка системного блока от пыли, чистка ноутбука от пыли с полной разборкой, замена термопасты;
● Замена и установка неисправного компьютерного «железа».

Телефон: 89882827016. Виталий. Работу выполню качественно и недорого.
Проживаю в вашем районе.
Гость
10052 - 17.03.2016 - 20:32
10175-bart99 >можно подробнее про гараж? Давно купили? Кирпичный? Какой именно гск?
Гость
10053 - 19.03.2016 - 12:47
Здравствуйте!
Уважаемые соседи, кто из Вас пользуется инетом от Ростелекома?
Какой тариф по рекомендуете? И как вообще со скоростями?
Спасибо!
Гость
10054 - 19.03.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от cfyz Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Уважаемые соседи, кто из Вас пользуется инетом от Ростелекома? Какой тариф по рекомендуете? И как вообще со скоростями? Спасибо!
Я пользуюсь. Был сначала интернет за 590 р 70 мбит/с. Потом переключила на самый дешевый - 450 р 30 мбит/сек. Разницы никакой. Часто падает. Выше 5 мбит скорости не бывает. Ттк был лучше. Но альтернативы никакой нет. Так что печально пользуюсь Ростелеком.
Гость
10055 - 21.03.2016 - 22:54
Я когда в декабре 2014 въехала в квартиру дома 25, то Ростелеком нам предложил тариф ("Верная цена" кластер3 100 Мбит/с-интернет+тв) за 690 руб. Мне этот тариф очень понравился, и на другой я уже не меняла, так как это самое выгодное предложения за всё это время. Кстати мне, когда устанавливали, то сказали, что приставка и Wi-Fi роутер через год автоматически станут моими, правда не знаю так это или нет, но все равно это лучшее предложения!
Гость
10056 - 22.03.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от talis Посмотреть сообщение
Я когда в декабре 2014 въехала в квартиру дома 25, то Ростелеком нам предложил тариф ("Верная цена" кластер3 100 Мбит/с-интернет+тв) за 690 руб. Мне этот тариф очень понравился, и на другой я уже не меняла, так как это самое выгодное предложения за всё это время. Кстати мне, когда устанавливали, то сказали, что приставка и Wi-Fi роутер через год автоматически станут моими, правда не знаю так это или нет, но все равно это лучшее предложения!
Прекрасный отзыв
Гость
10057 - 22.03.2016 - 09:55
Мы после заселения месяц за Ростелеком бегали, а Вам прям в декабре сразу и предложил, и подключил. Чудеса прям какие-то)))
Гость
10058 - 22.03.2016 - 10:08
Valeriva, интернет подключили сразу после новогодних праздников, так как на этот тариф была акция вроде до конца января 2015.
Гость
10059 - 22.03.2016 - 10:27
Управляющая компания хочет поставить у нас шлагбаумы на 3 въездах. Это конечно хорошо для первых домов, возле шлагбаума, а для отдалённых не комфортно, так как такси не смогут заезжать во двор, да и если гости приехали, то к дому не подъедут. Дело в том, что машин , как было много, так и будет, это в основном машины нашего ЖК, и особо ни чего не изменится, только будет не комфортно отдалённым домам от шлагбаума:(((
Гость
10060 - 22.03.2016 - 12:25
10211-talis >Это точно, а как встречать скорую помощь с маленьким ребенком,если некому побежать и открыть этот шлагбаум? Бред,да и ключи эти быстро выходят из строя, примерно год работы и отнеси еще 1300 рублей.Да и кому, кроме как жильцам нашего ЖК прийдет в голову суваться в наши дворы,в общем я против. Но УК конечно сделает по-своему :(
gty
10061 - 22.03.2016 - 17:37
10212-topvkus >аналогично - для пятиэажек что рядом это актуально так как у них половина наших парковалась и для них мест не было, сейчас у них норм. А у нас? да кто у нас парковаться будет? Бгггг, у меня кум приезжает машину на платное бросает - говорит ну вас в жопу с вашим двором. Не смотря что у него в ЖК не лучшая ситуация. А так... Если кто приезжает бегать открывать? Бред. На фиг нам шлагбаумы не нужны.
Гость
10062 - 22.03.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от talis Посмотреть сообщение
Дело в том, что машин , как было много, так и будет, это в основном машины нашего ЖК, и особо ни чего не изменится,
Треть..ну пусть четверть, мест освободилось бы если бы народ ставил плотнее друг к другу!
Далее..на парковках, где ограждения привинчины к асфальту, часть стоило бы убрать, или перенести на бордюр(или край тротуара) - дверь машины не откроешь, и приходится парковаться чуть далее, а это сокращение парковочных мест..
Некоторые ставят маленькие "матизы" и "гетсы" и иже с ними поперек парковок, занимая два места..некоторые подпирают пустые места .. ну и т.д... вот мест и нехватает. Плюс часто встречное движение по одной полосе....
Ну и некоторые машины стоят месяцами, занимая чьето место..не факт, что это "наши" авто. Много груховиков и маршруток во дворах...так ли обязательно загонять в теснотень газели?!
Поэтому, мне кажется, что шлагбаумы могли бы както спасти ситуацию с пришлыми паркующимися.. Но ставить например два на вьезд (по внешним сторонам ЖК) один на выезд (по середине) - это и движение по двору упорядочило бы.... а Вы как думаете?!
Гость
10063 - 22.03.2016 - 23:26
gari, да я вот думаю, что бывают разные ситуации: 1)скорой помощи надо забрать больного,они что на носилках через весь ЖК понесут. 2)на улице ливень,а такси ждёт у шлагбаума,как-то не комфортно бежать, как будто бежишь на остановку автобуса. 3)привезли мебель..., беги им шлагбаум открывай, а если муж уехал и забрал ключ, тогда что, несколько ключей что ли покупать. И т.д. и т.п. И опять же этим проблему не решить. Кто не умеет парковаться, так и будет несколько мест занимать!!!
Гость
10064 - 22.03.2016 - 23:40
Пусть лучше как есть, чем необдуманно проголосовать"За" и сделать себе проблему, как было с отоплением: кого-то не устроило платить по счётчикам и теперь платим как другие ЖК по кв.м. Хотя я и выбирала эту квартиру, так как в отдели продаж в первую очередь расхваливали, как удобно жить с этими счётчиками...
Гость
10065 - 22.03.2016 - 23:46
Извините за ошибку, эмоции берут своё "в отделЕ продаж"
Гость
10066 - 23.03.2016 - 08:52
УК уже не знает как с жильцов выманить побольше денег, шлагбаумы придумали, об остальных домах не подумали которые внутри ЖК находятся. Лучше бы с отоплением проблему решали.
Гость
10067 - 23.03.2016 - 15:14
Я тоже считаю, что в нашем случае установка шлагбаумов ситуацию нисколько не улучшит. Утром и вечером, когда машины ежеминутно выезжают или заезжают, пробки только добавятся. Этот "+" добавит себе лишь УК: расширили ассортимент предоставляемых услуг, а на самом деле имитировали "кипучую деятельность". Это сейчас пишут, что 40 руб., а потом будут рассказывать, как все дорожает... Дело не в этом, конечно, а в том, что пользы никакой не просматривается...
Гость
10068 - 23.03.2016 - 15:24
За видео наблюдение платим, а камеры бывает не работают или их воруют и никому (ни УК, ни конторе, отвечающей за видио) это не интересно - месяцами их не восстанавливают. В "горячие" моменты, когда очень рассчитывали на видео запись, оказывалось, что нужные видео камеры как раз и не работают...
Гость
10069 - 23.03.2016 - 15:27
Уважаемые жильцы, скажите пожалуйста, как в квартирах со звукоизоляцией? Слышно ли соседей сбоку, сверху, снизу?
Гость
10070 - 23.03.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от bum5 Посмотреть сообщение
...Лучше бы с отоплением проблему решали.
С отоплением они проблему решать не будут, у них ее НЕТ! Проблема есть у нас всех,а вот у УК ее нет. 16 марта в 15.00 по поручению Евланова зам. директора департамента городского хозяйства администрации города проводил в нашем ЖК собрание, выслушивал жалобы собравшихся собственников на отсутствие нормального тепла в квартирах, много квитанций забрал на проверку расчетов ресурсов на ОДН, про счетчики и т.д. Чтобы что-то изменилось в нашу пользу, надо просто доставать всех жалобами, так доставать, чтобы вариантов у них не было, кроме как взять и все исправить на что жалуются...
Гость
10071 - 23.03.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Jeis Посмотреть сообщение
Уважаемые жильцы, скажите пожалуйста, как в квартирах со звукоизоляцией? Слышно ли соседей сбоку, сверху, снизу?
Очень слышно!!! И не просто сверху-снизу, а через 2-3 этажа и сверху и снизу... И ничего с этим не поделаешь...
Гость
10072 - 23.03.2016 - 19:35
Чёт жутковато стало от одной только мысли, какая жопа ,простите -коллапс ,будет если поставят шлагбаумы.Выезд и заезд по одной колее,один хочет выехать,другой заехать,у третьего пульта нет,4го батарейка села,5й такси хочет,мебель шмебель там,другому на горшок срочно и вся эта кавалькада с матами и проклятиями тыркается .Да было бы где ещё тыркаться.Короче жесть.И не стоит писать ,что устаканется и все привыкнут.На все сто уверен,что палка не проживёт и суток.Либо свернут руками,либо наеб.тся сама.((
Гость
10073 - 23.03.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от 215 Посмотреть сообщение
Чёт жутковато стало от одной только мысли, какая жопа ,простите -коллапс ,будет если поставят шлагбаумы.Выезд и заезд по одной колее,один хочет выехать,другой заехать,у третьего пульта нет,4го батарейка села,5й такси хочет,мебель шмебель там,другому на горшок срочно и вся эта кавалькада с матами и проклятиями тыркается .Да было бы где ещё тыркаться.Короче жесть.И не стоит писать ,что устаканется и все привыкнут.На все сто уверен,что палка не проживёт и суток.Либо свернут руками,либо наеб.тся сама.((
Полностью согласен, но помнится мне, что кто то давным-давно здесь на форуме призывал УК установить шлагбаумы. Вот кто он?
Гость
10074 - 23.03.2016 - 20:51
Не, не я.Это с 15го кажись.
Гость
10075 - 24.03.2016 - 00:13
ШЛАГБАУМЫ - ИМХО - это не благо, а желание УК срубить еще бабла!
Потому что:
1). Абонплата со временем будет расти (как за видеонаблюдение);
2). У нас не центр, а отдаленный район, кроме жильцов здесь наших домов здесь машины никто не ставит;
3). Выездов мало, а машин много, поэтому шлагбаумы будут все время открыты и проехать "паравозом" не составит труда;
4). Шлагбаумы будут все время сломаны, как сами, так и теми кто не хочет за них платить;

Что решит проблему с парковками и проездом:
- въезд/выезд по кольцу (начать надо со знаков, потом все привыкнут);
- парковка авто под углом, а не как получиться;
- установка ограждений на тротуарах - это дисциплинирует (пример в тех домах где установлены);
- ликвидация бетонных клумб которые расставлены хз как;
- также, во многих семьях по 2 и 3 автомобиля, отсюда и отсутствие мест.
Гость
10076 - 24.03.2016 - 00:16
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
ШЛАГБАУМЫ - ИМХО - это не благо, а желание УК срубить еще бабла! Потому что: 1). Абонплата со временем будет расти (как за видеонаблюдение); 2). У нас не центр, а отдаленный район, кроме жильцов здесь наших домов здесь машины никто не ставит; 3). Выездов мало, а машин много, поэтому шлагбаумы будут все время открыты и проехать "паравозом" не составит труда; 4). Шлагбаумы будут все время сломаны, как сами, так и теми кто не хочет за них платить; Что решит проблему с парковками и проездом: - въезд/выезд по кольцу (начать надо со знаков, потом все привыкнут); - парковка авто под углом, а не как получиться; - установка ограждений на тротуарах - это дисциплинирует (пример в тех домах где установлены); - ликвидация бетонных клумб которые расставлены хз как; - также, во многих семьях по 2 и 3 автомобиля, отсюда и отсутствие мест.
...Да, еще можно добавить парковку внутри дворов грузовых автомобилей.
Гость
10077 - 24.03.2016 - 08:10
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DCLink ШЛАГБАУМЫ - ИМХО - это не благо, а желание УК срубить еще бабла! Потому что: 1). Абонплата со временем будет расти (как за видеонаблюдение); 2). У нас не центр, а отдаленный район, кроме жильцов здесь наших домов здесь машины никто не ставит; 3). Выездов мало, а машин много, поэтому шлагбаумы будут все время открыты и проехать "паравозом" не составит труда; 4). Шлагбаумы будут все время сломаны, как сами, так и теми кто не хочет за них платить; Что решит проблему с парковками и проездом: - въезд/выезд по кольцу (начать надо со знаков, потом все привыкнут); - парковка авто под углом, а не как получиться; - установка ограждений на тротуарах - это дисциплинирует (пример в тех домах где установлены); - ликвидация бетонных клумб которые расставлены хз как; - также, во многих семьях по 2 и 3 автомобиля, отсюда и отсутствие мест. ...Да, еще можно добавить парковку внутри дворов грузовых автомобилей.
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
ШЛАГБАУМЫ - ИМХО - это не благо, а желание УК срубить еще бабла! Потому что: 1). Абонплата со временем будет расти (как за видеонаблюдение); 2). У нас не центр, а отдаленный район, кроме жильцов здесь наших домов здесь машины никто не ставит; 3). Выездов мало, а машин много, поэтому шлагбаумы будут все время открыты и проехать "паравозом" не составит труда; 4). Шлагбаумы будут все время сломаны, как сами, так и теми кто не хочет за них платить; Что решит проблему с парковками и проездом: - въезд/выезд по кольцу (начать надо со знаков, потом все привыкнут); - парковка авто под углом, а не как получиться; - установка ограждений на тротуарах - это дисциплинирует (пример в тех домах где установлены); - ликвидация бетонных клумб которые расставлены хз как; - также, во многих семьях по 2 и 3 автомобиля, отсюда и отсутствие мест.
Да, вторые и третьи автомобили в семьях - под пресс!!! Все должны быть равны!
Гость
10078 - 24.03.2016 - 08:15
ЛЮДИ SOS!!!
Кошка ушла оставив котенка! Ему всего неделя только открыл глазки! Из пипетки и соски есть отказывается, уже вторые сутки не можем ее найти. Малыш пока жив....
Может у кого-то есть кошка, недавно родившая котят может она его примет, хоть пару недель покормить. Жалко малыша ... мы его заберем! Помогите спасти!
gty
10079 - 24.03.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
так ли обязательно загонять в теснотень газели?!
допустим, у меня газель, я живу в нашем ЖК, заплачу за ключ - почему я должен(или где я должен оставлять машину) на Лавочкина? на Бершанской? Давайте тогда уже вон - ландкрузеры, амароки... они размером как газель... что они делают во дворах? Они ведь должны грязь месить в лесах. Логика у вас железная...
А как шлагбаумы спасут от рукожопых владельцев - которые подпирают пустые места(ТАКИХ я кстати видел за 3 года пару раз) либо от тех кто паркуется на два места? Если он парковаться не умеет ключи ему не давать?
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Ну и некоторые машины стоят месяцами
тоже логика через край... сломается у меня машина, не будет возможности сразу отремонтировать, я ее куда дену? у меня гаража нет... притащу на тросе и во дворе поставлю, мне ее что на трассе бросать.
Подумайте о том бреде который написали.
Да и вот интересно дальние дома - скорую вызовут и будут через весь, сука, жека бежать ей шлагбаум открывать, или такси?
В большом ЖК шлагбаумы это бред.
gty
10080 - 24.03.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от DCLink Посмотреть сообщение
также, во многих семьях по 2 и 3 автомобиля, отсюда и отсутствие мест.
аха-ха... ок. У меня друзья живут в нашем подъезде, у них авто нет, давайте считать что один из двух моих авто это как бы их авто. Ну типа...
gty
10081 - 24.03.2016 - 09:05
10224-215 >+ неистово плюсую!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены