К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
10361 - 25.08.2016 - 13:16
кому нужна каменная вата Технониколь для шумоизоляции? делали ремонт, осталась 1 раскрытая упаковка, почти целая, отдадим в хорошие руки за мороженное
Гость
10362 - 25.08.2016 - 19:23
Народ что слышно про крытую парковку?
Гость
10363 - 26.08.2016 - 13:13
Доброго всем дня. подскажите пожалуйста сколько этажей уже готово на Лавочкина, 23 литера 1.
Гость
10364 - 26.08.2016 - 14:08
Льют последний, а потом техэтаж, если это тот, о котором я думаю, другой дом, третий этаж льют.
Гость
10365 - 26.08.2016 - 18:09
Ура, однако! спасибо за приятную информацию
gty
10366 - 27.08.2016 - 16:32
По поводу мясного магазина который по лавочкина рядом с аптекой 24 часа. Жена после тренировки, под самое закрытие пришла, купила охлажденного цыпленка для супчика еще по мелочи фарша, мяса, чек взяла. Домой естественно пришла уже после 21-00, пока то да се, детей уложили, достает цыпленка из холодильника(он на подложке в стреч пленку завернут, к слову производитель агрокомплекс) - цыпленок весь в слизи, понюхали - запах тухлый. Проверили дату - просрочена, чек у нас от 25 августа, цыпленок произведен 15 августа и годен 7 суток, но не суть. Ладно, думали выкинуть, потом все ж думаю завтра отнесем. Положили в холодильник.
Вечером пришел с работы, взял чек, цыпленка и пошел. Милая продавец(видимо хозяйка) всегда с ней отлично общались пока она там взвешивала. Подошел, говорю вот так и так, вчера купили, открыли а там это пипец. Я ей объяснил что мне деньги на фиг не нужны, пусть просто примет к сведению, хотя бы.
Тут я начал выслушивать о себе много интересного, что я не понимаю и не разбираюсь в мясе, что мы купили и он нас за сутки в холодильнике испортился, что со всеми цыплятами из той партии все нормально(действительно открыли понюхали все норм) Я держу ее за дуру и идиотку, в общем рот у нее не закрывался. На мой вопрос о том что дата просрочена, она сказала следующее: Я покупаю партию и замораживаю ее, потому как жарко, и по мере необходимости размораживаю. Так так... я плачу за охлажденного цыпленка, а она мне продает размороженного? Интересный поворот. Это так же запрещено законодательно. Но видимо хозяйка этого не знает.
Почему так произошло я не знаю, может поставщик подложил "свинью", его размораживали/замораживали они несколько раз. В общем факт остается фактом.
Самый конец вышел ее муж начал вникать в суть вопроса, у нее рот также не закрывался, я развернулся и пошел, оставив чек и цыпленка, уже на выходе ее муж кричал в след "Подождите, заберите деньги за цыпленка", но я ушел.
Так вот, магазин был хороший, с самого начала, я привык доверять(как когда доверял мясному базару, они пару раз косячнули и там тариться перестали) потому особо и мысли не было нюхать проверять. Но качество у них падает, пельмешки дерьмовые стали, хотя их самолепные пока еще очень даже ничего. И девочка с тренировки жаловалась на них из-за недовеса. В общем как-то так, делайте выводы, мы для себя сделали. Если берете там что-то обязательно нюхайте и проверяйте мясо в т.ч. и на дату производства смотрите.
Чек и фото этикетки приложу чтоб не быть голословным.

Гость
10367 - 01.09.2016 - 09:57
Открытая группа в ВКОНТАКТЕ "ЖК "Восток" г.Краснодар"
Соседи, добавляйтесь!
http://vk.com/jk_vostok_krd
Гость
10368 - 01.09.2016 - 20:24
Это группа в контакте где Ваша жена Александра агитирует ставить подписи под жалобами составленными в пользу УК для повышения квартплаты, а несогласных банят? Хорошую группу создали, чтобы проще людей подписывать не понятно на что.
Гость
10369 - 01.09.2016 - 20:28
Уважамые соседи! Внимательно читайте, то что вам дают подписывать. Суть подписанной вами жалобы хитро подведена под то, что денежных средств которые собирает УК на содержание зеленых насаждений им не достаточно ( лист 2 , 3 абзац), а ответственность за гибель насаждений в заявлении УК вы сами снимаете с них ссылаясь на закон 1999 года ( когда машин было в городе в разы меньше) о том, что причиной тому является городская загазованность, запыленность и т. д., но не халатность и бездействие УК, что дает им основание для увеличения вам квартплаты, чтобы выполнить указанные в жалобе требования. Советую всем перечитать подписанную вами жалобу, т. к. ваши подписи нужны для основания повысить квартплаты. В жалобах пишется конкретная суть вопроса, что вас конкретно не устраивает, а не пишется хватает денег или не хватает, не выгораживается халатность УК. Возникает вопрос о заинтересованности и компетентности юриста, составившего жалобу, которая составлена не в пользу жильцов, а в пользу УК. Ваша жалоба в завуалированной форме является прошением о поднятии квартплаты. Опасайтесь особенно коллективных жалоб, инициируемых группой в контакте "ЖК Восток", составленных их юристом, читайте очень внимательно каждый пункт, не нужно придумывать для УК "Восток" новых обязанностей, пусть качествественно выполняют уже возложенные на них обязанности в рамках той квартплаты, которую мы уже платим, без дополнительных повышений.
Гость
10370 - 01.09.2016 - 20:37
Пишите и подписывайте каждый сам свою жалобу на действия или бездействия УК, если каждый напишет жалобу, то жалоб будет больше, а не одна коллективная жалоба, составленная не в интересесах жильцов, с 1/3 подписями выполненными одним и тем же лицом, что очевидно даже без почерковедческой экспертизы. Если будет нужно , то вам должны размножить одну и ту же жалобу, где каждый подпишет ее сам и будет лично отвечать за свою подпись. Будьте бдительны, не ставьте свои подписи на отдельных листах, которые в последующем можно подложить под любой документ. Чудес не бывает, свои проблемы вы можете решить только сами, обратившись в УК лично устно или письменно, не ведитесь на призывы в группе в контакте : "Давайте действовать сообща!!!" и тому подобных. Сбор подписей, это и есть просто сбор подписей. Все шито белыми ниточками.
Гость
10371 - 01.09.2016 - 20:54
Если кто подскажет как добавить фото, то могу приложить фотографию зеленого сочного газона стоянки, где вообще никто не поливает, и ужасного газона рядом с домами, где добросовестно поливают уже месяц три садовника, сливая наши деньги в ливневку, вместо того чтобы для начала хоть семян нормальных кинуть, как на стоянке и поливать не надо. Что они там поливают? То что собаки оставили? А кусты ваши на месте, никуда они не делись. Вот об этом надо писать в жалобе, а не о том что УК не хватает денег и выгораживать их.
Гость
10372 - 01.09.2016 - 22:36
Уважаемые соседи, напротив наших домов по адресу Восточный обход 18 образовалась свалка, которую с наступлением темноты начинают сжигать, весь угарный дым при восточном ветре идет на наши дома и невозможно открыть окна. Чтобы бедстсвие не приобрело масштабов, как на Гидрострое, предлагаю каждому звонить в службу 112 и сообщать диспетчеру об открытом огне высотой 2 метра, по адресу Восточный обход 18, если ехать с аэропорта, то правее на повороте на ул. Уральская. Если диспетчер всеми силами не хочет принимать вызов, уговаривает вас на горящую травку или бычок, то спрашивайте ее фамилию, очень действует, это черта города и открытый огонь в черте города запрещен, тем более там стоят камазы и имеются постройки, пламя может перекинуться, не говоря уже о нашем здоровье.
10373 - 02.09.2016 - 08:01
Цитата:
Сообщение от ElenaGN Посмотреть сообщение
Добрый день! Уважаемые жители Жк подскажите, пожалуйста, как часто отключают лифты? Например, за полгода, год... У меня мама в возрасте - ей проблемно подниматься без лифта (скорее даже невозможно). Спасибо.
берите второй этаж лифты полное говно за пять лет несчетное количество раз застревали постояннно ломаются.сделали грузовой через одно место.сейчас с коляской особо остро чувствую что отсутсвие пандуса а в приваренную рельсу моя коляска не помещается и плохая работа грузового лифта выводит из себя.13 дом 3 под.летом два раза почти по неделе лифт был сломан и коляска стояла в подезде или вообще гулять не ходили.
Гость
10374 - 02.09.2016 - 11:23
Второй этаж конечно хорошо, но будет вонь канализационная из ливневок и от газующего автохлама, шум от круглосуточных магазинов, продающих спиртное по ночам, орущие выпивохи на лавочках.
10375 - 02.09.2016 - 11:26
вонь слышала только возле крайнего от ленты дома 27 или 29 .больше нигде не воняет.
Гость
10376 - 02.09.2016 - 11:27
Детская группа ЖК "Восток" в контакте уже вовсю обсуждает строительство фонтана)))
Фонтан -это умывальник для бомжей. Это уже доказано по всей России.
Так что если хотите, чтобы бомжи поселились у вас на постоянной основе, поддержите актисистов группы в контакте)))
Гость
10377 - 02.09.2016 - 11:29
Активистов) опечатка
Гость
10378 - 02.09.2016 - 11:34
Кстати, сейчас женщина около 29 дома перекапывает газон, и правильно делает, трава изначально посажена плохая и не растет, там только блохи и какахи от собак. Хорошо бы вообще газоны засыпать красивыми камешками, как около СБС. Может собак на камни водить не будет этот огалделый народ.
Гость
10379 - 03.09.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от [filolog
Enot[/filolog];42834997]Если кто подскажет как добавить фото, то могу приложить фотографию зеленого сочного газона стоянки, где вообще никто не поливает, и ужасного газона рядом с домами, где добросовестно поливают уже месяц три садовника, сливая наши деньги в ливневку, вместо того чтобы для начала хоть семян нормальных кинуть, как на стоянке и поливать не надо. Что они там поливают? То что собаки оставили? А кусты ваши на месте, никуда они не делись. Вот об этом надо писать в жалобе, а не о том что УК не хватает денег и выгораживать их.
Фото через сайт радикал добавлять. На сайте загружаете фото, после чего Вам будет предложено несколько вариантов, как Вам хочется его опубликовать. Копируете нужный Вам и вставляете здесь.
Гость
10380 - 03.09.2016 - 20:07
Спасибо.
Гость
10381 - 04.09.2016 - 16:55
Уважаемый Енот или Иван Иванов или Александр Бондаревский (https://vk.com/bond007alex), хватит прятаться в 4-х стенах 29-ого дома! Еще раз повторяем, что мы никакого отношения к УК не имеем! Если у Вас есть личные претензии к управляющей, так составляйте свои жалобы и относите, а не возмущайтесь бездейственно. Нас волновала проблема с озеленением, что не было полива в засушливую погоду и деревья погибли, а так же беспорядок на детских площадках. Подписи собраны только добровольно!
Уже для всех не секрет, что Енот или Иван Иванов или Александр Бондаревский (https://vk.com/bond007alex) является одним и тем же человеком, создает фейковые страницы для пустословия, болтовни и прочей ерунды от ежедневного безделья!
Если Вам что-то не нравится составьте свою жалобу или закройте рот.
Гость
10382 - 04.09.2016 - 23:44
Максим Евгеньевич Коханенко, в одном сообщении вы оговорили и Александра Бондаревского и УК "Восток". Первый не создает фейковых станиц и никакого отношения ко мне не имеет, а вторые добросовестно занимаются поливом газонов и все деревья на месте, это могут подтвердить все жильцы. Фраза "закрой рот" очень характеризует ваш интелект. Кажется вы рекламировали себя, как проектировщика, на всех заборах, вот и займитесь проектированием, а не участвуйте в бабских разборках своей жены Александры.
Гость
10383 - 05.09.2016 - 00:23
Максим Коханенко, начните с себя при благоустройстве ЖК, перестаньте клеить где попало и как попало, свои объявления о проектировании, они портят облик ЖК, придают ему неопрятный вид. Кроме этого, своими действиями, вы совершаете административное правонарушение. Очень надеемся, что вы оторветесь от компьютера и созданной вами для сомнительной цели группы в контакте, пойдете удалите свои старые объявления и не будете клеить новые, придавая неопрятность заборам. Найдите более законный способ рекламы своей деятельности, надеюсь законной.
Гость
10384 - 05.09.2016 - 11:14
Кто знает, что сейчас чертят за 29 домом на пустыре? Дом будут строить? Для дома очень мало места.
Гость
10385 - 05.09.2016 - 11:35
Там земля с видом разрешенного использования для строительства многоуровневых гаражей. Так что, скорее всего за второй паркинг принялись.
Гость
10386 - 05.09.2016 - 14:09
ага...первый никак сдать не могут))))
Гость
10387 - 05.09.2016 - 21:21
Власти Краснодара услышали просьбу нашего ЖК. https://news.mail.ru/economics/27010509/?frommail=1
Гость
10388 - 06.09.2016 - 16:51
Максим Евгеньевич, что ж вы так ко мне негативно относитесь. Я Александр, тот самый, которому вы рот затыкаете. Вначале разберитесь по факту.
А товарищ за которого вы меня приняли, в чем то прав.
А именно касательно мусоросжигательного объекты через дорогу, что за лентой.
Гость
10389 - 06.09.2016 - 19:53
Ездили мы на этот объект, хорошо им залила мусор пожарная машина, а они еще коробок накидали, потихоньку тлели. Рабочих спрашиваем кто это устроил, они кивают на охранников, охранники говорят все вопросы задавайте хозяину и показывают на рекламный плакат на въезде на территорию с номером телефона 89183261111, по информации в интернете телефон принадлежит ИП Резник.
Гость
10390 - 06.09.2016 - 20:30
Александр, не обращайте внимание на Максима Евгеньевича, это просто его жена рамсы попутала.
Гость
10391 - 06.09.2016 - 21:35
10482.- говорят что там будет строиться школа.
Гость
10392 - 06.09.2016 - 21:47
Сегодня выкопали яму и стало похоже, что будут строить двухподьездный дом, такой же как 27-й, линия не ровная, а очертания двух подъездов. На школу такая форма строения не похож.
Гость
10393 - 07.09.2016 - 08:52
Ищу единомышленников, кому не спится ночью. В 01 час ночи рядом с нашим ЖК сжигают мусор около столовки, в начале рынка за зелеными крышами, во внутреннем дворе при въезде. Идет густой дым, воняет горящей бумагой с остатками пищи, копченой рыбы, пламя и дым поднимается высоко. Если кому не спится ночью и если вам не безразлична экология воздуха, почувствовав задымление, посмотрите где пламя, сфотографируйте его, затем наберите 112 и сообщите о пожаре, это работа пожарных тушить открытый огонь в городской черте. Не давайте диспетчеру 112 сбить себя с толку, настаивайте на фиксации вызова и тушении пожара, пояснив, что вы все засняли на видео, а разговоры записываются. Стихийных свалок, на которых сжигают мусор около ЖК становиться все больше и больше.
Гость
10394 - 07.09.2016 - 08:58
Александр, не спорьте с Коханенками, они проектировщики, а не эксперты автороведы, им не дано понять хотя бы по стилю изложения, что мы с вами совершенно разные люди во всем, ну кроме того, что соседи.Они по видимому даже сами не поняли, что давали людям подписывать.
Гость
10395 - 07.09.2016 - 09:26
Соседи прямо сейчас что-то зажгли напротив ленты через дорогу, уже горит полчаса, пламя и дым все выше, уже как ядерный гриб, фотографируем и дружно звоним 112, не стесняемся.
Гость
10396 - 07.09.2016 - 09:31
Звоните, сейчас там просто на бис горит, красиво, пошли клубы черного дыма, непонятно что накидали, пожарные мимо не проедут. Видимо ночами стали боятся, пламя ночью виднее, это решили днем.
Гость
10397 - 07.09.2016 - 11:04
Спасибо всем кто позвонил, приехали быстро, подъехать не смогли, растянули шланги и били струей. Там видимо в конце уже начали сжигать покрышки, которые рядом валялись. Некоторое время еше им понадобилось, чтобы затушить еще одну горящую рядом свалку. Прям на душе радостно, что в нашей стране хоть кто-то работает.
Гость
10398 - 07.09.2016 - 14:06
Застройщик сказал, что за 29 домом начали строить литер 5, жилой дом.
Гость
10399 - 07.09.2016 - 14:58
Добрый день,соседи,живу в 19 доме,напротив окон стоит эта чертова беседка,сил уже нет каждую ночь слушать пьяный мат,драки и бубнения.У кого еще такие же проблемы,может соберем подписи,пусть ее уберут.
Гость
10400 - 07.09.2016 - 17:13
Могу только посоветовать писать на сайт ГУВД Краснодарского края, на сервис приема обращений, чтобы участковый почаще наведывался в беседку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены